Перейти к публикации
пикап.Форум

Зеленый др*чер встает на лыжи. Отчеты


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Взяла трубку = может говорить! Переспрашивание позиция снизу. Глупый вопрос! Дружище, ты правда думаешь, что она могла сказать что-то вроде, - нет какие там планы, я собиралась дома сидеть, вяз

Да, согласен. Но когда в итоге ты удаляешь все номера, то это показывает, что знакомство было нифига не случайным, а просто выглядело таковым и поверь девушка чувствует это именно так, когда ты после

Всем привет! После разговоров с товарищами и некоторыми форумчанами(особенно забаненными) выяснилось, что мало деталей дал, которые могут оказаться полезными. И не написал про выводы, а ведь вся

Ох какой вчера прекрасный был день) 

На работе голова кипела(последний день отчетности), но это круто, я уже давно не могу работать. а тут мозг кайфовал. Солнце в Питере светило! Настроение хорошее, хоть и видел БОЖП, которая кинула в след какую-то гадость. Фу, мразота. Поунывал чуть-чуть и пришел в себя. После работы думал приду домой, поем, схожу в солярий, отдохну и рано лягу спать, но не тут-то было, позвонил друг, предложил погулять в такой классный день. Через 1 час я уже в центре, там друган и еще один начинающий пикапер, может с этого форума. 

И так нам было хорошо! Настроение классное, сразу начали подходы делать. Друг открыл какую-то красотку, отморозилась - есть парень(думаю правда), потом еще подходы и снова друг открывает девочку, к которой большинство побоится подойти(дорогие шмотки и т.д.). Стоит, общается, берет телефон) У меня аж защемило:D В общем задал нам тон. 

Пока шли, видело много классных девчонок! Подумали и пришли к выводу, что все таки дело в нас, они и раньше были, это мы унылым говном ходили после разрывов с БОЖП, а сейчас выздоровление чувствуется. 

В общем я взял телефон у малолетки(ах, какая прелесть, хочу малолетку! Они свежи и ароматны как осенние яблоки!), потом заметил хорошую фигуру и итересную одежду и в итоге общался смеялся минут 15 с хорошенькой девочкой с примесью какой-то кореянки, что ли. Взял телефон, встретимся думаю. 

Зашли в Евразию, взяли текилы. На улице познакомились с тремя девицами, одна сразу отсеялась, поздно, домой надо. С двумя гуляли до 12 ночи. Холодно, но прикольно. Попили пиво у Иссакия, насмеялись на пол года вперед. Девчонки оказались классные, отлично время провели! Проводили до дома обеих, правда уже порознь, ибо живут поодаль. Которая мне приглянулась(ее и провожал) отлично целуется и здорово пахнет;)

Просто супер. Не выспался, до сих пор до конца не протрезвел, вес начал падать, но я все равно очень рад=) На выходных по любому с кем-нибудь сгоняю либо в мазапарк, либо еще куда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно все хорошо! Но я так понял тебе и так норм,соблазнять ты их не собираешься? 
Знакомства у тебя вроде получаются,пора бы уже переходить к следующему этапу,а именно к прожиму на интимную близость!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maxuss сказал:

Но я так понял тебе и так норм,соблазнять ты их не собираешься? 

Вот сейчас как раз почувствовал, что хочу. Пелена с глаз спадает, вокруг дофига хорошеньких и приятных в общении девушек, не одной бывшей мир красив! Соблазнять еще как хочется. Вчера, когда целовался возле ее дома, подумал, что такую и рядом с собой не стыдно иметь) Хотя хз, но было приятно. До этого конечно только спермослив был в этим месяцы, лишь бы что, так сказать, качество не ахти.

Да, больше всего эмоции интересуют, общение. Но и от секса я не откажусь)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера красотку упустил ((( Хорошо общались, она скорее всего пикапер, хорошо выглядит и в общении приятная. Сказала что идет на встречу с парнем при этом, считает что общение это нормально, тоже самое что я говорю всем) типо общение это нормально, люди знакомятся узнают друг друга, это ни в коем случае не повод для ревности, даже не понятно от куда она мои фразы знает, но я как баран в конце говорю у тебя есть инстаграм? А она говорит нет я от туда удалилась и уходит, это просто жесть я потом еще весь вечер по этому поводу мучался, вывод хоть там парень хоть бог, твоя задача позвать ее и попросить номер, а если не дает тогда уже можешь просить инстаграм или какую-то другую хрень ((

Сегодня кстати девушка мне сказала) у меня есть парень, я говорю так это же отлично, она криком, чувак тебе же сказали есть парень имей достоинство отвали :))) ааах припекло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, pain.reign сказал:

вывод хоть там парень хоть бог, твоя задача позвать ее и попросить номер, а если не дает тогда уже можешь просить инстаграм или какую-то другую хрень ((

Нуу, каждый решает для себя сам. Я сразу забиваю болт. Как показывает моя практика, заинтересованные девушки(а им надо пару секунд, чтобы такими стать и или не стать) молчат о парнях и прочем. Если говорят, что парень/скоро выходит замуж, а бывает это очень часто, каждый выход в поля, то я еще немного общаюсь ради общения, для чего собственно подошел и все, желаю хорошего дня и ухожу дальше знакомиться. Зачем мне лишний геморрой? 

Мне больше нравится, когда они сами спрашивают, есть ли у меня девушка) 

18 минут назад, pain.reign сказал:

Сегодня кстати девушка мне сказала) у меня есть парень, я говорю так это же отлично, она криком, чувак тебе же сказали есть парень имей достоинство отвали :))) ааах припекло. 

Да и ладно. Может настроение у нее гадкое было.

