Перейти к публикации
пикап.Форум

Диалог с Дозором


Рекомендованные сообщения

Антон, ты же из за бап все это затеял?) Молодой спортивный парень, гормоны и все такое.

------------------------------------

Так вот, если ты впитаешь этот списочек художественных книг, то ты сможешь составлять такие рутины, каких не найдешь ни в одной книге мастера - пикапера 150 ЛВЛа.

И знаешь, как будут проходить твои фасты?) Бабы, как загипнотизированные, будут идти за тобой, лишь бы дальше слушать, что ты говоришь, будет три - пойдут все три за тобой. В гостинницу, к тебе домой, на лавочку - куда угодно.

Это мое оружие для фастов. Дарю. Пора сдавать вахту молодому поколению)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Молодому, здоровому, полному энергии самцу, практически всегда кайфово преодолевать трудности. Мужской организм - это идеальная, отточенная тысячелетиями эволюции, боевая машина, которая может ло

Пох*й в какой последовательности это все читать. Ваще какой то странный такой списочек получился. Я вот смотрю на этот списочек, и думаю... неужели я так беден духовно?))) Нужно добавить красок в эту

Привет) Я не женат, и детей нет. Но как раз собираюсь этим заняться Командность. На мой взгляд, удачная семья - это команда. Как в футболе. Есть хорошая, слаженная команда, а есть гавно).

24 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Антон, ты же из за бап все это затеял?) Молодой спортивный парень, гормоны и все такое.

------------------------------------

Так вот, если ты впитаешь этот списочек художественных книг, то ты сможешь составлять такие рутины, каких не найдешь ни в одной книге мастера - пикапера 150 ЛВЛа.

И знаешь, как будут проходить твои фасты?) Бабы, как загипнотизированные, будут идти за тобой, лишь бы дальше слушать, что ты говоришь, будет три - пойдут все три за тобой. В гостинницу, к тебе домой, на лавочку - куда угодно.

Это мое оружие для фастов. Дарю. Пора сдавать вахту молодому поколению)

  думаю мне будет чем заняться ближайшие мясяца )) увы читаю не быстро,  но читаю )) 

Изначально да из за бап, да и сейчас тоже.  Но если ранее была цель улучшить себя из за девушек то сейчас я хочу улучшить себя духовно потому что  понимаю,  что на самом деле мышление ещё на уровне малолетки, нежели взрослого мужчины.  Скорее так чем наоборот.  Да, 20 лет это не мужчина,  но ведь и далеко не мальчик. 

Само понимание того что я стою на месте и заставляет задуматься об этом. 

 

А тебе и ещё многим форумчанам спасибо.  Ведь если кто то сам находит правильный путь,  то здесь мне помогают. Возможно что то положительное из вложенного в меня ресурса выйдет. 

 

Изменено пользователем Антон27 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя бедный внутренний мир, понимаешь? Красивое тело, руки - ноги на месте, а внутри ты бедный.

Тебе эту бедность надо шмотками дорогими прикрывать или авто хорошее купить. Чтобы так не бросалось в глаза, что ты такой бедный внутри.

В твоем возрасте, баб можно укладывать в койку лишь своим внтуренним миром. Они очень отзывчивы на интересных парней.

Даже Тупые П@зды будут тебя слушать, открыв рот, если у тебя будет что - то внутри.

В твоем возрасте я не знал, что такое пикап, рутины, БД, ВВП и НЛП и тд.

Я не читал "Как уложить в постель женщину своей мечты". Я читал книги из того списочка. И другие, о которых не упомянул. Написанные Мастерами.

И этого арсенала хватало, чтобы уложить ту телку, что мила глазу)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Я читал книги из того списочка. И другие, о которых не упомянул. Написанные Мастерами.

И этого арсенала хватало, чтобы уложить ту телку, что мила глазу)

Пардон..как эти книги помогают уложить когото в постель? :huh:

они же просто...человеческие, по др.не скажешь

 

или имеется ввиду что расширенный кругозор дает возможность беседовать на любые темы с интересом и телочки на это подфигевают в транс

а там можно уже тепленькими брать?:blink:

а на мужчин тоже так работает?:huh:

чтото я прифигела

 

т.е. звание почетного читателя библиотеки - это автоматом ты потенциальный мега-пикапер(ша)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Пардон..как эти книги помогают уложить когото в постель? :huh:

они же просто...человеческие, :blink::huh:

А тётки, что, не люди?)

Эти книги играют на струнах человеческой души.

Да, я встречал результативных пикаперов, которые относятся к ОЖП как к мясу, " лохматым сейфам" я же искал личность и индивидуальность даже в клубных ТП)

Оба подхода рабочие. Первому легче научиться. Оба ведут к постели. Но это разные стили.

Есть два архетипа великих пихарей. Дон Жуан и Казанова. Я думаю, у Казановы было даже больше зачетов)

Но стили разные. Один соблазнял самку, другой - душу)

3 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

:huh:

или имеется ввиду что расширенный кругозор дает возможность беседовать на любые темы с интересом и телочки на это подфигевают в транс

а там можно уже тепленькими брать?:blink::huh:

И это тоже. На юных ОЖП очень действует красочная речь. Более взрослые уже мудрее и не так восприимчивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

:huh::blink:

а на мужчин тоже так работает:huh:

 

т.е. звание почетного читателя библиотеки - это автоматом ты потенциальный мега-пикапер(ша)?

 

На меня, - не действует такое. Думаю, на большинство мужчин тоже.

Нет, звание почетного ботана не сделает тебя пикапером. Нужно быть все таки хоть немного самцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пойму, что страх - паразит разума, тогда наверное по 10 укладывать за неделю. 
Хотя я заметил одну тенденцию, что если заниматься полностью своими делами и с головой проникнуться в то, что реально приносит удовольствие, ни откуда начинают вылазить старые связи(девушки, друзья), с которыми вообще не поддерживал связь.

И вот по этому принципу, я понял, что акцентировать внимание полностью на том, как затащить девушку в постель или как познакомиться - чушь полная.

Я думаю, Дозор, ты также считаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, замороченность на бабах и на сексе это нездраво.

Да, в период пубертата и гормонального взрыва, это оправданно. Но в другие периоды жизни, это уже заморочка.

Любой перекос это нездраво.

Насчёт увлеченности своими делами и " откуда ни возьмись - телки" да, это работает.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Насчёт увлеченности своими делами и " откуда ни возьмись - телки" да, это работает.

Какая-то мистика, ей богу. Даже если расстался с ней 3 дня назад на очень плохой ноте, то все равно какой-то, но пинг придет

Изменено пользователем Ritchie- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если в этом контексте, то я обьясняю такие вещи блокировкой оттока энергии бывшим.

Если ты постоянно надрачиваешь на её светлый образ, то ты льешь ей энергию по незримому трубопроводу. И ей збс. Клево, да)

А если ты положил болт и переключился на что то интересное, что даёт плюсовые эмоции, то идёт блокировка энергии, и её потребитель ( БОЖП) начинает тебя тормошить, чтобы ты снова сливал энергию в п"зду. В прямом и переносном смысле.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Бабы, как загипнотизированные, будут идти за тобой, лишь бы дальше слушать, что ты говоришь, будет три - пойдут все три за тобой. В гостинницу, к тебе домой, на лавочку - куда угодно.

Дозор, литература из приведенного тобой списка немного удивила, так как она далеко не самая глубокая, плюс с оттенками мейнстрима. Да, эти книги могут дать понимание определенных психических процессов, взаимоотношений и т.д., но на одном анализе далеко ведь не уедешь. Читала как эти, так и другие книги, но когда врубала глубокоинтеллектуальный бредогенератор, мужчины не спешили впадать в гипноз и идти за мной. По всей вероятности, такой эффект создавался с помощью других твоих качеств, как балльность, ВС, сошл пруф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SilverLight сказал:

когда врубала глубокоинтеллектуальный бредогенератор, мужчины не спешили впадать в гипноз и идти за мной. По всей вероятности, такой эффект создавался с помощью других твоих качеств, как балльность, ВС, сошл пруф.

Мужчины, по-моему, вообще не очень любят, когда с ними девушки умничают.) И высокоинтеллектуальные вещи нужно чем-то приправлять (юмор и т.д.). Правильно, @Ночной Дозор?)

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше писал уже:

7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

На меня, - не действует такое. Думаю, на большинство мужчин тоже.

Читайте внимательней.

На мужчин лучше всего действует, когда ими восхищаются. Это ахиллесова пята многих.

Но я обычно воспринимаю это как поток ванили.

" Ах, ты сумел заменить розетку, ты великий мастер!!!"

- Пффф

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2016 в 18:55, Ночной Дозор сказал:

Всегда, всегда нужно искать то, что ты действительно хочешь получить. Дорога к этому и даст тебе необходимую энергию для изменений.

