Перейти к публикации
пикап.Форум

Достали Пикаперы!


Баба Варя

Рекомендованные сообщения

Ждраствуйти, миня жавут Варвара Кузьминишна Пыжикова. Работаю я шами жнаете кем в шами жнаете какой лабратории. Свет российской рэп науки)))

Ехала я вота давече в трамвае шештнадцатага маршрута. Шмотрю, молодой такой, хлядить на миня. Хлазки крастенькие, такой висёленький. Шражу видна - пикапер. Потходить он ко мне и хаварит так весила: "Дефушка, у вас такая кравая сумочка, она вам так к лицу!" Ну я пашматрела на свою авоську ш пакетом малака и хаварю так: "Какой ше вы халантный, аднака, маладой человек!" А он жаулыбался так, а глазки то краснененье и хаварить мне: "А дайте мне ваш телефончик, што бы я вам мог пазванить". Ну я дала, телефон жалко канешно, внуки какай-та навароченый подарили, но я думаю, не дам, так он не пажванит... Ну дала и бяхом из трамвая, пока он не передумал. Патом дамой пришла села перед тилифонам а он и не жванить. Вот так, тилифон вжял, а жванить не хочет. В опщем нае**л миня тот пикапер на тилифон! Вот я в яндекс зашла набрала "пикам", шматрю, там много сайтаф повылазело. Я шмотрю там одни школьники прыщавые тусуюцо, а тут у вас таки мущины! Ах. Фот я и ришила вам пожаоловаться. Памагите, люди добрые, кто чем можить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баба Варь, а с какой скоростью бежали то?

Так 200км в час, милок. Я так на дачу кашдый день бахаю, шоб охурчики поливать...

На аликришке нонче дораха стала есдить то, паэтаму бяхом бехаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых глазки были не красненькие у меня, эт я просто был ослеплен твоей красотой, во-вторых нокиа N95 уже не "навороченая мобила", и кстати, ты что еще не проверила свою авоську? молоко я тож взял :р

З.Ы. позвонить времени не было в поле бегал телефоны стрелял

З.Ы.Ы. когда на дачу к тебе едем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дочь, хряновая из миня пякаперша. Пайду штоля на тренинх схажу... Буду как ента Шарон Стоан... Буду мужакоф саблазнять. А то ани какие-та неуверянные пашли, редка кахда сами знямиться падходють...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Баб вар ьяш собираюсь позвонить

а начинаю звонить слышу чтото рядом играет

начинаю искать вас глазами а вас негде нет

Но мы обязательно должны встретится, я никак не могу вас забыть, и каждой ночью вспоминаю, эт мне доставляет такое наслаждение, а как вспомню вашу грудь у колена так вобще рука устает

Жду встречи и целую нежно,нежно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне не нравится топик!

глупый!

да ой мне тоже не нравится ой что же делать,ну мне тоже ай я яй,не ну мне тоже не нравится ой,а да надо же написать комент а то не поймут

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...