Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение бывшего


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 27, ему – 24. История длинная, но я постараюсь написать покороче.  

(Будут вопросы – спрашивайте)

Встретились почти год назад. Судьбинушка свела нас очень странным образом – в то время я встречалась с другим парнем и начала подозревать его в измене.  Была в его жизни до меня  одна бабенка, с которой у них раньше был секс онли –  и все сводилось к тому, что они время от времени встречались. Никаких доказательств не было, но я была почти на 100% уверена, что они изредка перепихиваются.  
Зашла на страничку к той бабенке, она состояла в отношениях с одним парнем. Написала ему «Привет, познакомимся?». Все было на эмоциях без каких-либо мотивов. 


 Он ответил, что у него есть девушка, но может просто потрепаться с симпатичной незнакомкой.  В общем,  через пару дней общения раскрыла ему все свои карты – написала о своих подозрениях. Как ни странно, парень отреагировал спокойно и тоже начал делиться своими подозрениями. Общение не прекратилось и через какое-то время плавно перетекло в более интимно-романтическое русло. 
Через две недели общения в соцсети, мы решили встретиться. Немного погуляли, где он в красках рассказал, что таки да – мой парень и его девушка пару раз встречались. После он сразу назначил второе свидание, где мы и переспали. В ту же ночь он уехал к своей бабе, чтобы окончательно порвать с ней и начать строить отношашки со мной. Все шло неплохо – разве что мне хотелось чуть больше времени проводить с ним. И я пару раз срывалась на него. Потом все скатилось в унылое г. Он перестал писать, звонить, я бегала за ним, как собачка. 


Продолжалось все это безобразие примерно 4 месяца. Мы редко виделись, его значимость для меня была чрезвычайно завышенной, я писала ему признания какие-то нелепые. В итоге все закончилось тем, что он через 2-3 недели общения со мной вернулся к бывшей. И все эти месяцы пудрил и мне, и ей мозги. Случился грандиозный скандал со срывами покровов, истериками, угрозами. Занавес. Вычеркнула его полностью из своей жизни. 
Через месяц начала знакомиться с другими парнями. Даже успела слегка втюриться пару раз, но ничего не вышло с ними. И вот на днях он снова объявился.

 (У меня уже были какие-то тухлые отношения, которые я как-раз хотела завершить) 

Согласилась встретиться – да и было интересно зачем он объявился. Приехал ночью. Пьяный. Попросил прощения за все, что случилось. Ответила, что не злопамятная и не держу обид. Сказал, что давно хотел встретиться, увидеть, позвонить, но не решался. И в ту ночь его сильно переклинило после алкоголя и проснулось дикое желание встретиться. Попросился остаться на ночь типа «Не хочу домой». Я согласилась. Вел себя как песик (может мне показалось), хотел спать на диване, но я намекнула, что не против, если со мной. Легли. Начал обнимать. Трогать. Переспали. Был чисто трах без поцелуев и нежностей. Не дала ему кончить и оборвала секс на середине. Когда прощались, сказал «Пиши, звони». 
На следующий день позвонила ему, чтобы дать понять, что не против дальнейшего общения, поговорили минуты 2-3, утром он написал в вацап. 
Он: Вчера звонила) Хотела, чтобы я приехал?
Я: Нет, просто хотела поболтать перед сном. А что? Хотел приехать?
Он: Ну можно встретиться на выходных
Я: Окей 
В общем, начали тихо сближаться. Увиделись к концу недели. Говорили на позитиве. Спрашивала что у него там с той бабенкой, ответил, что «ничего» и не хочет ворошить прошлое. 
Сразу мне сказал, что не хочет со мной отношений. На вопрос «тогда почему появился» ответил, что просто мы хорошо тогда проводили время и был классный секс. Ходил по квартире, говорил, что надо мне кран починить, проводку исправить.

(Вкладывается в отношения?)

Что в следующий раз привезет инструменты.  Поспрашивала еще немного с кем он спит кроме меня – ответил, что ни с кем. 


В итоге я сильно напилась и уже не очень хорошо помню, что и как было дальше. Но мы уже целовались и было больше страсти в постели. 
С утра начала его дразнить типа «фу ну ты и дрищ, где твои мускулы, я тебя одной левой положу» (я сама фитоняша с подятнутой фигурой),  стали стебать друг друга, говорил, что я дерзкая стала какая-то. Вслух сказал, что хочет на рыбалку, я предложила вместе поехать - он сразу "с друзьями хочу". Перевели все в легкий стеб. 

Попросила его взять меня за руки, он взял, но быстро отпустил. Полежали в обнимку немного. Перед выходом поцеловались (я сама была инициатором поцелуя). Поехали до моей работы – по дороге попросила завернуть в макдак, который чуть подальше. Охотно и без подстебываний поехал. Попросил и себе купить – сам остался сидеть в машине. Довез обратно. Сказала ему «Пиши, звони, не пропадай» (типа отзеркалила и дала понять, что сама первой не выйду на связь).

В общем, я хочу все плавно перевести в ЛТР, он говорит, что не хочет никаких отношашек, но охотно идет на контакт. 
На мою кинестетику реагирует положительно. Раппорт тоже присутствует – он как будто слегка копирует мой стиль общения при переписке. Значимость его слегка повышена, т.к. он мне все же нравится. 

Пока не хочу наломать дров и услышать ваши советы. Как вести себя дальше? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь вести себя как дерзкая сучка - пошлет нахрен
ты девочка - веди себя красиво и женственно


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fuapepe сказал:

 В общем,  через пару дней общения раскрыла ему все свои карты – написала о своих подозрениях. Как ни странно, парень отреагировал спокойно и тоже начал делиться своими подозрениями. Общение не прекратилось и через какое-то время плавно перетекло в более интимно-романтическое русло. 

Ты имеешь то, что заслуживаешь. С какого перепуга появилась интимно-романтика если ты хотела своего парня вернуть? Или ты просто хотела поскорее запрыгнуть на кого-нибудь? Кстати момент дальнейшего развития отношений со своим парнем тактично "опущен".

3 часа назад, fuapepe сказал:

Немного погуляли, где он в красках рассказал, что таки да – мой парень и его девушка пару раз встречались. После он сразу назначил второе свидание, где мы и переспали.

Ну как бы тоже говорит о твоей верности и морально-волевых качествах.

3 часа назад, fuapepe сказал:

В ту же ночь он уехал к своей бабе, чтобы окончательно порвать с ней и начать строить отношашки со мной.  Чтобы переспать и с ней.

 

Ну собственно и следствие-наказание:

3 часа назад, fuapepe сказал:

Потом все скатилось в унылое г. Он перестал писать, звонить, я бегала за ним, как собачка. 

Ты явно проигрываешь той ОЖП раз оба молодых человека в итоге предпочли её.

3 часа назад, fuapepe сказал:

Приехал ночью. Пьяный. Попросил прощения за все, что случилось. Ответила, что не злопамятная и не держу обид. Сказал, что давно хотел встретиться, увидеть, позвонить, но не решался. И в ту ночь его сильно переклинило после алкоголя и проснулось дикое желание встретиться. потрахаться .

 

3 часа назад, fuapepe сказал:

Сразу мне сказал, что не хочет со мной отношений.

 

3 часа назад, fuapepe сказал:

Был чисто трах без поцелуев и нежностей.

 

3 часа назад, fuapepe сказал:

Вслух сказал, что хочет на рыбалку, я предложила вместе поехать - он сразу "с друзьями хочу".

Ты просто СОшка , причем не основная а так 2-3 я.

 

3 часа назад, fuapepe сказал:

Ходил по квартире, говорил, что надо мне кран починить, проводку исправить.

Это просто утренний бред с бодунища.

3 часа назад, fuapepe сказал:

(я сама фитоняша с подятнутой фигурой)

Х@ра с два ты фитоняшка. Если бы это было так, тебя бы разорвали на отношения прямо в родном зале. А по факту ты запасной аэродром, для неизвестно кого. И судя потому, что ты выбираешь ОМП моложе себя , ты предпочитаешь бегать за мужиками, а значит ты 3-4 бала, хотя себя оцениваешь 6-7.

