Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Не, пока вы с родителями живете, даже говорить бесполезно дальше. Вам нужен свой дом.

Главная проблема в том, что вы ищете в чем друг друга обвинить. А надо искать, в чем объединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

сказать  мне важно жить с тобой ВДВОЕМ. я не могу блин нормально расслабится и получить оргазм в коммунальной квартире! я не хочу чтобы в нашу приватную жизнь лезли родственники и мелкали там со своим

почти все люди хотят одно и того же - делать то что им нравится и поменьше напрягаться. Но на практике для этого для этого надо или кого-то нагнуть, чтобы сделал желаемое за нас, или отказаться от час

Тянул, он. Не миллионер, и что же, его что не попрошу, поворчит, но сделает.

 

 

Правильно говорят быстрее женишься быстрее разведешься) яп кстати на авторше не женился, ничего личного)

А че не женился б?
Та чет ты какаято беспонтовая как личность на мой взгляд. Тебе под тридцатку, а ты сама не знаешь чего хочешь и творишь незнамоче. Насилуешь мозги себе и мужу, кароч все твои проблемы в тебе, не сидится тебе на жопе ровно. Не созрела еще для брака. Так по твоей теме и назревает вопрос ну а чего ты хотела?;/

 

Знаю чего хочу. Никого не насилую. А на попе не сидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну че, главное в жизни действо сделала - вышла замуж. теперь можешь развестись, всем сказать что муж пил бил изменял и все будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну че, главное в жизни действо сделала - вышла замуж. теперь можешь развестись, всем сказать что муж пил бил изменял и все будет хорошо :)

 

Хаворд, не язви, тебе не идет. Ты сам то был женат или сейчас может быть в браке состоишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не разговаривала с ним на тему отдельного жилья. Боюсь этого разговора, что вот поговорили и все осталось а том же уровне. Снимать он не захочет, а деньжата на свое из воздуха не появятся, меняя работу, откладывая, нужно очень много времени.

 

Вообще с моими жить неплохо, а так хочется своего..

 

А что делать, если он не прислушается и не станет шевелиться, даже не представляю.

 

Зовет на заработки вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

не ну че, главное в жизни действо сделала - вышла замуж. теперь можешь развестись, всем сказать что муж пил бил изменял и все будет хорошо :)

 

Хаворд, не язви, тебе не идет. Ты сам то был женат или сейчас может быть в браке состоишь?

 

 

был но только как это влияет на то что у тебя в браке нет цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не ну че, главное в жизни действо сделала - вышла замуж. теперь можешь развестись, всем сказать что муж пил бил изменял и все будет хорошо :)

 

Хаворд, не язви, тебе не идет. Ты сам то был женат или сейчас может быть в браке состоишь?

 

 

был но только как это влияет на то что у тебя в браке нет цели?

 

 

Цель брака-находиться вместе с любимым, испытывать радость и счастье от общения друг с другом,  сотворить одну вселенную, через которую души получат развитие и гармонию, а семья породит продолжение жизни человеческой через детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цель брака-находиться вместе с любимым, испытывать радость и счастье от общения друг с другом,  сотворить одну вселенную, через которую души получат развитие и гармонию, а семья породит продолжение жизни человеческой через детей.

 

 

вот поэтому у вас ничего и не ладится. когда спустишься с розовых облаков может быть что то и наладится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цель брака-находиться вместе с любимым, испытывать радость и счастье от общения друг с другом,  сотворить одну вселенную, через которую души получат развитие и гармонию, а семья породит продолжение жизни человеческой через детей.

 

 

вот поэтому у вас ничего и не ладится. когда спустишься с розовых облаков может быть что то и наладится. 

 

 

нда, ты прав, развития личности можно сказать никакого, общих тем почти нет для разговора, интересы у каждого свои, обьединяет спорт, и то не всегда получается вместе и не всегда получается.

 

Что предлагаешь?

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас время отпусков я так ждала лета что мы поедем на море вдвоем. Ну почему он не хочет да и не может видимо обеспечить, а может просто не хочет тратиться.  В карпаты хочется ему, мне не очень. Недавно купил велосипед за 2.500 чтоб я научилась ездить и себе еще один хочет купить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не знаю, как мне біть и что делать.