Все твои странные истории пойдут на убыль, когда ВС повысишь. Именно тело, фигуру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришел с гулянки с одной девушкой, познакомился где-то неделю назад. Сходили в кино на SPLIT, потом в Токио сидели. Кино 350 + 1200 счет, деньги совала в карман 1к, не взял, ибо слишком много, а мелких не было у нее. Дорогая вышла гулянка, если учесть, что завтра идем в боулинг с теми двумя со вчерашнего дня.

Девушка странная, с заскоками самостоятельности(вырастила бабушка) ну и прочих комплексов. Сложнова-то было с ней. Только под конец начал обнимать и целовать, потом сплошные засосы. Это второе свидание. По скольку опыта у меня мало, до сих пор действую по системе 3 свиданок. Потом дорасту до фастов, когда опыта по более будет.  

Медленно, но верно двигаюсь вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забили на боулинг - дорого. К чему такие траты? Нашли вариант лучше и дешевле - квесты) 1500 руб. Собираюсь уже. Идем вчетвером. Адрес квеста как раз напротив того места, где мы с ними познакомились=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Кашерный said:

Забили на боулинг - дорого. К чему такие траты? Нашли вариант лучше и дешевле - квесты) 1500 руб. Собираюсь уже. Идем вчетвером. Адрес квеста как раз напротив того места, где мы с ними познакомились=)

У нас в Киеве все дешевле, ппц боуглинг 1500 :) я хожу где в суботу в прайм тайм 500 руб час. Есть наверное подороже но я не фанат. + Дорожки все время глючат но то пофиг. Из можно сменить если что. А если брать будний день, то там есть время по 250 руб. 

На счет, что не взял деньги это зря, 1000 - много, отлично )) надо было брать. Вообще супер, она бы вложилась. Лучше бы тебя запомнила, а ты бы меньше потратил, но жалость это плохое качество для соблазнителя. Ты должен быть безжалостным и апасным)) Тогда в след раз на предложение покурить у тебя дома кальян вместо тратиться на всякие нелепые заведения, она бы охотнее согласилась, но судя по описаному выше итак согласиться. Хотя, что она сложная немного смущает. Посмотрим как пойдет.

По поводу сна, сегодня был 7 день, начиная с 6 спать вообще не хочется, по 6 часов стандартно сплю и больше отдохнувший. Дальше отпишу по поводу эксперемента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу я схватил депресняк. 

Сходили на квест, погуляли, попили, вчера еще гуляли просто по набережной вчетвером. Баба странно начала себя вести, но не в этом суть. Решили ко мне съездить(я, друг и две девки, с которыми в центре познакомились). Приехали, я кальян сделал, чайку, пирожные там, пельмешек пожарил, сидим общаемся. И что-то так тоскливо стало:( Нет нормальной бабы рядом. Сидят две девки, да, веселые, ну а толку? Внешка мне уже так себе(ибо сильно зависит от восприятия человека в целом, баллы могут скакать). Кстати оказались вообще 20-21 летними. Добил момент, когда я уже откровенно скучать начал, сходил в комнату, возвращаюсь, чай налит в три чашки. Одна пустая. Смотрю на них и немного о**еваю. Одна благо сподхватилась, которая с другом: "ой, это она тебе налила, а сама не будет!". Короче сильно не понравилось мне все это. Да, классно эти дни провели, но итог так себе. Еще в тот день брал телефон у хорошенькой девчонки, а в итоге сорвался созвон с ней, можно сказать из-за этих двух курв) Ну там долгая история. 

Такие дела. Настрой ниже жопы, но уже не по поводу несчастной любви:lol:, а так, просто временные неурядицы. Да еще простыл. 

Пару дней на восстановление и в поля. Надо снова включать калибратор, отсеивать шлак. Пора на другой уровень баб переходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь к хорошим новостям. 

Бывшая хоть еще и в голове и порой доставляет неприятных и скорбных мыслей, но все больше и больше отмирает. Утром уже брезгливо говорю "пошла нахер", если в голове ее образ всплывает. Что я заметил из внешних признаков: глаза стали менее красные) Словно каждый сосуд был расширен, красные и воспаленные глаза на протяжении 3 месяцев. Честно говоря переживал немного. Пару дней назад был всплеск хорошего настроение и чувство, что перешли на новый уровень с другом(и пикап и отношение к жизни), после этого пошли изменения. Хотя и приболел, но не мудрено, по ночам шляться в Питере, ветер, холод. 

Еще освободился от курения. В край достала вонючая одежда, отвратный запах изо рта и самое неприятное - отдышка. Никотин потихоньку выветривается из крови, выздоравливаю. Осталось еще с бухлом покончить окончательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги на 22.03:

Малолетка с Невского закинула в ЧС на мобиле после небольших недоразумений. Из-за нее же сорвался вызвон с другой малолеткой. С другой девушкой, с которой целовался на втором свидании видеться желания нет, хотя спрашивала, где я. СО за ненадобностью в игноре, сегодня утром писала. Вчера 1 тухлый подход. Короче, нет никакой базы, все заново, сбор контактов -> свидания. 

Страха гораздо меньше, вчера гуляли ради встречи, подходы никто не хотел делать, да и дождь был. Главное есть внутри желание и чувствуется возможность, уходят на второй план необузданные страхи. Но это опять же в паре, надо одному сходить как-нибудь. 

Уже почти месяц без секса и... не особо то и страдаю. Не секс сейчас во главе угла, мне сама "охота" нравится. Но скоро думаю моча в голову ударит, против природы не попрешь. 

По работе в апреле жду прибавки к ЗП, вроде все пока получается. 

