Перейти к публикации
пикап.Форум

Выгнал из съемной Квартиры


Рекомендованные сообщения

Ранее я уже опубликовывал пост порядка 1,5 года назад, мне дали хорошие советы, с помощью которых удалось зажить очень хорошо до этого времени :wacko:

Итак, начнем)

Мне 21 год. Много вкалываю на работе (работаю без выходных, но в летний период все 3 месяца отдыхаю, так как не сезон по работе). Имею высокую ЗП. Сам купил трехкомнатную квартиру без помощи родственников, правда еще осталось выплатить 2 миллиона, но это вопрос на 1-2 года. Езжу на хорошей машине. Учусь на 3 курсе в институте (заочное отделение)

 

Ей 20 лет. Взял к себе на работу! Вложил много ресурсов, чтобы выйти на хорошую заработную плату 70-120к в месяц! Летом крутанулся и взяли ей машину в кредит, чтобы увеличить производительность. Учится тоже на 3 курс в институте (заочное отделение)

 

Встречаемся 2,5 лет. За этот период прожили очень много.

На 8 месяце мы с ней расстались, она меня бросила уже не помню почему. Я ее выкинул из жизни и она на 15 дней начала меня пинговать: звонила и писала. Но я не отвечал на звонки и как-то раз это уже был 19 день, как мы не виделись вообще она меня дождалась и начала плакаться мне, что без меня ей плохо. Я в ответ, что мне не когда с тобой разговаривать давай как-нибудь в следующий раз и ушел, она вдогонку рыдает и умоляет, чтобы я ее выслушал. Попросила 1000 извинений, сказала что будет меня слушаться и будет все так, как я захочу. Я в ответ: хорошо, посмотрим. Ну и дальше мы были счастливы своей жизнью.

На 1,5 года мы съехались начали жить вместе с ее родителями. Это была очень плохая идея, потому что было много ссор и проблем. Самой большой проблемой были это ее родители. По-моему мнению они неадекватные: ее мачеха постоянно хотела вместе с нами проводить время и чтобы мы ее развлекали. Кидала обидки, если мы ее не брали собой. Отец это вообще отдельная история, он ревнует свою дочь ко мне. Собственного мнения у отца 0, стелется под свою жену... Так мы жили порядка еще 5 месяцев и наступил момент Х, когда я начал превращаться в ТФН. Я решил встретиться с ребятами, а она со своими подружками. Смотрю на время, а время уже около 12 часов ночи и я понимаю, что на последнюю электричку она не успевает, да и потом по темноте добираться домой очень страшно. Я хотел ее забрать, но она сказала, что не стоит она еще хочет погулять... Если что она останется у подружки, я был категорически против таких ночных прогулок и ночёвок, на что я ей сказал, что мне такая девушка не нужна, поэтому я еду собирать своим вещи и переезжаю обратно к родителям и скинул трубку. На следующий день, я начал сильно косячить... Перевалил баланс значимости... Пришлось через 1-2 месяца делать ей предложение, чтобы все было круто. Родители были против предложения и поэтому вспыхнул новый скандал, когда они узнали, что я все-таки сделал, хоть мне ее отец отказал! И тогда началась Война! Они посадили ее за семейный круг, пока я был на работе и начали на нее наезжать, что она совершила самую большую ошибку в своей жизни, и что они не придут на нашу свадьбу. Когда приехал домой она была вся в слезах долго успокаивал. Дальше родители начали с каждым днем все больше и больше придираться начиная уборкой заканчивая едой. И как-то раз мачеха ее чуть не побила, а я в тот момент был мылся. Захожу в комнату и вижу, что моя девушка начала собирать вещи. Все вещи собрали и сели в машину, думая куда нам теперь отправиться жить, так как в моей квартиры ремонта нет. Нашли хорошее предложение и переехали в квартиру, начали ее обустраивать по-тихоньку. Родители ей сказали, что она больше не их дочь! В общем жили, все хорошо расходы 50 на 50. Родители ее простили. Но рога на меня остались, потому что я забрал их дочь и она слушается меня, а не их. А дальше началась бытовуха, я по дому ничего не делал, все она: готовила, работала, убиралась и тд. Перед началом рабочего сезона быстренько сделали ей водительское удостоверение через мои каналы и взяли машину в кредит. Была договоренность, что кредит она выплатит до нового года. После покупки машины жизнь у нас очень сильно изменилась, аж до такой степени, что я пожалел несколько раз, что взяли машину (кстати, оформили машину на меня). Она начала много кататься со своими подружками, стала поздно приезжать домой в 3-4-5 утра. А я один ночевать не могу, потому что привык, что кто-то должен быть рядом со мной в кровати, поэтому вызванивал и спрашивал, где она, когда она будет.... И это была еще одна моя ошибка, нельзя было так делать. И 3 недели назад ее гулянки превратились в чуму через день приехала в 3-4-5 утра! А все время проводила у своей подружки. 100% у нее, потому что несколько раз проверял. Эта подружка начала нам портить жизнь: постоянно пишет ей сообщения, звонит, просит, чтобы она приехала к ней, потому что ей скучно. И в итоге моя девушка стала на меня забивать по полной программе, а я начинал все больше ТФНИТЬ! Она в субботу перед универом попала в маленькое ДТП, где сильно накосячила... Она договорились с этим участником дтп, что деньги отдаст потом и уехала. Я был в шоке, потому что нельзя так решать вопрос. И договорился с этим человеком, что я ему дам 6000р и он забудет про эту ситуацию и напишет расписку, что претензий не имеет. Вечером того же дня она поехала со своей подругой на каток, я ей начал звонить и спрашивать: ты где? когда будешь? ты вообще домой ночевать приедешь? Ответ я получил такой: не знаю, посмотрим... Я начал настаивать, чтобы дала нормальный ответ, в итоге выключила телефон и пропала! Ночевать не приехала, осталось у подружки этой (тоже проверил). На следующий день приехала: убралась по дому и приготовила вкусный ужин. Дальше эта подружка перевелась к ней в институт на ее факультет! Я уже начал вообще сума сходить, потому что даже родители этой подруги начали подшучивать, что она у них прописалась только без штампа в паспорте. В следующую субботу произошел еще один новый косяк, она опять уехала гулять до утра с этой подружкой! Я позвонил и сказал, что так больше продолжаться не может и нам нужно думать, как мы будем расходиться. Она сказала, что тоже хочешь разбежаться. Я говорю, ну ок отлично, все пока! Опять ночевать не приехала. На следующий день, я начал выращивать у нее прощение и пытался наладить наши отношения, дала шанс. Начал дарить цветы, ходить в кино, так как она устала от бытовухи, я начал мыть посуду, дарил ей игрушки и делал всякие маленькие подарки. Но она опять уехала гулять со своей подружкой и опять не вернулась домой. В итоге меня уже окончательно все разозлило и снова ей звоню и говорю, что так нельзя, это конец! на следующий день пишу ей смс, что приезжай домой будем решать вопрос со съемной квартирой. Я ей предложил 2 варианта: либо живем, как сожители, либо пытаемся наладить и исправить эти тяжелые отношения. Она бросилась реветь, начала меня обнимать и целовать и говорит, что она хочет со мной дружить, потому что не верит в наши будущие отношения. В добавок все подруги и родители сказали, что из меня плохой парень и не готов я к семье! Я начал отговаривать, что нет, ты что, все будет хорошо, будем стараться работать над отношениями, только нужно, чтобы и ты старалась принимать и помогать мне... В итоге выпросил я пробную неделю. В первый день же, я не стал ее будить и поехал в зал на первую тренировку (должны были ехать вместе), я отзанимался и она начала мне названивать и писать сообщения, я ее в игнор... После тренировки решил сходить в парикмахерскую. Начал по полной программе работать над собой. Приехал домой она встретила меня с порога с высказываниями в мой адрес, что я шляюсь и не известно с кем ездил в тренажерный зал, я начал ее успокаивать... еще одна моя ошибка. И да, перед тем, как уйти на работу, я ей сказал, хочешь свободу получи ее, только ночуй дома! а она в ответ, если захочу остаться у подруги, то напишу смс. А я ей в ответ, если ты останешься у подруги, то можешь не приезжать сюда больше. И да, я сегодня ночью ухожу с ребятами гулять и отдыхать. Максимально четко оделся, воспользовался духами (очень редко пользуюсь), она это все увидела и говорит, что я собрался на блятки... Ничего на это не ответил... Уехал, она психанула, хлопнула дверью. В 3 часа утра решил ей позвонить спросить приедет ли она домой, получаю ответ не знаю! Я в ответ, все с тобой понятно, ничего не меняется и скинул трубку, а еще через несколько минут позвонил и сказал, чтобы забирала свои вещи и уматывала к родителям и чтобы я ее больше не видел. А по поводу машины у тебя есть 3 месяца, чтобы выплатить, иначе тоже заберу! Приезжаю домой она собирает свои вещи, я на это все наблюдаю и начинаю с ней ругаться... И винить ее во всем этом, а она меня! Собрала вещи, я помог ей донести. Решил также отдать нашу собаку, потому что у меня нет времени за ней ухаживать. На последок обнял ее и поцеловал. Прошептал на ухо: я тебя люблю, но так будет лучше нам обоим. А потом я еще написал сообщения: извини за все плохое! Будь счастлива! И она мне в ответ: и ты!