Жалуйся больше.

 

 

Кароче, муж тебе вон велик купил. А что ты делаешь? Т.е. я не говорю что муж у тебя хороший или плохой. Или ты. Но ты же реально ничего сама не делаешь, только ждешь что все само исправится.

 

А оно само все не исправится, потому как для чего-то хорошего одного лишь наличия вагины недостаточно. Типа надо строить счастьице и мужа мотивировать. И вот когда ты придумаешь как его мотивировать, тогда он придумает как сделать тебя счастливой.

 

НУ а вообще ты можешь развестись, найти нового чпокаря, поймать химию в мозг и стать счастливой (на короткое время) и через 5 месяцев точно так же сидеть у окна и думать о том что вот бы все САМО НАЛАДИЛОСЬ И БЫЛО КРУТО :D

Начни его пилить по поводу жилплощади отдельной для начала. Только аккуратно.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже разговор получше пошел. Поговори с мужем на тему отдельного жилья и добивайтесь его всеми способами. Если ты работаешь и муж работает + вы не тратитесь на всякую хрень типо шопинга и походов по местам с развлекухой то на квартиру вполне реально хотябы первый взнос наскребсти. Велики это хорошо, от тачки избавьтесь если есть. Вам нужно поставить общую цель, в данном случае жилье и НЕ ОЧКОВАТЬ об этом поговорить и обсудить. Главное без эмоций и истерик. Общая цель вас объединит, главное не разосритесь. За годик наскребсти на квартиру реально, а там и детей уже можно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2 месяца всего прошло, а ты уже ноешь, готова сдаться и всё бросить. 

Я думаю что так не гоже делать.

Перемены бывает что случаются, бывают возможны. Но для их свершения нужно и время и усилия. И мозги надо приложить.

 

Хотя я тебя понимаю, и твои сомнения. И твой стресс и расстройство от того что за всё отвечать и решать всё приходится тебе одной. Что мужа приходится тащить из болота, а не наслаждаться его толковостью, умом и сообразительностью. Всё это неприятно, не сексуально и оргазмам не способствует. 

Уйти ты хочешь я думаю потому что проблема кажется тебе нерешаемой.

Но думаю попытаться всё же стоит, и шанс всему этому дать. Уйти всегда успеешь. Главное не связывай себя с ним детьми, общим имуществом и не забывай никогда что ты хочешь для себя большего и лучшего. Что это первичное и главное - что с идиотом безнадёжным в муках ты жить не будешь..

 

Для начала попробуй ему искренне и откровенно жаловаться на то как у тебя болит душа от всего этого.. Не давай ему при этом скукожится, заползти улиткой в раковину чтобы тебя не слышать и о проблемах не думать...

Поддерживай его при этом, говори что всё у вас получится, что вы сможете отделиться и нормально жить, что он всё сможет, что ты всю себя отдашь на благо успеха этого дела.. Подталкивай его, вселяй уверенность.

Если это не поможет, через несколько месяцев можно уже сваливать, либо попробовать жесткую хлёсткую иронию, стёб его слабости, зависимости от мам, его неустроенности  и т.д..

 

Фильмец ещё такой позырь, для вдохновения, для веры(это важно) - http://www.kinopoisk.ru/film/208827/ Have Dreams, Will Travel

 

Это похожая на твою в некоторых чертах история

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что с его стороны мало телесного внимания, обниманий и т.д - это конечно тоже его недоработка как мужчины. 

Тут ему нужно особое настроение, особое самоощущение выливающееся в стремление радовать и доводить до исступления свою избранницу, обеспечивая её любовь к себе, верность.. 

Это наверное, неопытность..

