Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Не знаю даже как правильно выразиться!Короче у меня рост 189 в ботинках 190!я не худой но и не тостый!лицо очень красивое)))но я очень комплексую из-за роста.Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера, и девушки в том числе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тебе сколько лет ?

если тебе мало лет то с возрастом пройдет (у меня тоже рост 190 и лицо симпотичное :) )

я когда был малейнький также думал что все смотрят на меня что типо я такой большим росто и как то комплексовал по этому поводу, потом мне стали все говорить ой как хорошо что у тебя такой рост и восторгаться им и говорили вот бы мне такой :) , потом и я стал думать что все на меня смотрят и любуються мне какой я о*уеныый :P , и я стал просто ловить кайф от каждого взгляда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе сколько лет ?

если тебе мало лет то с возрастом пройдет (у меня тоже рост 190 и лицо симпотичное :) )

я когда был малейнький также думал что все смотрят на меня что типо я такой большим росто и как то комплексовал по этому поводу, потом мне стали все говорить ой как хорошо что у тебя такой рост и восторгаться им и говорили вот бы мне такой :) , потом и я стал думать что все на меня смотрят и любуються мне какой я о*уеныый :P , и я стал просто ловить кайф от каждого взгляда

Мне 18!Возможно ты и прав!Я когда прохожу мимо витрины магазина мне кажеться что я какойто вытянутый хотя и не худой, плечи широкие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не заморачивайся,тем более что как ты говоришь ты не худой, еще лучше пойди в спорт зал..появится осанка хорошая,и этот комплекс пропадет...главное не сутулься

Изменено пользователем I7aTPoH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня был небольшой комплекс по причине того, что я выгляжу худым.

Но когда начал ходить в тренажерный зал - стал чувствовать себя комфортнее, несмотря даже на то, что особых внешних изменений не наблюдаю. По той причине, что посещаю зал всего-лишь 1.5 мес.

Так что ТС - дуй действительно в качалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха! Чувак! У меня 196 и я рад этому! И мои девушки от этого тащатся, это круто! Гордись этим!

Иди быстрей в тренажорку, уверенности в себе добавится на все 150%!

Изменено пользователем DominiK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 189 см, и я не здоровяк, вешу 80 кг всего!!!И чё???Ничё такого в этом не вижу, девушкам нравятся высокие парни!!!

А как мне кажется им ваще пофиг на твой рост, я понимаю если б у тя рост был 170, вот тогда, да!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 190, 19 лет, и я очень рад, что стал таким высоким! Ты думаешь это недостаток? Да это огромное приемущество, все девчонки хотят высоких парней, а парни отдали бы многое, чтобы стать выше... дави своих тараканов! У тебя замечательный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий рост это супер!!! У меня 190 см рост вес 85кг широкие плечи,симпатичное лицо, иду по улице и ловлю восхишённые вгляды девушек и женщин. Это прекрасно иметь такой рост,токо главное не сутулиться, и спорт чтобы осанка красивая была.Не выращивай таракана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор, у меня 170 и стараюсь не комплексовать, знакомлюсь с ОЖП выше меня. Тебе повезло знаешь как???

Но увы вес всего 55 кг и выгляжу моложе своего почти 21(((

Изменено пользователем BigPen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня 188 и никогда в жизни не задумывался что можно по этому поводу комплексовать, я наоборот считаю, что ты можешь гулять совершенно с любой девушкой, даже с маленькой все равно будет смотреться нормально, а вот если бы был метр с кепкой то вот это уже реально проблема, хотя если посмотреть на нее с другой стороны..... ой я увлекся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 186см. и я тоже думал, что я выделяюсь из толпы не с самой лучшей стороны, но на самом деле это не так. высокий парень- мечта любой :) так что не теряйся))и тем более уж не расстраивайся по этому поводу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, разве 190 это так много.

Я вот 183 и отлично себя чувствую. Даже может немного по выше хотел бы быть. Я правда спортом занимаюсь и вешу почти 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто удивляюсь - как люди любят засирать себе мозг всяческой х*йней!

У меня 196 рост. Вес - 105. Никогда не комплексовал и не испытывал по этому поводу проблем с ОЖП. И тебе не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как все хвастаются. =)

Девушки напишите какой вам рост нравится? Или это не важно?

ЗЫ: я 183 среднячок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как все хвастаются. =)

Девушки напишите какой вам рост нравится? Или это не важно?

ЗЫ: я 183 среднячок)

Мы не хвастаемся а констатируем факты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется что автор создал тему типо какой я крутой :D

Большой рост это приемущество.

неправда!ты даже не представляешь как я из-за этого комплексую!перед кем тут выставляться?я тут никого не знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию !!! дай ка фотку - оценим и развеем твои сомнения B)

Изменено пользователем Saver Pro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред!!не замарачивайтесь по поводу роста,им росто не так важен,важен сам человек ;) ,ничего страшного если даже чутьчуть пониже своей ожп.

