Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнор или всё же ТИ? Соцсети или нет?


Tуler

Рекомендованные сообщения

По своему опыту, и опыту знакомых, бывшие появляются на горизонте тогда, когда тебя уже отпустило, т.е прошло время и ты уже почти забыл про б/у, у тебя своя жизнь, увлечения, развитие, новые девушки, а у нее нихр@на. Минимальный срок около 1 года, при том, что ты не сидишь на месте, а хоть как-то ползешь по Т100Б. Поэтому считаю,  что ТИ обязателен, хотя бы несколько месяцев желательно не видеть и не слышать ничего о бывшей. Остаться в СС можно, но если там не будет следов твоей бабы, а это почти невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2016 в 13:57, -TYLER- сказал:

Я тьфу тьфу тьфу, пока ещё никого не возвращал

Я возвращал и помогал возвращать)

Если ты владеешь собой и быстро восстанавливаешься, но получил психологическую травму, все равно, нужен некий 40 дневный санчас с прерыванием контактов и удалением из поля зрения раздражителя (БОЖП, общих друзей/подруг, и остальных, кто будет ссать тебе в уши по поводу бывшей бабы).

В санчасе необходимо не уныло дрочить, а купировать очаг боли, в идеале раздробить его на составляющие (если ты этого не умеешь делать, то лучше обратиться к профи), затереть якоря и внутренне с ней расстаться. 40 дней - это стандартное число в европейской цивилизации, срок, достаточный для того, чтобы попрощаться с умершим.

==================================

А далее, по окончанию проведения надлежащих работ с самим собой, необходимо четко уяснить, действительно ли тебе нужна БОЖП.

И, если "нужна", то в зависимости от типа бабы, строить стратегию возврата.

Причем перед этим следует выстроить такую вилку: Если я верну БОЖП, это будет хорошо. Если я не верну БОЖП, то это тоже будет хорошо.

Вилка должна быть выстроена не на бумаге, а впечатана в сознание. То бишь возвращающему необходимо искренне верить в удачность для себя обоих исходов.

При этом необходимо убрать противоречивые вектора.

Пример противоречий - Я хочу вернуть бывшую.

                                  - Я не могу простить(забыть), что она трахалась с другим.

Или

- Я хочу вернуть бывшую.

- Я сильно обижен на нее за то, что она меня бросила.

======================

ТИ, Т10Д., ВВП и пр - это унифицированный, массовый подход. И, несмотря на унификацию, он работает в разы лучше, чем беготня за бывшей с зажатыми яичками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что не бросили тему.

Всегда приятно читать комментарии - авторитетных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Лучше разделить понятия "Вернуть старые отношения" и "Построить новые с прежним партнером".

Возвращать старые отношения чревато,потому что почти всегда всплывают причины из за которых они развалились. Лучше строить новые. А без выхода на новую орбиту,новые горизонты не открываются. То есть,если хочется нового,нужно становиться самому новым. И даже не в плане внешних изменений,а больше внутреннего переосмысления и избавления от шелухи,как змея сбрасывает старую кожу.которая уже стала мала. Трудный путь.

Еще труднее заинтересовать партнера,чтобы он тоже менялся,потому что со старым отношения тоже не построишь. И вот для этого,нужна вся эта пляска с конями и клоунами,в виде ТИ,Т10Д и прочим. Во время становления,кто то решает,что прежний партнер уже не имеет такой ценности,чтобы заново тратить на него энергию и время. И это нормально. Старые якоря затираются новыми,жизнь двигается дальше.

Остаются единицы,которые на момент ДОДа,твердо знали,что пойдут до конца. Таких сразу видно. Они эмоциями не фонтанируют,им нужны точные техники и ничего более.

Так что возврат возврату рознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2017 в 13:21, Зеленый ниндзя сказал:

 

Лучше разделить понятия "Вернуть старые отношения" и "Построить новые с прежним партнером".

Возвращать старые отношения чревато,потому что почти всегда всплывают причины из за которых они развалились. Лучше строить новые. А без выхода на новую орбиту,новые горизонты не открываются. То есть,если хочется нового,нужно становиться самому новым. И даже не в плане внешних изменений,а больше внутреннего переосмысления и избавления от шелухи,как змея сбрасывает старую кожу.которая уже стала мала. Трудный путь.

