Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя с РСП?


Рекомендованные сообщения

Год назад познакомился с РСП.

Мне 26, ей 27. Она занималась танцами на пилоне, сейчас работает кем то вроде торгового представителя. Был секс пару раз, потом не виделись, она с другими встречалась, я тоже. К зиме снова встретились, потрахались, потом она опять с другими мутила. Сейчас вроде нашла какого-то мужика. Жениться я на ней не собираюсь, но для секса периодически встречаться интересно. Тем более, мы с ней ржом и развлекаемся. Любит выпить, к тому же, как я понял, любвеобильная, поэтому ЛТР с ней не хочу.

Я ее инфу о мужике принял в шутку, сказал, чтоб вышла за него замуж и оттяпала имущество, поржали.

Как с ней дальше общаться? Отправить в игнор? Или просто редко звонить? В сексе пока не отказывала, но и особо не стремится дать, целоваться не против (даже на публике, не смотря на риск быть увиденным ее новым мужиком (хотя есть ли вообще этот мужик)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Lastwish сказал:

Бедные РСП)))

Это поначалу они кажутся бедными и несчастными, а потом наглеют, садятся на шею и начинают высасываиь из тебя все соки, предлагают кредит  взять на ремонт квартиры в которой ты даже не прописан и машину купить, а то видетели ей в общественном транспорте душно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с тобой развлекается и ей интересно, ближе сама тебя не подпускает потому что понимает, ты её не потянешь. По этому у неё то один то другой. А ты как бы фоном идёшь. 

Я вот не понял, когда ты хочешь секс с ней есть. Что не устраивает то? 

А не устраивает то, что ты стал залипать на неё. Ниндзя тебе и пишет - беги!!! По этому и начались эти вопросы: игнор? Не звонить? Ты хочешь от неё инициативы так как душой ты уже вложился. 

По этому разберись чего ты реально хочешь, честно признайся себе. 

А так, есть ФАК про СО (секс онли), почитай там все есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Medoedov сказал:

Она с тобой развлекается и ей интересно, ближе сама тебя не подпускает потому что понимает, ты её не потянешь. По этому у неё то один то другой. А ты как бы фоном идёшь. 

Я вот не понял, когда ты хочешь секс с ней есть. Что не устраивает то? 

А не устраивает то, что ты стал залипать на неё. Ниндзя тебе и пишет - беги!!! По этому и начались эти вопросы: игнор? Не звонить? Ты хочешь от неё инициативы так как душой ты уже вложился. 

По этому разберись чего ты реально хочешь, честно признайся себе. 

А так, есть ФАК про СО (секс онли), почитай там все есть. 

Я хочу с ней возможно даже ЛТР, но боюсь, что быт сожрет все чувства.

Она после секса сразу захотела переехать ко мне с ребенком. а я сразу не готов к такому, тем более не нравится, когда ставят условия.

А сейчас мне вообще кажется, что все ее ОМП - выдумка, чтоб подразнить меня и чтоб я сам предложил съехаться.

Потому что, она ко мне приезжала (живем в разных населенных пунктах), и при мне звонила другим ОМП, говорила, что ее даже забирают с работы, но ко мне приезжала на автобусе.

К тому же, когда пару раз встречал ее с работы, никого из мужского пола рядом с ней не видел, хотя якобы у всех есть машины, но ездит почему-то общественным транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SantaKlaus2016 сказал:

Я хочу с ней возможно даже ЛТР, но боюсь, что быт сожрет все чувства.

Она после секса сразу захотела переехать ко мне с ребенком. а я сразу не готов к такому, тем более не нравится, когда ставят условия.

А сейчас мне вообще кажется, что все ее ОМП - выдумка, чтоб подразнить меня и чтоб я сам предложил съехаться.

Потому что, она ко мне приезжала (живем в разных населенных пунктах), и при мне звонила другим ОМП, говорила, что ее даже забирают с работы, но ко мне приезжала на автобусе.

К тому же, когда пару раз встречал ее с работы, никого из мужского пола рядом с ней не видел, хотя якобы у всех есть машины, но ездит почему-то общественным транспортом.

