Перейти к публикации
пикап.Форум

Жизнь до развода и что делать после


Рекомендованные сообщения

Не переживай, расти над собой, займись собой, поставь цель увеличить свой доход в 2 раза, вообще перестань думать что она о тебе подумает ... Думай за себя, занимайся собой, ты у себя один ))))) ... И пройдет совсем немного времени (около года) и она сама начнет пытаться тебя вернуть (ты самый лучший мужчина который был в ее жизни, но она это поймет поздно когда рядом с тобой будет другая более достойная), если увидит что ты превращаешься  в человека. Cinzano все тебе расписал по пунктам, не сдавайся, жизнь наладится (знаю по себе) будет даже лучше, чем тогда тебе казалось, когда вы были вместе. Это как попасть на поезд, который давно ушел. Вспомни - был помладше какие возможности у тебя были, сейчас история повторяется, не упусти этот шанс (ты бы не изменился и не получил даже такой возможности если бы не этот волшебный пинок. Кури форум, тут много инфы после которой отпустит ... главное выбери правильное направление

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это не отмазки - я просто не с московской или питерской зарплатой живу.

В твоей ситуации ради этого можно и месяцок на хлебе с водой пожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это не отмазки - я просто не с московской или питерской зарплатой живу.

В твоей ситуации ради этого можно и месяцок на хлебе с водой пожить.

 

Вот съезжу на море, а потом сяду на хлеб и воду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак дети оказались мои по результатам анализов.

 

Теперь вопрос как наладить отношения с БЖ?

 

Из общения с ней я понял что она видит ситуацию так: я ушел и все семейные заботы легли на её хрупкие плечи. Я, оказывается, должен был звонить и постоянно интересоваться не нужно ли им чего и как у них дела. А мой ТИ её личных просьб (не по детям) интерпретировался как неуважение к ней. Оплата алиментов по минимуму и в мою сторону летит определение скотина - ты не мужик. Запрещает общаться с няней и няне со мной - все вопросы о детях через меня говорит.

Теперь она хочет получить от меня уважение, но я её никак не принижал, не оскорблял и всячески стараюсь вести себя с ней нейтрально. Постоянные намёки что папой они будут называть другого. 

В итоге имею - детей хочет что-бы видел один раз в неделю пару часов (а лучше в 2-е недели). Что бы они со мной выходные провели - не может быть и речи. Но есть намек что если алименты буду оплачивать по честным доходам, то может быть получу детей на выходные.

По детям ужасно скучаю. Когда играю с чужим ребенком и вспоминаю что не со своими, то на глаза сразу слезы наворачиваются и ком в горле.

 

Сейчас просто ставлю БЖ в известность, что приду после работы погулять с детьми и все отговорки и запрети игнорирую. 

Получается пару раз на неделе погулять вечером.

 

Подавать на совместное опекунство в такой ситуации нельзя - родители должны быть в очень хороших отношениях иначе для детей это будет ад.

Алименты я хочу нормальные со временем платить - с деньгами налаживаться стало.

Как мне поступить для налаживания отношений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно ты понимаешь под налаживанием отношений?

 

 

 

Из общения с ней я понял что она видит ситуацию так: я ушел и все семейные заботы легли на её хрупкие плечи. Старайся решать все ее проблемы, и проблемы васька тоже решать не забывай Я, оказывается, должен был звонить и постоянно интересоваться не нужно ли им чего и как у них дела Постоянно звони наглой шлюхе и узнавай как у нее дела . А мой ТИ её личных просьб (не по детям) интерпретировался как неуважение к ней Исполняй все ее личные просьбы, ты  ее прислужник.. Оплата алиментов по минимуму и в мою сторону летит определение скотина - ты не мужик. Будь мужиком, отдавай ей все заработаные деньги, а сам соси лапу

 

У тебя, автор, крыша съехала что ли?

Что ты налаживать собрался? Баба и дальше будет вытирать об тебя ноги, а дети тебя уважать не будут если будешь  так "налаживать" отношения.

Возьми себя в руки. Ситуация такая как есть и от твоих ползаньях на коленях перед бабой только испортится.

Фактически никак ты на бабу повлиять не можешь. Она и дальше будет тебя шантажировать детьми и обтирать об тебя ноги.

Ты должен показать что шантаж на тебя не действует. Что тебе чихать на БЖ и если она будет прятать от тебя детей, то ты это переживешь. Только тогда шантаж может прекратиться и отношения наладятся.

А пока баба чувствует что ты на крючке, она и дальше будет по тебе топтаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно заведу если встречу подходящую спутницу жизни.

А прогибаться, как описано выше жирным шрифтом, я не собираюсь. Буду просто приходить к детям несмотря на отмазки. 
Алименты деньгами по минимуму + всякие полезные развлекалки для детей.
Посмотрим на сколько её желчи хватит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...