Стараюсь больше жрать, утром на весах 69.1. Теперь завтрак состоит из пачки творога 250гр + 50гр геркулесовых хлопьев + 1.5 стакана молока + порция протеина(30гр), все это в блендер и за 5 минут выпивается. Сегодня-завтра займусь подсчетом калорий и составления простого и удобного меню. Тренер подсказал простую истину: если будешь жрать что попало, калории сложно считать: утром креветки, днем омары, на ужин акулий плавник и голуби в меду - все это сложно считать. Составь график однотипных меню, состав которых ты знаешь. Вот этим и питайся, будешь точно знать свою норму, сколько чего нужно обязательно за день съесть. Пока что я определился только с завтраком:unsure:

Солярий делает свое дело. Хожу с удовольствием, сегодня тоже там буду. Надеюсь никаких пятен не будет, а то рассказывают страшилки, что очень заметные выступают, потом по пол года лечат. В зеркало смотрюсь - мне все нравится. Жаль показывать пока некому:)

 

Еще подумываю о легкой смене имиджа. Начать носить наручные часы + отказаться от щетины, для чего приобрести станок со сменными лезвиями и всякие приблуды к нему. 

Сейчас имеем(фото сегодня. Вру, в пальто пару дней назад):

https://hkar.ru/OjCk

https://hkar.ru/OjCl 

 

p.s. настроение боевое в последнее время. Вот сижу и жду выхода в поля, так мне это понравилось. Классная игра, однако. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение с каждым днем все лучше и лучше. Временами грусть-печаль бьет с вертухи по щщам, но это временные явления. После работы прошелся по Комендантскому, симпатичных мало, подошел к девушке, которая шла и тоже улыбалась, причем вроде и не мне. Отлично поболтали, у дома сказала, что есть парень:lol: Не расстроился, так как болтали правда позитивно, настроение поддержала хорошее. Смешно добавила еще "я шла и не знала как сказать. с тобой так классно было общаться!". Только сегодня утром понял, что надо было обнять и поцеловать хоть в щеку на прощание, а так просто улыбаясь разошлись. Буду знать на следующий раз. 

Если этот пост читают девушки, у меня есть для вас секрет: если вы ходите с кислыми е*алами, на вас смотреть противно, чтобы вы на себя не напялили. Вы уступаете даже 4-5, которые улыбаются и вызывают симпатию, вызывая желание подойти и пообщаться. 

Написала Диана, с которой было 2 свидания. Игнорил ее 4 дня, думал забить. В пятницу увидимся. Хочу попасть к ней в гости, одна живет, снимает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2017 в 09:32, Кашерный сказал:

Стараюсь больше жрать, утром на весах 69.1.

Это при каком росте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 09:29, Кашерный сказал:

Если этот пост читают девушки, у меня есть для вас секрет: если вы ходите с кислыми е*алами, на вас смотреть противно, чтобы вы на себя не напялили. Вы уступаете даже 4-5, которые улыбаются и вызывают симпатию, вызывая желание подойти и пообщаться. 

Реально) вчера в центре был вечером в час пик, все люди не только девушки, ходят с лицами просто пипец унылыми, мне от этого стало весело так и ходил с улыбкой по метро, как ни странно многие тоже поддерживают в ответ) но большинство смотрят как на клоуна, от этого еще смешней) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 09:29, Кашерный сказал:

Если этот пост читают девушки, у меня есть для вас секрет: если вы ходите с кислыми е*алами, на вас смотреть противно, чтобы вы на себя не напялили. Вы уступаете даже 4-5, которые улыбаются и вызывают симпатию, вызывая желание подойти и пообщаться. 

Они неосознанно это делают и берется это все из глянцевых журналов типа Wag , там типичное  есть выражение лица на передней обложке надменное ,которое переводится как " Я знаю что ты меня обожествляешь и я тебя за это презираю" 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 09:44, Старый Лис сказал:

Это при каком росте?

179. Сейчас перловку стараюсь кушать, надо жирком обрасти. 

В поля мало ходили, а когда ходили, подходы не шли. Были реально симпатичные мне, но все замужем. Спрашивал у всех кольца показать и отпускал с миром) 

Долго болтал с какой-то странной особой, вроде как на психоаналитика учится. Нашли друг друга:lol: Телефон не дала, взяла мой. Утром сегодня получил смс с легким флером еб**нутости, сразу понял, кто это. 

А меж тем у меня впервые в жизни кидалово с моей стороны. Та самая 32 летняя за два дня пару раз на глаза попадалась, вчера вообще пересекся с ней взглядами. Аж не по себе стало. После встречи телефон забомбило, выключил до самого утра. И неприятно, и стыдно местами за такое свое скотское поведение, но такова жизнь. Одно успокаивает: нас так кидают направо и налево, девушкам нас слить как крышку унитаза опустить, и чувствуют себя всецело правыми. В целом, я рад такому опыту. 

Сейчас я в мыслях о съемной квартире. Сегодня составлю все + и -, буду принимать решение. А взвешивать есть что. Кстати, мысль возникла не без заваленных зачетов, ибо некуда вести, а есть кого:mellow: 

 

p.s. дома снес win7, поставил debian. Впервые в жизни все работает(все оболочки, все дрова, даже стим поставил), понимание приходит само. Не сказал бы, что это круче баб, но тоже вставляет. Ах да, JDK встала без проблем, снова взялся за изучение java, напомнили про нее в соседней ветке с неделю назад. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня ищу квартиру для съема. Так жить больше нельзя( Скоро лето тем более, отрыв и гулянки. Живя мыслями о своей квартире и обвиняя себя в неумении копить можно просрать всю молодость. Жить надо сегодняшним днем. 

Хотя дорого. Нормальная квартира 23 + ку. за 25 вообще конфетка. Итого - 26-28 т.р. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/27/2017 at 9:35 AM, Кашерный said:

p.s. дома снес win7, поставил debian. Впервые в жизни все работает(все оболочки, все дрова, даже стим поставил), понимание приходит само. Не сказал бы, что это круче баб, но тоже вставляет. Ах да, JDK встала без проблем, снова взялся за изучение java, напомнили про нее в соседней ветке с неделю назад. 

