Перейти к публикации
пикап.Форум

Как начать диалог?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Для начала – коротко о себе. Мне 20 лет, я девственник, интроверт, студент. Последний год с лишним время от времени предпринимаю попытки знакомства на улице, так как хочу найти себе девушку для долговременных отношений.

 

В ходе попыток знакомства я выяснил, что могу без сверхъестественных усилий подойти к девушке на улице и начать с ней разговор, если мне сразу очевидно, о чём с ней можно заговорить. Например, если я вижу девушку, стоящую рядом с поломанным велосипедом или выгуливающую собаку или несущую в руках воздушный шарик, то об этом я и могу начать разговор. Но мне непонятно, как быть с теми девушками, у которых нет какого-либо цепляющего внимание предмета? Я пробовал спрашивать у них «Который час?», но диалога на этом построить не удавалось. Либо отвечали и уходили, либо же отвечали, смотрели на меня, улыбались, как бы ожидая, что я продолжу беседу, но мне ничего не приходило в голову в такие моменты (вообще пустая башка, без мыслей), и я просто говорил «Спасибо» и уходил.

 

Теперь собственно вопрос. Как начать диалог с девушкой на улице, если нет ничего, за что бы цеплялось внимание? Да, и вопрос не о том, как начать нести бред, а именно об осмысленном диалоге, который можно свести к знакомству или же, если девушка явно не настроена на общение, то уйти самому, не дожидаясь отказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет: без разницы ЧТО именно ты начнёшь ей говорить. Да и зачем тебе диалог, не факт что она захочет с тобой разговаривать, Отвечать тебе. А вот заинтересовать ты её можешь.

Начни с привета, а далее говори всё что угодно, если она сразу не пошлёт тебя, там и зацепку найдёшь в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от ситуации.Работай головой.Видишь сидит скучает одна - подходишь развиваешь тему(почему одна,почему скучает).Увидел офигенные туфли - развиваешь тему(ухты где купила,прикольно,жаль для мужиков таких нет я бы носил).Услышал разговор об учёбе - подошёл и начинаешь тупо интересоваться этой темой.

Если ничего не приходит на ум,тупо подходишь и говоришь,привет давай знакомиться,как тебя зовут.Всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая универсальная фраза.

"Привет! Вы мне понравились, был бы рад немного пообщаться!"

 

Ну и вариации, конечно - ты-вы, пообщаться-поболтать-познакомиться, привет - простите - и т.д. Главное, не скрывать причину, по которой ты подошёл - она понравилась - ты подошёл. Всё просто.

И тупо включаешь индейца - что было - то и говоришь.

Прошёл мимо красивой девушки - разворачиваешься, говоришь, - Привет! Я прошёл мимо вас и вы мне очень понравились! Хочу пообщаться!

Девушка впереди тебя виляет попой - догоняешь, - Привет! Я шёл за вами и вы мне понравились, был бы рад поболтать!

На велике едешь мимо - то же самое, - Привет! Я ехал мимо на велике - вы мне понравились, хочу пообщаться.

 

По поводу ты\вы - можно и так и так говорить - как самому комфортнее. Но конечно, если с Ты начинать, то общение легче получается. Но не всегда настрой на Ты есть. Часто сам чувствуешь себя скованным и легче и правильнее на Вы обратиться.

Если "Привет!" тяжело сказать, можно говорить "Извините\простите, девушка! Вы мне понравились и..." Работает ничуть не хуже привета, а часто даже и лучше, хотя пикаперскими техниками запрещается. Смотри как тебе комфортнее ,чтобы было легче подходить много. Скорее всего на Привет сам перейдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "вы мне понравились" тяжело даётся, можно выделить деталь её одежды и о ней говорить.

Например, туфли.

 - Привет! Классные туфли! - улыбаешься

 - Спасибо! (они всегда это говорят)

 - Долго выбирала?

Она там говорит чё-нибудь.

Ну а дальше, чтобы было вообще всё понятно, я говорю фирменное "На самом деле, ты мне понравилась и я хотел поболтать - вот и спросил про туфли". Она - Аааа!  И дальше легче.

 

Можно про любую деталь: про брюки, почему такие рваные( щас все в рваных ходят ),хорошо ли проветриваются и почему их выбрала - ведь юбка круче (Она - почему юбка круче??), про юбку, про очки солнцезащитные, про что угодно. Только важно, чтобы тебе на самом деле эта деталь одежды нравилась - тогда будет искренность и будут эмоции. Это чувствуется!

 

Если чувствуешь в себе силу Джедая, можно и не про деталь одежды, а про деталь её тела поболтать :) Я ноги у девушек люблю - говорю про ноги.

 - Привет! Какие у тебя длинные ноги!

Она стандартное - Спасибо!! ( на большее у них фантазии не хватает)

Ты - Долго отращивала?

Она - .... (чё нить там)

Ты - Ты наверное, быстро бегаешь?

Тут она по любому улыбается, говорит - Да нет, обычно.

Ты - А вот Усэйн Болт со своими длинными ногами бежит стометровку за 9 сек. Ты за сколько бежишь?

Она - Даааа?

Ты - Даааа!

Начинаешь про Усэйна Болта втирать. Разговор переходит на спорт, спрашиваешь, занимается ли она спортом, как относится, что нравится или почему не нравится. Короче, всё плавно развивается.

Но блин, самое главное, чтобы тебе тема разговора была интересна - это всё чувствуется. Интересная для тебя тема рождает эмоции и ты сам раскрываешься - только это и важно. Ты должен говорить увлеченно и тебе на самом деле должно быть интересно это.

Мне вот нравится про спорт болтать - я про феномен Усэйна Болта могу трещать с большим чувством!

Если у тебя другое - выводи на своё.

И помни - удовольствие от общения - это самое важное!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, особенно kasigiomi. Узнал кучу всего нового в простой и позитивной форме Буду применять по мере возможностей. Обязательно попробую говорить про детали одежды (и, возможно, тела :)) – это очень интересная мысль!

 

Такой вопрос: а обязательно говорить, что она мне понравилась? У меня просто обычно знакомство проходит следующим образом. Если вижу девушку, и если сразу в голову приходит мысль о том, что сказать при подходе, то подхожу и начинаю разговор на эту тему. Причём не важно, как именно обратиться – на «ты» или на «вы»; говорить «Привет!» или начать с вопроса – главное, чтобы тема была, а слова как-то сами находятся. Потом разговор развивается, переходит на другие темы; если девушка реагирует активно, то знакомлюсь, предлагаю некое совместное времяпрепровождение в ближайшем будущем (слово «свидание» не упоминаю вообще никогда, в крайнем случае – «встреча»), ну и беру телефон. Что она мне понравилась не говорю никогда. Получается, что это ошибка или как?

 

И ещё: оказывается, нужно сводить разговор к определённой теме? Я как-то до нынешнего момента вообще над этим не задумывался. Ну, дескать, поговорил с девушкой и поговорил, хорошо, что вообще смог подойти. Тут нужно говорить именно на тему, интересную мне, не учитывая мнение девушки? Или же тема должна быть такой, чтобы девушка была в состоянии её поддержать? Просто в общении с девушками (не только при подходах) я всегда пытался найти какие-то общие темы, а не говорить, скажем, о преимуществах ООП перед процедурным программированием :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такой вопрос: а обязательно говорить, что она мне понравилась?

 

Нет, конечно.

Обязательно делать то, что ты хочешь - больше ничего.

Я так говорю, только если она реально очень нравится. Бывает ещё, что девушка не въезжает, чё ты вообще хочешь от неё - а так всё сразу понятно. Ну и мне просто нравится так говорить. Мне нравится искренность и что я чётко обозначаю свои намерения.

Раньше на форуме был такой чувак - какой-то Кот. То ли мартовский, то ли апрельский, то ли рыжий. Много здесь было всяких котов. .. Так вот тот Кот, он был пикап-тренер проекта и отвечал на вопросы про знакомства, его все спрашивали, как им знакомиться в разных ситуациях. Так вот у него почти на все вопросы был такой ответ: "Привет! Ты мне понравилась. Я хочу с тобой познакомиться!" Я впервые это у него увидел. Подумал - блин, всё гениальное просто! Попробовал - получилось!

Тот Кот был реально действующий и такой настоящий, без всяких пикап-техник, без всего - просто искренность.

У него, например, спрашивали - как познакомиться с девушкой, если она идёт по тёмной улице одна, и я боюсь, что она примет меня за маньяка и испугается? И Кот отвечал, - Подходишь и говоришь -  Добрый вечер! Вы можете принять меня за маньяка и испугаться -  но это не так! Просто вы мне понравились и я хочу поболтать с вами! 

И снова я тогда подумал - блин, ведь и правда - все вопросы сняты! ^_^

 

Но вообще, на мой взгляд, фраза "Ты мне понравилась!" очень хорошо работает. Им приятно - плюс контекст общения чётко обозначен.

 

 

А по поводу тем и их интереса для девушки... Конечно, ей тоже должно быть интересно. Просто её интерес очень сильно привязан к ТВОИМ эмоциям. Если тебе тема интересна и ты рассказываешь с эмоциями - то и ей скорее всего будет интересно. Даже если раньше она об этом ничего не знала. Но определённое совпадение конечно должно быть.

