Перейти к публикации
пикап.Форум

Таблица лидеров

  1. Пиночет2019

    Пиночет2019

    Пользователь


    • Баллы

      70

    • Публикации

      1 970


  2. User #179195

    User #179195

    Пользователь


    • Баллы

      8

    • Публикации

      0


  3. Alexis

    Alexis

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1 011


  4. person

    person

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикации

      859


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.12.2016 во всех областях

  1. О смертная, принеси жертву духам Великих Гуру! Сходи на два свидания с двумя приятными мужчинами, и твоя аура засияет небесными красками. И распиши потом подробно как все прошло. Не дерзай призывать духов Великих Гуру без соответствующих приношений.
    2 балла
  2. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Цель - научиться соблазнять клевых девушек. Но внешне я сильно не очень - рост 165 см и не очень приятное лицо. На сайтах знакомств отвечают единицы. Веду уединенный образ жизни.
    1 балл
  3. в теме есть особые обстоятельства, которые четко не прописаны? но ситуацию нельзя рассматривать абстрактно от них. из-за этого может произойти ошибка анализа. возможно он действительно имеет чувства и хочет ЛТР. но знает что не решится жениться. отсюда все метания.
    1 балл
  4. Цветной Кот

    Расставание или нет?

    Молли, ну ты же девушка, ё-моё, в конце-концов! В больнице куча мужчин, санитары есть... Да просто попроси - помогут. Кто угодно, только не он, понимаешь?
    1 балл
  5. Цветной Кот

    Расставание или нет?

    Мяу!___ Еще раз: тебе должно просто П-О-Ф-И-Г-У на него. Совсем. Не потому что он плохой, или у меня "личностные ассоциации" как ты предположила, а потому что иначе этот ваш гордиев узел не разрубить. Я всегда прав. Если, конечно, человек изначально честно озвучивает именно ту цель, что вынес в стартовое сообщение. P.S. Кстати, предположение о "его новой возможной ОЖП" вполне укладывается в мое предположение о том, что его консультируют другие... Самцовость свою в твоих глазах повышает, чувство ревности вызывает. Ничего нового, угу )))
    1 балл
  6. андрей12345

    Наши покупки!

    БОтинки ты привел в качестве примера конечно, так себе, за исключением вторых, дерби носить зимой конечно сильный ход, но почему имеенно отрезной носок?) Нет, ты не угадал, я покупаю все на рынке)))))
    1 балл
  7. Перфекционист

    Журнал развития

    Что-то ты преувеличиваешь широту проблем. Он же не с 10-ж одновременно мутит, чтобы забывать все и путаться... А если забыл что-то, ну так и сказать " ой, я перепутал, илизабыл, я же человек, а не робот ".
    1 балл
  8. Т4Д - распишу подробнее в своем журнале роста. Вышло фастом за 1 встречу.
    1 балл
  9. FloYdStyle

    Game by FloYdStyle

    Не долго я держался часть 2. Очередной зачет. Все как всегда. в этот раз без ЛМР, но девочке через пару дней на эпиляцию ее это смутило и она из за этого не хотела снимать штаны, прошел проверки, и тд, снял, в целом даже не заметил там что то, мне попадались такие волосатые 2 раза что думал психолога посещать, тут вообще не ошутимо было. Кончил быстро. Надо было соибраться уже и уходить, думаю повторим. Хочу распробывать, думаю это девочка может показать что то интересное) Щас такая приятная усталость, ели пост пишу, и это по кайфу, напряжение снимается без всякого алко, нарко и прочего с
    1 балл
  10. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Думаю начать изучать верстку или фотошоп. Копирайтерские навыки нынче оплачиваются не так хорошо, как хотелось бы.
    1 балл
  11. User #179195

    СО после ДОДа

    Сначала нужно делать то, что устаканивает ВС. Когда твое ВС стало спокойным и безмятежным, как озеро в подземной пещере, значит, "работа" выполнена. Затем, или параллельно, вытаскивать тело. Когда оно станет упругим и энергичным, значит, "работа" выполнена. Параллельно навести порядок в режиме сна и питания. =============== На это время свести общение с бывшим к тотальному минимуму. --------------------- затем можно садиться за парту и учиться. ==================== Когда ВС шлак, физо шлак, в голове бурда, и телки шлак. Проверено лично. Пока у тебя
    1 балл
  12. Пиночет2019