Ты на домашний комп дебиан поставил? Лучше убунту на дом компе использовать, там коммунити больше ) и в нем более менее можно работать ) он на высоком уровне ) У меня мама убунту пользуется) хотя ей все равно хоть убунту, хоть дебиан )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, pain.reign сказал:

Лучше убунту на дом компе использовать, там коммунити больше ) и в нем более менее можно работать ) он на высоком уровне )

Комьюнити убунты можно использовать для дебиана. В бубунте можно именно более-менее работать, он заточен для рядового пользователя, используя кучу софта и оболочек. Но дебиан вылизан, протестирован, а бубунта использует массу тестовых репозиториев. Ни разу у меня не заводилась как следует ни бубунта, ни минт и другие убунтоподобные дистрибутивы, везде мелкие или даже крупные баги вылазили.  

Сейчас я устанавливал через netinst, минимальный образ 300мб всего. Ядро + по желанию системные утилиты + по желанию рабочее окружение(иксы и т.д.). Сверху уже ставь что хочешь. Ставил xfce, unity, gnome3, все заводилось вообще без проблем. Удалялось точно также. Остановился на kde, минимальный релиз, считай только оболочка plasma + пара системных ПО. Нельзя такого сделать в убунте, там только полные образы с кучей ненужного говнища. Дрова тоже вставали отлично, а понадобились по факту только nvidia. Вся настройка без перезагрузки компа. Убил оболочку, установил дрова, новую оболочку, загрузчик, сразу же запустил, все работает. 

В общем мой выбор - debiaт + kde. Шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бубунте все норм работает не гони, для сервера я бы убунту не использовал) но дома не сервер, а принципы рабты теже )) я в плане серверов работал и дебианом и с цент ос и с той же убунтой, пофиг )) но для домашнего компа, с точки зрения зрелости графической оболочки, убунта намного лучше и комфортнее)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, pain.reign сказал:

На бубунте все норм работает не гони, для сервера я бы убунту не использовал) но дома не сервер, а принципы рабты теже )) я в плане серверов работал и дебианом и с цент ос и с той же убунтой, пофиг )) но для домашнего компа, с точки зрения зрелости графической оболочки, убунта намного лучше и комфортнее)) 

Вот ты впрягся в тему и у меня косяк появился - микрофон в скайпе не работает. alsamixer не справился. В общем убрал kde, поставил gnome3, там все взлетело. Да все, заканчивает задротство тут. 

 

В поля долго не хожу, уже дня четыре. Работы много, зал, поиск квартиры. Небритый, невыспавшийся:( Благо есть подруга одна, хоть попереписываться иногда можно. + не помню, писал тут или нет, на Невском знакомился с девчонкой, номер не дала, но мой записала. В итоге вышла на связь, созванивались два раза, но разговор обрывался - срочные дела. Сейчас звонил, опять все за 30 секунд решали, быстро сказал "суббота днем, я сегодня-завтра еще перезвоню". Странная девушка. На психоаналитика учится вроде, да по ней видно не от мира сего. 

Перед снов проанализировал свои действия. Понял, что свернул не туда. Обрывал контакты с девушками, которые мне не очень, то есть не рассматривал в качестве СО или ЛТР. Ну и дурак. Сейчас намерен окружать себя девушками, не важно для каких целей. С кем-то в ватсапе можно общаться, с кем-то в кино сходить, кого-то позвать на прогулку, с другой пожрать в макдаке за компанию. Обрастать надо их общением, не обязательно же на всех смотреть как на объект горизонтального времяпрепровождения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Кашерный said:

Перед снов проанализировал свои действия. Понял, что свернул не туда. Обрывал контакты с девушками, которые мне не очень, то есть не рассматривал в качестве СО или ЛТР. Ну и дурак. Сейчас намерен окружать себя девушками, не важно для каких целей. С кем-то в ватсапе можно общаться, с кем-то в кино сходить, кого-то позвать на прогулку, с другой пожрать в макдаке за компанию. Обрастать надо их общением, не обязательно же на всех смотреть как на объект горизонтального времяпрепровождения. 

Правильные мысли, я вчера пацанам говорил, пока у вас не будет 10 одновременных девушек, которых уже не мжоете менеджить, сливать никого не нужно, время покажет, кто-то сам сольется, кто-то окажется непригодным для отношений итд, не нужно девушкам доставлять боль раньше чем это необходимо, она ведь может никогда не узнать, что у тебя есть кто-то еще общайся с ней, не говори, что она одна у тебя и все... как поймешь, что у нее другие цели и что ей это не в тему, что она хочет больше чем просто компания и секс, тогда и скажешь, что извени я не могу дать тебе сейчас то что ты просишь, и даже не знаю дело в тебе или во мне ) Я не вижу для тебя смысла чего-то ждать, так что на этом мы прекращаем наше общение. И ты сделаешь хорошо девушке и не доставишь ей большой боли. Как понял, что ей надо больше и что ты никогда этого не сможешь дать и у тебя больше нет возможности ее тестировать, ведь сегодня ты понял одно, а завтра пообщавшись еще с 10 девушками ты понял, что она не такая плохая была и несмотря на то, что другие красивее, а эта тебе дороже )) ненадо лить )) пусть болтаются.