Ну и это конечно больше для свиданий. При знакомстве на мой взгляд и не нужно как-то глубоко общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после обращения к девушке на "ты", разворачивает тебя и продолжает к тебе на "вы" обращаться. Как действовать? Продолжать на "ты" молотить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю много советов на тему "о чем общаться с девушкой" и вспоминаю другие советы - "быть в моменте", "пустая голова", "расслабленность".

 

Может я слишком буквально воспринимаю это быть в моменте, но у меня часто получается включать пустую голову и концентрироваться на том, что происходит в данный момент вокруг меня. И поэтому придумывать вопросы, темы разговора, зацепки совсем не хочется. Хочется идти\стоять, наслаждаться моментом, обсуждать происходящее вокруг. Соответственно если она начинает кидать проверки, то тут есть желание либо кидать в ответ шаблоны либо выпучить глаза и помахать ручкой. Т.е. ты расслаблен, ты в моменте, голова пустая, а она наоборот включает мозг, когда начинается разговор про туфли, где купила, почему их, а не сапоги.

 

Я так понимаю, "быть в моменте" при знакомстве - это тупо нацеленность на объект (ОЖП), а "быть в моменте" на свиданке это нацеленность на все что вокруг тебя и можно не задавать вопросов, вспоминать прошлое. Сам я раньше совершенно всегда был в моменте, но сейчас задался вопросом о том, что для пикапа должна быть золотая середина - иначе ты тупо не выделяешься из серой массы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после обращения к девушке на "ты", разворачивает тебя и продолжает к тебе на "вы" обращаться. Как действовать? Продолжать на "ты" молотить? :)

 

Как тебе больше нравится, так и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто скажи "привет", спроси как настроение, скажи что понравилась, дальше импровизируй. По большому счету, не имеет значения с чего начинать диалог, важно то, как ты этого делаешь, на эту тему много инфы, не буду разжевывать.

Я лично, в 95% вообще не знаю что говорить, и с чего начать разговор, порой бывает несу откровенный бред, и ниче, все ок. Просто сконцентрируйся на внутреннем состоянии, слова не имеют значения.

 

 

 

По поводу ты\вы - можно и так и так говорить - как самому комфортнее. Но конечно, если с Ты начинать, то общение легче получается. Но не всегда настрой на Ты есть. Часто сам чувствуешь себя скованным и легче и правильнее на Вы обратиться.

Если "Привет!" тяжело сказать, можно говорить "Извините\простите, девушка! Вы мне понравились и..." Работает ничуть не хуже привета, а часто даже и лучше, хотя пикаперскими техниками запрещается. Смотри как тебе комфортнее ,чтобы было легче подходить много. Скорее всего на Привет сам перейдёшь.

Неет, ну вот в корне не правильно. Никаких "вы", никаких "извините/простите", нужно изначально строить диалог на равных, к тому же парню 20 лет, ну че он подойдет к ровестнице и будет общаться с ней на "вы" ?

99% девушек это не смущает, что ты обращаешься к ней на "ты", даже если она старше тебя на 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри видосы Владимира Шамшурина - интересная модель, социально адекватная, поэтому легко копируется - сам взял из нее многое (например, фишку про похожесть имени, пожелания, объятия при прощании - буквально всегда теперь обнимаюсь, да и просто общий настрой, типа "офигеть, какое синее у тебя платье" ;))

 

Я несколько лет назад, когда читал мысли типа "не важно, что говорить, а важно как", всегда относился к этому с толикой недоверия - мне казалось, что это пишут для красного словца, чтобы подчеркнуть, что важно состояние и невребалика, а не словесная часть. Поэтому я думал (как, наверное, и ты, и все новички думают): чуваки, не трахайте мне мозг, просто скажите, с чего начать, а дальше я сам разберусь. Поэтому в студенческие годы я всегда продумывал оупенеры и придавал им много значения. Коронным был такой: "привет! мне нужно женское мнение! Скажи, что должен сказать парень в данной ситуации, чтобы с тобой познакомиться" - "эээ... нуу... ничего" - "ок, если ты точно не знаешь, давай тогда пропустим этот этап и перейдем к знакомству" - тогда на малолетках вполне нормально работало, но теперь мне было бы реально стыдно подходить с этим к девушкам. Просто потому, что это звучит очень книжно и сразу читается, что ты вышел в поле с целевой установкой на знакомство. Скорее всего, нормальная девушка откалибрует это как то, что ты лох, у тебя с девушками напряг и ты пытаешься исправить ситуацию массовыми подходами :)

 

Сейчас я вообще редко выхожу в поля с целью именно познакомиться. Для этого гораздо эффективнее подходят целевые места типа клубов, караоке и т.д. На улице круто оттачивать навыки, например, автоматизма - не думать, не включать внутренний диалог, а просто подходить к тому, кто тебе нравится. Ну и, естественно, нужно использовать для знакомства любые ситуации: едешь в транспорте - знакомишься, приходишь в фитнес-клуб - знакомишься, идешь с другом по парку - тем более знакомишься :))) Все налегке, это должно стать такой же нормой жизни, как, например, выпить чашку кофе или почистить утром зубы.

 

Ждем отчетов о твоих подходах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я никогда не запаривался над тем как открывать девушку. Если не знаю что сказать, говорил "привет, обратил на тебя внимание хорошо выглядишь" далее разворачивал, куда направляешься чем интересным занимаешься и тд. Далее говорил давай встретимся сегодня вечером, если сегодня другие планы, то "мне было бы приятно встретится еще раз пообщался" или "хочу увидеть тебя еще раз" мало что зависит от слов с какими ты подошел, больше от настроения, слово привет можно сказать по разному. И результат соответственно будет разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос. Как убить этот тупой страх знакомства? Я знаю, что говорить, как говорить. Не не могу, то глаза отвожу, то заговорить боюсь, понимаю что меня никто не съест, но всё-таки. Пока я медлю с знакомством, я так сильно подтачиваю ресурс, что уже сил на разговор не остаётся. Только практика? Или я не выдерживаю правило нескольких секунд? Или меня уже не исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну а подходы будут?... интересно глянуть как ты внял всему сказанному

 

 

Ждем отчетов о твоих подходах.

 

Честно говоря, я не ожидал, что кому-то будет интересно, как я применяю полученные знания. Думал, что всем как всегда по**й :) Рад, что ошибался. Спасибо, что не безразлично относитесь к потугам новичков.

 

Что ж, рассказываю о своих подходах.

 

Подход №1

В конце августа, вскоре после создания данной темы, я решил испробовать предложенный kasigiomi способ. Выйдя в поле, долго не мог решиться подойти к какой-либо девушке. Когда уже решил, что такой способ не для меня, и что я вообще не способен к пикапу (об этом подробнее напишу ниже), увидел девушку на противоположной стороне улицы. Внимание привлекла её фигура (и в целом девушка была красивая). Перешёл улицу, догнал девушку. Так как говорить о её сиськах и заднице я постеснялся, то сказал о туфлях.

--Привет!

--Привет!

(смотрю на её туфли)--Классные туфли!

--Спасибо.

--Как ты с них не падаешь?

--Ну как-то так…

--Ты мне понравилась, я хочу с тобой немного поболтать.

(Тут девушка как будто просыпается. До этой фразы она говорила вяло.)— Ой!.. Извини, мне некогда. (Ускоряется, уходит.)

 

Этот подход, хоть он и был неудачным, так воодушевил меня, что в течение следующей за ним недели мне хотелось подходить каждый день, и я сделал ещё четыре подхода.

 

Подход №2

Еду в поезде (куда и зачем, я думаю, не обязательно тут указывать). Вышел в туалет, когда вернулся – в купе подсела девушка (весьма симпатичная). Ну я тут же ей, не задумываясь:

--Привет!

(смущённо-потерянным голосом)--Здравствуйте…(лезет на верхнюю полку, отворачивается зубами к стенке)

(Про себя)— Нормально поговорили…

В дальнейшем наладить с ней коммуникацию не удалось, так как она дрыхла как сурок :)

 

Подход №3

Сидим с другом в баре. Друг – интроверт, девственник, как и я, и законченный ТФН. Попыток как-либо исправить своё положение он не делает, говорит, что уже обжёгся неоднократно и больше не хочет. Тут я замечаю за соседним столом двух девушек. В голове у меня рождается хитрый план познакомиться с девушками в формате 2х2 и затащить их к другу домой. (У меня самого в однушке места, чтобы уединиться двум парочкам, нет. Ванная и кухня не считаются.) Минут 15 уговариваю друга: «Видишь вон тех тёлок? :D  Давай к ним подкатим! Ну и что? Да всё проканает, не ссы! :D  Я тоже никогда раньше в барах не знакомился». В итоге друг не соглашается. Но тут одна из девушек куда-то выходит. Я беру свою рюмку и иду к девушке (внешность – так себе). Тут кстати стоит отметить, что в баре играла дико громкая музыка, и многие фразы мне приходилось переспрашивать, но в диалоге я это отмечать не буду.

--Привет!

--Привет.

(указываю на место, где сидела вторая девушка) –Тут свободно?

--Нет, тут подруга сидит.

--Но она же ушла.

--Она сейчас вернётся.

(беру стул от другого стола, подсаживаюсь рядом) –Так ты с подругой? А мы тут с другом тоже вот сидим, отдыхаем…

--Ааа.

(чувствую, что девушка морозится, но алкоголь заставляет меня продолжать)— У моего друга сегодня вписка будет, хочешь поехать?

(с такой интонацией, как будто я ей предложил сожрать говна)--Нет!

--А почему?

--Мне завтра рано вставать и идти на работу.

