Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто такие высокопримативные ОЖП?


Рекомендованные сообщения

Всем прувэт!

Собснно, вопрос в названии темы-кто они такие "высокопримативные ОЖП" и с чем их едят.

Хочется услышать какие-то мало-мальски понятные определения,представления или примеры. Задаю иногда людям такой вопрос, некоторые вобще делают круглые глаза, некоторые отвечают-что называется понимаю, но словами объяснить не могу.И думаю, что %70 молодых, но ранних))) на форуме тоже не могут.Или у каждого своё понятие.

Люди, не дайте погибнуть в неведении.Напишите чего и как)))

я потом тоже, чего-нить накалякаю.

зы особенно хочется послушать умных дядек форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намного больше по сравнению по сравнению с двугими девушками их поведение обусловленно инстинктами, а не мозгом.

Изменено пользователем Virgin90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Domino Harvey

Высокопримативные ОЖП - это самодостаточные, уверенные в себе, имеющие своё мнение (которое практически нереально изменить, поскольку оно претендует на объективность), отличающиеся своим выразительным поведением(нативная креативность), стилем(но не выпендреж типа японского гламура, а реально стиль), невербаликой от остальной серой массы (этакий пофигизм - если смотреть с первого раза, хотя если посмотреть глубже, то основа такому не пофикизм, а набор правильных установок в большом количестве), которые могут оставить мужа дома с детьми, а сами занимать активную роль в социальной жизни общества.

Если проводить параллели с русской народной бытностью времен царей, то это этакая баба-огонь, которая может на скаку и коня оставить, и в горящую избу вбежать, в общем и тра*нуть настолько хорошо, что трах*утый долго потом еще, возможно и всю жизнь, малину ей будет носить. Но высокопримативной ОЖП не обязательно даже их тра*ать, своим поведением они могут заставить сделать тоже самое, но вы скажите что так любая может, использовав абревиатурку ДОД, но вот как раз высокопримативная, не будет ждать пока ручей впадет в басейн реки амазонка и только после того говорить дод, потому что они, еще к тому же, и ОПЫТНЫЕ.

Кстати, очень редко сейчас встречаю. И как правильно это уже ОЖП постарше(от 30ти где-т) наученные своими шишками, опять-таки, наверное не всегда.

То есть другими словами, когда ты в реальном смысле этого слова ОХУ*ЕШЬ от поведения ОЖП, которая как-то так сместит твои рамки довольно раскаченного комфорта (ты ж тут на форуме не дырки протираешь а самосовершенствуешься) своим поведением, причем при этом ты можешь и не участвовать в смещении, а просто наблюдать, твои глаза округлятся, ты начнешь ею восхищаться, захочешь сразу сказать респект тебе тетка и уважуха.

Ну в общем, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Domino Harvey

Высокопримативные ОЖП - это самодостаточные, уверенные в себе, имеющие своё мнение (которое практически нереально изменить, поскольку оно претендует на объективность), отличающиеся своим выразительным поведением(нативная креативность), стилем(но не выпендреж типа японского гламура, а реально стиль), невербаликой от остальной серой массы (этакий пофигизм - если смотреть с первого раза, хотя если посмотреть глубже, то основа такому не пофикизм, а набор правильных установок в большом количестве), которые могут оставить мужа дома с детьми, а сами занимать активную роль в социальной жизни общества.

О, да это ж я!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прочитал ни единого поста в этой теме, но должен высказаться. Бабы дуры!

Изменено пользователем Аншлах (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокопримативные ОЖП - это такие женщины, поведение которых во многом обусловлено инстинктами, их жизнь проходит в динамике, их много в среде шлюх и гулящих девочек. В них присуще много пофигизма, они не признают социальные ценности и правила, они уверены до гроба, что их мнение и представление является единственным верным и правильным на всем белом свете, они уверены в себе, гиперактивны, общительны и полностью находятся во власти эмоций, редко руководствуясь разумом в своих действиях. У них присутствует ярко-выраженная невербалика, они не признают авторитетов и не имеют чувства вины, так как считают себя правым во всем. Сексуальных партнеров выбирают, как правило, тоже высокопримативных самцов - этаких распиздяев-похуистов с огоньком в глазках, уверенным поведением и отсутствием культуры и этикета. Трахнуть высокопримативную ОЖП возможно и низкопримативному самцу в случае, если он оденет маску и поменяет модель поведения на время, чтобы в глазах высокопримативной ОЖП зажечь желание заняться с ним сексом, то бишь необходимо, чтобы в глазах не был виден твой истинный уровень IQ. У этих дамочек IQ как правило низок, а вот EQ высок.

PS привет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокопримативные женщины больше доверяют своей интуиции и чуствам, чем логическим умозаключениям-это и есть так называемая "женская логика"

большенство женщин "высокопримативные"

высокопримативных мужчин гораздо меньше

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino Harvey, даже не знаю как тебе объяснять... научными терминами, или "на пальцах".... ну давай попробуем что-то между.

Примативность - отношение личностных и социальных программ поведения.

высокопримативные - те у кого личностные программы доминируют над социальными. (мах. эгоцентирсты)

низкопримативные - те у кого социальные программы доминируют над личностными. (мах. альтруисты)

Большенство женщин - высокопримативные, и отличаются только отношением. (не 100% эгоистов, так же как 100% альтруистов не бывает). При увеличении соотношения в сторону высокопримативности, так же соответственно уменьшаются рефлексия и эмпатия. Из первого как раз следует "женская логика" - которая не поятна мужчинам, а из второго не понимание эмоций, чувств (отсюда разговоры про аморальность женщин).

Но не забываем про ранговый потенциал. Вот так называемая "альфа-баба :)" получится только при высокопримативности и высоком ранговом потенциале. При низком ранговом потенциале и высокоприматиности получится... ну в обществе много названий придумали - шлюха, бл*ь и т.п. (и к сожалнению таких большенство). Высокоранговая, низкопримативная - это так называемая "бизнесс леди". Низкоранговая, низкопримативная - "серая мышка".