Я для себя решил так, за год отфильтрую 250 девушек, буду мэнеджить максимум 10 и потом в конце этого срока оставлю самую лучшую, которая мне больше всех подходит и которая готова и вкладывается больше всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, pain.reign сказал:

за год отфильтрую 250 девушек

Ты ведь понимаешь, что это 1.46 девушки в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, pain.reign сказал:

пока у вас не будет 10 одновременных девушек, которых уже не мжоете менеджить, сливать никого не нужно,

Я кстати о другом. Иногда знакомишься и понимаешь, что даже и в постель с ней не хочется. Но сливать не надо, можно просто общаться или что-нибудь еще. Пусть вокруг постоянно ошиваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко сегодня было, ура. После работы прошелся по комендантскому, подошел как сперва показалось к девченке моего типажа(кроссовки, куртка, яркий шарф + шапка, маленькая фигуристая), в итоге старуха какая-то, лет 30-35. Ну, хорошо сохранилась. Пообщался, сказала спасибо за позитивные эмоции, отпустил. 

У метро увидел такую же. Подошел, на ходу что-то сказал, подхожу ближе и опешил. Говорю "Эмм.. я думал ты старше)", на вид 16 лет. В ответ "В смысле?!! Мне вообще-то 22! Могу даже паспорт показать". Говорю "Давай", достает, действительно 22) Общались, прошлись по коменде, как раз в мою сторону надо было, взял телефон, обнял и пошел домой, замерз как собака. Готовит хорошо, играет на пианино. В общем норм девушка, завтра звонить буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кашерный сказал:

Ты ведь понимаешь, что это 1.46 девушки в день?

Проблемы с математикой

3 часа назад, Кашерный сказал:

Солнышко сегодня было, ура. После работы прошелся по комендантскому, подошел как сперва показалось к девченке моего типажа(кроссовки, куртка, яркий шарф + шапка, маленькая фигуристая), в итоге старуха какая-то, лет 30-35. Ну, хорошо сохранилась. Пообщался, сказала спасибо за позитивные эмоции, отпустил. 

У метро увидел такую же. Подошел, на ходу что-то сказал, подхожу ближе и опешил. Говорю "Эмм.. я думал ты старше)", на вид 16 лет. В ответ "В смысле?!! Мне вообще-то 22! Могу даже паспорт показать". Говорю "Давай", достает, действительно 22) Общались, прошлись по коменде, как раз в мою сторону надо было, взял телефон, обнял и пошел домой, замерз как собака. Готовит хорошо, играет на пианино. В общем норм девушка, завтра звонить буду. 

Хаха, мой сосед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skal сказал:

Проблемы с математикой

Ничем не могу тебе помочь. Найди репетитора.

Вчера с другом созванивался. Ходил в театр, его пригласила девушка, с которой он на Невском познакомился, вместе тогда были. Красивая, играет в театре, потому и пригласила на халяву, поет. Вот такие радости пикапа. А чем мы довольствовались ранее?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа над собой не проходит даром. Настроение просто супер, явно вышел на другой уровень!

В пятницу подписал договор, получил ключи от съемной квартиры. 

Вставлю из соседней темы пару абзацев.

 

Цитата

 

Было 1 свидание и 1 просто встреча с девушками, которые мне нравятся. Свидание прошло отлично, приятная кинестетика, как я люблю. Не просто потрогать ее там и там, а именно наслаждение процессом, поглаживание рук, легкий массаж кистей, ее явное наслаждение, сама руки подставляла и поворачивала, чтобы мне удобнее было, шуточные гадания по линиям страсти=), руки в замок с моими сцепила очень ловко и с желанием. Поцеловать себе не дала, что мне очень даже понравилось. Подставила щеку. Одобряюще на нее смотрю и говорю "м-о-л-о-д-е-ц, так и надо было сделать", "Конечно! Я тебя всего 2 часа знаю!". 

Вторая встреча быстро прошла, оба заняты были, прошлись по улице и разбежались, на прощание обняла и сказала "звони!". Тоже приятная девушка, выглядит на 16 лет:D


 

 

Вчера сходили в центр с другом, у него настроение так себе, но парень отличный, пока ехал проделал работу над собой, хорошо подумал, вышел другим человеком! Сразу начал подходы делать, я просто гуляю, смеюсь, радуюсь жизни. 

Идем идем, толкает меня, говорит: "Смотри, смотри! П - И - К - А - П - Е - Р - Ы !!! =))))". И верно, в метрах 50 стоят два тела, сразу видно мальчики-пикаперы) Такие смешные:) Но это ладно, проходим мимо и я узнаю одного! Я с ними в январе ходил, когда собирал компании. В феврале я откололся из этой компании, видел, что дело не идет, а мне надо расти. И не ошибся. Потом я все же подошел к ним и поздоровался. Как и предполагал, стоят на том же уровне. Представляю, как девушкам неуютно, когда к ним такие подкатывают. Если уж мы, парни, сразу приметили неуверенных в себе, голодных до знакомств парней, то уж как они чуют это! 

Друг увидел в кафе какую-то девушку*большие стеклянные окна на Невском*, говорит давай подурачимся что ли, заходит в кафе, начинает общение. Я на улице. Стою, смотрю. Вижу улыбаются. Я подхожу к окну кладу руки на стекла, и еле остановился перед желанием облизать стекло напротив нее:lol: Грязно все таки. Уткнулся лбом, смотрю на них и смеюсь. По ходу на меня стали оборачиваться, я зашел в кафе, чуть-чуть посмеялся и вышел. Дождался друга, пошли дальше. 

Ходили минут 30, возвращаемся, друг видит какую-то девушку, догоняет, открывает, а это та же самая, что в кафе:lol: Но это ладно, я прохожу мимо и вижу как мне улыбается девушка, которую я продинамил на этот день:lol::lol: Договорились о встрече, а подумал не такая уж ты классная, лучше с другой встречусь. Пообщались, сказал, чтобы меня в щеку поцеловала и отпустил. 