 

Еслиб например его бросали, ему изменяли.. Возможно он бы больше думал о таких вещах. Не ленился поддерживать отношения в тонусе.. А так, потому что ещё дурачок, забивает на это и полагает что будет у него всё хорошо )) 

 

Тут тебе надо постараться максимально лишить его душевного комфорта в своих попытках донести до его ума эту концепцию о том что ему нужно, остро необходимо тебя радовать подобным вниманием, причём делать это без напоминаний, необходимость которых раздражает безмерно )) Чтобы он сам хоть чуть чуть соображал что-то ))

 

В общем я полагаю что при должном подходе из него мог бы получиться хороший муж и т.д ))

 

Тут главное собраться, выстроить план и действовать в согласии с ним.. ))

 

 

Тут его неплохо бы заставить посмотреть такие фильмы - глядишь и проникнется дон жуановскими настроениями, столь приятными и вкусными для женщин )

http://www.kinopoisk.ru/film/565226/

http://www.kinopoisk.ru/film/7142/

 

 

Проблема тут ещё в том что ему пока нечем гордится в самом себе.. Потому он не любит себя и не нравится сам себе.. Потому наверное ещё стыдится себя перед тобой, потому ведёт себя как увалень.. Потому не получает удовольствия от того что делает с тобой, а скорее это для него больше стресс и страх.

И потому его нужно учить.. Если научишь, если хотя бы мозги у него какие-то оформятся - тогда уже он себя по другому будет чувствовать, и вести себя по другому сможет.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, знаю эту девушку по другим форумам. Не нужны ей ваши советы, там многовековые тараканы )

 

Даже если есть тараканы, хочу их вывести всех. Что я не послушала тогда советов? Каюсь, дура. Все делают ошибки в этой гребаной жизни. А советы нужны.

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанам огоромное спасибо за толковые советы. Как уговорить посмотреть кино про любовь не знаю, что -нить придумаю, ему бы экшн, стрельба либо фэнтези поглядеть.

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная, но тебя же предупреждали на другом форуме, что не выходи за него замуж, не исправить его... потому ничего и не поменялось

Что сделано то сделано. Себя знаешь как ругаю, думать надо было дура я. Что сейчас делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты постоянно спрашиваешь что делать, и нихрена не делаешь.тебе дали кучу советов, я разжевала и положила тебе буквально в рот аргументацию относительно отдельного проживания например. Начни делать и отчитываться о том что ты предприняла, в противном случае я закрою тему и буду открывать ее только когда от тебя наконец пойдет конкретика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты постоянно спрашиваешь что делать, и нихрена не делаешь.тебе дали кучу советов, я разжевала и положила тебе буквально в рот аргументацию относительно отдельного проживания например. Начни делать и отчитываться о том что ты предприняла, в противном случае я закрою тему и буду открывать ее только когда от тебя наконец пойдет конкретика.[/quote

Хорошо Прет. Отпишусь как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, попилила мужу мозк что не чувствую себя счастливой и что надо жить отдельно. Реакция в принципе предсказуемая, после первой моей фразы почему то подумал и сказал о том что развестись хочу что ли, да что ты говоришь такое, да ты ненормальная, ты себя слышишь вообще, да ты о себе только думаешь , я - нет о нашей семье, да я знаю о чем ты думаешь, не продолжай, не счастлива значит кто виноват я, закрылся (невербалика, закрытая поза), не хотел дальше продолжать разговор, я продолжила так как мне трудно решиться было начать, сказала, мол, выслушай меня, а потом будешь выражать свои мысли, ок, что для меня важно жить только с ним вдвоем, и еще много чего, озвучила варианты решения проблемы.

Ответ - снимать не буду, много раз говорил, про ипотеку с кредитом - а ты узнавала?, кто кредит ему даст, там доходы большие показывать надо, сказала что можно поехать на заработки, откладывать и внести хотя бы первый вклад, что понимаю, что люди живут, также как мы, как унылая какашка, но это не показатель. И фсе, дальше до места назначения все молча.

 

он к разговору возвращался после два раза, сказав, что мол до него чувствовала себя счастливой, а с ним перестала, не нашлась, что ответить.

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не с ним, а ввиду невозможности полноценно жить и уединятся с ним. То что мужик унылое говно это и так понятно, поджопник самый натуральный, но надо же понимать риторику.

И про ипотеку ты должна узнавать, он даже не почешется. ПрЭлесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с ним, а ввиду невозможности полноценно жить и уединятся с ним. То что мужик унылое говно это и так понятно, поджопник самый натуральный, но надо же понимать риторику.

И про ипотеку ты должна узнавать, он даже не почешется. ПрЭлесть

 

Унылое г.. и поджопник? Расшифруй Прет, че то я не догоняю.

