Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Много букв.

Мне 40 лет. Жене 36 лет. Двое детей 8 и 5 лет. Познакомились 16 лет назад, 12 лет в браке. Жена была в декрете 6 лет и 2 года назад вышла с него.

В последние полгода участились ссоры (инициатор кмк жена), которые настолько мне надоели (тем что одно и тоже обсуждалось), что я после них стал не разговаривать (играл в молчанку. Сейчас понимаю, что это абсолютно неправильное решение). Молчанки становились всё дольше и дольше...

В очередной раз поссорились вечером (хотя день прошёл хорошо) из-за фигни (мне припомнили всё что можно из прошлого :rolleyes:) в аккурат перед походом на следующий день на ДР к знакомым. Настроение у меня в ноль идти не хочу + у меня зубной в этот день пересекается по времени - говорю, что я не пойду. Жена с детьми идёт на ДР и от туда два раза звонила, просила приходить.

Через 1,5 недели после ДР заметил, что слишком много подозрительного поведения стало со стороны жены. Залез в телефон увидел только один смайлик целующий от мужика (т.е. переписка удаляется). Думаю, п....ц, но что предъявлять? Скажешь что за хрень? - ответит, что просто прислал смайлик, между нами ничего, ты больной. Припоминаю, что неделю назад жена сказала, что подруга проездом через Москву едет и она хочет с ней встретиться. Тут намечается ДР жены (всего 2 недели после того ДР), а на следующий день встреча с этой подругой. За день до ДР жены вечером опять ссоримся (инициатор кмк опять жена). В этой ссоре помимо кома всех претензий добавилась претензия с её - нехватка секса. Тут я вспылил, матюгнулся (что не свойственно мне в общении с женой), потому что все мои претензии к жене (Когда я был инициатор) это так или иначе ситуации, связанные с нехваткой секса.

На следующее утро я должен был ехать за подарком жене (не мог купить, так как сидел с болеющими детьми дома, а вечером уже поздно было ехать за подарком и удалённо его не заказать), но лезу снова в телефон и обнаруживаю, что завтра у её запланирована встреча с мужиком с этой переписки. Он брат нашего знакомого. До этого с ним не встречались. Я в шоке от увиденного. Естественно, за подарком не еду, зову жену и предъявляю ей. Думал, что будут слёзы и извинения, но в глазах была только злость. Сказала, что зря я посмотрел телефон. Понял, что ситуация ещё хуже, чем я думал.

Я говорю, что я не буду жить с тобой и буду вынужден съехать. Она ответила, что не хочет, чтобы семья распадалась. Потом заявила, что наверное ты прав и нам нужно пожить отдельно, только просит чтобы я снял где-то поблизости.

Я через неделю с снимаю квартиру. Тут важный психологический момент есть. До ссоры я хотел снять 3кк и сдавать свою, потому что уже был дискомфорт быть в 1кк переделанной в 2кк. Всего 45 м2 на 4 человек всё таки, но в том районе который я хотел не было вариантов приемлемых как назло уже долгое время.

Понимая физической измены не было (очень мало времени со знакомства прошло и передвижения друг друга мы видим через телефон. Работа-дом), и мне нужно будет детей приводить к себе с ночёвкой, то нужно минимум снимать 2кк на районе. По итогу снял 3кк. Дети приходили ко мне, но я убедил их, а значит и жену, что это 2 кк. В глубине души понимал, что ситуация хоть и ужасная, но ломать брак с двумя детьми из-за просто переписки, наверное не правильно (хотя для многих это и не так...)

С женой не разговаривал и общался только по детям около месяца, хотя пересекались с ней раза по 4 на неделе. По итогу прожили больше 1,5 месяцев отдельно. Ситуация расстраивала, ломала, что жена не может искренне извиниться за ситуацию, поэтому через месяц после расставания я стал какие-то переписки стараться вырулить в русло, что если что-то хочешь, то давай в живую встретиться и обсудить. Этим зацепом был подарок на ДР сыну, на который она предложила скинуться совместно, а я сказал, что давай обсудим лично. На этой встрече она попросила ещё раз прощения на этот раз хоть это было больше похоже на искренность. Кратко обсудили ситуацию. Договорились встретится и обговорить что в друг друге не устраивает и как быть дальше. Далее встретились, помирились и переехали впоследствии в 3кк.

Я по итогам разборов кмк пытаюсь выправить наши отношения. От жены тоже есть положительные подвижки, но по итогам проживания 1,5 месяцев в новой квартире есть и тревожные звоночки. По последнему такому звоночку мы и слегка поругались.

По примирению у меня были незначительные условия - не общаться с этим по переписке, не ходим в гости к этим знакомым, открытых телефон без паролей и у нас есть возможность его посмотреть, на этот НГ корпоратив она не идёт. В итоге жена все пункты, кроме первого пыталась проверить насколько они серьёзные.

По новогоднему корпоративу мы и поссорились. Корпоратива у них не было новогоднего, но в конце января намечается корпоратив в кёрлинг клубе каком-то у них на работе. Жена заявляет, так невзначай, что она пойдёт ей интересно узнать что за игра такая "кёдлинг". Я думаю, ах ты ... не спрашивая меня несмотря на договорённости ставишь меня перед фактом. Сначала ничего не сказал, а на следующий день высказал претензии к ней. Говорю, что против, чтобы одна шла на корпоратив. Предложил ей или пойти вместе на их корпоратив (или вдвоём отдельно) и узнать что такое "кёдлинг". Сказал, что я вообще пересмотрел свою позицию по отдыху и что на встречи связанные с потреблением алкоголя и встречами с противоположным полом, а корпоратив кмк именно такой и есть нужно ходить или вдвоём, или вообще не ходить нам.

Началось - рамки, я чувствую себя зажатой, меня это отталкивает, мне ничего нельзя, ты мне запрещаешь, это не правильно. Давай говорит на этот корпоратив не пойду, но на следующие уже буду ходить. Говорю - нет. Спрашивает, а что, если я всё-равно пойду. Говорю - тогда я посчитаю наши договорённости по которым мы опять сошлись нарушенными и тоже не буду их соблюдать. 

По итогу сказала, что не готова обсуждать сейчас далее это, давай завтра и ситуация подвисла.

Хотелось бы получить адекватную оценку со стороны ситуации в целом и крайнего конфликта по корпоративу со стороны, причём, если не сложно, то хотел бы понимать кто отвечающий (в браке столько лет или нет, разведён или нет, есть ли дети), так как предполагаю, что взгляд очень отличается в зависимости от жизненного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 504
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Букв то ладно. Мыслей много путанных. Классическая ситуация. Наелись браком - по самое горло. Жену наверняка потащило на левак. Двое детей, декреты, да и ты уже не доставляешь никакого удовольс

Автор, у тебя все очень плохо. Это максимально неправильное поведение в конфликтах. Нельзя сливаться и играть в молчанку (по факту - обижаться). Если уж конфликт случается, то давишь

Ты сам ответил ниже: Потому что плана никакого у тебя нет, договоренности с женой ничего не стоят, ну максимум что ты сделаешь - снова съедешь куда-то на месяц, а потом прогнувшись вернешься.