--А кем ты работаешь?

--Официантом.

--Круто!

(передразнивает) –Даааа, круто.

--Знаешь, ты мне понравилась, я бы хотел с тобой пообщаться где-нибудь в другом, более подходящем месте. Здесь очень шумно.

--Да, я заметила, ты постоянно на мой профиль оглядывался.

(наклоняюсь, заглядываю ей в лицо) –Спереди ты тоже ничего.

(Повисает пауза, потом мы ещё что-то говорили, уже не помню, что именно, но девушка явно издевалась надо мной в том духе, что мне нечего ей сказать. Когда я протянул ей руку, представляясь, она пожала её лишь кончиками пальцев своей левой руки.)

(девушка продолжает после очередной паузы)—Так что ты сейчас от меня хочешь?

(без особого энтузиазма) –Дашь номер? (обычно я в утвердительной форме стараюсь это говорить, но тут я уже особо не рассчитывал ни на что)

--Да. (диктует)

 

Я тут же набрал её телефон, говорю: «Запиши мой». Она сказала, что запишет, но не записала.

 

Отошёл я от неё с неприятным осадком на душе. Звонить не стал. Мало того, что внешность не очень, так ещё и поиздеваться норовит.

 

Подходы №№4—5

Стоял в очереди в одном госучреждении (неважно, в каком и зачем). Передо мной стояли две девушки. Одна красивая, другая – просто хорошенькая. Изначально у меня вообще не было намерения знакомиться, но как-то само получилось. Я что-то сказал, прокомментировав ситуацию, кто-то из девушек на это отреагировал. Завязался разговор. Выяснилось, что у нас схожие ситуации (в смысле цели визита к чинуше). Потом я как-то совершенно не к месту спросил у красивой номер телефона. Она смутилась, сказала: «Может быть, вконтакте добавишь?» Я ответил, что у меня нет интернета в телефоне (чистейшая правда, инет юзаю только с компа). Тогда вторая достала планшет, спросила, как меня найти вконтаче и сама добавила к себе в друзья. Потом мы ещё где-то час общались (очереди в России длинные :) ). Девушки были не особо разговорчивы, но реагировали на меня нормально, без злобы и подколок. Говорил в основном я. Рассказывал всякие кул-стори и т.п. Вечером того же дня я списался с этой девушкой, спросил у неё номер телефона. Номер она дала без проблем.

 

На следующий день настроение у меня начало потихоньку проседать. Видимо, переутомился от подходов. Никогда столько не подходил. Однако я всё-таки не стал отказываться от задуманного и позвонил девушке.

--Привет, это ***. Мы познакомились вчера в ***.

--А привет, я тебя сразу узнала!

--Слушай, давай завтра погуляем вместе.

(растерянно)--Я не могу...

--Почему?

--У меня есть молодой человек.

(мне тут как обухом по голове хватили) –Печально. (кладу трубку)

 

Я, конечно, знаю, что мне стоило сказать, дескать «У всех свои недостатки, бла-бла-бла», но настроения не было, да и такое поведение девушки, на мой взгляд, -- это верх тупости и нерациональности. Зачем давать телефон, если у тебя уже есть парень?! После такой подставы я тупо лёг на диван и пролежал на нём остаток дня, глядя в потолок.

 

 

Сразу после вышеизложенных событий я подхватил депресняк недели на две. Потом как-то успокоился, пришёл к выводу, что малообщительные девушки (такие же интроверты, как я) не для меня. Ну не могу я брать всю инициативу на себя! Подойти, познакомиться, взять номер телефона, придумать место для свидания, вызвонить, назначить свидание, соблазнять, позаботиться о порядке в квартире, пригласить девушку к себе – и всё это я должен делать, лишь потому, что я парень. А если девушка ещё и не поддерживает беседу? То на кой чёрт она мне нужна? Ради секса я должен прыгать перед ней как шут перед Её Величеством Императрицей? Да если так, то мне проще будет проститутку себе снять! Короче говоря, как в юности мне не нравились интровертки, так и сейчас. Тогда я не знал вообще, что им сказать и это было чрезвычайно мучительно, а сейчас – мне просто неприятно с ними общаться. Мне нравятся общительные девушки (экстраверты), которые сами очень много говорят, а я чувствую себя комфортно и могу просто направлять диалог в нужное русло.

 

Ещё из своих ошибок могу отметить то, что я не задавал девушкам открытых вопросов, хотя не знаю, помогло ли бы это в общении с интровертками.

 

Жду критики своих подходов.

 

Пару дней назад я всё-таки снова попытался выходить в поле. К сожалению, вернулся ни с чем. Собрался было пилить новую тему по поводу своих психологических проблем, но, увидев столько новых сообщений в этой теме, решил написать тут, до кучи уже.

 

Основная причина, мешающая мне подходить часто – это отсутствие нужного настроения. Иногда у меня получается подходить без особых затруднений. Но чаще, когда я выхожу в поле, настроение у меня снижается. В голову лезут всякие негативные мысли. Я начинаю думать, что мне обязательно нужно сегодня познакомиться, что оставаться дальше в одиночестве невыносимо. Но когда я вижу девушку, к которой мне хотелось бы подойти, в голове появляется куча причин, чтобы этого не делать. То мне кажется, что подойти к ней именно здесь будет как-то «не в тему», то я думаю, что вокруг слишком много людей, то я отговариваю сам себя от подхода, так как девушка в наушниках, то начинаю мысленно критиковать внешность девушки. В общем, появляется тысяча и одна причина не подходить, хотя я и понимаю, что все эти причины – надуманы. Такое ощущение возникает, что я выхожу в поле как на нелюбимую работу, которую нужно, но не хочется делать. Также из-за редких подходов часто возникает страх, что я подойду как-то неправильно, буду проигнорирован девушкой, а все мои усилия, направленные на знакомство с ней будут растрачены попусту. Так что поход в поле частенько заканчивается для меня возвращением домой в отвратительном настроении и с упадком сил. В общем, проблема у меня почти такая же, как и у Vadimir.

 

Собственно вопросы.

  1. Как избавиться от описанных выше переживаний при выходах в поле и начать подходить к девушкам регулярно?
  2. Как мне минимизировать эмоциональные затраты энергии, учитывая, что я всё-таки интроверт и говорить много мне тупо тяжело? Кстати, Zarathustra, Шамшурина я мельком видел и раньше, но для меня все его эти «Офигеть, какой у тебя рот!» –  это и есть высасывающая силы клоунада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Заставлять себя делать то что не хочешь не ок. Выглядит это и чувствуется так как будто на тебя нассали а ты ходишь и просишьпросишь пообщаться с тобой обоссанным.просто делай то что хочешь а не то что "надо". Я тоже интраверт.не девственник. Я не делаю подходы.мне это неинтересно т.к. в большей степени бесполезно. Но. Я делаю их тогда когда девушка реально приглянулась и я могу подойти к ней не заставляя себя. Я хочу этого и сделаю. И ты знаешь. На5 таких подходов лишь 2 неудачны чаще всего. Хз почему. Не красавец.часы спортивные ношу. Очень нравится в метро. " привет. Тебя не смущает общение в транспорте среди такого колва людей?" если смущает, говорю что мне в ней понравилось. Желаю хорошего дня,вечера,утра и просто отваливаю. Провожает с благодарными добрыми глазами. Если продолжает зрительный контакт со мной и во взгляде не читается негатив то на станции трогаю за плечо и говорю что мол тут не так неудобно и меня звать так то. Работает. Просто делаю че хочу и все.без всяких странных опнеров про ангелов и прочую чушь.

2. Говори не много и по делу. Чем меньше словесный понос тем мне кажется больше толку и больше конгруэнтности.я так по себе сужу. Говорит нет.да и чёрт с ней. Негхит лёгкий.пожелание хорошего времени и вперёд по своим делам.

Кстати мне даже интересно стало выйти в поля ради полей.

Я так не делал никогда. В основном параллельно своим делам подходы делал. И 50 на 50 они давали результаты в плане хорошего времяпрепровождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, главная проблема опять у тебя в голове - это неправильные, неэффективные убеждения, которые объясняют тебе причины твоих неудач, но не дают возможности развиваться. Иначе говоря, твоя психика очень ранима и твое подсознание всячески бережет ее от выхода из зоны комфорта, т.е. от признания некоторых неприятных вещей.

 

Чтобы решить эту глобальную проблему, ты должен позволить своему сознанию признать эти неприятные вещи и взять их на щит как возможность для своего саморазвития. Иначе говоря, ты должен сознательно повергнуть себя в зону дискомфорта. Ты сейчас находишься в таком психологическом болоте, тебе в нем тепло и приятно, но нету толку - в болоте нет тех ништяков, которые тебе объективно нужно. Выбравшись из болота ты не сможешь сразу трахать 9ок, т.к. ты все еще будешь в болотной тине и прочем говне, но это будет явно путь к исправлению ситуации.

 

Первое, что ты должен сделать - это признать свою ответственность за происходящее в твоей жизни. У тебя в сообщении сквозит пассивный залог - в твоих неудачах виноваты обстоятельства, хреновое настроение (оно ведь свыше дается, правда?), телки, которые недостаточно хорошо и активно на тебя реагируют и т.д. Такой жизненный подход - это называется вторичность, т.е. ты не берешь сам себя за яйца, а бога за бороду, а просто реагируешь на внешние, зачастую агрессивные обстоятельства. Открою страшную тайну - таких людей 95%. Они просто живут всю свою жизнь как говно в проруби, женятся на тех, с кем трахнутся по пьяни на корпоративе, работают работу, выпивают по праздникам, базарят на кухне о том, как обустроить Россию и какие мудаки политики, ну и т.д. Ты должен сказать себе: во всем, что со мной происходит, есть только моя личная ответственность. Остальное - только дополнительные вводные, внешняя среда, которую я должен гнуть в угоду своим интересам.