Не может обеспечить достойные комфортные условия проживания, это да. Денег немного зарабатывает, тоже да.

 

Там про кредит опечатка, не мне кто даст, а ему кто кредит даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ему ничего не надо, он плывет по течению, не хочет выходить из зоны комфорта и что то решать, действовать и тд, предлагается все разруливать тебе, и в случае чего на тебя же повесить ответственность и чувство вины. Поджопник значит без инициативный вялый товарищ, которому нужен пендаль, на пендаль он обидится но на пошажка продвинется с кислой миной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему ничего не надо, он плывет по течению, не хочет выходить из зоны комфорта и что то решать, действовать и тд, предлагается все разруливать тебе, и в случае чего на тебя же повесить ответственность и чувство вины. Поджопник значит без инициативный вялый товарищ, которому нужен пендаль, на пендаль он обидится но на пошажка продвинется с кислой миной

И что же, с ним делать? И мне что делать? 

Прет, скока раз ты замужем, скажи плиз?

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С актуальным мужем 10 лет из них в браке 8. Что делать? А что ты хочешь сделать? Сформулируй цели и список необходимых шагов для их достижения, и из этого исходи на что нибудь по этим спискам пригодна ты и твой муж вместе и по отдельности.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

он к разговору возвращался после два раза, сказав, что мол до него чувствовала себя счастливой, а с ним перестала, не нашлась, что ответить.

 

Ну так скажи ему, что жизнь это динамично развивающийся процесс. :D

 

В 10 лет мы хотим мопед, в 14 автомобиль, в 18 своё жильё. Так и тут, ты вышла замуж и хочешь соответствующих темпов развития и прихода новых благ и удобств, согласно этому новому статусу. И что тебя расстраивает и несчастной делает тот момент, что статус женатой у тебя есть а никаких позитивных изменений в жизни в связи с этим не происходит, и что самое ужасное - не предвидится их даже.. И что ты имеешь вполне естественное право ожидать от своей жизни развития )

И что ещё больше тебя расстраивает - то что ты готова и хочешь бороться за лучшее будущее, готова на заработки ехать даже, а ему насрать - он только яйца чешет. ))

И вот тогда пусть он теряется и не находит че ему сказать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит, попилила мужу мозк что не чувствую себя счастливой и что надо жить отдельно. Реакция в принципе предсказуемая, после первой моей фразы почему то подумал и сказал о том что развестись хочу что ли, да что ты говоришь такое, да ты ненормальная, ты себя слышишь вообще, да ты о себе только думаешь , я - нет о нашей семье, да я знаю о чем ты думаешь, не продолжай, не счастлива значит кто виноват я, закрылся (невербалика, закрытая поза), не хотел дальше продолжать разговор, я продолжила так как мне трудно решиться было начать, сказала, мол, выслушай меня, а потом будешь выражать свои мысли, ок, что для меня важно жить только с ним вдвоем, и еще много чего, озвучила варианты решения проблемы.

Ответ - снимать не буду, много раз говорил, про ипотеку с кредитом - а ты узнавала?, кто кредит ему даст, там доходы большие показывать надо, сказала что можно поехать на заработки, откладывать и внести хотя бы первый вклад, что понимаю, что люди живут, также как мы, как унылая какашка, но это не показатель. И фсе, дальше до места назначения все молча.

 

он к разговору возвращался после два раза, сказав, что мол до него чувствовала себя счастливой, а с ним перестала, не нашлась, что ответить.

 

а чем собственно ипотека лучше чем снимать? если снимать не сможете тянуть, то всегда сможете переехать обратно к родителям. а ипотека... начнем с того, что она может вообще не достроиться вовремя или затянуться лет на 5-7, затем при возможном разводе будут вопросы как делить ипотеку. попробуйте поснимать для начала где-то в зажопье, чтобы подешевле было. может понравится. если сильно понравится - задумаетесь об ипотеке.