Она вообще утверждала, что хочет сейчас нагуляться, чтобы потом, когда распишемся не гулять. И мне советовала встречаться со своим друзьями... + ко всему говорит, что сильно устала от бытовухи и ее друзья способствуют расслаблению. И да, она мне еще тут сказала, что с подружкой ей лучше, чем со мной. А еще ей надоело проводить со мной время, потому что постоянно смотрим телевизор лежа на диван и редко куда-то выбираемся. Вот такие вот дела. Теперь даже и не знаю, как быть, правильно ли я поступил?

И честно я не знаю, что делать, то ли я понимаю, что хочу ее в жены, то понимаю, что нет. Наверно, Слишком много в нее вложил ресурсов, чтобы она могла быть независима от меня и поэтому жалко отпускать. Стоит ее возвращать? Потому что мне кажется она еще будет подавать сигналы. Если и буду возвращать, то ей придется сильно постараться, так как теперь я буду морозиться и будет тотальный игнор!

 

А вообще я ей говорил, что если ты хочешь гулять, то зачем тебе отношения? на что она мне ответила, я хочу гулять с подружками и в этом ничего плохого нет для отношений! Сейчас начинаю припоминать, что все ссоры начались с кредита, когда я ей сказал рассчитывай свои деньги лучше, чтобы удавалось платить за машину, но каждый раз не хватало! Поэтому я ей постоянно напоминал и мы ругались. Мне приходилось постоянно добавлять денег. Я ей на ДР обещал, что половину стоимости машины оплачу, но так сложились обстоятельства, что по квартире получилось 3,5 метра квадратных, за которые нужно оплатить до февраля, а сумма 250к! Соотвественно, я денег не дал, а лишь стараюсь помогать платить, когда ей не хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбаловал ты ее  в хлам.  Села на шею,  светила ноги. А ты извини полный лох.  Баба тебя вообще не ставит не вочто,  хочет приезжает  домой хочет нет.  Охренеть.  Послал нахер и живешь сам, машину ее забрал и продал, как раз погасишь  кредит на машину и квартиру.  Она тебе жизнь будет портить,  ищи нормальную  бабу с мозгами а не зажиревшую  дуру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это началось месяц назад, как появилась подруга, начала гулять! До этого все было по-другому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Ранее я уже опубликовывал пост порядка 1,5 года назад, мне дали хорошие советы, с помощью которых удалось зажить очень хорошо до этого времени :wacko:

Итак, начнем)

Мне 21 год. Много вкалываю на работе (работаю без выходных, но в летний период все 3 месяца отдыхаю, так как не сезон по работе). Имею высокую ЗП. Сам купил трехкомнатную квартиру без помощи родственников, правда еще осталось выплатить 2 миллиона, но это вопрос на 1-2 года. Езжу на хорошей машине. Учусь на 3 курсе в институте (заочное отделение)

  •  

по меркам чуваков - это очень отлично.

по меркам телок - привлекательный кабанчик.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

 

Ей 20 лет. Взял к себе на работу!

фейл

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Вложил много ресурсов,

фейл

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

чтобы выйти на хорошую заработную плату 70-120к в месяц!

фейл

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Летом крутанулся и взяли ей машину в кредит,

фейл

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

чтобы увеличить производительность. Учится тоже на 3 курс в институте (заочное отделение)

ты эту дуру малолетнюю поднял ни с хера прямо скажем сразу до небес аллы пугачевой.

она теперь о себе именно так и думает. что 

первая телка это жена барака обамы а вторая сразу она.

ты теперь вырастил такую блядь что страшно подумать.это все твоих рук дело.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

 

Встречаемся 2,5 лет. За этот период прожили очень много.

На 8 месяце мы с ней расстались, она меня бросила уже не помню почему.

можно что угодно ожидать когда ты так телку не то что разбаловал. да ты ей просто башню снес. в плохом смысле

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

 

Я ее выкинул из жизни и она на 15 дней начала меня пинговать: звонила и писала.

так нужно еще поискать такого кадра чтоб столько много давал. 

таких же нет просто.

 

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Но я не отвечал на звонки и как-то раз это уже был 19 день, как мы не виделись вообще она меня дождалась и начала плакаться мне, что без меня ей плохо.

да ты даже не понимаешь и близко наскольк ты офигенный спонсор.

за тобой только за пазуху к киркорову попасть будет по крутизне.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Я в ответ, что мне не когда с тобой разговаривать

зачем вообще отвечал? драму решил поиграть как в кино?

 

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

давай как-нибудь в следующий раз и ушел, она вдогонку рыдает и умоляет, чтобы я ее выслушал.

да она родит там лишь бы ее обратно в этот бабло рай подобрали.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Попросила 1000 извинений, сказала что будет меня слушаться и будет все так, как я захочу.

бредятина. баба никогда не будет делать " все как ты захочу" она живая а не кукла.

это речит для лохов

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Я в ответ: хорошо, посмотрим. Ну и дальше мы были счастливы своей жизнью.

это все лажа. временная.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

На 1,5 года мы съехались начали жить вместе с ее родителями.

ШТО ? это фейл. 

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Это была очень плохая идея, потому что было много ссор и проблем. Самой большой проблемой были это ее родители.

серьезно ?

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

По-моему мнению они неадекватные: ее мачеха постоянно хотела вместе с нами проводить время и чтобы мы ее развлекали.

аобсолютно логичная сточки зрения старой телки желание.

если ты спонсор и телку свою развлекаешь у тебя что пара лимончиков и для старушки не найдется?

жмот.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Кидала обидки, если мы ее не брали собой.

верно. 

зря она что ли родила тебе твою принцессу. теперь тоже хочется что то ПОИМЕТЬ с жизни

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Отец это вообще отдельная история, он ревнует свою дочь ко мне. Собственного мнения у отца 0, стелется под свою жену... Так мы жили порядка еще 5 месяцев и наступил момент Х,

взял попкорн.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

когда я начал превращаться в ТФН. Я решил встретиться с ребятами, а она со своими подружками. Смотрю на время, а время уже около 12 часов ночи и я понимаю, что на последнюю электричку она не успевает, да и потом по темноте добираться домой очень страшно. Я хотел ее забрать, но она сказала, что не стоит она еще хочет погулять... Если что она останется у подружки, я был категорически против таких ночных прогулок и ночёвок, на что я ей сказал, что мне такая девушка не нужна, поэтому я еду собирать своим вещи и переезжаю обратно к родителям и скинул трубку.