Еще труднее заинтересовать партнера,чтобы он тоже менялся,потому что со старым отношения тоже не построишь. И вот для этого,нужна вся эта пляска с конями и клоунами,в виде ТИ,Т10Д и прочим. Во время становления,кто то решает,что прежний партнер уже не имеет такой ценности,чтобы заново тратить на него энергию и время. И это нормально. Старые якоря затираются новыми,жизнь двигается дальше.

Остаются единицы,которые на момент ДОДа,твердо знали,что пойдут до конца. Таких сразу видно. Они эмоциями не фонтанируют,им нужны точные техники и ничего более.

Так что возврат возврату рознь.

 

Цитата

Большое спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Работаю на работе с одной девушкой, но видимся редко в силу очень частых командировок.

она мне понравилась давно но все присматривался, общались редко, а месяца три назад начали общаться в контакте, она практически мне не писала первой, но отвечала на вопросы и поддерживала общение , скажем не короткими фразами, при этом мы ни разу не созванивались и практически не пересекались в жизни, в силу моей работы.

и в один прекрасный момент я ( возможно был не прав или сделал это рано) но сил сдерживаться уже не было просто взял и сказал о том что она мне интересна как девушка, в ответ она мне ответила что у неё закончились отношения и новые не нужны, не против только общаться. 

 

Мне 34 ей 26, самое интересное что с другими девушками проблем в общении нет. А с ней какой то ступор, боязнь получить отказ наверное, уже пережил в институте такую ситуацию когда просто засыпал и просыпался с мыслями об одной девушке , и признался ей но получил честный ответ что я ей не нравлюсь, и потом ещё года три смотрел в её сторону ну слава богу все прошло ). Ну да ладно речь на самом деле уже о настоящей ситуации это к слову. 

Короче естественно я не хочу принять что она меня отшила технично фразой "не нужны отношения" , а хочется как то проявить себя но аккуратно, сейчас переписываемся реже , от неё первых сообщений не поступает вообще ) но и я реже стал писать , короче на носу 14 февраля , хочу отправить ей букет, стоит или нет не знаю, но думаю что сделаю это, приглашать пока никуда не приглашал , чувствую что надо сделать паузу но и не давать о себе забывать, но только боюсь как бы не переборщить во всем и с общением и с цветами, 

А вообще проблем познакомиться с девушками особо нет, но с теми  которые скажем безразличны, которые являются только сексуальным объектом

буду рад услышать может совет может пример , она мне очень нравится 

спасибо!

Извиняюсь если не в тему может немного , но хочется услышать мнение .... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

ТИ и ЭКС(бывшие партнёры) - и мое сравнение с необитаемым островом. 
Представьте ситуацию, что вы со своей второй половинкой остались на острове. Произошел скандал и ваш партнёр решил от вас уйти и получить статус ЭКС. Расходитесь/расстаётесь на вроде бы необитаемом острове. Оставшись один на один. Тот, кто начнет для себя строить бунгало и поймает кабана на ужин(при мотивации ЛИЧНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ для выживания), может ждать, что второй придет вечером на ужин т.к. сам не способен на поступки первого. Когда же ЭКС находит партнёра из какого-то потерянного племени. Начинает восхищаться, что второй остается у разбитого корыта, а может и вовсе не замечает, что на острове остается третий. Когда же третий находит себе четвертого, а именно второй экс обзаводиться партнёром тут может сложиться интересная ситуация)) Когда они будут видеть, что оба занялись своей жизнью и никого не интересует прошлое - заденет обоих(он/она без меня живет хорошо, вот же ****) И возможен факт возврата на горячих эмоциях обоих, при условии, что оба ЭКСа находятся в одинаковом уравновешенном материальном положении ибо нафиг им те аборигены, когда свой тоже хорош. И всё это происходит на острове, где ничего не изведано ЭКСами. 