Ты не понимаешь, как устроена женщина. Читай. В первую очередь про женские манипуляции. У меня это образование заняло год. У меня ситуация еще хуже, мне было уже 45+, когда я оказался в аналогичной ситуации. Я интуитивно ушел в ТИ, хотя не знал, что это такое. Но слишком рано из него вышел, потом все завалил опять. Начал читать, в общем, это все долго, но иначе не вырулишь. А так сейчас тут накидают, что "эта сломалась, ищи следующую". Это самый правильный путь, наверное, хотя я сам уже два с половиной года иду по другому )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Igor1975 сказал:

Ты не понимаешь, как устроена женщина. Читай. В первую очередь про женские манипуляции. У меня это образование заняло год. У меня ситуация еще хуже, мне было уже 45+, когда я оказался в аналогичной ситуации. Я интуитивно ушел в ТИ, хотя не знал, что это такое. Но слишком рано из него вышел, потом все завалил опять. Начал читать, в общем, это все долго, но иначе не вырулишь. А так сейчас тут накидают, что "эта сломалась, ищи следующую". Это самый правильный путь, наверное, хотя я сам уже два с половиной года иду по другому )

В том то и дело, что за время расставания много читал и думал о наших и вообще семейных взаимоотношениях. То, что это женские манипуляции это прекрасно вижу. Вопрос то не в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, автор, чем больше ты будешь ее контролировать и пытаться снять заранее с чужих «х***», тем больше будет ей хотеться запретного. С ее стороны начало положено…это произойдет если не сейчас, то позже. Нужно разобраться что ей не хватает в ваших отношениях, что у вас с сексом? И вдвоем проводите время без детей? 
 

33 минуты назад, Nick_Vlad сказал:

Хотелось бы получить адекватную оценку со стороны ситуации в целом и крайнего конфликта по корпоративу со стороны,

Ты вроде бы поставил условия, но ощущение что это полумеры и нужно жестче реагировать и дать ей понять что эти ситуации недопустимы и что она может развалить семью. Я бы на твоем месте после инцидента съехала и включила игнор, шлифанула реальным разводом. А так она проверила почву что ты можешь это все схавать и будет тихонечко идти своим путем не боясь тебя потерять. Вроде бы в ЗФ есть похожие примеры утилизации Васьков, посмотри, изучи 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Radyga сказал:

Мне кажется, автор, чем больше ты будешь ее контролировать и пытаться снять заранее с чужих «х***», тем больше будет ей хотеться запретного. С ее стороны начало положено…это произойдет если не сейчас, то позже. Нужно разобраться что ей не хватает в ваших отношениях, что у вас с сексом? И вдвоем проводите время без детей? 

А в чём такой уж большой контроль? Тут скорее речь не о контроле, а об определённых правилах в наших отношениях.

Чего не хватает мы разбирали, нежности, интересного досуга. Я со своей стороны пытаюсь это вырулить, то тут баланс нужен, а то будет расценено, что она мутит, а я шёлковый. Закончились ништяки? Тогда нужно повторить.

Секс не такой частый, как хотелось бы мне, но как съехались, то он гораздо чаще. В большой квартире поудобней с этим:rolleyes:

Детей вот тоже практически ультимативно с нашей кровати выпроводил в свои кровати, с небольшой ссорой на эту тему. Считаю, что это явно на пользу отношениям. В старой квартире был уже жены контраргумент, что кровать уже маленькая и ребёнку не удобно спать, поэтому он просыпается и идёт в нашу кровать, а новую кровать не хотел покупать потому что маячил скорый переезд.

Да и вообще есть улучшения заметные в целом в отношениях, но проблемы никуда не делись. Это я понимаю. Они просто сгладились.

20 минут назад, Radyga сказал:

Я бы на твоем месте после инцидента съехала и включила игнор, шлифанула реальным разводом. А так она проверила почву что ты можешь это все схавать и будет тихонечко идти своим путем не боясь тебя потерять.

Ну этот шаг он был бы более решительным, но я посчитал, что и мой шаг он тоже не амёбный, а слишком жёсткий шаг он с другой стороны показывает неадекватность человека и с него сложнее сдать назад при необходимости. Допустим жена посчитала его истеричным, несоизмеримым произошедшему и не стала бы каких-то шагов предпринимать, а срок развода бы стал подходить, то я  был бы в цунгванге.

Если бы ситуация продолжала ухудшаться - встречи с другим, то да это был бы следующий шаг с моей стороны.

Изменено пользователем Nick_Vlad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Igor1975 сказал:

Это самый правильный путь, наверное, хотя я сам уже два с половиной года иду по другому )

Ну и куда по итогу притопал? Ты же не Моисей, чтобы 40 лет бродить по пустыне. Кроме того, твоя ситуация различна с данной темой. Тут изначально все полимеры просраны.  И ты хоть как-то поменялся, а автор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Ну и куда по итогу притопал?

Итог еще не наступил.

6 минут назад, Nullus сказал:

И ты хоть как-то поменялся, а автор? 

Автору это предстоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nick_Vlad сказал:

Если бы ситуация продолжала ухудшаться - встречи с другим, то да это был бы следующий шаг с моей стороны.

Ну ты сейчас живешь в состоянии недоверия и проверок, как будто дочь подростка воспитаешь чтобы та следила за своим цветочком и ни ни. Слабенько все, просел ты по значимости, но думаешь что мер достаточно. Нет. Она сейчас усыпит твою бдительность и пойдет налево 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nick_Vlad сказал:

 припомнили всё что можно из прошлого :rolleyes:

Автор, а какие были у вас в прошлом грехи? 

И что для вас измена? Поцелуи или же секс или вот такой факт интереса к другому мужчине? 

Задайте себе вопрос, а можете ли вы это простить и отпустить.

Мне чувствуется по тексту, что нет. 

Нет доверия, один контроль. Пока вы не отпустите всё и не будете трястись, что она выйдет в люди и с кем-то изменит вам - ничего хорошего не выйдет. 

Раз вы поверили и решили, что эта женщина всё ещё пригодна, что хотите с ней быть, что вот верите, что такого не будет и она изменилась - не надо человека душить. Просто забудьте всё что было, не ставьте ультиматумов, не варитесь в мыслях где с кем она, что происходит и признайте себе уже, вы женщину эту хотите видеть рядом с собой потому что искренне любите или это просто чувство собственника? 

Никто не может дать гарантий изменяет или хочет изменить она вам, может она уже это делает, а может и сожалеет о том, что тогда натворила, но вот это душниловка нездоровая явно её может подтолкнуть к этому 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Nullus сказал:

Классическая ситуация. Наелись браком - по самое горло. Жену наверняка потащило на левак. Двое детей, декреты, да и ты уже не доставляешь никакого удовольствия - только душнишь. Это она тебя так видит.