сразу видно что до этого в тебе все копилось а это просто как предлог.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

На следующий день, я начал сильно косячить... Перевалил баланс значимости... Пришлось через 1-2 месяца делать ей предложение, чтобы все было круто.

чтоб все ушло в глобую жопу . как это всем тут очевидно.

ты просто мечта. для телок.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Родители были против предложения

вот это странно. мальчик миллионер. ручной и глупый. почему нет. не понимаю.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

и поэтому вспыхнул новый скандал, когда они узнали, что я все-таки сделал, хоть мне ее отец отказал! И тогда началась Война! Они посадили ее за семейный круг, пока я был на работе и начали на нее наезжать, что она совершила самую большую ошибку в своей жизни, и что они не придут на нашу свадьбу.

они дураки какие то. 

не пьет не курит не на наркотиках. с бабками пашет и глупый как барашек.

 

вот идиот.ы

 

они бы взяли тебя замуж.

потом развели. и бабла бы с теюя отжали.

они просто идиоты. особенно ее мать. она ж телка. должна ж понимать как бабло отжимать по жизни

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Когда приехал домой она была вся в слезах долго успокаивал. Дальше родители начали с каждым днем все больше и больше придираться начиная уборкой заканчивая едой. И как-то раз мачеха ее чуть не побила, а я в тот момент был мылся. Захожу в комнату и вижу, что моя девушка начала собирать вещи. Все вещи собрали и сели в машину, думая куда нам теперь отправиться жить, так как в моей квартиры ремонта нет. Нашли хорошее предложение и переехали в квартиру, начали ее обустраивать по-тихоньку. Родители ей сказали, что она больше не их дочь!

мать у ннеее исключиельно социально тупая. 

не понимаю.

ты бандит что ли?

или наркоту толкаешь? 

инчае почему они против денежного мешка?

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

В общем жили, все хорошо расходы 50 на 50. Родители ее простили. Но рога на меня остались, потому что я забрал их дочь и она слушается меня, а не их.

 

на будущее. нужно уметь иметь хорошие сношения даже с кончеными говнородителями. если хочешь иметь с телкой тесный контакт.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

А дальше началась бытовуха, я по дому ничего не делал, все она: готовила, работала, убиралась и тд.

нифига ты какой. ты всего лишь деньги зарабатываешь а телка твоя И МОЕТ И СТИРАЕТ! совести у тебя нет! 

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Перед началом рабочего сезона быстренько сделали ей водительское удостоверение через мои каналы

твои каналы явно наводят на подозрение.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

и взяли машину в кредит. Была договоренность, что кредит она выплатит до нового года. После покупки машины жизнь у нас очень сильно изменилась, аж до такой степени, что я пожалел несколько раз, что взяли машину (кстати, оформили машину на меня). Она начала много кататься со своими подружками, стала поздно приезжать домой в 3-4-5 утра.

спонсор

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

А я один ночевать не могу, потому что привык, что кто-то должен быть рядом со мной в кровати, поэтому вызванивал и спрашивал, где она, когда она будет.... И это была еще одна моя ошибка, нельзя было так делать. И 3 недели назад ее гулянки превратились в чуму через день приехала в 3-4-5 утра!

как то все к тому что тебя она не любит. а деньги твои очень любит. плюс и з семьи бомжей. то есть очень падкая до красивой жизни

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

А все время проводила у своей подружки. 100% у нее, потому что несколько раз проверял. Эта подружка начала нам портить жизнь: постоянно пишет ей сообщения, звонит, просит, чтобы она приехала к ней, потому что ей скучно. И в итоге моя девушка стала на меня забивать по полной программе, а я начинал все больше ТФНИТЬ! Она в субботу перед универом попала в маленькое ДТП, где сильно накосячила... Она договорились с этим участником дтп, что деньги отдаст потом и уехала. Я был в шоке, потому что нельзя так решать вопрос. И договорился с этим человеком, что я ему дам 6000р и он забудет про эту ситуацию и напишет расписку, что претензий не имеет. Вечером того же дня она поехала со своей подругой на каток, я ей начал звонить и спрашивать: ты где? когда будешь? ты вообще домой ночевать приедешь? Ответ я получил такой: не знаю, посмотрим... Я начал настаивать, чтобы дала нормальный ответ, в итоге выключила телефон и пропала! Ночевать не приехала, осталось у подружки этой (тоже проверил). На следующий день приехала: убралась по дому и приготовила вкусный ужин.

трахнулась с кем то. немножко шлюшкой себя почувствовала. поэтому все так и сделала.

ему вагину. тебе ужин.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Дальше эта подружка перевелась к ней в институт на ее факультет! Я уже начал вообще сума сходить, потому что даже родители этой подруги начали подшучивать, что она у них прописалась только без штампа в паспорте. В следующую субботу произошел еще один новый косяк, она опять уехала гулять до утра с этой подружкой! Я позвонил и сказал, что

так больше продолжаться не может и нам нужно думать, как мы будем расходиться.

нахер нужно было выставить. а не  с ней решать .

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Она сказала, что тоже хочешь разбежаться.

 

надо же. честная что ли стала. 

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Я говорю, ну ок отлично, все пока! Опять ночевать не приехала. На следующий день, я начал выращивать у нее прощение и пытался наладить наши отношения, дала шанс. Начал дарить цветы, ходить в кино, так как она устала от бытовухи, я начал мыть посуду, дарил ей игрушки и делал всякие маленькие подарки.

бомж

 

вот эта тваоя история. она опять же знаковая для всех кто читает.

можно быть 1000 раз пауэрлифтером. и бойцом мма. директором банка.  и все такое.

но если с женщинами лох - вся твоя жизнь покатится в пропасть.

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

Но она опять уехала гулять со своей подружкой и опять не вернулась домой. В итоге меня уже окончательно все разозлило и снова ей звоню и говорю, что так нельзя, это конец! на следующий день пишу ей смс, что приезжай домой будем решать вопрос со съемной квартирой. Я ей предложил 2 варианта: либо живем, как сожители, либо пытаемся наладить и исправить эти тяжелые отношения. Она бросилась реветь, начала меня обнимать и целовать и говорит, что она хочет со мной дружить, потому что не верит в наши будущие отношения. В добавок все подруги и родители сказали, что из меня плохой парень и не готов я к семье! Я начал отговаривать, что нет, ты что, все будет хорошо, будем стараться работать над отношениями, только нужно, чтобы и ты старалась принимать и помогать мне... В итоге выпросил я пробную неделю. В первый день же, я не стал ее будить и поехал в зал на первую тренировку (должны были ехать вместе), я отзанимался и она начала мне названивать и писать сообщения, я ее в игнор... После тренировки решил сходить в парикмахерскую. Начал по полной программе работать над собой. Приехал домой она встретила меня с порога с высказываниями в мой адрес, что я шляюсь и не известно с кем ездил в тренажерный зал, я начал ее успокаивать... еще одна моя ошибка. И да, перед тем, как уйти на работу, я ей сказал, хочешь свободу получи ее, только ночуй дома! а она в ответ, если захочу остаться у подруги, то напишу смс. А я ей в ответ, если ты останешься у подруги, то можешь не приезжать сюда больше. И да, я сегодня ночью ухожу с ребятами гулять и отдыхать. Максимально четко оделся, воспользовался духами (очень редко пользуюсь), она это все увидела и говорит, что я собрался на блятки... Ничего на это не ответил... Уехал, она психанула, хлопнула дверью.