 

а насчет унылых какашек - у людей, которые на ваш взгляд живут не как унылые какашки проблем на самом деле не меньше, просто они немного другого уровня, но все равно они есть. так что поверьте, хорошо там где нас нет, но в глобальном смысле важно только здоровье

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Значит, попилила мужу мозк что не чувствую себя счастливой и что надо жить отдельно. Реакция в принципе предсказуемая, после первой моей фразы почему то подумал и сказал о том что развестись хочу что ли, да что ты говоришь такое, да ты ненормальная, ты себя слышишь вообще, да ты о себе только думаешь , я - нет о нашей семье, да я знаю о чем ты думаешь, не продолжай, не счастлива значит кто виноват я, закрылся (невербалика, закрытая поза), не хотел дальше продолжать разговор, я продолжила так как мне трудно решиться было начать, сказала, мол, выслушай меня, а потом будешь выражать свои мысли, ок, что для меня важно жить только с ним вдвоем, и еще много чего, озвучила варианты решения проблемы.

Ответ - снимать не буду, много раз говорил, про ипотеку с кредитом - а ты узнавала?, кто кредит ему даст, там доходы большие показывать надо, сказала что можно поехать на заработки, откладывать и внести хотя бы первый вклад, что понимаю, что люди живут, также как мы, как унылая какашка, но это не показатель. И фсе, дальше до места назначения все молча.

 

он к разговору возвращался после два раза, сказав, что мол до него чувствовала себя счастливой, а с ним перестала, не нашлась, что ответить.

 

а чем собственно ипотека лучше чем снимать? если снимать не сможете тянуть, то всегда сможете переехать обратно к родителям. а ипотека... начнем с того, что она может вообще не достроиться вовремя или затянуться лет на 5-7, затем при возможном разводе будут вопросы как делить ипотеку. попробуйте поснимать для начала где-то в зажопье, чтобы подешевле было. может понравится. если сильно понравится - задумаетесь об ипотеке.

 

 

Логично. Но о том чтобі снимать, и слышать не хочет, что не потянем. Мы счас можем жить в городе с дедулей далековато но в городеХотя раньше говорил сам о том чтоб снимать в зажопье как тут выразились, в селе, село есть село, и там жить некомильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига замуж было выходить? Ничего он не может, ничего не хочет, сорокалетнему мужику не заработать на съем... Ппц! Вариантов совсем не было, а замуж было надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Значит, попилила мужу мозк что не чувствую себя счастливой и что надо жить отдельно. Реакция в принципе предсказуемая, после первой моей фразы почему то подумал и сказал о том что развестись хочу что ли, да что ты говоришь такое, да ты ненормальная, ты себя слышишь вообще, да ты о себе только думаешь , я - нет о нашей семье, да я знаю о чем ты думаешь, не продолжай, не счастлива значит кто виноват я, закрылся (невербалика, закрытая поза), не хотел дальше продолжать разговор, я продолжила так как мне трудно решиться было начать, сказала, мол, выслушай меня, а потом будешь выражать свои мысли, ок, что для меня важно жить только с ним вдвоем, и еще много чего, озвучила варианты решения проблемы.

Ответ - снимать не буду, много раз говорил, про ипотеку с кредитом - а ты узнавала?, кто кредит ему даст, там доходы большие показывать надо, сказала что можно поехать на заработки, откладывать и внести хотя бы первый вклад, что понимаю, что люди живут, также как мы, как унылая какашка, но это не показатель. И фсе, дальше до места назначения все молча.

 

он к разговору возвращался после два раза, сказав, что мол до него чувствовала себя счастливой, а с ним перестала, не нашлась, что ответить.

а чем собственно ипотека лучше чем снимать? если снимать не сможете тянуть, то всегда сможете переехать обратно к родителям. а ипотека... начнем с того, что она может вообще не достроиться вовремя или затянуться лет на 5-7, затем при возможном разводе будут вопросы как делить ипотеку. попробуйте поснимать для начала где-то в зажопье, чтобы подешевле было. может понравится. если сильно понравится - задумаетесь об ипотеке.

 

Логично. Но о том чтобі снимать, и слышать не хочет, что не потянем. Мы счас можем жить в городе с дедулей далековато но в городеХотя раньше говорил сам о том чтоб снимать в зажопье как тут выразились, в селе, село есть село, и там жить некомильфо.

а чем вы вообще занимаетесь с мужем в плане работы?