так что, как и везде - лучшее это золотая середина ( с небольшими перевесами в качестве личных предпочтений)

притягивают - высокопримативные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вроде бы про нее

"В далеком уже 88-м году, я, молодой студент-политехник, впервые увидел ее..

Высокая блондинка с пронзительными голубыми глазами и породистой тонкой костью, она была похожа на юнгьмеэр из скандинавских саг, отличаясь от соседок-подружек по общежитию, как пантера отличается от домашних кошек.

Родившаяся в Сочи, она была от природы толковой и легкой на подъем, казалось, нет предмета, что будет ей не по зубам, равно как и не было вечеринок, где бы она была второй среди других девушек.

Она не вызывала зависти , распространенной в девичьей среде, подруги понимали, что она – просто другая, считая ее чуть не от мира сего, особенно после сказанной ею фразы на каком-то празднике.

« Мир – мир так огромен, в нем много всего прекрасного и интересного. Нет ничего, что было бы невозможно или недостижимо. Я знаю, я родилась, чтобы увидеть все на свете и получить все что захочу. Ну, и еще пару роликовых коньков в придачу.»

- Ты, Таня, с луны, что ли свалилась, - ответила ей тогда ее соседка Мила. У нас все будет как у всех – закончим институт, замуж выйдем. Хорошо бы за ленинградца, хорошо бы за непьющего. Детей родим..

- Это у Вас, девочки. У меня все будет по-другому. И если за это надо будет дорого заплатить – я заплачу. Любую цену. Как ты говоришь – с Луны свалилась.

Нет.

Просто я решила – пусть жизнь моя будет короткой, но такой как хочу я, а не так, «как принято».

Через пару месяцев она, 17-летняя первокурсница, не дождавшись и первой сессии, отправилась в Москву.

Чем занималась там она? мне не известно.

Порой она появлялась в гостях у подруг, чтобы потусить пару недель, и исчезнуть на полгода а то и год.

Ставшая сказочно красивой, лишенная при этом напрочь какого-нибудь гонора или понтов, она и вправду казалась обитательницей параллельного мира.

Весело раздаривала девушкам свои многочисленные украшения, лишь иногда ответив что-нибудь типа «Нет, Галя, это колечко не дам тебе. Это память об одном очень хорошем парне. Его чечены положили», она легко могла рассчитать стол на посиделках, делая это естественно и легко..

Могла приехать на кабриолете с каким-нибудь растатуированным 140-киллограммовым быком на соседнем сиденье просто , чтобы сказать Костику Евграфову – маленькому умненькому мальчику, похожего на юного Вуди Алена:

- у тебя завтра финал шахматного турнира. Молодец ты. Выиграешь – не пей, тебя ждет ночь с очень красивой женщиной. Я обещаю.

Или приехать к бывшей соседке, собравшейся выходить замуж. Не за ленинградца, как хотелось, а за простого оленегорского паренька, такого же студента.

-Поехали Мила, платье тебе покупать. Купим самое дорогое и хорошее, какое найдем в Питере. У тебя жизнь долгая будет. Но в этот день ты будешь принцессой. Я обещаю.

При этом совершенно естественно протянуть пару дорожек незнакомого мне тогда кокса для поддержания тонуса.

- отчего ты не примешь участие в каком-нибудь конкурсе красоты? – спросил я ее за чайным столом. Их же сейчас в Москве масса, а что-то не могу представить, чтобы кто-то тебя обошел.

- стать миской, чтобы сосать папам письки?! – неа, Грин, мне это не надо. Я живу быстро.

Ты вот работящий весь такой. Работай. Будешь стараться, и повезет – много чего у тебя будет. Позже.

Я так не могу. Если мне что-то очень-очень хочется сегодня, то я хочу это завтра получить. Если послезавтра за это надо умереть – я умру.

Больше двух лет о ней не было ничего слышно.

Наступил 1994 год. Мы готовились к защите дипломов, когда ее подруга Галя получила письмо, обклеенное заграничными марками.

Собственно вид письма не особо кого удивил – при наличии в общежитии кучи негров, арабов и им подобных, подобная почта приходила если не мешками, то пачками.

Больше удивило содержимое.

В конверте была полароидная фотография, где Татьяна была с группой людей в какой-то незнакомой форме на фоне надписи «Ends of the Earth» и надписью на обороте:

Привет, девочки! Это я в Кейптауне. Я теперь работаю в гуманитарной миссии ООН. Я счастлива. Завтра мы улетаем в Руанду. Обещаю писать. Ваша Таня.

Это было последняя информация о ней.

В апреле 1994года в Руанде началась гражданская война. По известным из официальных источников данным, все белое население и весь контингент сотрудников ООН были уничтожены."

(с)

Изменено пользователем Grapes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Domino Harvey, даже не знаю как тебе объяснять... научными терминами, или "на пальцах".... ну давай попробуем что-то между.

змей, как раз научными терминами и не надо.ты ж понимаешь, что я не спроста тему создала, база у меня есть, хочу вас послушать и подкорректировать, то что у меня в голове.

При низком ранговом потенциале и высокоприматиности получится... ну в обществе много названий придумали - шлюха, бл*ь и т.п. (и к сожалнению таких большенство).

помнишь, кстати я говорила о избирательных свободных сексуально женщинах, ты потом был непрочь это обсудить? вот это как раз я и имела ввиду))) Трахаться много и сладко, но никому и в голову не придёт, что ты б...ть.Больше того, никто и никогда об этом и не узнает.Мне как раз сексуальный аспект высокопримативности ОЖП и интересует больше и хотела бы именно это обсудить.

2Grapes

мне понравилось, пасиба))) есть ещё рассказ-называется "Греческая смоковница", из той же серии.