Попили пива в баре, идем уже к метро по Невскому, смотрю спереди две девчонки. Одна пешком, другая рядом на самокате. Подхожу, говорю дай покататься. "Нет!". "Разве похоже, что я украду?)", "Нет, не дам". Ее подруга говорит "Да дай прокатиться!", беру самокат и... падаю))) Как раз на ту недовольную особу. Ржу, друг в охуе, говорит ты че пьяный за руль садишься, девушку чуть не раздавил) Мне как-то фиолетово, я уже в детстве, стараюсь кататься, вижу что не мое это. Девушка говорит "Да ты еще прокатись, может понравится". Покружил среди людей и отдал. Смотрю, страшные. Имя спросил и пошли дальше. 

Ах да, в субботу, пока ждал девчонку на свидание познакомился с какой-то Надей. Ну, 5 где-то. Позвоню может сегодня. Раппорт мега хороший, я с самого начала немного чудил. 

"Пивет! Я слышал такую теорию, что за 10 секунд человек определяет для себя, понравился ему кто-то или нет. Давай так, я сейчас 10 секунд буду нести всякую дичь, а потом посмотрим. *рассказал что-то бредовое, как шел, какое солнце классное сегодня и т.д.*". Перебивает, "да все, 10 секунд прошло". Протягиваю руку, называю имя. Общались минут 15. Трогал, нюхал, изучал. Отпустил с миром. Ах да, телефон не брал, надоели заезженные фразу. Говорю надо встретиться, вот только как бы нам это сделать. "Давай телефонами обменяемся". Ну, всяко лучше "давай я твой номер запишу, а потом может встретимся пообщаемся".

На свидании была девчонка не ниже 7. Замечательная родинка над верхней губой. Милота-то какая!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/29/2017 at 0:58 PM, Кашерный said:

Ты ведь понимаешь, что это 1.46 девушки в день?

В году 365 дней, соответственно 250/365 = 0,68 в день. Но если оставшееся время брать, то теперь 0,9 в день. В любом случае это очень много. Ты от части правильно пощитал) это нужно одну девушку в 1,46 дня )) 

Изменено пользователем OhMyGodOhMyGod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

В году 365 дней, соответственно 250/365 = 0,68 в день. Но если оставшееся время брать, то теперь 0,9 в день. В любом случае это очень много. Ты от части правильно пощитал) это нужно одну девушку в 1,46 дня )) 

Да я такой человек, что напишу хоть 3.14 и буду считать себя правым даже под 8 тонным прессом, пока мне это выгодно=)

Вспомнил случай с одной из бывших. Настроение хорошее, у нее что-то не очень когда встретились. Говорит погода хрень, пасмурно, дождь. 

- "Ты что? Погода супер!"

- "Какая супер, я вся продрогла уже"

- "Ты прикалываешься? Солнце офигенное, ветерок теплый, настроение отпад! Радуйся"

- "Ты больной?"

- "Нет, это ты больная, а у меня погода хорошая=)"

Почему-то она в тот раз на меня обиделась:lol:

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Кашерный said:

Да я такой человек, что напишу хоть 3.14 и буду считать себя правым даже под 8 тонным прессом, пока мне это выгодно=)

Да у вас даже по описанию можно понять, что вы какие-то нервозные, стесняетесь что-ли. Ну реально нельзя что ли подойти и просто сказать "Давай познакомимся?" Ну даже мне уже надоели вот эти "открывашки" пикаперские, а уж девушки это каждый день слышат бред про "10 секунд" и прочее. Синусоида давно ушла вниз, если лет 10 назад эти открывашки были модными, то сейчас гораздо больше шансов у директа. Директ зато и уверенность в себе показывает. Вот когда все будут применять директ и девушкам это надоест, тогда синусоида пойдёт вверх и снова можно будет пикапить "открывашками".

Элементарное правило не понимаете! Синусоида - сегодня новое это хорошо забытое старое!

Изменено пользователем Pickup Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Кашерный said:

"Ты что? Погода супер!"

- "Какая супер, я вся продрогла уже"

- "Ты прикалываешься? Солнце офигенное, ветерок теплый, настроение отпад! Радуйся"

- "Ты больной?" [грубость с её стороны инициирована]

- "Нет, это ты больная, а у меня погода хорошая=)" [ответ на её грубость]

Почему-то она в тот раз на меня обиделась:lol:

Здесь ты всё правильно сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Pickup Master said:

Да у вас даже по описанию можно понять, что вы какие-то нервозные, стесняетесь что-ли. Ну реально нельзя что ли подойти и просто сказать "Давай познакомимся?" Ну даже мне уже надоели вот эти "открывашки" пикаперские, а уж девушки это каждый день слышат бред про "10 секунд" и прочее. Синусоида давно ушла вниз, если лет 10 назад эти открывашки были модными, то сейчас гораздо больше шансов у директа. Директ зато и уверенность в себе показывает. Вот когда все будут применять директ и девушкам это надоест, тогда синусоида пойдёт вверх и снова можно будет пикапить "открывашками".

Элементарное правило не понимаете! Синусоида - сегодня новое это хорошо забытое старое!

)) Я знаешь тебе бы ответил) но еще забанят... по этому)) можно познакомиться, это неудачный способ поверь ) она сразу скажет, а зачем, а у меня парень, а я не знакомлюсь, а я номер не даю )) но и говорить привет ты хорошо выглядишь, у меня на тебя встал и я подошел, тоже так себе) потому как тоже она скажет, что у меня парень, у меня семья итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, OhMyGodOhMyGod said:

) Я знаешь тебе бы ответил) но еще забанят... по этому)) можно познакомиться, это неудачный способ поверь ) она сразу скажет, а зачем, а у меня парень, а я не знакомлюсь, а я номер не даю )) но и говорить привет ты хорошо выглядишь, у меня на тебя встал и я подошел, тоже так себе) потому как тоже она скажет, что у меня парень, у меня семья итд.

