Перейти к публикации
пикап.Форум

Проснулся ver.2.0


i eat your skin

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Сказать по правде, создаю этот журнал для того, чтобы для начала понять куда я иду. Есть определенный список целей и задач, которые нужно решать, которые хочется решать, а порой и не хочется. Есть желания, которые хочется осуществить, но как по мне - слабохарактерный. Сила воли - есть, но её хватает на какие-то краткосрочные задачи или же, когда в каком-то вопросе необходимо приложить максимум усилий за какой-то определенный промежуток времени. 

Не могу найти себя и того, чтобы действительно меня захватывало, простым словом хобби.Но с другой стороны, интересуюсь всем, что попадается, от устройства двигателя внутреннего сгорания до финансовых пирамид. Могу просидеть и часам читать, пробовать,ошибаться, и потом снова пробовать. Но нет какой-то определённой точки опоры.

Давайте немного о себе:

Почему Проснулся ver. 2.0? Потому что есть одноименная тема в Развитии и удержании отношений, где как раз и описывается как меня бросила невеста.

И не удивительно, наверняка подумаешь ты. Сейчас я с этим сам соглашусь также, и уже не столько важно что она ушла, важно по какой причине она ушла. А причина только одна - ты сам.

Что имеем для начала:

25 лет, стандартный дрыщ без офигительных причесок, татуировок или же кошелька, отвешивающего карман. Не сильно умею хорошо одеваться, люблю попроще - джинсы/футболка/кеды, но понимаю, что можно и нужно разбираться в этом вопросе.

В месяц средний заработок около 50 +/-. Работаю в розничных продажа, директор магазина.Всегда было интересно, а работа может быть хобби? Потому что именно этот процесс создания нового и достижения результатов, а в частности и обгон по каким либо показателям своих коллег меня захватывает. Но, как бы и не звучало это, шагнуть на следующую ступеньку у меня не выходит, не хватает чего-то, чего я пока понять не могу. Всегда есть кто-то лучше,быстрее, выше сильнее и всегда он обходит:) 

Живу с родителями. Учусь и сам оплачиваю учебу, а в нашей стране это удовольствие не из дешевых.

Была машина. А была потому что в январе ещё попал в аварию, но кредит за нее до сих пор выплачиваю.

До буквально начала этой недели 2 месяца был в поисках работы, наконец то нашел и в этом плане есть тоже желание развиваться. Новая компания, новый стимул.

Честно. не знаю, насколько подходит здесь этот журнал роста на форуме пикапа, но почему бы и нет?

Чего хочу в долгосрочной перспективе(до НГ, 182 дня):

1. новую машину;

2. рассчитаться с долгами и кредитами. Тут довольно сложная история, бывали периоды, когда не хватало денег на оплату учебы или же срочный ремонт машины,в итоге общий долг сейчас составляет 62 тысячи, это именно долг, помимо этого каждый месяц -14 тысяч на покрытие кредита машины. Сама машина сейчас отдана человеку, который занимается её ремонтом и после того, как закончит, мы её продадим, понятное дело, что свою выгоду он также имеет.

3. набрать в весе(есть программа+абонемент) + вылечить носовую перегородку, долгая история, но смысл в том, что от очень часто идет кровь без причины;

4. саморазвития как внешнего так и внутреннего;

5. повышение.

Понятно, что какие-то пункты можно выполнить за 1 месяц,а какие-то требуют больших усилий.

Цели на июль:

1. Составлять список дел каждый день для реализации своих хочушек. Соответственно вечером отписываюсь сколько сделано/не сделано.

2.Благодаря Rooter, есть список литературы который хочу прочитать за июль:  "Жизнь на полной мощности!" ,  "Хватит быть славным парнем" , "Любимые не бывают бывшими", "Женщина. Учебник для мужчин", "Пикап. Самоучитель по соблазнению", "Жизнь без трусов", "Как затазить в постель девушку своей мечты"

3. Полностью изучить всю специфику работы в новой компании и приложить все усилия для достижения 100% результата. Это важно и ещё потому что принесет $$$.

4. Тренировки 3 раза в неделю, набрать 2 кг. Пока занимаюсь без спортпита и чего-то подобного.

5. Отдать 1/6 долга.

6. Сейчас на учебе производственная практика, хочу защититься минимум на Хорошо.