2садисто

ты ж тут на форуме не дырки протираешь а самосовершенствуешься

ну да. скорее оттачиваю представления о мужской психологии

+

что бы не было вот этого

наученные своими шишками
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трахаться много и сладко, но никому и в голову не придёт, что ты б...ть.Больше того, никто и никогда об этом и не узнает

2Grapes

мне понравилось, пасиба))) есть ещё рассказ-называется "Греческая смоковница", из той же серии.

Пожалуйста

НА форуме давно уже мысль прокидывали, что

Бля*ь та, у которой двери скрипят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grapes, я же не художественную литературу обсуждаю, а этологию))) Может быть девушка в рассказе и высокопримативная, только ведёт себя как низкопримативная)))))

за ссылку спасибо.

помнишь, кстати я говорила о избирательных свободных сексуально женщинах, ты потом был непрочь это обсудить? вот это как раз я и имела ввиду))) Трахаться много и сладко, но никому и в голову не придёт, что ты б...ть.Больше того, никто и никогда об этом и не узнает.Мне как раз сексуальный аспект высокопримативности ОЖП и интересует больше и хотела бы именно это обсудить.

ну так я базу написал.

Если женщина высокоприматиная и низкоранговая, в обществе она воспринимается как бл*дь. Т.к. личностная программа поведения реагирует на визуальный ранг, а примативность включает инстинкты - другими словами женщина спит со всеми чей ранг выше чем её (визуальный) и не видит в этом ничего плохого.

про высокопримативных и высокоранговых так не говорят, потому что они так же спят с теми у кого ранг выше, а это достаточно узкий и уважаемый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grapes, я же не художественную литературу обсуждаю, а этологию))) Может быть девушка в рассказе и высокопримативная, только ведёт себя как низкопримативная)))))

за ссылку спасибо.

пжалста)

а понял, низкопримативная типа за то что хотела переспать с ботаником шахматистом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примативность — степень доминантности инстинктивных моделей поведения по отношению к рассудочным.

Инстинктивная женская модель поведения: ЦЕЛЬ: Я и МОЁ ПОТОМСТВО.

1) Женщина ухаживает за собой, делает себя привлекательной для как можно более большего числа самцов, расщиряя своё поле выбора

2) Женщина собирает мужские сердца и выбирает себе одного лучшего (чем выше ранг у женщины, тем лучше самец). Обычно это альфа.

3) Женщина живёт за его счёт, он кормит её детей и её саму, и она остаётся ему верна на протяжении всей оставшей жизни, чтобы обеспечить себе своё существование.

ВСЁ.

Так же существуют искажения этой инстинктивной программы, которые приводят к либо полной невозможности проявить себя как женщину(не ухаживают за собой) либо бл*дству(спят со всеми подряд) либо высокоранговому бл*дству(тоже самое только в красивой упаковке и никто типа не знает).

значит ВЫСОКО примативные женщины это женщины которые не могут контролировать свои инстинкты разумом и несуться их выполнять, а разум в это время придумываел логическое обоснование каждого их действия, которое обычно не имеет ничего общего с реальностью. Даже если эти инстинкты искажены (оправдывающая себя бл*дь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Женщина ухаживает за собой, делает себя привлекательной для как можно более большего числа самцов, расщиряя своё поле выбора

а если она станет очень богатой??? - она не станет привлекательной для мужчин? - станет. Это пример уже (рассудочной) социальной программы.

2) Женщина собирает мужские сердца и выбирает себе одного лучшего (чем выше ранг у женщины, тем лучше самец). Обычно это альфа.

да, высокопримативные реагируют на ранг. Но это может быть высокоранговый, низкопримативный самец. (ну допустим просто очень богатый).

3) Женщина живёт за его счёт, он кормит её детей и её саму, и она остаётся ему верна на протяжении всей оставшей жизни, чтобы обеспечить себе своё существование.

Альфа ни когда ни кого кормить не будет :) Если ты имеешь в виду высокорангового, низкопримативного - то да. Но верна она ему не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xaero

я как увидела тя в теме, знала, чтоты так напишешь. Спасибо, что хоть цитату Конфуция в 25раз в пример не привёл.Я знаю твою точку зрения по поводу количества партнёров у женщин, но эту тему поднимать не хочу.Потому, что задолбало уже. Вам самим то не смешно, по поводу-как в 17 познакомилась с одним, так и живи всю жизнь.Ну не бывает такого и не будет никогда, ты же сам это понимаешь.Хоть отклонениями это назови, хоть как-то ещё.

И то определение, что ты привёл-оно ведь совсем не соответствует тому контексту, в котором его применяют парни здесь на форуме.Я просто хочу понять- кого они имеют ввиду.Надо мне)))

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитесь видеть смысл а не форму, а то так каждоё слово можно опровергнуть.

zmeу:

а если она станет очень богатой??? - она не станет привлекательной для мужчин? - станет. Это пример уже (рассудочной) социальной программы.

Если мужчина не может заработать денег, то он не мужчина. Это его инстинктивная программма. А значит мужчина не может быть счастливым, если его обеспечивает женщина. Да и интересно почему же тогда у нас богатые старушки не в цене? Не знаешь? Наверное потому что мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность, на то как хорошо самка делают свою инстинктивную работу :).

да, высокопримативные реагируют на ранг. Но это может быть высокоранговый, низкопримативный самец. (ну допустим просто очень богатый).

Просто очень богатых выбирают, как спонсоров. Тогда у неё будет любовник высокопримативный. Его не может не быть, потому что тогда женщина будет несчастна, а значит она уже не высокопримативна раз не нашла себе самца нормального.