вообще то ей пофиг должно быть на твои вот эти картинные блядки.

тебя то оан не любит

поэтому если ты там кому и вставишь ей пофиг.

и вообще для телок вопрос секса он смешной. поэтому это для тебя важно что ее кто то там трахнул.

а телке втоей по барабану.

в общем. хватит читать.

тут все понятно было сразу.

это такое колосс о глиняных ногах.

 

если не знаешь телок -   капазда твеой жизни с ними. а может и жизни твоей.

ни деньги ни бицепсы ничего не дают с ними.

 а что дает ? правильно знание.

у тебя пока трагедии нет.

если ты не бандит и не наркоторговрец. а как то там по чесноку отгребоваешь миллионы.

и детей с не йнет. то все просто.

 

 

ее нахер  навсегда пока.

 

работаешь дальше.

 

с телками читаешь этот фору чтобы мозгов прибавилось.

 

и только когда мозгов прибавиться что то с ними мутить.

ты очень аппетитный спонсор кабанчик.

 

помнишь буратино  и его бабки? вот ты буратино. 

 а вокруг тебя так  и вьются Лисы Алисы.

еще пара неловких движений и капзда всей твое йжизни красивой.

 

 

23 минуты назад, Molderjkee сказал:

В 3 часа утра решил ей позвонить спросить приедет ли она домой, получаю ответ не знаю! Я в ответ, все с тобой понятно, ничего не меняется и скинул трубку, а еще через несколько минут позвонил и сказал, чтобы забирала свои вещи и уматывала к родителям и чтобы я ее больше не видел. А по поводу машины у тебя есть 3 месяца, чтобы выплатить, иначе тоже заберу! Приезжаю домой она собирает свои вещи, я на это все наблюдаю и начинаю с ней ругаться... И винить ее во всем этом, а она меня! Собрала вещи, я помог ей донести. Решил также отдать нашу собаку, потому что у меня нет времени за ней ухаживать. На последок обнял ее и поцеловал. Прошептал на ухо: я тебя люблю, но так будет лучше нам обоим. А потом я еще написал сообщения: извини за все плохое! Будь счастлива! И она мне в ответ: и ты!

Она вообще утверждала, что хочет сейчас нагуляться, чтобы потом, когда распишемся не гулять. И мне советовала встречаться со своим друзьями... + ко всему говорит, что сильно устала от бытовухи и ее друзья способствуют расслаблению. И да, она мне еще тут сказала, что с подружкой ей лучше, чем со мной. А еще ей надоело проводить со мной время, потому что постоянно смотрим телевизор лежа на диван и редко куда-то выбираемся. Вот такие вот дела. Теперь даже и не знаю, как быть, правильно ли я поступил?

И честно я не знаю, что делать, то ли я понимаю, что хочу ее в жены, то понимаю, что нет. Наверно, Слишком много в нее вложил ресурсов, чтобы она могла быть независима от меня и поэтому жалко отпускать. Стоит ее возвращать? Потому что мне кажется она еще будет подавать сигналы. Если и буду возвращать, то ей придется сильно постараться, так как теперь я буду морозиться и будет тотальный игнор!

 

А вообще я ей говорил, что если ты хочешь гулять, то зачем тебе отношения? на что она мне ответила, я хочу гулять с подружками и в этом ничего плохого нет для отношений! Сейчас начинаю припоминать, что все ссоры начались с кредита, когда я ей сказал рассчитывай свои деньги лучше, чтобы удавалось платить за машину, но каждый раз не хватало! Поэтому я ей постоянно напоминал и мы ругались. Мне приходилось постоянно добавлять денег. Я ей на ДР обещал, что половину стоимости машины оплачу, но так сложились обстоятельства, что по квартире получилось 3,5 метра квадратных, за которые нужно оплатить до февраля, а сумма 250к! Соотвественно, я денег не дал, а лишь стараюсь помогать платить, когда ей не хватает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,ты вроде здраво рассждаешь.это гут.главное-не сорвись сейчас,и не начни творить "лублунемогувернисьявсепрощу"

По теме:

1-ей очень просто все досталось-хорошая работа,зп,машина.думаешь,он все это связала с тем,что ты такой классный и т.д?а вот фигушки.мала она еще для этого.и мозга,и опыта-ноль.она считает,что это она такая вся клевая,сама всего добилась.

2-она действительно мамолетка еще.да,один раз она прогнулась под тебя,полностью пошла за тобой.но это опять же,из-за малолетства-комплекс декабристки.ей увы,но нужно вкусить дерьма по жизни,чтобы прям мордой об стол.и в нокаут,короч))

3-свои косяки сам видешь:недостаток эмоций,непоследовательность слов и действий,тфнство,выяснение отношений и пр.

4-подумай,а реально ли именно ОНА тебе нужна?или спать одному не хочется и ресурса жалко,убитого в нее?автор,а может-и тебе нагуляться надо?а не играть в семью в 20 с хвостиком.

з.ы. Джон До все подробно расписал-словно с языка снял.прислушайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

john_do, какой к черту спонсор? Я в неё денег не вкладывал! Все кредиты платит она! Честно, говоришь полную хрень и читаешь между строк! Я всегда делают так, чтобы было мне выгодно! Я не хотел жить со своими родителями - переехал к ней. Не захотели вместе жить с Ее родителями - сняли на пополам квартиру! В основном она за свои деньги продукты покупала! Мне было выгодно: я работал, приезжал домой есть еда, одежда постирана, помыта посуда, квартира убрана! Ночью секс! Мне было очень удобно до этого момента! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое бабло с меня бы отжали? Я все всегда оформляю на родителей, а потом дарственная на меня и нет проблем при разводе!

Ник Ример, я никаких попыток не буду делать) Я себя чувствую отлично! Начал вновь заниматься спортом и читаю книги, расширяю круг друзей, увеличиваю общение с женским полоМ. Я год не учился и не работал,успел нагуляться.Жалко ресурсов!ну и одному жить не айс, не когда готовить, убирать и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так найми себе домработницу,заключи договор с путаной на регулярное оказание услуг,купи плющевого мишку,чтобы не спать одному.и не ипи юзерам Форума мозги своим эго.

з.ы.  я начинаю понимать,почему девочка домой не хотела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ник Ример сказал:

Так найми себе домработницу,заключи договор с путаной на регулярное оказание услуг,купи плющевого мишку,чтобы не спать одному.и не ипи юзерам Форума мозги своим эго.

з.ы.  я начинаю понимать,почему девочка домой не хотела...

Зачем тратить деньги? Я говорю, как есть, а не делаю мозги.

Сразу всем объясню по поводу спонсора - я деньги считаю! Я вообще жмот! Я деньги вкладываю в инвестицию собственного будущего, чтобы потом не работать! И ничего лишнего не себе, не своей девушке не позволяю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел много вранья в тексте и несостыковок. Для начала правду пиши. За свои слова и поступки нужно отвечать. Ты не являешься тем,кого ты описал в тексте. Также и люди к тебе относиться буду-как к *болу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное машину забери перед тотальным игнором. Такого подарка она явно не заслуживает.
Что я могу сказать: ты прогнулся, завалил БЗ; вёл себя, как неуверенная малолетка. Как результат ожп начала общаться с подружками и Васьками(или ты реально веришь, что они с подружкой просто гуляют, попевают дома чаёк до 4-х утра и раскладывают пасьянс?). В тебе перестали видеть самца, в глазах ожп ты стал обычной дойной коровой, с которой она поимела машину и некоторые ресурсы. В какой-то момент иметь с тебя стало труднее, поэтому твоя ценность пропала напрочь. Значимость твоя ничтожна. В последние месяцы тебя чисто юзали ради выгоды, не имея к тебе уже никаких чувств.
ТИ друг мой! И только ТИ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hoit сказал:

Главное машину забери перед тотальным игнором. Такого подарка она явно не заслуживает.
Что я могу сказать: ты прогнулся, завалил БЗ; вёл себя, как неуверенная малолетка. Как результат ожп начала общаться с подружками и Васьками(или ты реально веришь, что они с подружкой просто гуляют, попевают дома чаёк до 4-х утра и раскладывают пасьянс?). В тебе перестали видеть самца, в глазах ожп ты стал обычной дойной коровой, с которой она поимела машину и некоторые ресурсы. Значимость твоя ничтожна.
ТИ друг мой! И только ТИ... 