После секса мужчина кажется женщине ещё привлекательней по этому она так рьяно хотела к тебе. 

Я не отговариваю тебя от твоего желания с ней ЛРТ. Просто это не так съехались и все. Если она тебе говорила про мужчин вымышленных то это глупо так вызывать ревность. Она не знает как обращаться с мужчинами. Для начала изучи тут факи по ФД, РСП, АС, баланс значимости. 

Далее ты ей должен дать понять или прямо сказать (зависит от характера ОЖП), что если вы строите что то, то малейший намёк на её каких то мужчин ты без разговоров заканчиваешь все. Спокойно так сказать. Начни с ней прям встречаться. Свидания, совместное время провождение без боольших финзатрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SantaKlaus2016 сказал:

...боюсь, что быт сожрет все чувства.

Это не быт сожрет чувства, это РСП сожрет сперва твои финансы, и, чуть позже, твой мозг. Походу ты уже залип. "Не женись на разведенной..." - в курсе откуда это, не? Или ты умнее людей, которые еще 2000 лет назад просекли, что разведенка - бракованная, непригодная для ЛТР особь?

Ввяжешься в ЛТР, тему не забрасывай. Отпиши тут, когда она тебя опрокинет.

Ты мог бы ее просто сексить, но, походу, ты не слишком толстокожий для подобного цинизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SantaKlaus2016 сказал:

Я хочу с ней возможно даже ЛТР, но боюсь, что быт сожрет все чувства.

Ищи другую телку, эту сажай на скамейку запасных а лучше отправляй еще дальше.

 

1 час назад, SantaKlaus2016 сказал:

Она после секса сразу захотела переехать ко мне с ребенком.

Ахренительно, потом захочет прописатся да еще и мелкого пи*дюка на тебя записать.

------------------------------------------

Используй ее как запаску и всегда имей под рукой вариант присунуть кому ни будь еще если ее климанет, иначе имеешь все шансы залипнуть еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты боишься? Она ведь сама предлагала переехать к тебе с ребенком. Но ты этого не хочешь. Ты боишься "что быт сожрет все чувства". Так тебя надо за руку подержать чтоб не боялся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 9999999999 сказал:

Это не быт сожрет чувства, это РСП сожрет сперва твои финансы, и, чуть позже, твой мозг. Походу ты уже залип. "Не женись на разведенной..." - в курсе откуда это, не? Или ты умнее людей, которые еще 2000 лет назад просекли, что разведенка - бракованная, непригодная для ЛТР особь?

А любая другая не сожрет? В чем разница то? 

То есть ты женился и оказался полным несостоятельным и вы развелись. Она стала РСП, в чем она винова ну или бракованная как ты пишешь? 

Я не говорю,  есть откровенные меркантильные дуры, но всех под одну гребенку, это чересчур. 

Какой-то псевдоальфовастью попахивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Medoedov сказал:

...в чем она винова ну или бракованна...

В том, что выбрала такого, который оказался с гнильцой (значит в людях не разбирается), либо в том, что выбрала нормального парня, покрутила и свалила. Что не ясно?

Альфовость тут ни при чем. Поколениями доказано - на вдове с детьми жениться можно, на РСП - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не совсем РСП (замужем не была).

Она мутила с одним нерусским и родила от него.

Тот обещал ребенка на себя записать, но, естественно, отморозился.

На днях поеду в столицу, хочу там развеяться, переварить всё.

Кстати, за год она поправилась, я ей подкалываю, ей это нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 9999999999 сказал:

В том, что выбрала такого, который оказался с гнильцой (значит в людях не разбирается), либо в том, что выбрала нормального парня, покрутила и свалила. Что не ясно?

Альфовость тут ни при чем. Поколениями доказано - на вдове с детьми жениться можно, на РСП - нет.

Не ясно вот что. Если она выбрала кого то с гнильцой то это он то с гнильцой. Конечно её вина, но вообще из другой темы, ты мешаешь все в кучу. А нормальный парень не даст собой крутить. 

От тебя веет женоненавистником, плохо это. А вот счастливые вторые браки тебе наверное не о чем не говорят. 