 

Теперь по поводу твоих подходов и страхов. В первых подходах причиной неудачи было твое извиняющееся ВС (внутреннее состояние). То есть ты как бы сказал годные слова, но они привели к негодному результату. Причина - это было сделано неконгруэнтно, не было веры в твоих словах. Понимаешь, когда Шамшурин подходит и говорит "офигеть, какой у тебя рот", он это делает настолько естественно, и ему настолько насрать, что на это ведутся :) А тебе не насрать, ты подходишь загруженный, ты отрабатываешь программу и находишься в зоне жесткого дискомфорта, поэтому у тебя такой низкий КПД. Возможно, тебе стоит взять с собой друга, чтобы он дал тебе хорошую обратную связь, прежде всего по невербалике (веришь или нет, но зачастую неуверенность выдает именно она - типа повышение тембра голоса, пританцовывание при разговоре, руки в карманах, нервные жесты и т.д.). Понимаешь, нужно добиться душевного состояния "мне пофигу на результата", и тогда результат не заставит себя ждать :) Это как у самураев, которые чтобы избежать смерти должны искать ее :)

 

По твоим вопросам:

1. Ответ на вопрос уже есть в вопросе: подходить к девушкам регулярно. Воспитывать в себе правило  автоматизма. Тогда это рано или поздно станет частью твоей зоны комфорта (как, например, стало у меня, хотя было как у тебя).

 

Как правило, страх - это очень хорошая штука, это то, что защищает нас от каких-то негативных последствий. Например, страх высоты защищает от падения, страх огня защищает от ожога и т.д. В данном случае страх - это некая социальная надстройка, он предохраняет тебя от социально нежелательных последствий поведения в стиле "альфа-самца". То есть они нежелательны для любого самца, кроме альфа, альфа - на то и альфа, чтобы преодолеть этот страх, поэтому ему можно :) Ты должен проанализировать каждый из этих страхов, ответить себе на вопрос: а что, собственно, самое худшее может случиться. Например, стоит красотка, вокруг куча людей. ты думаешь: "не буду подходить, они подумают, что я лох". А ты понимаешь, что мнение тех самых 95% неудачников для тебя не должно ничего значить? А 5% не подумает, что ты лох - я когда вижу человека, подходящего знакомиться, всегда восхищаюсь и уважаю его смелость.

 

Иногда проблемой становятся как раз те самые "пикаперские правила". Например, правило 3 секунд, которое гласит, что ты должен подойти к девушке в течение 3 секунд, иначе она записывает тебя в тормоза и сливает. На это правило есть контр-правило: лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться. Просрал ты 3 секунды, стоишь и тупишь уже полчаса (или не тупишь, а просто не мог подойти, не суть) - так что, лучше совсем не подходить? Просто чтобы избежать отказа и не вылезать из тепленького болотца? Нифига, нужно себя вытянуть за яйца и подойти, сделать это вопреки: либо ты с ней познакомишься и улучшишь свое ВС, либо просто почерпнешь опыт, а он никогда не бывает лишним.

 

2. Сколько можно говорить, это опять отмазки, здесь ни при чем интроверсия. Я офигенный экстраверт и мне с незнакомыми красивыми девушками офигенно засасывает язык в жопу и, как ты говоришь, "говорить тупо тяжело". Это называется хреновое внутреннее состояние, и для того, чтобы его улучшить, нужно разогнаться, т.е. сделать пару подходов и говорить, говорить, говорить. Когда у тебя хреновое настроение и кажется, что жизнь говно, ты подходишь к 1, 2, 3 девушкам и все они посылают тебя нахер, а вот 4 ты приходишься офигенно в карту и она настолько поднимает тебе настроение, что ты потом целый день ходишь с улыбкой до ушей.

 

5 подходов - это статистически очень мало, они не дадут должного результата. Подходов должна быть сотня, чтобы 50 дали номера телефонов, из них 10 вызвонились и пришли на свидание и из них 1-2-3 трахнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все правильно начинаешь.

 

Подход 1. Открыл - откалибровал - негхит. Дальше провал... Зачем говорить девушке, что ты хочешь поболтать с ней и что она тебе понравилась, когда ты это уже сказал между строк? (подошел - понравилась, хочешь пообщаться - ты уже общаешься). Просто зацепись за что-нибудь: внешка, место и тп...

 

Подход 2. Ну тут по хорошему 2 варианта: закрепить свой привет невербально (подмигнуть и улыбнуться при привете), либо негхит какой-нибудь кинуть. Они у тебя хорошо получаются.

 

Подход 3. Зачем-то начал спрашивать про свободно и прочую белеберду, когда мог просто сесть и все. Потом диалог и не выяснив их планы, ты сразу закинул офер... Очень рано. Вот представь к тебе подсаживается девушка и говорит, - "Привет, у подруги вписка, поехали с нами!". Сейчас любой скажет мол согласился бы, но на деле все бы стушевались, потому что ты их не знаешь, не знаешь развод ли это и куда едете и как возвращаться и тп... Так и у них, не узнав элементарного, ты уже что-то предлагаешь, неправильно это, не закидывай офер так сразу.

 

Подход 4-5. Так ты ее на свиданку позвал и сдулся на первой же проверке. Один из вариантов как ее пройти ты почему-то не сказал, а здесь отписал... Странный ты ) Еще можно было сказать, что мы просто погуляем около часа и пообщаемся, это нас ни к чему не обязывает. Все. Место и время.

 

Я читал не все, а между строк, много инфы лишней. Но выделил лишь то, что тебе просто надо больше подходить. И не на 1-2 раза больше, а чтоб в день штук по 20 подходов было. Очень много разных проверок узнаешь и твой апгрейт будет быстрее.

 

Дерзай, потенциал вроде хороший  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я тебе могу сказать, Zarathustra? Ты, как и любой экстраверт, не желаешь признавать очевидных вещей и думаешь, что все вокруг одинаковые, а те, кто не вписываются в твоё мировоззрение – это люди с «неправильными, неэффективными убеждениями». Прочитай вот эту статью. Там хоть и репост репоста с комментариями какой-то левой бабы, но автор первоначального текста обобщает попытки интровертов обращаться за помощью на пикаперские форумы. Если ты не хочешь признавать существование интровертов, то дальнейший диалог о моих убеждениях будет – увы! – неконструктивным.

 

Что касается ответственности за происходящее в жизни, так тебе хоть и 26, а ты до сих пор не понял, что в жизни есть вещи, неподвластные нам. Хочешь ты этого или нет, а они есть. И ты можешь об них себе голову разбить (в том числе, буквально), пытаясь прогнуть свою линию, например, государственной машине, льву в прерии, цунами или силе тяжести. Сожрёт тебя окружающая среда, если ты не будешь на неё реагировать.

 

Я, конечно, не призываю никого сидеть на жопе ровно, да и сам не намерен так себя вести. Только объясни мне одну вещь. Вот я, допустим, подошёл к девушке, сказал что-то, привлёк её внимание, а она смотрит на меня как на препода в вузе клоуна в цирке: «А что ещё ты умеешь? Давай, покажи! Ты же парень! Ты должен меня развлекать!» Ну и нах** мне такая девушка?! Зачем? Прогнуть её под себя, как часть окружающей среды, чтобы доказать что-то кому-то? Да хотя бы даже себе. Я не нуждаюсь в подобных доказательствах. А девушка – это такая же личность, как и я, а не часть по умолчанию враждебной окружающей среды. С девушкой разговаривать надо, диалог вести (кинестетику и прочие пикаперские приёмы я ни в коей мере не отвергаю). А если она не хочет со мной разговаривать, то почему я должен убеждать её в обратном? Вот с первыми двумя всё легко получилось: подошёл – получил от ворот поворот. Всё сразу ясно. А с остальными я ступил – начал корчить из себя экстраверта, хотя видел прекрасно, что девушки реагируют вяло. Ну и закономерный итог – растратил все свои эмоциональные ресурсы, пытаясь прыгнуть выше головы. Но, тем не менее, опыт даже полезный. Если я и начал подходить к девушкам на улице, то это не значит, что автоматически я смогу выступать в роли шута. Если девушке интересно знакомство со мной – пусть тоже прилагает усилия, строит беседу на равных (по количеству сказанного, а не по глубине мысли, естественно).

 

Друга с собой в поле взять не могу. Большинство друзей – ТФНы, которые такую тему и близко не поддержат. Им будет тупо дискомфортно рядом со мной находится. Тот друг, который был со мной в баре и видел третий подход, потом вообще не захотел говорить со мной на тему знакомств с девушками. Есть один друг не ТФН, но он крайне негативно относится к пикапу, так как в юности он сам пробовал пикапить и его в очень жёсткой форме отшивали несколько раз.

 

Про самураев можешь поподробнее рассказать? Как достичь состояния безразличия при подходах? Я просто раньше увлекался ездить зайцем в общественном транспорте с помощью подобного состояния. Эффективность была 90%, не меньше.