7. Посетить 5 интересных места.

 

Лео смог и ты сможешь:lol::lol::lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты сольешься. Зона комфорта затащит тебя обратно в болото. Но попробовать стоит, желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tony Rabbit сказал:

Скорее всего ты сольешься. Зона комфорта затащит тебя обратно в болото. Но попробовать стоит, желаю удачи!

Спасибо за удачу)

Почему думаешь о негативном исходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тебя, брат. Буду следить за темой, удачи)

 

Что именно в себе хочешь изменить? В плане характера, каким хочешь стать? Есть какие-то герои литературные или кино, которых считаешь идеальными или примерами для подражания? На кого хочешь быть похож?

Если по книгам, начинай с Новосёлова, быстро мозги на место поставит.

Как насчёт ВВП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, i eat your skin сказал:

Спасибо за удачу)

Почему думаешь о негативном исходе?

Потому что так работает наш мозг. Нужно учиться его обманывать или договариваться с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера сделал почти всё что намечал. Почему почти? Потому что позвонил хороший друг и между выбором залипать дома или встретиться, выбор конечно же пал на встретиться.

Сделал мини отчет в эксель по 1.5 неделям занятий в зале и отправил тренеру для получения ос, вообще хорошо получилось, теперь можно не залипать в телефоне на тренировке, а всё четко и грамотно.

Из дел на сегодня не ставлю огромных целей, просто потому что сейчас еду на 3 дня в Москву по работе и 3 дня будут тренинги/обучение. Есть две задачи, которые ставлю перед собой на эти три дня - узнать как можно больше/зарекомендовать себя. Ну и плюс, мини-задача на сегодня, нужно сделать презентацию, она уже сделана, но поскольку время сегодня вечером будет, хочу доделать, чтобы было если не идеально, то близко к этому.  Ну и просто хорошо провести время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 10 капель мужской страсти сказал:

Я за тебя, брат. Буду следить за темой, удачи)

 

Что именно в себе хочешь изменить? В плане характера, каким хочешь стать? Есть какие-то герои литературные или кино, которых считаешь идеальными или примерами для подражания? На кого хочешь быть похож?

Если по книгам, начинай с Новосёлова, быстро мозги на место поставит.

Как насчёт ВВП?

Как писал в первом посте, не хватает силы воли чтобы доводить сложные задачи до конца или задачи на долгой дистанции, такие например как набор веса, вроде бы процесс идет, ты булки расслабляешь и результат сливается в никуда. Также хочу стать более сдержанным эмоционально, поменять саму реакцию на различные раздражители. Я сам по себе довольно вспыльчивый, да, сейчас с этим намного лучше, но всё равно бывают моменты когда нужно быть хитрее что ли в принятии решений, а мне эмоции отключают мозг. Самое смешное, проходит минута-две, и начинаешь понимать, как надо было поступить и что сказать. А по поводу того, на кого быть похожим - ни на кого. Хочу быть собой, улучшенной версией скажем так. 

Новоселов, "Женщина. Учебник для мужчин" - ты случайно не про эту книгу говоришь? Где-то год назад читал, может больше. Или может ещё какие посоветуешь, с радостью прочту. Понимаю, что сейчас читаю не тру пикап книгу, а точнее Киосаки, но он довольно интересно пишет и в целом, то что он проповедует, можно применять в любой сфере, ведь основная идея - кто не рискует, тот не пьет шампанского, но любой риск должен быть обдуманным и в любой игре есть свои правила, зная которые ты будешь на коне, что очень подходит и к пикапу. 

ВВП - ты предлагаешь или спрашиваешь, буду ли я этим заниматься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, i eat your skin сказал:

Новоселов, "Женщина. Учебник для мужчин" - ты случайно не про эту книгу говоришь? Где-то год назад читал, может больше. Или может ещё какие посоветуешь, с радостью

Да, именно про неё речь.

1 час назад, i eat your skin сказал:

ВВП - ты предлагаешь или спрашиваешь, буду ли я этим заниматься?)

Спрашиваю. Будешь выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2016 в 11:19, 10 капель мужской страсти сказал:

Да, именно про неё речь.

Спрашиваю. Будешь выходить?

Привет. Извини, что долго не отвечал. Конечно буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-краткий отчет по тому, как прошла неделя.