Получается, что в ТИ стоит уходить только для себя, для самопознания и развития личности. А как метод манипулирования такой метод имеет место быть, только учтите, что будут в Вас бросаться камнями и палками, только в итоге все равно получите своё, если во время спрячетесь за укрытием)
Как не крути) 

Читал как-то соседний форум, где пацан начал использовать методику ТИ, Т10Д и вообще саморазвивался, а баба его тоже не промах была. 
В ситуации ОЖП вернулась к бывшему(фото в сс), хотя он для неё был хуже, чем автор той темы. Пошли пинги и парень ответочку ей - фото на аватар с новой ОЖП, где она его целует в щеку. Начались игры "кто кого". Она в ревность, но к нему не возвращается. Она начинает играть у него на чувствах, мол "мне с тобой хорошо и я до сих пор тебя люблю, но быть с тобой не могу" - будьте осторожны это своеобразная проверка ОЖП. Парень холодно ей отвечал, но в итоге косякнул, когда предложил ей встретиться, а она поняла, что зажим в яйцах остался и его не отпустило. В итоге ОЖП остается с бывшим, паря с зажимом и новой ОЖП. 

Итог, после ее пинга стоило ему выйти из ТИ в легкий игнор и не обращать внимания на неё(где паря не выдержал), вышел из-за укрытия. Как минимум поинтересоваться, что она от него хочет и чего ему выписывает. Тогда БЗ паря начал бы перетягивать на себя. Главное начать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, SO_KIM сказал:

Читал как-то соседний форум, где пацан начал использовать методику ТИ, Т10Д и вообще саморазвивался, а баба его тоже не промах была. 
В ситуации ОЖП вернулась к бывшему(фото в сс), хотя он для неё был хуже, чем автор той темы. Пошли пинги и парень ответочку ей - фото на аватар с новой ОЖП, где она его целует в щеку. Начались игры "кто кого". Она в ревность, но к нему не возвращается. Она начинает играть у него на чувствах, мол "мне с тобой хорошо и я до сих пор тебя люблю, но быть с тобой не могу" - будьте осторожны это своеобразная проверка ОЖП. Парень холодно ей отвечал, но в итоге косякнул, когда предложил ей встретиться, а она поняла, что зажим в яйцах остался и его не отпустило. В итоге ОЖП остается с бывшим, паря с зажимом и новой ОЖП. 

Это стратегией форум пользовался где-то до 2013 года. Затем случилась эволюция идей.

Лучше сразу хоронить бывших и отпускать, если разрыв даётся тяжело. 

"Переступить через себя, 
Закрыв глаза от адской боли, 
Убить любовь… ещё любя, 
Умывшись собственною кровью. 
И сжать ладони в кулаки, 
Ломая пальцы, не заметив, 
Как прах несбывшейся мечты, 
Уносит в бездну вольный ветер. 
Убить тебя… убить в себе 
И приказать душе смириться, 
Чтоб даже много лет спустя 
Вдруг, не посмела возратиться."

(c) автора не знаю, давно стих ещё выучил и читал, как мантру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruter сказал:

Это стратегией форум пользовался где-то до 2013 года. Затем случилась эволюция идей.

Лучше сразу хоронить бывших и отпускать, если разрыв даётся тяжело. 

Я не исключение обратившись на форум, надеялся, что найду тут ТАБЛЕТКУ по возврату БОЖП, а это не так. Начиная действовать по системе форума мы включаем в себе манипулятора-диктатора с наркотической зависимостью от форума. Люди впадают в зависимую апатию и перестают трезво мыслить, с каждым новым ее сообщением выписывают на форум со словами "как дальше?", забывая, что есть собственная голова на плечах, надеясь, что тут опять получат таблетку и их попустит, и все получится так, как им надо. Ошибаются. 

А только стратегия-манипуляция форума наиграна, а партнёр это чувствует. Человек, который руководствуется собственными эмоциями и ведет искренний ТИ, который идет изнутри, имеет все шансы на успех - это в случае не возврата и в случае возврата ЭКСа. Не возврат - ему пофиг и ему хорошо. Возврат - человек всё равно себя чувствует хорошо.

За стих плюсую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...