Что тебе делать со всем этим? Для начала перестать выдавать желаемое за действительное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fuapepe сказал:

Согласилась встретиться – да и было интересно зачем он объявился. Приехал ночью. Пьяный. Попросил прощения за все, что случилось. Ответила, что не злопамятная и не держу обид. Сказал, что давно хотел встретиться, увидеть, позвонить, но не решался. И в ту ночь его сильно переклинило после алкоголя и проснулось дикое желание встретиться. Попросился остаться на ночь типа «Не хочу домой». Я согласилась. Вел себя как песик (может мне показалось), хотел спать на диване, но я намекнула, что не против, если со мной. Легли. Начал обнимать. Трогать. Переспали. Был чисто трах без поцелуев и нежностей. Не дала ему кончить и оборвала секс на середине. Когда прощались, сказал «Пиши, звони». 
На следующий день позвонила ему, чтобы дать понять, что не против дальнейшего общения, поговорили минуты 2-3, утром он написал в вацап. 
Он: Вчера звонила) Хотела, чтобы я приехал?
Я: Нет, просто хотела поболтать перед сном. А что? Хотел приехать?
Он: Ну можно встретиться на выходных
Я: Окей 
В общем, начали тихо сближаться. Увиделись к концу недели. Говорили на позитиве. Спрашивала что у него там с той бабенкой, ответил, что «ничего» и не хочет ворошить прошлое. 
Сразу мне сказал, что не хочет со мной отношений. На вопрос «тогда почему появился» ответил, что просто мы хорошо тогда проводили время и был классный секс. Ходил по квартире, говорил, что надо мне кран починить, проводку исправить.

(Вкладывается в отношения?)

Что в следующий раз привезет инструменты.  Поспрашивала еще немного с кем он спит кроме меня – ответил, что ни с кем. 


В итоге я сильно напилась и уже не очень хорошо помню, что и как было дальше. Но мы уже целовались и было больше страсти в постели. 
С утра начала его дразнить типа «фу ну ты и дрищ, где твои мускулы, я тебя одной левой положу» (я сама фитоняша с подятнутой фигурой),  стали стебать друг друга, говорил, что я дерзкая стала какая-то. Вслух сказал, что хочет на рыбалку, я предложила вместе поехать - он сразу "с друзьями хочу". Перевели все в легкий стеб. 

Попросила его взять меня за руки, он взял, но быстро отпустил. Полежали в обнимку немного. Перед выходом поцеловались (я сама была инициатором поцелуя). Поехали до моей работы – по дороге попросила завернуть в макдак, который чуть подальше. Охотно и без подстебываний поехал. Попросил и себе купить – сам остался сидеть в машине. Довез обратно. Сказала ему «Пиши, звони, не пропадай» (типа отзеркалила и дала понять, что сама первой не выйду на связь).

В общем, я хочу все плавно перевести в ЛТР, он говорит, что не хочет никаких отношашек, но охотно идет на контакт. 
На мою кинестетику реагирует положительно. Раппорт тоже присутствует – он как будто слегка копирует мой стиль общения при переписке. Значимость его слегка повышена, т.к. он мне все же нравится. 

Пока не хочу наломать дров и услышать ваши советы. Как вести себя дальше? 

(выделила ошибки цветом) Запорола камбэк! Не надо было так сразу его принимать. Нужно было помариновать, не давать ему понять, хочешь ты еще чего-то или нет, чтобы он созрел для "отношашней". А так, у него просто проснулось легкое любопытство, что ты там, как. И тут же все стало ясно, что все как было, так и есть.

позвонила ему, чтобы дать понять, что не против дальнейшего общения - а то он сомневался после ночных событий!)

(Вкладывается в отношения?) - ну, всегда хоть как-то вкладываются, если пока человек еще не опостылел окончательно. 

В общем, я хочу все плавно перевести в ЛТР, он говорит, что не хочет никаких отношашек, но охотно идет на контакт. - задача была как бе наоборот - тебе расхотеть отношений с ним, а ему - созреть для отношений. И только после этого тебе долго и мучительно думать, дать ли ему еще шанс. :)

Дров уже наломано немало. Имхо, сейчас надо все сворачивать - самой инициативу не проявлять и никуда его не звать и с ним не напрашиваться. Предложения встретиться мягко отклонять - занята и т.п. Если пойдут вопросы в чем дело, сказать, что сомневаешься, ничего не знаешь, надо подумать.

ЗЫ Что-то мне Ксюшей-Вороной повеяло... гм)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, maayavi сказал:

(выделила ошибки цветом) Запорола камбэк! Не надо было так сразу его принимать. Нужно было помариновать, не давать ему понять, хочешь ты еще чего-то или нет, чтобы он созрел для "отношашней". А так, у него просто проснулось легкое любопытство, что ты там, как. И тут же все стало ясно, что все как было, так и есть.

позвонила ему, чтобы дать понять, что не против дальнейшего общения - а то он сомневался после ночных событий!)

(Вкладывается в отношения?) - ну, всегда хоть как-то вкладываются, если пока человек еще не опостылел окончательно. 

В общем, я хочу все плавно перевести в ЛТР, он говорит, что не хочет никаких отношашек, но охотно идет на контакт. - задача была как бе наоборот - тебе расхотеть отношений с ним, а ему - созреть для отношений. И только после этого тебе долго и мучительно думать, дать ли ему еще шанс. :)

Дров уже наломано немало. Имхо, сейчас надо все сворачивать - самой инициативу не проявлять и никуда его не звать и с ним не напрашиваться. Предложения встретиться мягко отклонять - занята и т.п. Если пойдут вопросы в чем дело, сказать, что сомневаешься, ничего не знаешь, надо подумать.

ЗЫ Что-то мне Ксюшей-Вороной повеяло... гм)

 

Спасибо! Очень ценный ответ. 

В общем, если кратко, он не просто написал и я побежала к нему - он притворился васьком на сайте знакомств и две недели спрашивал у меня про мою жизнь. А я наивная дура решила, что познакомилась с хорошим парнем и все рассказывала ему. И ему же про него же упоминала один раз, что у нас был офигенный секс.

 Потом пропал на неделю и внезапно ночью написал, что готов встретиться. Я отказалась, мол, поздно. Он настаивал. Типа на 5 минут - я покурю. Потом начал интриговать, что он меня знает, знает мой адрес, мое тело наизусть. Я немного разволновалась, мало ли что за человек мне написывает. Но набралась смелости и ответила, чтобы приезжал. Он начал писать в духе "Ты не будешь рада, я же переживаю. Зачем все это? Ты ведь прекрасно знаешь кто я". В общем, его камбэк был довольно неожиданный и необычный для меня, а сам 2 недели набирался смелости. 

Звонила, потому что хоть и был секс в ту же ночь, но я прервала его на середине, сказала, что надо спать, завтра рано вставать. Утром больше молчали, не разговаривали вообще. Позитива не было - была ядерная зима с обоих сторон и неловкие диалоги в духе "Не выспалась?". Я не знала тогда принимать его или нет, а он, видимо, не знал как поступать. Подумав и приняв решение, ближе к ночи сама позвонила, ибо он настойчиво так сказал "Пиши" перед прощанием. Ответила, что не знаю его номер вацапа и пусть сам пишет. А он: "Но номер телефона же знаешь, позвони тогда"

Насчет рыбалки, там больше был непринужденный треп типа:

- Хочу на рыбалку

- Ну поехали

- С друзьями хочу

- Все лето хотела куда-то поехать, но тупо дома просидела, эх...

- А ты рыб в ванне запусти и полови, чем не рыбалка?

- Нафиг пошел, а ты че там ловишь-то?

- Мальков всяких, а потом жарю их...

Ну и дальше все ушло в другую степь. 

 

Насчет поцелуя: я просто губы свернула в трубочку перед выходом и встала на цыпочки, а он улыбнулся и поцеловал в губы. 

А так, да: не писала ничего с утра, да и нет желания пока что. Пусть сам выходит на связь. Никакой инициативы, аминь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fuapepe сказал:

А я наивная дура решила, что познакомилась с хорошим парнем и все рассказывала ему. И ему же про него же упоминала один раз, что у нас был офигенный секс.

 Потом пропал на неделю и внезапно ночью написал, что готов встретиться. Я отказалась, мол, поздно. Он настаивал. Типа на 5 минут - я покурю. Потом начал интриговать, что он меня знает, знает мой адрес, мое тело наизусть. Я немного разволновалась, мало ли что за человек мне написывает. Но набралась смелости и ответила, чтобы приезжал

Ну, собственно, неадекватность налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикалывают на какую ерунду внимание обращают девушки)) прощальные поцелуи, словечки разные,куда поехал или не поехал, взял за руку или не взял...
это все ни о чем не говорит. неужели для вас это все что то значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я напишу чуть более развернуто, чтобы не было каких-то мизогинических нападков и морально-этический нотаций. 