Почему я стал дойной коровой? Машина оформлена на меня. В любое время суток могу забрать. Как в будущем поступать в таких ситуациях, а точнее не допускать их? Я про гулянки с подружкой (хоть в основном они были у неё дома - проверял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть ты бабу пользовал пользовал, приходил домой трахал спал и на работу а она без тебя пока не нашла подругу одна сидела и скучала? и потом ты плачешься почему она ушла? ) а что ты хотел когда забил на бабу то. 

да и они там на пар вместе случайно не шалят лесбы малолетние? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Molderjkee said:

Почему я стал дойной коровой? Машина оформлена на меня. В любое время суток могу забрать. Как в будущем поступать в таких ситуациях, а точнее не допускать их? Я про гулянки с подружкой (хоть в основном они были у неё дома).

Ты же сам писал, что постоянно доплачивал за машину и обещал вбахать половину стоимости на ДР ожп? Думаешь, эти слова мимо ушей у неё пролетели?))
Она, небось, надеялась, что и машину потом на неё перепишешь, ведь она ею пользуется.
Кто за квартиру платил?
Ожп в какой-то момент почувствовала, что с тебя уже ресурс не вытянешь - и ты стал вместо кактуса в квартире, у которого нет права голоса и к которому ноль уважения.

Ну и что с машиной этой собираешься делать?

И да, чтобы такое не повторялось, а лучше, чтобы такое вообще не происходило. В первый раз делаешь замечание, когда ожп приходит под утро. Второй собираешь её вещи и выставляешь за порог, объясняя своё решение тем, что гулёна тебе нафиг не нужна. 
Уж явно не истеришь по телефону, бросаешь ожп, а потом вылизываешь на коленках прощение и водишь в кино с цветами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

то есть ты бабу пользовал пользовал, приходил домой трахал спал и на работу а она без тебя пока не нашла подругу одна сидела и скучала? и потом ты плачешься почему она ушла? ) а что ты хотел когда забил на бабу то. 

да и они там на пар вместе случайно не шалят лесбы малолетние? ))

Она работала... а то что скучала был такой момент, мог сильно увлечься работой и забить. Но ей надоело проводить время лёжа на диване, смотреа сериал. Это самый большой косяк, который начал поздно исправлять! Она нашла себе эту подружку, которая постоянно завет к себе, потому что ей скучно и она ничем не занимается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hoit сказал:

Ты же сам писал, что постоянно доплачивал за машину и обещал вбахать половину стоимости на ДР ожп? Думаешь, эти слова мимо ушей у неё пролетели?))
Она, небось, надеялась, что и машину потом на неё перепишешь, ведь она ею пользуется.
Кто за квартиру платил?
Ожп в какой-то момент почувствовала, что с тебя уже ресурс не вытянешь - и ты стал вместо кактуса в квартире, у которого нет права голоса и к которому ноль уважения.

Ну и что с машиной этой собираешься делать?

И да, чтобы такое не повторялось, а лучше, чтобы такое вообще не происходило. В первый раз делаешь замечание, когда ожп приходит под утро. Второй собираешь её вещи и выставляешь за порог, объясняя своё решение тем, что гулёна тебе нафиг не нужна. 
Уж явно не истеришь по телефону, бросаешь ожп, а потом вылизываешь на коленках прощение и водишь в кино с цветами.

Спасибо за ценные советы! Если сама не прибежит, то заберу и продам. За квартиру платили 50 на 50. Доплачивал копейки за машину. Я просто не люблю халатное отношение к деньгам, поэтому с ней ругался, чтобы сумму давала чётко

1 час назад, Q55 сказал:

А кто внёс первоначальный взнос за машину? Сколько % от общей суммы? И как долго она уже платит кредит?

Без первоначального взноса, платит 3 месяца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как поступить, если приедет мириться?  Не хочу, чтобы это все повторилось особенно гулянки, потому что она очень хорошая домохозяйка и я Ее люблю. 

Мои проблемы, с которыми уже начал работать:

1) Слишком эмоциональный

2) Выяснение отношений 

3) Не отпускать на ночные гулянки до утра, если не будет слушаться без выяснения отношений - выставляю Ее вещи. Отпускать только с поводом, если я не могу посетить это важное событие 

4) Ультиматумы - больше их ставить не буду, знаю теперь, как поступать. Начну с замечания, если не услышит, то с вещами на выход 

где ещё проблемы? Хотелось бы список побольше составить, чтобы работать над этим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, а если она сама кредит платит, то с какой стати тачку забирать? 

Забирай деньги, которые давал ей на платежи, и не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Q55 сказал:

Стоп, а если она сама кредит платит, то с какой стати тачку забирать? 

Забирай деньги, которые давал ей на платежи, и не более. 

Кредит на меня оформлен, если перестанет платить, то заберу. Не правильно выразился в предыдущем сообщение, а те копейки мне не нужны 

Понимаете в чем проблема, родители у этой девочки очень жёсткие: они Ее в течение 19 лет никуда не отпускали и не разрешали. После школы сразу домой и тд.... Вот сейчас она и гуляет... Вот и не знаю, как поступать, поэтому ломало... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст крайне трудно читаем, много переносов. Слабо ты тянешь на парня, который много чего сам добивается, имеет, раз на тебе ездит какая-то баба...эмм...недалекого ума.

Точнее.

Мозг то может и есть у неё, просто она хорошо поддается внушениям, манипуляциям. И хорошо, что она не дозрела в направлении манипуляции тобой и тебе подобных с целью наживы. Скажи спасибо, что сейчас ушла, по наставлению подруг\сама. Куда ветер дунул, кто в ухо пернул - туда и повернулась. Подруги на раз два заменили тебя, понизили в значимости. 

Что было сделано подругой\подругами? Сеанс психотерапии, что МЧ (то есть ты) Лох обыкновенный, влюбленный, эмоционально зависимый. Родители добавили тоже, не переживай. И опять же, хорошо, что не использовали тебя.

Будь ты так хорош, самостоятелен-ты бы сделал две вещи:

1. Послал всех тех, кто мешает вашим отношениям. Бабе сказал бы : Или я твой авторитет и ты меня слушаешься, или под сиську к мамке и гуляй как знаешь. Чуть что не так-пендаль под сраку, забрал ресурсы и тачку и ушел к другой. Ведь успешные, самостоятельные люди явно имеют повышенное внимание среди других девок. Не перся бы в логово, где тебя явно недолюбливают.

2. Уважал себя, не тупил, не был тюфяком, не лизал бы пятки в ситуациях, где этого делать как бы не стоит. Не искал бы сам выгоды, строил бы отношения нормально.

Но..

Всё иначе. Всё просто настолько комично, что я было подумал - ты видать шутишь по тексту. Почему? Потому что такие ошибки явно не совершал бы человек, который пашет много, пашет усердно и... ради непонятных вложений, непонятного будущего с непонятно настроенным человеком, которого качает как говно при шторме, стоит только ей побыть в другом обществе, отличным от твоего.