Согласен. Но и моя вина в этом есть тоже. С себя ответственности не снимаю.

33 минуты назад, Nullus сказал:

Это тут не при чём. Есть такая поговорка - Доипаться до столба. Не важно, молчишь ты и или нет. У твоей жены есть определенная цель - переложить вину на тебя. Обычно это происходит, когда бабу потянуло на левак. Но образ шлюхи в зеркале наблюдать баба не хочет, поэтому вместо шлюхи пытается натянуть на себя образ жертвы твоего мужского невнимания и абьюза. И пофигу, что всё это она выдумала. Её психика требует переложить вину на тебя.

Это тоже во время паузы стало понятно. Было видно, что она готовится к подлому поступку, который нужно оправдать перед собой, поэтому нужно обесчеловечить мужа. Как на войне обеспечеловечивают противника, чтобы не испытывать угрызений совести.

 

37 минут назад, Nullus сказал:

Ей его не хватает. Возраст такой. Как раз максимальная секс потребность у женщин в данном возрасте. 
А вот что касается нехватки секса у тебя - расскажи подробнее.

Да, возможно и так. У нас обычно раз в неделю (когда то чаще когда-то реже), но эта ситуация тянется со времён рождения первого ребёнка, короче давно. Тут одна из наших проблем, которую мы обсудили, была как раз моя безинициативность, т.е. если ситуация не располагала (ссоры, грубые ответы и т п), то я и не настаивал. Сейчас после переезда ситуация изменилась в лучшую сторону, как с моей стороны, так и с её. Возможно пока демка с обоих сторон. Не знаю, но в любом случае это в плюс.

 

59 минут назад, Nullus сказал:

Класс. Косяк на бабе, а съезжать тебе. Квартира чья? Твоя? Её? или в общей собственности?

Вот с этим не согласен утверждением. Квартира в совместной собственности. Каждый имеет равные права. Если что-то кому-то не нравится, то может и не жить там.

Какие другие варианты? Выгонять жену из этой квартиры с детьми? Без детей? Не съезжать и жить вместе, как будто всё норм? По мне все варианты хуже.

1 час назад, Nullus сказал:

И она тебе не врет. Просто не договаривает, что хочет ещё и свободно пошпилиться с другими. Гемморой с раводом ей тоже не нужен.

Согласен. Перед разъездом у нас был разговор-извинение с её стороны, который только сильней меня задел. Главный посыл - "я не хочу развода. А как же дети?!" Короче всё о выгоде, но не о нас.

1 час назад, Nullus сказал:

А ты и рад стараться. Класс. Дал бабе зелёный свет на потрахушки. Сам дал. Ты вот это осознай. Муж в Тверь - жена в дверь. Молодец. Нечего сказать.

Ну если она захотела бы потрахушек с другими, то я никак не остановил бы в это. Отношения должны быть на добровольной основе, а не с ружьем и биноклем я стоять. К тому же детей я же к себе не забрал на совсем и оставил её одну в пустующей квартире с новым поклонником.

1 час назад, Nullus сказал:

Ну физической измены же не было. А то что в её голове она уже перетрахалась с другим во всех позах тебя не смущает? Да и кроме того, откуда столько уверенности, что не было? Или не было с другим? А? Зуб даешь, или она мамой клянётся?

Смущает, хотя это не то слово ) Поэтому и съехал. С этим не было ) Про других не знаю. Ну я же доверял жене, поэтому и не ждал подвоха. Можно без отдачи зубов обойтись? ) Мамы у неё нет, поэтому клятва не актуальна будет.

1 час назад, Nullus сказал:

Каблук. Иначе не могу расценить твоё поведение. Уж извини.

Я поэтому и написал про это, чтобы вызвать ответный огонь на себя форума. Наверное можно сказать, что каблук. Каблук не считаю оскорблением. Не за что извиняться. Это всего лишь мнение, которое может быть верным или ошибочным.

1 час назад, Nullus сказал:

Ломать брак? А кто его ломает? Ты или она? Ты думаешь, что ты принимаешь решение, но это не так. Ты принял решение как страус Эму - голову в песок. Решение принимает она, а не ты. Ты только зависишь от её решения.

Ответственность за такой уровень отношений лежит на обоих. За измену ответственность считаю, что только на ней.

В чём её решение? Замутить с другим? Если ты только про это, то да я, как муж, зависим от этого решения.

Решение какое я не принял и спрятался в песок? Не уехал за тысячи километров и не отключил телефон? Работа, дети, да и не считаю, что это было оптимальным в том момент.

1 час назад, Nullus сказал:

"Ой, надо же, тряпка".

Тоже написал, потому что это важный момент и вырулил я не очень. Можно было лучше. Ну шмогла, как в анекдоте. ((

1 час назад, Nullus сказал:

Она тебе хоть дала? Или ты все на "сухую" пока живешь?

Прямо в кафе, когда извинялась, во всех формах и позах отдалась. Снимала с себя вину )) А вообще ответил выше.

1 час назад, Nullus сказал:

И как? Проверила? Итог проверки почему замалчиваешь?

Проверила. А вдруг я пошутил?! Про клопов есть анекдот в тему ))) Что-то меня твои вопросы юмор настроили )

Я на своём стою. Не в смысле, что по прежнему настаиваю. А так и есть, но корпоратив правда ещё не прошёл.

1 час назад, Nullus сказал:

Генерал. Командуешь как на армейском плацу. Диванный альфач. Представляю как бабу тошнит от таких необоснованных амбиций.

Если у меня есть видение ситуации, то я не буду держать его при себе. Об этом честно заявлю. Тошнит жену? Принесу тазик ей тогда.

1 час назад, Nullus сказал:

И что ты сделаешь? Как в прошлый раз сбежишь и через месяц приползешь обратно? 

Насильно мил не будешь.

1 час назад, Nullus сказал:

Я же говорю - решение всегда принимает она, а не ты. 

Если по мне, то решение не принято. Считаешь, что решение принято? Какое оно тогда?

1 час назад, Nullus сказал:

Жизненный опыт у всех разный, Но в этом мире есть вещи, которые не изменны. И одной из таких констант является следующий факт: Ипут тех мужиков, которые позволяют себя ипать. Если ты не имеешь к себе уважения, то в таком случае почему ты считаешь, что тебя должны уважать другие? Тебе никто ничего не должен. Ты имеешь то, что заслужил, что смог взять и защитить. Вот и посмотри на себя со стороны. Что ты смог взять? Что у тебя не могут отнять? Подумай над этим. 

Не согласен. С этим. Разные люди по разному смотрят и оценивают ситуацию. Советы тоже будут разные 18летним и семейным с детьми.

Я вижу, что ты топишь за развод и в путь во все тяжкие (так ты покажешь Альфу и баба вернётся с детьми, но ты уже в тот момент конечно пошлёшь её подальше, а если нет, то дурилка ты картонная, а не Альфа), поэтому и спрашиваю какой у тебя статус? Это секрет? Не уверен в себе, но даёшь советы другим?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

Ну ты сейчас живешь в состоянии недоверия и проверок, как будто дочь подростка воспитаешь чтобы та следила за своим цветочком и ни ни. Слабенько все, просел ты по значимости, но думаешь что мер достаточно. Нет. Она сейчас усыпит твою бдительность и пойдет налево 

Именно! Поэтому и сложность одновременно дать положительные эмоции (а их всё таки не хватало), не прогибаться и иметь свои отдельные от неё интересы. Ближе/дальше и прочая психологическая муть, к которой я ни как не привык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезть в телефон не надо, достаточно сказать: "я бл..дство не преемлю, в случае малейшего намёка на него я тебя уничтожу,я не только разведусь, а ты будешь моим личным врагом, и общие дети тут не проканают!"

А по поводу измен - звони ей почаще, спрашивай "ты где?":huh:

Детьми нагрузи, чтобы на глупости времени не хватало.

Взбл..днуть в нынешнем мире не так просто, особенно если ты работаешь в офисе с 9 до 18 и приезжаешь домой в одно и то же время. Я знаю, я пытался:D

Теоретически Васька вытеснить просто: надо её бытовухой нагрузить и занять чем-то чтобы не было времени встретиться. И поднять ставки в случае провала: объяснить какие проблемы будут. Да, и объяснить что Васе твои дети нахрен не нужны, они обуза, что бы он не говорил.

А там скорее всего либо Васе надоест ждать и он переключится на более простой вариант, либо ей надоест весь этот нервяк.

Ну пишет она и пишет, можешь потроллить её что за хрен смайлики шлёт:D Может хочет чего:D

Изменено пользователем NeMacho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, жить вчетвером на 45 метрах (я одна живу на большей площади и искренне считаю ее конурой))) и еще предьявлять что секса мало (а где он должен быть, на люстре??), еще и с коллегами/друзьями не потусить даже раз в год...ИМХО единственная причина почему она вернулась  - это с тем мужиком не срослось совсем ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Я вижу, что ты топишь за развод и в путь во все тяжкие

Откуда ты это взял? Давай с обоснованием пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы хочется тут с краю напомнить, что брак - это проект добровольный:ph34r: а то чет автору жена дох должна, он только никому ничего. 

какие-то вот эти условия куда ей ходить немножко самодурские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Я в шоке от увиденного. Естественно, за подарком не еду, зову жену и предъявляю ей. Думал, что будут слёзы и извинения, но в глазах была только злость. Сказала, что зря я посмотрел телефон. Понял, что ситуация ещё хуже, чем я думал.

Я говорю, что я не буду жить с тобой и буду вынужден съехать. Она ответила, что не хочет, чтобы семья распадалась. Потом заявила, что наверное ты прав и нам нужно пожить отдельно, только просит чтобы я снял где-то поблизости.

Вот на этом моменте закончилась ваша семья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Nick_Vlad said:

Понимая физической измены не было

:D

 

5 hours ago, Nick_Vlad said:

Чего не хватает мы разбирали, нежности, интересного досуга.

Сказанное != правда.  По факту ты ей надоел и как раз тем что не делаешь эффетивных д. а значит предсказуемый и скучный. разговоры до одного места с такими

1 hour ago, pazman said:

Автор, у тебя все очень плохо.

Это максимально неправильное поведение в конфликтах.

Нельзя сливаться и играть в молчанку (по факту - обижаться).

Если уж конфликт случается, то давишь до победы.

Можно тут поподробнее - почему ты ее не шпилишь в достаточном кол-ве, в чем причина?

А почему ты съезжаешь со своей квартиры?

Вместо того чтобы выгнать ее?

Она сообразила какой же ты олень, и что ты делаешь все максимально выгодно для нее.

Ты съезжаешь со своей же хаты -> даешь ей возможность общаться с Васей без проблем и препятствий, не надо даже прятать телефон.

Разумеется, что ее это устраивает.

Умиляют подобные 40-летний мужики)

Еще когда-то Дав на эту тему писал.

Ну допустим не было физической измены (пока что) - что это меняет? Это всего лишь технический момент, который может быть исправлен в любой момент (например, на след корпоративе).

Такое впечатление, что ты начал искать поводы откатить все назад.

... и таки да.

Заметь, она переписывалась с Васей, но выруливать и предлагать встречи начал ты.

Твои условия изначально были полным провалом, потому что не хватает значимости чтобы они соблюдались .

Ей хочется эйфории свиданий, бабочек, секса, интриги.

Ты уже ей дать этого не можешь, значимость не та. Упреки, контроль, предъявы играют тебе только в минус, лучше бы вместо этого тоже с кем-то пошел развеялся.

У твоей жены будут флирт, переписки с Васянами, может еще что-то.

Быть жестким и действовать жестко ты не готов - это факт. Поэтому ты ищешь рационализацию того факта что ты куколд, в том что у тебя семья, дети и ничего нельзя рушить (заметь, жена почему-то об этом не думает). И наверняка ждешь советов в карту этой позиции.


Красиво. Со всем согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Nick_Vlad said:

Хотелось бы получить адекватную оценку со стороны ситуации в целом и крайнего конфликта по корпоративу со стороны, причём, если не сложно, то хотел бы понимать кто отвечающий (в браке столько лет или нет, разведён или нет, есть ли дети), так как предполагаю, что взгляд очень отличается в зависимости от жизненного опыта.

В большинстве современных отношений ответсвенный мужчина т.к. под крыло берутся девушки непригодные для семьи изначально, что потом аукается жестью. И там мужчина возлагает на себя ответственность за контроль и способность обуздать эту конкретную самку либо же смириться с ее изменами или развод. Короче жесть просто неизбежна абсолютно в любом случае. Наверняка были красные флажки что для семьи - далеко не лучшая  девушка, но были успешно проигнорированы как незначимые.
По корпоративу -  тоже сколько людей столько мнений. Из твоей конкретно сложившейся ситуации - это пошло тебе в минус и ее желание изменить увеличилось. Ведешь себя как ТФН. Дистанцируйся, зеркаль(но ты только заявил что будешь зеркалить, а зачем?), но не ТФНь - это самое худшее! Диалоги вообще бесполезная шутка - не сработают. Если не сработают действия - ничего бы не сработало.

В принципе вроде бы как она не потеряна на 100% для тебя, но она неосознанно ожидает намного более жесткой реакции и в целом риторики и твоей большей решительности и уверенности в себе. Начни ей демонстрировать свое эго, но в мягкой слегка самоуверенной и шутливой форме(создашь интригу для нее), попутно занимаясь улучшение качества своей жизни в других аспектах и пробуй легкое дистанцирование в количестве внимания и зацикленности на сохранении семьи, вот эта драматизация скорее всего вызывает у нее желание как раз изменить, расслабиться там где не делают мозги.  
Если вот это вот не сработает - ничего бы не сработало.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NeMacho сказал:

Взбл..днуть в нынешнем мире не так просто,

А очень просто!

Достаточно 10-15 минут в машине на парковке или еще где-то. За обеденный перерыв можно трижды согрешить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Много букв.

Мне 40 лет. Жене 36 лет. Двое детей 8 и 5 лет. Познакомились 16 лет назад, 12 лет в браке. Жена была в декрете 6 лет и 2 года назад вышла с него.

В последние полгода участились ссоры (инициатор кмк жена), которые настолько мне надоели (тем что одно и тоже обсуждалось), что я после них стал не разговаривать (играл в молчанку. Сейчас понимаю, что это абсолютно неправильное решение). Молчанки становились всё дольше и дольше...

В очередной раз поссорились вечером (хотя день прошёл хорошо) из-за фигни (мне припомнили всё что можно из прошлого :rolleyes:) в аккурат перед походом на следующий день на ДР к знакомым. Настроение у меня в ноль идти не хочу + у меня зубной в этот день пересекается по времени - говорю, что я не пойду. Жена с детьми идёт на ДР и от туда два раза звонила, просила приходить.

Через 1,5 недели после ДР заметил, что слишком много подозрительного поведения стало со стороны жены. Залез в телефон увидел только один смайлик целующий от мужика (т.е. переписка удаляется). Думаю, п....ц, но что предъявлять? Скажешь что за хрень? - ответит, что просто прислал смайлик, между нами ничего, ты больной. Припоминаю, что неделю назад жена сказала, что подруга проездом через Москву едет и она хочет с ней встретиться. Тут намечается ДР жены (всего 2 недели после того ДР), а на следующий день встреча с этой подругой. За день до ДР жены вечером опять ссоримся (инициатор кмк опять жена). В этой ссоре помимо кома всех претензий добавилась претензия с её - нехватка секса. Тут я вспылил, матюгнулся (что не свойственно мне в общении с женой), потому что все мои претензии к жене (Когда я был инициатор) это так или иначе ситуации, связанные с нехваткой секса.

На следующее утро я должен был ехать за подарком жене (не мог купить, так как сидел с болеющими детьми дома, а вечером уже поздно было ехать за подарком и удалённо его не заказать), но лезу снова в телефон и обнаруживаю, что завтра у её запланирована встреча с мужиком с этой переписки. Он брат нашего знакомого. До этого с ним не встречались. Я в шоке от увиденного. Естественно, за подарком не еду, зову жену и предъявляю ей. Думал, что будут слёзы и извинения, но в глазах была только злость. Сказала, что зря я посмотрел телефон. Понял, что ситуация ещё хуже, чем я думал.

Я говорю, что я не буду жить с тобой и буду вынужден съехать. Она ответила, что не хочет, чтобы семья распадалась. Потом заявила, что наверное ты прав и нам нужно пожить отдельно, только просит чтобы я снял где-то поблизости.

Я через неделю с снимаю квартиру. Тут важный психологический момент есть. До ссоры я хотел снять 3кк и сдавать свою, потому что уже был дискомфорт быть в 1кк переделанной в 2кк. Всего 45 м2 на 4 человек всё таки, но в том районе который я хотел не было вариантов приемлемых как назло уже долгое время.

Понимая физической измены не было (очень мало времени со знакомства прошло и передвижения друг друга мы видим через телефон. Работа-дом), и мне нужно будет детей приводить к себе с ночёвкой, то нужно минимум снимать 2кк на районе. По итогу снял 3кк. Дети приходили ко мне, но я убедил их, а значит и жену, что это 2 кк. В глубине души понимал, что ситуация хоть и ужасная, но ломать брак с двумя детьми из-за просто переписки, наверное не правильно (хотя для многих это и не так...)

С женой не разговаривал и общался только по детям около месяца, хотя пересекались с ней раза по 4 на неделе. По итогу прожили больше 1,5 месяцев отдельно. Ситуация расстраивала, ломала, что жена не может искренне извиниться за ситуацию, поэтому через месяц после расставания я стал какие-то переписки стараться вырулить в русло, что если что-то хочешь, то давай в живую встретиться и обсудить. Этим зацепом был подарок на ДР сыну, на который она предложила скинуться совместно, а я сказал, что давай обсудим лично. На этой встрече она попросила ещё раз прощения на этот раз хоть это было больше похоже на искренность. Кратко обсудили ситуацию. Договорились встретится и обговорить что в друг друге не устраивает и как быть дальше. Далее встретились, помирились и переехали впоследствии в 3кк.

Я по итогам разборов кмк пытаюсь выправить наши отношения. От жены тоже есть положительные подвижки, но по итогам проживания 1,5 месяцев в новой квартире есть и тревожные звоночки. По последнему такому звоночку мы и слегка поругались.

По примирению у меня были незначительные условия - не общаться с этим по переписке, не ходим в гости к этим знакомым, открытых телефон без паролей и у нас есть возможность его посмотреть, на этот НГ корпоратив она не идёт. В итоге жена все пункты, кроме первого пыталась проверить насколько они серьёзные.

По новогоднему корпоративу мы и поссорились. Корпоратива у них не было новогоднего, но в конце января намечается корпоратив в кёрлинг клубе каком-то у них на работе. Жена заявляет, так невзначай, что она пойдёт ей интересно узнать что за игра такая "кёдлинг". Я думаю, ах ты ... не спрашивая меня несмотря на договорённости ставишь меня перед фактом. Сначала ничего не сказал, а на следующий день высказал претензии к ней. Говорю, что против, чтобы одна шла на корпоратив. Предложил ей или пойти вместе на их корпоратив (или вдвоём отдельно) и узнать что такое "кёдлинг". Сказал, что я вообще пересмотрел свою позицию по отдыху и что на встречи связанные с потреблением алкоголя и встречами с противоположным полом, а корпоратив кмк именно такой и есть нужно ходить или вдвоём, или вообще не ходить нам.

Началось - рамки, я чувствую себя зажатой, меня это отталкивает, мне ничего нельзя, ты мне запрещаешь, это не правильно. Давай говорит на этот корпоратив не пойду, но на следующие уже буду ходить. Говорю - нет. Спрашивает, а что, если я всё-равно пойду. Говорю - тогда я посчитаю наши договорённости по которым мы опять сошлись нарушенными и тоже не буду их соблюдать. 

По итогу сказала, что не готова обсуждать сейчас далее это, давай завтра и ситуация подвисла.

Хотелось бы получить адекватную оценку со стороны ситуации в целом и крайнего конфликта по корпоративу со стороны, причём, если не сложно, то хотел бы понимать кто отвечающий (в браке столько лет или нет, разведён или нет, есть ли дети), так как предполагаю, что взгляд очень отличается в зависимости от жизненного опыта.

Дружище, ты заочно уже рогатый. Баба тебя не уважает и уже нацеливается на чужой хух. Сейчас ее подружайки -рсп с работы напоют ей о том, как на сз томные негры и фарухи делают им комплименты и зовут приехать к ним в Анголу/кемер , далее она зарегится и панеслась…

и дети разумеется дело не спасут, ибо ей всего 36, она еще так молода, а любящему миллионэру чужие дети-не помеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теоретически всё можно, но это блин неудобно, да и вообще никакого кайфа.

А душ принять перед сексом?

А следы с себя смыть?

А в машине следы останутся?

И 10-15 мин скрючившись в неудобной позе что за нафиг?

Ну как бы тут соотношение кайфа к рискам вообще неадекватное.

17 минут назад, LokiRu сказал:

А очень просто!

Достаточно 10-15 минут в машине на парковке или еще где-то. За обеденный перерыв можно трижды согрешить :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Вот с этим не согласен утверждением. Квартира в совместной собственности. Каждый имеет равные права.

Ну поэтому и уточнял у тебя чья квартира. Но твой ответ не меняет сути. Почему ты решил свалить из своей квартиры? Ты создал эту ситуацию? Или Она? Так вот ещё раз вопрос: кто должен при таких условиях сваливать?
 

4 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Ну если она захотела бы потрахушек с другими, то я никак не остановил бы в это. Отношения должны быть на добровольной основе, а не с ружьем и биноклем я стоять.

Но тем не менее ставишь ей запреты на корпоративы. Тут либо крестик снимать либо трусы надеть.

4 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Я поэтому и написал про это, чтобы вызвать ответный огонь на себя форума. Наверное можно сказать, что каблук. Каблук не считаю оскорблением. Не за что извиняться. Это всего лишь мнение, которое может быть верным или ошибочным.

Ты как тот Вася, который на все согласен. Знаешь почему я не доверяю людям, с таким поведением как у тебя? 
Такие как ты, на самом деле, гораздо опаснее тех, кто прямолинеен. Ты создаешь иллюзию такого хорошего, спокойного, вежливого человека. Но на самом деле в тебе как в тихом омуте - черти водятся. Ты проводишь свою линию любым способом. И ты, на самом деле, тот ещё манипулятор. Ты никогда не играешь в открытую. Ты даже к жене вернулся через манипуляцию, а не через свои качественные изменения. Но думаю, жена у тебя уже давно поняла кто ты. Именно поэтому она не испытывает к тебе никакой эмпатии. Только свой эгоизм звучит в её суждениях.

 

4 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Если по мне, то решение не принято. Считаешь, что решение принято? Какое оно тогда?

Принято. Тебя сольют, как только с кем-то что-то начнет срастаться помимо потрахушек.

4 часа назад, Nick_Vlad сказал:

поэтому и спрашиваю какой у тебя статус?

Статус? Ты не ту терминологию используешь. 
Что касается моей объективности. Возрастом мы одинаковы. Хотя это никак не влияет на то, как я вижу ситуацию. Мой взгляд формирует личный опыт взаимоотношений как с женщинами, так и с социумом в целом, так и опыт присутствия на данном форуме.  Кстати говоря, на данном форуме достаточно участников, которые моложе нас с тобой, но обладают очень хорошим и интересным мышлением. О чём тебе и писал в своём посте, что тебе надо форум читать, а не бежать разводится и прочие нервные действия. Но ты и здесь манипулируешь, пытаешься обесценить видение (моё в частности), тем, что отвечающие не соответствуют твоим субъективным критериям.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NeMacho сказал:

Ну теоретически всё можно, но это блин неудобно, да и вообще никакого кайфа.

А душ принять перед сексом?

А следы с себя смыть?

А в машине следы останутся?

И 10-15 мин скрючившись в неудобной позе что за нафиг?

Ну как бы тут соотношение кайфа к рискам вообще неадекватное.

 

Я пост выше написал не для того, чтобы обсуждать недостатки быстрого секса, а чтобы ты не напяливал розовые очки на автора. У него очень непростая ситуация, причем спровоцированная его собственным тряпочным тфнским поведением. А ты его еще дальше уводишь от реальности.

Я давно как-то прочитал у Стругацких фразу :" если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флюктуациях – мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах"

Вот у автора серой уже воняет, аж глаза слезятся, а он все ещё размышляет о чём то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex_neamorales08 сказал:

В большинстве современных отношений ответсвенный мужчина т.к. под крыло берутся девушки непригодные для семьи изначально, что потом аукается жестью.

Обвинить во всем женщин самое простое. Только чет в моменте выбора некоторые мужчины ориентируются только на сиськи и письки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в великой беде.

Мир перевернулся, и по теперешним временам твоя жена 36 лвл даже с двумя детьми - это лакомый кусок, а ты в 40 и с кв 45 м на четверых - хуже чем покойник. Я имею в виду что она найдет секс по щелчку, а ты - никогда с двумя детьми.

Шансов вырулить в этой ситуации у тебя практически нет. Если уходишь из семьи ты - то живешь на сьеме, платишь на даух детей 33% официально + неофициально, платишь за сьем, в итоге денег у тебя очень очень мало. На выходных жена будет сгружать тебе детей и сладенько кончать с васьками в твоей квартире. У тебя же шансов устроить личную жизнь просто не будет вообще.

Если ты выпинываешь шкуру с детьми из своей квартиры - то она будет судиться, настроит против тебя всех твоих же друзей, твоих же начальников, твоих же родителей. Придет к тебе, разобьет сама себе голову об косяк и подаст заявление что ты ее избил, чтобы тебя посадить и жить в твоей квартире. Или отравит. Или просто убьет ножом как сестры Хачатурян и скажет что ты хотел ее изнасиловать. Ее оправдают, и она будет жить в твоей квартире.

Можешь сбежать в другой город, завербоваться на вахту, на сво, перейти на мрот и х@й в  рот, но пострадают твои же дети. Она настроит их что ты сбежал, бросил их, не поатишь ни копейки. Детей ты видеть не будешь.

Как выиграть? Да никак. Армии отвоевать квартиру у тебя нет, братьев сестер в чьи семь можно было бы временно сгрузить детей у тебя нет, ты не  мент, не прокурор чтобы бабу размазать по асфальту.

тебе тут будут простые советы советовать - спрртом заняться и стать для жены интересным - не поможет это. Сейчас ситуация такая что она в 36 будет капец как интересна для своего же директора 46 на рендж ровере (трустори). Такой вот великий передел баб идет.

Поэтому из практических шагов - по максимуму отжимай недвижку, доходы в тень, детей перетягивай на свою сторону. Нужны будут практические советы - велкам.

ты спрашивал бекграунд советчиков - развод в 37, жене 34, выиграл все суды по разделу, омжр со мной, тварь присадил на алименты, полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Palki said:

Обвинить во всем женщин самое простое. Только чет в моменте выбора некоторые мужчины ориентируются только на сиськи и письки.

Так я и не обвинял женщин) Из моего сообщение больше следует обвинительный тон в адрес мужчин как раз что фильтра практически нет адекватного на старте. Кто под руку подвернулся е*абельный того и под венец.

24 minutes ago, Palki said:

мужчины ориентируются только на сиськи и письки. 