а насчет унылого говна... вот смотри жить вам есть где, причем бесплатно как я понимаю. долгов нет, вас никто не ищет, со здоровьем более-менее нормально. это само по себе уже неплохо. реально у вас все возможности, чтобы например учиться, развиваться и что-то делать. но для этого нужны способности и желание. зп 2500 скорее всего при не очень больших усилиях ее можно увеличить до 5000. вот когда у тебя зп 25000, то сделать из нее 50000 обычно сложнее.

а если способностей и желания нет, то все равно есть все возможности, чтобы наслаждаться жизнью. сейчас лето, катайтесь на велике, это бесплатно. особо вам бабки счастья не добавят, т.к. вместе с бабками приходят другие проблемы.

сделайте киндеров, а лучше парочку. сплавьте их родителям, а сами на заработки

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Значит, попилила мужу мозк что не чувствую себя счастливой и что надо жить отдельно. Реакция в принципе предсказуемая, после первой моей фразы почему то подумал и сказал о том что развестись хочу что ли, да что ты говоришь такое, да ты ненормальная, ты себя слышишь вообще, да ты о себе только думаешь , я - нет о нашей семье, да я знаю о чем ты думаешь, не продолжай, не счастлива значит кто виноват я, закрылся (невербалика, закрытая поза), не хотел дальше продолжать разговор, я продолжила так как мне трудно решиться было начать, сказала, мол, выслушай меня, а потом будешь выражать свои мысли, ок, что для меня важно жить только с ним вдвоем, и еще много чего, озвучила варианты решения проблемы.

Ответ - снимать не буду, много раз говорил, про ипотеку с кредитом - а ты узнавала?, кто кредит ему даст, там доходы большие показывать надо, сказала что можно поехать на заработки, откладывать и внести хотя бы первый вклад, что понимаю, что люди живут, также как мы, как унылая какашка, но это не показатель. И фсе, дальше до места назначения все молча.

 

он к разговору возвращался после два раза, сказав, что мол до него чувствовала себя счастливой, а с ним перестала, не нашлась, что ответить.

а чем собственно ипотека лучше чем снимать? если снимать не сможете тянуть, то всегда сможете переехать обратно к родителям. а ипотека... начнем с того, что она может вообще не достроиться вовремя или затянуться лет на 5-7, затем при возможном разводе будут вопросы как делить ипотеку. попробуйте поснимать для начала где-то в зажопье, чтобы подешевле было. может понравится. если сильно понравится - задумаетесь об ипотеке.

 

Логично. Но о том чтобі снимать, и слышать не хочет, что не потянем. Мы счас можем жить в городе с дедулей далековато но в городеХотя раньше говорил сам о том чтоб снимать в зажопье как тут выразились, в селе, село есть село, и там жить некомильфо.

а чем вы вообще занимаетесь с мужем в плане работы?

а насчет унылого говна... вот смотри жить вам есть где, причем бесплатно как я понимаю. долгов нет, вас никто не ищет, со здоровьем более-менее нормально. это само по себе уже неплохо. реально у вас все возможности, чтобы например учиться, развиваться и что-то делать. но для этого нужны способности и желание. зп 2500 скорее всего при не очень больших усилиях ее можно увеличить до 5000. вот когда у тебя зп 25000, то сделать из нее 50000 обычно сложнее.

а если способностей и желания нет, то все равно есть все возможности, чтобы наслаждаться жизнью. сейчас лето, катайтесь на велике, это бесплатно. особо вам бабки счастья не добавят, т.к. вместе с бабками приходят другие проблемы.

сделайте киндеров, а лучше парочку. сплавьте их родителям, а сами на заработки

 

В плане работы кто кем могу в личку написать.

Да, руки ноги есть, возможности тоже есть. Я то пойду на 2-е высшее, а он то нет. Все можно, было бы желание. Еще киндеров для полного счастья не хватает, пока детей не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига замуж было выходить? Ничего он не может, ничего не хочет, сорокалетнему мужику не заработать на съем... Ппц! Вариантов совсем не было, а замуж было надо?

Теперь спрашиваю себя А Зачем надо было замуж то? Чувствую себя какой связанной что ли, выхода как будто нет.

