Перейти к публикации
пикап.Форум

Симферополь


3skilz

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет. я из Симферополя. зовут Толян. очень охота найти единомышленников в этом весёлом деле. Я в принципе начинающий, если можно так сказать, пикапер. Можа стыканемся, пообчаемся? Пишите: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Email мой выше написан- так что остальные проблемы по поводу встреч это всего лишь дело отмазок и лени (лень, кстати, тоже отмазка)

А то встретиться все хотят... только не может никто...

зачем спрашивать тогда?

296 913 980 мой номер ICQ (бываю редко, в основном вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ЭЭЭ ну где .... пропали на дворе 20 число.... епт

кстати мож среди вас есть любители ДнБ... 20января т.е седня :ph34r: в ДКП приезжает Black sun Empire .. .если че пишите на мыло до вечера буду дома ... там состыковацо можно... хоть друг на друга посмотреть ... а то писдеж распускаецо только "давай собирацца" а толку.

Как говорится "Пизд..ть не мешки ворочать":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭ ну где .... пропали на дворе 20 число.... епт

кстати мож среди вас есть любители ДнБ... 20января т.е седня :ph34r: в ДКП приезжает Black sun Empire .. .если че пишите на мыло до вечера буду дома ... там состыковацо можно... хоть друг на друга посмотреть ... а то писдеж распускаецо только "давай собирацца" а толку.

Как говорится "Пизд..ть не мешки ворочать":)

ПРИВЕТ,Я ХОТЬ НЕ ИЗ КРЫМА,НО КАЖДОЕ ЛЕТО БЫВАЮ,ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЮ,ЛЕТОМ ВСТРЕТИТЬСЯ И ВМЕСТЕ ПРОКАЧАТЬСЯ,ДУМАЮ НАМ БУДЕТ ЧТО ДРУГ ДРУГУ ПОКАЗАТЬ,ДА И ВМЕСТЕ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ НАДРАТЬ ПОЛ-ПЛЯЖА,А ТО В ОДНО ЛИЦО МНЕ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО,ХОТЯ ТОЖЕ НЕ БЕЗ УСПЕХА ПОЛУЧАЕТСЯ )))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭ ну где .... пропали на дворе 20 число.... епт

кстати мож среди вас есть любители ДнБ... 20января т.е седня :ph34r: в ДКП приезжает Black sun Empire .. .если че пишите на мыло до вечера буду дома ... там состыковацо можно... хоть друг на друга посмотреть ... а то писдеж распускаецо только "давай собирацца" а толку.

Как говорится "Пизд..ть не мешки ворочать":)

ТЕМНЫЙ ЛОРД- ну до лета еще дожить надо

3skilz :D только сейчас прочел, у меня друг на БСЕ ходил, приглашал

Прочел бы раньше- пошел бы... :D

Все хотят встретится, а толку с этого нет. Только от того что вы ХОТИТЕ ничего не будет- нужно еще и что-то делать.

Могу скоординировать

Короче, моя аська есть чуть выше, писать или не писать- это ваше дело

пока каникулы- шевелите попами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джюваги всм салюд! Нужен крышеснос с шариками. Есть координаты точек, где шары гелием прокачивают?

Салют! Пиши координаты: Укрпочта(внутри ларёк весь шарами обвешен), переход на площади Ленина(в кот. цветы продают).

Удачи с крышесносом, наверное весело будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Насколько я знаю нет. Последние сведения были о том, что есть школа пикап в Севастополе. А вот пикаповцев в Симферополе достаточно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ребята наконецто перездаю сесию после чего еду на родину!!! в начале марта буду)) у кого есть какие предложения где мона встретится ) незнаю как вам а мне центр уже в печенках сидит хотя... короче где моя ася тута есть надумаете пишите бываю после пар и бл.док)) но на всякий случай оставлю № 433652168

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Да вижу не густо((( так чё действительно нет у нас ни одного пикапера???РАЗОЧАРОВАН...

люди отзовитесь...аууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Да вижу не густо((( так чё действительно нет у нас ни одного пикапера???РАЗОЧАРОВАН...

люди отзовитесь...аууууу

Ну вообще то я с Симферополя. Но только я не могу называть себя пикапером в полном смысле слова. Скорее я пытаюсь его познать. Но если что, то можно дальнейшую беседу развить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я из Чистенького.

Давай создадим пикап-сообщество.

Так хоца чтоб у нас в Симфе тренинг провели

P.S. Мой первый пост на этом форуме. Буду учится. Как сказал Picuprul! я стану лучшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Чистенького.

Давай создадим пикап-сообщество.

Так хоца чтоб у нас в Симфе тренинг провели

P.S. Мой первый пост на этом форуме. Буду учится. Как сказал Picuprul! я стану лучшим

давайте давайте собираемся симферопольские пикаперы чем больше тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте давайте собираемся симферопольские пикаперы чем больше тем лучше

Не густо на форуме крымчан. Жаль. Ничего двое, трое тоже сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, это очень хорошо. Но мне например с месяцок надо теории почитать. А потом, а потом.... Сейчас я например даже не знаю о чем с девками разговаривать, когда их снимаешь. Молчаливый я очень :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак товарищи! Свершилось! оказывается у нас есть представители этого направления субкультуры)))

Начинающим пока советую подчитать "Жжизнь без трусов" и "Новую жбт" от Лесли-- по ней и тренировки самые драйвовые, а теория без опыта - нонсенс.

ЗЫ. Хотя я за прошедшее время и несколько переосмыслил приоритеты насчёт коллективной...но насчёт единомышленников и какого-то подобия клуба- ТОЛЬКО ЗА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа отпишитесь кто вы? возраст? свободное время когда образуется?(в личку или на форум)

Я возьму на себя нощу организатора)))(пикапрул! уже в курсе дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

+1 к вам. Санек из Симферополя, 21 год, свободное время в любой день после 18:00, так как работа, ну и в выходные если ни куда не уезжаю. Был бы раз встрече и организации у нас нашего Симферопольского "клуба")))

Для начало мой контактный телефон 80990636718, звоните договоримся, обсудим, но только сразу скажите кто звонит и откуда мой номер, а то могу ведь и послать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сила эта то еще действует народ? А то я переехал уже в симф и мне надо что то делать там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец чуваки вы смешные, пикаперы млять))) Тут хоть не девственники есть?

З.Ы. Уважаемые админы и модеры, да простите меня за оффтоп, не сдержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем, я из симферополя, ищу напарника для выхода в поле, одному бывает скучно. В поле уже 1 год, мне 20. Если интересно пишите [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Я тоже из Симферополя. Мне 30 лет. Активно практикую пикап. Звоните будем общаться вот мой телефон: 050-396-35-65

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...