И по теме, автор хочет с ней ЛРТ и просит в этом помощи этим и будем заниматься. А ты пытаешься бабу обосрать, так как сам видать пострадал от более сильной и более умной и хитрой. И теперь мстишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, конечно, слегка бесит, что она спит с другими, но я не показываю этого, с другой стороны, кроме секса, у них ничего нет.

Как жила с мамой, так и живет, ни к кому не переехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SantaKlaus2016 сказал:

Она мутила с одним нерусским и родила от него.

Тот обещал ребенка на себя записать, но, естественно, отморозился.

Медоедов, это доказывает, что баба умная, да?

18 минут назад, Medoedov сказал:

А ты пытаешься бабу обосрать...

А ты пытаешься ее медом намазать, чтоб автору топика было вкуснее ее облизывать. Очень умно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 9999999999 сказал:

Медоедов, это доказывает, что баба умная, да?

А ты пытаешься ее медом намазать, чтоб автору топика было вкуснее ее облизывать. Очень умно. :)

Национальность не причём. 

Мёдом не мажу, а показываю нормальный, а не обозлённый взгляд как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SantaKlaus2016 сказал:

Меня, конечно, слегка бесит, что она спит с другими, но я не показываю этого, с другой стороны, кроме секса, у них ничего нет.

Дядь, ты совсем дурак??или на половину только??

Ты определись или у тебя СО - только секс и пох как и с кем она, что судя по твоим постам не так, либо ты залип на одном пельмене и оправдываешь ее что с ним только секс а с тобой видать ЛТР, так что ли??

Ну с таким положением дел тебе нужно брать свою мадам и валить прямиком на свинг пати, ну а чего с тобой живет а там только секс..

--------------------------------------

По факту:

У тебя ущербная позиция, каким бы классным ты себя тут в первом посте не описал смысл один - есть баба по которой ты плывешь и готов мирится что ее ипут другие.

Или меняй свое отношение к жизни и шли эту мадам нах либо оставляй все как есть и ипите ее с мужиками по четко выверенному графику, и в тайне по ночам грызи подушку когда идет не твоя очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Национальность не причём. 

Вот именно, при чем тут национальность чувака, по которому баба потекла? Чего ты тут национальные мотивы теребишь?

Ладушки, чего тут перетирать. Попортит ОЖП с прицепом парню часть жизни, всего и делов-то. Ничего с ним не случится, оклемается. Зато дальше пойдет, имея жизненный опыт за плечами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще посоветоваться.

Она меня попросила деньги с карточки ее снять, ждет, пока привезу ей, чтоб купить кое-что.

Может думаю добавить своих немного и сделать ей подарок, то, что она хочет себе уже давно купить?

Или просто привезти ей из столицы что-нибудь, только чтоб это не выглядело прогибом и ТФН-ством.

Хочу, кстати, ее приучить, чтоб мне тоже что-нибудь дарила, тем более осенью у нас у обоих днюхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приручить" зачем?

===============

Какова твоя жизненная стратегия выбора женщины?

==============

Тот нерусский, который ее "обманул", продолжил свои гены, а ты хочешь обмениваться подарками.

Ты нашел ключевую женщину, которая поможет тебе продолжить твой род? Нет?

Тогда почему ты в 26 лет занимаешься такой откровенной х*йней?

------------------------------

Тетка бухает, *бется с кем попало, а ты льешь в нее ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

"Приручить" зачем?

===============

Какова твоя жизненная стратегия выбора женщины?

==============

Тот нерусский, который ее "обманул", продолжил свои гены, а ты хочешь обмениваться подарками.

Ты нашел ключевую женщину, которая поможет тебе продолжить твой род? Нет?

Тогда почему ты в 26 лет занимаешься такой откровенной х*йней?

Так вот я и думаю, оценит ли она?

Или просто потусить в столице и поделиться с ней впечатлениями? )

Она говорила, что хочет со мной куда-нибудь поехать.

Есть ли смысл ее с собой брать за границу например?