Качай уверенность, харизму. Именно % успеха в директах показывает твой успех у женщин, ибо все эти "открывашки" и изловчения это всё от лукавого. Просто в 99% случаев парни говорят открывашку типа с юморком, а внутри ощущают страх. Этот диссонанс сразу обнаруживается девушками. Не нужно выдавать себя за того, кем не являешься. Лучше в лоб сказать, что "Привет, слушай, страх подхода прям ужасный вообще, но ты мне понравилась, давай познакомимся :D". Поверь, эта фраза может как ни странно повлечь за собой УСПЕХ и что самое главное - прокачать твою РЕАЛЬНУЮ уверенность (а не пвсевдо). Ведь развитие уверенности в себе проходит через признание собственных страхов и ошибок, а не попыткой их спрятать под гримом.

Так что либо открывашки говоришь со 100% ИСКРЕННЕЙ уверенностью в себе (а не накачкой псевдоуверенности через прочтение мотивационных постов на форуме), либо директ. Просто директ искреннее. Это сразу меняет дело и % успеха.

Я просто удивляюсь как тут многие "пикаперы" входят в роль "уверенных альфачей", прямо любому актёру кино позавидуешь. Настолько прямо накачали себя этой псевдоуверенностью, прочно надели маску, уже и сами поверили, что альфачи, а потом пишут и жалуются, что не так? Грим свой уберите :lol: Просто внутренний сканер девушек умеет безошибочно определять фальш. И любого "актёра-пикапера" способна вывести на чистую воду.

Изменено пользователем Pickup Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pickup Master, ты просто тему всю не читал. Да и не надо, вкратце скажу.

Я начал путь с полного нуля. От робких "привет", до теперяшних "10 секунд буду нести дичь" и "у тебя классная задница". Да, больше всего импонирует простота, ничего вычурного, адекватность. Но порой настроение через край и хочется подурачится. Короче ты тут не в тему высказался;) Куча выводов на пустом месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Кашерный said:

Pickup Master, ты просто тему всю не читал. Да и не надо, вкратце скажу.

Я начал путь с полного нуля. От робких "привет", до теперяшних "10 секунд буду нести дичь" и "у тебя классная задница". Да, больше всего импонирует простота, ничего вычурного, адекватность. Но порой настроение через край и хочется подурачится. Короче ты тут не в тему высказался;) Куча выводов на пустом месте.

 

Значит у девушек настроения не было, это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pickup Master сказал:

Значит у девушек настроения не было, это нормально

По правде говоря я не улавливаю, о чем ты вообще, но не суть, давай закроем) 

По теме. 

У меня выходные. Устал, ложусь в 22:00. Эмоционально восстанавливаюсь. 

Диану, та, что заплатила как-то за меня в баре, утром закинул в ЧС. Это ее я встретил на невском, хотя должен был ее позвать на прогулку. Тараканов тьма в голове. Сама тянется, а потом фигню творит. Новый человек должен быть светлым лучом в жизни, а не колющимся объектом, пусть иногда и с желанными сиськами.

В четверг свидание, до этого отдыхаю. Хотя сегодня-завтра наберу одну девчонку, может встретимся, благо живет в моем районе. Хочу просто спокойной прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кашерный said:

По правде говоря я не улавливаю, о чем ты вообще, но не суть, давай закроем) 

По теме. 

У меня выходные. Устал, ложусь в 22:00. Эмоционально восстанавливаюсь. 

Диану, та, что заплатила как-то за меня в баре, утром закинул в ЧС. Это ее я встретил на невском, хотя должен был ее позвать на прогулку. Тараканов тьма в голове. Сама тянется, а потом фигню творит. Новый человек должен быть светлым лучом в жизни, а не колющимся объектом, пусть иногда и с желанными сиськами.

В четверг свидание, до этого отдыхаю. Хотя сегодня-завтра наберу одну девчонку, может встретимся, благо живет в моем районе. Хочу просто спокойной прогулки.

ЧС не балуйся, думай о братьях наших младших. Девушки уже сейчас говорят, что их знакомства на улице ничем хорошим не заканчивались, а в голландии на улице вообще не знакомятся.

Изменено пользователем OhMyGodOhMyGod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

ЧС не балуйся, думай о братьях наших младших. Девушки уже сейчас говорят, что их знакомства на улице ничем хорошим не заканчивались.

Я не удивлен, что расклад таков. Часто по невскому гуляем, так называемых "пикаперов" за версту видно. Мне жаль девушек, к которым они подходят. 

ЧС потому, что вообще не клеилось. А дальнейшие ее попытки меня завиноватить пусть припасет для кого-нибудь другого. 

4 минуты назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

а в голландии на улице вообще не знакомятся.

Меняйся или сдохнешь(с) Не будут на улице знакомиться(во что мне сложно поверить), знающие чего хотят мужчины найдут выход. 

Мы с другом забили на этот формат поиска к кому-бы подойти, выходы в поля целенаправленные. Все это нелепо, глупо и стыдно. Всю жизнь все знакомились просто так, в любых обстановках, просто занимаясь своим делом. Вот и мы приверженцы подобной жизни. Просто гуляем, развлекаемся, что-то делаем и попутно знакомимся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pickup Master сказал:

Качай уверенность, харизму. Именно % успеха в директах показывает твой успех у женщин

Всегда такие просто "убивали на смерть" 
Да, пойди и качай уверенность и харизму))) просто качай, как? где? пока мама не видет в туалете через правую руку?
Подходи к телкам,пусть тебе 50 раз отказывают..потому что ты как уеб*н выглядишь,в дрявых кросовках и обслюняванной головой, убивая самооценку в ноль,но ты качай уверенность,она тебе поможет)) Уверенность не качается на подходах,харизма? 30\70 и то чисто из за частых коммуник.))) 

