Перейти к публикации
пикап.Форум

Как начать диалог?


Рекомендованные сообщения

Он и будет появляться, просто с ростом знакомст он притупляется. Имхо, если редко подходишь, страх будет накрывать.

Сколько раз уже жевали эту таблетку я хз. Еще раз.

 

Если присутствует страх подхода.

1. Спрашивать время, место.

2. Спрашивать и говорить комплемент.

3. Спрашивать, говорить комплимент, знакомиться (она же - социалка).

Страх притупляется (просто не думаешь уже об этом) и знакомься с кем хочешь. (Азы)

П.с. Если ты 1к постов вопросами накрути, то ладно, развивайся, но если советы даешь стесняясь знакомиться... не дай бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и будет появляться, просто с ростом знакомст он притупляется. Имхо, если редко подходишь, страх будет накрывать.

Сколько раз уже жевали эту таблетку я хз. Еще раз.

 

Если присутствует страх подхода.

1. Спрашивать время, место.

2. Спрашивать и говорить комплемент.

3. Спрашивать, говорить комплимент, знакомиться (она же - социалка).

Страх притупляется (просто не думаешь уже об этом) и знакомься с кем хочешь. (Азы)

П.с. Если ты 1к постов вопросами накрути, то ладно, развивайся, но если советы даешь стесняясь знакомиться... не дай бог!

 

ггг.я не стесняюсь знакомиться.

страх присутствует. так или иначе какой то червячок всегда был есть и будет. страх подхода это страх подхода. 

я к тому что это странно. 

я не боюсь делать такие вещи, которые некоторым морально в силу их страхов не по силам. но в то же время, ловлю себя на мысли, что этот страх настолько ничтожен и в сравнение с тем что у меня в багаже опыта вообще не идёт, потому и забавляет. 

вот и говорю о том, что воспоминания о преодоленных страхах в более стрессовых ситуациях снижают уровень страха подхода. это мой личный рецепт. 

а ВВП ради ВВП и холодных подходов меня не прельщает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жестко отшивали. Правда не посылали, но было очень не приятно. Когда девушка не обращает внимание это напрягает больше всего, но это чаще всего и происходит. Она просто не останавливается. Вот так вот.

 

Хочу понтануться что один раз сам очень симпатичную девчонку послал на три буквы причем громко и на весь автобус.

Ей понравилось. А мы парни замыкаемся) противоположный эффект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу понтануться что один раз сам очень симпатичную девчонку послал на три буквы причем громко и на весь автобус.

Ей понравилось. А мы парни замыкаемся) противоположный эффект)

 

Ничего в этом хорошего нет и ты скорее показал свою низкую значимость, чем понтанулся, да и невоспитанность плюс ко всему.

 

----------

 

Автор, с какого ты города и как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ничего в этом хорошего нет"

В любой ситуации есть что-то положительное . Я не обязан быть воспитанным, что бы это не значило, если мне это ничего не дает. Эффект был хороший, а значит я не показывал свою низкую значимость.

Ты думал я буду оправдываться из-за своих желаний ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ничего в этом хорошего нет"

В любой ситуации есть что-то положительное . Я не обязан быть воспитанным, что бы это не значило, если мне это ничего не дает. Эффект был хороший, а значит я не показывал свою низкую значимость.

Ты думал я буду оправдываться из-за своих желаний ?

  Ты начитался книг и теперь считаешь себя ох#ительным? Спустись с небес на землю. 

   Еще 2 дня назад я расписал тебе 20 ТФНских действий в 10 строчках твоего текста, а сейчас ты строишь из себя того, кем не являешься.

   Лучше быть ТФНом, чем д#лба#бом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ничего в этом хорошего нет"

В любой ситуации есть что-то положительное . Я не обязан быть воспитанным, что бы это не значило, если мне это ничего не дает. Эффект был хороший, а значит я не показывал свою низкую значимость.

Ты думал я буду оправдываться из-за своих желаний ?

Ты начитался книг и теперь считаешь себя ох#ительным? Спустись с небес на землю.

Еще 2 дня назад я расписал тебе 20 ТФНских действий в 10 строчках твоего текста, а сейчас ты строишь из себя того, кем не являешься.

Лучше быть ТФНом, чем д#лба#бом.

В моем конкретном случае, действие имело хороший эффект.

А если ты переходишь на личности д*лб*еб это ты!

Ты оценил меня как личность, исходя из моих действий в отношении ОЖП.

Я оцениваю не человека и не личность, я оцениваю действия.

Я сказал, что я сделал действие, это действие имело эффект, но мне сказали что оно неправильно . Я не спрашивал при этом совета.

Меня тупо оценили.