 

 

Yuto, спасибо за подробную критику подходов. Учту ошибки. С последней девушкой не прошёл проверку по причине отсутствия настроения. Да и впадлу мне было её уговаривать. Не хочет общаться – не надо. Когда девушки так себя ведут, я всегда вспоминаю свою соседку по подъезду, тётю ***. Ей сейчас около 50 лет, она работает конструктором на заводе. Живёт одна. А последние лет 15 в свободное от работы время кормит и обихаживает своих 100500 кошек.

 

20 подходов в день – это ты загнул. Мне бы сейчас хоть раз в день начать подходить.

 

Isis, то есть ты считаешь, что для интроверта пикап в его классическом понимании (целенаправленные выходы в поля) бесполезен, так как интроверт не получает удовольствия от самого процесса подходов, верно? Что бы ты тогда мне посоветовал как интроверт интроверту? Как девушку-то найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuto, спасибо за подробную критику подходов. Учту ошибки. С последней девушкой не прошёл проверку по причине отсутствия настроения. Да и впадлу мне было её уговаривать. Не хочет общаться – не надо. Когда девушки так себя ведут, я всегда вспоминаю свою соседку по подъезду, тётю ***. Ей сейчас около 50 лет, она работает конструктором на заводе. Живёт одна. А последние лет 15 в свободное от работы время кормит и обихаживает своих 100500 кошек.

 

20 подходов в день – это ты загнул. Мне бы сейчас хоть раз в день начать подходить.

 

Зачем ее уговаривать? Негхиты и фреймы для твоего типажа должны отлично подойти. Ты хорошо чувствуешь грань шуток, у меня, например, так не получается, но я другим беру. У каждого есть свои плюсы и надо ими пользоваться.

Делай минимум 10 подходов, не ленись. Все у тебя получится при желании достичь результата. 1 подход не сделает погоды, вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я тебе могу сказать, Zarathustra? Ты, как и любой экстраверт, не желаешь признавать очевидных вещей и думаешь, что все вокруг одинаковые, а те, кто не вписываются в твоё мировоззрение – это люди с «неправильными, неэффективными убеждениями». Прочитай вот эту статью. Там хоть и репост репоста с комментариями какой-то левой бабы, но автор первоначального текста обобщает попытки интровертов обращаться за помощью на пикаперские форумы. Если ты не хочешь признавать существование интровертов, то дальнейший диалог о моих убеждениях будет – увы! – неконструктивным.

Ну, я тебя могу поздравить с тем, что ты нашел для себя крутое оправдание :) Но ты ведь уже понял, что интровертам не дают (или дают реже), правда? Просто телка с ее пещерным подсознанием (а оно у нее именно такое, и за "трахаться - не трахаться" отвечает именно оно) не в курсе развития науки психоанализа и теории про экстра- и интровертов, она калибрирует тебя по своим, пещерным категориям, как то: занимает лидирующую позицию в компании - значит, потенциальный лидер, вожак, успешные и хорошие гены, нужно ему дать. Молчит в сторонке, ищет возможность смыться с вечеринки - значит, тормоз и омега-самец, ему давать не нужно, даже под страхом пыток.

 

Есть, правда, и другой вариант. Пикап, как правило, пытается играть на тех самых, подсознательных струнках. Но чем дальше идет наше общество, тем чаще баба при выборе самца включает мозги, и тогда она смотрит на его объективную успешность и общественную значимость. Поэтому если ты задрот формата Марка Цукерберга или масштабом поменьше, но все равно с увесистым счетом в банке, и ты сможешь рассказать ей об этом (или показать своими игрушками а-ля машина, телефон, шмотки и т.д.), то у тебя тоже хорошие шансы. То есть ты должен понимать, что твоя баба выберет тебя сознательно, понимая, что ты успешный индивид, с тобой можно в принципе замутить семью и родить от тебя детишек. Но при этом ты не застрахован от того, что через месяц ее в туалете клуба будет трахать какой-нибудь альфа :) Главное об этом не думать. Как у тебя с этим? С объективной успешностью? В чем ты лучше своих сверстников? Иными словами, почему баба должна дать именно тебе? Поверь, я задаю эти вопросы без под?*бки, это реально важно. Только не говори, что уровнем эрудиции и богатым внутренним миром - на это всем насрать. Средний профессор университета эрудированнее среднего бизнесмена, но телки дают сам понимаешь кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не призываю никого сидеть на жопе ровно, да и сам не намерен так себя вести. Только объясни мне одну вещь. Вот я, допустим, подошёл к девушке, сказал что-то, привлёк её внимание, а она смотрит на меня как на препода в вузе клоуна в цирке: «А что ещё ты умеешь? Давай, покажи! Ты же парень! Ты должен меня развлекать!» Ну и нах** мне такая девушка?! Зачем? Прогнуть её под себя, как часть окружающей среды, чтобы доказать что-то кому-то? Да хотя бы даже себе. Я не нуждаюсь в подобных доказательствах. А девушка – это такая же личность, как и я, а не часть по умолчанию враждебной окружающей среды. С девушкой разговаривать надо, диалог вести (кинестетику и прочие пикаперские приёмы я ни в коей мере не отвергаю). А если она не хочет со мной разговаривать, то почему я должен убеждать её в обратном?

Это было бы логично и правильно при одном допущении - что общаются именно ваши личности, то есть твое сознание и ее сознание. Это правда, ты так и общаешься, например, с продавщицей, женщиной-преподавателем, то есть тогда, когда просто обмениваешься вербальной информацией.

 

Здесь в игру включаются совсем другие уровни, а именно подсознание, твое и ее. Вот как ты себе это представляешь, типа сидит девушка дома и думает: "вообще, имярек классный, у него пресс кубиками, БМВ и он хорошо поет, нужно с ним потрахаться". Да нифига, она на уровне сознания приходит на первое свидание с четкой установкой: "ни в коем случае не давать, максимум - поцелуй". И вот вы сидите через полчаса в кафе, ты ее обнимаешь, и уже лапаешь за ляжки и целуешь в шею, как думаешь, о чем она думает? Да она не думает, но когда ты засовываешь руку ей в трусы, там офигенно горячо и мокро! И когда ты еще через полчаса расстегиваешь ей лифчик она говорит тебе: "нет, не надо, ты только все испортишь, я еще не готова", при этом даешь ей свой член и она его дрочит. А через 30 секунд когда ты срываешь с нее трусы и готовишься трахать она говорит тебе: "слушай, нам правда не стоит этого делать" и ты вставляешь ей и она стонет от удовольствия. Как думаешь, это она на сознательном уровне решила поломаться и дать? :)))

 

Тебе нужно понять одно - девушка не мыслит в такие моменты на уровне логики. Она принимает решения исключительно инстинктивно. В твоем случае - ты подходишь к ней не для того, чтобы вместе учить матан, она это прекрасно понимает. Ты заявляешь о себе как о ее потенциальном трахаре, и она с первых секунд начинает проверять тебя: а достоин ли ты ее трахать? И если ты сливаешься с физиономией "да не сильно и хотелось" - круто, наверное, у тебя много телок? :) Эта кислая мина или какая-нибудь дебильная фразочка - это не более чем проверка. И если ты ее правильно пройдешь, то у тебя будет шанс, это все часть игры. Ты должен показать, что ты лучше других, что ты увереннее других, что у тебя лучше чувство юмора, что ты наглее, сообразительнее - это первейший фильтр. Почти любая классная девочка идет по улице на пафосе с выражением лица в стиле: "вы все ничтожество, я - богиня", тем самым делая вызов тебе. Подойдешь ли ты к ней как один из миллиона ее вконтактодрочеров со словами: "вы очень красивая, можно с вами познакомиться?", либо придумаешь что-то оригинальное.

 

Я когда-то занимался боевым самбо, борьбой, и по началу как только меня начинали душить, я сразу сдавался - хуле, у тебя в глазах мутнеет. Но тренер увидел эту фигню и сказа мне: "борись, не сдавайся сразу!". И тогда я понял, насколько долго можно сопротивляться, когда ты думаешь, что уже все. Так и здесь, нужно идти до конца, а не сливаться после первой же проверки. Такой подход может сработать, но, опять же, либо к девушкам не очень высокого уровня (для которых сам факт знакомства с ними - уже праздник), они не будут тебя проверять, либо к тем, кто будет готов заценить на сознательном уровне твой материальный статус, по поводу него см. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarathustra, я читал Протопопова и Новосёлова, которых ты мне тут вкратце пересказал. Исповедоваться перед всем миром о своих достоинствах и недостатках не собираюсь. Но мысль вполне понятна – надо работать над собой, повышать свой визуальный ранг, или как там его Протопопов называет? Тут ты Америку для меня не открыл. Над этим я и самостоятельно могу поработать.

 

И ты всё равно не понял моего отношения к общению с девушками. Во-первых, общение само по себе бывает формальным и неформальным. С продавщицей ты общаешься в формальной обстановке, а с девушкой на свидании – в неформальной, где помимо вербального общения возможно и невербальное (за ляжки полапать, ага). Для тебя вербальное общение не имеет особого значения – ты пи**ишь как Шамшурин, тебе всё равно, говорит девушка что-то в ответ или нет. А мне так некомфортно – я, значит, говорю, говорю, а она молчит как рыба об лёд. У меня на это тратится куча сил, и я начинаю чувствовать себя клоуном возле Её Императорского Величества. Ещё раз, коротко: мне не нравятся необщительные девушки. И впредь тратить на них свои силы я не собираюсь. Понял ты или нет, но как ещё это объяснить я не знаю. Во-вторых, проверки, которые ты свалил в одну кучу с общением. Я склонен думать, что девушки делают проверки с целью не выглядеть шлюхами в глазах общества, посредством перекладывания ответственности за секс на парня. Сознательно или нет – я хз. Новосёлов вроде как пишет, что бессознательно. Пусть будет так. С девушкой из пятого подхода я просрал проверку, хотя и понимал, что поступаю неверно. Просто настроение (ВС, если хочешь) было не то: раскис. Так и что мне теперь, из-за той тёлки, которую я уже забыл, верёвку намыливать? Или забить, а потом, может быть, ещё с какой-нибудь другой познакомиться?

