Jump to content
пикап.Форум

Симферополь


3skilz

Recommended Posts

Posted

Пару дней назад случайно наткнулся на ПИКАП, много тут че есть офигеНННого!

Мне интерестно есть пикаперы в симфере.

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted

SimCity- лучший город!

something, ты откуда, скинь асю!

или напиши на rail@crimea@yandex.ru

И Жги по ЖЖизни без трусов! :D

Posted

гы.. :D не зря я на пару проспал.

чывги бует желание ...пишите в личку встретимся, толпой веселее то :)

Posted

Да пишите вы на мыло! Я тут редко бываю...!

Там видно будет

Кому сколько лет?

  • 1 month later...
Posted

привет. я из Симферополя. зовут Толян. очень охота найти единомышленников в этом весёлом деле. Я в принципе начинающий, если можно так сказать, пикапер. Можа стыканемся, пообчаемся? Пишите: deadliam@list.ru

  • 3 weeks later...
Posted

Email мой выше написан- так что остальные проблемы по поводу встреч это всего лишь дело отмазок и лени (лень, кстати, тоже отмазка)

А то встретиться все хотят... только не может никто...

зачем спрашивать тогда?

296 913 980 мой номер ICQ (бываю редко, в основном вечером)

  • 1 month later...
Posted

ЭЭЭ ну где .... пропали на дворе 20 число.... епт

кстати мож среди вас есть любители ДнБ... 20января т.е седня :ph34r: в ДКП приезжает Black sun Empire .. .если че пишите на мыло до вечера буду дома ... там состыковацо можно... хоть друг на друга посмотреть ... а то писдеж распускаецо только "давай собирацца" а толку.

Как говорится "Пизд..ть не мешки ворочать":)

Posted
ЭЭЭ ну где .... пропали на дворе 20 число.... епт

кстати мож среди вас есть любители ДнБ... 20января т.е седня :ph34r: в ДКП приезжает Black sun Empire .. .если че пишите на мыло до вечера буду дома ... там состыковацо можно... хоть друг на друга посмотреть ... а то писдеж распускаецо только "давай собирацца" а толку.

Как говорится "Пизд..ть не мешки ворочать":)

ПРИВЕТ,Я ХОТЬ НЕ ИЗ КРЫМА,НО КАЖДОЕ ЛЕТО БЫВАЮ,ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЮ,ЛЕТОМ ВСТРЕТИТЬСЯ И ВМЕСТЕ ПРОКАЧАТЬСЯ,ДУМАЮ НАМ БУДЕТ ЧТО ДРУГ ДРУГУ ПОКАЗАТЬ,ДА И ВМЕСТЕ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ НАДРАТЬ ПОЛ-ПЛЯЖА,А ТО В ОДНО ЛИЦО МНЕ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО,ХОТЯ ТОЖЕ НЕ БЕЗ УСПЕХА ПОЛУЧАЕТСЯ )))))) :rolleyes:

Posted
ЭЭЭ ну где .... пропали на дворе 20 число.... епт

кстати мож среди вас есть любители ДнБ... 20января т.е седня :ph34r: в ДКП приезжает Black sun Empire .. .если че пишите на мыло до вечера буду дома ... там состыковацо можно... хоть друг на друга посмотреть ... а то писдеж распускаецо только "давай собирацца" а толку.

Как говорится "Пизд..ть не мешки ворочать":)

ТЕМНЫЙ ЛОРД- ну до лета еще дожить надо

3skilz :D только сейчас прочел, у меня друг на БСЕ ходил, приглашал

Прочел бы раньше- пошел бы... :D

Все хотят встретится, а толку с этого нет. Только от того что вы ХОТИТЕ ничего не будет- нужно еще и что-то делать.

Могу скоординировать

Короче, моя аська есть чуть выше, писать или не писать- это ваше дело

пока каникулы- шевелите попами!

Posted

джюваги всм салюд! Нужен крышеснос с шариками. Есть координаты точек, где шары гелием прокачивают?

Posted
джюваги всм салюд! Нужен крышеснос с шариками. Есть координаты точек, где шары гелием прокачивают?

Салют! Пиши координаты: Укрпочта(внутри ларёк весь шарами обвешен), переход на площади Ленина(в кот. цветы продают).

Удачи с крышесносом, наверное весело будет! :)

  • 9 months later...
Posted

Насколько я знаю нет. Последние сведения были о том, что есть школа пикап в Севастополе. А вот пикаповцев в Симферополе достаточно много.

  • 2 months later...
Posted

Ребята наконецто перездаю сесию после чего еду на родину!!! в начале марта буду)) у кого есть какие предложения где мона встретится ) незнаю как вам а мне центр уже в печенках сидит хотя... короче где моя ася тута есть надумаете пишите бываю после пар и бл.док)) но на всякий случай оставлю № 433652168

  • 3 months later...
Posted

ЛЮДИ!!!Давайте создадим КРЫМСКОЕ пикап-сообщество.Один пикапер- хорошо, а вместе мы-СИЛА!!!!