В 06.12.2016 в 17:51, Ночной Дозор сказал:

А найти ответ на вопрос "нах"й ты живешь? Зачем тебе этот мир и ты миру?". И знать, для чего ты каждое утро открываешь глаза.

Чтобы обрести и действительно найти свою цель, как парень с Северным Полюсом, нужно буквально искать методом перебора? В последующих ответах, а именно Dindin'у, ты назвал это "путь - поиск и ощущение".

Многие в теме, как и я, так или иначе задают вопрос - что нужно сделать, чтобы понять и найти такую же цель, как с Северным Полюсом, а не жить социально навязанными целями. Если проще - ты указал, что нужно наличие такой путеводной звезды, но как именно (техники, действия, инструкции) такую цель обрести - мне пока не ясно.

В 05.12.2016 в 18:55, Ночной Дозор сказал:

Типичный план "саморазвития" младого поколения форума таков:

1. Сделать новую прическу. (это сцука, истинный мастхэв реального пасана).

2. Прикупить нового шмотья. (прям бабская тема - сделать весной новую прическу, купить юбку покороче и сменить любовника).

3. Пойти в качалку. (зачем?) --------> чтобы клеить телок, ясен пень, показывая им крутую бицуху.

4. Найти/сменить работу, чтобы зарабатывать больше. (зачем?) ---------> чтобы клеить телок.

5. Купить машину. Шикарная цель. Люблю машины. (зачем?) -------> чтобы клеить телок.

6. Один из самых мощных "лвл апных" ходов, - купить квартиру. (зачем?) --------> чтобы водить туда склеенных телок.

7. Почитать какую нить книженцию про бап. (зачем?) --------> чтобы клеить телок.

Ха-ха :D В первый ДОД ходил этим путём. Действительно сдуваешься очень быстро, ибо это просто "пустое". 

В 05.12.2016 в 18:29, Ночной Дозор сказал:

Основная фишка в том, чтобы твое естество пришло к тому, что это - не твоя баба. Подчеркну. Не смириться, что это не твоя баба, не признать, что это УЖЕ не твоя баба. А прийти к тому, что это - просто какая то баба.

В принципе, тот же вопрос, что и с целями. Да, будет круто, если ты на всех уровнях осознаешь, что бывшая - не часть тебя. Однако, опять же, каким образом такого эффекта/результата достичь? У меня получалось только после Т10Д, когда в какой-то момент ловишь себя на том, что не думал о бывшей уже более месяца, да и как-то неважно, что с ней и как. Предполагаю, что путь замещения - это лишь обезболивающее, и как показал мой личный опыт - боль от разрыва с одной бабой просто перерастёт в боль от разрыва со следующей. Вновь не понятен механизм того, как этого достичь. 

В 06.12.2016 в 21:22, Ночной Дозор сказал:

Типа одному жить скучно и страшно?:D

На данный момент живу один. Из-за работы и увлечений не успеваю выполнять домашнюю работу - это первая причина, почему бы сейчас хотел вступить в ЛТРсб. Вторая причина - то же, что и у охотников в древние времена - когда возвращаешься домой, а тебя там ждут с ужином, приятным общением и сексом - это придаёт энергии. По личным ощущениям, жить с ЛТРсб - лучше, чем просто менять СО, которые особо неинтересны. Правда, у меня прагматичный подход сейчас к наличию в доме девушке и назвать такой формат именно отношениями (учитывая, что понимаешь - детей и свадьбы еще лет пять-восемь у меня не будет) как-то не хочется. В виду этого - найти девушку в эксклюзиве, которая будет готова вкладываться в тебя и готовить тебе борщи, просто ради удовольсвтия от момента здесь и сейчас, без перспектив с моей стороны - проблематично :) Резюмируя - жить в ЛТРсб просто удобнее и приятнее. 

В 06.12.2016 в 21:22, Ночной Дозор сказал:

Основной момент при вступлении в брак - это изучить что у ОЖП в башке на предмет пригодности ее к браку,  и сделать так, чтобы при разводе ты не оказался с голой жопой на морозе.

Когда мы с тобой общались в ЛС на эту тему. Ты упомянул, что строить "ЛТР" и типо проверять бабу год-два-три, как все делают - неразумно. Добавим сюда то, что мой опыт пребывания на форуме показывает - даже если баба с мозгами, дественница, выросла в патриархальной семье, ты богат и успешен - она всё равно может изменить и уйти спустя три года, пять или десять лет (на форуме есть такие темы). 

На что смотреть при выборе спутницы жизни? По-мимо личных предпочтений и потребностей (наподобие твоего списка выше).

Про важность внутреннего стержня, твёрдость которого и позволяет переживать предательства, измены и прочее - помню.

В 06.12.2016 в 21:22, Ночной Дозор сказал:

как психологически и эмоционально уменьшить последствия такого события, кто - кто, а постоянный комментатор РиУО хорошо знает.

 "Лучше задать вопрос - и показаться на секунду глупым, чем не задать - и остаться глупым навсегда". Поэтому не буду строить из себя опытного гуру-форума и спрошу - как, на твой взгляд, уменьшить последствия от удара? Игнор, движение к своим целям, энергетическое восстановление дыр - про это речь? 

В 06.12.2016 в 22:20, Ночной Дозор сказал:

У меня встречный к тебе вопрос: Почему тебя волнует будущее РСП?

Лично в моей жизни РСП не было никогда. Вопрос из разряда любопытства и дополнительных знаний. Всё таки живу в обществе и, в большинстве случаев, одинокие мамы воспитывают не самых целеустремлённых парней. А это слабые духом парни - порождают слабые времена.

В 06.12.2016 в 22:20, Ночной Дозор сказал:

Сейчас на брачном рынке Украины, появилась новая порода РСП.  Юная ОЖП около 18 - 20 лет, не бывшая замужем и с прицепом.

В России такая порода уже далеко не "новая". Две крайности - РСП в 18-20 лет, и одинокие девочки "чуть за 30" вобще без детей. 

В 06.12.2016 в 22:20, Ночной Дозор сказал:

Есть мужики, которые совершенно нормально относятся к чужим детям, выстраивают с этими детьми отношения и все такое.

Пока на форуме их не начинают расчехлять, что РСП - это тот же дьявол, только с сиськами.

Я спокойно отношусь к РСП. Бывает в жизни разное - муж умер от болезни, в горячей точке или по-тупому изменил, а она не стала терпеть и.т.д. Мне было интересно, какое у них будущее, реально ли им выстроить еще хорошую жизнь, учитывая как раз то, что их ценность на рынке отношений резко снижена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Rooter сказал:

Когда мы с тобой общались в ЛС на эту тему. Ты упомянул, что строить "ЛТР" и типо проверять бабу год-два-три, как все делают - неразумно. Добавим сюда то, что мой опыт пребывания на форуме показывает - даже если баба с мозгами, дественница, выросла в патриархальной семье, ты богат и успешен - она всё равно может изменить и уйти спустя три года, пять или десять лет (на форуме есть такие темы). 

Rooter, а почему девушка/жена должна уйти если ты

1) держишь ЗБЗ

2) подогреваешь интерес к себе

3) выполняешь потребности и ожидания

4) следишь за social proof

5) ФД

6) даешь эмоции включая негативные

7) делаете вещи вместе

8) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЕ ВМЕСТЕ ЧЕРЕЗ РОСТ и/ ИСПЫТАНИЯ, в которых вместе растете.

9) Читаешь девушку/эмоции

10) делаешь левел ап каждые 2-3 года

У тебя пост не очень верный, ты описал только сторону девушки. А если парень дебил и/или стал дебилом/ забил, то почему даже такая идеальная должна быть с ним?

Когда начал активно читать форум с сентября 2016, то подумал что это просто п%?*;*(;( какой-то! Как так можно?! Что за девушки вообще?!

Потом понял, сюда с хорошими случаями не приходят... 90% людей не умеют вести отношения.

1)Большинство попали в тупик на первый год отношений когда все было на эмоциях или не смогли удержать уже на 3 или 5 год (критические точки) не зная о самых базовых пунктах, описанных выше и FAQ-ах. Не читали хотя бы простые книги по психологии или отношениям. Сокрушаются, я ей все, а она с*** бл***...!

2)Или завалили например пункт типа ЗБЗ, не прочитали признаки надвигающийся измены, затем закрыли глаза на измену, вернули и получили опять п********

3) Нету лвл апа... 

4) не было калибровки

5) Не привязали чувство что пара - команда. Это надо привязывать во время тяжелых жизненных этапов. Мир лучше не станет, но мы команда и МЫ вместе может сделать его для НАС самих лучше.