Как писал раньше, уезжал в командировку на три дня и ставил себе несколько целей. Из 10 презентаций моя была одной из двух, которые отметили, что сделано круто и интересно, ну и плюс, я сам люблю общаться с аудиторией, чтобы скучно не было. Также все три дня, как бы тяжело не было, вникал по максимуму во все вопросы, познакомился с очень многими коллегами, благодаря чему, дальнейшая работа будет продуктивней в случае каких-либо проблем.

Это из хорошего. Из отличного:помимо обучений/тренингов, каждый вечер были корпоративы. Я в целом не любитель таких мероприятий, но тут решил, что пора и этот момент менять, общался со всеми и с каждым человеком находил какую то общую, услышал и много приятного в свой адрес. Вообщем время прошло на ура. Не хотелось возвращаться.

После возвращения работаю в усиленном режиме, делаем планы, стараюсь как можно больше узнавать, как и намечал. Каждый день составляю себе небольшой список дел, пока реализация 100%. С залом из-за командировки немного закосячил, но буквально сегодня отыгрался за пропущенные две тренировки, домой пришел еле живой. По сути, косяк то в целом и не мой, но всё равно есть цель. 

Из плохого, из-за всего этого бесконечного движения, недосыпа, похудел на 1 кг, видимо режим - наше всё. Сейчас буду ещё усилений питаться.

И последний момент, не сдал сегодня практику. Это вообще провал, не понимаю как так вышло, всё подготовил, рассказал, а мне говорят, что не в тему всё.Вообщем, договорился чтобы до понедельника ничего не ставили и дали время на исправление работы. Буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Скорее всего ты сольешься. Зона комфорта затащит тебя обратно в болото. Но попробовать стоит, желаю удачи!

отчего сливаться то? от того чтобы он десять рубасов долга отдал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. 

Прошла ещё одна неделя. Лютая неделя на самом деле, времени как-то совсем в обрез, что даже здесь не нормально не написать. Но это и отлично. На работе идем как надо по целям, в конце следующей недели смогу точно сказать, будет ли успех по моменту зп за этот месяц или нет. Но пашу как слон, но при всём при этом стараюсь не задерживаться на работе, т.к. есть ещё другие задачи, да и плюс, читал уже не помню у кого, что когда ты ограничиваешь себя во времени, то и работаешь более продуктивно. Есть ещё такой момент, что в силу опыта, накопилось очень много информации с предыдущих работ, которую можно было бы привнести и в нашу компанию, но сначала её нужно адаптировать, хочу на неделе, когда вых. будет,  решить этот вопрос.

Наконец-то закончил читать книгу Р. Киосаки и приступил к списку обозначенному выше и первая книга "Хватит быть славным парнем".Хочу за ближайшие 2-3 дня её прочесть, она небольшая, но уже по первым страницам стало интересно.

За прошедшие 3 недели не пропустил ни одной тренировки,но есть момент нереальнейшей усталости, постоянно хочу спать, на работе-в транспорте-на тренировках в частности и этот недосып играет негативную роль на весе. Я не теряю, но и не набираю.начинаю задумываться о спортпите, но это всё в начале следующего месяца после зп. Беспокоит то, что тренировки уже не доставляют кайфа,а входят в рутину.

К слову, я сдал эту чертову практику как и хотел, сказать что это было сложно - ни сказать ничего:)Меня единственного отправили с первой попытки домой переделывать из всей группы, при условии того, что делал всё заранее и в сроки, тогда моему скажем так непониманию не было предела, в итоге пришлось брать лишний выходной на работе и бегать-бегать-бегать, чтобы ещё раз сдать переделанную работу.

И последнее, по поводу мест, стараюсь выбираться куда либо каждые два-три дня, не сидеть дома если нет тренировок и вечер свободен, надо конечно порой просто отдохнуть, но не смотря на усталость, постоянно хочется движа. Другой момент, что когда этот движ наступает, хороший ВС быстро заканчивается, с отличного настроения резкий прыжок до полной апатии и приходится себя разгонять что ли.