Ну если бы она мне родила, я бы не был против, особой заботой ее сына я опекать не буду, она это понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SantaKlaus2016 сказал:

Ну если бы она мне родила, я бы не был против, особой заботой ее сына я опекать не буду, она это понимает.

Как ты себе это видишь? Надуваешь ей пузо и становишься воскресным папой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Как ты себе это видишь? Надуваешь ей пузо и становишься воскресным папой?)

Нет, я имел в виду сына от другого.

Своего то я буду любить))

Понятно, что голодным не оставлю, но и вкладываться особо не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

А с другим, уже рожденным что будешь делать?)

Ну как вариант - обеспечивать, но без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знаю один лишь случай, когда РСП, родившая по малолетству, сбагрила "нагулянного" ребенка бабушке, и родила новому мужу другого сына, а первого так и растила бабушка, заменив ему мать.

===================

Обычно РСП - это семья из матери и ее ребенка. И ты "входишь" в эту семью. Причем мальчики часто ревнуют отчима к матери и козячат на этой почве.

Для нее и первый (от нерусского), и твой (гипотетический), будут оба ее детьми. А для тебя лишь один будет твой. А она обоих будет любить.

А ты обоих должен будешь обеспечить)

Причем она, скорее всего, будет настаивать, чтобы ты их "одинаково" любил и обеспечивал.

Чужой ребенок - это минус один твой, если ты, конечно, не являешься хорошо обеспеченным человеком.

Примеряй все это на себя и задай себе вопрос, - нравится ли тебе такое?

================

добавь сюда инфу, что она любит бухнуть и подъ*бнуться ХЗ с кем, и на основании этой инфы построй предполагаемую модель ваших будущих отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Я лично знаю один лишь случай, когда РСП, родившая по малолетству, сбагрила "нагулянного" ребенка бабушке, и родила новому мужу другого сына, а первого так и растила бабушка, заменив ему мать.

===================

Обычно РСП - это семья из матери и ее ребенка. И ты "входишь" в эту семью. Причем мальчики часто ревнуют отчима к матери и козячат на этой почве.

Для нее и первый (от нерусского), и твой (гипотетический), будут оба ее детьми. А для тебя лишь один будет твой. А она обоих будет любить.

А ты обоих должен будешь обеспечить)

Причем она, скорее всего, будет настаивать, чтобы ты их "одинаково" любил и обеспечивал.

Чужой ребенок - это минус один твой, если ты, конечно, не являешься хорошо обеспеченным человеком.

Примеряй все это на себя и задай себе вопрос, - нравится ли тебе такое?

================

добавь сюда инфу, что она любит бухнуть и подъ*бнуться ХЗ с кем, и на основании этой инфы построй предполагаемую модель ваших будущих отношений)

Да, спасибо, сам понимаю, что не айс.

Мне еще не нравится, что она забила на себя, бросила пилон и поправилась.

Хотя, может и начнет меняться, если я ей условия поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я модели отношений от тебя не увидел).

==========

Ты сейчас ведом членом, а не мозгом. Включи мозг и картинка прояснится.

И, если она сейчас, в режиме свободной охоты, стала забивать на свой ВВ, то родив еще одного, и, получив твой ресурс, еще больше забьет.

------------------------

Честно говоря, я совершенно не понимаю молодых парней, у которых нет детей, которые западают на РСП и льют в них ресурс.

Ты думаешь, что вечно будешь молодым и сексвостребованным?

Для чего тебе заниматься "перевоспитанием" взрослой бабы с вредными привычками и чужим дитем?

Каков в этом стратегический смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я модели отношений от тебя не увидел).

==========

Ты сейчас ведом членом, а не мозгом. Включи мозг и картинка прояснится.

И, если она сейчас, в режиме свободной охоты, стала забивать на свой ВВ, то родив еще одного, и, получив твой ресурс, еще больше забьет.

------------------------

Честно говоря, я совершенно не понимаю молодых парней, у которых нет детей, которые западают на РСП и льют в них ресурс.

Ты думаешь, что вечно будешь молодым и сексвостребованным?

Для чего тебе заниматься "перевоспитанием" взрослой бабы с вредными привычками и чужим дитем?

Каков в этом стратегический смысл?