Меня с*ка не надо оценивать, я не вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Ничего в этом хорошего нет"

В любой ситуации есть что-то положительное . Я не обязан быть воспитанным, что бы это не значило, если мне это ничего не дает. Эффект был хороший, а значит я не показывал свою низкую значимость.

Ты думал я буду оправдываться из-за своих желаний ?

Ты начитался книг и теперь считаешь себя ох#ительным? Спустись с небес на землю.

Еще 2 дня назад я расписал тебе 20 ТФНских действий в 10 строчках твоего текста, а сейчас ты строишь из себя того, кем не являешься.

Лучше быть ТФНом, чем д#лба#бом.

В моем конкретном случае, действие имело хороший эффект.

А если ты переходишь на личности д*лб*еб это ты!

Ты оценил меня как личность, исходя из моих действий в отношении ОЖП.

Я оцениваю не человека и не личность, я оцениваю действия.

Я сказал, что я сделал действие, это действие имело эффект, но мне сказали что оно неправильно . Я не спрашивал при этом совета.

Меня тупо оценили.

Меня с*ка не надо оценивать, я не вещь.

 

 

"Ты д*лб*еб" - вот это оценка.

А то что твое поведение неадекватно и ты этим хвастаешься на форуме пикаперов и ТФНов, показывает не только твою низкую значимость...

А твои поступки в транспорте и на форуме за тебя все сказали сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушай ты никого, все ты правильно сделал. Этих зажравшихся ожп сразу надо ставить на место, чтобы не воображали себе там неизвестно что...

Я бы на твоем месте вообще и всек бы еще ей вдобавок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте вообще и всек бы еще ей вдобавок...

 

Молодец! Мужской поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики на Руси всегда баб лупили и все нормально было, никто не жаловался. А тут развели демагогию прям, ну послал ее паренек, не совладал с нервами, со всеми бывает... Просто нужно держать себя немного в руках, пытаться контролировать свои негативные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики на Руси всегда баб лупили и все нормально было, никто не жаловался. А тут развели демагогию прям, ну послал ее паренек, не совладал с нервами, со всеми бывает... Просто нужно держать себя немного в руках, пытаться контролировать свои негативные эмоции.

 

Неандертальцы убивали за то что баба им давала и все нормально было, никто не жаловался.

Теперь понятно почему подходы дотера ни имеют никакого развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики на Руси всегда баб лупили и все нормально было, никто не жаловался. А тут развели демагогию прям, ну послал ее паренек, не совладал с нервами, со всеми бывает... Просто нужно держать себя немного в руках, пытаться контролировать свои негативные эмоции.

ИМХО, самое лучшее в любой ситуации - это использовать мозги, это очень мощный инструмент.

 

Но большинство людей продолжает использовать старые, животные механизмы - они проще и надежнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно делаешь! Накричи, пошли, обоссы!
Пусть девка убедится, что ты неликвид, и она правильно тебя отшила. Ты ведь такой брутальный, когда кричишь! АуФФФфф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за совет. При первой же возможности надо обоссать! А еще изнасиловать попутно угрожая пистолетом пассажирам.  

Алё ! меня слышно!? никто никого не отшивал тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу понтануться что один раз сам очень симпатичную девчонку послал на три буквы причем громко и на весь автобус.

Ей понравилось. А мы парни замыкаемся) противоположный эффект)

 

Bезунчик, посмотрел я твои темы. Ты истеришь как малолетка. А что касаемо посыла девушки на х*й, так бывает, что такого? Может она довела тебя? Только вот бахвалиться этим поступком не нужно. Да и вряд ли ей это понравилось.

 

 

 

 

----------

 

Автор, с какого ты города и как успехи?

 

 

Yuto, город называть не буду. Не миллионник конечно, но и не Мухосранск. Вот как-то так.

 

Теперь по поводу успехов. На прошлой неделе три раза выходил в поле: в понедельник, вторник и четверг. Сделал соответственно 3, 2 и 1 подходов в каждом из выходов.

 

Подход №9

Девушка лет 18, средней внешности не торопясь шла мне навстречу по второстепенной улице. Прохожих вокруг не было. Подошёл, она проскочила немного вперёд.

–Ты не подскажешь, сколько времени?

–У меня телефон разрядился…

Я пожал плечами, пошёл дальше.

 

Подход №10

Девушка лет 20–22, внешности выше среднего довольно торопливо шла мне навстречу по второстепенной улице. Вокруг были прохожие, но немного. Подошёл, она значительно проскочила вперёд и отвечала мне на ходу.

–Ты не подскажешь, сколько времени?

–(называет время)

–Спасибо.