Меня поразил пункт Пэ о скажем организации такого события, которое своими красками затмит вообще желание прыгать на фаллосах. Сам акт секса покажется вообще ниачем! 

 

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вахтанг V сказал:

Rooter, а почему девушка/жена должна уйти если ты

1) держишь ЗБЗ

2) подогреваешь интерес к себе

3) выполняешь потребности и ожидания

4) следишь за social proof

5) ФД

6) даешь эмоции включая негативные

7) делаете вещи вместе

8) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЕ ВМЕСТЕ ЧЕРЕЗ РОСТ и/ ИСПЫТАНИЯ, в которых вместе растете.

9) Читаешь девушку/эмоции

10) делаешь левел ап каждые 2-3 года

Потому, что всё это - неестественно. Мне не хочется вступать в отношения с девушкой и, как робот, следить за тем достаточно ли у меня мощный социальный статус или выдал ли на этой неделе положенные 20% негатива. К тому же, всё это выполняется из-за страха потерять девушку, а должно идти от твоего естества.

Я констатировал факт, наблюдаемый мною по ходу жизни - девушка всё равно может уйти от тебя, при любом раскладе. И мой вопрос был не в том, как удержать или почему они уходят, так как мне это известно. В этом контексте важнее как раз то, есть ли у тебя стержень быть готовым к тому, что это произойдёт. Мой вопрос был в том, на что смотреть при выборе спутницы жизни, чтобы во-первых строить с ней команду и вместе идти к целям, а во-вторых минимизировать риски распада семьи, так как под эмоциями можно не всегда заметить истинную личность девушки. 

8 часов назад, Вахтанг V сказал:

У тебя пост не очень верный, ты описал только сторону девушки. А если парень дебил и/или стал дебилом/ забил, то почему даже такая идеальная должна быть с ним?

Это очевидная сторона вопроса. Неразумно обвинять девушку в потери чувств или уходе, если парень - овощь. Однако очень важно понимать, как ведёт себя девушка в кризисные моменты отношений - просто сваливает к другому или, всё же, пытается конкретными действиями нормализовать отношения со своей стороны. Мой опыт показывает, что в случае кризиса, большинство девушек просто начинают морозится, отмалчиваться, и ищут новый аэродром, а потом технично перетекают из одних отношений в другие - это тупиковый путь. Мне такие бабы не нужны, которые не решают проблемы, а просто бегут от них, потому что "чувства прошли" или "стало скучно". Парни, конечно, тоже так делают, не спорю.

8 часов назад, Вахтанг V сказал:

Потом понял, сюда с хорошими случаями не приходят... 90% людей не умеют вести отношения.

Ты прав. У многих нет знаний, так как этому никто не учит. 

Мне твой посыл понятен - надо работать над отношениями, и я с этим согласен. Но работать надо не только тебе, но и девушке, а поэтому важно понимать зачем тебе девушка на данный момент и на какие критерии смотреть, при выборе, в чём и был мой вопрос.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято.

в голове номинализации типа "самоуважение, воля и милосердие". Фильтр настроен на них, но не знаю как вырваться из этих абстракций.  Сам сейчас никого не ищу, но к 30 годам хотелось бы ЛТР для семьи.  Зачем семья - для воспитания достойных людей, которые будут всегда стремиться к лучшему и стремиться менять себя.

В голове пока такой поток сознания по целям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода не был на форуме, а тут как раз такая интересная тема нарисовалась)
Философия, опыт и умение решать проблемы - то, на что стоит всем ровняться. У Дозора все три параметра вкачаны почти на максимум (максимум недостижим, если что)
Забавляет больше всего то, как многие в темах с участием Дозора спрашивают - "а что бы сделал ты...", "а как у тебя...", что выдает в людях желание быть вторым (третьим, пятым, двадцатым) Дозором (чтобы клеить телок (с)), сделать под копирку. При этом на пару лет уезжать из заякоренного города и оправляться после аварии ни у кого желания, я думаю, нет. (Любишь медок - люби и холодок). А это будет неестественное отражение в кривом зеркале. Один из первых принципов Дозора, прочитанный между строк - надо стараться быть самим собой. Не замечал кстати чтобы Дозор говорил "я бы на твоем месте сделал...", "а вот у меня было так...". Каждый путь индивидуален, топать надо своей походкой и в своих ботинках.
Все сказанное - ИМХО и желания кого-то обидеть здесь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек Дениелс, - насчёт индивидуальности, быть собой, - просто в десятку. Именно это и есть Ось, на которую нанизываешь все остальное.

Индивидуальность, - это главное оружие человека в эпоху унификации, интеграции, мастурбации и " стирания гендерных различий")

Не подстраиваться под мир, под босса, под бабу, под обстоятельства, а подстраивать их под себя, - это и есть расширение зоны комфорта и фирменная фишка)

-----------------

Спасибо.

------_

На остальные комменты отвечу позже.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 20:37, SilverLight сказал:

Дозор, литература из приведенного тобой списка немного удивила, так как она далеко не самая глубокая, плюс с оттенками мейнстрима. Да, эти книги могут дать понимание определенных психических процессов, взаимоотношений и т.д., но на одном анализе далеко ведь не уедешь.

"Самая глубокая" литература вне мейнстрима, тот же "Улисс" или "Цветы зла", часто не вызывает ничего, кроме зевоты. Хорошая книга должна быть написана так, чтобы ее было интересно читать. И, не забывай, что список имеет оттенок субъективизма. Тот же Достоевский, вызывающий восхищение многих, и признанный на Западе, мне категорически не нравится, хотя я и прочел все его романы для ознакомления.

Я забыл упомянуть "Мастера и Маргариту" Булгакова (которая, если опустить занудные главы про Иегову, по сути, развлекательное чтиво высшей пробы) и сагу об Остапе Бендере (12 стульев, Золотой теленок), в последней есть прикольный момент, где баба - НПр выписывает альфе ДОД)

Цель чтения данных книг - не добиться понимания взаимоотношений мужчины и женщины. Они не слишком этому способствуют. А увидеть оттенки человеческих чувств, своеобразные идеалы и архетипы, а так же развить собственную речь.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rooter, снова слишком много вопросов в одном блоке)

В 08.12.2016 в 22:19, Rooter сказал:

Чтобы обрести и действительно найти свою цель, как парень с Северным Полюсом, нужно буквально искать методом перебора? В последующих ответах, а именно Dindin'у, ты назвал это "путь - поиск и ощущение".

ты указал, что нужно наличие такой путеводной звезды, но как именно (техники, действия, инструкции) такую цель обрести - мне пока не ясно.

Разворачиваю:)

Фишка наших дней в том, что на молодое поколение всем пох"й.

Если например, Македонский использовал молодежь, чтобы пройтись танком по Азии, Рим для службы в своих легионах, перед которыми трепетало от страха полмира, СССР - для "строительства социализма" и локомотива всяких "ура - строек", то в наши дни, взрослеющий человек сталкивается с тем, что он нах никому не нужен. Поэтому, в отличие от наших предшественников, собственный смысл жизни приходится искать самому среди культурных куч мусора, коими наводняют эфир и наше пространство нынешние масс медиа.

====================================

По сути, есть два способа найти свое предназначение. Назовем их логический и интуитивный. А так же их комбинации.

Логический путь идет по пути выгоды.

Например: "Йа хочу быть юристом, потому, что я умный и болтливый, и потому, что успешные юристы много бабла имеют.

Поэтому я буду долго учиться на юриста, потом долго стажироваться, а потом поимею много бабла".

Так можно найти себе выгодную профессию и в ней самореализоваться.

===================================

Интуитивный идет от "мне нравится". И тоже часто приводит в итоге к баблу.

Например:

"мне нравится знакомиться и болтать с людьми, нравится записывать свои мысли, мне нравится удовлетворять свое любопытство и везде совать свой нос, а потом рассказывать о том, что я узнала, другим людям. А еще лучше - обнародовать то, что мне стало известно".

Какая профессия позволит удовлетворить это "мне нравится"? Бинго, - журналист.

===================

Найти свой проект помогает активное движение по жизни. Например, одна форумчанка совсем недавно очень точно диагностировала мой внутренний проект, на основании диалога со мной и знании о некоторых событиях из моего прошлого.

Т.е. наблюдение за собой и анализ своего поведения и его мотивов, плюс анализ твоего поведения другими людьми, помогают распознать, кто ты есть по сути.

И, если тебе ответ на вопрос "кто я на самом деле такой"? неизвестен, то без поиска и перебора разных вариантов путем проб, никак не обойдешься.

=============================

Личная миссия или жизненная цель.

Вот пример человека с "личной миссией" в наши дни. http://www.peoples.ru/strong-spirit/jadav_payeng/ Обычный человек, не высокоинтеллектуальный, без образования и прочих крутых социальных скиллов, нашел свою миссию. Как? Ему захотелось и он сделал.