    Путь мужчины

    C общением на работе вышел на новый уровень. Зажатости все меньше и меньше - юморю только так. Правда меня разгоняет зам.директора.
    1 балл
  13. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Завтра первый день эксперимента. Надо завязывать с онанизмом. Реально, когда живу без этого - появляется мотивация действовать - как с подходами, так и с поиском работы.
    1 балл
  14. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Я приношу себя в жертву пикапу. Отныне я ЧЕЛОВЕК-ЭКСПЕРИМЕНТ.
    1 балл
  15. Меня жизнь не особо устраивает, но что делать?
    1 балл
  16. Оооо...Тюремщики же не читают...
    1 балл
  17. Феечка, а Трансферсинг реальности ты читал?
    1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Самый первый вопрос - "У вас проблемы со здоровьем какие-то?" мне совсем не понравился. Пришел, сел, а тебе - "ты чего больной?"
    1 балл
  21. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Завтра собеседование - ассистент отдела маркетинга в веб-студии.
    1 балл
  22. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Мне не 30. Я не перепечатываю тексты, а грамотно обрабатываю, задействуя аналитико-творческое мышление + пишу для корпоративной газеты. Так бренда. Так что определенные шансы устроиться в газету есть, учитывая филологическое образование.
    1 балл
  23. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Ну я осторожно наблюдал Летуальчика, покупающего картошку, а она приветливо кивнула. Я ей в ответ, и смущенно отвернулся... Внимание красоток смущает(((Как это перебороть?
    1 балл
  24. Она не изменится.Ты адекватно вроде мыслишь. Тебе нужны отношения, в которых оба партнера готовы работать над гармонией в отношениях. Твоя дама не способна на такую работу. Она безголовая ВПр стерва. Все что тебя ждет - постоянные смены настроения, истерики, хочу шубу/машину/за границу. Сто раз убеждался, чем больше вот этого - "прожить всю жизнь с тобой", тем больше вероятность, что человек просто разбрасывается словами. По ней же видно, что она не в состоянии контролировать эмоции,у нее нет никакого желания думать о вашем будущем, о том, как нужно себя вести, она лишь идет на поводу си
    1 балл
  25. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Я прочитал РСД давно. Из головы уже выветрилось. Все, в ближайшее время начинаю делать активно упражнения и подружусь с Летуальчиком как только она выйдет из отпуска. Нахал на связи, только времени у него мало - весь в работе.
    1 балл
  26. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Расту в шутках на работе. Сотрудника облили майонезом - с плечей до головы. Я смотрю на его макушку и говорю? -Тебе идет. Только на улицу не выходи так. А то прохожие неправильно поймут.
    1 балл
  27. Все нормально у тебя с возрастом, не слушай что выше написали.
    1 балл
  28. Пиночет2019

    Путь мужчины

    У меня есть Нахал - он уже два года меня разгоняет.
    1 балл
  29. Может Нахал и есть твое альтерэго? Ты пропал в феврале. И Нахал также. Ты вне зоны доступа интернета и он тоже. Плюс я заметил у вас одну общую привычку. Многие идеи относительно Пиночета схожи. Иногда говорите друг другу в такт...
    1 балл
  30. Да, я тоже гавно. На такой бы щас уровень вышли бы с Нахалом. Но у меня нет веры в себя.
    1 балл
  31. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Она редко кушает в кфс. Там только в туалет ходит. В контакт что-то очкую добавлять - вдруг в игнор поставит.
    1 балл
  32. я так и думал.не поленюсь и допишу больше. ты не осознал и не принял своих ошибок миновав этот этап а сразу ринулся в бой, обманув себя, начав новую жизнь без ошибок. но вот незадача. психология штука не простая и обмануть не получится самого себя. твое внутренне я будет снова и снова возвращать тебя на этап разрыва. это как фальстарт. вроде побежал а результат нулевой. я часто видел как некоторые бегут и думаю что ушли от проблем, тратя зря силы, а в итоге возвращаются к старту. сядь (утром на чистую голову) и тщательно обдумай, что было сделано не правильно. напиши на бумаге. поста
    1 балл
  33. Пиночет2019

    26 лет, одиночество

    Живой?
    1 балл
  34. Пиночет2019

    26 лет, одиночество

    Вот тебе упражнение - подходишь на улице к любой девушке и заводишь очень краткий диалог: -Не подскажите, сколько сейчас времени? -Восемь! -Удивительный сегодня день - у кого не спроси - восемь! Там, скорее всего, позитивная реакция. Не знаю почему - действует позитивно.
    1 балл
  35. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Все из рук валится, неаккуратно, плохо, неправильно. Панирую курицу - она разлетается в разные стороны по лотку. Собираю в сетку - собираетя не все. Перекладываю в сетку - половина мимо. Не могу мгновенно соображать. Торможу процесс перекладывания в печку, соединяющую два отдела. Манагер ругается. Даже посуду плохо помыл. Руки-крюки у меня.
    1 балл
  36. Пиночет2019

    26 лет, одиночество

    Иди в Макдональдс или KFC=)
    1 балл
  37. Пиночет2019

    26 лет, одиночество

    Меня они боятся (не в хорошем смысле). Даже если сделаю это с улыбкой и приветливостью. Почему боятся? Это, возможно, ты сам себе внушил. Зачем тебя боятся? Что за именно специализация? Как могу. Я бросаю книги в самом начале, если меня не затягивает - нет силы воли дочитать. А в вижимках основные идеи на нескольких страницах. Попробуй аудиовариант на худой конец.
    1 балл
  38. Пиночет2019

