Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Рост 190 см))

• Закрыто Тема закрыта
Ответов в теме - 101

#51 Lesssnik

Lesssnik
  • Пользователь
  • 45 сообщ.

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:50

У меня где-то 189-190 (когда в последний раз мерялся пару месяцев назад). Сейчас может еще подрос. Дальше не хочу. А 190, кого не спрошу, все говорят, что это самый крутой рост для парня, идеальный и т.д.

главное чтобы не больше, а то потом придется из кровати посадочную полосу делать..

#52 Scraby

Scraby
  • Пользователь
  • 12 сообщ.

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 16:08

Тебе очень повезло!!! 190 - это супер. Мне бы так. Но..Увы пока я только 170, хотя уже 17 лет. Но, Слава Богу, росту ещё :) Так что ты не парься, девушкам нравятся высокие.

#53 Sienna

Sienna
  • Пользователь
  • 4 305 сообщ.

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 17:52

190-это не очень высокий. сомнения автора все развеяли.
А вот как на счет 2.05? (у меня друг такой, хотел бы быть пониже)

кстати, по поводу роста чаще комплексуют девушки. мой рост 174 я его считаю идеальным, но вот лет в 15-16 многие считали меня отвратительно высокой.
Бороться и искать, найти и не сдаваться! (В. Каверин "Два капитана")

#54 De-vil

De-vil
  • Пользователь
  • 4 сообщ.

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 10:57

Не знаю даже как правильно выразиться!Короче у меня рост 189 в ботинках 190!я не худой но и не тостый!лицо очень красивое)))но я очень комплексую из-за роста.Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера, и девушки в том числе)

Бу го га)))
Уменя рост 205 см, такие комплексы были конечно, еще в школе, но потом я от них благополучно избавился. Так что теперь я на всех смотрю ,как на лилипутов)))

#55 _Скромняга_

_Скромняга_
  • Новичок
  • 9 сообщ.

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 00:29

у меня рост 196см и не парюсь по этому поводу))))
Доволен своим ростом, в баскетбол играть клева))))

Сообщение было изменено _Скромняга_: 11 Октябрь 2008 - 00:31

#56 leopard_14

leopard_14
  • Пользователь
  • 1 841 сообщ.

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:22

Не знаю даже как правильно выразиться!Короче у меня рост 189 в ботинках 190!я не худой но и не тостый!лицо очень красивое)))но я очень комплексую из-за роста.Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера, и девушки в том числе)

У меня тоже 189.
Никаких проблем с девчатами из-за роста не было.

#57 ZJIO

ZJIO
  • Пользователь
  • 11 сообщ.

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:33

М вы наверно уже все мужыки 18+лет.. мне токо 16 лет.у мя рост 195 .прост на баскет бол .Я щитаю ето кул быть рослим чуваком.Всех видно=))))Да и девушкам нравица рослые=)))

#58 игрок жизни

игрок жизни
  • Пользователь
  • 511 сообщ.

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:53

единственный минус большого роста в том что головой обо что нибудь да ударишься :)
тема называется *у кого пиписька больше* :lol: мой рост 188 , я счастлив :)
должен стать самым наглым но воспитание как самого доброго не даёт мне это сделать :)

#59 Just One

Just One
  • Новичок
  • 4 сообщ.

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:05

У меня рост 205, при этом чувствую себя очень комфортно, вниманием не обеделен, рост как козырь, хотя это всего лишь составляющая единого образа человека и не главная. Можно много чего еще сказать по этому поводу, да и так сказанно) Главное не зацикливаться на чем-то, а идти вперед во всем, будь-то проблема с ростом для кого-то либо иное.

#60 Дрянная девчонка

Дрянная девчонка
  • Новичок
  • 5 сообщ.

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 19:33

У меня где-то 189-190 (когда в последний раз мерялся пару месяцев назад). Сейчас может еще подрос. Дальше не хочу. А 190, кого не спрошу, все говорят, что это самый крутой рост для парня, идеальный и т.д.