Сложно сказать.

Может просто набитые шишки: малолетки уже достали, ровестницы без детей - скучные и зациклены на семье.

А тут хотя бы интересное общение и не плохой секс, мы с ней на одной волне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сложно сказать", потому что у тебя нет никакой стратегии касательно твоей личной жизни.

Интересно болтать и приятно присовывать - это твои критерии выбора пары?

Нет стратегии, нет цели = ты болтаешься, как дерьмо в проруби.

------------------

Отсутствие цели делает тебя слабым.

Если бы у тебя были четкие критерии выбора бабы, и героиня темы бы под них не подпадала, тебя бы вопросы, изложенные в стартопике, не парили б совершенно.

Присовывал пока дает, ограничивался шампанским и шоколадкой каждый визит, - и нормуль.

Слилась - и х... с ней.

==================

Ты же начинаешь плести сети. Плести сети = лить ресурс. В том числе и самый драгоценный - время.

Льешь ресурс = залипаешь на бабе. В том числе залипаешь в ситуации, будущее развитие которой не способен промоделировать.

===================

"Скучные" ровесницы зациклены на своем предназначении. Семья, дети.

"Нескучная" РСП порхает по членам и по жизни, не задумываясь о последствиях.

Что именно в тебе диктует такой выбор?:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

"Сложно сказать", потому что у тебя нет никакой стратегии касательно твоей личной жизни.

Интересно болтать и приятно присовывать - это твои критерии выбора пары?

Нет стратегии, нет цели = ты болтаешься, как дерьмо в проруби.

------------------

Отсутствие цели делает тебя слабым.

Если бы у тебя были четкие критерии выбора бабы, и героиня темы бы под них не подпадала, тебя бы вопросы, изложенные в стартопике, не парили б.

Присовывал пока дает, ограничивался шампанским и шоколадкой каждый визит, - и нормуль.

Слилась - и х... с ней.

==================

Ты же начинаешь плести сети. Плести сети = лить ресурс. В том числе и самый драгоценный - время.

Льешь ресурс = залипаешь на бабе. В том числе залипаешь в ситуации, будущее развитие которой не способен промоделировать.

===================

"Скучные" ровесницы зациклены на своем предназначении. Семья, дети.

"Нескучная" РСП порхает по членам и по жизни, не задумываясь о последствиях.

Что именно в тебе диктует такой выбор?:)

 

И то, и то - прорубь.

Связать жизнь со скучной бабой - значит завести любовниц.

С РСП без принципов - тоже сложно, только если переучивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SantaKlaus2016 сказал:

Связать жизнь со скучной бабой - значит завести любовниц.

С РСП без принципов - тоже сложно, только если переучивать.

Значит, причина в тебе, в твоем уровне, раз тебе доступны лишь скучные бабы.

==============

Ты когда - нибудь переучивал взрослого человека? Причем без его желание меняться?)))

==============

Я бы еще понял, если бы РСП крутила яркое демо, какая она хорошая хозяйка, умница - красавица, целка - невидимка, верная, умная, без вредных привычек.

А ты лезешь в дерьмо. Причем стараешься не обращать внимания на то, что тебе не нравится, и занимаешься обратной рационализацией сексзависимости от стремного пельменя)

Кароч, мы сами строители и разрушители своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мама в курсе, что ты жениться собрался на матери одиночке с ребёнком-хачёнком? Нет, ну так порадуй)

Ты бы своему сыну на ком бы посоветовал жениться, на потаскухе с прицепом или на скромной молодой нерожавшей русской девушке из полной семьи с приданным, образованием и стабильной работой, где декретные будут 20000 рублей в месяц, а не 6500 с пособия по безработице?

В любом случае даже если ты пошлёшь её, то много не потеряешь, зайдёшь на сайт знакомств gdepapa.ru и выберешь себе на любой вкус и цвет РСПшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Greengrass сказал:

Твоя мама в курсе, что ты жениться собрался на матери одиночке с ребёнком-хачёнком? Нет, ну так порадуй)

Ты бы своему сыну на ком бы посоветовал жениться, на потаскухе с прицепом или на скромной молодой нерожавшей русской девушке из полной семьи с приданным, образованием и стабильной работой, где декретные будут 20000 рублей в месяц, а не 6500 с пособия по безработице?