    26 лет, одиночество

    У меня вот так просто не получится, даже одной встречи не случится, она убежит еще после знакомства. Вообще никогда в жизни не встречался с девушками. Встреться ради эксперимента. Даже я встречался и водил в кино - на халяву любая пойдет. Просто встреться пару раз и все. Программирование - редкая специальность? Выжимки из книги. Сексом тоже будешь заниматься путем выжимок из девушек?)
    1 балл
  39. Пиночет2019

    26 лет, одиночество

    Какой вид фри-ланса (копирайтинг, верстка, программирование, графические редакторы или что-то другое, и почему работа появляется редко? Что мешает периодическому заработку?
    1 балл
  40. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Книга - прочитал до страницы 100, читаю дальше. Зарядка: 40 отжиманий (в два подхода по 20 с перерывами) 50 поднятий гантели. 130 поднятий пресса в позиции руки за головой 50 поднятий пресса с гантелей Также дотягиваюсь рукой до носков и подымаю ноги вверх. Человек пять там вроде есть, я особо на них не смотрел - секретарша сексуальная была, иг грудь у нее было видно. Место находится в глубокой жопе - среди строек, магазинчиков, шоссе, грязи, неудобных дорог и бродячих собак. Тут я сомневаюсь, что возьмут даже, так как трудовой у меня даже нет, и на это обратили внимание. Рассматриваю в
    1 балл
  41. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Уфа. На собеседование съездил. Правда не совсем по мне вакансия - оператор ПК - нужно общаться много с клиентами по телефону. Мотивация есть, когда в маршрутке вижу много девушек. А когда дома сижу она заметно убавляется.
    1 балл
  42. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Резюме и там и там создал - совместил в них контент-менеджера и копирайтера. Толку от этого немного. Ищу, просматриваю варианты, но подходящего для себя ничего не могу найти - почти во всех сферах опыт нужен. Нацелен искать работу, но куда идти не знаю.
    1 балл
  43. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Не охота с cовсем некрасивых начинать совсем. Так что мне почти каждая в маршрутке нравится. Ну не совсем, но не с симпатяжек на которых и без тебя спрос есть, тебе главное поймать то ощущение. Да, конкурентноспособность невысокая у меня. Хотя не так уж и я страшен на самом деле, по-крайне мере для прохожих, которые не вглядываются. Да и с дикцией вроде не так плохо - не понимают от того, что тихо говорил всегда и без эмоций. Правда на одну в маршрутке я смотрел в упор сегодня, и, кажется, она была довольна. Правда когда она начала смотреть в упор, я отвернулся.
    1 балл
  44. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Действительно, неизвестно подойдет ли мне такая модель поведения. Телосложение действительно плотное, черты лица крупные. Поэтому и кажется, что я полноват. Хотя по физическим параметрам - рост 165 см, вес 63. ( в прошлом голову было 70 до того, как зарядку начал делать). Регулярно взвешиваюсь. Касательно зарядки - у меня гантеля еще есть. С ней я и качал пресс год. Вроде есть прогресс - могу поднимать тело в позиции "руки за головой". Раньше так не получалось.
    1 балл
  45. Пиночет2019

    Путь мужчины

    У меня несколько другая идея относительно проститутки - пригласить ее на домашний киносеанс. Старый телевизор ЭЛТ, медиаплеер и мы в обнимку. Готов даже и не трахать ее. Просто почувствовать близость красивой девушки, вдохнуть запах ее волос. Да и то что раньше ее "того" алкашня разная и прочие тоже не устраивает.
    1 балл
  46. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Копирайтинг.
    1 балл
  47. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Книгу читаю потихоньку. Зарядку почти каждое утро стараюсь делать. Не знаю ли получится - учился пять лет и на филфаке. И так и ничего не смог сделать - против сущность своей души интроверта. Пару раз знакомился с девушками через интернет. Живу с родителями. И боюсь им говорить, что собираюсь пойти на встречу с девушкой, мне надо это скрывать всегда.
    1 балл
  48. Пиночет2019

    Путь мужчины

    книгу надо не брать на заметку, а ЧИТАТЬ, причём сегодня же. Ты либо делай, либо не свисти, и так 10 отличных лет просрал уже. Саморазвитие, Т100Б - гугл и форум в помощь, читай и ищи, маленький что ли? Никто тут с тобой нянькаться или что-то делать за тебя не будет, ты спускаешь жизнь в унитаз, тебе надо ты и делай. А подсказать - форум всегда подскажет. Начал. По натуре интроверт. В общении комфортно чувствую себя только по переписке - дамам нравится общаться со мной. Когда доходит дело до словесного общения особо ничего и не говорится. Прочитал пару глав - много здравых мысле
    1 балл
  49. Пиночет2019

    Путь мужчины

    Книгу взял на заметку. Что вы понимаете под словом "саморазвитие"?
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...