Но вернемся к тому, что тебя имели достаточно долго. И ты всё терпел. И даже расставшись ты шепнул ей на ушко: "Трахни меня страпоном, когда тебе вздумается, а я если что, денег тебе дам". Есть такие типажи. Которые не получая эмоций унижения-платят за это. Ты не из таких случаем?

Если нет, тогда перейдем от сеанса плетей, к сеансу выздоровления.

Берешь и делаешь:

1. Тотальный игнор. Перед тоталом-забираешь абсолютно весь ресурс, который ты обязуешься платить\или участвовал в оплате. Если она не платит по кредиту-забираешь тачку. Хоть судом. Ты не должен за неё платить ни копейки. Если выплачивает кредит самостоятельно - едешь в гаи или оформляешь тачку на неё или делаешь генеральную доверенность. Эта тема тебя не должна касаться. Избавляйся. переоформляй кредит, но не тащи на себе этот хамут. 

2. Идешь и гуляешь сам. Она с подругами. Ты тоже с подругами. Катаешь их на мотороллере волосатом везде. На катке. В машине. В квартире. Отвязываешься от зависимости по своей бывшей.

3. Занимаешься собой, саморазвитием, самопознанием. Ты банальный лошпен, не знающий цену таким сложным вещам, как правильное вложение ресурсов. Иначе попадется тебе хитрая девка и хитрые родители и будешь ты пахать на благо другой семьи.

Твою "лубофь" можно вернуть. Но не такому образу, который есть сейчас. Опасно. Для такой - нужно быть другим. Соответствовать образу успешного человека. Быть сильным. А то получается, будто ты тролль, или преувеличил свои достижения и не соответствуешь образу. Если конечно ты написал правду- стремись к пониманию и лимитам, при пересечении которых, отношения рушатся. То, что нельзя перекармливать вниманием. Заваливать мат ресурсами. Решать все проблемы и иметь выгоду...ржака...в борще и ночном сексе.

Семейная жизнь вообще не строиться на борщах и сексах, ради "выгоды". Чтобы это понять, нужно немножко повзрослеть, поумнеть. А для взросления и мудрости - надо не просто желание это иметь, но и банальная работа в этом направлении. И в конечном итоге, помимо её вины, есть и твоя. То, что ты отношения строил несерьезно, скучно, слегка хитрожопо, ради себя любимого. А цель то была общая какая-нибудь? Я вижу - нет. Иначе зачем сыр бор с машиной, левыми правами, совместном проживании? Ради борща наверно =)

У тебя предстоит много работы. Пару раз разобьешь лоб о грабли жизненные - станешь мудрее. Опять же, если будешь работать и складывать в копилку опыта.

Всё в твоих руках. Удачи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот персон увидел несостыковки.  Мне просто лень было их описывать. Не нужно лгать автор,таких не любят в обществе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ребят, как поступить, если приедет мириться?

как то я писал уже но повторюсь  что лучшим поведение в отношениях является зеркало, причем не абы какое но комфортное тебе. Во первых поступать можно так же как она это раз во вторых и даже самое главное у тебя должно быть несколько градаций отношений.

Например тусы до утра , даже сожительнице это непозволимо, а вот просто если вы делите квартиру как скажем студенты то вполне нормально, и надо такое поведение в девушках быстро распознавать и сразу переводить отношения в другой формат. Не тормозить. Причем реально без игры .

 

Теперь по текущей ситуации "студентка" сьехала но говорит не теряйся,, окей, тогда раз в месяц можно попить чай или кофе или погулять поболтать вот и все отношения, на более она не старается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Molderjkee сказал:

Какое бабло с меня бы отжали? Я все всегда оформляю на родителей, а потом дарственная на меня и нет проблем при разводе!

Ник Ример, я никаких попыток не буду делать) Я себя чувствую отлично! Начал вновь заниматься спортом и читаю книги, расширяю круг друзей, увеличиваю общение с женским полоМ. Я год не учился и не работал,успел нагуляться.Жалко ресурсов!ну и одному жить не айс, не когда готовить, убирать и тд

 

7 часов назад, Molderjkee сказал:

ohn_do, какой к черту спонсор? Я в неё денег не вкладывал! Все кредиты платит она! Честно, говоришь полную хрень и читаешь между строк! Я всегда делают так, чтобы было мне выгодно! Я не хотел жить со своими родителями - переехал к ней. Не захотели вместе жить с Ее родителями - сняли на пополам квартиру! В основном она за свои деньги продукты покупала! Мне было выгодно: я работал, приезжал домой есть еда, одежда постирана, помыта посуда, квартира убрана! Ночью секс! Мне было очень удобно до этого момента

Ну это понятно... А чё желает пацанчик-то от нас? 

 

8 часов назад, Molderjkee сказал:

И честно я не знаю, что делать, то ли я понимаю, что хочу ее в жены, то понимаю, что нет.

Так ты определись-то, барыга, чего сам хочешь, а потом вопрос свой задавай. Мы тебе что тут свахи что ли или гадалки?

8 часов назад, Molderjkee сказал:

А все время проводила у своей подружки. 100% у нее, потому что несколько раз проверял. Эта подружка начала нам портить жизнь:

100% лесби. К гадалке не ходи. Поверь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Molderjkee сказал:

Сам купил трехкомнатную квартиру без помощи родственников

это в москве что ли?

3к без ремонта, с дикими коммуналками, не проще ли было однушку двушку норм взять для жизни, трешки это для больших семей уже, тем более в кредит или как ты покупал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, person сказал:

Текст крайне трудно читаем, много переносов. Слабо ты тянешь на парня, который много чего сам добивается, имеет, раз на тебе ездит какая-то баба...эмм...недалекого ума.

Точнее.

Мозг то может и есть у неё, просто она хорошо поддается внушениям, манипуляциям. И хорошо, что она не дозрела в направлении манипуляции тобой и тебе подобных с целью наживы. Скажи спасибо, что сейчас ушла, по наставлению подруг\сама. Куда ветер дунул, кто в ухо пернул - туда и повернулась. Подруги на раз два заменили тебя, понизили в значимости. 

Что было сделано подругой\подругами? Сеанс психотерапии, что МЧ (то есть ты) Лох обыкновенный, влюбленный, эмоционально зависимый. Родители добавили тоже, не переживай. И опять же, хорошо, что не использовали тебя.

Будь ты так хорош, самостоятелен-ты бы сделал две вещи:

1. Послал всех тех, кто мешает вашим отношениям. Бабе сказал бы : Или я твой авторитет и ты меня слушаешься, или под сиську к мамке и гуляй как знаешь. Чуть что не так-пендаль под сраку, забрал ресурсы и тачку и ушел к другой. Ведь успешные, самостоятельные люди явно имеют повышенное внимание среди других девок. Не перся бы в логово, где тебя явно недолюбливают.

2. Уважал себя, не тупил, не был тюфяком, не лизал бы пятки в ситуациях, где этого делать как бы не стоит. Не искал бы сам выгоды, строил бы отношения нормально.

Но..

Всё иначе. Всё просто настолько комично, что я было подумал - ты видать шутишь по тексту. Почему? Потому что такие ошибки явно не совершал бы человек, который пашет много, пашет усердно и... ради непонятных вложений, непонятного будущего с непонятно настроенным человеком, которого качает как говно при шторме, стоит только ей побыть в другом обществе, отличным от твоего.

Но вернемся к тому, что тебя имели достаточно долго. И ты всё терпел. И даже расставшись ты шепнул ей на ушко: "Трахни меня страпоном, когда тебе вздумается, а я если что, денег тебе дам". Есть такие типажи. Которые не получая эмоций унижения-платят за это. Ты не из таких случаем?