И все спустя 20 лет сказали: "Чувааак, это круто" и дали ему медаль). Когда же он начинал, то говорили, ему, что он лох) Вот наглядный пример того, что на общественное мнение нужно класть, если оно идет вразрез с тем, что ты хочешь сделать.

Вот теперь, Роутер, напиши пошаговую инструкцию, как стать Джадав Пайенгом)))

========================================

Читая про таких людей, и читая темы в РиУО, а - ля "она ушла, люблюнимагу, она смысл моей жизни, как мне это пережить, памагити овощу!!!!". Понимаешь, что человек, для которого смысл жизни - писк от зажатых яиц, занимается явно чем то не тем:D

===================================

Теперь о главном и самом грустном:)

Люди формата Пайенга, Жанны Дарк, Цезаря, Робеспьера, Гейтса, Руала Амундсена, матери Терезы, - это люди, которых я называю "ледоколами". (я не уверен, что так называю их только я, но это слово пришло изнутри).

Это люди, у которых личный проект развивается до больших масштабов. И ледоколов в каждом поколении немного. Природе нужно поддерживать баланс. Есть "солист", а есть "массовка". Ледоколам, по сути, насрать, что думают другие по поводу их замыслов. Они охвачены страстью достичь своей цели и идут, как ледокол, проламывая лёд, там, где другие пройти бы не отважились. А уже за ледоколами, по проложенной ими тропе, идут другие корабли.

========================================

Размеры внутренних проектов и их потенциал роста у всех людей разные. У одного это семечко, из которого может вырасти гигант размером с секвойю, у другого - это семечко, из которого при попадании на благоприятную почву, вырастет небольшой красивый кустик.

Тот же проект "Завоеватель" у одного человека может реализоваться в финансовую империю мирового масштаба, у другого - в небольшую семейную фирму, которая успешно справилась с конкурентами в рамках малой территории.

Но тот и другой получат похожие эмоции и удовлетворение при реализации своего внутреннего проекта.

------------------

Если, например, фирмы с одним и тем же родом деятельности будут создавать люди с внутренними проектами "Завоеватель" и "Творец", то делать они будут это совершенно по - разному, ровно так, как соответствует их природе.

=====================================

И последнее. Не всем людям, чтобы быть счастливыми, нужна собственная миссия. Я тут не упоминал одну из своих любимых писательниц - Туве Янссон. Я до сих пор иногда люблю перечитывать ее книги. Хотя они считаются детскими, там заложены мысли отнюдь не детского масштаба.

Например:

-"Жить в свое удовольствие - что может быть лучше на свете?!

...можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком, и слушать, как дождь стучит по крыше.

Быть счастливой, - очень легко".

=========================

- "Подстраиваться под кого -то совсем не обязательно"

- "Муми-тролль должен знать, как правильно делать комплименты фрекен Снорк".

- "Чувства сложны и не всегда имеют смысл".
 
- "Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливыми".

- "Даже самые грустные вещи перестают быть самыми грустными, если относиться к ним правильно".

====================================

Если ты чувствуешь затык с определением своей жизненной цели, то ее может и не быть. Или она может найтись и реализоваться в несколько мгновений.

Основное, о чем, на мой взгляд, стоит хорошо задуматься каждому человеку, это как счастливо прожить остаток своих дней.

А не о миссиях, целях и прочих конструкциях. Это всё идет вагонами за локомотивом собственного счастья.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

"Самая глубокая" литература вне мейнстрима, тот же "Улисс" или "Цветы зла", часто не вызывает ничего, кроме зевоты.

Да, субьективно. На меня они, наоборот, произвели впечатление описанием и представлениеми чувств и мыслей в отрешенном, очищенном виде.

20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Цель чтения данных книг - не добиться понимания взаимоотношений мужчины и женщины. Они не слишком этому способствуют. А увидеть оттенки человеческих чувств, своеобразные идеалы и архетипы, а так же развить собственную речь.

Это - то да, но ты говоришь, что чтение этой литературы, позволяющей увидеть оттенки чувств и развить интеллектуальную речь, приведет к такому эффекту

В 12/8/2016 в 02:50, Ночной Дозор сказал:

Бабы, как загипнотизированные, будут идти за тобой, лишь бы дальше слушать, что ты говоришь, будет три - пойдут все три за тобой. В гостинницу, к тебе домой, на лавочку - куда угодно.

Да, это может работать с финансами или высокобалльной внешностью, да и то, только у мужчин, так как дает женщинам установку "он холесый (не в тфнском смысле) и не обидит". А вот в случае отсутствия других ресурсов или если брать ситуацию, что женщина так соблазняет мужчину, будет ли это работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 22:19, Rooter сказал:

На данный момент живу один. Из-за работы и увлечений не успеваю выполнять домашнюю работу - это первая причина, почему бы сейчас хотел вступить в ЛТРсб. Вторая причина - то же, что и у охотников в древние времена - когда возвращаешься домой, а тебя там ждут с ужином, приятным общением и сексом - это придаёт энергии. По личным ощущениям, жить с ЛТРсб - лучше, чем просто менять СО, которые особо неинтересны. Правда, у меня прагматичный подход сейчас к наличию в доме девушке и назвать такой формат именно отношениями (учитывая, что понимаешь - детей и свадьбы еще лет пять-восемь у меня не будет) как-то не хочется. В виду этого - найти девушку в эксклюзиве, которая будет готова вкладываться в тебя и готовить тебе борщи, просто ради удовольсвтия от момента здесь и сейчас, без перспектив с моей стороны - проблематично :) Резюмируя - жить в ЛТРсб просто удобнее и приятнее. 

Аху@нно) Тогда тебе подойдет такая баба, как carte_blanche . Она отписывалась в этой теме, можешь прочитать ее посты.

Ей нафик не нужно будет за тебя замуж, ей нафик не нужны будут дети. Она будет жить с тобой в рамках изучения мира мужчин. Тестить тебя, параллельно делать карьеру, учиться и все такое.

На борщи не очень рассчитывай. И будь готов, что тебя кинут через п"зду, когда она сочтет, что поняла достаточно.

Но ты же бл@ть, этого не хочешь. Ты хочешь, чтобы тебя любили, чтобы сосали твой хер, готовили борщи, хочешь срать бабе в голову, и все это в рамках галимого ЛТРсб без детей.

Бабы, которые идут на ЛТРсб, - это, как правило, лохушки, которым насцали в уши, что это шаг к семье. Или не лохушки, типа карт_бланш.

Просто ипст"сь ради кайфа "здесь и сейчас" могут девочки подростки). У более взрослых баб цель совсем другая. Им нужно пристроить себя в этой жизни к самцу повыше рангом и статусом. Чем выше, тем лучше. Даже тот же Джон Доу, комментатор этого форума, считает, что баба, которая не хочет детей, это @бнутая баба.

Это патология, иными словами.

Охотники древности, возвращались к своему очагу, и там ждала их не только баба, но и выводок их детей. Потому им крайне нужно было добыть мясо.

Ты просто хочешь сиську рядом и бесплатную домработницу. Даже не бесплатную, а чтобы она еще желательно вкладывалась финансово за то, что ее @пут и срут в голову)

=================

Строй ЛТРсб с 45 летней РСП, у которой дети уже выросли и стали самостоятельными. Ей нафик не нужно будет за тебя замуж. Но ты же, бл@, хочешь молодую, красивую, ласковую бабу:D. Скорее всего, без детей.

Если ты найдешь для ЛТРсб нормальную, качественную молодую бабу, повоспитываешь, посрешь ей в голову, потрахаешь лет 5, а затем расстанешься, то баба просто просрет свое время. Поэтому я всегда советую молодым бабам не лезть в ЛТРсб ни под каким соусом.

=========================

Для борщей я использовал домработниц. Они это делают без лишней болтовни и на постоянной основе. Очень классно и недорого делают и не "бут при этом мозг.

Другой момент - твое время. Даже кошке нужно уделять время. Даже кошка время от времени хочет пообщаться и твоего внимания.

А бабе нужно уделять времени в тысячи раз больше. И, если ты на данном этапе жизни ориентирован сугубо на карьеру, то должен понимать, что карьера или реализация личных амбиций так же требует времени. И, вполне возможно, что баба тебя замедлит.

====================

И, если ты таки найдешь бабу с семейными ценностями, готовую просрать несколько лет на твою блажь в виде ЛТРсб, то тебе потом придется сделать дох"я хорошего для людей, чтобы очистить карму.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твой ответ по теме цели жизни отвечу чуть позже, надо вникнуть и подумать.