О себе: 27 лет, опыта в отношениях мало, иначе бы я не пришла на форум за советами. Себя я оцениваю на 5. Интроверт и асоциальная личность. Друзей мало. Предпочту посидеть дома, поупражняться с гантельками, чем пойти куда-то вечером. Поклонники всегда имелись, но обычно это какие-то лютые ТФНы со цветочками у подъезда.Через пару пингов пропадают навсегда, либо я их отпугиваю. Возможно, я сама та еще ТФНка, поэтому такие на меня и залипают. Не толстая, подтянутая, компактная, миниатюрная, молчаливая и гуляющая сама по себе. Жуткая инфантилка. Наивная дурочка. Истеричка. Адекватностью, как некоторые заметили, не отличаюсь. ТПшка, не приспособленная к реальной жизни. Обычно довольно прямолинейная и если мне кто-то нравится, могу в лоб сказать об этом и предложить встречаться. Часто прокатывало. Но не с этим МЧ.

Сейчас учусь быть сдержанной и правильно вести себя с парнями. Тем не менее, мои МЧ были где-то около 6-7. За ними всегда тянулся шлейф из страдающих девиц и разбитых сердечек. Со всеми МЧ в итоге сохраняю дружеские отношения, потому что по их словам "Ты девка нормальная, без закидонов, с тобой можно пообщаться и побухать иногда" "Ты чмо последнее, которое можно по*бывать, когда вообще никого рядом нет" (на самом деле нет, я не сплю с бывшими -- этот отдельный случай)

Он: ветер в голове. Всегда что-то ищет. Что-то лучше, красивее, поярче. Для него секс - чуть ли не самое важное в его жизни. Но в то же время, он привык быть с кем-то в отношениях, ему нравится, когда его любят и ценят (видимо потому и пришел ко мне, ибо его везде отвергли). Он умный - всегда может поддержать любой разговор. Занимается любимым делом. Куча друзей. Хорошие отношения с родителями. Много проводит на даче за физическим трудом. Настоящий мужчина, самец и вообще красавчик. Но в то же время, патологический динамщик, обманщик и бабник.

Когда я начала детективную кампанию против бывшего (который не нынешний любовник, а МЧ из прошлого) - начались скандалы, интриги, расследования. Через пару дней мы решили расстаться навсегда, потому что я нашла веские доказательства, что он встречался с еще одной ожпшкой. Сейчас понимаю, что тупо завалила БЗ и клевала мозги без причины. Он работал врачом и постоянно торчал в реанимации сутками, а я "ты мне нипишешь111". Вот он и начал подыскивать варианты получше, видимо. (Недавно он пинганул меня и вывел на встречу - говорил, что за время нашей разлуки я очень сильно поменялась, будто уже другой человек сидит перед ним. Говорил он это с нотками удивления и восхищения)

В общем, тогда и написала тому парню в соцсеть - я была свободна от обязательств и слегка подавлена. Треп сначала был незначительный - интерес с его стороны почти нулевой, если не отрицательный. Но через неделю уже летели сообщения в духе "Где же ты была раньше?". Про свой возраст он почему-то соврал - сказал, что ему будет 26. Видимо, хотел казаться взрослее и на равных со мной. Я только потом узнала, что ему всего лишь 23 было на тот момент. 

В ту ночь, когда мы переспали - он собрался куда-то посреди ночи, оставил меня одну, я хотела поехать домой, а он запер меня снаружи, велел лечь спать и уехал (я очень покорная женщина и мне жутко нравится, когда мне приказывают - есть во мне что-то виктимное). Потом вернулся и рассказал, что порвал со своей бабенкой, та пыталась вены резать, какой-то дикий трэш у них там был. 

С того момента мы стали как-бы встречаться. Продолжилось все это недели 2-3, потом мы поссорились крупно, я ушла в игнор на несколько дней. И, не выдержав, первая вышла на связь, потому что тряпочка. 

Помирились, но он уже не говорил ничего про "отношения" - избегал эту тему и ясно давал понять, что я чисто для СО. Тогда (во время игнора) он и вернулся к своей той бабе. Прожили они где-то 2-3 месяца. Он бегал ко мне сливать баллоны. Позже я узнала, что в то время с бабой у них почти не было секса (со слов той же бабы, инфа 100%). Потом она его кинула,потому что не чувствовала больше, что он вкладывается в отношения, а он спокойно собрал вещи и ушел, ничего не сказав.

(Все это я узнала чуть позже. Как - не важно, зато все достоверно на 100%) 

А через пару дней я узнала об их интрижке, и случилось то, что случилось. Не буду пересказывать весь тот мусор - там не дрова ломались, там пара гектаров леса было поломано, сжигались мосты, топились корабли в море. Любовный треугольник внезапно обрел новый угол и превратился в прямоугольник. Полный хаос и ураган по 10 бальной шкале, который с корнями вывернул все наизнанку. После всего случившегося он уехал в другой город на ПМЖ. И после такого люди обычно забывают друг друга как страшный сон - это был даже не сон, а ночной ужас от которого просыпаешься с мыслями "Слава богу, что все это просто приснилось".  

Я тоже кардинально поменяла свою жизнь. Новая работа. Новые люди. Новые знакомства. Разве что не хватило денег (и стальных яиц) уехать навсегда куда-то. 

И его пинг и камбэк - это как если бы из могилы вернулся какой-нибудь покойник. Будто я попала в свой персональный Солярис и прошлое обрело физическую форму, лежало, обнимало, дышало. Поэтому я сильно разволновалась - думала, может хочет мстить, сейчас вот выйду к нему, а в меня выстрелят из ружья, но терять-то нечего... Вышла. А он стоит и улыбается. Смотрит на меня еще лукаво. А я стою и дрожу, как осиновый лист под осенними дождями и весь мой личностный рост куда-то подевался. Голос дрожит. Почти срывается на крик. А он спокойный, как удав. Хотя до этого тоже крикливо говорил. Сказал, что я агрессивно отвечаю, а я не могла успокоиться, загналась, разогналась. Пульс зашкаливал.  

Но потом очнулась - увидела его при лунном свете мятого, небритого, в какой-то худой одежде, которая свисала с его тщедушных плеч и как-то сразу успокоилась. Ко второй встрече уже вела себя вполне обычно - стебала, подкалывала, спрашивала про бывшую его, призналась, что думала о нем пару раз и очень странно, что именно в этот период он объявился.

Что я вообще хочу? Несмотря ни на что - он примагничивает меня к себе. Сейчас не так сильно, как зимой. Тогда я была вообще на грани нервного срыва - сейчас хоть держу себя в обшлагах. Временами, конечно, превращаюсь в унылую мусорную корзиночку. То, что он приезжал, общался на позитиве - это как добрый знак для меня. Возможно, я сильно заблуждаюсь. То, что хочет меня физически - тоже  в плюсы запишу, чем в минусы. Купил мой любимый алкоголь - значит, помнит о моих вкусах и хочет угодить. Вспоминал какие-то мелочи из той жизни, которые мало бы кто запомнил. Даже знак зодиака. Все это, конечно, очень незначительные плюсики, скорее надуманные, придуманные и пропущенные через призму "я так хочу, поэтому я так вижу эту ситуация", сиречь, скорее всего, я занимаюсь самообманом. Но. 

"Не хочу с тобой никаких отношений" - воспринимаю как пустой пшик, когда бабы говорят "Секса не будет". Слова обычно ничего не значат. Время все равно расставит все по своим местам.

Что я сейчас имею? 

Два раза виделись с момента его камбэка. Был секс. Поцелуи. Обнимашечки. Мимимишные подколы. Мое почти безразличие, потому что его камбэк все же потешил мое ЧСВ. Причем у меня параллельно имеется тфн-аэродромчик, который тоже стимулирует ЭГО. Можно сказать, пока у нас "свободные отношения". Я не ревную его ни разу - мы пока что не принадлежим друг другу. Неделя идет к концу, но пока оба молчим.  

Зачем он мне?