Разводиться что ли? Ну если двигаться не начнет.

Или условия поставить?

 

От появления нормальных жилищных условий наши отношения не изменятся ведь. Я не знаю о чем с ним поговорить, он постоянно молчит или говорим на бытовые темы, спрошу как дела там на работе и дома , нормально. Пожалуй, общение главный корень проблемы.

 

Предлагаю А давай с тобой вместе будем ходить на танцы, нет не хочу, мне оно в жизни не пригодится.

А давай с тобой с осени пойдем в тренажерку? Заниматься и дома можно, было бы желание. Можно конечно, но дома нет тренажеров.

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Значит, попилила мужу мозк что не чувствую себя счастливой и что надо жить отдельно. Реакция в принципе предсказуемая, после первой моей фразы почему то подумал и сказал о том что развестись хочу что ли, да что ты говоришь такое, да ты ненормальная, ты себя слышишь вообще, да ты о себе только думаешь , я - нет о нашей семье, да я знаю о чем ты думаешь, не продолжай, не счастлива значит кто виноват я, закрылся (невербалика, закрытая поза), не хотел дальше продолжать разговор, я продолжила так как мне трудно решиться было начать, сказала, мол, выслушай меня, а потом будешь выражать свои мысли, ок, что для меня важно жить только с ним вдвоем, и еще много чего, озвучила варианты решения проблемы.

Ответ - снимать не буду, много раз говорил, про ипотеку с кредитом - а ты узнавала?, кто кредит ему даст, там доходы большие показывать надо, сказала что можно поехать на заработки, откладывать и внести хотя бы первый вклад, что понимаю, что люди живут, также как мы, как унылая какашка, но это не показатель. И фсе, дальше до места назначения все молча.

 

он к разговору возвращался после два раза, сказав, что мол до него чувствовала себя счастливой, а с ним перестала, не нашлась, что ответить.

 

а чем собственно ипотека лучше чем снимать? если снимать не сможете тянуть, то всегда сможете переехать обратно к родителям. а ипотека... начнем с того, что она может вообще не достроиться вовремя или затянуться лет на 5-7, затем при возможном разводе будут вопросы как делить ипотеку. попробуйте поснимать для начала где-то в зажопье, чтобы подешевле было. может понравится. если сильно понравится - задумаетесь об ипотеке.

 

а насчет унылых какашек - у людей, которые на ваш взгляд живут не как унылые какашки проблем на самом деле не меньше, просто они немного другого уровня, но все равно они есть. так что поверьте, хорошо там где нас нет, но в глобальном смысле важно только здоровье

 

Да кстати про этот разговор. Не написала сразу, то что он сказал тогда, что людям влюбленным хорошо вдвоем и в сарае жить.

 

Без здоровья вы знаете вообще ничего не надо.

 

 

у людей, которые на ваш взгляд живут не как унылые какашки проблем на самом деле не меньше,...

не знаю, не знаю.

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, какие киндеры... Он себя кормить еле кормит...

ой, да ладно драматизировать. дети это все равно радость. пусть немного голодные и оборванные. бабушки, дедушки есть, не пропадут

В плане работы кто кем могу в личку написать.

Да, руки ноги есть, возможности тоже есть. Я то пойду на 2-е высшее, а он то нет. Все можно, было бы желание. Еще киндеров для полного счастья не хватает, пока детей не хочу.

напишите. может чем-то помогу, мало ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 От появления нормальных жилищных условий наши отношения не изменятся ведь. Я не знаю о чем с ним поговорить, он постоянно молчит или говорим на бытовые темы, спрошу как дела там на работе и дома , нормально. Пожалуй, общение главный корень проблемы.

 

Предлагаю А давай с тобой вместе будем ходить на танцы, нет не хочу, мне оно в жизни не пригодится.

А давай с тобой с осени пойдем в тренажерку? Заниматься и дома можно, было бы желание. Можно конечно, но дома нет тренажеров.

 

И это ты называешь "не хватает чего-то"? Про разговоры - какие у тебя темы разговора? Ни одной темы не можешь его зацепить? 

Про танцы и тренажерки, видимо, они тебя интересуют не больше, чем его, иначе бы сама занималась и не выносила бы ему мозг.