НУ это важно тоже как не крути. Ток дальше должны быть тоже рамки для ЛТР.

15 minutes ago, Cromachy said:

Если ты выпинываешь шкуру с детьми из своей квартиры

она не его але.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Секс не такой частый, как хотелось бы мне, но как съехались, то он гораздо чаще. В большой квартире поудобней с этим:rolleyes:

Научила чему то новому?

9 часов назад, Nick_Vlad сказал:

По примирению у меня были незначительные условия - не общаться с этим по переписке, не ходим в гости к этим знакомым, открытых телефон без паролей и у нас есть возможность его посмотреть, на этот НГ корпоратив она не идёт.

1. Переписываться с кем либо запретить невозможно)

2. Открытый или закрытый телефон роли не играет.

4 часа назад, NeMacho сказал:

по поводу измен - звони ей почаще, спрашивай "ты где?":huh:

Только если по видео связи, да и то не факт. Так вообще можно параноиком стать.

 

4 часа назад, NeMacho сказал:

Теоретически Васька вытеснить просто: надо её бытовухой нагрузить и занять чем-то чтобы не было времени встретиться. И поднять ставки в случае провала: объяснить какие проблемы будут. Да, и объяснить что Васе твои дети нахрен не нужны, они обуза, что бы он не говорил.

Все эти объяснения не сработают в большинстве случаев.

 

9 часов назад, Nick_Vlad сказал:

В том то и дело, что за время расставания много читал и думал о наших и вообще семейных взаимоотношениях. То, что это женские манипуляции это прекрасно вижу. Вопрос то не в этом

Интересно думать об отношениях, когда нет отношений. Они закончились. 
Почему то очень редкие парни после таких ситуаций осознают что теперь они сами по себе, одни. Начинают действовать онли ради себя любимого. И самое забавное именно к таким женщины пытаются вернутся чаще всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

НУ это важно тоже как не крути. Ток дальше должны быть тоже рамки для ЛТР.

25 минут назад, Cromachy сказал:

Сиськи письки это незначительные бонусы в лтр. Секс стоит копейки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Palki said:

Интересно думать об отношениях, когда нет отношений. Они закончились.

Зачем ты под себя ровняешь и берешь за него такую ответственность, может ему она вот такая и годится. Пока что он в отношениях. Качественная игра в бд и дистанцирование еще могут спасти ситуацию. Главное не аленить, не ублажать ее. Я с одной такой общался. Она говорит ее просто бесило что муж аленит и пытается ее задобрить чтобы все наладилось и у нее от этого еще сильнее пересыхает  между ног.
П.С. Если у них с сексом положительная динамика это хороший знак что на нее работают даже не особо тяжелые методы и он еще не потерял значимость полностью.
 

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nick_Vlad сказал:

По новогоднему корпоративу мы и поссорились. Корпоратива у них не было новогоднего, но в конце января намечается корпоратив в кёрлинг клубе каком-то у них на работе. Жена заявляет, так невзначай, что она пойдёт ей интересно узнать что за игра такая "кёдлинг". Я думаю, ах ты ... не спрашивая меня несмотря на договорённости ставишь меня перед фактом. Сначала ничего не сказал, а на следующий день высказал претензии к ней. Говорю, что против, чтобы одна шла на корпоратив. Предложил ей или пойти вместе на их корпоратив (или вдвоём отдельно) и узнать что такое "кёдлинг". Сказал, что я вообще пересмотрел свою позицию по отдыху и что на встречи связанные с потреблением алкоголя и встречами с противоположным полом, а корпоратив кмк именно такой и есть нужно ходить или вдвоём, или вообще не ходить нам.

Началось - рамки, я чувствую себя зажатой, меня это отталкивает, мне ничего нельзя, ты мне запрещаешь, это не правильно. Давай говорит на этот корпоратив не пойду, но на следующие уже буду ходить. Говорю - нет. Спрашивает, а что, если я всё-равно пойду. Говорю - тогда я посчитаю наши договорённости по которым мы опять сошлись нарушенными и тоже не буду их соблюдать. 

По итогу сказала, что не готова обсуждать сейчас далее это, давай завтра и ситуация подвисла.

Тс, если убрать всю лирику и речитатив отписавшихся, по факту ты ставишь ультиматум по причине:

- какой-то переписки

- посещению социальных ивентов, в том числе на работе

Это все имело бы смысл в отношениях двадцатилетних свободных людей, которые год-два встречаются и в силу своего инфантилизма считают партнера своей собственностью. 

Если это для тебя все весомый аргумент в пользу расторжения брака с 2 детьми (а по факту нет, ты не готов, тупо и дешево блефуешь и все это видят), то ты самодур. Стрессуешь как минимум серьезно детей по своей блажи. Жена уже похоже от тебя тупо устала и ей все равно, потому что с диванным царьком да еще в такой тесноте мало кто уживется. Она возможно и сказала чтоб ты сьезжал быстро прикинув что три человека на 45 метров гораздо лучше, чем четверо..:lol: 

А вообще бесплатный совет, лучше ментальную энергию пускать на то как больше заработать на свою семью, а не отслеживать кто куда пошел, глядишь и отношение к тебе будет другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

Она говорит ее просто бесило что муж аленит и пытается ее задобрить чтобы все наладилось и у нее от этого еще сильнее пересыхает  между ног.

В данной ситуации автора, слова женщины пустой звук. 
 

 

28 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

Качественная игра в бд и дистанцирование еще могут спасти ситуацию.

Какие именно отношения могут спасти? До того как он увидел переписку, после которой она легко согласилась его отселить или после того, когда он ее притащил к себе после того случая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bestия сказал:

Это все имело бы смысл в отношениях двадцатилетних свободных людей, которые год-два встречаются и в силу своего инфантилизма считают партнера своей собственностью. 

Крайности это всегда разрушительно для отношений. Она не его собственность, но и он не её. И оба они несвободные люди. У обоих есть обязанности и ограничения.

Если она хочет свободы, то ей придётся принять и его свободу (например от неё).

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LokiRu сказал:

Крайности это всегда разрушительно для отношений. Она не его собственность, но и он не её. И оба они несвободные люди. У обоих есть обязанности и ограничения.

Если она хочет свободы, то ей придётся принять и его свободу (например от неё).

в чем преступление сходить сыграть в керлинг с коллегами? да такое, что аж разводиться надо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex_neamorales08 сказал:

она не его але.

Тогда автору совсем пинцет

если еще и материнские капиталы там - то это перспективный теплотрассник. Поэтому и мразь так себя ведет похабно и вольготно, переписывается в открытую. 
авторы хорошо бы сейчас доходы в черную перевести, чтобы по алиментам было не более 33% от мрот по региону. Мрот - и х@й в рот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

в чем преступление сходить сыграть в керлинг с коллегами? да такое, что аж разводиться надо.  

Если бы не было предистории, то может и не преступление. А с учётом случившегося ранее - уже можно смотреть на "безобидный" корпоратив иначе. И не делай вид, что не понимаешь мотив его поведения.