Альфа ни когда ни кого кормить не будет Если ты имеешь в виду высокорангового, низкопримативного - то да. Но верна она ему не будет))

Ага, он будет смотреть, как она умирает с голоду)) Кормить, включает в себя не только еду, но всякие различные блага, ради которых собственно женщина с ним и находится, иначе нафик он ей был бы нужен (Статус, деньги, секс, эмоции прочее и прочее)

Domino Harvey: повторяю. Если женщину не устраивает мужчина она к нему УХОДИТ, а не ИЗМЕНЯЕТ ему. Где я хоть раз написал, что женщина должна остаться с первым на всю жизнь? Ну надоел он тебе, ты ушла к другому, это правильно и это естественно. Что является не естественным и ведёт к вырождению, я уже написал (про искажения).

Я привёл определение, хз как тут кто применяет слова и как их коверкает. Пусть тогда каждый залезет в словарь, а то мы даже на разных языках общаемся. Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужчина не может заработать денег, то он не мужчина. Это его инстинктивная программма. А значит мужчина не может быть счастливым, если его обеспечивает женщина. Да и интересно почему же тогда у нас богатые старушки не в цене? Не знаешь? Наверное потому что мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность, на то как хорошо самка делают свою инстинктивную работу :).

Может я тебя огорчу, но наши инстинкты не знаю что такое деньги, средства контрацепции, уголовный кодекс и т.п. Истинкт знает только - есть, размножаться, защищать себя. Бедные, несчастные мужчины которых обеспечивают женщины... ох и не повезло же им))))) Кто сказал, что богатые старушки не в цене??? - попробуй к ним подступиться - затопчут)))) Так я тебе не про то говорил... ты использовал слово "привлекательная" - я тебе показал, что бывает не только сексуальная привлекательность. И поверь секс у них есть))))

Просто очень богатых выбирают, как спонсоров. Тогда у неё будет любовник высокопримативный. Его не может не быть, потому что тогда женщина будет несчастна, а значит она уже не высокопримативна раз не нашла себе самца нормального.

да, согласен. Но при этом любовник не может быть низкоранговым - аля быдло-стайл.

Ага, он будет смотреть, как она умирает с голоду)) Кормить, включает в себя не только еду, но всякие различные блага, ради которых собственно женщина с ним и находится, иначе нафик он ей был бы нужен (Статус, деньги, секс, эмоции прочее и прочее)

в сто тышь милионный раз - АЛЬФА - анти-социал (забудьте вы про Протопопова, и почитайте западную этологию) - все альфы сидят по тюрьмам, а их дети по детдомам. Но альф можно по пальцам пересчитать... - можно принять за альфу того, у кого РП -95% и ВП - 95%, но инстинкт НЕ ОБМАНЕШЬ, и женщину всё равно будет тянуть к тому, у кого 100%. Ты говоришь про соц. программы - деньги, статус - инстинкты про это ничего не знают - они это "видят" в первозданном виде. Если дворник набил ебало алигарху - у дворника более высокий ранг))))

Если женщину не устраивает мужчина она к нему УХОДИТ, а не ИЗМЕНЯЕТ ему.

ну я тоже хотел бы, чтобы так было, но это фантастика. Чтобы уйти, нужно место/человек к которому уходить - а чтобы изменить - нужно два органа))) - вот так и получается - один кормит, другой трахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужчина не может заработать денег, то он не мужчина. Это его инстинктивная программма. А значит мужчина не может быть счастливым, если его обеспечивает женщина. Да и интересно почему же тогда у нас богатые старушки не в цене? Не знаешь? Наверное потому что мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность, на то как хорошо самка делают свою инстинктивную работу :).

Может я тебя огорчу, но наши инстинкты не знаю что такое деньги, средства контрацепции, уголовный кодекс и т.п. Истинкт знает только - есть, размножаться, защищать себя. Бедные, несчастные мужчины которых обеспечивают женщины... ох и не повезло же им))))) Кто сказал, что богатые старушки не в цене??? - попробуй к ним подступиться - затопчут)))) Так я тебе не про то говорил... ты использовал слово "привлекательная" - я тебе показал, что бывает не только сексуальная привлекательность. И поверь секс у них есть))))

Просто очень богатых выбирают, как спонсоров. Тогда у неё будет любовник высокопримативный. Его не может не быть, потому что тогда женщина будет несчастна, а значит она уже не высокопримативна раз не нашла себе самца нормального.

да, согласен. Но при этом любовник не может быть низкоранговым - аля быдло-стайл.

Ага, он будет смотреть, как она умирает с голоду)) Кормить, включает в себя не только еду, но всякие различные блага, ради которых собственно женщина с ним и находится, иначе нафик он ей был бы нужен (Статус, деньги, секс, эмоции прочее и прочее)

в сто тышь милионный раз - АЛЬФА - анти-социал (забудьте вы про Протопопова, и почитайте западную этологию) - все альфы сидят по тюрьмам, а их дети по детдомам. Но альф можно по пальцам пересчитать... - можно принять за альфу того, у кого РП -95% и ВП - 95%, но инстинкт НЕ ОБМАНЕШЬ, и женщину всё равно будет тянуть к тому, у кого 100%. Ты говоришь про соц. программы - деньги, статус - инстинкты про это ничего не знают - они это "видят" в первозданном виде. Если дворник набил ебало алигарху - у дворника более высокий ранг))))

Если женщину не устраивает мужчина она к нему УХОДИТ, а не ИЗМЕНЯЕТ ему.

ну я тоже хотел бы, чтобы так было, но это фантастика. Чтобы уйти, нужно место/человек к которому уходить - а чтобы изменить - нужно два органа))) - вот так и получается - один кормит, другой трахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от primatus - первоначальный. Моя подсознанка почему то сразу выдаёт именно инстинктивность :)

Каждый видит то, что хочется)

Может я тебя огорчу, но наши инстинкты не знаю что такое деньги, средства контрацепции, уголовный кодекс и т.п. Истинкт знает только - есть, размножаться, защищать себя. Бедные, несчастные мужчины которых обеспечивают женщины... ох и не повезло же им))))) Кто сказал, что богатые старушки не в цене??? - попробуй к ним подступиться - затопчут)))) Так я тебе не про то говорил... ты использовал слово "привлекательная" - я тебе показал, что бывает не только сексуальная привлекательность. И поверь секс у них есть))))

Инстикты знают чувства, которые вонзникают от знания что такое деньги, уголовный кодекс и т.д. (чувство защищенности, доминирования, счастья) Ок, старушки в цене только у больного самца, имеющего искаженную инстинктивную программу.