Я не хочу от него ни колечка на пальчике, ни детишек, ни совместной ипотеки. Просто хочу, чтобы он был рядом со мной, обнимал, разговаривал, улыбался и любил. Все. Год. Два. Три. Может 10 лет. Я понимаю, что любые отношения рано или поздно закончатся и не тешу себя сказками "и жили они долго и счастливо". Но хочется ощутить взаимную любовь. Хотя бы раз в жизни. И быть счастливой. 

Сделать некст я всегда успею. А с этим хотя бы будет какой-то жизненный опыт при любом раскладе. Полезный и очень лечебный для меня. 

P.S. У меня до сих пор лежит подарочек, который я купила ему на НГ. Стоит ли ему дарить? Стоит ли пингануть после недельного молчания? Не очень хочу, чтобы он во время нашего молчания специально нашел себе другую, чтобы отвлечься.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Главное не становись такой ))

https://new.vk.com/search?c[q]=Фрай и лори самооценк&c[section]=auto&z=video2901229_170996078

 

Вообще конечно поражает количество красочных эпитетов о своём нелёгком характере, в совокупности с тем насколько легко и беззаботно эта своя натура принимается. И не вызывает ни малейшего желание её подправить, подрихтовать. Привести в удобоваримый вид. 

А ведь красота и совершенство личности - это очень важно. 

С таким анамнезом - тп, истеричка, улитка в раковине к жизни не приспособленная - едва ли можно на что-то рассчитывать. 

Надо уходить от всех этих своих характеристик подальше. Начинать верить в себя и преодолевать все эти свои дурные привычки. Строить себя по кирпичку заново.

"Шить своё тело с душой и огоньком". (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

Главное не становись такой ))

https://new.vk.com/search?c[q]=Фрай и лори самооценк&c[section]=auto&z=video2901229_170996078

 

Вообще конечно поражает количество красочных эпитетов о своём нелёгком характере, в совокупности с тем насколько легко и беззаботно эта своя натура принимается. И не вызывает ни малейшего желание её подправить, подрихтовать. Привести в удобоваримый вид. 

А ведь красота и совершенство личности - это очень важно. 

С таким анамнезом - тп, истеричка, улитка в раковине к жизни не приспособленная - едва ли можно на что-то рассчитывать. 

Надо уходить от всех этих своих характеристик подальше. Начинать верить в себя и преодолевать все эти свои дурные привычки. Строить себя по кирпичку заново.

"Шить своё тело с душой и огоньком". (с)

Большинство этих очаровательных эпитетов, конечно, в духе этой Лолы - я знаю, что говно, но я оху*нное говно (ш). Да, я истерична, ТПшна, неадекватна. Я это признаю, выявляю и готова с этим бороться и побеждать. К жизни, видимо, не приспособлена, т.к. в свои 27 я очень инфантильная и наивная. Тем не менее, пишу это без какой-либо коннотации - просто как факт. Кому-то нравятся инфантильные особы, которые вечно витают в облаках, кому-то - нет. 

Ну и сейчас я провожу полную аутопсию сознания и хочу в итоге получить совершенно иной организм, который способен проявить выдержку, не впадать в крайности, который умнее, мудрее, хитрее. Это невероятно сложно, но у меня, о, боги, что-то начинает получаться. Как отметил мой бывший: "та замкнутая ты и нынешняя девушка - будто два разных человека, я тебя вообще не узнаю. Ты даже одеваться стала иначе". Внутри появляется какая-то уверенность в себе. Некая независимость что ли. 

В общем, я стараюсь. Быть лучше. Быть сильнее и крепче. Но пока я только в самом начале этой нелегкой дороги. 

А по поводу моих отношений не будут комментарии? ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Инфантильные особы никому вменяемому и здоровому головой не нравятся ) Другое дело что не инфантильные особы бывают слишком опасны. Потому мужики иногда выбирают себе дурочек, т.к с ними проще. Но это всё не здоровые отношения.

 

Язык у тебя богатый, изощрённый, читаешь поди много. Это хорошо. Потенциал, он есть. Если развивать будешь этот свой талант, если станешь увереннее в себе, и знать больше будешь - забалтывать сможешь даже мёртвых, и они за тобой как крысы за Гамельнским крысоловом бегать начнут ) Подумай и о том чтобы чего-то писать, у тебя хорошо получится.

 

А по поводу отношений - там нечего особо комментировать, если в кратце. Ничего хорошего. Рано ещё. Нет пока возможностей и знаний необходимых для успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Инфантильные особы никому вменяемому и здоровому головой не нравятся ) Другое дело что не инфантильные особы бывают слишком опасны. Потому мужики иногда выбирают себе дурочек, т.к с ними проще. Но это всё не здоровые отношения.

 

Язык у тебя богатый, изощрённый, читаешь поди много. Это хорошо. Потенциал, он есть. Если развивать будешь этот свой талант, если станешь увереннее в себе, и знать больше будешь - забалтывать сможешь даже мёртвых, и они за тобой как крысы за Гамельнским крысоловом бегать начнут ) Подумай и о том чтобы чего-то писать, у тебя хорошо получится.

 

А по поводу отношений - там нечего особо комментировать, если в кратце. Ничего хорошего. Рано ещё. Нет пока возможностей и знаний необходимых для успеха.

Всем моим парням всегда дико интересно со мной общаться - я не хочу тут гордиться, но это факт. Поэтому, наверно, даже после разрыва они ищут общения со мной, остаются друзьями - мы можем обсуждать и математику, и медицину, и какие-то совершенно невероятные вещи. И да, я иногда пишу короткие рассказы, очерки, но все в стол. Даю почитать иногда кому-то, слышу много комплиментов - это приятно. 

А вот забалтывать (в смысле лапшу на уши) я не смогу - я правдоруб. Считаю, что обманывают только очень глупые люди.

Вот за этими знаниями я сюда и пришла. Мне нужен хотя бы импульс, толчок, подсказка. Как поступать с этим заносчивым красавчиком? Почему же он после всей той драмы появился снова? И почему сейчас говорит, что "не хочет отношений", когда год назад говорил обратное, а сам мутил со своей "бывшей"? Слишком много вопросов, увы, скорее, риторических ) 

Я могу, конечно, начать все делать сама и наломать кучу дров. Но пока дождусь каких-то советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А вот забалтывать (в смысле лапшу на уши) я не смогу - я правдоруб. Считаю, что обманывают только очень глупые люди.

Похвально ) Вот только пока ещё несколько наивно.

Ложь бывает разная. Плоха она тогда, когда не осознана, когда служит шкурным интересам.

Хороша тогда когда педагогична, гуманна, созидательна, отточена до совершенства. Остра, как скальпель в руках у хирурга )

Ведь правду не всем и не всегда хватает сил принять - и тогда к ней человека лучше вести окольными путями, через ложь.

 

Уильям Блейк
«Словом высказать нельзя»


Словом высказать нельзя
Всю любовь к любимой.
Ветер движется, скользя,
Тихий и незримый.

Я сказал, я все сказал,
Что в душе таилось.
Ах, любовь моя в слезах,
В страхе удалилась.

А мгновение спустя
Путник, шедший мимо,
Тихо, вкрадчиво, шутя
Завладел любимой.

 

Цитата

Я могу, конечно, начать все делать сама и наломать кучу дров. Но пока дождусь каких-то советов. 

О нём у вас мало конкретной информации ) Давайте поменьше художеств, побольше фактов - кто, что, чего.

Как с вами общался, как относился, что говорил.

Примеры дословные диалогов ваших и обсуждений каких-то значимых вопросов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конкретно - он в какой-то степени педагог дополнительного образования. С виду можно сказать - типичный гопник. Курит каждые пять минут. Матерится, как сапожник. Но между тем столько противоречий в нем: он из тех редких людей, которые знают как разложить факториал, читал Набокова, знаком с О'Генри. В общем, клондайк удивительностей. Верит в гороскопы и сверхъестественное. Внешне может не сильно красавец, но что-то в нем есть. Нахальное выражение лица и взгляд "i am sexy and i know it". 

В общем, год назад общение было примерно в духе "ты классная, я хочу с тобой отношений, но чуть позже". Писал каждое утро, перед сном. Спрашивал как дела в течение дня. Вся инициатива исходила от него. Скидывал фото-отчеты где, с кем, когда. Я очень сильно залипла, и хотела видеться чаще, чем 1 раз в неделю. Поэтому пару раз истерила. Ну и доистерилась, что вернулся к менее истеричной. Но мне все также продолжал вешать лапшу, что один и пока не хочет никаких отношений. Потом перестал писать. Многие мои сообщения полностью игнорировал или отвечал через день и односложно. А у меня срывало башню. Я могла включить какую-нибудь песню Ланы Дель Рей и разрыдаться. 