Если нет, тогда перейдем от сеанса плетей, к сеансу выздоровления.

Берешь и делаешь:

1. Тотальный игнор. Перед тоталом-забираешь абсолютно весь ресурс, который ты обязуешься платить\или участвовал в оплате. Если она не платит по кредиту-забираешь тачку. Хоть судом. Ты не должен за неё платить ни копейки. Если выплачивает кредит самостоятельно - едешь в гаи или оформляешь тачку на неё или делаешь генеральную доверенность. Эта тема тебя не должна касаться. Избавляйся. переоформляй кредит, но не тащи на себе этот хамут. 

2. Идешь и гуляешь сам. Она с подругами. Ты тоже с подругами. Катаешь их на мотороллере волосатом везде. На катке. В машине. В квартире. Отвязываешься от зависимости по своей бывшей.

3. Занимаешься собой, саморазвитием, самопознанием. Ты банальный лошпен, не знающий цену таким сложным вещам, как правильное вложение ресурсов. Иначе попадется тебе хитрая девка и хитрые родители и будешь ты пахать на благо другой семьи.

Твою "лубофь" можно вернуть. Но не такому образу, который есть сейчас. Опасно. Для такой - нужно быть другим. Соответствовать образу успешного человека. Быть сильным. А то получается, будто ты тролль, или преувеличил свои достижения и не соответствуешь образу. Если конечно ты написал правду- стремись к пониманию и лимитам, при пересечении которых, отношения рушатся. То, что нельзя перекармливать вниманием. Заваливать мат ресурсами. Решать все проблемы и иметь выгоду...ржака...в борще и ночном сексе.

Семейная жизнь вообще не строиться на борщах и сексах, ради "выгоды". Чтобы это понять, нужно немножко повзрослеть, поумнеть. А для взросления и мудрости - надо не просто желание это иметь, но и банальная работа в этом направлении. И в конечном итоге, помимо её вины, есть и твоя. То, что ты отношения строил несерьезно, скучно, слегка хитрожопо, ради себя любимого. А цель то была общая какая-нибудь? Я вижу - нет. Иначе зачем сыр бор с машиной, левыми правами, совместном проживании? Ради борща наверно =)

У тебя предстоит много работы. Пару раз разобьешь лоб о грабли жизненные - станешь мудрее. Опять же, если будешь работать и складывать в копилку опыта.

Всё в твоих руках. Удачи =)

Ух, спасибо тебе большое!!! Ты во всем прав!!! До совместной жизни с ней, я был очень уверенный в себе, потом уверенность начала падать, стал все больше и больше разрешать... и в итоге превратился в полного ТФН, к которому перестали проявлять уважение. Да, я и правда похоже Ее завалил мат ресурсами и долго все терпел. Надо было сразу показать кто здесь кто. Было полным ЛОХОМ! Но ничего на ошибках учатся. Сначала была цель построить свою семью, был цель - свадьба, но я ее отложил на 2 года. Потом перестал хотеть детей...

Что начал делать:

1. Тотальный игнор. Пока платить за машину забирать не буду, но как ты и сказал больше помогать деньгами не буду. Пусть сама выкарабкивается, а если платить не сможет - заберу. 

2. Начал расширять круг друзей - новые знакомства. Новые девочки.

3. С собой начал заниматься: читаю книги, восстанавливаю фигуру, много занимаюсь спортом и больше стал общаться.

 

Если она вернётся с чего начать? Как ей сразу показать, что все уже не так, как было, я изменился? Что она должна сделать, чтобы загладить свою вину?

4 часа назад, spf сказал:

это в москве что ли?

3к без ремонта, с дикими коммуналками, не проще ли было однушку двушку норм взять для жизни, трешки это для больших семей уже, тем более в кредит или как ты покупал

В Москве тяжело купить квартиру. Я купил несколько км от МКАДА. Да, в кредит. Была выгодная стоимость, поэтому взял побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molderjkee

Откуда: Москва

1 час назад, Molderjkee сказал:

В Москве тяжело купить квартиру. Я купил несколько км от МКАДА.

Песня про тебя, автор:

16 часов назад, Molderjkee сказал:

Много вкалываю на работе (работаю без выходных, но в летний период все 3 месяца отдыхаю, так как не сезон по работе)

Что за чудо-работа такая? На ум приходит только всякие артисты-фокусники, которые разъезжают по школам и собирают с бедных детишек по 200 р. на свои представления... Кстати, анекдот вспомнился:

Поступает, значит второгодник - двоечник в педагогический. На вступительном собеседовании комиссия с интересом рассматривает его аттестат и профессор задает вопрос:

- А назовите, пожалуйста, ТРИ ПРИЧИНЫ, молодой человек, из-за которых Вы решили связать свою жизнь с нелегкой педагогической стезей?

- Июнь. Июль. Август. - не задумываясь отвечает абитуриент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финт с родителями ошеломляющий. Приехал к людям, которые тебе совсем не нужны, к которым у тебя никакого уважения нет, пожить и съэкономить типа на съемном жилье. Съэкономил. Однако привел отношения в конфликт. Так что  люди поняли, что про ЛТРсб ты тоже ничего не понимаешь, а твоя стихия - работодатель и трахатель дочки.  никак не больше. поэтому девушка так от быта и уставала - потому что это был никакой не ЛТРсб, а пустота за оберткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sone4ka сказал:

Финт с родителями ошеломляющий. Приехал к людям, которые тебе совсем не нужны, к которым у тебя никакого уважения нет, пожить и съэкономить типа на съемном жилье. Съэкономил. Однако привел отношения в конфликт. Так что  люди поняли, что про ЛТРсб ты тоже ничего не понимаешь, а твоя стихия - работодатель и трахатель дочки.  никак не больше. поэтому девушка так от быта и уставала - потому что это был никакой не ЛТРсб, а пустота за оберткой.

А что нужно было сделать для ЛТРсб?

первое это понятное дело не переезжать к Ее родителем. Как развивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно что ты человек конструктивный))

про ЛТРсб тут написано много. это уже начинается такая интеграция, которая включает в себя в том числе общее видение будущего и определенную дисциплину совместной жизни. если девушка не дозрела - ничего не поделаешь.

 

мне кажется, что деловой человек должен сам для себя определить очень четко. Женщина его сотрудник или у вас совместный семейный бизнес. Если у тебя немаленькие доходы - то лучше не поддаваться жабе и иметь домашнюю жену, не усложняя отношения рабочими вопросами, и платить сотрудникам.

А вот если вам классно вместе делать дела, и она реально партнер, пусть и не такой умный и прошареный как ты, то это хорошая платформа для интеграции в том числе для ЛТР.

Но на этом поле потеряно много голов. потому что женщины часто сами не знают что хотят. надо чтобы мужчина знал что он хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sone4ka сказал:

приятно что ты человек конструктивный))

про ЛТРсб тут написано много. это уже начинается такая интеграция, которая включает в себя в том числе общее видение будущего и определенную дисциплину совместной жизни. если девушка не дозрела - ничего не поделаешь.

 

мне кажется, что деловой человек должен сам для себя определить очень четко. Женщина его сотрудник или у вас совместный семейный бизнес. Если у тебя немаленькие доходы - то лучше не поддаваться жабе и иметь домашнюю жену, не усложняя отношения рабочими вопросами, и платить сотрудникам.

А вот если вам классно вместе делать дела, и она реально партнер, пусть и не такой умный и прошареный как ты, то это хорошая платформа для интеграции в том числе для ЛТР.

Но на этом поле потеряно много голов. потому что женщины часто сами не знают что хотят. надо чтобы мужчина знал что он хочет. 