да, согласен. Но при этом любовник не может быть низкоранговым - аля быдло-стайл.

Угу. Высокоранговый та у неё уже есть, зачем ей ещё один. Женщина удовлетворила свои потребности. Жаль только, что бл*дь :)

в сто тышь милионный раз - АЛЬФА - анти-социал (забудьте вы про Протопопова, и почитайте западную этологию) - все альфы сидят по тюрьмам, а их дети по детдомам. Но альф можно по пальцам пересчитать... - можно принять за альфу того, у кого РП -95% и ВП - 95%, но инстинкт НЕ ОБМАНЕШЬ, и женщину всё равно будет тянуть к тому, у кого 100%. Ты говоришь про соц. программы - деньги, статус - инстинкты про это ничего не знают - они это "видят" в первозданном виде. Если дворник набил ебало алигарху - у дворника более высокий ранг))))

Ошибаешься. ДЕньги, статус это просто формы. У животных это были мясо и пещера. У каждой женщины по разному раставлены приоритеты. Инстинкты это чувства, ощущения защищенности. Одной женщине, чтобы чувствовать себя защищенной нужно чтобы её муж бил ебало всем подряд. Другой - чтобы он дал ей денег для неё и её детей. А третей важно, чтобы он мог просто быть рядом и чтобы она могла о нём заботиться. Чем больше базовых инстинктов удовлетворит мужчина, тем счастливее будет женщина. В любом случаи Альфа это вожак стаи. Тот который получает всегда больше других. Поэтому он и стоит на первом месте в обществе. В любом. Если животное социальное. А у асоциальных животных нет альф. Они одни самодостаточны полностью и у них нет инстинкта быть альфой.

Изменено пользователем Xaero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инстикты знают чувства, которые вонзникают от знания что такое деньги, уголовный кодекс и т.д. (чувство защищенности, доминирования, счастья) Ок, старушки в цене только у больного самца, имеющего искаженную инстинктивную программу.

ага, представил ситуацию... сидит женщина и думает: "у него есть деньги, значит я всегда буду сытая, он работает в европейской фирме - соц пакет хороший, значит всегда буду защищённая... ой бля, потекла уже, а ну ка дорогой трахни меня"))))))

всё может быть.... но ты попробуй конкурировать с "больным самцом"...

Угу. Высокоранговый та у неё уже есть, зачем ей ещё один. Женщина удовлетворила свои потребности. Жаль только, что бл*дь :)

я имею в виду, что он и высокоранговый, и высокопримативный. По сути, она блядь, но в обществе - порядочная женщина, т.к. это всё происсходит в узком кругу.

Ошибаешься. ДЕньги, статус это просто формы. У животных это были мясо и пещера. У каждой женщины по разному раставлены приоритеты. Инстинкты это чувства, ощущения защищенности. Одной женщине, чтобы чувствовать себя защищенной нужно чтобы её муж бил ебало всем подряд. Другой - чтобы он дал ей денег для неё и её детей. А третей важно, чтобы он мог просто быть рядом и чтобы она могла о нём заботиться. Чем больше базовых инстинктов удовлетворит мужчина, тем счастливее будет женщина. В любом случаи Альфа это вожак стаи. Тот который получает всегда больше других. Поэтому он и стоит на первом месте в обществе. В любом. Если животное социальное. А у асоциальных животных нет альф. Они одни самодостаточны полностью и у них нет инстинкта быть альфой.

Да, но животные всё это получают силой.

Высокопримативной нужно чтобы бил всем ебала, менее высокопримативной нужно чтобы денег много зарабатывал.

Извини... какие социальные и асоциальные животные??? ты про "стайные" и "одиночные"??? Так и.. у людей всё так же, есть самодостаточные люди, тоже анти-социалы (их очень мало) - они лишины инстинкта иерархии.

Так.. ты опять не про то. Смотри примативоность можно измерить? - вполне возможно. ну там... 80% инстинктивное, и 20 рассудочное... А альфа это 100% инстинктивное, и 0 рассудочное (только это не даун :))) это анти-социал.

Ты просты пытаешься всё сравнивать с животными.... так читай "непослушное дитя биосферы (дольник)) - животные отличаются ТОЛЬКО ранговым потенциалом, а люди и РП и примативностью. Для оределения "альфа" берётся по-умолчанию примативность 100% - а это диагноз - тюрьма или кладбище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если женщина высокоприматиная и низкоранговая, в обществе она воспринимается как бл*дь. Т.к. личностная программа поведения реагирует на визуальный ранг, а примативность включает инстинкты - другими словами женщина спит со всеми чей ранг выше чем её (визуальный) и не видит в этом ничего плохого.

про высокопримативных и высокоранговых так не говорят, потому что они так же спят с теми у кого ранг выше, а это достаточно узкий и уважаемый круг.

В социальной среде любую женщину, ведущую активную сексуальную жизнь, которая и характеризует её формальную примативность, будут считать бл*дью и не важно какой у неё ранг. В одной среде она будет грязной бл*дью, в другой гламурной.

zmey, ты, конечно, правильно описал примативность ОЖП, но только формально следуя терминологии. Добавляя раноговость ты определяешь среду её пребывания, которую как раз характеризуют не инстинкты, а социальное положение в обществе, которое не осовано на асоциальном альфа-поведении типа "дворник набил морду олигарху". На мой взгляд S@disto более приближено к социуму описал примативность женщины, объединив в одно выше описанные тобой два термина и сгладив между ними углы. На мой взгляд, женщина, занимающая активную жизненную пазицию и знающая себе цену и будет являться высокопримативной. Мы же социальные животные, зачем здесь быдловатость?