 

Короче говоря, всем спасибо за поддержку, если буду подходить ещё – отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не веревку намыливать. Просто чаще подходить - это поможет ответить на все твои вопросы твоими же категориями :) Чаще - это хотя бы десяток подходов за вечер. Лично мне часто бывает трудно делать первые подходы (труднее всего - первый, чуть легче второй-третий), а ближе к концу вечера меня так прет, что я могу открывать мам с дочками, компашки с парнями и т.д. Ты тоже встречаешься с таким же стопором в первых подходах, но списываешь это на особенности своей психики, и больше подходов не делаешь, а кто знает - может быть, тебя будет точно так же переть к концу вечера и ты сам себе удивишься.

 

По поводу необщительности девушек - ну а откуда ты знаешь, что она необщительна? Просто по первой фразе, из-за того, что она не бросилась с огнем в глазах рассказывать тебе свои вчерашние новости? :) Она по умолчанию идет в нейтральном настроении и ничего тебе не должна. Например, чалит с одной работы на другую, в голове - работа, шмотки, ссора с мамой. Тут ты такой подруливаешь с предложением познакомиться, но ты ничего ей не даешь! Если бы ты дал ей эмоции, например, пошутил, она улыбнулась - все, она уже в позитиве, и связывает этот позитив с тобой, это лучший момент для того, чтобы понравиться ей, взять у нее номер и договориться встретиться! 

 

Но ты жалеешь для нее эмоций, ты хочешь, чтобы ты к ней подошел и она начала на тебя активно положительно реагировать - так не будет, если, конечно, ты не Брюс Уиллис и не Дональд Трамп. Вся эта общественная фигня работает по другому - это ты подходишь, это ты обосновываешь свое право с ней говорить, встречаться, и в итоге трахаться. Тебе это может нравиться, может не нравиться, но это объективно так.

 

Ждем от тебя подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протопопов и новоселов срань. выкинь их. 

zarathustra все верно расписал.

главное общаться. не жди от девушки ничего. просто начни ей давать эмоции с самого начала. 

одна.вторая. на третьей уже легче будет. 

у меня такая же фигня. 

лечится легко- просто общайся. говори что попало. то что хочется. 

вот хочется мне сказать что у девушки классные сапоги. я так и делаю. 

хочется отметить духи. отмечаю ей это. ну это мой загон. по парфюмерии крыша едет, много чего могу рассказать.

хочется пожелать хорошего дня расстроенной особе- пожелай. просто подумай о том, как будет ей приятно, что левый человек просто желает хорошего дня. и не теребит её номер телефона и не хочет присунуть. 

представь себя на месте девушки. вот просто представь. 

у меня никогда ничего не выходит когда я к объектам страсти и вожделения подруливаю заставляя себя это сделать.

когда подхожу к обычным девушкам в повседневной жизни на волне желания пообщаться, сказать что-то, то всё ок. и да. мог бы брать номера телефонов. 

но предпочитаю брать их только у тех, с кем я точно уверен, что мне будет интересно пообщаться. 

и ты знаешь, мне ни разу кирпич на голову не упал после общения с девушками.

и не надо говорить что ты интроверт. что у тебя всё плохо и прочее. я интроверт и ещё какой. но вот это вот социальное общение без намеков на продолжение очень хорошо выводит тебя из своей коробки.

откройся миру и он откроется для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффффф, проблема не в том, что ты интроверт, а в том что фейсом не вышел. И друг твой ТФН тоже, который обломался и больше не подходит. Симпатичных парней бабы не отшивают, тем более страшные бабы.

"Успех у баб"(это ещё под сомнением на самом деле) Шамшурина не в том, что он много и без напряга говорит, а что сам по себе красавчик. А сам-то он туповат и ВС у него на самом деле говно судя по видео - за всей его болтовнёй скрывается дикая глубинная неуверенность в себе и голос тонкий немужественный совсем.

Хватит уже всё с ног на голову переворачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффффф, проблема не в том, что ты интроверт, а в том что фейсом не вышел. И друг твой ТФН тоже, который обломался и больше не подходит. Симпатичных парней бабы не отшивают, тем более страшные бабы.

"Успех у баб"(это ещё под сомнением на самом деле) Шамшурина не в том, что он много и без напряга говорит, а что сам по себе красавчик. А сам-то он туповат и ВС у него на самом деле говно судя по видео - за всей его болтовнёй скрывается дикая глубинная неуверенность в себе и голос тонкий немужественный совсем.

Хватит уже всё с ног на голову переворачивать.

Мужественный голос ?Это как у командира взвода?

С таким голосом все девушки по струнке ходить будут, правда в другую сторону .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно вверху написали

Правильно, новоселов женоненавистник

Поавильно, надо делать награды девушкам, то есть прямо говорить об их достоинствах, но не лгать

Правильно, необщительных в топку

Правильно, первые подходы тяжело идут, на негативе

Правильно, девушка не обязана тебе давать свой ресурс просто так без оплаты

Поавильно, формально и неформальное общение принципиально разное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу необщительности девушек - ну а откуда ты знаешь, что она необщительна? Просто по первой фразе, из-за того, что она не бросилась с огнем в глазах рассказывать тебе свои вчерашние новости? :) Она по умолчанию идет в нейтральном настроении и ничего тебе не должна. Например, чалит с одной работы на другую, в голове - работа, шмотки, ссора с мамой. Тут ты такой подруливаешь с предложением познакомиться, но ты ничего ей не даешь! Если бы ты дал ей эмоции, например, пошутил, она улыбнулась - все, она уже в позитиве, и связывает этот позитив с тобой, это лучший момент для того, чтобы понравиться ей, взять у нее номер и договориться встретиться!

 

Вообще-то есть такие девушки. Правда, их немного. С ними мне не нужно напрягаться, они всегда что-то говорят, а мне остаётся реагировать на их слова и поворачивать беседу в нужное русло. А так ты прав – не стоит по первой фразе судить об общительности девушки. На счёт вкладывания ресурса – тут нужно смотреть, как девушка реагирует. В некоторых явно не стоит вкладываться (я про необщительных). Ресурса у меня маловато, так что лучше не увлекаться вкладыванием, а то нечего потом будет вложить (как в подходах №3 и №5).

 

Иногда у меня возникали мысли забить на девушек и прекратить поиски. Но всегда через некоторое время я начинал думать, что добровольно отказываться от возможности найти себе девушку – это крайне пессимистично. Не могу же я жить как ТФН, а потом жениться на первой попавшейся поюзанной тёлке, возможно ещё и с прицепом. ТФНство совершенно не отвечает моим жизненным амбициям. Да и засыпать каждый вечер в одиночестве как-то надоело. Поэтому всю неделю я выходил в поле.

 

На счёт самураев Zarathustra мне правильно подсказал – я действительно могу подходить больше, чем мне кажется. Всего за неделю вышел в поле 5 раз. Пять грёбанных раз, а не один, как раньше. Удивительно, но настроение было нормальное, бодрое. После выходов спада настроения не наступало. Делать по 10 подходов не получилось. Первый выход в поле был безрезультатным. Потом я решил вернуться к тому с чего начинал больше года назад – спрашивать у девушек «Сколько время?» Следующие три выхода – по одному подходу, а в последнем ни одного, так по дороге встретил приятеля и проболтал с ним до фига времени.

 

Собственно подходы.

Подход №6

Уже стемнело, я шёл по неосвещённому переулку, заметил девушку, идущую навстречу. Лица сразу не разглядел. Прохожих вокруг не было.

--Вы не подскажете, сколько время?

--Сейчас посмотрю. (лезет в сумку, достаёт телефон, называет время)

--Спасибо.

Вблизи и при свете телефона я разглядел, что девушке лет 25 – 28, она весьма красивая. На ней был спортивный костюм, а в сумке – какие-то тряпки. Рядом от того места фитнес-центр находится, так что она туда видимо и шла. Можно было сказать ей что-нибудь про фитнес или про её брови (прикольные у неё брови были), но не сказал (почему – написал ниже).

Подход №7

Было совсем темно. Я увидел девушку, стоящую на тротуаре и втыкающую в телефон. Подошёл, спросил «Вы не подскажете, сколько время?» Она, к моему удивлению, никак не прореагировала: как втыкала, так и втыкала. Пригляделся – у неё ещё и наушники в ушах. Хотел пощёлкать пальцами у неё перед носом, но забил: махнул рукой и пошёл дальше.

Подход №8

Шёл по второстепенной немноголюдной улице, заметил красивую девушку, которая шла мне навстречу. Сразу подойти не смог. С минуту стоял и размышлял – догонять или нет. Решил догнать. Пока догонял, заметил ещё одну, но не подошёл. Догнал-таки первую. Она стояла и копалась в телефоне. Изначально была мысль сказать что-нибудь про её ноги (она была в короткой юбке), вроде «Красивые ноги! Ты, наверное, спортом занимаешься, чтобы быть в такой отличной форме?», но не решился и спросил про время.