Когда виделись - вела себя не как обиженка. Была нейтральной. Секс у нас был дикий. Самая развратная порнушка меркла. Мы могли начать на кухне, на столе, переместиться в душ, потом в комнату, наручники, игрушки, позволяли в постели все. И это было классно. 

Потом перерыв на полгода. И вот мне пишет парень на сайте знакомств. У меня на аватарке фото моего тела - чисто для рекламных целей :) Начинаем переписку "Привет, как дела?". Завязывается душевная переписка. Я ему рассказываю о своих нынешних отношениях, которые начинают умирать. Он пишет, что это нездоровая фигня и что с ним у нас будет все супер в этом плане. Я, конечно, даже не догадываюсь, что "на том конце провода" сидит он. Возможно, он тоже не знал, что это я. Ну и потом я скинула ему свою фотографию. Продолжаем общения, он пишет, что сейчас не в городе. Приеду - встретимся. Потерпи полторы недели. Общение я сворачиваю, чтобы не надоедать. Изредка пингую. В назначенный день приезда - он пропадает. Не заходит ровно неделю. И вот примерно две недели назад он снова онлайн. Я пишу:

Я: Привет, приехал? 

Он: Да, в городе

Я: Когда увидимся?

Он: Можно сейчас

Я: Поздно уже, давай на днях нормально увидимся

Он: Ты куришь? Можем просто постоять, покурить

Я: Я живу в пригороде

Он: Мне не сложно приехать

Я: Ну ладно. А что делать будем?)) 

Он: Не знаю, но думаю, ты не будешь рада меня видеть.

Я: Почему?

Он: Я знаю, что не будешь. Я переживаю. 

Я: В каком смысле?

Он: Да ладно, ты же поняла кто я. Зачем все это?

Я: Нет, честно, не знаю и даже нет никаких подозрений. Может ты меня с кем-то путаешь?

Он: Как я могу тебя с кем-то спутать. Я же знаю твое тело. Много кто был у тебя в квартире?

Я: Хм. Тогда назови мой адрес

Он: *пишет мой адрес*, так что ты уже поняла кто я и не вижу смысла приезжать 

Я: Приезжай, я не укушу. Даже если ты тот, о ком я подумала... Может ты Д?

... 

Ну и дальше там бла-бла-бла. Когда назвала его имя, он написал "Выходи)". То есть уже приехал и стоял там, переписывался. 

Я вышла. Ищу глазами машину, где кто-то бы сидел. Начинаю писать ему и тут громкий нервический голос за спиной "Ну хватит писать, я тут". Смотрю, он стоит на крылечке и курит. Я подхожу к нему. Волнуюсь. 

Он: Привет

Я: Привет

Он: Ну как жизнь?

Я: Нормально

Он: Давно хотел увидеться с тобой. 

Я: А чего не звонил?

Он: Никак не решался. 

Я: Я тоже хотела пару раз позвонить. 

Он: А чего не звонила?

Я: Не знаю. Зачем? 

Он: Ты уж прости меня, что тогда все так вышло. Я же не хотел тебя обижать. 

Я: Да, ладно, я не злопамятная. 

Он: Я знаю, я тоже. У нас ведь одинаковый знак зодиака.

Я: Давно знал, что на сайте я сижу?

Он: Сразу знал. 

Я: Не ври.

Он: По фотке узнал. В последнее время проснулось дикое желание встретиться с тобой. А что за Д?

Я: Аа, ну парень, с которым я что-то пыталась мутить. Я о нем писала тебе. С ним уже все кончено. Он меня в ЧС закинул. 

Он: Ну мало ли что у человека. Может вынет. Хоть какие-то отношения у тебя. 

Я: Нафиг такие больные отношения.

Он: Впервые вижу тебя такой взолнованной. 

Я: Ну я волнуюсь. Просто все так внезапно.Сегодня случайно встретила двух бывших и про себя сказала "Не хватает еще этого встретить"

Он: Этого... Как-то ты агрессивно отвечаешь. 

Я: Не знаю. Так странно, мысли материализуются. 

Он: Может поэтому я сегодня захотел с тобой встретиться. Вот бросил друзей и к тебе приехал. Можно я у тебя останусь? 

Я: Давай... 

Он: Только надо друзей развести по домам. В квартире у меня сидят. Через час приеду. Какой твой номер?

Я: Сейчас наберу тебя.

Он: У тебя был мой номер и ты не звонила? Зачем ты его сохранила?

Я: Только сегодня восстановила, после переписки. Он в смсках еще с тех времен остался. Недавно наткнулась.

Потом он приехал.

Мы зашли ко мне. Он сразу пошел в комнату и сказал "Я тут буду спать, да?". Я молча стояла рядом. Он: "Нет постельного белья, придется с тобой". 

Легли. Пару минут лежали и потом он меня схватил и притянул к себе. Обнял сзади. И пару раз осторожно поцеловал в шею. Ну и потом начал гладить... Был секс. Потом я прервала и сказала, что хочу спать. Он пошел в душ, сказал, что надо починить шланг. 

Утром было жутко неловко. Оба молча оделись. Вышли. Сели в машину и молча ехали. Довез до работы и сказал: "Пиши, звони". 

Я: У меня нет твоего номера вацапа, так что сам напиши

Он: Ну тогда позвони, номер телефона-то знаешь.

Вечером решила позвонить - он сразу поднял трубку. Сказал, что с друзьями сидит и позже наберет. Я сказала, чтобы лучше написал в вацап. 

Утром приходит: "Написал)" 

Я шлю смайлик. 

Он: Вчера звонила. Хотела, чтобы я приехал? 

Я: Просто хотела поболтать перед сном. Хотел приехать?

Он: Можно было бы посидеть на выходных. 

В субботу написала ему, он сказал, что завтра встретимся. 

Приехал ближе к вечеру. Пили вино, открыли шампанское. Играли в карты. Просто треп ни о чем. Положила ему ноги на колени. Он был не против. Рассказывал, что работал на даче и дико устал, но все же приехал, чтобы увидеться. 

Я предложила сыграть на "Правду". 

Он: Я не хочу ничего у тебя знать. Но если у тебя есть вопросы, можешь и так задавать.

Я: Что с твоей бывшей?

Он: Ничего с ней. Не хочу я ворошить прошлое. Сейчас спроси все, что интересно и больше не надо.

Я: А как же переезд твой? 

Он: Ну как видишь я тут. 

Я: А зачем ты решил увидеться со мной?

Он: Ну, отношений с тобой я не хочу. Просто помню, что у нас был классный секс, ты мне нравишься и мы хорошо общались ведь. 

Я: И все? 

Он: Ну да.

Я: А с кем-то помимо меня еще спишь?

Он: Не...

Я: Так странно. Полгода о тебе вообще не вспоминала... А недавно мне приснился сон, где ты меня настойчиво преследуешь. И после этого начала тебя вспоминать. И ты сейчас сидишь тут. Если бы я знала, к каким последствиям приведет мой поступок тогда - я бы ничего не делала. 

Он: Вообще, я даже рад, что все так вышло. Наконец-то я свободен. 

Я: Ну все таки, зачем ты решил увидеться, зачем писал мне? 

А дальше уже смутно помню, потому что шампанское ударило в голову.

Затем был секс. 

Утром он говорил: Может возьмешь отгул сегодня? 

Потом снова секс. Он обиженно сказал, что уже второй раз его обламываю и не даю кончить. Сделала ему минет))) 

Снова пустой треп ни о чем. Я его мило подкалывала. Он стебал в ответ. Говорил, что забыл инструменты, чтобы починить шланг и в следующий раз точно все сделает. Я ему показываю проводку испорченную, он говорит, что мне нужен муж на час, отвечаю, что зачем, когда есть ты. Снова пустая болтовня. Бла-бла-бла. Перед выходом целуемся. Он улыбается. 

Получается, виделись в понедельник. Перед тем как выйти из машины сказала: "Пиши, звони, не пропадай".

А он за неделю ни разу ничего не написал) 

Сейчас думаю не писать до воскресенья и если не выйдет на связь - пингануть звонком. Может он до сих пор переживает?)