ЗЫ высокопримативные женщины всегда притягивали и восхищали мужчин, но мужчины всегда боялись таких женщин. Личная жизнь таких ОЖП оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmeу: Альфа - это "Первый". Первый в стае, вожак, который имееь больше всех, не бывает антисоциальных альф. Добывать деньги, поднимать соц. статус это тоже инстинкт мужчины, его инстинктивная модель поведения, только удовлетворяя её он будет счастлив. А те кто сидят в тюрьмах это животные, которые ещё не научились жить в настолько развитом общесте, а значит их инстинкт не настолько хорошо развит, значит они и будут гаммами в обществе - низкоранговыми. И самка выбирет того, кто удовлетворит большинство её базовых инстинктов - альфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей:

А альфа это 100% инстинктивное, и 0 рассудочное (только это не даун :))) это анти-социал.

это лузер. а то, что его самомнение в автобус не влезает, как и то, что к нему тянутся не очень умные девушки, которых папа в детстве водил лицом по батарее- не дает им почетное звание альфы.

сознание человека (инстинкты, если угодно) работает таким образом, что человек склонен делать то за что нервная система будет его поощрять. не важно, каким образом он добьется этого поощрения, не обязательно естественно

"are you happy?

i am man

content and fully aware

money, status- nothing to me

'cause your life's empty and bare"

нервная система антисоциала поощряет его за те действия, совершая которые ему крайне трудно существовать в обществе. вот и все.

Домино Харви:

по поводу высокопримативной самки- тут я согласнa со змеем- это та, у кого инстинкты сильнее установленных обществом норм. иначе говоря- блядь. у бляди которая спит только с избранными просто менее доминируют инстинкты.

все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmeу: Альфа - это "Первый". Первый в стае, вожак, который имееь больше всех, не бывает антисоциальных альф. Добывать деньги, поднимать соц. статус это тоже инстинкт мужчины, его инстинктивная модель поведения, только удовлетворяя её он будет счастлив. А те кто сидят в тюрьмах это животные, которые ещё не научились жить в настолько развитом общесте, а значит их инстинкт не настолько хорошо развит, значит они и будут гаммами в обществе - низкоранговыми. И самка выбирет того, кто удовлетворит большинство её базовых инстинктов - альфу.

в нашем обществе омеги очень легко обходят по социальному статусу альф, потому что ботанят, получают n-ное высшее образование и MBA в западной бизнес-школе, а потом женятся на 4-ке, которая рожает им ребёнка

никакие они не альфы, хоть и имеют самый высокий соц. статус

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

looking,Xaero,уна

Неужеле вы не понимаете, что мы говорим про РАЗНЫЕ вещи??? Для вас АЛЬФА это идеал, а для меня - определения из работ западных этологов.

Протопопов писал про ЖИВОТНЫХ. То что он взял и без изменений всё перенёс на людей - это его проблемы.

У любого человека своё соотношение соц. программ и инстинктов. Альфа и Омега - это крайности. И тех и тех не более 1%.

Если же мы берём пикаперское моделирование. Так моделируется РАНГ, а не ПРИМАТИВНОСТЬ.

Вообщем спорим про тёплое и мягкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В социальной среде любую женщину, ведущую активную сексуальную жизнь, которая и характеризует её формальную примативность, будут считать бл*дью и не важно какой у неё ранг. В одной среде она будет грязной бл*дью, в другой гламурной

лукинг, да не фига)))всё зависит от женщины и её поведения.Если например взять такую, как написал садисто, то ты пообщавшись с такой забудешь всё, что когда-то кто-то мож и ляпнул(хотя о таких как раз никогда и не ляпают) и будешь морду бить тому, кто скажет.Вот например возьмём Джоли, которая до пита огого резвилась.Кто она?Она супер-женщина.Таким можно всё.Хотя такие как раз чётко грань видят и за неё ни ногой, это врождённо.Или, нпример небедная красивая умная тётка лет 27, у которой нет ЛТР, а есть кратковременные связи или просто парни для секса.Да за такой будут толпами бегать, да морду друг другу бить.Так?Так.

И потом, что такое активная сексуальная жизнь.Это плохо?Это сколько парней дб или сколько раз в месяц?КТО ПРОСТИТЕ, это решает?Если ты свободна, молода , красива и никому ничего не должна. Ку-Ку, на дворе какой век? Особенно *твои слова*, если соблазнить можно любую))) А друзья и знакомые ничё такого никогда не скажут, а на какого нормального закомплексованного мальца, умной девке будет по-барбану.

Это жизнь,она многогранна, а все теории однобоки.

по поводу высокопримативной самки- тут я согласнa со змеем- это та, у кого инстинкты сильнее установленных обществом норм. иначе говоря- блядь

уна, по- моему змей несколько о другом или я чего-то не втыкаю.особенно, цитирую его "притягивают- высокопримативные "

зы потом про альф напишу))))

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем спорим про тёплое и мягкое.

мы рассуждаем о терминах и выводах псевдонауки. их нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть (пока).

все эти домыслы тоже имеют право на существование, но вне зависимости от своих личных убеждений никто не может разделить их на правду и кривду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino Harvey, не знаю как у других... напишу за себя....

Я считаю что мне все должны.

Можешь повесить ярлык - я не против)

уна, читай выше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОВТОРЮСЬ, а то многие так и не увидели.

Бл*дство - это НЕ инстинкт женщины. Поэтому блядь это НЕ выскопримативная женщина, а просто закомплексованая, которая не может проявить адекватно свой женский инстинкт.

Бл*дство - отношения с ОДНОВРЕМЕННО ДВУМЯ или болеее мужчинами.

Zmey: помоему ты вообще не сможешь смоделировать ничего о чём идёт речь. Я написал тебе модель Альфы. В пикапе это тоже самое. А примативность это лишь возможность человека осознавать свои действия и делать выбор играть по предложеным правилам или нет.