23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ты просто хочешь сиську рядом и бесплатную домработницу. Даже не бесплатную, а чтобы она еще желательно вкладывалась финансово за то, что ее "пут и срут в голову)

Как и многие другие. Ты описал как раз то, в чём многие и пребывают, называя это "ЛТР" или "ЛТРсб". В отличии от остальных, я честно озвучиваю свою позицию, что мне хотелось бы на данный момент, и совершенно не спорю, что такое желание - эгоизм. Когда все остальные - ссут в уши и пребывают в иллюзиях. 

Но есть момент - ты так описал, что будто только я буду получать. Девушка в этот момент тоже получает то же, что и я: секс, общение, времяпрепровождение, крышу над головой, поддержку (в.т.ч финансовую).

Почитаешь твой ответ - злодеем себя почувствуешь :) Однако я повторюсь, что такую девушку, без ссанья ей в уши, найти сложно, при всех заданных мною условий.

23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Если ты найдешь для ЛТРсб нормальную, качественную молодую бабу, повоспитываешь, посрешь ей в голову, потрахаешь лет 5, а затем расстанешься, то баба просто просрет свое время. Поэтому я всегда советую молодым бабам не лезть в ЛТРсб ни под каким соусом.

23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

И, если ты таки найдешь бабу с семейными ценностями, готовую просрать несколько лет на твою блажь в виде ЛТРсб, то тебе потом придется сделать дох"я хорошего для людей, чтобы очистить карму.

Да! Я бы назвал это тем же, что ты называешь "противоречивые векторы". С одной стороны - хочется еще быть свободным лет пять-восемь. С другой стороны - не хочется тратить время действительно хорошей девушки, да и жалко будет упускать шанс построить хорошую семью с хорошей девочкой из-за еще текущего желания свободы. Кароче, хочется двух зайцев поймать. Но это нереальная картина дел.

А с кармой у меня всё в порядке, так как выше писал, что обманывать никого не собираюсь и сразу обозначу формат отношений. Мне головняк и проблемы потом не нужны.

В виду этого - такие "ЛТРсб" почти не реализуемы без лжи или при соблюдении девушки условий (например, верности), а без перспектив со своей стороны - обвинять её будет неразумно. Примеров таких "ЛТРсб" куча в РиУО, основанных на отношений без целей, совместных интересов, исключительно на сексе и лжи - страхе потери.

Поэтому кейс - сложен.

23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Для борщей я использовал домработниц. Они это делают без лишней болтовни и на постоянной основе. Очень классно и недорого делают и не "бут при этом мозг.

Другой момент - твое время. Даже кошке нужно уделять время. Даже кошка время от времени хочет пообщаться и твоего внимания.

А бабе нужно уделять времени в тысячи раз больше. И, если ты на данном этапе жизни ориентирован сугубо на карьеру, то должен понимать, что карьера или реализация личных амбиций так же требует времени. И, вполне возможно, что баба тебя замедлит.

Полностью согласен. Дополнительные переменные в кейсе, которые делает его почти не реализуемым. Поэтому то, что мне хочется так - не значит, что получится, без лжи. Вот и выходит, что пока идёт движение к своим целям + СО + как вариант - домработница, что может и не так плохо :) 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rooter сказал:

А с кармой у меня всё в порядке, так как выше писал, что обманывать никого не собираюсь и сразу обозначу формат отношений.

Ты сам знаешь, почему некоторые, в принципе, годные бабы (если их немного "допилить"), соглашаются на СО. Они надеются потом вырулить их в ЛТР.

У меня в жизни было море моментов, когда я четко и честно, не мямля, озвучивал формат СО. Но в этом формате не никто не хотел оставаться надолго.

Большинство гнуло на ЛТР, либо сливалось спустя 3 - 6 мес. Либо пропадало, потом появлялось, потом снова пропадало. В СО часто отсутствует упорядоченность встреч. Люди встречаются, лишь когда им удобно, из за малой значимости партнера.

==============

Точно так же, ты можешь совершенно честно и ясно озвучивать, что тебе необходимо ЛТРсб без детей, свадьбы на 5 -7 лет. И 90% ставлю на то, что годная баба подумает "ладно, ввяжемся в драку, а потом посмотрим", и цели у нее будут совершенно иные.

====================

Недаром я тебе рекомендовал и еще раз рекомендую обратить внимание на таких как карт_бланш.  Баба не пригодная на данном этапе своего развития для создания семьи, но вполне пригодная для потрахушек и совместного хозяйства в ЛТРсб. Только копать нужно глубже, и убедиться в том, что ее позиция равна ее словам.

Тут особой верности и трепетности не жди. Но сиську под боком и интересную компанию в зимние вечера ты получишь.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SilverLight сказал:

если брать ситуацию, что женщина так соблазняет мужчину, будет ли это работать?

Нет.

4 часа назад, SilverLight сказал:

Да, это может работать с финансами или высокобалльной внешностью

Если я ничего не путаю, то у Антона 27, которому я отвечал, хорошая внешность. Мужская внешность не столь важна, как женская. Достаточно быть не страшным, обаятельным и живым.

====================

Всегда лучше отслеживать, КОМУ я отвечаю, если это не общий вопрос. Потому, что если вопрос задаст юная ОЖП, я могу ответить одно, если 20 летний ОМП, я могу ответить другое, а если зрелый ОМП, я отвечу третье.

И такое может произойти с ответом на один и тот же вопрос от разных людей.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 22:19, Rooter сказал:

спрошу - как, на твой взгляд, уменьшить последствия от удара? Игнор, движение к своим целям, энергетическое восстановление дыр - про это речь? 

Очень многое зависит от того, кто получил удар. Каковы его соцстатус, привычки, возраст, предыдущий опыт, стиль жизни?

Себе бы я прописал одно лекарство, а молодому парню -  другое. Для меня пойти и трахать разных баб - это не будет выходом из зоны комфорта, а возвратом в предыдущую.

А для неопытного парня - это просто вылет из нее. Для меня "не бухать", - это вообще ниачом. А для того же Туйона это прорыв.

И так почти со всеми остальными элементами.

Рекомендовать всем одно и тоже, это как лечить все болезни касторкой. Одним поможет, другим - нет.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше Дозор упоминает, что лезть в ЛТРсб барышням не стоит.
Вопрос следующий - как правильно ответить отказом на предложение "жить вместе"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, New Girl сказал:

Выше Дозор упоминает, что лезть в ЛТРсб барышням не стоит.
Вопрос следующий - как правильно ответить отказом на предложение "жить вместе"?

 

Внимание! Я говорю так тем молодым бабам, которые нацелены на создание семьи и не имеют детей. Т.е. той выборке, которая имеет наивысшую ценность на брачном рынке. Если вам семья/дети не нужны, то лезьте в ЛТРсб на здоровье. Если вам 30 + то тут уже выборка мужиков сократилась, и возможно, стоит рискнуть.

Только делайте поправку на то, что при разрыве ЛТРсб вам придется увозить - привозить свои вещи, слушать всякую тошноту от бывшего, и самой членострадать.

При этом в ЛТРсб нужно будет сосать ему х*й, варить борщи, гладить рубашки, поддерживать во всем, лечить, когда он болен, т.е. выполнять весь функционал жены, женой при этом не являясь.

====================================

Теперь к самому вопросу.

Если ты хочешь за него замуж, а он тебе предлагает ЛТРсб, типа .. ну поймем подходим ли мы друг другу, по@бемся - притремся, то предложи ему поехать в отпуск вдвоем на месяц в домики, где нужно самим готовить жрать, убираться и стирать. И там притираться до усрачки.

Тут необходимо четко озвучить свою позицию. Сожительство - это не для тебя. Точка. Причем, если ты жила раньше с мужиком, и он об этом знает, то отпетлять будет сложнее.

Если же ты не хочешь за него замуж, то ваще не ип* ему мозг, а скажи, что тебя пока устраивает просто встречаться, а не варить борщи и вытирать ему попу.

=============

Если же предложение жить вмести поступает в гормональном тумане "фсе побеждает любоффь", то поинтересуйся, какой у него план. Если план "по@бемся, а там посмотрим" - скажи, что этот план тебя не устраивает. Возможно, этот парень  инфантил и хочет просто съехать от родителей.

Как пример, моя хорошая знакомая в ЛТРсб более 5 лет. Мужик годный, красивый, правда, трудоголик.

Первоначально было: забеременеешь - женюсь. Забеременела. Затем - родишь мне - женюсь. Родила.

Ща некогда, давай я разгребусь с делами и женюсь. Уже второго родила. Был кстати, ДОД а ля "йа тебя не люблю". Выровняла. Теперь о женитьбе вопрос совсем не поднимается.