ты прав...на мой взгляд, лучше пускай парень будет выше своей девушки, чем девушка выше него самого...
P. S. люблю высоких парнй

#61 Just One

Just One
  • Новичок
  • 4 сообщ.

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 20:37

Ах да ! Чуть не забыл, конечно за высоким ростом нужен достойный уход :)) спорт, ну или качалка, атлетическое телосложение и достижение красивых пропорций :) имхо.

#62 garcon

garcon
  • Пользователь
  • 144 сообщ.

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 10:51

191, единственный недостаток, тяжело соблюдать осанку...То есть с самоконтролем все в поряде, но под каждой веткой нужно сгибаться:))

#63 Grees

Grees
  • Пользователь
  • 139 сообщ.

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 12:01

Рост 188 в школе немного чувствовал себя не уютно были проблемы с осанкой а потом понял всё туфта их проблемы что такие маленькие =)

#64 Made_in_USSR

Made_in_USSR
  • Пользователь
  • 134 сообщ.

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:26

у какие здесь дяди высокие.
у меня 170, правда еще 17 лет. Так что все впереди. Из-за роста не стоит комплексовать. Вот если бы у тебя был 150-160, то тогда да.

#65 Koroleva-Tasha

Koroleva-Tasha
  • Пользователь
  • 120 сообщ.

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 15:04

Я сама 177 см) если на шпильках то все 187 см (а Я всегда хожу на шпильках) Поэтому Я обожаю высоких парней)Мммм)))

#66 P@RENEK

P@RENEK
  • Пользователь
  • 89 сообщ.

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 15:19

я ща 188 вес 75 кило и считаю ето зае.сь
раньше были комплексы (понимаю щас как тупил)из за того что в 14 лет вымахал высоким но потом начал вопще почти не расти занимался в тренажерке потому что был худенький потом забросил щас занимаюсь тай боксом и не жалуюсь на рост и вес комплексы как рукой сняло , тем более девушкам нравяться высокие парни... так что автор ненакручюй себя

#67 NiceXD

NiceXD
  • Пользователь
  • 57 сообщ.

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 20:34

сам м 182) обажаю высоких женщин))) прям ммммммм))))

а 190 это норм) так ччто все супер=)

#68 Exu9HA

Exu9HA
  • Пользователь
  • 54 сообщ.

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:13

Автор имхо всё на. На мой взгляд телки мегажёстко ведутся на рост чем больше тем лучше. Мне подружки все говорили, мол хочу подлинней( и то и это)!!!!

#69 garcon

garcon
  • Пользователь
  • 144 сообщ.

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 11:41

В жизни и так докуя тараканов, так что если еще и по этому поводу париться.... :)))

#70 KpacaB4uk

KpacaB4uk
  • Новичок
  • 3 сообщ.

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:39

ДУ аж. Если к росту 190 добавить 100 кг мышц - те первое впечатление о тебе будет классное. После слова "привет" девочки сами знакомиться будут :P
p.s. Арнольд Шварценеггер был 188 ;)

#71 Les Paul

Les Paul
  • Пользователь
  • 117 сообщ.

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:45

отличный рост! Понимаю любой комплекс, но рост хороший. Может автор живет просто в области страны, где такой рост редкость(что бывает), и скорее всего в других местностях такого комплекса бы не было. Хотя если походить по Китаю, то там среди большинтсва низкорослого населения встречаются люди за 190, и по виду абсолютные китайцы. Рост отличный, но больше 195 мне кажется и правда неудобно)

#72 ^Беспечный ангел^

^Беспечный ангел^
  • Пользователь
  • 304 сообщ.

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:10

ну ты парень даёш.18 лет а всё паришся.
мне вот тож 18 лет тока я выше тебя сантиметров на 8-10 и чо.всё нормально.мой рост мне не мешает знакомиться с девушками. :P
теория без практики ничто!!!
изучил теорию??Бегом в поле практиковаться.
иначе ты никогда не станеш настоящим пикапером

#73 sage.P.I.N.code

sage.P.I.N.code
  • Пользователь
  • 328 сообщ.