РИО: ты описал не Альфу, а богатого Бэту. У Альфы не будет 4-ки. Я же всё это описал.

Domino Harvey: +1 :) Джоли отлично справилась и почти идеально проявила свой женский инстинкт, заполучив высокорангового самца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Domino Harvey: +1 Джоли отлично справилась и почти идеально проявила свой женский инстинкт, заполучив высокорангового самца.

да, но при этом в молодости(хотя он и ща не старая), трахалась как кошка, много и с разными.Открыто говоря о своей любви к сексу.И никто никогда не считал её ...

Xaero(хоть я и не разделяю твою точку зрения)

Бл*дство - отношения с ОДНОВРЕМЕННО ДВУМЯ или болеее мужчинами.

а как ты относишься, например к такому, когда это не отношения, а просто встречи для секса.ЛТР у девушки нет и ей не надо.Все эмоции получает от кратковременных интрижек. например не одновременных, а сменяемых друг другом?

зы ты по-моему перечитал лишнего)))

зыы была такая тема давно "кто такая девочка б****", автор b-e-l-k-a, включат поиск, перечитай и успокойся)))

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino Harvey: Спорим, она никогда не изменяла своим кратковременным партнерам?

а как ты относишься, например к такому, когда это не отношения, а просто встречи для секса.ЛТР у девушки нет и ей не надо.Все эмоции получает от кратковременных интрижек. например не одновременных, а сменяемых друг другом?

Вполне нормальное поведение. Хотя странно, что женщина не стремиться к длительным отношениям, там тоже свой косяк наверняка есть, но не охото думать какой)

З.Ы.: Это всё на практике проверено :) Теории читать уже не интересно

Изменено пользователем Xaero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно *твои слова*, если соблазнить можно любую)))

Domino Harvey соблазнить-то можно любую, но не любой может сблазнить

а если у девушки много партнеров значит планка низко стоит и стоило бы её поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОВТОРЮСЬ, а то многие так и не увидели.

Бл*дство - это НЕ инстинкт женщины. Поэтому блядь это НЕ выскопримативная женщина, а просто закомплексованая, которая не может проявить адекватно свой женский инстинкт.

Бл*дство - отношения с ОДНОВРЕМЕННО ДВУМЯ или болеее мужчинами.

Zmey: помоему ты вообще не сможешь смоделировать ничего о чём идёт речь. Я написал тебе модель Альфы. В пикапе это тоже самое. А примативность это лишь возможность человека осознавать свои действия и делать выбор играть по предложеным правилам или нет.

РИО: ты описал не Альфу, а богатого Бэту. У Альфы не будет 4-ки. Я же всё это описал.

Domino Harvey: +1 :) Джоли отлично справилась и почти идеально проявила свой женский инстинкт, заполучив высокорангового самца.

мля... спор какой-то идиотский.

Ну будет у тебя чёткое определение альфы - и что тебе это даст?

з.ы. я уже давно получил все ответы на свои вопросы... что я ещё здесь делаю :blink:

ну эт так... лирика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Xaero

всё правильно.я всегда говорила, чтоесли это брак ии ЛТР, то измена это конец.Причём я не хочу спорить у кого какие тнстинкты.Для меня и для него это табу.Измена-сразу в дверь.Это неоспоримо.

Но ведь когда ЛТР нет, когда девушка умна и избирательна!!!, ничего в этом плохого нет.Тем более, когда не по туалетам трахаешься, а когда с каждым новым мальчиком как маленькое приятное приключение, тебе и ему, всё позитивно и офигительно?

а если у девушки много партнеров

много, это сколько? :)

з.ы. я уже давно получил все ответы на свои вопросы... что я ещё здесь делаю

+1

то, что ждала, садисто всё написал)))

там много отсебятины, это и хорошо.то, что самое ценное и пропущено через себя)))

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я исследую этот вопрос из за своей низкой примативности - изучаю правила игры, чтобы по ним играть правильно :) Ну и ещё спор - это один из моих способов самоутвердиться, тебе наверно что-то другое нравится делать, тогда я правда не знаю что ты тут делаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

то, что ждала, садисто всё написал)))

там много отсебятины, это и хорошо.то, что самое ценное и пропущено через себя)))

не.... я в глобальном смысле. просто с каждым днём всё меньше хочется обсуждать свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino Harvey: Просто искать другого кандидата на единственного. Не понравится - к другому и так пока не найдёться лучший, удовлетворяющий большинство твоих базовых инстинктов (делающий счастливой) :)

А иметь парня, как просто объект для секса время от времени - это противоречие женским инстинктам. К чему приводит долго рассказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не.... я в глобальном смысле. просто с каждым днём всё меньше хочется обсуждать свою точку зрения.

чем более категорична точка зрения, тем меньше обстоятельств она учитывает. а жизнь то состоит из обстоятельств, поэтому категоричные убеждения не жизнеспособны. расширяй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лукинг, да не фига)))всё зависит от женщины и её поведения.

Угу, да давно понял тебя. Можно трахаться с кем попало и где попало. Если не узнают, то ты "супер-женщина", а ели узнают, ну чтож бл*дь, так бл*дь. "Можно, только осторожно" - вот твой принцип.

Если например взять такую, как написал садисто, то ты пообщавшись с такой забудешь всё, что когда-то кто-то мож и ляпнул(хотя о таких как раз никогда и не ляпают) и будешь морду бить тому, кто скажет.Вот например возьмём Джоли, которая до пита огого резвилась.Кто она?Она супер-женщина.Таким можно всё.Хотя такие как раз чётко грань видят и за неё ни ногой, это врождённо.Или, нпример небедная красивая умная тётка лет 27, у которой нет ЛТР, а есть кратковременные связи или просто парни для секса.Да за такой будут толпами бегать, да морду друг другу бить.Так?Так.