 

Подход №11

Я подходил к Т-образному перекрёстку второстепенной и центральной дороги, по вертикальной палочке у Т. Мне нужно было направо, а слева средним шагом шла красивая девушка лет 23–25, в короткой юбке. Я повернул направо и замедлился. Прохожих вокруг не было. Когда мы поравнялись, я обратился к девушке.

–Ты не подскажешь, сколько времени?

–(хихикая и с улыбкой) Нет, прости.

–(пожимаю плечами,  пропускаю её вперёд и говорю уже вслед) Красивые ножки!

–(Неразборчиво что-то ответила. Возможно, она сказала «Спасибо!», но никак не «Пошёл на х*й!»)

Подход №12

Я шёл по второстепенной улице, прохожих вокруг не было. Навстречу мне шла девушка лет 16–18, средней внешности.

–Ты не подскажешь, сколько времени?

–(молча мотает головой)

–(пожимаю плечами, ухожу)

Подход №13

Я шёл по центральной улице, прохожих вокруг было мало. Навстречу мне шла страшная девушка лет 25–30 (точнее сказать не могу).

–Ты не подскажешь, сколько времени?

–Время?

–Угу.

–(называет время)

–Спасибо! (киваю на её штаны красного цвета) Прикольные штанишки!

–(кивает головой, улыбается, уходит)

Подход №14

Я шёл по второстепенной улице, прохожих вокруг было мало. Издалека заметил ОЖП, подошёл.

–Вы не подскажете, сколько времени?

–Сейчас (называет время)

–Спасибо.

Прикол был в том, что когда я заговорил с ней, то увидел, что ей лет 40. Вот и подходи так с обращением на «ты»!

 

Какие могу сделать выводы. Во-первых, чтобы подходить нужно концентрироваться не на цели подхода (взять телефон), а на самом процессе (подойти и что-то сказать, заготовленную фразу или что-то оригинальное, если придёт в голову.) Когда я вышел в поле в понедельник, то при всех подходах я не напрягался, не думал «Что мне сказать?», не думал о том, что я должен подходить, не думал даже о том, что я должен расслабиться и не думать о том, что мне не стоит думать, что я должен подходить. Я не думал о том, что девушки могут мне ответить, и как это будет выглядеть. Но чтобы сконцентрироваться на процессе, нужно отключить внутренний диалог. А как это сделать сознательно – я хз. Во-вторых, слишком частые выходы в поле (каждый день или через день) заставляют меня слишком сильно загоняться по поводу отсутствия девушки. Желание познакомиться становится практически навязчивым, что никак не способствует остановке внутреннего диалога и концентрации на процессе, а не на цели подходов. В-третьих, я попробовал обращаться всегда на «ты». Разницы с «вы» – ноль. Так что лучше не заморачиваться с ты/вы, а говорить так, как удобно в конкретной ситуации. Впрочем, раньше я так и делал: говорил ты/вы по ситуации. В-четвёртых, комплимент не каждой скажешь. Люди у нас сейчас торопливые, некоторым вон и время-то некогда подсказать. А так – страха говорить комплимент не было. Вообще не было никакого страха в процессе самих подходов.

 

Была ещё одна история, не связанная с пикапом, но она помогла мне осознать всю ущербность подхода с соцвопросом.

 

Одна история

Ехал в маршрутке. На одной из остановок сели две девушки. Одна – некрасивая и трезвая, другая – красивая и подвыпившая. Девушка подшофе вела себя несколько шумно, травила ржачные истории своей подруге. Я сидел напротив неё и старался не угорать вслух. В общем, она мне реально понравилась: красивая, общительная, весёлая. Мне захотелось познакомиться с ней, подъ**ать её по поводу того, что она нажралась: «А что ты такая весёлая?», «Что пила?», «Да я в полутора метрах от тебя сижу, ты жуёшь жвачку, но я всё равно чувствую!», ну и дальше можно было бы развить тему алкогольных предпочтений или узнать, что же она отмечала. Но хз почему, я ступил. Возможно, потому что я просто ехал в маршрутке и ни с кем не собирался знакомиться, а может из-за хренового настроения. Ничего ей не сказал. Вышли подружки на той же остановке, что и я. Я пошёл в магазин, а когда вышел из него, смотрю: эти же самые девушки выходят из другого магазина, рядом. Та, которая красивая, обратилась ко мне.

–У вас прикурить не будет сигаретки? О, да мы же с вами сейчас в маршрутке ехали!

–Нет, я не курю. Жаль…

–Да, жаль.