–Вы не подскажете, сколько время?

–(называет время)

–Спасибо.

–Не за что…

 

Во всех подходах я не испытывал ни малейшего страха или волнения.

 

Из своих косяков могу отметить, что выходил в поле слишком поздно, уже в сумерках. Надо выходить пораньше, часов в 5 вечера, когда все прут с работы или учёбы. Подкорректирую как-нибудь своё расписание.

 

Проанализировал ещё раз сделанные 8 подходов и приблизительно 20 подходов, которые я сделал до того, как стал отписываться здесь (на них у меня ушёл примерно год, так что я сейчас действительно подхожу чаще). Пришёл к следующим выводам.

  1. Я не могу подходить сразу, с ходу. Мне нужно присмотреться к девушке, к окружающим: кто, где находится, что делает. Не торопясь всё обдумать и тогда подходить. Иначе – я туплю и ничего не соображаю. Чем спокойнее обстановка вокруг, тем легче мне подойти. В подходах №№2–5 я мог более менее свободно говорить именно потому, что огляделся, рассмотрел людей в купе/баре/госучреждении. В подходах №№6–8 вообще не было почти никого вокруг. В этом плане малолюдные улицы больше устраивают меня в качестве «полей». Там можно остановиться, поразмыслить, догнать девушку. В общем, больше пространства для манёвра, хотя, с другой стороны, девушек там меньше. Также и с вышеупомянутыми купе/баром/госучреждением. Я там посидел, посмотрел вокруг, освоился, что ли, а потом подходил. Когда я подходил к девушке вот в этой теме, я тоже подошёл не сразу. Она стояла на тротуаре, копалась с велосипедом. Я сначала прошёл мимо, потом остановился, подумал, принял решение подойти, а уже потом – подошёл. И ничего – взял номер, провёл свидание. А корифеи пикапа говорят – «Подходи за 3 секунды, иначе ничего не выйдет!» Опять респект to Zarathustra, который подверг сомнению данное пикаперское правило.
  2. Самое главное. Раскопал-таки свой страх, мешающий делать подходы: я боюсь сказать глупость, боюсь, что меня примут за неадеквата, боюсь показаться неуместным, нелепым. Всегда, когда я говорю что-то, я задумываюсь о том, будет ли это звучать уместно. Поэтому мне тяжело даётся начало неформального разговора с посторонним человеком. Если я уже знаю человека, то могу сказать что угодно, не задумываюсь над этим. А если передо мной человек незнакомый, но мы находимся в формальной обстановке, то я просто начинаю говорить по делу: излагаю, что мне нужно. Так я общаюсь с продавцами, чиновниками, официантами, да и вопрос «сколько время», наверное, можно сюда отнести. А вот сказать девушке комплимент, например, про те же ноги и спросить у неё что-то по этому поводу – это уже страшно. В голове мысли появляются, что это не моё дело, что я не должен таких вопросов задавать, что я буду выглядеть идиотом, если спрошу.

 

С первым пунктом, на мой взгляд, вряд ли что-то можно сделать: это и есть проявление интроверсии. Не смогу я заставить себя думать быстрее (если кто-то не согласен – пишите, аргументируйте). Просто хотелось бы, чтобы мне подсказали, как знакомиться так, чтобы было время на размышления.

 

Что же касается второго пункта, то вот здесь вся проблема. Что с этим делать, как избавиться от страха показаться нелепым и неуместным? Мне же нравится идея подхода с комплиментом и вопросом, касающимся самой девушки. Ну или с вопросом о том, что девушка делает (сидит на лавочке, ждёт кого-то, ещё что-нибудь). Но вся загвоздка в том, что подобные вопросы кажутся мне слишком личными, слишком неуместными, нелепыми, глупыми, и хз, что тут делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе твои проблемы из-за низкой самооценки и зажатости.

Первая - боязнь оценки окружающих. Из-за этого ты и выходишь ночью, когда никто не видит. Решается довольно просто. В интернете уйма информации по этому поводу. Начиная от поднятых рук в толпе и заканчивая чтением стихов на публике. 5 минутный дроч перед подходом - не выход. В 5 случаев из 10 ты не можешь себе позволить ждать.

Вторая - помойка у тебя в голове. Давай рассуждать вместе. Ты говоришь, что любишь делать комплименты. Девушкам нравятся комплименты? Да. Тогда почему ты не можешь подойти и сказать, что она тебе понравилась и у неё просто потрясные ножки? Ей в любом случае будет приятно. Ты был бы против, если бы к тебе подошла девушка и сказала : "Молодой человек, у вас такая красивая одежда. Она так подчёркивает ваше мускулистое тело"? Нет. Вот и они не против.

Тебе нужно поменять своё отношение к девушкам и окружающим. Тогда и жизнь станет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумался

Надо более позитивно относиться к девушкам, не видеть в них врагов и противников

Все верно

Дружба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе твои проблемы из-за низкой самооценки и зажатости.

 

На счёт самооценки - хз, а вот зажатость точно есть.

 

 

Первая - боязнь оценки окружающих. Из-за этого ты и выходишь ночью, когда никто не видит.

 

Так я же не ночью выходил. Просто припозднился. Сейчас осень, темнеет рано. Не рассчитал со временем. А насчёт оценки окружающих, так как я тогда по-твоему сделал подходы №№2-5? Там куча народу вокруг была, особенно в баре (подход №3), где ещё и мой друг был, мнение которого для меня значит намного больше, чем мнение каких-то левых людей из бара. Я не пытаюсь доказать, что не боюсь оценки окружающих, а просто интересуюсь, как одно с другим стыкуется.

 

 

Ты говоришь, что любишь делать комплименты.

 

Не то, чтобы прямо таки люблю, но идея подхода с комплиментом и вопросом, которую предложил kasigiomi, мне понравилась. Подход №1 тоже понравился, где я комплимент сказал про туфли. Скорее всего, мне бы хотелось говорить комплименты при подходах, но я боюсь показаться нелепым, о чём я уже написал выше.

 

 

Девушкам нравятся комплименты? Да. Тогда почему ты не можешь подойти и сказать, что она тебе понравилась и у неё просто потрясные ножки? Ей в любом случае будет приятно. Ты был бы против, если бы к тебе подошла девушка и сказала : "Молодой человек, у вас такая красивая одежда. Она так подчёркивает ваше мускулистое тело"? Нет. Вот и они не против.

Тебе нужно поменять своё отношение к девушкам и окружающим. Тогда и жизнь станет проще.

 

Всё верно, если бы ко мне подошла девушка и сказала что-нибудь в этом духе, я бы не был против. Хотя, от очень нескромных комплиментов я бы, наверное, подсел на измену: подумал бы, что она надо мной стебётся.

 

 

Тебе нужно поменять своё отношение к девушкам и окружающим. Тогда и жизнь станет проще.

 

Вот только как отношение-то своё поменять к девушкам и окружающим? Что для этого делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Давай рассмотрим твои подходы, не оценивая. 1, 3- хорошо. 4-5(решил накрутить кол-во?)) - пол балла. Ведешь разговоры в социальном контексте ( Как тебе комфортно ) и потом закрываешь номером (формат парень/девушка ). Резко перескакиваешь с одного на другое, что не есть хорошо. 2 - не считаю подходом, ибо знаю какого это, ездить в поезде.  6.7.8 - отдельный вопрос. Когда мы делаем что-то, у нас должна быть цель. Какова цель этих подходов? А цель заключается в том, чтобы дать понять тебе, что девушки тоже могут говорить с тобой, а не набросятся на тебя сразу, как только ты открываешь рот. Для тебя эти подходы не несут никакой пользы. Тебе нужно больше углубиться в само соблазнение, а не тратить время на соц. дроч.

  Далее. Ночь. Окей, я не делаю выводы по 1му дню. Но вот в чем незадача. Ты говоришь, что ты чувствовал себя гораздо уверение. Здесь могут сказываться 2 фактора. 1й - ты знал, что тебе нужно спросить лишь время и особо не заморачивался. 2й - боязнь того, что о тебе подумают люди вокруг. Лечится оно очень просто. 1й вариант - много подходить. В свою очередь настанет момент, когда тебе будет абсолютно наплевать, но процесс этот долгий, однако сам подход прокачивает множество других аспектов, по-этому я бы остановился на этом варианте. И 2й - делать упражнения на выработку "п#х#изма" перед окружающими.

  Следующий наш тараканчик - "Я поступаю глупо/неуместно". Опять таки. Делим все на 2 этапа. Первые - сказать себе, что девушкам нравятся комплименты. Второй - доказать своему мозгу это. А доказывается это очень просто - числом подходов. Пройдет N-е кол-во и ты поймешь, что девушки не разбегаются от тебя при фразе "Красивое платье/сумка/ноги/руки/нос", не бросаются на тебя с воплями "Ах ты скотина, как ты смеешь делать мне комплимент", а наоборот, миленько улыбаются и говорят "Спасибо".

  Отношение меняется прежде всего с самого себя. Когда ты чувствуешь себя классно, что у тебя все есть, ты не скучный, интересный, сексуальный и тд. то ты не предаешь значения тому, что подумает о тебе девушка/вон тот парень с газетой/продавщица арбузов и прочее. Тебе насрать. У тебя потрясающая жизнь и мнение других людей не важно. Сейчас ты очень сильно переживаешь, прежде всего из-за оценки тебя девушкой. А ведь они такие же люди как и ты. 2 руки, 2 ноги, 1 голова. Различаетесь вы только по половым признакам. 