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:57

когда малый был мне все говорили - куда ты растёшь? я отвечал - вврех!)
сейчас когда спрашивают - почему ты такой высокий!
я отвечаю - это чтобы любить красивых, высоких топмоделей)!))
Everybody lie's! Figures don't lie's! Statistics know's it all! Details matter! Result's main! ©
First won't pick, then will pick up! © Me
I'm Good In B@d ©

#74 tp123

tp123
  • Пользователь
  • 54 сообщ.

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:50

Да ты че хоть ! не бреши, моя любовь всегда мне говорит, что парень должен быть всегда выше девушки, что она чувствует защиту твоию!!! Ты если что чуток просто подкачайся и все вообще ок будет! Не ты брешиш вощем, не комплексуй ВСЕ ОК!!!!!

#75 happy_zak

happy_zak
  • Пользователь
  • 19 сообщ.

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 00:37

Мой рост составляет 188 см,никогда не комплексовал,это же наоборот сексуально быть высоким,а еще если в плечах широкий то вообще -- свет генофонда, да и вообще не стоит акцентрировать внимание на уже данных физиологических данных(рост не уменьшишьи не увеличишь),улучшай то что можно улучшить:стиль :ph34r: ,запах,тело,манеры,оттачивай риторику.

#76 fantastick

fantastick
  • Новичок
  • 6 сообщ.

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:37

da vi chto???)))) eto je takoe bogadstvo...)) bukval'no vchera ya bil v teatre... tam igrala odna aktrisa, bivshaya miss Armenii.. rost navernoe bol'she 190 sm... takaya krasavica...))) podoshla vo vremya antrakta ko mne poprosila kakuyu to kupyuru pomenyat'... takaya udacha...!!!! a ya daje ne reshilsya zagovorit' s ney, tol'ko iz za rosta... u menya vsego 185... nu raznica bila ochen' zametna... kstati, sorry za latinskie bukvi... poka privikayu...)) tak chto gordites' vashim rostom... visokiy rost, eto schitay Bently v garaje...)))

#77 Bezonik

Bezonik
  • Пользователь
  • 29 сообщ.

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:48

тебе кажется что они на тебя смотрят как на Гуливера? ты уверен?? может они на тебя смотрят как на комплексующего парня??) перестань думать уже об этих мелочах и иди знакомитться с девками!!!

#78 Dzintars

Dzintars
  • Пользователь
  • 92 сообщ.

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:28

Главное - не сутулиться!
А девушки любят высоких)

Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: «Вы хотите быть правы или счастливы?»

#79 Rezak

Rezak
  • Пользователь
  • 189 сообщ.

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:38

Блин, а у меня 183 см. А так хочется хоть еще на 8 см подрости. Ну мне еще 17 лет, так что все впереди
366799283-ICQ

#80 Mizantrop

Mizantrop
  • Пользователь
  • 82 сообщ.

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:38

посидев в этой теме сделал вывод что рост важен - чем выше чем луше)) выходит я не оч я 180))
Неудачник - человек что пытается, но у него не выходит. Дурак - человек что не пытается и говорит что он неудачник.

#81 Almasiel

Almasiel
  • Пользователь
  • 1 896 сообщ.

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:43

чё уж мне делать с 175
но у меня какой-то поздний рост я за полгода на 7 см вырос турничёк решает
думаю дотянусь до 183 к лету больше не хочу :D
...SI VIS PACEM PARA BELLUM !!!

#82 Мишган

Мишган
  • Пользователь
  • 482 сообщ.

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:15

Млин, нашел из-за чего париться. Если был рост 160 - то тут еще можно поплакаться, а 190 см (у самого такой) - идельный рост. Все девушки заочно ниже, что смотрится гармонично.
Умираю, но не сдаюсь!