 

Короче говоря, я был готов волосы на себе рвать, что упустил эту девушку. Но, с другой стороны, я смог понять психологию девушек, которым задают соцвопрос при подходе. Когда тебя внезапно прохожий спрашивает «Сколько времени?», «Как пройти в библиотеку?», «Закурить не найдётся?», то ты просто ему отвечаешь, даже не задумываясь о возможности познакомиться, хоть прохожий – человек противоположного пола. Так что соцвопрос – это полная лажа. Он является закрытым вопросом, диалог с его помощью начать нельзя. Как максимум – можно привлечь внимание, да и то ненадолго.

 

Теперь вопросы.

  1. Как остановить внутренний диалог при выходе в поле? Как искусственно добиться того состояния, которое было у меня во время выхода в поле в прошлый понедельник (подходы №№ 9–11)? Короче, как начать уже нормально подходить (пох*й, как именно – с комплиментом, с подъ**ом там или ещё с чем, но только не с соцвопром), а не просто шататься по улице, занимаясь мозго**лёй? Хотелось бы подходить к тем девушкам, которые мне нравятся, а не размышлять, почему именно сейчас и именно к этой девушке подходить не стоит.
  2. Особняком стоит вот такой страх, возникающий при выходе в поле: я боюсь, что посторонние вмешаются в мой разговор с девушкой. Поэтому я задумываюсь, одна девушка или нет, внимательно всматриваюсь: «Так, а этот мужик с ней или просто рядом идёт?» И пока я так думаю, девушка уже проходит мимо или желание подойти пропадает. Что с этим делать? Эту хрень можно и к пункту первому отнести, но данный страх мне особенно мешает. Каждый раз, когда собираюсь подойти, начинаю оценивать ситуацию и окружающих.

 

Жду ваших ответов и комментариев к подходам, одной ох*ительной истории, моим выводам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не подходы, это лажа. Бесцельно.

Как начать подходить? Взять себя за яички и подходить. Это трудно. Но реально.

Во всяком случае, со всеми этими девушками ты должен был продолжить разговор, используя любую зацепку.

- сколько времени?

- 10 часов

- ого, уже так поздно, я и не заметил. Знаешь, как это бывает, когда не замечаешь времени, когда занимаешься чем-то классным (улыбка, прямой взгляд в глаза). Меня Заратустра зовут, а тебя?

Вот и все. Введи мораторий на эти странные подходы без смысловой нагрузки. Ты же не конченый социофоб - это их уровень для преодоления страха самого общения. Страха общения как такового у тебя нет, у тебя страх знакомства с девушками, и работать надо именно с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и вопрос не о том, как начать нести бред, а именно об осмысленном диалоге, который можно свести к знакомству или же, если девушка явно не настроена на общение, то уйти самому, не дожидаясь отказа

Проблема именно в том, что ты обязал себя вести какой то там осмысленный диалог. И который обязательно должен вести к знакомству)

Хочешь проверить себя на гибкость? )) Прочитай любой девушке текст из первого абзаца https://ru.wikipedia.org/wiki/Интеграл  Я не шучу, там действительно написано про интеграл =)

Если тебя что то останавливает, значит ты еще чего то не сделал.

Заучи этот текст до уровня, когда он будет сниться. И тогда тебе будет все равно, кому ты его рассказываешь и сколько народу на тебя смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая история с подвыпившей красавицей. После таких знакомств, если они удаются и заканчиваются романом, люди начинают верить в судьбу и "одну ту самую, единственную - судьбой предназначенную"...

 

Но на самом деле они просто не умеют знакомиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarathustra, да я согласен: подходы – лажа. Но мне же тут посоветовали, вот я и попробовал подходить с соцвопросом и комплиментом… Хз, что получается. Вроде убедился, что комплимент говорить не страшно, и девушки нормально на это реагируют. Но смысла в таких подходах реально нет – тут ты прав. Задрачивать до 20 штук не буду.

 

На счёт моратория на бессмысленные подходы: у меня бОльшая часть подходов была бессмысленными. Я потому и сделал их всего ~20 до того момента, как стал здесь отписываться (а это чуть больше года). Я уже тогда предполагал, что подходы с вопросом о времени в принципе не результативны. Поэтому и делал их нерегулярно. Выйду разок в поле, а потом забью на несколько недель.

 

Дальше-то что делать? Если я введу мораторий на «эти странные подходы без смысловой нагрузки», то мне придётся либо бросить пикап, либо подходить как-то иначе.

 

 

- ого, уже так поздно, я и не заметил. Знаешь, как это бывает, когда не замечаешь времени, когда занимаешься чем-то классным (улыбка, прямой взгляд в глаза). Меня Заратустра зовут, а тебя?

 

Вот я хз, как такое сказать. Просто не представляю, что говорю это.

 

zzz15, речь идёт о том, чтобы научиться знакомиться без бредогенератора. У меня так уже получалось несколько раз. Тема была создана, чтобы обобщить этот опыт и научиться подходить к любой девушке, а не только к тем, с которыми мне сразу очевидно, о чём можно заговорить. Хочешь посоветовать что-то дельное – будь добр, осиль всю тему, я там много чего о себе рассказывал.

 

Что касается матана, так я уже пробовал общаться с девушками на данную тему. Это было в школе и ни к чему, кроме негативных переживаний не привело. А если ты хочешь разобраться с интегралами, то прочитай вот эту статью и попытайся понять, что же такое интегральная сумма, а не учить определения как стишки.

 

kasigiomi, ты всё правильно написал, но у меня такие случаи происходят стабильно раз в один – два месяца. То я увижу девушку, которая мне нравится, и естественно не подойду к ней. То замечу девушку, подающую мне ССС, ну и с тем же итогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно во всем этом нет смысла и делать ничего не нужно. Я написал тебе схему, как перейти к 5 минутному общению и хоть как-то вызывать у девушки эмоции. Ну раз все это бесполезно и у тебя нет страха общения/боязни оценки/страха подхода, просто звезды не сошлись, вот и не подошел - не делай. Выбор твой.

Все это делается максимум за неделю, а не растягивается на месяца. Можешь цепляться за тот факт, что тебя это не развивает, а можешь просто делать подходы и выводы из них. Усердно, а не так, как сейчас. С такой периодичностью ты ничего не добьешься, а случай у тебя, будем честны, тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно во всем этом нет смысла и делать ничего не нужно. Я написал тебе схему, как перейти к 5 минутному общению и хоть как-то вызывать у девушки эмоции. Ну раз все это бесполезно и у тебя нет страха общения/боязни оценки/страха подхода, просто звезды не сошлись, вот и не подошел - не делай. Выбор твой.

 

Читал басню "Лебедь, рак и щука"? Вот вы с Заратустрой меня в разные стороны тянете. Одного почитаю - вроде правильно пишет, другого - тоже вроде верно. Есть тут и вообще неадекваты, но как быть, если два "гуру" прямо противоречат друг другу? Пикап - это же не матан, где можно сказать преподу: "Вертел я ваш интеграл на х*ю! Я пересчитал в такой-то там системе компьютерной алгебры! Вы неправильно решили!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заратустра и ВайСоуЛоу не тянут тебя в разные стороны.

Думаю, Заратустра назвал соц.подходы бессмысленными только потому, что у тебя они не ведут к знакомству. Ты не продолжаешь. То же самое тебе и Вай Соу Лоу написал - что в итоге ты должен перейти к общению на пару минут. А ты не переходишь.

 

 

Так что соцвопрос – это полная лажа. Он является закрытым вопросом, диалог с его помощью начать нельзя. Как максимум – можно привлечь внимание, да и то ненадолго.

 

А как же Игуха?

Ты же читал тему Игухи. Он только социалки колошматит. И переходит на общение — и знакомится. Мне не нравится,  как он это делает, но тут уже на вкус и цвет...

А ты говоришь, нерезультативны.

 

Выйти на знакомство можно вообще с любой открывашки. Вообще с любой.

 

Тебе посоветовали соц.открывашки только потому, что они проще в плане преодоления страха подхода. Чтобы чел вообще хоть как-то мог подходить, он начинает подходить с социалки.

А так, конечно, они уступают другим открывашкам в плане гладкости перехода на знакомство, ну и и вообще какой-то элегантности подхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Следующий шаг - 2 минутная беседа. На любую тему. Погода хорошая, платье красивое, дерево старое, птица черная, асфальт неровный. Плевать. Твоя задача как можно дольше удержать ее. Не нужно брать номер. Просто подходишь и общаешься. 

 

Вот же тебе написали правильный следующий шаг. Почему не стараешься сделать, а просто

 

 

(пожимаю плечами, ухожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно как ты начинаешь подход на первых парах, но раз начал, развивай коммуникацию. Цепляйся за что-нибудь и развивай диалог, знакомься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к предыдущему оратору. Первая фраза практически не имеет значения, важно лишь твое вс и то, как ты поведешь себя дальше.

Ты пишешь, что не можешь представить себя говорящим эту фразу. А ты и не должен представлять, просто скажи это. Пока что это твои рамки, твоя зона относительного комфорта, и пока ты не покинешь ее, ничего не выйдет. Осознай это как погружение в ледяную воду. Да, тебе дискомфортно, но ты можешь это сделать, это просто не комфортно, но вполне выполнимо и ты реально ничем не рискуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот какая проблема: я не знаю, что сказать девушке после первой фразы. Поэтому я стараюсь придумывать такую первую фразу, чтобы переложить бОльшую часть общения на девушку. Чтобы она говорила, а я только задавал направление в разговоре. Я уже писал выше о том, что я интроверт, о том, что мне нравятся общительные девушки, так как мне с ними легко.

 

Честно говоря, я создавал эту тему, чтобы узнать, есть ли такие первые фразы, которые помогают начать общение без бредогенератора и вложения значительных эмоциональных ресурсов. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Есть ли всё-таки такие фразы, как я написал? Или проблему нужно решать как-то иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот какая проблема: я не знаю, что сказать девушке после первой фразы. Поэтому я стараюсь придумывать такую первую фразу, чтобы переложить бОльшую часть общения на девушку. Чтобы она говорила, а я только задавал направление в разговоре. Я уже писал выше о том, что я интроверт, о том, что мне нравятся общительные девушки, так как мне с ними легко.

Честно говоря, я создавал эту тему, чтобы узнать, есть ли такие первые фразы, которые помогают начать общение без бредогенератора и вложения значительных эмоциональных ресурсов. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Есть ли всё-таки такие фразы, как я написал? Или проблему нужно решать как-то иначе?

Искренность, горлум и твоё настроение.

Говори то, что думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот какая проблема: я не знаю, что сказать девушке после первой фразы. Поэтому я стараюсь придумывать такую первую фразу, чтобы переложить бОльшую часть общения на девушку. Чтобы она говорила, а я только задавал направление в разговоре. Я уже писал выше о том, что я интроверт, о том, что мне нравятся общительные девушки, так как мне с ними легко.

 

Честно говоря, я создавал эту тему, чтобы узнать, есть ли такие первые фразы, которые помогают начать общение без бредогенератора и вложения значительных эмоциональных ресурсов. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Есть ли всё-таки такие фразы, как я написал? Или проблему нужно решать как-то иначе?

 

Ты еще не на том уровне, чтобы девушки сами хотели с тобой заговорить, поэтому на первых парах тебе надо научиться общаться и заинтересовывать собой как личностью. Пока ты будешь перекладывать общение на девушку, как и любую ответственность, у тебя не будет результата. Как ты это уже заметил... Бредогенератор тут не нужен, просто говори, то что видишь и то что думаешь, вот и все. Просто чтобы научиться это делать, ты должен начать замечать детали. Например, как классно могут сочитаться ее сумка и обувь.

 

Пример:

 

- Ты не подскажешь сколько времени?

- Половина первого

- Кстати, ты стильно выглядишь! Твоя сумка и обувь идеально сочитаются  ;)

- Правда? Спасибо  :)

- Слушай, а может знаешь где тут часы ремонтируют, мои сломаны, а телефон сел  :(

- Неа

- С тобой интересно :) Я Yuto

- Я Оксана  :)

- Раз такое дело... у меня еще целый час есть, пойдем выпьем по кофе, это будет моей благодарностью за твою помощь  :)

 

Вот тебе и быстрая свиданка (БС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренность, горлум и твоё настроение.

Говори то, что думаешь.

 

 

Сам-то хоть один подход сделал, пикап-мастер? Или всё воображаешь, как ты будешь подходить? Время бы хоть спросил у девушки на улице, а не позорился со своей рефлексией.

 

 

Ты еще не на том уровне, чтобы девушки сами хотели с тобой заговорить, поэтому на первых парах тебе надо научиться общаться и заинтересовывать собой как личностью. Пока ты будешь перекладывать общение на девушку, как и любую ответственность, у тебя не будет результата. Как ты это уже заметил... Бредогенератор тут не нужен, просто говори, то что видишь и то что думаешь, вот и все. Просто чтобы научиться это делать, ты должен начать замечать детали. Например, как классно могут сочитаться ее сумка и обувь.

 

В общем, без импровизации никак. Жаль конечно. Для чего только составляют эти сборники опенеров? Я-то думал, что есть какие-то волшебные фразы, после которых общение пойдёт само собой; девушка начнёт активно реагировать. Наверное, просто неправильно интерпретировал свой небогатый опыт подходов и общения с девушками.

 

Но что делать, буду стараться говорить, что вижу, и что думаю, замечать детали. Как сделаю ещё подходы, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Искренность, горлум и твоё настроение.

Говори то, что думаешь.

 

 

Сам-то хоть один подход сделал, пикап-мастер? Или всё воображаешь, как ты будешь подходить? Время бы хоть спросил у девушки на улице, а не позорился со своей рефлексией.

 

 

Ты еще не на том уровне, чтобы девушки сами хотели с тобой заговорить, поэтому на первых парах тебе надо научиться общаться и заинтересовывать собой как личностью. Пока ты будешь перекладывать общение на девушку, как и любую ответственность, у тебя не будет результата. Как ты это уже заметил... Бредогенератор тут не нужен, просто говори, то что видишь и то что думаешь, вот и все. Просто чтобы научиться это делать, ты должен начать замечать детали. Например, как классно могут сочитаться ее сумка и обувь.

 

В общем, без импровизации никак. Жаль конечно. Для чего только составляют эти сборники опенеров? Я-то думал, что есть какие-то волшебные фразы, после которых общение пойдёт само собой; девушка начнёт активно реагировать. Наверное, просто неправильно интерпретировал свой небогатый опыт подходов и общения с девушками.

 

Но что делать, буду стараться говорить, что вижу, и что думаю, замечать детали. Как сделаю ещё подходы, отпишусь.

 

 

Ты совсем обнаглел, лень на лицо  :)

Дуй в поля и будь мужчиной, принимай ответственность на себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренность, горлум и твоё настроение.Говори то, что думаешь.

Сам-то хоть один подход сделал, пикап-мастер? Или всё воображаешь, как ты будешь подходить? Время бы хоть спросил у девушки на улице, а не позорился со своей рефлексией.

Ты еще не на том уровне, чтобы девушки сами хотели с тобой заговорить, поэтому на первых парах тебе надо научиться общаться и заинтересовывать собой как личностью. Пока ты будешь перекладывать общение на девушку, как и любую ответственность, у тебя не будет результата. Как ты это уже заметил... Бредогенератор тут не нужен, просто говори, то что видишь и то что думаешь, вот и все. Просто чтобы научиться это делать, ты должен начать замечать детали. Например, как классно могут сочитаться ее сумка и обувь.

В общем, без импровизации никак. Жаль конечно. Для чего только составляют эти сборники опенеров? Я-то думал, что есть какие-то волшебные фразы, после которых общение пойдёт само собой; девушка начнёт активно реагировать. Наверное, просто неправильно интерпретировал свой небогатый опыт подходов и общения с девушками.

Но что делать, буду стараться говорить, что вижу, и что думаю, замечать детали. Как сделаю ещё подходы, отпишусь.

Сделал штук 45 за этот год. Захотел взять номер у где-то 20%. Все дали номер, только с одной пришлось играть в настойчивость.

Что Я, что Юто сказали одно и то же, но вспенился ты только на меня. Странным не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да все просто.  Просто  скажи ПРИВЕТ, улыбнись и спроси КАК дела и разговор п ойдет сам собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да все просто.  Просто  скажи ПРИВЕТ, улыбнись и спроси КАК дела и разговор п ойдет сам собой

 

как дела, про религию, политику и болезни вообще не говори, сейчас насоветует тебе...

Девушки сами не знают чего им нужно, а мы знаем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девушки сами не знают чего им нужно, а мы знаем )

 

 

Однажды я спросил у знакомой девушки - Ну что? Как мне с девушками-то знакомится? Что говорить?

Она такая - Ну, скажи, можно с Вами познакомиться?

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый жизни подход был с такими словами - "можно с вами познакомиться"

и все отлично вышло, даже свиданку с поля провел, даже поцеловал в конце свиданки...

Встречались последующие 2 дня, а потом я уехал в другой город... До сих пор переписываемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый жизни подход был с такими словами - "можно с вами познакомиться"

и все отлично вышло, даже свиданку с поля провел, даже поцеловал в конце свиданки...

Встречались последующие 2 дня, а потом я уехал в другой город... До сих пор переписываемся)

 

вообще да - с этой фразой можно знакомиться, как ни странно. У нас в ЕКБ точно можно, не знаю, как в Москве. Ещё к одной моей знакомой так чувак и подкатил - можно, говорит, с вами познакомиться? А она ему - можно. Так и познакомились. Сейчас живут вместе. По внешности она 6 где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин, да все просто.  Просто  скажи ПРИВЕТ, улыбнись и спроси КАК дела и разговор п ойдет сам собой

 

как дела, про религию, политику и болезни вообще не говори, сейчас насоветует тебе...