Помните,любой недостаток можно превратить в преимущество)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю даже как правильно выразиться!Короче у меня рост 189 в ботинках 190!я не худой но и не тостый!лицо очень красивое)))но я очень комплексую из-за роста.Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера, и девушки в том числе)

Зря ты так комплексуешь! Многие наоборот комплексуют из-за маленького роста. Природой так установленно, что люди (вообще приматы), а именно мужики (самцы) должны быть крупнее, а значит и выше самок.

Так что всё у тебя в норме. Уверяю тебя, на подсознательном уровне женщины при первом впечатлении выбирают именно высоких (крупных) самцов. Хоть это немного фрейдизмом попахивает, но от законов природы не убежишь. Так что не очень волнуйся по этому поводу.

А если не получается, то займись культуризмом: железо потаскай. Если серьёзно этим займёшься, годика через два твоя самооценка РЕЗКО повысится. Да и для здоровья полезно.

Так что всё у тебя в норме! Зря переживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175... Я про рост, а не про длинну... сами знаете чего... :D

А вообще-то тему мы забавную затронули. Давайте теперь меряться, кто выше на стенку пи-пи... :rolleyes:

Может это и важно, но для женщины сии параметры не на первом месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл, думал сказать "всё нормально, не парься и не комплексуй", а сейчас уйду и сам, наверное, буду комплексовать. 174 )))

Блин, автор, у меня 170 и стараюсь не комплексовать, знакомлюсь с ОЖП выше меня. Тебе повезло знаешь как???

Но увы вес всего 55 кг и выгляжу моложе своего почти 21(((

Ты не одинок, рост, как я уже писал, 174, вес 55. 20 лет. Было время, думал, что при таких параметрах ппц, но, как время показало, трахаться не мешает ;)

Изменено пользователем Phoenix_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

автор не парься, норм это выглядит. у меня друг наверно 185.. может 190 девушка у него 165 вроде...

все равно хорошо смотряться. :)

И он не парится.

Сам парюсь, ток над тем где найти девушку от 175 и выше.. не нравится мне нагибаться, чтобы целоваться.. при 199 это не удобно.

кстати, кто за то, чтобы заспамить завод по производству вагонов метро информацией, что нам не удобно в них заходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! У меня тоже рост 190. У меня тоже были таие комплексы раньше! Но, давай посмотрим на это с другой стороны! 190 - самый охуенн....й рост, ибо тебе же не нужны девочки-карлики? Тебе же нужны настоящие 9-10? Я прав? Думаю да! А куда приятнее забросить себе на плечи ноги красотки ростом 190 :)))) Понимаешь?? Если ты худой - походи в качалку, подбери диету. Если у тебя прыщи - сходи к косметологу. Если не умеешь одеватся - возьми с собой подруг, деньги, и НЕ ИДИ РАДИ БОГА на рынок, сходи в магазин, да я знаю, цены там выше, НО, там ты купишь себе НОРМАЛЬНУЮ одежду. Подкопи, и купи себе шмот плейбоя! С таким ростом как у нас, мы получаем дополнительные баллы! Какие могут быть после этого комплексы? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор! У меня тоже рост 190. У меня тоже были таие комплексы раньше! Но, давай посмотрим на это с другой стороны! 190 - самый охуенн....й рост, ибо тебе же не нужны девочки-карлики? Тебе же нужны настоящие 9-10? Я прав? Думаю да! А куда приятнее забросить себе на плечи ноги красотки ростом 190 :)))) Понимаешь?? Если ты худой - походи в качалку, подбери диету. Если у тебя прыщи - сходи к косметологу. Если не умеешь одеватся - возьми с собой подруг, деньги, и НЕ ИДИ РАДИ БОГА на рынок, сходи в магазин, да я знаю, цены там выше, НО, там ты купишь себе НОРМАЛЬНУЮ одежду. Подкопи, и купи себе шмот плейбоя! С таким ростом как у нас, мы получаем дополнительные баллы! Какие могут быть после этого комплексы? :)))

в магазинах дешевле? кхмм.. или я давно на рынках не был.. но цены там в ринципе аналогичны... хотя если хочеться действительно интересную шмотку.. то выйдет на треть дороже.. как пример - знакомый взял плащ на рынке... обычный черный такой за 5 к.. я в заре плащ взял за 8.. но качество)) да и выглядит по интереснее)

пс... рост 197.. вес 95 кг...) худею на пять кг)