#83 STigMaT

STigMaT
  • Пользователь
  • 336 сообщ.

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:36

Вас послушать так все тут 190+. Я за 22 года жизни выше себя видел только человек 10. Мой рост 190, все мои Высокие друзья и знакомые 185 максимум. Вот комплекс и возникает. Хотя стараюсь об этом не думать. Кстати и ОЖП у нас почему-то нет 180+ хорошеньких.. эх)
Все бабы - козлы

#84 glavgad

glavgad
  • Пользователь
  • 128 сообщ.

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:22

У самого рост тоже 189см, при том что живу в Португалии и здесь мужики ниже чем в России.
Девушки любят высоких - это точно. Причем рост девушки тут не важен, будь она 160 см или 180см :)
Если даже есть талант, Чтобы не нарушить, не расстроить,
Чтобы не разрушить, а построить, Чтобы увеличиться, удвоить и утроить, —
Нужен очень точный план.
В. Высоцкий, «Песня о планах»

#85 SlavaGeroev

SlavaGeroev
  • Пользователь
  • 36 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:51

Вопрос высоким парням за 190, удобно гулять с девочкой если у нее рост допустим 165?

#86 Wh1Tee

Wh1Tee
  • Пользователь
  • 15 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 04:52

Отдыхайте ребята)
Мой рост 210))

С маленькой девушкой гулять немного не удобно, хотя уже привык, компелкса из-за роста никогда не было)

Сообщение было изменено Wh1Tee: 13 Январь 2012 - 04:53

#87 Conquistador de Baláshija

Conquistador de Baláshija
  • Пользователь
  • 106 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 05:08

Лучший рост по мне – 185-186 см, недаром он самый ходовой у мужчин моделей. Сам бы хотел быть 185-186, но точно не 190, Это уже каланча.
Women are equal and they deserve respect.
Just kidding, they should suck my dick.

#88 Хрен

Хрен
  • Пользователь
  • 38 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:28

А я в свое время играл в волейбольной команде и наоборот немного комплексовал из за своего, как мне казалось, низкого роста. Большинство ребят были 200+, а я всего 190))

#89 DarkCharm

DarkCharm
  • Пользователь
  • 353 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 10:23

Девушки, высокие парни Росси в этой теме, разбирайте!

По теме - Автор, нашел из за чего париться.

#90 116

116
  • Пользователь
  • 366 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 10:56

Вопрос высоким парням за 190, удобно гулять с девочкой если у нее рост допустим 165?

Да, удобно. И за ручки удобно держаться, и под руку тоже хорошо. Кроме того, лично мне очень нравится девушку внезапно схватить на руки и побежать, например, чтобы успеть на светофор, или покружить её на улице. Очень удобно с соотношением 165-170 её к 190 моим, т.к. девочки такого роста очень лёгкие :). Есть и минус - крайне неудобно заниматься сексом стоя. Во-первых, приходится в полуприседе, а это очень, очень напряжно, и лично мне не нравится из-за этого. Во-вторых, очень сложно получить оргазм самому, т.к. для этого (лично мне) нужно стоять на носках, а для этого приходится чуть ли не на корточки садиться =\ Кажется, что ерунда, но на деле оказывается, что секс-экстрим в примерочных, раздевалках аквапарков и т.д. с маленькой девочкой происходит куда реже. А это действительно неприятно: ведь ты хочешь её ужасно, но не знаешь, что лучше - запариться вусмерть или перетерпеть.