Хотя твои посты очень хорошо демонстрируют образ мышления многих женщин. Спасибо тебе за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LokiRu сказал:

Если бы не было предистории, то может и не преступление. А с учётом случившегося ранее - уже можно смотреть на "безобидный" корпоратив иначе. И не делай вид, что не понимаешь мотив его поведения.

Хотя твои посты очень хорошо демонстрируют образ мышления многих женщин. Спасибо тебе за это.

Женщина - это не рабыня и мало кто будет жертвовать своей жизнью, обслуживая чужие комплексы неполноценности и несостоятельности. Что вас так удивляет?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Женщина - это не рабыня и мало кто будет жертвовать своей жизнью, обслуживая чужие комплексы неполноценности и несостоятельности. Что вас так удивляет?  

И

42 минуты назад, Bestия сказал:

вообще бесплатный совет, лучше ментальную энергию пускать на то как больше заработать на свою семью, а не отслеживать кто куда пошел, глядишь и отношение к тебе будет другим. 

Можно таксовать по ночам например)

днем на работе, ночью в такси. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не надо страдать «мачизмом», и образом какого-то «альфы».

Первая проблема в жильё у Вас, нет личного пространства, в такой ситуации люди устают друг от друга, особенно, если дети активные, а не в приставку играют, либо в планшете сидят. У каждого должна быть своя личная комната. Как вариант, рассмотрите переезд в пригород, либо покупку собственного дома, где у каждого будет своя комната. Семья всё-таки с детьми должна жить в более просторном помещении, а в такой тесноте практически любая страсть пройдёт. 
Второе. Вы излишне ревнуете свою жену, из-за этого постоянные скандалы, контроль. Может быть, Вам чтоит рассмотреть свингерство, либо обмен партнерами? Только, чтобы все было открыто. В долгом браке это очень хорошо помогает. Ведь кто-то хочет попробовать разные типажи, разное либидо у людей в паре тоже может быть проблемой, либо просто желание разнообразить половую жизнь. Кекс - это не всегда про любовь, относитесь проще, ревнивцем быть просто смешно. Хотя, некоторых дам такое поведение возбуждает.

2 минуты назад, Palki сказал:

Можно таксовать по ночам например)

Вот таксисты точно не самые желанные мужики, с пассажирками редко, что светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bestия сказал:

Женщина - это не рабыня и мало кто будет жертвовать своей жизнью, обслуживая чужие комплексы неполноценности и несостоятельности. Что вас так удивляет?  

Мужчина не раб . мало кто будет жертвовать своей жизнью, обслуживая чужие комплексы неполноценности и несостоятельности. Что вас так удивляет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LokiRu сказал:

Мужчина не раб . мало кто будет жертвовать своей жизнью, обслуживая чужие комплексы неполноценности и несостоятельности. Что вас так удивляет? 

какой содержательный разговор. Не знаю что и кого обслуживает тс, пока только условия какие-то ставит одно придурошнее другого, а потом, бедный, не знает как замять это все. Не умеешь - не блефуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alexander9898 сказал:

У каждого должна быть своя личная комната.

Заорал

Это при том что в Москве сейчас комната стоит ~7 млн. 

Бездомные, просто купите себе дом! Совет тысячелетия.

в России в целом обеспеченность жильем менее 18 м на человека, так живет более 50%. Обеспеченность 30+ метров на человека, это процентов 20% емнип. Ну и ы принципе все сходится - распадается аккурат 80% браков. Плюс статистика о оом что наиболее бедными являются семьи с детьми, и особенно молодые семьи.

Кто бы рассказывал про эту ловушку раньше: семья, дети, бедность, невозможность улучшить жилищные условия, скученность, развод - таких бы и историй было поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

пока только условия какие-то ставит одно придурошнее другого, а потом, бедный, не знает как замять это все. Не умеешь - не блефуй)

Да у жены просто нервы сдают из-за такого тесного помещения. Четверо людей, одна комната…

Скорее всего, нигде нельзя уединиться. 
Дома надо строить, дом купить, когда семья есть, либо квартира от ста квадратов, да и то…

Жесть же, поэтому самая частая причина разводов в стране - это бедность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, LokiRu сказал:

А с учётом случившегося ранее - уже можно смотреть на "безобидный" корпоратив иначе. И не делай вид, что не понимаешь мотив его поведения

Если честно, то тоже не понимаю. Эти запреты, какие то усложнения дающие по идеи отрицательный результат. Проверки и тд. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cromachy сказал:

Ну и ы принципе все сходится - распадается аккурат 80% браков.

О чем я и говорю. Да и самая частая причина разводов по статистике - это бедность. Все сходится со статистикой. Тесное пространство негативно влияет.

 

2 минуты назад, Cromachy сказал:

Это при том что в Москве сейчас комната стоит ~7 млн. 

Может у Автора город-заглушка стоит. Да и можно переехать.

2 минуты назад, Cromachy сказал:

просто купите себе дом! Совет тысячелетия.

Надо было тогда только одного ребёнка рожать, а вообще, в сорок лет у мужчины уже должен быть дом: он не мальчик лет двадцати пяти.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cromachy сказал:

Это при том что в Москве сейчас комната стоит ~7 млн. 

Дом в Сибирской деревне тысяч 200р с 4-5 комнатами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Дома надо строить, дом купить, когда семья есть

Кстати да. Дом купить и скотину завести - бабе полезнее бы было делом заняться, чем на керлинг ходить.

дома строить - домострой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Дом в Сибирской деревне тысяч 200р с 4-5 комнатами. 

Но надо всё-таки небольшой городок рассматривать, либо пригород, где хоть какая-то инфраструктура есть.

1 минуту назад, Cromachy сказал:

Дом купить и скотину завести - бабе полезнее бы было делом заняться, чем на керлинг ходить.

Плюс после физических упражнений либидо растёт. Продукты нормальные, вес в норме будет у всех.

Просто не где-то в ауле дом надо. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

а вообще, в сорок лет у мужчины уже должен быть дом: он не мальчик лет двадцати пяти.

Если до этого он не тянул на шее иждивенку по 3 года в каждом декрете.

Уильям Батлер Йейтс (William Butler Yeats),

ирландский поэт, драматург. Нобелевский лауреат (Литература): 1923.

"Я, безусловно, видел больше мужчин, которых сгубило желание иметь жену и детей и содержать их в комфорте, чем мужчин, которых сгубили пьянство и шлюхи."

Только что, Alexander9898 сказал:

Просто не где-то в ауле дом надо. Вот и все.

Или наоборот в ауле, машалла.

в аулах поменьше таких историй, могут и камнями забить.

6 минут назад, Alexander9898 сказал:

Надо было тогда только одного ребёнка рожать

Не надо было в 25 лет пытаться играть в средний класс - иномарка, море, торговый центр по выходным, фотосессии. Надо было в селе на Енисее взять себе старообрядочку, и жить-поживать да добра наживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...