Вроде бы кажется, что ничего и не сделал, всё идет своим чередом, но из хорошего могу отметить, что становлюсь более уверенным в себе, это банально выражается в том, что где бы не находился, могу завести разговор с любым человеком,пошутить, не так важно, но это присутствует и это мне нравится. Что не нравится - плохое настроение стало появляться с каждым днем всё чаще и чаще, как с этим бороться не придумал пока, стараюсь отвлекаться, помогает, но на долго ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, i eat your skin сказал:

начинаю задумываться о спортпите

Это тебе не поможет, я так думаю. В первую очередь - здоровый сон и многоразовое питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Воу воу воу

Здарова, мужики. Я и по времени потерялся совсем. оказывается две недели уже ничего не писал, а всё думаешь, что надо-надо и не делаешь ни фига, буду исправляться.-_-

На самом деле, можно подводить итоги первого месяца и что вообще вышло.

Целей было раз - два и обчелся, но оказалось, что когда работы выше крыши, что-то бонусом успевать становится намного сложнее.

Цели на июль:

1. Составлять список дел каждый день для реализации своих хочушек. Соответственно вечером отписываюсь сколько сделано/не сделано.

Вообще забыл, что обещал отписываться об этом и сейчас могу сказать, что это и не нужно. Установил программу с заметками на телефон, едешь на работу, накидываешь себе список дел и делаешь-делаешь-делаешь, и накидываешь второй список, уже на свободное время. Тут сразу отмечу, что перестал изучать новые фишки на работе,т.е. когда вижу что кто-то начал что-то крутое делать, то понимаю, что топчусь и мотивация снова включается и начинаю придумывать инструменты, которые помогают в работе лично мне для достижения результата. Но вот когда всё тихо, мирно, начинаешь затухать. Как бороться с этим, кто что скажет? Понятное дело, что 24/7 быть генератором идей нереально, но как-то побольше бы мотивации.

2.Благодаря Rooter, есть список литературы который хочу прочитать за июль:  "Жизнь на полной мощности!" ,  "Хватит быть славным парнем" ,"Любимые не бывают бывшими", "Женщина. Учебник для мужчин", "Пикап. Самоучитель по соблазнению", "Жизнь без трусов", "Как затазить в постель девушку своей мечты"

Вот за чтение надо дать себе по шарам:( Закончил одну книгу, которую ещё до этого начал читать, и прочел Хватит быть славным парнем. Что можно сказать по этой книги, так это то, что читая её, прямо понял, что я обыкновенный славный парень, которому внушили, что если ты покладистый и хороший, то тебе может что-то и перепадет. Хорошая книга, на многие ситуации дала взглянуть по другому.

3. Полностью изучить всю специфику работы в новой компании и приложить все усилия для достижения 100% результата. Это важно и ещё потому что принесет $$$.

И хорошо и плохо. Хорошо в том, что денег получу нормально, т.к. выполнил все цели, поставленные на июль, а плохо то, что знаний новых не получил, а не получил не потому что их нет,а потому что лень что-то новое изучать. Буду с этим исправляться. Результат был достигнут за счёт опыта, которого уйма,но на опыте рано или поздно споткнешься.

4. Тренировки 3 раза в неделю, набрать 2 кг. Пока занимаюсь без спортпита и чего-то подобного.

Ни одной тренировки не пропустил, вот за это можно себя и похвалить. Как бы не хотелось пропустить, всегда ехал. Потом становилось легче и лучше.С весом набрал только 1 кг. Как было подмечено выше, страдал сон и питание, сейчас уже появляется определенный режим. Смотрим спокойной ночи, малыши, на горшок и в люльку.

5. Отдать 1/6 долга.

Будет сделано на этой неделе. Здесь молодцом:D

6. Сейчас на учебе производственная практика, хочу защититься минимум на Хорошо.

Выполнено, хоть и далось нелегко. Молодцом:D

7. Посетить 5 интересных места.

Так-так-так, а квартира ОЖП считается интересным местом? Если да, то цель достигнута;) Но в целом здесь не хватает как-то более интересного разнообразия досуга.

Август наступит вот-вот. Возьму день на обмозговку и отпишусь с новыми целями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мужики. Задержался я как то с целями на август, но всё же,лучше поздно чем никогда.

1. Реализация показателей на работе на 100%, три показателя. На данный момент пока только один идет на 100%, остальные мощно отстают. Будем подтягивать за счет постановки конкретных  целей на каждый день и повышения эффективности каждого сотрудника за счёт обучения.