#91 Alex Ander

Alex Ander
  • Пользователь
  • 212 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 12:55

я на босую ногу 190 см...18 лет
бывшая 165см была...и пофиг было...идеально смотрелись

#92 Aliance

Aliance
  • Пользователь
  • 50 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:12

Девочки любят высоких. Так что рост - твоё преимущество. А раз ты худой, иди в зал. В 18 лет намного проще прибавить в массе, чем даже в 22 (хотя конечно зависит от особенностей организма). Высокий и накаченный = нет конкурентов :)

#93 SlavaGeroev

SlavaGeroev
  • Пользователь
  • 36 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:22

Накаченный это как? ))) вот широкие плечи, не худые руки, пресс и ягодицы, точно знаю, нравятся девочкам. Все должно быть пропорционально)))

#94 SlavaGeroev

SlavaGeroev
  • Пользователь
  • 36 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:28

Есть и минус - крайне неудобно заниматься сексом стоя. Во-первых, приходится в полуприседе, а это очень, очень напряжно, и лично мне не нравится из-за этого. Во-вторых, очень сложно получить оргазм самому, т.к. для этого (лично мне) нужно стоять на носках, а для этого приходится чуть ли не на корточки садиться =\ Кажется, что ерунда, но на деле оказывается, что секс-экстрим в примерочных, раздевалках аквапарков и т.д. с маленькой девочкой происходит куда реже. А это действительно неприятно: ведь ты хочешь её ужасно, но не знаешь, что лучше - запариться вусмерть или перетерпеть.

Согласен, но тут играет роль не столько рост сколько длинна ног и наличие каблуков на туфлях ))) у меня бывшая жена 183, приходилось приседать чуток ))) а вот девочка была 175 так в самый раз, ноги длиннее видно были и в туфлях на каблуке.

#95 116

116
  • Пользователь
  • 366 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:42

Хм, а слушай, ведь это решение. Буду дарить туфли на высоченных каблуках и намекать, для чего :)

#96 pAxmel

pAxmel
  • Пользователь
  • 184 сообщ.

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:03

Бу го га)))
Уменя рост 205 см, такие комплексы были конечно, еще в школе, но потом я от них благополучно избавился. Так что теперь я на всех смотрю ,как на лилипутов)))

+1, 202см. В школе зажатость была, а теперь когда иду по улице, то девушки сразу кидают глаз и оценивают рост) аж видно по глазам) в баскетболе вообще просто, 1й старший розряд взял не умея играть толком то) и к моему стилю вещи всегда есть подходящие!

#97 Star of drums1

Star of drums1
  • Пользователь
  • 10 сообщ.

Отправлено 16 Январь 2012 - 11:43

Сам 186 ввысь. И хотя большинство ОЖП вокруг примерно 160-175.. Не ребят, это бред)) уж над этим то заморачиваться. Как будто других тараканов мало)))

#98 ALIKODER

ALIKODER
  • Пользователь
  • 115 сообщ.

Отправлено 16 Январь 2012 - 12:28

Я 191см ростом (весом 102кг чистых мышц можно сказать) Чёт много нас высоких и ни кто кроме автора не комплексует=) чудеса

#99 eXotic

eXotic
  • Пользователь
  • 379 сообщ.

Отправлено 16 Январь 2012 - 17:17

да комплексы ваще не в тему темболее если не дрыщ и не сутулый) многие девушки любят высоких парней но всегда найдутся исключения , а так все четко :)

Лучше сделать и пожелеть об этом, чем жалеть о не сделанном (с)
Права на критику имеет тот, кто может сделать лучше (с)

жизнь дает нам шанс, а воспользоватся им или нет решаем мы сами (с) eXotic

#100 sid89

sid89
  • Новичок
  • 3 сообщ.

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:55

я хоть и повыше тебя, но никогда не парился , а считал всегда это преимуществом. то что Гуливер это хорошо, высокие люди подсознательно вызывают уважение, защиту какую то. ну все же смотрели Дядю Стёпу в детстве.

будучи ещё ребенком, я считал себя уникальным в этом плане, но когда стал старше, начал замечать что высоких то дофиха оказывается, даже черезчур дофиха . вот у меня на работе почти все высокие - кони под 2 метра роста и весом под сотню... запишись в баскетбольную секцию и перестанешь комплексовать что "слишком выскокий", хотя появится другая проблема - начнешь комплексовать что "слишком низкий".

Сообщение было изменено sid89: 19 Январь 2012 - 14:37

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых