Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем больше девушек, тем меньше хочется жениться!


Sиний

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 29 лет.

Много крутился в пикап тусовке , не хочу рассказывать подробнее, а желаю остаться анонимным на данном форуме.

За жизнь было много соблазнений, интересных знакомств и просто историй связанных со всем этим.

 

Но последние пару лет, в жизни много всего было разного и на это дело конкретно было забито. Редкие вылазки в поле, одна новая девушка в год и постоянные встречи с девушками, с которыми на системе трахался и развлекался, когда душе угодно.

Пора вернуться в мир большого секса и постоянных свиданок и большого количества девушек.

Основная цель данного дневника роста:

Снова начать подходить на системе.

Соблазнять на системе.

 

Со всеми боевыми подругами я попрощался, проще говоря всех посливал. Если есть секс, то мотивации к новому не будет.

 

Также время от времени буду рассказывать поучительные истории из прошлого и различные интересные соблазнения.

 

 

На данный момент, что имеем:

Холода и надо в этих условиях как-то разогнаться и подходить. За все годы в "тусовке", всегда на зиму делал можно сказать перерыв находясь в ЛТР или МЛТР до весны. Поэтому будет вдвойне сложно.

 

 

Даже не знаю как на самом деле. Просто буду пробовать и рассказывать здесь.

 

 

Категорически всех приветствую и надеюсь побыстрее кто-то уже попадет ко мне в дом "на кастинг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Вудман кастинг?))

А так удачи, надо было начинать журнал с интересной истории что бы привлечь читателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кастинги, я вообще исключительно рекомендую кастинги дяди Вудмана, как наглядное пособие по тому, как надо трахать девушек.

 

Я  думал уж о настоящем будет что написать, но в субботу приболел, пришлось напиться таблеток и лечь спать. Сегодня вылезу в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг осознал, что два месяца у меня не было секса, осознал, что последнии 5 лет жизни не было таких перерывов, вообще постоянно была или были девушки.

На улице холод, но я уже здоров.

Понятия не имею как, где и что буду делать, но через час буду в поле, уже договорился с напарником. Отпишу по приходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся. Просто сразу поехал смотреть футбол.

 

На самом деле мы поняли, что будет очень непросто. На улице холод + темно. ТЦ как обычно давят.

В результате увидел в ТЦ девушку-продавщицу, сидит на стуле читает книгу. "Привет. Что читаешь?". Показывает название, оно мне знакомо, что-то про крысы. Я говорю эта не та книга, где парень оказался в подвале, а там была целая страна крыс и он поднял восстание. Она - да! Она - а хотя нет. Это вообще про Гитлера и концлагеря, вторая мировая и как убивали людей.

*нихера себе чтиво для милой девушке*

Я говорю, что не женское это чтиво, удивительно.

Еще немного про книгу. Она очень стесняется и ведется. Шучу про товары которые она продает ( какие-то смешные носки-магниты).

Пожелал ей удачи и ушел. Не взял почему-то номер, дибил. Типа - ура я подошел, дело сделано и сваливаю.

Брееед.

 

Еще подход. Девушкам оказалось по 16 лет. На вопрос а сколько мне, одна ответила "17", другая "30". Нихрена себе у вас разброс, конечно попрощался, что мне с детьми делать.

Ну точнее как, бывает в 16 выглядит как сучка - иди сюда я тебя трахну. А бывает как ребенок, это был второй вариант. Опять таки было темно и холодно и сразу не рассмотрел.

 

 

Сегодня снова поеду. Через немогу и никак , через холода и обморожение пальцев - но надо делать. А то посливав бывших всех, у меня уже секса 2 месяца не было. А ведь лет 5 последние, ниразу не было таких перерывов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал в поле. Пожелайте удачи и советы касательно именно холодных времен - приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну процесс идет, правда результат пока так себе.

Подошел в ТЦ, увидел перевязанный мизинец у девушки. Рассказала, что сломала, когда бесилась с молодым человеком и давай грузить про полиц и тд. Я спросил - у тебя есть большая любовь? Она - да, это мой молодой человек. Не стал доставать далее.

 

Потом на улице подошел. Афигительная девушка. В оранжевом пальто, я назвал ее апельсин, ты говорю такая оранжевая. Тебе знакомо выражение "заводной апельсин"? Она подумала и говорит "да". Странно откуда ей знать, это так называют сборную Голландии.

 

Короче останавливается у ТЦ, ей явно туда. Я руку и представляюсь, она взаимно делает тоже самое. Я говорю пошли кофе попьем, она - ой нет нет и вообще я спешу))). Я легко сдался и ушел. Надо было дорабатывать, эх в следующий раз надеюсь не тупану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно откуда ей знать, это так называют сборную Голландии.

 

Это не только сборную Голландии так называют, это книга такая — великого английского писателя Энтони Берджесса - "Заводной Апельсин", 1962 года. О свободе воли и выбора. По ней снят фильм, не менее знаменитый. Но старый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле как на работу, скоро поеду уже в 3й день подряд. Важно это делать на системе.

Как говорил один умный человек - лучше каждый день по пол часа и одному подходу, чем раз в месяц на 10 часов в поле. 

 

Вроде как попроще уже стало на улице и в ТЦ. Не знаю, надо проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. А вот и первый номер в осенние холода!!

 

Вчера была Лига Чемпионов, а значит мы собрались с ребятами на футбол. Вроде не много выпил, но с самого утра чувствовал себя жутко разбитым. Но поле дело святое - надо ехать.

 

Пафосная чика на улице. Я открываю её, она противнейшим голосом и интонацией спрашивает знакомы ли. Я мол нет, просто узнал, как дела. Она - думаю не стоит. Ужасно противная невербалка, даже продолжать не захотелось. Через немогу пожелал хорошего дня и разошлись.

 

В ТЦ сидела симпатичная блондинка ковырялась в телефоне. Я потупил и не подошел.  Напарник пошел в туалет, я остался его ждать и мне была вручена на сохранность его зимняя шапка.

И тут идет та блондинка. Я к ней - Привет. У нее оказывается плеер, вытаскивает.
Я по школе - А... ты с плеером. Извини.... не заметил)) Она - ой да ничего)))))

Спрашиваю про музыку. Задаю вопрос - какая песня играла?

Как обычно ни одна девушка не может ответить. Возможно это показатель того, что волнуются в такие минуты, не каждый же день знакомяться.

Говорим про музыку.

Вижу позади друг вышел из туалета и в панике идет за мной в поисках своей шапки. Показывает типа нужна, ему срочно на улице надо. Я говорю девушке - подожди. Поворачиваюсь и - ЛОВИ! Кидаю шапку другу.

Бонд, ну просто Джемс Бонд же!

Уже на эскалаторе поднимаясь к выходу из ТЦ, она - ой я на самом деле домой очень тороплюсь!. А сама стоит улыбается.

Я говорю - ну что-то не заметно, что ты бежишь)))

Не подумал прощаться и типа А ЛАДНО ПОФИГ ПОДОШЕЛ ЖЕ И НАПЛЕВАТЬ НЕ ЛОХ ТИПА, а просто забиваем и двигаемся дальше. Короче ПО ШКОЛЕ сделал.

 

Уже на выходе из ТЦ.

Представляюсь, рукопожатие. Я - имя. Она - Любовь. Я резко - МОРКОВЬ!

К++++++++++++++++++++++

Говорит, что ее собирались назвать другим именем. У меня была таже история. Болтаем про имена. Шучу ,что уже зима, а у нее веснушки есть. Вставляю фразу Тайлера - У рыжих нет души!! К+++++++

Уже идем по улице. Я говорю ладно, я пошел друга своего искать. Она - ага давай, пока) 

Слишком радостно сказала, думаю ну точно слив.

Я - Ага. Давай кофе попьем.

Она - нееет, ты что, я домой правда очень тороплюсь.

Думаю че ты тупишь та а, я - да нет, мнеж тоже друга надо искать. На днях всмысле, я тебе позвоню и увидимся.

Она - ааааааааааааа

Ну я решил не ждать особо знака, достал телефон и сказал - Ну?

Снова Бонд, просто Джеймс мать его Бонд стаил!

Она продиктовала. Кинул ей вызов. Увидел у нее ОГРОМНЫЙ ТЕЛЕФОН РАЗМЕРОМ С ПЛАНШЕТ. Пошутил про свою сестру и планшет, посмеялись на последок и разошлись.

 

 

 

Еще был подход. Девушка в шляпе. Тоже плеер. Все по школе. Потом стал про шляпу шутить ,что неужели она вообще греет в такую погоду?

Она - ну если честно... нет))) аксессуар просто.

Я - хм.... я бы сказал ,сейчас его редко встретишь.

Она - ну да)))

На руках перчатки такие аля байкерские.

Я - и перчатки у тебя такие интересные.

Она - хахаха ну это та тоже, вообще не греет.

Я - )))) любишь субкультуры?

 

Короче оказалась водит мотоцикл и такая вся из себя забавная. Но только у остановки она резко - ой ладно моя маршрутка, прыгнула в нее и пока.

Бесят остановки этим.

 

 

 

Ну ничего. Один номер уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал. Говорю - Привет. Любовь....Мокровь!! Она - ааа привет. Я - ага, это.... Она - я не могу говорить сейчас, я в гостях.

Я - даже минуту? Какже мне с тобой поговорить. Она - ага. давай попозже.

По опыту , мне кажется это слив(

Сегодня в поле не получилось. Ну завтра или свиданка или поле/клубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать.

В 23 года я уже начал работать сам на себя. Далее денег хватало, чтобы тусить, веселиться и жить в разных городах, не только России, что называется ФОР ФАН.

Потом все накрылось. Успел получить два ВО за это время зачем-то.

Сейчас есть бизнес, доход так себе, на жизнь хватает с переменным успехом. Но развиваю как могу, пытаюсь еще пару направлений подключать.

Машины нет, квартира есть.

 

Короче такой обычный лошок, но с потенциалом. Ха-ха-ха... на самом деле очень квалифицирующий вопрос, ответил как смог.

Кумиры:

Джессика Альба

Отар Кушанашвили

 

Ну вот и все обо мне вроде как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуйка не подвела. На след день не взяли и не перезвонили.

Блин обломно так, но надо забыть и идти дальше. Выходные как-то сильно погулял, так что сегодня никуда уже не вылезу. Завтра в поле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-же трудно что-то делать, когда на улице снег с дождем и мерзкая погода. В ТЦ не умею, надо привыкать.

Походил с напарником, увидел продавщицу к которой подходил по поводу интересной книжки и номер не взял как дибил, из поста выше.

Я - Привет. Это с тобой... Она - ооо привет))))) 

Что-то отдает клиенту. Ну там все признаки заинтересованности и вообще растерялась, я говорю запиши реализацию, а потом поговорим. Записывает.

Руку, знакомимся. Говорит имя одно, а на бейджике другое. Я - почему. Она - ой, на меня не сделали, только тише, а то штраф получу от администрации ТЦ.

Шучу про товары в ее павильене, там какие-то смешные носки на холодильник и валенки.

Про то, как можно вообще отбивать аренду продавая штуки по 50рублей и тд.

Напарник видел со стороны, сказал очень велась было видно, классная девчонка. Про кофе - она показала на кольцо. Сказала, я бы очень рада, но не могу. Помолвлена и скоро свадьба.

 

Эх, всегда когда они замужем или типа того, очень открытые девушки. Они видимо в этом случае даже не переживают о том, понравится тебе или нет и что ответить, ониж все равно замужем/cкоросвадьба. Вот типичный пример.

 

Очень недоволен собой. Нифига не сделал толком. ТЦ очень давят, улицу вообще пора забывать.

Напарник тем временем взял номер, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени очень мало было на поле, темно и сыро.

Увидел гуд девушку пытаюсь подойти и тут тетка идущая перед нами туда сюда виляет, короче мы оба с трудом ее обгоняем.

Я - Привет!)

Он - привет)))

Я - я видел ты тоже ту женщину вот так обходила. Улыбаюсь и руками показываю как типа рыба плавает)

Она - Да. Ненавижу когда ходят так))))

Я - ага. Будто пьяные за рулем. Тоже любишь ходить прямо?)

Дальше про то, что кривые доржки в Питере, а вот а Минске и тд. А я жила. В Питере, о и я , как тебе?

И тд классный диалог.

Она покашляла. Я - болеешь?) Она - ну да. На работе уже всех заразила.

И тут я монологом как Джеймс Бонд:

- Уу ( типа отхожу), давай тогда лучше увидимся в следующий раз, когда ты не будешь болеть. Надеюсь это будет уже например завтра. Сделаем так и пальцем указывая - Я запишу твой номер. Потом Я (ударение) позвоню ТЕБЕ (ударение), (дальше резко на мягкий и веселый тон) - ну и ты возмешь трубку ляля привет дорогой и мы пьем кофе ( веселый и непринужденный).

Она молча все слушает с огромной улыбкой. Пару сек молчит - Ты так сказал, что я чуть не забыла даже, что у меня через месяц свадьба!

Посмеялись, поболтали немого. Попрощался.

Ну 2я подряд "скоро свадьба", не знаю может не правда, но по ощущениям правда и диалоги идут легко и весело.

Я все равно лошара, лишь один подход. И главное ведь мне не столько страшно, сколько лень покинуть зону комфорта. Лень, надо себч заставлять.

Как только мне лень - надо сразу вспоминать то, что сейчас пишу и думаю, что телефон пуст и все такое.

Ну я правда стараюсь, в такое время года лично мне очень сложно. А мерзкая погода и темнота только дабавляет к лени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не было времени. Сегодня надо в поле.

Возможно сниму офис в самом центре, может стать проще с подходами, вплане рядом удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел таки офис в самом центре где сумасшедший траффик девушек и на обед ходить в огромный ТЦ.

Надеюсь с подходами станет получше. Реально одним из кретериев выбора офиса для меня, является поток девушек в течении дня под окном. Хахаха

Просто помню работая в таком месте, тогда еще на дядю, в обеденное время или свободную минуту в течении рабочего дня удавалось довить подходы. Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни. Надеюсь кто-то это читает. Вроде стало с подходами получше. Чувствую побольше легкости в этом. Сейчас расскажу всё.

В пятницу был в поле, дальше уехал на выходые, так что пишу только сейчас.

 

1) Лет 18, молодая и красивая. Идет по улице.

 

Наверно один из самых глупых подходов в моей жизни.

Я - привет. как настроение?

Она - не помню что, говорила тихо и тормозила прилично.

У нее одежда с мехом, спрашиваю - это натуральный мех или искусственный? Она тупила секунд 5-6 - Натуральный)

Я - а какое животное? Она - лиса.

И тут я выдал гениальную фразу "Любишь лис?" Она - ??????

Я решил исправиться и выдал еще больший бред - Хотя да, глупый вопрос. Ведь иначе бы их не убивала для своей одежды.

 

Лолчто я несу подумал я и начал прощаться с ней

 

2) Блондинка, 24 года. Стоит смотрит с балкона в ТЦ на какое-то шоу.

Я подхожу рядом - а что это там? Она - не знаю..... Говорим про хеллоин, рассказал историю про дружка, который на хеллоуин в клуб пришел для полноты картины маньяка с топром, реальным топопром на фейсе стоял. Парень кстати с форума)

Вообщем классно поболтали, оказалась замужем, как то кольцо не заметил. Сам виноват.

 

3) Оч красивая девушка. Лет 23.

Вообщем идет, вижу лицо вау. Не подошел сразу. Она зашла в павильон, думаю ну нет, оооочень понравилась, надо идти.

Смотрю стоит свечки ароматические нюхает.  Я подхожу с улыбкой - о, они еще и пахнут!

Начинаем вместе нюхать прикалываться. Новоселье у друга скоро, спрашиваю, что можно подарить. Начинает про скатерти какие-то рассказывать и важно какого цвета все это, мне с этого смешно я шучу и тд.

Сказал, что думаю купить мягкий пуфик. Правда цена большая, посколько знаю реальную стоимость, были мысли заняться этим бизнесом. А еще были мысли заняться плюшевыми мишками, короче я всегда хотел что-то НАБИВАТЬ))

Вообщем смеемся с этого и тд.

Говорю уже много о себе рассказал, а ты чем занимаешься?

Оказалось она - пластический хирург. Ох нифига себе, но в таком возрасте наверно пока еще просто помощник.

 

Че думаю стоим у свечек дурацких. Говорю - поидем отсюда, лучше там поболтаем. Она - куда?? Эээ я подругу жду. Я - да я понял, просто в павильоне надоело стоять.

Ушли.

Походили по ТЦ, болтали классно. Когда диалог сам по себе идет не паришься вообще.

В конце говорит блин, ты меня как загипнотизировал, я уж забыла зачем пришла. Я говорю ага я такой, смотри сейчас сделаю гипноз и ты запишешь мне свой номер : ).

Номер получен.

 

 

Очень понравилась по общению, очень понравилась внешне, крайне хорошие эмоции от общения с девушкой. Только проблема в том, что позвонил раз вечером (сегодня) не взяла. Еще раз звонить уже поздно будет, завтра на беру.

Жаль если она пропадает. Правда в любом случае завтра снова в поле!

В ПОЛЕ В ПОЛЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня набрал, тоже не взяла.

Обидно, досадно, но ладно. Надо идти и работать в поле, забыв о неудачах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник день тяжелый.

В выходные хорошо погулял, так что чувствовал все еще не очень себя. Плюс эмоционально откат, еще не вызванилась та которая очень понравилась - бред, но тоже минусует мораль.

Короче просрал поле. Потупил и приехал домой. 

 

Блин когда уже завертится как надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализировал происходящее.

Пришел к выводу, что много говорю о себе. Все-таки долго без практики, крен перевалил снова в ту сторону, какой я классный и моя жизнь полна красок - слушай меня сучка и влюбляйся ха-ха-ха.

Надо быть проще. Надо интересоваться ей. Подмечать детали. Разгонять темы, которые касаются нас обоих.

Одна из причин давания номера и потом не вызваниваемости в этом, она потом когда видит звонок, сразу думает - нахрена мне нужен этот самовлюбленный чувак.

 

Попробую с такой установкой сегодня подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос кажется с подвохом? А к чему он?

 

Привет чуваки. Короче вчера в поле сделал вроде не много, но доволен собой!

 

Первый подход - увидел девушку с книжкой в руках. Люблю такие варианты, я начал с "Привет. Что читаешь?". Она улыбается и показывает билеты ПДД. Начинаем говорить про автошколу и прочее, идем по центральной улице и вдруг бац она уходит пока-пока вот и моя автошкола. Ну пох попрощался.

 

Второй подход - стоял с напарникам, прошла девушка взгляд которой меня так сказать ПОМАНИЛ. Не могу обьяснить) Подхожу, говорю ПРИВЕТ.

И тут понимаю, что ну вооообще не знаю, что сказать. Я просто сморозил на ходу:

- Ты мне напомнила сказочного персонажа))))

Она - чето там хихихи

- Из Гарри-Поттера, ты внимательно смотрела фильм?

Она - да , ну да, да )))))) ну какого??? какого ??

Я вообще х3 какого и - Я забыл как его зовут, ну такой смешной)))

Она - Добби 

Я - Да наверно. Хахахха тебе это уже говорили?

Она - хахахаха нет еще)

Я - короче такой, на Путина похож который!

Она - хахаха КСТАТИ ТОЧНО ВЕДЬ ПОХОЖ!!!

Я - Точно. Ну ничего, ты красивее чем Добби)

Она - :)

Я - но Путин красивее, извини, но в России так выгоднее сейчас говорить)))

Она - хахахахахахах К+++++++++++

удивился, что эта шутка ей очень вкатила. На самом деле юмор был очень на грани если учитывать, что говорил в момент знакомства с девушкой.

Я представился, она тоже.

Стал шутить по поводу рифмы на ее имя, она смеется и говорит, что лучше мне этого не делать, потому-что она на мое еще хуже придумала) Короче посмеялись, я так и не понял, что она придумала на мое.

Говорю веселая ты девушка, а так и не скажешь по тебе.

Она - а почему не скажешь?

Я - ну не знаю. такое пальто серьезное

Она - ну эт потому-что с работы)

Я - создаешь образ?

Она - ну да. офисного клерка

Я - Клерки.. клерки только банковские бывают!

Она - хахахах так я и работаю в банке!

Вообщем поболтали про банки, была у меня тут смешная история одна. Рассказал про то, что круто купить фрашизу ВТБ24 и открыть отделение.

Она - супер! позовешь меня работать?

Я - конечно позову. только давай я номер твой запишу, чтобы было куда звонить - звать

А мы уже до остановки дошли, она точно скоро уедет.

Она отвечает - угу, записывай.

А там машины гудят, мне показалось "Ага.... спасибо...."  и типа пошел нах.

Поэтому я продолжаю - Только сначала на собеседование сходим, кофе попьем. 

Она не понимает и - Так .... записывай..... ? : ) :) :) :)

 

Дальше у меня начинает глючить телефон - не снимается блокировка сразу, замерз. Потом вайбер лезет на экран, потом мне начинает названивать по работе.

Короче жара я ее номер записывал х3 как, она садилась в транспорт, а я кинул вызов и вызов вроде как не прошел.

Мне кажется номер записал криво, очень жаль, она мне интересна. Сегодня вечером проверим.

Не успел больше подходить, надо было срочно уехать. По этому и названивали мне, пока я номер у нее брал.

 

 

В целом думаю процесс пошел, главное сегодня заставить снова в поле вылезти себя!

 

 

harry_potter_and_the_chamber_of_secrets_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да точно, криво номер записал. Набираю такого не существует и все такое.

Сегодня странный выход был в поле, не доволен собой.

Подошел к одной - по общению показалась скучная, не стал записывать.

Дальше вдвоем с напарником к двум, чет настроения не было и просто не стал брать номер у "своей". Лол что за глупости такие, откаты при постоянном поле - как с ними бороться пока х3, а хочется интегрировать поля на постоянную основу.

 

По факту вызванивать пока некого, но мы не унываем ЕПТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся делать по 50 подходов в день .

Я за 2 дня 73 подхода сделал.

 

Звучит как сумасшествие. Или это ты так пошутил. Вообще не представляю как можно сделать столько и похоже ли это на подходы. И главное каков уровень девушек, думаю очень ужасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота вечер, настроения что-то не было совсем. За город с друзьями не захотел ехать, тупо не захотелось бухать, опять потом похмелье и тд - не хочу.

ВНЕЗАПНО. Перезванивает незнакомый номер, представляется той, про которую я писал в посте выше "Добби из Гарри Поттера". Оказывается правильно записал, просто она уезжала, че-то там в роуминге был телефон и все такое не дозвониться было. Приезжает к понедельнику и вроде как встретимся.

 

НОРМ ЧЕ! Настроение поднялось епта, может сгонять потусить тогда. Хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та снова пропала. Странная девушка. Причем номер данный мне включен, но сам аппарат в роуминге с нулевым балансом поэтому входящие вызовые не проходят на него ( это легко определить если надо).

Что-то меня это огорчает конкретно ребята.

Так-то с момента создания темы, это только 3й номер ( жара) и 3я девушка которая не вызвонилась - наверно рано еще паниковать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так-то с момента создания темы, это только 3й номер ( жара) и 3я девушка которая не вызвонилась - наверно рано еще паниковать??

Конечно рано ведь,проблемы вообще не вижу,дальше как говорится больше.В любом случае пойдет,номера есть,подходы как никак тоже есть,полный вперед!Не вызвоны всегда были есть и будут,представь,что это полоса такая,у всех бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Energy_star

Спасибо за поддержку!

 

 

САХАРНЫЙ пост

 

Вчера был в поле, ни одного подхода не сделал :(  Уставший был, поймал не то настроение и все такое. Напарник же выжигал и даже склеил модель какую-то местную. Но я обещал реабилитироваться за это еще днем сегодня. Сказано - сделано.

 

В обед закончился САХАР на работе, огромный ТЦ через дорогу. Пошел за САХАРОМ.

 

Купил САХАРДумаю ну чтож, надо и подойти.

Днем в рабочее время не особо девушек. Как назло еще были только большие упаковки сахара. Короче с этим сраным сахаром ползал по ТЦ с пол часа.

Наконец-таки увидел подход. Брюнетка явно без дела ходит глазеет в ТЦ, на вид 23-24 года, так что проверка кольца на правой руке - свободно. GO!

- Как настроение? ( таким тоном в стиле - ЭГЕГЕЙ ПРИВЕТ).

Она не врубилась - Эээ... а (улыбка) . Хорошо)))

Я - Ты просто так здесь гуляешь?) ( я же это заметил).

Она - ну да бла бла.

Я - Совсем ничего не покупая? Доставляет удовольствие?))

Она - ну это лучше чем работать) да и ... покупаю покупаю

Я - а я вот САХАР купил смотри. Показываю упаковку большую.

Она смеется

Я - как думаешь хорошая покупка?

Хахахах ихихих я не разбираюсь в сахаре.

Я - подозрительная цена 50р

Короче болтаем про САХАР и то, что бывает тросниковый. Рассказываю про тросники в Сочи.

Она - мне сюда ( на экскалатор). Я - а я с тобой. с тобой весело))

ВНЕЗАПНО ушли в тему про СЫРОЕДЕНИЕ. Я пошутил немного про их рацион и тд, поскольку неплохо знаком с этой темой, спасибо Рожки ( кто знает, тот понял).

Я - кстати ,а что ты в рабочее время тут? Как ушла?

Она - а я вчера работала. А сегодня уволилась.

Бла бла бла про увольнение

Бла бла бла она - ЭКОНОМИСТ. Бла бла бла - что делает экономист. экономит?))

Бла бла бла - лучше подавай себя как ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИТИК. Так звучит пафоснее.

Бла бла бла узнает чем занимаюсь Я.

Звонит телефон. Куда деваться? Решил не уходить, иду рядом внимательно рассматриваю купленный САХАР.

Услышал про собеседования в разговоре. Спрашиваю собиралась сегодня? Бла бла бла. Почему уволилась? 

Она - капец до 2х ночи каждый день 2 недели подряд с самого утра!

Жесть конечно.

Ей снова звонят, слышу что голос мужской, говорит подходи сюда я тут.

Я - К тебе кто-то приехал?

Она - ну да) знакомый один. Давно не виделись. Вот уволилась - теперь с людьми могу встретиться!

Я - Теперь же свободная девушка. Видишь - даже меня встретила!

Хаха хихи

Я - когда увольнялся помню ощущение было, что гора с плеч, когда выходил из офиса.

Она - именно бла бла бла рассказывает про свои ощущения.

Я говорю - Ладно, неплохо пообщались. Давай увидимся еще раз

Не договаривая про номер, Она - хорошо. И собирается в другую сторону.

Я - Я говорю ... давай увидимся еще раз. Опять перебивает - ммм как?

Я - ну я позвоню тебе и все)) Она - ааа надо номер продиктовать тебе? Я - наверно. сам врятли догадаюсь. Достаю телефон - хотя точно знаю ВОСЕМЬ, дальше наверно ДЕВЯТЬ.

Она - ну да))) верно. и диктует. Я ей кинул вызов.

 

 

Думаю не вызвониться скорее всего, потому-что ее зовут Даша. Я когда имя услышал еще где-то в начале знакомства, сразу подумал - пиши пропало.

У меня вызваниваемость Даш 0/10 по статистике за много лет.

Но чем черт не шутит...............................................

 

 

Ладно вечером снова туда-же, уже напарник подьедет. Будем пробовать еще!!

 

 

Кстати САХАР полное гавно этот ГОРДЕЦКИЙ, не покупайте.

 

7988894.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет я вспомнил одну Дашу. Познакомился с ней, когда проживал в Минске. В метро познакомился ( кто меня узнал -тот молчит ).

Очень странно себя вела, на редкость случай, где пришлось прожимать.

Прожав - дальше вместо секса была какая-то жесть.

У нее вообще не было смазки. Мне приходилось думать о том, чтобы она потекла хоть как-то и плюс о своем стояке, дав ей член в руку - она отказалась этим заниматься, т.к. не нравится не любит и тд.

А когда я наконец-таки умудрился ей вставить. Т.е. звезды сошлись с моим членом и ее влажностью ( лол ), она вдруг выскочила - ОЙ БОЛЬНО, БОЛЬНО.

Факин щет. Так и не потрахались.

 

Короче с Дашами не фортит. Посмотрим как с этой будет, если что-то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером еще 3 раза подошел. Без номеров. Так ничего особенного. Был только один негатив. Я сижу на диванчике в ТЦ, недалеко подсаживается девушка на этот же диван.

Я поворачиваюсь, улабываюсь "Как дела? Привет!". Она с негативом вопросительно полуиспуганно. Я - Не хотел напугать) Друга жду сижу, как дела у тебя? Она - вот вы сидели - вот и сидите. И отворачивается.

 

Это наверно самый большой негатив за все годы с подходами и так далее, реально.

Причем он больше не на словах был, а как-то невербально.

Дура. Люди не заслуживают грубости. Особенно когда обращаются к тебе с улыбкой и позитивом.

 

Это не столько меня  задело, сколько показывает, насколько у нас общество дипрессивное и забитое в самого себя. Делать вид, что тебе никто не нужен игнорируя окружающий мир с плеером в ушах и взглядом далеко в даль с пох***измом на людей, а вечерами быть в одиночестве у телевизора и возможно с пивком - вот лицо современного европейского общества. Во всяком случае в НЕ жарких краях.

Но честно признаться, подобное наверно 1/1000 можно увидеть - и это не условная цифра :)

 

Надеюсь у нее просто был плохой день ,а не она такой плохой человек.

 

Завтра новый день и новые поля. Погода конечно мерзкая/холодная - очень усложняет. Дальше ТЦ очень сложно выйти. Он уже надоел, и ТЦ это ТЦ. Кто подходил тот знает, они давят и раздражают - но ничего не поделаешь.

 

Через силу и во имя САХАРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злая девка попалась, бывает)) главное не воспринимать это на свой счет как мне кажется и гнуть свою линию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, как-то не писал, ибо ничего было.

Той с САХАРОМ позвонил, ну как и планировалось - ой а я уехала пока к маме, буду на неделе. На неделе ( т.е. уже сегодня-завтра) я еще разок наберу, но знак это обычно плохой.

Холода каждый день пытаются сломить боевой настрой на поля и закрыть тебя ленью никуда не вылезать, бьюсь как могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а вот напишу.

 

Короче лень было еще раз той звонить, имя которой по статистике не вызванивается, я взял смс отправил, с текстом примерно "ты в городе? давай кофе завтра время место бла бла ". Не ответила конечно. Так не делайте, я просто чертов лентяй.

Выполз в поле, погода ужасная, снег в лицо. Больше проблема даже в том, что девушки ходят в такое время ОЧЕНЬ быстро, порой их скорость на каблуках зимой просто шокирует и это против меня в ботинках и размере.... шага, при росте под 190 - хрен успеешь.

Да и погода такая, что не радует. Невербально все изначально закрыты, быстро идут, чертов холодно - пошло все нах. Очень сложно.

 

И тут я сделал, что называется "легкий подход". Просто хотя-бы тем, что место было закрытое от ветра со снегом и девушка шла не спеша и невербально в хорошем настроение. Скажем так главное отличие лета от зимы - в таком состоянии почти каждая девушка, зимой же хрен встретишь.

Под снежок хорошо работает завести разговор про новогоднее настроение. У нее была забавная красная шапочка. Короче как я увидел, так и понял - ну тут точно подход мой!

 

Я поравнялся, КГ нет, она тупо прямо смотрит и все, пришлось ВНЕЗАПНО сказать - Привет!!! Она - ?? :) голову повернулся Я - как настроение? Она - х3 че. Я - уже новогоднее? Она - хахха...нуу не знаю, наверно нет)) 

Мне показалось, что она задумалась знакома ли со мной, поэтому я сразу сказал - Ну знаешь, у тебя просто такая забавная шапочка-козырек. Решил, что полюбому новый год в голове!

Она с этого как-то открылась, стала смеяться и говорить, что для нового года нехватает бомбоШки и все такое.

Бла-бла-бла

Руку протягиваю представляюсь. Она сняла перчаточку даже для этого - в холода оценил!

Вообщем мило пообщались.

Из юмора, про хобби, я сказал, что мое лично приставать к людям на улице, как к ней. У нее был фитнесс, я шутил на тему, что приставать намного прикольнее и ей стоит попробовать.

 

Она стопает у остановки, разговор идет классно, задает мне сама вопросы и тд. Но я понимаю, что надо брать номер или упущу ее. 

Говорю, а знаешь, давай мы с тобой увидимся и выпьем кофе.....она что-то в сумке стала делать... я резко внимание - или чай?? кофе или чай?

Ну так игриво.

Она секунд 5. КОФЕ! Я - тогда давай запишу твой номер, ну уж извини - без этого никак ( нот извинений не было конечно, юморил х*ли).

Она диктует.  Я говорю - тебе вызов отправить? и нажимаю. Она - ну конечно запомнила, ты "мое имя".

Ха-ха-ха, да нет говорю вызов. Вроде отправил.

 

Я капюшон даже не снимал, поэтому не видел, что в полуметре стоял чувак и внимательно это все дело выслушивал. Когда уже записал и заметил, обнаружил на его лице одобрительную физиономию. Наверно он рад за меня, х3.

 

####################################

 

Дальше пздц.

Девушка идет в карту очень на лицо, одета интересно, явно творческая личность.

Снова привет, настроение, новогоднее. Говорю у тебя забавная верхняя одежда, похоже, будто шкура медведя)) ( ну там сложно обьяснить, прикольная шмотка).

Вообщем оказалось, что она танцует, вся такая айренбишная. Танцевала на фестивале, куда я на днях ехал, уже почти приехал, но на пол дороги у друга ВНЕЗАПНО сын родился и я развенулся.

Шутим прикалываемся за рэп, танцы.

Я не заметил, как прошел с ней километра 1.5. Она к остановке, причем могла уехать, тоже прошло незаметила видимо. Просто классно болтали.

Смех у нее вообще какой-то фантастический это сложно передать.

Еще когда руку протянул представился, она выставила свою и типа - дай пять!!!

 

И в самом конце я как-то потерялся активность в знакомстве и динамику и вместо того, чтобы взять номер я протупил.

ПЗДЦ я реально признал самому себе, что тупо боялся получить отказ и лучше вообще не взять.

Еще подьехал ее транспорт и она смотрит на меня такая - ну я пооооошлаааа..... и медленно сажками на меня... Я - а! давай пока!

 

 

ПЗДЦ ПРИДУРОК. По рукам бы себе за такое надавать, сожалею же теперь пздц. Правда у нее учеба + работа + танцевальная школа. С такой хер встретишься потом.

 

##################################

 

Тут ржака. В ТЦ. Девушка идет и смотрит на каблук свой и снова идет и опять. Я - привет! Как настроение? Она как-то ах**евше. Дальше шучу про каблук. Она говорит мне показалась затерла каблук. Я - это когда идешь и чувствуешь, что один ниже? Она - хахахха ну да))) Я - ну это еще может быть еще и то, что ты просто одну ногу стерла и теперь она меньше!!

КОРОЛЬ ЮМОРА НА АРЕНЕ ДЕТКА.

 

Но ржака конечно в другом. Она заходит уже в павильен. Я думаю не пойду с ней, как интуитивно за мной она останавливается. Я с руку протягиваю и имя, она - Эээ просто мой молодой человек уже идет и показывает пальцем мне за спину типа.

ЕПТА. Не самый удачный момент, чтобы МЧ был за спиной у тебя.

Я - эээ где? Оборачиваюсь резко. Там никого - не понял. где он?

Она - да нет))) всмысле должен вот вот подойти, встречусь здесь с ним.

 

Пздц поднапугала меня. Так-то бывали случае, но именно в такой момент иметь за спиной ее парня, было-бы не очень круто.

 

 

 

Короче нужны уже свиданки ПЗДЦ. Просто в такую погоду, подходы даются очень не просто. И самому противно на улице и девушкам.... ну я выше писал. А в ТЦ они какие-то другие, заколдованные какие-то или у меня просто не переносимость к ТЦ и тд. Другими словами, если в хорошую погоду, мне итак круто, что просто были подходы и классное общение. То сейчас это менее круто, учитывая то, в каких условиях приходится делать. Но ничего не поделать, в таком климате живу.

 

Вообщем когда через все невзгоды делаешь, а свиданок нет - то мотивация резко падает. Так что нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был не в настроении, не знаю вот вышел и нет настроя, да и времени на поле было пол часа.

И сходу я увидел ВАУ девушку по своей карте. Просто ТОП.

Она была с подругой.... и еще куча "обьективных" причин ,почему я не подошел, но по чесноку, просто ЗАССАЛ.

 

Это меня так огорчило и остальные все уже показались такими не красивыми, что поехал я домой.

Тьфу епт. Ну обычно за такие вечерние прогулки по ТЦ, я реабилитируюсь на следующий день!

 

 

Из предыдущего поста не взяла трубку, но я в рабочее время звонил, она вроде в банке работает. Почему-то уверен все ок, только вот вечер свободный будет самое близкое лишь воскресенье. 

 

Я тут подумал, что за неделю, когда я заходил на записывание номера - это лишь 2 раза. Оба раза мне его записали.

 

100% вероятность еба, но конечно по делу - очень мало. Вроде и в поле часто, реально мало подходов. Но реально очень МРАЗОТНАЯ ПОГОДА ЧТОБ ЕЕ СУКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода не причина. Все у тебя в голове. Хотел написать я, а после вспомнил, что уже месяц от части из-за этой причины не провожу свиданий, хочется в кроватку после работы:)

Осваивай клубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в клубах проще, там огромное количество свободных и красивых девушек на один квадратный метр, лично по мне лучше в пятницу и субботу пойти в клуб, чем каждый вечер бегать в охотку или европейский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Попал на вечеринку к Синему и Ржеве, местные бывшие активисты похоже. Весело зажгли! Почти уж увезли, но одна из подружек ПЕРЕПИЛА дура. 

А я видел и говорил ей - тебе уже хватит, но останавливать ее было бесполезно.

Продолжаем веселуху. Что-то подробнее потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же,тише едешь-дальше будешь,говорил я,что со временем будет потихоньку приходить,так и получается,читаю дальше,успехов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно клубы немножко не мое.

В сетах был, вроде все ок.

Открыть и ты уже с ней норм общаешься за столиком, ты ей интересен, но дальше где-то упускается действия чтобы стать с ней ближе физически, изоляция и все такое.

Понятно, что тут нужно больше практики, а не раз в пол года вышел в ночь.

Но уходить в клубный дрочь снова как-то не хочется. Много нюансов не в нашу пользу от клубного соблазнения и что самое забавное, зачастую на секс с клуба с девушкой уходит по чистому времени намного больше, чем секс на 2й свиданке например. 

 

Еще заметил, что мне не комфортно в сете с напарником. Если конечно не 3+ девушек, а если две. То я хочу все внимание на себя, рулить сетом и делать что захочется. А малейшие не в попад вставки напарника в тот момент, когда я собирался брать внимание цели на себя - меня выбивают прилично из сета по динамике и мне не комфортно.

Может опять вопрос практики. Ведь порой получается идеально. В стиле внимание его цели на нем, внимание моей цели на мне - и нинаком больше, а между этим мы создаем общение со всем сетом, но не через то, что я вдруг забираю внимание его цели, а через то, что мы общаемся друг с другом с напарником какбы и девушки с нами вместе тоже.

Сложно обьяснять на словах текстом, на пальцах проще показывать.

Опять таки практика именно в таком направлении не думаю что в ближайшее время будет.

 

Но выводы делать надо.

 

 

Т.е. с позиции классно провели время - да классно. Общались с разными девушками - да общались. Можно было увезти - можно было, еслиб не тупили. Засосы были - у некоторых из нас да.

 

В целом не ночное поле мне на данном этапе во всяком случае ближе и удобнее с точки зрения многих параметров. Клуб все-таки больше место, где хочется веселиться, шутить, выпивать, угарать, прикалываться, просто круто общаться и все такое.

 

Однако есть пару девушек, которые вроде как очень были заинтересованы, но не увезены по разным причинам и номера есть. Думаю на неделе кто-нибудь и вылезет.

 

##########################

 

Сегодня было очень странное свидание. Девушка болела. Я специально спросил, как она себя чувствует? Сказала - ну так нормально. Я - нормально, чтобы погулять? Она - давай только не долго. Ок договорились.

Недалеко от мака. Приехала на машине, вся большая и кашляет. Я взял кофе, она сказала не будет, пошли говорит в машину покатаемся ( лол).

Короче болтали, пил кофе, она меня по городу катала.

Так-то с ней уже были на предыдущем засосы сиськи-письки, но чет не трахнулись, там долгая история. Но сейчас в таком полубольном состоянии, плюсом она сказала, что еще "заразна", тащить к себе даже пробовать не хотелось.

Так что пока пока разошлись. Работает напротив меня, сказала могу возить тебя на работу по утрам.

Неплохо впринципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай чувак у тебя все получится. Пару тройку лет подходов и дальше страх уйдет. Будешь как гуру пикапа подходить. Почитай журналы Ржевы и Синего. На них равняйся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...