Я начал обращать внимание, что подруги ей начали ссать в уши. Она запуталась, перестала понимать,что хочет... 

Я зарабатываю хорошо, но 85% денег уходит на долги + откладываю деньги на ремонт квартиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще что важно в ЛТРсб - распределение полей доминации. и помогать девушке чувствовать себя уверенно на своих полях доминации. у твоей похоже этого не было.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sone4ka сказал:

еще что важно в ЛТРсб - распределение полей доминации. и помогать девушке чувствовать себя уверенно на своих полях доминации. у твоей похоже этого не было.  

Хозяйство полностью на ней было. С принятиями важных решений на мне, а также что/то починить, ну либо собрать. Я решал все сложившиеся проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она вернётся с чего начать? Как ей сразу показать, что все уже не так, как было, я изменился? Что она должна сделать, чтобы загладить свою вину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Molderjkee сказал:

Если она вернётся с чего начать? Как ей сразу показать, что все уже не так, как было, я изменился? Что она должна сделать, чтобы загладить свою вину?

Для начала - перестать ждать что она вернется. Без всяких "если", "когда" и прочего) 

Сразу - ты не сможешь ничего показать. Ибо чтобы что-то показать, надо измениться. А когда изменишься - уже и показывать ничего не надо будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Molderjkee сказал:

Я в неё денег не вкладывал! Все кредиты платит она!

Хорошая баба.

19 часов назад, Molderjkee сказал:

Кредит на меня оформлен, если перестанет платить, то заберу.

Чёткий пацан.

22 часа назад, Molderjkee сказал:

Машина оформлена на меня. В любое время суток могу забрать

Красава паря. Баба платила за ТВОЮ машину и ты ей еще выносил мозг, когда она не могла за неё платить. Сильный жест, чё. Битой не бил по голове, не?

23 часа назад, Molderjkee сказал:

Зачем тратить деньги? Я вообще жмот! Я деньги вкладываю..., чтобы потом не работать! И ничего лишнего не себе, не своей девушке не позволяю!

Да это я сразу понял.

20 часов назад, Molderjkee сказал:

За квартиру платили 50 на 50. Доплачивал копейки за машину

Нормальный пацанчик. Ровный. баба платила за квартиру, с которой ты её выгнал. Т.е. ты эту хату съемную, за которую она так же как и ты платила и наверняка в договоре указана наравне с тобой, просто отжал. Реальный пацанчик. А за что ты с хаты-то её прогнал, напомни, плиз?

23 часа назад, Molderjkee сказал:

Я в неё денег не вкладывал! Все кредиты платит она! Я всегда делают так, чтобы было мне выгодно! Я не хотел жить со своими родителями - переехал к ней. Не захотели вместе жить с Ее родителями - сняли на пополам квартиру! В основном она за свои деньги продукты покупала! Мне было выгодно: я работал, приезжал домой есть еда, одежда постирана, помыта посуда, квартира убрана! Ночью секс! Мне было очень удобно до этого момента! 

Ну ты повторяешься, я уже это понял. А да вот еще важно, ты же сразу написал: 

В 02.12.2016 в 17:26, Molderjkee сказал:

А я один ночевать не могу, потому что привык, что кто-то должен быть рядом со мной в кровати, поэтому вызванивал и спрашивал, где она, когда она будет...

С мамой до 5 лет спал? Приходил погреться, когда страшно? 

9 часов назад, Molderjkee сказал:

Что она должна сделать, чтобы загладить свою вину?

Что за вина-то у неё, мальчик? Ну привык ты с теплой грелкой во всё тело рядом засыпать. Найди другую, в чем вопрос?

А ты еще писал, что 85% всего заработанного у тебя уходит на ТВОИ кредиты - вот тут:

6 часов назад, Molderjkee сказал:

85% денег уходит на долги + откладываю деньги на ремонт квартиры

- при этом часть из них гасит ОНА (это мы помним), и покупает продукты тоже ОНА... Теперь открываем калькулятор и считаем: 70-120К в месяц. Работаешь ты 9 месяцев в году. Итого имеем 71.250 рублей в месяц в среднем, из которых у тебя 85% (60.562 р.) уходит на долги. Итого тебе на жизнь остается 10.688 рубля в месяц. МРОТ в РФ с 1 июля 2016 - 7.800 рублей. Сколь на ремонт-то откладываешь? Тыщ пять, небось? А на что ты живешь тогда? На 5.800 руб. - т.е меньше чем МРОТ... Но МРОТ - это по России. А ты в Москве живешь, а извиняюсь, в МО и ездит твоя девушка на электричке... Я помню:

В 02.12.2016 в 17:26, Molderjkee сказал:

Смотрю на время, а время уже около 12 часов ночи и я понимаю, что на последнюю электричку она не успевает, да и потом по темноте добираться домой очень страшно.

Не, ну конечно тебя понять можно, где же еще такую дуру-то найдешь. Конечно возвращай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Molderjkee сказал:

Хозяйство полностью на ней было.

не похоже на то, чтобы ее это сильно вдохновляло. я ж и пишу - помогать чувствовать себя уверенно на ее поле доминации, если с такой уверенностью проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Цветной Кот сказал:

Хорошая баба.

Чёткий пацан.

Красава паря. Баба платила за ТВОЮ машину и ты ей еще выносил мозг, когда она не могла за неё платить. Сильный жест, чё. Битой не бил по голове, не?

Да это я сразу понял.

Нормальный пацанчик. Ровный. баба платила за квартиру, с которой ты её выгнал. Т.е. ты эту хату съемную, за которую она так же как и ты платила и наверняка в договоре указана наравне с тобой, просто отжал. Реальный пацанчик. А за что ты с хаты-то её прогнал, напомни, плиз?

Ну ты повторяешься, я уже это понял. А да вот еще важно, ты же сразу написал: 

С мамой до 5 лет спал? Приходил погреться, когда страшно? 

Что за вина-то у неё, мальчик? Ну привык ты с теплой грелкой во всё тело рядом засыпать. Найди другую, в чем вопрос?

А ты еще писал, что 85% всего заработанного у тебя уходит на ТВОИ кредиты - вот тут:

- при этом часть из них гасит ОНА (это мы помним), и покупает продукты тоже ОНА... Теперь открываем калькулятор и считаем: 70-120К в месяц. Работаешь ты 9 месяцев в году. Итого имеем 71.250 рублей в месяц в среднем, из которых у тебя 85% (60.562 р.) уходит на долги. Итого тебе на жизнь остается 10.688 рубля в месяц. МРОТ в РФ с 1 июля 2016 - 7.800 рублей. Сколь на ремонт-то откладываешь? Тыщ пять, небось? А на что ты живешь тогда? На 5.800 руб. - т.е меньше чем МРОТ... Но МРОТ - это по России. А ты в Москве живешь, а извиняюсь, в МО и ездит твоя девушка на электричке... Я помню:

Не, ну конечно тебя понять можно, где же еще такую дуру-то найдешь. Конечно возвращай. 

Сиди на попе ровно! Она гасит свои долги, а я свои! Умный чересчур!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не часто так думаю,но в данном случае-рад за эту девочку.Пошли ей Господь хорошего парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. расклад такой: кредитный договор с банком заключил топикстартер, а платит по нему баба? нормально так автор устроился - когда кредит будет выплачен, он заберет тачку, а баба не получит машину и останется без денег. охохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Preziosa сказал:

Т.е. расклад такой: кредитный договор с банком заключил топикстартер, а платит по нему баба? нормально так автор устроился - когда кредит будет выплачен, он заберет тачку, а баба не получит машину и останется без денег. охохо...

С чего я не отдам машину? Читайте все Сообщения, если платить перестанет, то заберу и пробам 

Уважаемый модераторы - удалите топик, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...