И потом, что такое активная сексуальная жизнь.Это плохо?Это сколько парней дб или сколько раз в месяц?КТО ПРОСТИТЕ, это решает?Если ты свободна, молода , красива и никому ничего не должна. Ку-Ку, на дворе какой век? Особенно *твои слова*, если соблазнить можно любую))) А друзья и знакомые ничё такого никогда не скажут, а на какого нормального закомплексованного мальца, умной девке будет по-барбану.

Это жизнь,она многогранна, а все теории однобоки.

А чёж она такая умная, красивая, да ещё и небедная, а без ЛТР. Ума не хватает или денег? Ах да, он ей просто не нужен, она "бизнес-леди" и очень занята, поэтому меняет мужиков, как презервативы. Да никому она не нужна. Всем от неё что-то надо: одним трахнуть, другим денег срубить, а жениться на ней- нах надо, когда и так хорошо, даёт и нормально.

А морду бьют за любую,только повод дай- всё зависит от круга её клиентов, пардон обожателей.

Про Джоли всё просто - её возвели в культ, а потому всё прощают. Если женщина ведёт беспорядочную половую жизнь, да ещё и офиширует её, то она бл*дь. Мужчина тем круче, в сексуальном плане, чем с большим количетвом женщин переспал. Женщина тем круче, чем больше за ней бегает мужиков, которым она не даёт.Все "роковые" женщины имеют одного постоянного партнёра, который её и трахает, а иллюзию своей сексуальной раскрепощённости делает за неё её свита безнадёжных обожателей. Выводы про век текущий и жизнь делай сама- я вне времени и политики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикольно наверно жениться на девушке, а потом встречать везде мужиков, которые её трахали.

- Привет Домино, кто это с тобой?

- Мой муж

- Слушай муж, твоя жена так классно... (дальше на сколько фантазии хватит)

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да прикольно наверно жениться на девушке, а потом встречать везде мужиков, которые её трахали.

Думаю процентов 90 мужиков - так и поступает .))) А куда деваться ?

- Привет Домино, кто это с тобой?

- Мой муж

- Слушай муж, твоя жена так классно... (дальше на сколько фантазии хватит)

Ну , пофантазируй . Особенно если муж пошире в плечах чем бывший . )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, бл@, совсем охренели?особенно последние два поста.Ещё и на личности переходите, имена, ники пишите, не зная ничего о человеке про которого пишите.Что вас так тянет всё в какую ту грязь переводить из нормальной темы и это мусолить.иди вы совсем уже такие ущербные?

Сэм, я не знаю сколько те лет, думаю мало.Ты что нибудь дельное по теме написал, а не ту херню, что выше.А то как трус, оставил два грязных коммента и свалил.Ну наверно и жизни так, нагадишь и айда.Такие как ты в жизни из-за своих комплексов или что девочка отшила слухи и пускают.

А по поводу, что тем круче парень в сексуальном плане, чем больше у нег о было ОЖП.Ну,среди парней мож и круче.А тётке умной, блядун на хер не нужен.Это так и это жизнь.Остальное комментить не буду, влом.Они тут на пикап форуме что-то из ся строят.А потом пишут, мою девушку парень увёл.Дак потому, что всё аукается.Сам блядуешь, так про других не пиши и не суди.Мне тоже неприятно, что парень кому-то до меня что-то лизал, но я не превращаю это в тот бред, что некоторые тут пишут.

Да прикольно наверно жениться на девушке, а потом встречать везде мужиков, которые её трахали

а прикольно выходить замуж за парня, которого тётки пользовали?

А если переходить на девушек, то простите трахаться всем хочется.и нечего тут детский сад разводить.А если мозгов не хватает оценить, что это она такая всем не даёт, а мне дала, то это ты такой офигительный, а не она б*дь, то это исключительно твои проблемы.И реально видеть я уже не захочется.Да чего уж там, женитесь на девтвенницах, а потом ходите с рогами.Весело будет.

Единсвенно что меня смущают моменты када с мальчиком как с тваим мужем хочется переспать в первую же ночь, то нада думать а хватит ли у него самолюбия чтобы понять что это в первую очередь ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ, а не я такая доступная.

это не моё.но вам подезно почитать.потому как задрали уже.если чего не нравится в женщинах, валите на гей форум.а нет, так будете терпеть.Вы чё, реально такие неуверенные в себе?меняйтесь господа.Потому, как если кто-то хочет ощущать себя хозяином жизни, а мужики у нас все хотят, так по башке потом больно стукают.

А тебе РИО в личке просьба откоррекировать свой пост с моим ником.Посмотрим, что ты за парень.

модераторы, закройте плиз эту тему, а то она превращается в слив кого-то говна.

Изменено пользователем Domino Harvey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высокопримативные ОЖП - это такие женщины, поведение которых во многом обусловлено инстинктами, их жизнь проходит в динамике, их много в среде шлюх и гулящих девочек.

ВО-ВО

Хочешь понять кто такая высокопримативная ОЖП - пообщайся с вот этой особой - Karamel'ka, типичная низкоранговая высокопримативная шмара, прямо как в учебниках по этологии. Даже студентам можно показывать как живой образец.

Оскорбление. Варн

Не прочитал ни единого поста в этой теме, но должен высказаться. Бабы дуры!

Блин, Зон! У тебя что ни пост - новый ник.

Типа нас банят - но мы не сдаемся?

Изменено пользователем antonio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тётке умной, блядун на хер не нужен

Умному мужику, бл*дь тоже не нужна.

Да чего уж там, женитесь на девтвенницах, а потом ходите с рогами.Весело будет.

А бл*дь рога не наставит? :lol:

модераторы, закройте плиз эту тему, а то она превращается в слив кого-то говна.

Домино, тема общественная, а не твоя. И тема может пойти не так, как ты планировала. Не можешь управлять темой, нечего обижаться.

Изменено пользователем looking (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...