Девушки сами не знают чего им нужно, а мы знаем )

 

я девушка и я знаю что нужно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я стараюсь придумывать такую первую фразу, чтобы переложить бОльшую часть общения на девушку. Чтобы она говорила, а я только задавал направление в разговоре

 

 

Ты можешь удивиться, но она хочет сделать то же самое )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому я стараюсь придумывать такую первую фразу, чтобы переложить бОльшую часть общения на девушку. Чтобы она говорила, а я только задавал направление в разговоре

 

 

Ты можешь удивиться, но она хочет сделать то же самое )))

 

на мой взгляд.  мужчина,который умеет заинтерессовать,рассказать что  то интересное, он притягивает. так что  такое мнение,  переложить  на девушку общение,это  утопия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я стараюсь придумывать такую первую фразу, чтобы переложить бОльшую часть общения на девушку. Чтобы она говорила, а я только задавал направление в разговоре

Ты можешь удивиться, но она хочет сделать то же самое )))

на мой взгляд. мужчина,который умеет заинтерессовать,рассказать что то интересное, он притягивает. так что такое мнение, переложить на девушку общение,это утопия

Ну не совсем , если затронуть интересную тему для нее, то она будет говорить без умолку а мне можно молчать и иногда спрашивать и выделять то что интересно из сказнного . У меня такое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grigqwerty

Эх, чувак, у меня точно такие же проблемы и страхи, как у тебя. Навряд ли ты с моего города, а то может бы вместе попикапили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу успехов. На прошлой неделе три раза выходил в поле: в понедельник, вторник и четверг. Сделал соответственно 3, 2 и 1 подходов в каждом из выходов.

 

Далее простыня текста

 

Я че-то всегда думал, что подход - это когда ты прямо подошел познакомиться и в итоге все завершилось обменом контактами или морозом при попытке эти контакты попросить или продолжить встречу в другом месте.

 

А ходить и спрашивать у девок который час? Неужели в способности связать пару слов с ОЖП на улице есть что-то такое геройское? Можно и на кассу становиться, где кассиром смазливые барышни и называть это "подходом". Исключительно на правах ИМХО, без желания подстебнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь по поводу успехов. На прошлой неделе три раза выходил в поле: в понедельник, вторник и четверг. Сделал соответственно 3, 2 и 1 подходов в каждом из выходов.

 

Далее простыня текста

 

Я че-то всегда думал, что подход - это когда ты прямо подошел познакомиться и в итоге все завершилось обменом контактами или морозом при попытке эти контакты попросить или продолжить встречу в другом месте.

 

А ходить и спрашивать у девок который час? Неужели в способности связать пару слов с ОЖП на улице есть что-то такое геройское? Можно и на кассу становиться, где кассиром смазливые барышни и называть это "подходом". Исключительно на правах ИМХО, без желания подстебнуть.

 

 

это философский вопрос,что считать подходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин, да все просто.  Просто  скажи ПРИВЕТ, улыбнись и спроси КАК дела и разговор п ойдет сам собой

как дела, про религию, политику и болезни вообще не говори, сейчас насоветует тебе...

Девушки сами не знают чего им нужно, а мы знаем )

я девушка и я знаю что нужно))) 

 

Если ты девушка и ты знаешь, что нужно, о ты мужик!)

Хотя... если то чего ты хочешь - М, то все в порядке )))

Я говорю не о мужиках и мальчиках, а о мужчине.

 

 

Поэтому я стараюсь придумывать такую первую фразу, чтобы переложить бОльшую часть общения на девушку. Чтобы она говорила, а я только задавал направление в разговоре

 

 

Ты можешь удивиться, но она хочет сделать то же самое )))

 

на мой взгляд.  мужчина,который умеет заинтерессовать,рассказать что  то интересное, он притягивает. так что  такое мнение,  переложить  на девушку общение,это  утопия

 

 

Я согласен, но вообще, наша функция быть пахарями, а ваши - женщинами. А значит и вам надо собой заинтересовывать, чтобы нам хотелось с вами увидеться еще.

 

Теперь по поводу успехов. На прошлой неделе три раза выходил в поле: в понедельник, вторник и четверг. Сделал соответственно 3, 2 и 1 подходов в каждом из выходов.

 

Далее простыня текста

 

Я че-то всегда думал, что подход - это когда ты прямо подошел познакомиться и в итоге все завершилось обменом контактами или морозом при попытке эти контакты попросить или продолжить встречу в другом месте.

 

А ходить и спрашивать у девок который час? Неужели в способности связать пару слов с ОЖП на улице есть что-то такое геройское? Можно и на кассу становиться, где кассиром смазливые барышни и называть это "подходом". Исключительно на правах ИМХО, без желания подстебнуть.

 

Почитай мистери, немножко войдешь в струю, а то ты сам не понимаешь что пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, нахера мне это читать. Лично для меня нет проблемы просто подойти и что-то спросить. И ничего геройского или невероятного я в этом не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай хотя бы для развития. Книгу можно найти в Интернете бесплатно. Или тебе больше нравится не развиваться и быть планктоном?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...