Довольно сумбурно написала. Перечитала. Поняла, что у нас ничего нет))) И что он - дурак, но нравится мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Перечитала. Поняла, что у нас ничего нет))) И что он - дурак, но нравится мне.

:D

Ну вот, всё оказывается было просто ))

И это уже что-то, от этого можно думать и плясать.

Почему у вас ничего нет? Потому что он инфантильный увалень которому нах*й ничего не нужно, кроме по*баться.

Что делать с этим?

Варианта три.

Первый - брать за жабры, тащить в отношения, воспитывать, прививать взрослые ценности.

Этот вариант потянешь вряд ли. Не знаешь что говорить, не знаешь на какие болевые точки давить и т.д.

Второй - забить, некст, искать кого получше.

Тоже проблемный вариант, т.к искать можно за*баться. И чтобы его выбрать, надо самой вырасти и понять чего же тебе надо. И утвердиться в своём решении и выборе того чего хочешь, научиться на меньшее не соглашаться. Т.е пока твой уровень - вот такие вот неопределившиеся инфантильные юнцы. Ты и сама во многом такая же.

Третий - цинично сделать из него своё СО. Свой самотык. Палку выручалку :P И относится к нему прохладно, безразлично, как к неодушевлённому предмету. Вызвала, использовала по назначению - выгнала в зашей ) Ну не так чтобы прямо совсем бесцеремонно, чуть завуалированно, чтобы сильно не оскорблялся. 

При таком варианте, его возможно начнёт расстраивать такой ход вещей, что его не любят, используют и не уважают. И он начнёт залипать, пытаться этой любви добиваться и т.д. Твоему психотипу в принципе такой вариант более менее подходит, сможешь потянуть его, полагаю. Заодно потренируешь себя, чтобы не залипать, сохранять трезвость, самообладание, держать под контролем свои желания и не идти на поводу у своих хотелок. А также получше узнаешь мужиков и их слабости, научишься тому что в них можно принимать, а чего нельзя.

Ну и в целом, приятное с полезным совместишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

:D

Ну вот, всё оказывается было просто ))

И это уже что-то, от этого можно думать и плясать.

Почему у вас ничего нет? Потому что он инфантильный увалень которому нах*й ничего не нужно, кроме по*баться.

Что делать с этим?

Варианта три.

Первый - брать за жабры, тащить в отношения, воспитывать, прививать взрослые ценности.

Этот вариант потянешь вряд ли. Не знаешь что говорить, не знаешь на какие болевые точки давить и т.д.

Второй - забить, некст, искать кого получше.

Тоже проблемный вариант, т.к искать можно за*баться. И чтобы его выбрать, надо самой вырасти и понять чего же тебе надо. И утвердиться в своём решении и выборе того чего хочешь, научиться на меньшее не соглашаться. Т.е пока твой уровень - вот такие вот неопределившиеся инфантильные юнцы. Ты и сама во многом такая же.

Третий - цинично сделать из него своё СО. Свой самотык. Палку выручалку :P И относится к нему прохладно, безразлично. 

При таком варианте, его возможно начнёт расстраивать такой ход вещей, что его не любят, используют и не уважают. И он начнёт залипать, пытаться этой любви добиваться и т.д. 

 

Я выбираю первый вариант, потому что он самый сложный, а я не привыкла огибать трудности. Трудности только бодрят и делают тебя сильнее. 

Значит, будем пытаться брать за жабры. Научите меня))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, fuapepe сказал:

Я выбираю первый вариант, потому что он самый сложный, а я не привыкла огибать трудности. Трудности только бодрят и делают тебя сильнее. 

Значит, будем пытаться брать за жабры. Научите меня))) 

Ну, я бы рекомендовал тут во первых, подумать самостоятельно как следует. Прикинуть всё, составить карты, схемы, планы. 

 

Во вторых обратиться к пикап.ру за консультациями. У них опыт решения таких вопросов имеется. Много почерпнешь от них разных навыков полезных, и всё получится и быстрее и проще. Если надумаешь этот вариант, если подходит он, пиши мне в лс.

 

 

Если будешь сама действовать.

Я бы, высказал такое своё личное мнение и рекомендации на тему охоты за таким раздолбайским типажом. )

Главные принципы - не будь навязчивой, скрывай свои манёвры. Не предлагай ничего и не спрашивай прямо в лоб. 

Тут нужны точечные завуалированные лечебные уколы по его самолюбию, самооценке. Нужно корректировать его убеждения. Учить его тому что ментальность неудачника и вечного одиночки - не лучший выбор из возможных. Доносить до него что его не успешность в отношениях - это его ответственность, что это не какой-то вселенский злой рок, и не какой-то заговор - что всё это вполне решаемо и осуществимо. Что это всего лишь его отсутствие навыков и мастерства это делать. И что на самом деле всё оно не так страшно как ему кажется, что оно может быть приятным и полезным. И что его любовь к "свободе" - это обыкновенная привычка к собственной тупости и инфантильности, и ментальности неудачника, к образу жизни великовозрастного дитяти. 

В помощь тебе во всех этих мероприятиях - ирония, тонкий стёб, и много, очень много терпения и великодушия к нему. Обрабатывать его, возможно, придётся довольно долго. Потом ещё учить как всё нужно делать правильно, по уму. Но может конечно он и сообразительный. Врубиться быстрее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот - я почитала  и слегка поразмыслила: смогу ли я обыграть первый вариант? Да, я могу ему сказать с улыбочкой на лице что-то в духе: "ты не умеешь строить отношения, ухаживать за девушкой правильно, не чувствуешь партнершу".

Но я для него не слишком авторитетная фигура, чтобы он внимал моим словам. А потом еще вложить в его блондинистую башку, как правильно и как надо. Б-р-р-р. Но можно, конечно, попробовать. Если не вытяну - применю третий вариант. Если и там не смогу ничего - придется некстить. 

Схема такая - мы классно проводим время. Я исчезаю на недельку. К выходным вызваниваю, если он не выходит на связь. По тихой капаю ему на мозги - спрашиваю про его личную жизнь. Говорю, что он профан, сопля и даже сам не знает чего хочет от этой жизни. Все это говорю с улыбкой, с шуточками, будто просто подкалываю его по-дружески. Заодно прохожусь по его внешности время от времени. "Ну тебе эта прическа не идет - не думал поменять стиль?". В принципе, я сейчас примерно так себя и веду, хотя может я неправильно поняла вас. 

А так - вот вам продолжение истории. Вчера вечером я сделала себе парочку коктейлей. Выпила. Зашла на сайт знакомств и мой МЧ сидит онлайн. Внутри проснулся дракон ревности - я боюсь, что во время моих "пропаданий" он просто найдет себе более инициативную ожпшку. Он висит онлайн довольно долго. Потом пропадает. После долгих колебаний я ему звоню: "Телефон выключен". Мысленно шлю нахер и ложусь спать. Начинаю засыпать,приходит смс, что абонент доступен. Через 10 минут набираю его. Он не отвечает. Сам он в это время висит онлайн - возможно вышел, просто сессия на сайте не закончилась. Через 5 минут он перезванивает. На часах 2 ночи. 

Он: Привет. Звонила?

Я: Ага, только домой пришла, решила звякнуть... 

Он: К тебе приехать? 

Я: Давай

Он: Скоро буду

Приезжает уже через 30 минут. 

Состоялся примерно такой диалог:

Он: Ну как жизнь? Работаешь? Что в личной жизни? (делает акцент на последнем и улыбается)

Я: Да ничего особенного. Работала всю неделю. А ты чем занимался?

Он: Просто валялся, ходил кое-куда. Встречался с разными... (и тут выжидающая пауза, будто проверяет мою реакцию)

Я: С разными? С девочками имеешь в виду? (строю из себя мисс Поху*зм - 2016)

Он: С девочками... с друзьями.

Я перевожу тему в другое русло, мне неинтересно с кем он там встречался - не спрашиваю ничего. Болтаем о работе, о погоде. 

Он подходит к раковине, видит там два коктейльных стакана. 

Он: У тебя кто-то был? 

Я: Нет, с чего вообще вдруг?

Он (с улыбкой нахальной): Да че ты врешь, тут два стакана стоит

Я: Я себе коктейль делала

Он: Не верю ни единому твоему слову.

Я: Ну как считаешь нужным. Я просто залила остатки вермута по стаканам, чтобы выкинуть бутылку. В мусорке глянь если что.