==================

Ваще нужно калибровать, что мужику действительно от вас нужно. Если он такой как Роутер, что хочет 5 лет еще просто шпилиться, а ты хочешь замуж, то нужно сливаться. Прогибать на свадьбу недозревшего мужика не стоит. Потом аукнется еще.

Как правило, понятно, что за мужик достался уже через 3 мес. ЛТР.

===========================

Самый счастливый брак, из многих мною виденных, был заключен через 11 дней знакомства и длится 24 года. Так что "по@баца - пожить - притереться" - отнюдь не гарантирует, что на тебе женятся. Скорее, наоборот. А часики тикают.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты сам знаешь, почему некоторые, в принципе, годные бабы (если их немного "допилить"), соглашаются на СО. Они надеются потом вырулить их в ЛТР.

У меня в жизни было море моментов, когда я четко и честно, не мямля, озвучивал формат СО. Но в этом формате не никто не хотел оставаться надолго.

Большинство гнуло на ЛТР, либо сливалось спустя 3 - 6 мес. Либо пропадало, потом появлялось, потом снова пропадало. В СО часто отсутствует упорядоченность встреч. Люди встречаются, лишь когда им удобно, из за малой значимости партнера.

==============

Точно так же, ты можешь совершенно честно и ясно озвучивать, что тебе необходимо ЛТРсб без детей, свадьбы на 5 -7 лет. И 90% ставлю на то, что годная баба подумает "ладно, ввяжемся в драку, а потом посмотрим", и цели у нее будут совершенно иные.

Знаю, но закономерный вопрос - в чём будет моя ответственность или пятно на карму, если со своей стороны я чётко озвучу свою позицию, а она напридумает себе воздушные замки, которые разобьются в последующем? Отсутствие брака или детей в наших отношений будет сознательно. И ответственность за принятие решения вступить со мной в отношения - целиком уже будет на ней, как её выбор.

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Недаром я тебе рекомендовал и еще раз рекомендую обратить внимание на таких как карт_бланш.  Баба не пригодная на данном этапе своего развития для создания семьи, но вполне пригодная для потрахушек и совместного хозяйства в ЛТРсб.

Тут особой верности и трепетности не жди. Но сиську под боком и интересную компанию в зимние вечера ты получишь.

И в чём тут будет отличие от СО, если верности от такой ждать не стоит? По-моему это те же яйца, только в профиль. Отличие, наверное, в том, что тут еще будут борщи и милые разговоры по вечерам, когда в СО по-сути только секс.

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Только копать нужно глубже, и убедиться в том, что ее позиция равна ее словам.

Вот поэтому и задал вопрос выше - на что смотреть при выборе девушки для построения отношений? Если конкретнее, то на что смотреть парню выборе девушки на роль СО (именно на СО, а не на СО под соусом лжи/надежды для бабы в виде ЛТР)? И на что смотреть, когда захочется уже семьи? 

В 08.12.2016 в 23:19, Rooter сказал:

Когда мы с тобой общались в ЛС на эту тему. Ты упомянул, что строить "ЛТР" и типо проверять бабу год-два-три, как все делают - неразумно. Добавим сюда то, что мой опыт пребывания на форуме показывает - даже если баба с мозгами, дественница, выросла в патриархальной семье, ты богат и успешен - она всё равно может изменить и уйти спустя три года, пять или десять лет (на форуме есть такие темы). 

На что смотреть при выборе спутницы жизни? По-мимо личных предпочтений и потребностей (наподобие твоего списка выше).

В ответе New Girl ты предложил вариант с поездкой на месяц. Окей. Но мне лично так и видеться "деморежим", и врождённую подстроку психики. Не понятно, как отличить и "посмотреть глубже" действительно ли девушка тоже настроена на семью или просто гоняет демо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rooter сказал:

в чём будет моя ответственность или пятно на карму, если со своей стороны я чётко озвучу свою позицию, а она напридумает себе воздушные замки, которые разобьются в последующем?

Твоя ответственность будет в том, что ты дал ей обмануться. Если ты хочешь быть экологичным, то в ключевых жизненных вопросах бабе нужно помогать разобраться. А то твоя позиция такова:

"Ну я фсе честно сказал, а она себе там нафантазировала, дура, ну и х*й с ней. Сама авца".

12 минуты назад, Rooter сказал:

как отличить и "посмотреть глубже" действительно ли девушка тоже настроена на семью или просто гоняет демо.

о калибровке ОЖП я напишу отдельно. Калибровка - вот что самое важное при выборе бабы для брака. Лучше не терять ни своего, ни ее времени.

12 минуты назад, Rooter сказал:

И в чём тут будет отличие от СО, если верности от такой ждать не стоит?

Так ты и хочешь по факту СО но с совместным проживанием, - обязательств как охотник перед своей бабой, никаких. Значит, как сурьезный мужик ты не ценен. Что с тебя взять? по@бушки и ресурс.

Нахрена в тебя вкладываться? Это же понарошку. Вливать в тебя ресурс, быть верной и т.д. В формате "ЛТРсб патамушо йа не готов женица и плодица, но хочу комфорта", бабе просто не выгодно. А раз не выгодно, значит смысла нет.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Очень многое зависит от того, кто получил удар. Каковы его соцстатус, привычки, возраст, предыдущий опыт, стиль жизни?

Себе бы я прописал одно лекарство, а молодому парню -  другое. Для меня пойти и трахать разных баб - это не будет выходом из зоны комфорта, а возвратом в предыдущую.

А для неопытного парня - это просто вылет из нее. Для меня "не бухать", - это вообще ниачом. А для того же Туйона это прорыв.

И так почти со всеми остальными элементами.

Рекомендовать всем одно и тоже, это как лечить все болезни касторкой. Одним поможет, другим - нет.

Учитывая среднюю целевую аудиторию форума, то портрет примерно следующий: парень от 18 до 26 лет, среднего уровня дохода (от 25.000 до 40.000), воспитывался в неполной семье, по внешности от 5 до 6 баллов. Серьёзные отношения - первые или максимум вторые. Девушек было от нуля до пяти за всю жизнь. Со знакомствами и пикапом не знаком. Живёт с родителями (60% тем), на территории девушки (15% тем) либо снимал квартиру с девушкой (10% тем). Своих целей (в контексте обсуждаемой выше темы) - нет, социально навязанные цели обществом в стиле "успеха, много баб, крутая тачка". Из хобби - максимум спорт, в остальном компьютерные игры, пиво с друзьями. Разрыв по обычным причинам - были у друг друга первыми или почти первыми, БД не соблюдался, ЗБЗ в жопе. На текущий момент - зависимость, откаты, отсутствие аппетита и интереса к жизни/женщинам/развитию. Хочет вернуть её или отомстить - вернув, трахнув и бросив. В Василия не верит, ибо давно бывшую знает и "онанетакая". Мониторит, срывается, но вроде с медведями не бежит. По энергетике тоже ноль - курение или алкоголь, режима сна нет, питания нет, гиподинамия.

Вот примерный портрет 80% парней, которые приходят на форум и меня в мой первый ДОД.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ и за примеры!

Дозор, а если рассмотреть вариант, что хочу замуж за мужчину?
Нужно жестко озвучивать свою позицию по данному вопросу? Как правильно себя вести, чтоб парень не подумал, что ты в принципе не заинтересована в развитии отношений с ним?

И еще вопрос. Что движет мужчинами, когда они уходят по-английски? И нужно ли выяснять причины в такой ситуации? 

Пример:

ЛТР 7 месяцев. Мужчина внезапно перестает выходить на связь. На звонок ответил (переживала, все ли с ним нормально, общение как всегда, с его стороны - люблю,скучаю), но после -  от него ни слуху, ни духу. Со стороны девушки тоже тишина (мужчина захочет - мужчина будет рядом, свое ближе она сделала). Через несколько месяцев от мужчины сообщения в духе " прости. люблю.". но ни звонков, ни действий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Твоя ответственность будет в том, что ты дал ей обмануться. Если ты хочешь быть экологичным, то в ключевых жизненных вопросах бабе нужно помогать разобраться. А то твоя позиция такова:

"Ну я фсе честно сказал, а она себе там нафантазировала, дура, ну и х*й с ней. Сама авца".

Понял.

23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Так ты и хочешь по факту СО - обязательств как охотник перед своей бабой никаких. Значит, как сурьезный мужик ты не ценен. Что с тебя взять? по@бушки и ресурс.

Нахрена в тебя вкладываться? Это же понарошку. Вливать в тебя ресурс, быть верной и т.д. В формате "ЛТРсб" йа не готов женица и плодица, но хочу комфорта, бабе просто не выгодно. А раз не выгодно, значит смысла нет.

С учётом цели девушки - построить семью, то да - ей будет невыгодно.

