Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу развиваться,но не хватает пинков и наставника


Рекомендованные сообщения

+1 номер. 18 лет, внешка слабоватенькая, но ничего, для практики проведения свиданок, думаю, вполне сойдет.

Начал читать Меддисона, дошел до всяких гипнотических штук и сразу вот возник вопрос: кто-нить на практике проверял все это? Очень было бы интересно услышать отзывы по данному материалу.

Изменено пользователем там тарарам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нужно было дожимать и вести на хату. С предками всегда можно договориться. А так ты её возбудил и не взял, высока вероятность слиться на вызвоне. Но! Действуешь в правильном направлении, главное не св

Этому в институте не учат, это развивается в процессе жизни.  Тебе 24 и это нормальный возраст, особенно для навешивания ярлыков, обществом и другими.    Даже после прочтения этого форума ты почувс

потенциал хороший, расскажи о своей семье, каким было детство, что сейчас, о твоей роли в семье. (затри в старт-посте количество грвен, ни к чему)

Немного сухих статов: за последние 2 с лишним мес. 72 подхода; 13 номеров (частенько не спрашивал); количество свиданок с разными девчонками можно посчитать на пальцах одной руки; засосы и лапанья с двумя ожпшками.

И вот кстати появилось такое внутренне чувство, что я на пути, и полностью уверен в том, что он приведет меня к какому-то результату. Кажется, я начинаю получать удовольствие от движения по нему.

Как говорится: если долго мучиться, что нибудь получится.

Изменено пользователем там тарарам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 свиданка с ожп с 101-го поста. Ничего осбенного, не зацепило, звонить больше не буду, скучно, некст.

+2 подхода на улице, без телов.

завтра может дойдет дело до вызвона клубной.

Изменено пользователем там тарарам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетов, так понимаю, не было ещё.

А почему до конца не идешь с ожпэшками, которых вытягиваешь на свиданку?

 

У меня тоже было, что первые свиданки проходили скучно. У меня график не забит другими ожп, но этих не хотелось звать на следующую. Но гнал подальше эти мысли, вызванивал, звал на следующую, вел в те места, где мне нравится. И часто бывало так, что ловил с ней контакт и отлично проводили время. Не все раскрываются сразу. Это конечно с оговоркой, что тебя хоть что-то привлекает в ожп - например, фигура, какое-то увлечение.

 

Мне показалось, что ты ищешь сразу идеальную ожп. Таких может и не быть, а ты пропустишь моменты хорошего времяпровождения или хотя бы опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему до конца не идешь с ожпэшками, которых вытягиваешь на свиданку?

В большинстве случаев банально не хватает опыта в общении, и свиданочного опыта. От того я временами просто не знаю как вести себя на этих самых свиданках. Волнения и стараха уже, как раньше нет, но еще не наработаны поведенсческие моменты. Иногда просто не могу влиться в плодотворный разгвор, поддерживать эмоциональный фон и т.д. Может конечно с опытом это и прийдет, но пока эти свиданки кроме физического и психологического выматывания почти ничего не приносят.

 

Это конечно с оговоркой, что тебя хоть что-то привлекает в ожп - например, фигура, какое-то увлечение.

Согласен, но в данном случае ничего этого нет и близко. Химия отсутствует, увлечений общих нет, внешка, как уже писал, слабенькая (сисек почти не оказалось :( , на лицо тоже так себе), мало того еще были моменты в общении, которыми она отталкивала от себя (списываю на малолетство).

 

Мне показалось, что ты ищешь сразу идеальную ожп.

 

Знаю, что "идеальную" сразу уж точно не найти, но хотелось бы попасть хоть на более-менее сносную в плане сексуального притяжения, ну и общения. Что б с ней хоть немного хотелось видеться не только единожды.

 

Зачетов, так понимаю, не было ещё.

 

Правильно понимаешь. Если чесно, то мне уже просто смешно осознавать свою, так сказать, сексуальную неопытность в 24 года. Тупо иногда ржу над самим же собой по этому поводу))))

Изменено пользователем там тарарам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил на завтрашний вечер свиданку с девчонкой-первокурсницой, с которой познакомился уже довольно давно, и один раз виделся с ней случайно на улице (рада видеть была меня). Внешность у нее довольно специфическая, на любителя, но не страшная. По общению мне нравится, чувствую родственную душу так сказать :), поэтому с радостью увижусь с ней просто для банального общения, и выпивания глинтвейна. А что будет дальше посмотрим, задачу оприходовать ее не ставлю, хорошо проведем время да и все.

Изменено пользователем там тарарам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет.

 

Ребята, не местный с Киева,  подскажите, где нормальные места в городе с хорошими девочками, клубы нормальные. 

 

Вечером где движ основной, как тусуетесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вчера сделал первый в своей жизни зачет. На четвертом свидании. Понадобилось...ВНИМАНИЕ...2 еб*ных года =)

Изменено пользователем там тарарам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 14:15, там тарарам сказал:

Вчера сделал первый в своей жизни зачет. На четвертом свидании. Понадобилось...ВНИМАНИЕ...2 еб*ных года =)

Лучше поздно чем никогда:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Отдаляется или я делаю не так?

    2. 76

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 2 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...