Он: Не верю... Может ты мусор месяцами не выносишь.

Предлагает просто идти спать (типа без секса) - очень устал, ездили с друзьями туда-сюда, дома не был. Ложимся, он обнимает, снова начинает гладить. Настойчиво гладить.

Я: А ты со своими девочками хотя бы предохраняешься?

Он: В смысле?

Я: Ну ты же встречался с кем-то...  

Он: Просто так встречался с 2-мя. Не было ничего.

Я: Ой, ну конечно... Не было у него. Не хочу еще что-то подцепить от твоих девочек - ну ты понимаешь о чем я.

Он: Прекрасно тебя понимаю. Я тоже не хочу. Надо же доверять друг другу. Я знаю, что ты не спишь с кем попало, потому с тобой я могу без презервативов. 

Я: Ну и как тебе девочки? (слегка театрально-стебным голосом)

Он: Да полное говно (видимо не хотел, чтобы я ревновала - лучше бы он этого хотел, да?)

Я, конечно, не верю, что он там целомудренно постоял и покурил с ними, хотя на него похоже - он сначала встретится, взглянет на девушку, изучит ее, и только потом секс. Если она не понравится - уедет. В общем, тут я слегка зафейлила, проявив интерес. Может даже не слегка. 

После секса приказательным тоном говорит, чтобы я вытерла его :) Отвечаю, что руки у него еще не отсохли и иду в душ. Он в след "Что такая злая?". 

Потом стук в дверь ранним утром. Нас будит жена брата, которая должна была еще днем приехать. Женщина средних лет с очень дурным характером. Если спалит нас - начнет позорить меня и выгонять МЧ. 

Я его прячу в комнате, чтобы не было лишних вопросов. Было забавно, шептались, потом пошалили слегка. Тихонечко собрались и покидаем квартирку. Заходим в машину - там лежит сотовый телефон второй: "Для девочек завел телефончик?)))". Он быстро убирает и что-то невнятно бормочет типа "Какие девочки?". Едем по центру, прошу высадить у остановки, спрашиваю: "Ну че вечером приедешь?". Отказывается, говорит, что-то в духе надо выспаться,  подкалываю его "Небось испугался жены брата?". Прощаемся. Все. 

Теперь вопрос к знатокам: что я делала правильно-неправильно? Как дальше продолжать? Звонить - не звонить? Сейчас чувствую, что надо шевелить мозги, чтобы он не соскочил на другую ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила восстановиться на СЗ. Поставила эро-фоточку. Внимание ТФН всегда приятно, даже если виртуальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

Тоже проблемный вариант, т.к искать можно за*баться. И чтобы его выбрать, надо самой вырасти и понять чего же тебе надо. И утвердиться в своём решении и выборе того чего хочешь, научиться на меньшее не соглашаться. Т.е пока твой уровень - вот такие вот неопределившиеся инфантильные юнцы. Ты и сама во многом такая же.

Блин ПЭ, я бы тебя расцеловала .Вот ты иногда не в бровь, а в глаз как скажешь, 100 % попадание ))

11 час назад, Пэ^ сказал:

Тут нужны точечные завуалированные лечебные уколы по его самолюбию, самооценке. Нужно корректировать его убеждения. Учить его тому что ментальность неудачника и вечного одиночки - не лучший выбор из возможных. Доносить до него что его не успешность в отношениях - это его ответственность, что это не какой-то вселенский злой рок, и не какой-то заговор - что всё это вполне решаемо и осуществимо. Что это всего лишь его отсутствие навыков и мастерства это делать. И что на самом деле всё оно не так страшно как ему кажется, что оно может быть приятным и полезным. И что его любовь к "свободе" - это обыкновенная привычка к собственной тупости и инфантильности, и ментальности неудачника, к образу жизни великовозрастного дитяти. 

А что делать, если до человека не доходит ?.Либо он сопротивляется информации ? Считает, что ты на них давишь .

Плюс, мужчины когда видят, что их стебут, либо пытаются учить ( в принципе как все люди ) начинают вставать на дыбы и еще больше замыкаются в себе .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А что делать, если до человека не доходит ?.Либо он сопротивляется информации ? Считает, что ты на них давишь .

Плюс, мужчины когда видят, что их стебут, либо пытаются учить ( в принципе как все люди ) начинают вставать на дыбы и еще больше замыкаются в себе .

Информацию надо уметь подавать. Это тонкое искусство, и сложное изрядно. Самостоятельно его изучать долго и трудно.

 У меня был товарищ, как раз такого плана, мы с ним в детстве много кутили и кружились как артисты по клубам, впискам и т.д. Я его любил, но он всегда был идиот. Потом, когда стали старше, я повзрослел, а он нет. И я переживал за него, что сопьётся, сторчится, скурвится и т.д, пытался научить разным вещам. Естественная реакция человека, когда его поучают - встать в позу и защищать своё ЧСВ, гордыню. Потому в лоб что-то говорить нельзя. Все свои манёвры надо скрывать, всё обучение вуалировать. Так вот, от него интереса я добился таким образом - каждый раз когда мы с ним знакомились с какими-то ожп - те адски велись на меня, и не очень велись на него. Это сделало меня для него крайне интересной личностью, он смотрел с завистью и хотел знать то что знаю я. Потому искал встреч, общения. Несмотря на то что я для него был личностью тяжелой, напрягающей, и говорил ему иногда вещи ему неприятные, и вовлекал его в ситуации в которых он начинал чувствовать себя профаном. Тем не менее ему было интересно понять, что он делает не так. Он даже пытался отойти от своего бл*дского образа жизни. Сокрушался мол да, я не правильно живу. Но всё это было не то чтобы очень успешно - до очередной доступной юбки его хватало обычно, а там он опять окунался в разврат с ней. Хотя и им бывало тоже говорил - мол вот мы трахаемся с тобой, и мне это всё отвратительно, и ты мне неприятна, и я себе неприятен оттого что я с тобой, а ты себе не неприятна во всём этом? )) Потом у меня как-то своих дел накопилось, и я забросил его, уехал на юга пожить. Не знаю, но вроде сейчас он женат, ребёнок родился. 

 

Конечно, мне было несколько проще, т.к мы были друзья, и он больше мог доверять мне, мне ничего особого от него не нужно было, я просто занимался благотворительностью с ним. 

С позиции женщины которая хочет воспитать себе мужчину для отношений, всё безусловно будет иначе. Надо будет придумывать какие-то иные методы, искать другие решения, возможности его зацепить. Поискать чем его вы можете зацепить. И нужно будет ещё постараться не испугать его, вашим желанием иметь с ним отношения, загнать быка в стойло )

Но концепция в целом, должна быть такой же. Вы должны заниматься этим с лёгкой душой, без надрыва, без истерики, по возможности с юмором и позитивом. Вам нужно совладать с самими собой, со своим желанием, нетерпением получить то чего хочется. Действовать из любви к нему, действовать легко и непринуждённо. Вам нужно самих себя перед мужчинами ставить иначе совершенно - не как голодных баб, алчущих отношений. А как красивых людей, ищущих в этой жизни красоту и успех, приятные чувства и ощущения, желающих наслаждаться, радоваться, кайфовать ) И всё то что вы делаете, должно быть как соблазнительное приглашение в эту лучшую жизнь, в которой больше порядка. счастья, радости и т.д. 

 

Т.е - учить, надо уметь. Учить, это не просто талдычить в лоб какие-то прописные истины. Так оно всё, не очень работает, безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Он: Да полное говно (видимо не хотел, чтобы я ревновала - лучше бы он этого хотел, да?)

По поводу диалога - ты слишком въедливая, слишком показываешь свою заинтересованность, все твои мотивы неприкрыты, как на ладони ) 

Ты ему слишком очевидна, и доступна - ты перед ним как собачка, у которой с языка капают слюни и которая совершенно ОЧЕВИДНО, чего именно ХОЧЕТ. 

А это и скучно, и пугать его будет постоянно, отталкивать, заставлять бояться тебя и держать тебя на дистанции от него, с твоими этими неконтролируемыми небрежными и жадными желаниями. 

Тебе самой в этом во всём, нужно обновление. 

 

Слова его эти, направлены на то чтобы сгладить острые углы и не создавать скандал. Но также думаю что отчасти они правдивы о его впечатлениях. 