2.  12.08 назначен приезд руководства, соответственно самая главная цель - это выглядеть достойно. Для этого завтра надо будет составить список, который нужно исправить до этой даты на работе.

3. 15.08 - 21.08 аттестация на соответствие должности, нужно подготовиться.

4. Прочитать 3 книги, сейчас читаю Г.Фаллада "Каждый умирает в одиночку", нужно ещё  "Жизнь на полной мощности!"  и   "Как затащить в постель девушку своей мечты"

5.Продолжаем не пропускать ни одной тренировки, каждую неделю предоставлять отчет тренеру, плюс улучшить программу, добавив описание тренажеров, на которых делаю упражнения. Знаю, что глупость, но хочется, а значит сделаю.

6. Отдать 2/6 долга.

7. Начал замечать за собой, что если вечером никуда не выбираюсь, то просто сижу и туплю в экран монитора, теперь когда захочу это сделать - выключаю ноут и начинаю читать или же начинаю заниматься делами по работе/учебе,но не просмотром смешных картинок:lol:

8. Написал небольшой wish-лист, того что хочу себе купить, но никак раньше не мог себе позволить, потому что вечно сливал деньги в пустую. На 50% надо всё осуществить.

9. Посещение 5 мест, заведений, мероприятий, это неважно, главное не залипать дома.

И 10, бонусный счёт, это наконец Т1Д.

Август, погнали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Привет, мужики.

Много-много воды утекло с последнего моего поста. Почему перестал уже его вести, скорее всего лень, а ещё момент, что начал думать, что зачем его вести, если и так всё начало получаться. И это самые опасные заблуждения, которые меня как раз и вернули и сюда.Нет, сейчас всё нормально, но именно нормально, а не отлично, как год назад планировалось.Оглянулся назад и понял, что всё, тупик. 

Июль 2017:

1. Составлять список дел на каждый день. Список должен быть и на рабочий и на выходной день. Учитывая, что в неделю два выходных, нужно усиливать максимально эффективное их провождение. Обычно как бывает: один день отсыпаешься, а второй день уже начинаешь эффективно двигаться, как следствие половина задач перекидывается на следующие выходные.

2.   Реализация показателей на работе на 100%, показателей 6, из них за 4 я получаю доп. мотивацию, за 2 остальных не получаю, но в то же время, есть создана система оценки в компании по эффективности сотрудников, соответственно нужно и эти 2 выполнять. Соответственно, 4 = зарплата, 2 = доп. уровень в компании. 

3. Внесение расходов на ежедневной основе. Уже давно контролирую этот пункт, сюда отмечаю, чтобы лишний раз ничего не забыть. 

4.  Прочитать 5 книг. Здесь, честно, постараюсь разделить по такой схеме 2/2/1, и принцип такой - 2 книги по инвестициям,развитию своего дела; 2 по психологии; 1 книга классическая литература. 

5. Подать документы на загран. паспорт. Как бы стыдно в этом не было признаваться, но в свои 26 я ни разу не был за границей, хочу решить этот вопрос и в случае чего отпуск можно взять в любой момент и поехать отдыхать.

6.  Посещение 5 мест, заведений, мероприятий. Тут цель и расширение кругозора и заведение новых знакомств, потому что знакомства дают возможности. В течении прошедшего года пару раз убеждался в этом.

Вообще, основная цель на весь месяц - это увеличение своего заработка, поиск возможных путей. И нет, не потому что мне нынешнего дохода не хватает, но смысл в том, что слишком медленно выходит копить на что-то стоящее,а в вопросах вливания куда-то своих ресурсов я мягко говоря дно:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подходит первая неделя июля к концу и можно смело подвести итоги, да и вообще хочу поделиться с вами что происходило.

Заметил за собой такую вещь, что быстро теряю фокусировку на цели без мотивации, но не умею себя мотивировать на долгосрочные цели, только на краткосрочные, т.е. есть стимул -> ищу решение, нет стимула, или стимул плавающий, начинаю искать решения но со временем потухаю. Как один из примеров, покупка квартиры. С одной стороны, очень нужное занятие, и нужно приложить максимум усилий к этому, а с другой я такими мыслями маюсь уже года два, а реальных шагов не сделал вообще. Не знаю, как по другому объяснить, но как воспитать в себе это пробивное желание двигаться без остановки не понимаю. Для хоть какого-то контроля начал вести отчет дней с deadline, чтобы каждый раз видеть, как время уходит и напоминать себе. Отчасти работает.