В любом случае даже если ты пошлёшь её, то много не потеряешь, зайдёшь на сайт знакомств gdepapa.ru и выберешь себе на любой вкус и цвет РСПшку.

Мама не против наших отношений.

По поводу свадьбы - тоже ничего не говорила, но и я ей не говорил о своих планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 9999999999 сказал:

Вот именно, при чем тут национальность чувака, по которому баба потекла? Чего ты тут национальные мотивы теребишь?

Ладушки, чего тут перетирать. Попортит ОЖП с прицепом парню часть жизни, всего и делов-то. Ничего с ним не случится, оклемается. Зато дальше пойдет, имея жизненный опыт за плечами.

 

Конкретная ОЖП явна не умна.

Я тебе толкую о твоём в принципе не здоровом отношения к разведённым с детьми, которых ты называешь прицепом. Разговор закрываем, так как он к теме не относится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, решил "бросить якорь"))

Раз мы знакомы уже год, пусть то, что она так хочет давно купить, будет моим подарком на годовщину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SantaKlaus2016 сказал:

Раз мы знакомы уже год, пусть то, что она так хочет давно купить, будет моим подарком на годовщину))

Тебе во втором сообщении сказали, что делать? Делай пока не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы либо жирный троль либо совсем неадекват неликвидный ОМП раз на таких экземплярах зацикливается. Ну это тоже неплохо, кому-то нужно воспитывать чужих хачей детей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

к концу прочтения посетила такая же мысль - автор троль.

ну или как вариант - до того страшный и не востребованный на брачном рынке что даже РСП которая хочет выйти замуж трахается с другими и не скрывает этого от него, а он все это хавает и надеется надеть на нее кольцо. а если учитывать что его мама не против сплавить своего ребетенка хоть кому ни будь, то скорее всего это правда.

автор беги за кольцом и медведем, сейчас самое время, потом может и передумать и не выйти за тебя замуж. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу оскорблять?

Она говорит, что замуж не хочет.

Кстати, вопрос знатокам: мы осенью с ней поссорились, т.к. я ее не встретил с вокзала в другом городе.

Потом позвонил ей зимой и она была рада моему звонку и начали снова встречаться)

Что это означает? Что она отходчивая?

 

P.S. Когда спрашивал ее еще зимой, почему с другими спит, сказала, что мол я сам предлагал свободные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ни кто тебя не оскорблял. женись на ней если сам того хочешь и делов то. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит, что замуж не хочет.

 

Конечно не хочет. Трахаться с разными одновременно удобнее без мужа.

Подожди пока натрахается - твоя будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, отбой воздушной тревоги)

Отпустило меня.

Позвонил ей, сказал, что еду, ответила, что тоже хочет поехать, но работа не пускает.

Мимолетом сказала, что толком ни с кем не встречается.

Теперь и ЛТР с ней не хочется особо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть? я правильно понял, раз она не с кем другим не трахается то и лтр с ней не хочется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, haword сказал:

то есть? я правильно понял, раз она не с кем другим не трахается то и лтр с ней не хочется? 

Просто понял, что никуда она пока не денется, поэтому нечего ей предлагать что-то большее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2016 в 10:12, Дионис32 сказал:

Это поначалу они кажутся бедными и несчастными, а потом наглеют, садятся на шею и начинают высасываиь из тебя все соки, предлагают кредит  взять на ремонт квартиры в которой ты даже не прописан и машину купить, а то видетели ей в общественном транспорте душно...

 

А не РСП так не делают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SantaKlaus2016 сказал:

Просто понял, что никуда она пока не денется, поэтому нечего ей предлагать что-то большее.

 А когда у нее кто то появится что ты будешь делать? :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SantaKlaus2016 сказал:

Просто понял, что никуда она пока не денется, поэтому нечего ей предлагать что-то большее.

Короче говоря,пока мина не взорвалась,можно и дальше ее вместо подушки,под голову подкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...