Я не вижу, чтобы ты сама чем-то интересовалась. А если у тебя нет интересов, то откуда возьмутся общие интересы с мужем?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От появления нормальных жилищных условий наши отношения не изменятся ведь. Я не знаю о чем с ним поговорить, он постоянно молчит или говорим на бытовые темы, спрошу как дела там на работе и дома , нормально. Пожалуй, общение главный корень проблемы.

 

Предлагаю А давай с тобой вместе будем ходить на танцы, нет не хочу, мне оно в жизни не пригодится.

А давай с тобой с осени пойдем в тренажерку? Заниматься и дома можно, было бы желание. Можно конечно, но дома нет тренажеров.

И это ты называешь "не хватает чего-то"? Про разговоры - какие у тебя темы разговора? Ни одной темы не можешь его зацепить? 

Про танцы и тренажерки, видимо, они тебя интересуют не больше, чем его, иначе бы сама занималась и не выносила бы ему мозг.

Я не вижу, чтобы ты сама чем-то интересовалась. А если у тебя нет интересов, то откуда возьмутся общие интересы с мужем?

Что то расскажу послушает, сам общение не инициирует почти, про работу расскажет, сплетни о знакомых.

Недавно выдал - спрашиваю о чем тебе было бы интересно поговорить? Он мне хорошо и помолчать хорошо не ссориимся. Прододжу позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по-моему очевидно, что баба спрашивает разрешения у форума - бросить мужа. И найти супер веслого и обеспечнного перца :D

 

Главное чтобы кто-то, пусть это будут даже форумчане, приняли на себя ответственность, чтобы потом она себя не корила - как так, туда сюда ведь не изменял и т.д.

 

Все советы "сделай" либо игнорируются, либо безапелляционно парируются - "да я бы за, только муж казел" или " я так и сделала, а муж казел"

 

 

 

 

рано или поздно все равно придешь к разводу.

Предлагаешь развод?

 

Резюмируя: желание расстаться с мужем есть, а желание чего-то построить - нет. А значит какие советы не давай, все побоку.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

рано или поздно все равно придешь к разводу.

Предлагаешь развод?

 

если я предложу самой заработать на съем, на еду, и мужика корить что баба больше него зарабатывает а он нахлебник, ты же так не сделаешь? нет. а он не хочет шевелиться как и большинство мужиков, кусок хлеба есть, есть, масло есть, ну и хватит :) а какой смысл просто так насиловать друг другу мозги если у вас не совпадают жизненные цели? если бы тебе было все пофигу и не мешало то что живете с родителями, тогда ладно, живите да плодитесь под боком у предков. а так смысла нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор сама нытик.

заниматься - нету тренажеров. ахереть можно. а повод для гундежа то вообще роскошный.

ну можно и без тренажеров заниматься. бегать, пресс качать на коврике, приседать держа табуретку над головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ничего личного. Ты скучная, это сквозит по постам, читать их не хочеться ибо грустно и уныло, ноешь, ноешь. Вот и мужик на тебя клюнул ниачем: недвижимости нет, денег нет, проще перечислить что у него есть.

Меняйся, может и муж за тобой подтянется. А может и получше найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор сама нытик.

заниматься - нету тренажеров. ахереть можно. а повод для гундежа то вообще роскошный.

ну можно и без тренажеров заниматься. бегать, пресс качать на коврике, приседать держа табуретку над головой.

Да конечно можно. Я ж хотела чтоб вместе и было бы общее дело. Ну да ладно, сама так сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю развод. почему?

 

1.мужчина уже в возрасте,он врятли изменится. в его нынешнем качестве он автора явно не устраивает...да и кого бы такой вообще устроил

2. развод это просто слово страшное такое-но страшного в нем ничего нет

3. у вас нет детей и это процесс упрощает.

 

однако есть второй вариант-мучаться дальше-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод хорошо, если есть вариант мужика сменить. Но если вариантов нет, а одной быть неохота...

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод хорошо, если есть вариант мужика сменить. Но если вариантов нет, а одной быть неохота...

 

можно и одной побыть-собой заняться,покачать задницу,почитать книжки\.сходить в театр и на выставку. промчаться стрелой на велосипеде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...