Posted

Да вижу не густо((( так чё действительно нет у нас ни одного пикапера???РАЗОЧАРОВАН...

люди отзовитесь...аууууу

  • 2 weeks later...
Posted
Да вижу не густо((( так чё действительно нет у нас ни одного пикапера???РАЗОЧАРОВАН...

люди отзовитесь...аууууу

Ну вообще то я с Симферополя. Но только я не могу называть себя пикапером в полном смысле слова. Скорее я пытаюсь его познать. Но если что, то можно дальнейшую беседу развить.

  • 3 months later...
Posted

я скоро в симф переезжаю так что ловите меня

я не пикапер - я пока учусь, но..... смотри мою подпись

Posted

Я из Чистенького.

Давай создадим пикап-сообщество.

Так хоца чтоб у нас в Симфе тренинг провели

P.S. Мой первый пост на этом форуме. Буду учится. Как сказал Picuprul! я стану лучшим

Posted
Я из Чистенького.

Давай создадим пикап-сообщество.

Так хоца чтоб у нас в Симфе тренинг провели

P.S. Мой первый пост на этом форуме. Буду учится. Как сказал Picuprul! я стану лучшим

давайте давайте собираемся симферопольские пикаперы чем больше тем лучше

Posted
давайте давайте собираемся симферопольские пикаперы чем больше тем лучше

Не густо на форуме крымчан. Жаль. Ничего двое, трое тоже сила

Posted

Привет, я тоже из симфера но познавать начел не так давно вообщем пока любитель

Posted

всем кто здесь отписался написал в личку, давайте дальше развивать пикап в симфе:)

Posted

Дык, это очень хорошо. Но мне например с месяцок надо теории почитать. А потом, а потом.... Сейчас я например даже не знаю о чем с девками разговаривать, когда их снимаешь. Молчаливый я очень :ph34r:

Posted

Итак товарищи! Свершилось! оказывается у нас есть представители этого направления субкультуры)))

Начинающим пока советую подчитать "Жжизнь без трусов" и "Новую жбт" от Лесли-- по ней и тренировки самые драйвовые, а теория без опыта - нонсенс.

ЗЫ. Хотя я за прошедшее время и несколько переосмыслил приоритеты насчёт коллективной...но насчёт единомышленников и какого-то подобия клуба- ТОЛЬКО ЗА!!!!

Posted

Господа отпишитесь кто вы? возраст? свободное время когда образуется?(в личку или на форум)

Я возьму на себя нощу организатора)))(пикапрул! уже в курсе дела)

  • 1 month later...
Posted

Ну и...что дальше)) в Симфе много кто живёт)))

Posted

ну и какие предложения...вливайся в сообщество :lol:

  • 1 month later...
Posted

Нас навалом, вы просто не там ищите....встречи пикаперов в Симфере уже проводились :D

Posted

Привет, ребята!

Я тоже с вами. Еще на одного в сообществе больше.

Кстати, надо встречу спланировать)))

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
Posted

+1 к вам. Санек из Симферополя, 21 год, свободное время в любой день после 18:00, так как работа, ну и в выходные если ни куда не уезжаю. Был бы раз встрече и организации у нас нашего Симферопольского "клуба")))

Для начало мой контактный телефон 80990636718, звоните договоримся, обсудим, но только сразу скажите кто звонит и откуда мой номер, а то могу ведь и послать! ;)

  • 9 months later...
Posted

Еще остались пикаперы в нашем чудесном городе Симферополе? :huh:

Posted

Эм... ну я тож из симфа, и что? мне 18, свободное время всегда по-разному..

Posted

Мне тоже 18 :rolleyes:

Вообщето я парней спрашивал ;)

Ну хорошо что, хоть кто-то откликнулся)

  • 2 months later...
Posted

Оба =)ну что привет всем!Кто живой то остался после пикапа.Хдд?

  • 3 months later...
Posted

Сила эта то еще действует народ? А то я переехал уже в симф и мне надо что то делать там!

Posted

Писец чуваки вы смешные, пикаперы млять))) Тут хоть не девственники есть?

З.Ы. Уважаемые админы и модеры, да простите меня за оффтоп, не сдержался.

  • 4 weeks later...
Posted

Привет всем, я из симферополя, ищу напарника для выхода в поле, одному бывает скучно. В поле уже 1 год, мне 20. Если интересно пишите kemail2004@mail.ru

  • 3 weeks later...
Posted

Всем привет. Я тоже из Симферополя. Мне 30 лет. Активно практикую пикап. Звоните будем общаться вот мой телефон: 050-396-35-65

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...