Saver Pro собственно)) а зачем корпус убирать парралельно ноге.. неправильно товарисч)) делаем растяжку...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! У меня тоже рост 190. У меня тоже были таие комплексы раньше! Но, давай посмотрим на это с другой стороны! 190 - самый охуенн....й рост, ибо тебе же не нужны девочки-карлики? Тебе же нужны настоящие 9-10? Я прав? Думаю да! А куда приятнее забросить себе на плечи ноги красотки ростом 190 :)))) Понимаешь?? Если ты худой - походи в качалку, подбери диету. Если у тебя прыщи - сходи к косметологу. Если не умеешь одеватся - возьми с собой подруг, деньги, и НЕ ИДИ РАДИ БОГА на рынок, сходи в магазин, да я знаю, цены там выше, НО, там ты купишь себе НОРМАЛЬНУЮ одежду. Подкопи, и купи себе шмот плейбоя! С таким ростом как у нас, мы получаем дополнительные баллы! Какие могут быть после этого комплексы? :)))

в магазинах дешевле? кхмм.. или я давно на рынках не был.. но цены там в ринципе аналогичны... хотя если хочеться действительно интересную шмотку.. то выйдет на треть дороже.. как пример - знакомый взял плащ на рынке... обычный черный такой за 5 к.. я в заре плащ взял за 8.. но качество)) да и выглядит по интереснее)

пс... рост 197.. вес 95 кг...) худею на пять кг)

Saver Pro собственно)) а зачем корпус убирать парралельно ноге.. неправильно товарисч)) делаем растяжку...)

Где шмот покупать - каждый сам для себя решает. Согласен, на рынках тоже есть качественная одежда, не сомневаюсь, но есть еще лейблы и тд..... об этом можно говорить и говорить....

Saver Pro? Обьясни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saver Pro собственно)) а зачем корпус убирать парралельно ноге.. неправильно товарисч)) делаем растяжку...)

Фото сделано год назад где то =) щя всё норм, полный шпагат мой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты балда. Я 181 и ты думаешь мне комфортно рядом с мч который ниже? А таких большинство, так что гордись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ваще можно создать темы типа: "я брюнет с оочень густыми волосами(( комплексую(((" или "у меня слишком широкие плечи!! чтомне делать!!? комплексую!!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз когда измерялся- 192 см в почти 18 лет. Правда глиста-глистой по весу- около 70кг, зато внешне выгляжу укомплектованным. Низачто не отдам даже сантиметр своего роста, т.к. вполне доволен им. Автору реально повезло, если он только не выглядит договязым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dim@s,

Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера
190 - это не Гуливер. Сдаётся мне, что ты просто хернёй страдаешь.

По твоему первому посту:

"Мой рост 190 (зашибенный рост, кстати), да и сам я просто красавчик. Вот только чё-то комплексую по этому поводу по-страшному" :lol:

Ты либо по другому поводу комплексуешь, либо прото малость недопонимаешь чего-то.

Изменено пользователем Rattlehead (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saver Pro собственно)) а зачем корпус убирать парралельно ноге.. неправильно товарисч)) делаем растяжку...)

Фото сделано год назад где то =) щя всё норм, полный шпагат мой =)

ну шпагат не шпагат))) а корпус не отклоняй)) равновесие ппц теряешь -)

а по теме - с ростом это заморочки и тараканы... нужно превращать свои слабости в силу... )

ты все равно меньше не станешь...)

пс.. собираем подписи в увеличение высоты дверей в метрополетене?) а то иногда головой бъюсь =( :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема напоминает нечто вроде: Парни, у меня родаки нефтяные магнаты, я езжу на бентли, все девушки топмодели, одеваюсь в бутиках, сам просто красавец, и когда я иду по улице на меня таращаться красивые тёлки, парни, что делать?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю даже как правильно выразиться!Короче у меня рост 189 в ботинках 190!я не худой но и не тостый!лицо очень красивое)))но я очень комплексую из-за роста.Мне кажеться что на меня все смотрят как на Гуливера, и девушки в том числе)

да все норм!!! у меня друг 196 рост, а подруга у него была 160-165 +- 5 см!!!! она му ниже плеча была!! такне че все норм!! =) да я поблядун он еще тот!!! девушки любят высоких!! у меня рост 180+-2 смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый хорошый рост это 186см. У меня сомого 183см. Надеюсь до 21 еще выросту на 3см. ) 190тож хорошый но с одеждой проблемки могут возникнуть, а по поводу 196см парень и девушка 170см гониво очень смешно смотрится :)

Изменено пользователем MGM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое всем)+ моя девушка 174 см без каблуков)

ну? у меня рост 189, вес 92. девушка 174- все норм. никакого дискамфорта!

Ты забываешь, что в постели пофиг, какой у кого рост? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно переодевался в раздевалке с баскетболистом

так это ваще ппц!! как будто человек с другой планеты!!

2 15 кажеться было..

я к тому что автор 185 - 190 это впринципе рост десятки)

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то 189-190 (когда в последний раз мерялся пару месяцев назад). Сейчас может еще подрос. Дальше не хочу. А 190, кого не спрошу, все говорят, что это самый крутой рост для парня, идеальный и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...