А если у ней нет такой цели на данный момент? Разве не выгодно вступить, пусть во временный, но союз, где будет равноценный обмен ресурсами и поддержка? По твоим словам выходит, что для девушки факт жизни со мной, вложения с моей стороны ресурсов, общение, секс и поддержка - еще не повод, чтобы вносить аналогичный вклад, будто ценность её ресурса априори выше, чем моего. По-моему такой союз кажется надёжнее, чем потрахушки с разными парнями, изучение их мира и вечные СО, пока не появится желание семьи...хотя, кто его знает, может такое для них более заманчивее.

Отличие от СО в том, что тут я буду готов вкладываться в девушку, пустить её в свой дом и по-сути делать всё то же, что и в обычных ЛТР/ЛТРсб. А в СО мне обычно похер на жизнь девушки, мы встречаемся, едем ко мне и она уезжает на такси вечером или утром - всё, вложений с моей стороны почти ноль.

23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

о калибровке ОЖП я напишу отдельно. Калибровка - вот что самое важное при выборе бабы для брака. Лучше не терять ни своего, ни ее времени.

Будет круто :) Пасиб.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, New Girl сказал:

Дозор, а если рассмотреть вариант, что хочу замуж за мужчину?
Нужно жестко озвучивать свою позицию по данному вопросу? Как правильно себя вести, чтоб парень не подумал, что ты в принципе не заинтересована в развитии отношений с ним?

Да, нужно жестко озвучить, что ты нитакая. Что в твоих розовых мечтах ты замужем и с кучей детей (указать желаемое количество). И что ЛТРсб ты считаешь лохотроном нашего времени и статистика таких отношений тому подтверждение. (о статистике разводов можешь скромно умолчать:D).

Чтобы парень не думал, что ты не заинтересована, то озвучь, что тебе пох на пышную свадьбу, тебе не нужно красоваться перед другими бабами фсей в белом и кормить кучу гостей. Если и будете играть свадьбу, то только если он пожелает. И что ты ценишь традиции, а по традиции мужчина уводит девушку из дому после брака, а не просто на по@бушки на отдельную жилплощадь. И что брак  нужно заключать, когда ты готов к детям. Если к детям не готов, то не нужно ни свадьбы, ни ЛТРсб.

==========================

Карочи, не бойся открыто говорить с мужчиной. Если он в тебе заинтересован, то это сыграет в твою пользу. Если же не заинтересован и отсеется, то ты сэкономишь время.

====================

ВАЖНО: Еще раз подчеркну, не стоит прогибать на брак мужчину, которому он пока не нужен. Перечитай посты Роутера в этой теме.

Если парень думает точно так же, то сливай его. В ближайшие пять лет он на тебе не женится. А ты не Пенелопа.

И даже если была бы Пенелопой, то та 20 лет ждала мужа, а не сожителя.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

А если у ней нет такой цели на данный момент?

Такой цели нет либо у 18 летних писюх, либо у таких, как карт_бланш. Не пойму, чем она тебе не нравится? Умная, образованная баба, готовая просто @баца еще лет семь. По - моему, это самое оно.

===============

Если баба залетит ты прогнешь ее на аборт?)

2 часа назад, Rooter сказал:

По-моему такой союз кажется надёжнее

Такой союз скучнее. Если бы я был молодой бабой 22 лет, которая пока не хочет замуж, мне н*куй бы не нужен был ЛТРсб. Так как это ограничение свободы.

Я бы ходила по клубам, веселилась с подружками, снимала бы мужиков и делала им мозг. Играла бы в любоффь, и строила бы карьеру. Борщи, бытовуха, один и тот же мужик - это скучно. Нахрена мне была бы бытовуха? Я молодая красивая умная чика. Приготовить пожрать и сама себе смогу. Потрахаться легко найду. Замуж пока не хочу.

Н@хуй ты мне нужен со своими борщами и верностью? Еще и воспитывать меня будешь. А ты мне кто? Никто.

=================

Ее ресурс ценнее твоего, так как чтобы снять кого то для @бли, ей напрягаться совсем не нужно, в отличие от тебя. Хоть каждый день с новым трахайся. Только помани пальчиком.

==============

Или же возьми для ЛТРсб РСП.  Замужем уже была, ниче интересного, дети есть - программа "мать" выполнена. Можно пожить, пострадать муйней в свое удовольствие.

---------------------------------

Карочи, Роутер, на самом деле, все очень просто.

Если баба не хочет за тебя замуж, но хочет просто жить с тобой то она либо:

а) @бнутая.

б) Травмированная (плохие отношения родителей, или неполная семья и т.д.)

в) Инфантил

г) Ты просто временный аэродром, где можно перекантоваться и отдышаться, восстановив силы для поиска других самцов.

д) Разочарованная (неудачный брак/отношения, аборты или бесплодие, и т.д.)

е) Она не уверена, что ты - это то, что ей нужно.

ё) Ей просто негде жить:D (один мой товарищ так даже женился. Из за того, что бабу, которую он шпилил, выгнали из общежития. Кончилось все тем, что ему перекрыли секс, Вася, развод, и далее по алгоритму).

================================

Нужное подчеркнуть.

=============

Нормальная, зрелая, годная баба всегда хочет замуж и всегда хочет детей. И такую можно лишь временно по@бать - это она еще поймет.

Но ЛТРсб это не то, что она хочет. Даже если круто насцать ей в уши, что "это просто штамп, который ниче не решает, пережиток каменного века и т.д.", и она на это поведется, все равно ее будет бомбить.

А если ключевые потребности одного из партнеров не удовлетворены, здоровых отношений ты не построишь.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, New Girl сказал:

Что движет мужчинами, когда они уходят по-английски? И нужно ли выяснять причины в такой ситуации? 

Либо он обиженка, либо ты его з@ебала/надоела (нужное подчеркнуть). Ниче выяснять не нужно. Если ему нужно объясниться, он сам появится в соплях и будет нести какую нить мужскую х*йню)

Тебя же лишние выяснения могут лишь травмировать.

Поэтому, если за тобой нет серьезного косяка а - ля "Он пришел ко мне на работу с цветами, чтобы пригласить на свидание, а там на рабочем столе меня @бет коллега", или "я послала его маму н@хуй",  то нужно сжечь якоря, поставить свечку Богу, за то, что отвел, забить и забыть.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Такой цели нет либо у 18 летних писюх, либо у таких, как карт_бланш. Не пойму, чем она тебе не нравится? Умная, образованная баба, готовая просто @баца еще лет семь. По - моему, это самое оно.

Вопрос в верности. Если ей нельзя будет доверять и, параллельно со мной, она будет еще изучать внутренние миры других мужчин, при этом будучи со мной в "ЛТРсб", пусть и без гарантий брака и детей с моей стороны, то мне оно не нужно. Вариант с "СО + домработница" - менее ресурсо- и энергозатратный.

13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Если баба залетит ты прогнешь ее на аборт?)

Если девушка будет из категории СО, которая сама не хочет детей - то там оба сойдёмся на варианте аборта. Если девушка со мной в любом варианте ЛТР (сб, не сб / с перспективой, без перспективы), то буду настаивать на рождение ребёнка, так как аборт несёт серьёзный риск для девушки остаться бесплодной, а я не хочу обрекать значимую девушку на такое. На мой взгляд, аборт - это уход от ответственности, которым ты убиваешь, как ребёнка, так и подвергаешь риску девушку. Поэтому я всегда относился к контрацепции очень серьёзно. 

13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Такой союз скучнее. Если бы я был молодой бабой 22 лет, которая пока не хочет замуж, мне н*куй бы не нужен был ЛТРсб. Так как это ограничение свободы.

Я бы ходила по клубам, веселилась с подружками, снимала бы мужиков и делала им мозг. Играла бы в любоффь, и строила бы карьеру. Борщи, бытовуха, один и тот же мужик - это скучно. Нахрена мне была бы бытовуха? Я молодая красивая умная чика. Приготовить пожрать и сама себе смогу. Потрахаться легко найду. Замуж пока не хочу.

Н@хуй ты мне нужен со своими борщами и верностью? Еще и воспитывать меня будешь. А ты мне кто? Никто.

Блин, в "ЛТРсб" не только же борщи и бытовуха :D Думаю, что в твоём моделировании ситуации есть истинна, так как вижу подтверждение этому в жизни. На словах многие девушки или парня вступают типо в ЛТР, а сами смотрят в сторону приключений и свободы. 

13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ее ресурс ценнее твоего, так как чтобы снять кого то для @бли, ей напрягаться совсем не нужно, в отличие от тебя. Хоть каждый день с новым трахайся. Только помани пальчиком.

Мне "ЛТРсб" не для секса нужно, так как мне этот ресурс тоже не сложно достать. Пусть не по мановению пальчиком, но выйти и познакомиться - труда не составляет.