Что кстати тоже не очень хорошо, что он так чувствует, что относиться к бабам как к говну. Что ведёт себя как капризный потребитель, недовольный товаром. Не хорошо также что боится тебе противостоять, боится скандалов.

Тебе стоило бы упрекнуть его в этом. Постебаться с этой его жестокости и инфантильности. Мол плохому танцору и хорошие штаны яйца зажмут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне надо быть еще более пофигистичной? Ну мне просто интересно было узнать - это как праздное любопытство. Будь на его месте кто-то другой, я бы точно также поинтересовалась "Ну и как тебе девочки?". 

То есть я должна для него казаться какой-то невероятной девой с лунными волосами, которая недоступна и неуловима?) Вроде и рядом, но далеко. Мечта, а не девушка. 

Увиделись, провели время, я ему показала ,что живу в восхитительном мире, в таинственном саду, куда ему закрыта дорога?) И он захотел оказаться в этом саду? 

В общем, я решила пока его зеркалить - тоже буду встречаться с мальчиками, а вдруг встретится кто-то получше. Буду временами пингать, вызванивать, со всей душой и любовью пытаться переделать его, а потом через пару месяцев исчезну из его жизни. Может тогда и начнутся телодвижения какие-то )

Не начнутся - хрен с ним. Пока что такая тактика, ну и буду плясать уже от дальнейшего развития событий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В August 14, 2016 в 02:09, fuapepe сказал:

А можете у меня тоже написать "твердое", "пустое"? Ну если не очень сложно

Читаю эту тему давно уже, интересно. Хороший скилл видеть пустое, твердое и не заниматься самообманом, выдавая пустое за твердое) 

Мне несложно, конечно, если это и вправду поможет. Но смотри, на свой страх и риск. Ибо в твёрдом я плыву. И не факт, что Дозор будет править, потому что это вне задания.

Цитата

Всем привет. Мне 27, ему – 24. История длинная, но я постараюсь написать покороче.  

(Будут вопросы – спрашивайте)

Встретились почти год назад. В то время я встречалась с другим парнем и начала подозревать его в измене.  Была в его жизни до меня  одна бабенка. Никаких доказательств не было, но я была почти на 100% уверена, что они изредка перепихиваются. Зашла на страничку к той бабенке, она состояла в отношениях с одним парнем. Написала ему «Привет, познакомимся?». Все было на эмоциях без каких-либо мотивов. 

 Он ответил, что у него есть девушка, но может просто потрепаться с симпатичной незнакомкой.  Серьёзно?))

мат удален

 

В общем,  через пару дней общения раскрыла ему все свои карты – написала о своих подозрениях. Как ни странно, парень отреагировал спокойно и тоже начал делиться своими подозрениями. Общение не прекратилось и через какое-то время плавно перетекло в более интимно-романтическое русло. Пустое. По факту сам изменяет. Ты почсчитала, что ты – особенная, верно? Такое частовстречается.
Через две недели общения в соцсети, мы решили встретиться. Немного погуляли, где он в красках рассказал, что таки да – мой парень и его девушка пару раз встречались. После он сразу назначил второе свидание, где мы и переспали. В ту же ночь он уехал к своей бабе, чтобы окончательно порвать с ней и начать строить отношашки со мной. Пустое.Он так просто свинтил от неё к тебе. Почему ты была так уверена, что не случится обратного? Все шло неплохо – разве что мне хотелось чуть больше времени проводить с ним. И я пару раз срывалась на него. Потом все скатилось в унылое г. Он перестал писать, звонить, я бегала за ним, как собачка. 
Продолжалось все это безобразие примерно 4 месяца. Мы редко виделись, его значимость для меня была чрезвычайно завышенной, я писала ему признания какие-то нелепые. В итоге все закончилось тем, что он через 2-3 недели общения со мной вернулся к бывшей. И все эти месяцы пудрил и мне, и ей мозги. Случился грандиозный скандал со срывами покровов, истериками, угрозами. Занавес. Вычеркнула его полностью из своей жизни. 
Пустое. И то, что ты его вычеркнула, и твои влюблённости.
Через месяц начала знакомиться с другими парнями. Даже успела слегка втюриться пару раз, но ничего не вышло с ними. И вот на днях он снова объявился.

 (У меня уже были какие-то тухлые отношения, которые я как-раз хотела завершить) Тебе сколько лет? Я понимаю так про*бывать время лет в 20-25 ещё. Но потом то уже должно прийти какое-то понимание, зачем это надо вообще и как надо. Мне кажется, что у тебя слабые границы. И нет фильтров жестких. Выбираешь не ты. Ты просто отношаешься с теми, кто выбирает тебя.

Согласилась встретиться – да и было интересно зачем он объявился. Пустое. Он трахал двух ОЖП одновременно, одной из которых была ты… И после этого тебе интересно, зачем он хочет с тобой встретиться?... Приехал ночью. Пьяный. Попросил прощения за все, что случилось. Ответила, что не злопамятная и не держу обид. Сказал, что давно хотел встретиться, увидеть, позвонить, но не решался. И в ту ночь его сильно переклинило после алкоголя и проснулось дикое желание встретиться. Пустое-препустое. Мне было бы обидно, если бы желание со мной встретиться проявлялось только на фоне алкоголя.  Попросился остаться на ночь типа «Не хочу домой». Я согласилась. ЩИТО?!?!? Вел себя как песик (может мне показалось), хотел спать на диване, но я намекнула, что не против, если со мной. Легли. Начал обнимать. Трогать. Переспали. Был чисто трах без поцелуев и нежностей. Не дала ему кончить и оборвала секс на середине. Когда прощались, сказал «Пиши, звони». Конечно сказал) Ещё бы он от халявной дырки отказался)))
На следующий день позвонила ему, чтобы дать понять, что не против дальнейшего общения. Все эти переписки – пустое.
В общем, начали тихо сближаться. Увиделись к концу недели. Говорили на позитиве. Спрашивала что у него там с той бабенкой, ответил, что «ничего» и не хочет ворошить прошлое. 
Сразу мне сказал, что не хочет со мной отношений. На вопрос «тогда почему появился» ответил, что просто мы хорошо тогда проводили время и был классный секс. Ходил по квартире, говорил, что надо мне кран починить, проводку исправить. (Вкладывается в отношения?)
Пустое. Он приехал починил? Столько времени уже прошло.

Что в следующий раз привезет инструменты.  Поспрашивала еще немного с кем он спит кроме меня – ответил, что ни с кем. А ты хотела, чтобы тебе список предоставили? Ещё есть вариант, что больше ему никто не даёт, вот к тебе и пришёл пока что)

В итоге я сильно напилась и уже не очень хорошо помню, что и как было дальше. Но мы уже целовались и было больше страсти в постели. 
С утра начала его дразнить типа «фу ну ты и дрищ, где твои мускулы, я тебя одной левой положу» (я сама фитоняша с подятнутой фигурой),  стали стебать друг друга, говорил, что я дерзкая стала какая-то. Вслух сказал, что хочет на рыбалку, я предложила вместе поехать - он сразу "с друзьями хочу". Перевели все в легкий стеб. 
Он тебя не ценит вообще. Ценность имеет только секс.

В общем, я хочу все плавно перевести в ЛТР, он говорит, что не хочет никаких отношашек, но охотно идет на контакт. Тебе уже написали почему.
На мою кинестетику реагирует положительно. Пустое. Он реагирует не на кинестетику, а на наличие дырки, которая сама ему даёт. Раппорт тоже присутствует – он как будто слегка копирует мой стиль общения при переписке. Значимость его слегка повышена, т.к. он мне все же нравится. Пустое. Автор, у тебя неверное понимание значения слова «Раппорт».

Пока не хочу наломать дров и услышать ваши советы. Как вести себя дальше? 

Автор, у тебя весь гештальт пустой от слова вообще. Я, конечно, плыву в твёрдом..Но тут я не вижу даже намёка на что-то подобное. Самый разумный совет (который ты всё равно не послушаешь) будет избавиться от зависимости, а потом уже решать, нужен ли он тебе или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, можете закрыть тему.

Распишу финал: наткнулась на кое-какие биографические данные об этом МЧ. Люди не меняются. Ну может кто-то способен поменяться, но точно не он. А такой человек мне нафиг не нужен. Всем спасибо за внимание и соучастие, я кончила.

Если будут другие ЛТР - может выявлюсь еще раз ;) 

Всем пока. Занавес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...