Перейти к публикации
пикап.Форум

В клуб без алкоголя


dark_ganz

Рекомендованные сообщения

Всем привет =) Расскажу немного о себе. Мне 20 лет, рост 174 см чем 76 кг. Скован по отношению общения с ОЖП. Хожу в качалку. Живу по принципу ЗОЖа (не пить, не курить, о наркотиках тем более, правильное питание). До вчерашнего дня не пил спиртное чуть более четырнадцати месяцев, но все таки пришлось согрешить =((((((. Ню

Теперь собственно для чего собственно создавалась эта тема:

Вчера 15.06.13г. друг меня вытащил в ночной клуб в первый раз. Пришли компанией три человека, еще два были уже там. Все веселятся, танцуют. Ну а я не находил себе места, чувствовал себя чужим. И для того чтобы хоть как-то раскрепоститься решил все таки выпить в баре водки. В итоге за всю ночь 4 рюмки водки. Коктейли и пиво не пил.

Вопрос клаберам, тусовщикам и тем кто просто часто проводит там время :

Как поднять внутреннее состояние без алкоголя и наркотических средств до состояния пофигизма? Как лучше подкатывать к ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути клуб это тоже поле
прост надо отдыхать, чувствовать себя как дома, я сам не пьющий, а вклубах разгоняюсь на подходах и всяческих прикалюхах на танц поле, а если так хочешь на баре постоять, чтоб не палиться что ты трезвый перед друзьями можешь колы купить или ред була, будет казаться что это коктель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не ходить в клубы, а знакомиться на улице. В клубе лучше отдыхать, общаться с друзьями. А девушки которые не против познакомиться - это маленький бонус к твоему походу. На улице в плане знакомств гораздо больше перспектив.

Меня лично берн вставляет, когда я в клубешнике.

Лучше стараться общаться с непьющими людьми, ведь не пить легче вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз пошел в клуб с другом вчера( мне 38) , не пью не курю, перкрасно потанцевали еще и  затащили двух ОЖП 23 лет за столик перед уходом, но публика конечно молодежь + еще и безмозглая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз пошел в клуб с другом вчера( мне 38) , не пью не курю, перкрасно потанцевали еще и  затащили двух ОЖП 23 лет за столик перед уходом, но публика конечно молодежь + еще и безмозглая

38 лет первый раз в клуб, где ты был раньше? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз пошел в клуб с другом вчера( мне 38) , не пью не курю, перкрасно потанцевали еще и  затащили двух ОЖП 23 лет за столик перед уходом, но публика конечно молодежь + еще и безмозглая

38 лет первый раз в клуб, где ты был раньше? :blink:

в ссср. лол. 

По теме, мне к примеру не нужен алко, ибо я и без него способен исполнять :D Пью сок апельсиновый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у тебя на следующий день не было сожаления,что выпил? Я тут в пятницу тоже сходил в клуб,уговорили выпить на юбилее друга...,а так ваще не пью! Дак у меня такое чувство поганое было на след день,что выпил этот алкоголь..даже треню пропустил:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был в клубе  трезвый, уехал уже через часа 3 ,ибо делать трезвым там нех :)

это бред, я все время трезвый в клубах и норм развлекаюсь, клуб это тоже поле, например Мистери сам часто бывает в клубах стриптиз барах хотя он не пьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поднять ВС? Начать подходить или сначала танцевать?

Хах, тоже треню из за этого пропустил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь пьют те кто не сильно в себе уверен, он помогает снять зажимы и раскрепоститься. Я раньше тоже не представлял как не пить в клубе. И вот уже полтора года хожу в клуб где-то раз в 1-2 недели трезвый. Помню когда решил первое время было очень тяжело, чувствовал себя неуверенно особенно на танцполе. Потом начал активнее заниматься пикапом знакомился на улицах в основном, считал что клуб не моя зона. Потом стал постепенно номера брать в клубах.  Танцуешь легко и непринужденно девочки начинают сами подходить и тереться, иногда знакомятся, позже становилось все легче, помню как зализнулся первый раз на танцполе и думал как же так я и трезвый так могу. И постепенно становилось все легче и прикольней. И сам от себя ахуевал когда телка надрачивает тебе на танцполе, потом ты ее увозишь и хотя знаком всего 2 часа уже трахаешься. Хотя бывает когда и ничего не получается, увоз не так часто как хотелось бы.

P.S. вывод такой - надо ебашить, и развиваться и постепенно все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Месяц назад ходил в клуб с друзьями, ну и там вход 250рублей для парней, потом на этот чек можно взять выпивку. Взяли коктейли какие-то, думал сейчас выпью и пойду в расход, в итог после пары гладков пришел к выводу что алкоголь не мое... В итоге сидел там 2 часа умирая со скуки, пока друзья пили... Потом все же решил выйти потанцевать, сначала было сложно... а потом как поперло... в итоге из клуба вышел в 6 утра. В следующий поход уже ни глотка не делал, просто расслабился, ну и в итоге 3 часа  прыгал вокруг шеста... заодно и подкачался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут оказался на дискотеке трезвым, не пил так как был за рулем, и хочу сказать что это очень скучно! На следующий день предварительно выпил пару стаканчиков - совсем другое дело! Что до девок, то я хожу кутить, а девки сами прилипнут если хорошо кутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

А у меня такая штука получилась: тоже пошел в клуб с товарищами ну и как принято все начали выпивать, а я сам не пью так как организм отталкивает алко. Сидел за столиком и пил сок. Тогда  мне товарищь дал пузырек с энергетиком, tushem вроде называется, кароче минут 10 ждал что будет и потом меня как подменили (обычно я стеснительный и зажатый), но тогда меня понесло, в хорошем смысле. Стал знакомится со всеми кто попадался под руку (женского пола конечно же) и при этом я не стеснялся и не лез в карман за словом. Все как будто так и было всегда. В итоге куча уехал то я уже с девушкой к ней домой, так как проводить же надо))) в общем такая история. Ни каких побочек я не заметил, кстати, и за руль тоже можно, но мне пофиг, у меня тачки пока нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...