  Что помогло мне. Базовые книги (пример врятли приведу, читал очень давно, но было что-то вроде "Женщина. Учебник для мужчин", "Великие дерзания", "Психология влияние" и тд) для того, чтобы построить у себя в голове некую "базу", на которую ты будешь ориентироваться. И очень много подходить. Именно в формате парень/девушка, а не социальные поп#зделки. Не 1-2 раза и домой, а 5-15 подходов в день. Ну и конечно развивать себя во всех других сферах жизни. 

  Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. Тонны текста потерлись( Перепишу кратко(

 

Так ты бы писал сначала в ворде, если большое сообщение пишешь, а потом сюда копировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Когда мы делаем что-то, у нас должна быть цель. Какова цель этих подходов? А цель заключается в том, чтобы дать понять тебе, что девушки тоже могут говорить с тобой, а не набросятся на тебя сразу, как только ты открываешь рот. Для тебя эти подходы не несут никакой пользы. Тебе нужно больше углубиться в само соблазнение, а не тратить время на соц. дроч.

 

Вот оно что оказывается! Абсолютно с тобой согласен, дальше ходить и спрашивать «Сколько время?» – это бесполезная трата времени. Я начинал с этих вопросов больше года назад. Тогда я как раз думал, что посторонние девушки вообще не станут разговаривать со мной. Сейчас такого страха нет, поэтому действительно надо двигаться дальше, углубляться в соблазнение, подходить с комплиментом и вопросом (не про время :D ). Страшно это конечно. Надеюсь, найду в себе силы повторить опыт подхода №1.

 

 

  Базовые книги (пример врятли приведу, читал очень давно, но было что-то вроде "Женщина. Учебник для мужчин", "Великие дерзания", "Психология влияние" и тд) для того, чтобы построить у себя в голове некую "базу", на которую ты будешь ориентироваться.

 

Книгу "Женщина. Учебник для мужчин" прочитал пару лет назад. С неё, собственно, всё и началось. Я тогда понял основные принципы женской психологии, и причины, почему «хорошим парням» не дают. Автор книги – Олег Новосёлов, его любят пообсирать, но если бы не его книга, то я бы не писал сейчас этих строк здесь. Я до сих пор бы считал, что за девушкой нужно долго ухаживать, относиться к ней с уважением, вкладывать в неё кучу средств, времени и сил, в надежде, что она снизойдёт с небес и даст.

 

Книги "Великие дерзания" и "Психология влияние" не читал, но теперь обязательно прочитаю.

 

 

  Ну и конечно развивать себя во всех других сферах жизни.

 

На это тоже обращу побольше внимания. Без саморазвития не получится почувствовать себя «классно, что у тебя все есть, ты не скучный, интересный, сексуальный и тд.»

 

Спасибо за совет, WhySoLowBaby, буду работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе все уже написали, обращу внимание только на твой страх сказать что-то глупое. Для того, чтобы его преодолеть, нужно войти в него и пережить, как и с любым иррациональным страхом.

Нужно сделать несколько специальных, разгоночных подходов, без цели соблазнения и нести абсолютно неадекваьный бред. Например, загугли упражнение Горлум - это то, что тебе нужно.

Последние подходы я бы не считал подходами, т.к. ты не выходил из зоны комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан количество,работай над количесвом,потом будешь делать разбор полетов и попутно повышать качество и конверсию,но тут другая дилема хватит ли тебе яиц чтобы пережить 10 отказов подряд.

 

PS/  Послушай аудио моих подходов, я гоню там всякий трэш, при чем делаю 1000 ошибок,пологаю с прокачкой конверсия увеличится в разы)Подчерпнешь из них чего-нить полезного,если у тебя с диалогом проблемы,или дашь критику,что тоже приветствуется)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156825&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, загугли упражнение Горлум - это то, что тебе нужно.

 

Разве что под угрозой пыток. Да и то намекну девушке, что я эту чушь не по своей воле говорю.

____________________________________________________________________________________

 

Итак, сегодня решил попробовать выйти в поле в нетрезвом виде. Бахнул примерно 250 грамм вермута :wacko:  и пошёл. Результат – нулевой. Думал, что бухло заглушит мой внутренний диалог, который заставляет меня думать о неуместности и нелепости моих первых слов при подходе. Так х*ра с два! Как был внутренний диалог, так и остался. В итоге, не подошёл ни к кому. Вывод: алкоголь не помогает. Из плюсов могу отметить, что ходил в нормальное время, а не по темну.

 

Не хочу разочаровываться в пикапе, но я ведь прекрасно понимаю, что без подходов у меня не будет ни взятых телефонов, ни свиданий, ни секса. Однако подойти, хотя бы раз, и сказать нечто, кажущееся мне неуместным, а не просто социальный вопрос, я не могу (хотя однажды получилось – см. подход №1). Не получается б**дь, хоть об стену убейся! Хз, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Начни с самого простого. Окей. Соц. вопросы заходят. Продвинься чуть дальше. Задай соц. вопрос и сделай комплимент. Сделал 20 подходов? Легко? Хорошо. Следующий шаг - 2 минутная беседа. На любую тему. Погода хорошая, платье красивое, дерево старое, птица черная, асфальт неровный. Плевать. Твоя задача как можно дольше удержать ее. Не нужно брать номер. Просто подходишь и общаешься. 

   По поводу алкоголя - херота. Сам пытался заглушить 50 граммами. Толку 0. Единственное, чего ты можешь добиться - привычки. Если ты будешь под шафе и подходы будут удаваться, то в голову полезут глупые мысли, что без спиртного ты "неок". Следовательно, будешь чаше пить перед выходом в поле. Сразу отметай. Этой неверный путь.

   И, кстати, по поводу горлума. Зря отказываешься. Тебе нужно перебороть свой страх, иначе ты так и будешь в ж#пе. Одного раза в сутки будет достаточно, для начала. Подошел - выпалил все, что пришло в голову - ушел. Все. "Иди туда, где твой страх. Там твоя сила". Без этого ты не будешь развиваться. Либо так, либо никак. Вот такая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Начни с самого простого. Окей. Соц. вопросы заходят. Продвинься чуть дальше. Задай соц. вопрос и сделай комплимент. Сделал 20 подходов?

 

Ох и долгий же мне путь предстоит... Но что делать? Проститутку снять ещё успею. Так что буду пробовать соцвопрос+комплимент.

 

 

   По поводу алкоголя - херота. Сам пытался заглушить 50 граммами. Толку 0. Единственное, чего ты можешь добиться - привычки. Если ты будешь под шафе и подходы будут удаваться, то в голову полезут глупые мысли, что без спиртного ты "неок". Следовательно, будешь чаше пить перед выходом в поле. Сразу отметай. Этой неверный путь.

 

Согласен, впредь пить перед полем не буду, но попробовать стоило. Хотя бы, чтобы убедиться, что это не работает и не изводить себя мыслями "А может набухаться и пойти клеить тёлок? А может не надо? А получится ли, когда бухой?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,я когда раньше бухну (ещё до пикапа),страхи,внутр.диалоги и прочая хрень,исчезали полностью!)) Мог хоть к Вере Брежневой подвалить)) Только взаимностью отвечали такие же буховатые девахи 6-6,5 или трезвые пятёрки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начинают с социалки,а кто то и застрял на ней как я)Больше подходов,тупо выстрой диалог из 2-3 строк,типа

-как пройти туда то

-классно выглядишь

-я спешу оставь свой контакт

вызвоны будут нулевые,но поймешь что ничего страшного в этом нету, далее на подходе 50-100м увеличиваешь время разговора,сначала на соц темы,потом на подходе 100-200м запустится бредогенератр и все пойдет проще)

Конечно если тебе хватит яиц пройти весь этот путь,главное "но гив ап")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в социалке изначально нотки неуверенности проскакивают. "Я вроде заблудился, помоги мне, очень спешу и мне нужен твой номер."

Там вроде даже плавного перехода не выйдет, только если уж действительно проложила путь, взяв за ручку.

Почему сразу не задавать правильный тон, располагая на знакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять. вот не понимаю откуда этот страх подходов берется. просто не понимаю. ничего такого из ряда вон выходящего. а он падла появляется.

 

недавно сходил в одиночный поход в жутко уединенное место. где только я. мертвый город и тьма. 

сначала было не по себе. когда ушёл во тьму выйдя из транспорта (основной переход делал ночью) страх  улетучился и за всё время похода не прибывал. 

 

что теперь. нравится девушка. хочу сделать ей комплимент, поговорить.накатывает "а надо ли. нужно ли. а что если скажет "иди вон чмо?".  вспоминаю свои ощущения от одиночного похода. подхожу и делаю. говорю. и всё норм. никто не говорит что я чмо. не шлёт лесами на три буквы и на голову кирпич не прилетает. 

бывает что ступор какой-то появляется таки. но опять же.начинаю думать "а что тут страшного? ходил вон куда. ОДИН! принял себя и окмфортно провел время. а там более опасно чем просто сказать девушке что она хорошо выглядит.ничего ж не произойдёт кроме того что её настроение от комплимента станет лучше а я с удовольствием пообщавшись проведу пару(пару десятков минут)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...