Далее, по ведению расходов. За последние 15 дней потратился довольно много, из плюсов - обновление гардероба, а то заметил, что хожу уже во всех старых вещах, из минусов - начал тратить деньги на ненужные хочушки, как например, и сейчас каждый из вас кто это читает сделает рукалицо, но поездка в другой город к девушке. Это очень долгая история, которая наверное не относится сюда, а к теме про отношения. Но как сам факт, нужно более разумно распределять свой бюджет.

И переходя к бюджету, недавно вернулся из командировки, здесь могу сказать только о плюсах, показал себя с лучшей стороны, отлично пообщался с новыми коллегами,при этом со старыми опять же не терял контакта и получил информацию по срокам и требованиям для дальнейшего продвижения.

Очень насыщенные две недели были, большинство ночей получается спать по 4-5 часов и это уже кажется отлично, потому что иногда ещё меньше, как следствие появляется усталость, а нельзя, нужно делать-делать-делать. К слову, понял, что теряю контакт с близкими друзьями, а это делать нельзя, начал исправляться, встречаемся, сидим, разговариваем, темы то всегда есть, просто кажется,что ладно, потому ещё успеем, а по итогу это потом выливается что я дочку лучшего друга не мог увидеть больше полугода.

Нужно меньше лениться и ставить больше целей, и надо сюда чаще писать, так что я побежал дальшеB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним трем дням. Не жил, а существовал что называется. Полная расфокусировка от целей, стыдно в этом признаваться. С завтра буду исправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, привет.

Ещё одна неделя мимо, когда двигаешься, время начинает не то, что прибавлять в темпе, оно просто летит. И в этом наверное дилемма, которую я заметил, что перестаешь наслаждаться именно конкретным моментом. Но это уже из разряда философии, а здесь не для этого:lol:

Что же рассказать о прошедшей неделе:

1. Работа. Если брать по результатам работы, то иду строго по тому курсу, который наметил  себе в начале месяца, с достижением необходимых результатов. Это из хорошего. Из отличного - получил люлей от руководства<_< На самом деле, отлично это по тому что помогло взглянуть на моё поведение в отношении других людей и я понял, что где-то потерял эту грань между вежливостью и наглостью и то общение, которое приемлемо для меня и моих друзей, или людей которые просто знают меня дольше 30 минут, не приемлемо для всех остальных. Наглостью прошибаются стены, но нужно чувствовать момент. Вообщем, хороший урок.

2. Начал записывать абсолютно всё, что нужно сделать, что хотел бы сделать/предложить/реализовать. Бывает приходит идея в голову, ты думаешь, что потом к ней вернешься, а возвращаешься только через Никогда. КПД от записей повышается, и это дает новые стимулы.

3. Хочу до конца этой недели выделить для себя стороны, которыми хотел бы заниматься на работе, потому что сейчас я пытаюсь успеть везде и всё, а на самом деле, часть из этого можно просто делегировать своим сотрудникам и как следствие, освободить тонны времени на более важные вещи, которые принесут намного больше пользы в перспективе.

4. Третий пункт как раз связан с прочитанной наконец первой книгой Ричарда Кохха "Жизнь по принципу 80/20". Не могу сказать, что очень интересная книга,кратко-доступно, и основная мысль не распыляться по мелочам и просто делать то, что действительно важно тебе и что сделает тебя счастливым в конечном итоге. Новую книга уже скачана и принята к прочтению.

5. Получил на прошлой неделе диплом, первое высшее, далось и трудно и легко одновременно, но когда понимаешь правила игры, становится намного проще. Сейчас задумываюсь над курсами/вторым и всем тем, что может принести действительно пользу, а не как сейчас, хорошая подставка для чая.Скажу честно, когда выбирал, то не думал о последствиях.

6. И последний, один из важных лично для меня пунктов, на пятницу записался в зал единоборств. Иду туда больше для себя, и есть желание скорее больше научиться справляться с негативными эмоциями и как следствие стать спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 341

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 341

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 5 140

      Мужчины достигаторы

    4. 5 140

      Мужчины достигаторы

    5. 5 140

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...