13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Карочи, Роутер, на самом деле, все очень просто.

Если баба не хочет за тебя замуж, но хочет просто жить с тобой то она либо:

а) @бнутая.

б) Травмированная (плохие отношения родителей, или неполная семья и т.д.)

в) Инфантил

г) Ты просто временный аэродром, где можно перекантоваться и отдышаться, восстановив силы для поиска других самцов.

д) Разочарованная (неудачный брак/отношения, аборты или бесплодие, и т.д.)

е) Она не уверена, что ты - это то, что ей нужно.

ё) Ей просто негде жить:D (один мой товарищ так даже женился. Из за того, что бабу, которую он шпилил, выгнали из общежития. Кончилось все тем, что ему перекрыли секс, Вася, развод, и далее по алгоритму).

================================

Нужное подчеркнуть.

=============

Нормальная, зрелая, годная баба всегда хочет замуж и всегда хочет детей. И такую можно лишь временно по@бать - это она еще поймет.

Но ЛТРсб это не то, что она хочет. Даже если круто насцать ей в уши, что "это просто штамп, который ниче не решает, пережиток каменного века и т.д.", и она на это поведется, все равно ее будет бомбить.

А если ключевые потребности одного из партнеров не удовлетворены, здоровых отношений ты не построишь.

Мысль твою уловил, по-сути у девушек, которые интересуют меня для такого рода "ЛТРсб" просто нет потребности в таких "ЛТРсб" без перспектив. Им надо или гулять, как ты выше описал, либо уже свадьбу с детьми. А те, которые согласятся, из твоего списка, уже не устроят меня. Вот и выходит, что либо обманываешь девушку, что мол да - будет свадьбы и дети, либо так и тусишь с СО, РСП, пока не захочешь семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал некоторое время назад читать тему  "П.М.М.Л.", добавил в закладки в свое время, теперь ссылка не работает и по поиску не находится. тема удалена? В ней же про Хонду было? Это же тема НД или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Любитель_Дам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибаешься. В Кейсах мужских было. Сейчас тоже не вижу.

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любитель_Дам сказал:

Начал некоторое время назад читать тему  "П.М.М.Л.", добавил в закладки в свое время, теперь ссылка не работает и по поиску не находится. тема удалена? В ней же про Хонду было? Это же тема НД или я ошибаюсь?

Да, в теме было про Хонду, и тема называлась П.М.М.Л. и она убрана по просьбе НД, а НД это я)

Кто не успел прочесть - я не виноват:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Да, в теме было про Хонду, и тема называлась П.М.М.Л. и она убрана по просьбе НД, а НД это я)

Кто не успел прочесть - я не виноват:)

Почему захотел убрать ту тему?

Жаль, есть привычка заканчивать начатое,.. а нет случайно этого рассказа полностью в текстовом виде? есть возможность мне закончить начатое и прочитать всю историю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Любитель_Дам сказал:

Почему захотел убрать ту тему?

Потому, что я хочу использовать изложенный там материал в личных целях. Ты ее прочитаешь так или иначе, но позже.

Насколько я понимаю, каждый пользователь имеет право на то, чтобы его тему закрыли/удалили. Достаточно обратиться к модератору.

Деликат может тоже самое сделать с этой темой. Так как она - автор, а я тут - комментатор:)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Потому, что я хочу использовать изложенный там материал в личных целях. Ты ее прочитаешь так или иначе, но позже.

Насколько я понимаю, каждый пользователь имеет право на то, чтобы его тему закрыли/удалили. Достаточно обратиться к модератору.

Деликат может тоже самое сделать с этой темой. Так как она - автор, а я тут - комментатор:)

первой строчки мне было достаточно.;)

планируешь выпустить свою книгу по отношениям мужчин и женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любитель_Дам сказал:

планируешь выпустить свою книгу по отношениям мужчин и женщин?

Такое возможно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ночной Дозор

Приезжай в Республику Коми, посети плато Маньпупунер в Уральских горах. Здесь одни кедры, величественные, огромные, вечные. Вцепились корнями в склоны гор. Кристально чистые горные ручьи и речки. Идеальное место подумать о бренности бытия. 

Расскажи про инверсию значимости. Что это за щелчок в голове девушек, после которого обратного пути нет? Понятно, что по факту ничего не меняется, значимость остаётся на том же уровне у обоих партнеров, меняется лишь восприятие и понимание. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rooter сказал:

Учитывая среднюю целевую аудиторию форума, то портрет примерно следующий: парень от 18 до 26 лет, среднего уровня дохода (от 25.000 до 40.000), воспитывался в неполной семье, по внешности от 5 до 6 баллов. Серьёзные отношения - первые или максимум вторые. Девушек было от нуля до пяти за всю жизнь. Со знакомствами и пикапом не знаком. Живёт с родителями (60% тем), на территории девушки (15% тем) либо снимал квартиру с девушкой (10% тем). Своих целей (в контексте обсуждаемой выше темы) - нет, социально навязанные цели обществом в стиле "успеха, много баб, крутая тачка". Из хобби - максимум спорт, в остальном компьютерные игры, пиво с друзьями. Разрыв по обычным причинам - были у друг друга первыми или почти первыми, БД не соблюдался, ЗБЗ в жопе. На текущий момент - зависимость, откаты, отсутствие аппетита и интереса к жизни/женщинам/развитию. Хочет вернуть её или отомстить - вернув, трахнув и бросив. В Василия не верит, ибо давно бывшую знает и "онанетакая". Мониторит, срывается, но вроде с медведями не бежит. По энергетике тоже ноль - курение или алкоголь, режима сна нет, питания нет, гиподинамия.

Вот примерный портрет 80% парней, которые приходят на форум и меня в мой первый ДОД.

В темах парней 18 - 25 (изредка и среди 23 летних попадаются вменяемые) другим юзерам можно вообще ничего не писать:) Ибо эта выборка создает самый бесполезный и глупый контент

Вот навскидку

Или вот

Эти парни сливают советы форума, продолжают ТФНить и "исполнять" несмотря ни на что. Видимо, им просто нужно приобрести такой опыт. Писать им что - то бесполезно и бессмысленно. Они советуют друг другу прочитать их темы, но там нет ничего интересного, кроме кучи косяков и соплей. Их бесполезно заставлять читать ФАКи, уговаривать сделать Т10Д, писать им об игноре или еще о чем то там. Они делают, че хотят. По сути, создают такой тфнский контент, который является в РиУО основным. Если же они еще из матриархальной семьи, или воспитывались матерью одиночкой, я бы рекомендовал первым делом вкуривать книгу "Материнская любовь", а затем "Женщина, учебник для мужчин".

Причем эту возрастную группу я собрал бы в такой "песочнице", из которой бы модератор выводил в другой раздел лишь тех, кто начинает в своей теме работать. Т.е. игнорит, читает ФАКи, делает Т10Д и так далее.

А над теми, кто остается овощем, я поставил кого нибудь вроде Preziosa вполне такая адекватная жесткая тетка, которая может точно и хлестко стебать в ответ на всякое нытье. И доплачивал бы за такую работу. И при этом разрешил бы ей ругаться матом, так как ее чувство мата просто прекрасно) Что - то вроде пушкинских матерных стихов)

=====================================

Если ДОДик остается на том же уровне и так же косячит, то пусть сидит себе в песочнице и дальше, и не лезет комментить темы юзеров старше 26, ибо там люди уже, как правило, хоть немного дружат с головой.

===========================

Вот такое у меня впечатление, Роутер о той целевой аудитории, что ты обозначил. Ни бабла, ни ума, ни характера, ни целей. Это еще не мужчины, а их личинки, которым надо вылупляться. Для начала им нужно вдолбить в голову, что телка - это не вторая мама, которую можно трахать, что она не твой друг - овощ, с которым можно до пенсии пить пиво на диване, а некий человек, который, если ему что то не нравится, может встать и уйти пороться с другим овощем, и это не предательство, а просто жизненная реальность.

=========================

После такого понимания вполне можно начать изучать пикап. Без него - это не имеет смысла.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

простите, ошиблась темой

В том разделе я не могу писать. Пока. И в личку тоже

На маньпупунере был дважды, понятно что на самом плато нет кедров, как и деревьев впринципе. Внизу они. Путь к плато (тропа) как раз таки тянется по кедровникам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Expedition сказал:

Привет, Ночной Дозор

Приезжай в Республику Коми, посети плато Маньпупунер в Уральских горах.

Расскажи про инверсию значимости. Что это за щелчок в голове девушек, после которого обратного пути нет?

Привет) Спасибо за приглашение. Ты ФАК про инверсию значимости читал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 Ты ФАК про инверсию значимости читал?)

Читал. Хочется понять  причину необратимости ситуации,  почему из неё нет выхода. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...