Процент успеха в директах показывает твой ВВ в первую очередь, а потом КАК ТЫ ГОВОРИШЬ И ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ(Харизма),и как реагируешь на ее закидоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кашерный сказал:

Мы с другом забили на этот формат поиска к кому-бы подойти, выходы в поля целенаправленные. Все это нелепо, глупо и стыдно. Всю жизнь все знакомились просто так, в любых обстановках, просто занимаясь своим делом. Вот и мы приверженцы подобной жизни. Просто гуляем, развлекаемся, что-то делаем и попутно знакомимся. 

 

Сразу видно толковый мужик,который знает как это работает в действительности а не диванный пикап мастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то лол произошел. 

Писал тут, что познакомился с девчонкой на вид 16, оказалась 22, риелтор, в последствии нашла мне квартиру. При последней встрече обнялись, сказала "Звони!".

Звоню через 2 дня - занято, звоню вечером - занято. Пишу в вайбере - "ЧС что ли?)" - не отвечает. По ходу правда ЧС на мобиле) 

Я сперва подумал, что это рабочее, типа деньги с клиента получила и гуляй, но суть в том, что познакомился просто так, спустя минут 20 узнал, что она риелтор, еще шутил, что забавно вышло, подошел к симпатичной девушке, а в итоге работаем. Ответила: "ну, одно другому не мешает=)". 

Мне почему-то смешно с этой ситуации. Малолетки - они такие малолетки...

В целом, судьба уберегла. Я ее расспрашивал про детство и т.д., в итоге рассказала про себя две вещи, от которых у меня все упало сразу:

1) в 21 был выкидыш

2) анемия

Стою смотрю, думаю мозги-то у тебя вообще есть? Секунду назад была симпатичной веселой девчонкой, а теперь для меня она болезненный комок проблем.

Пора искать что-то свежее. Завтра еще свидание в 21:00 в центре, думаю к 19:30 подъеду, с другом погуляю, познакомимся с кем-нибудь. Хотя в этом непостоянном мире вполне вероятно, что и свидание отменится)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**ЯТЬ!!!! Я ЧУТЬ НЕ ПУСТИЛ ВСЕ КОТУ ПОД ХВОСТ!

И так, БОЖП вышла на связь. 

Вставлю из другой темы:

Цитата

Сижу я с подругой в баре, отмечаем хорошую встречу и съем квартиры, выходим покурить и звонок. Показываю ей: "Смотри кто звонит:)", "Дело твое...". Поднимаю после 5 звонка. Настроение отличное уже второй день, я весь на позитиве.

Я: "Привет!" *каждое мое слово переполняла жизнерадостность*

ОНО: ааа... ээ... п.. привет... а я это...

Я: *перебиваю* не туда позвонила?))))

ОНО: а.. да

Я: Давай, пока!) *кладу трубку*

Стоим ржем. 

Второй звонок от нее же, сразу сбрасываю. 

Через две минуты третий.

Я: "*Имя*, ты че, третий раз под ряд не туда звонишь?)"

ОНО: "да я на самом деле тебе звонила, просто думала я в черном списке и не ожидала, что ты поднимешь"

Я: "Ясно. Что хотела то?"

ОНО: "Узнать как дела"

*Тут меня проперло, я минут 10 рассказываю как у меня все круто, в подробностях, с эмоциями*.

Далее ради приличия спросил что и как у нее. Помните про вещи в другом конце раздевалки?) Сказал, что заметил отсутствие ее одежды, подумал, что ее в москву перевели окончательно. Сам стою ржу)

ОНО: А не... это я забыло *что-то невнятное* и в общем вот, а так я все еще здесь. 

Мне стало еще смешнее) Начала расспрос, с кем я там, опять воодушевленно описываю, какой у меня классный друган, как мы с ним отлично время проводим. 

Обиженным тоном пытается сказать, что я на самом деле с какой-то бабой. Намекаю на конец разговора. Через минуту прощается, называет имя друга и говорит что заждался он меня там. Кладу трубку на полу слове от нее. 

Через 10 минут приходит смс:

"Не могу с тобой долго разговаривать. Там тебя *Имя друга* заждалАСЬ". 

Поржали с подругой и сидим дальше. 

Дальше почти сдохший ТФН начал подавать признаки жизни! КАК СТЫДНО!

Был еще звонок на следующий день. Сбросил. Еще раз, поднял, сказал что с грузчиками вещи гружу и положил трубку. Звонок вечером, поднимаю. Какой-то дурацкий треп. Напрашивалась в гости и прочее дерьмо. 

В понедельник после работы шли пешком до моего дома, треп ниочем, с меня 0 реакции. У дома сказал "мне сюда", ответ "пока".

Началось дрочево по ватсапу. Отвечал сухо. Пригласила попить кофе внизу(кто не в теме - работаем в одном здании). Попили. Тянулась ко мне, чтобы я приобнял. И... ок, я приобнял. Фейспалм.jpg. Поднимаясь по лестнице, опять льнет ко мне, я обнимаю, нюхаю волосы(это у меня с девушками вообще рефлекторно). 

Вчера по вотсап спрашивает, чего такой серьезный хожу. Отвечаю честно, работы стало больше, давление колоссальное(повысили). Вечером пишет всякий бред, типа советы как избавиться от нагрузки в конце дня. Ага, нашлась блин советчица. Ответил, что сижу пиво пью после **децового дня. "В гости пригласишь?". Т.к. я под пивом и пару глотков вискаря, отвечаю как идиот: "Приходи, тут сега есть и картридж с танчиками". ФейспалмДвойнов.jpg. Ответ через 5 минут: "Не, я уже помылась".

 

Вот тут рассудок вернулся. Ссаные манипуляшки. Некоторые люди не меняются. Все тоже самое. Спросила во сколько ложусь, говорю теперь в 23, максимум в 11. 

Не знаю зачем, но дополнил:

"Прошедшие 2 месяца были прекрасны. Подтягивания и отжимания в темноте третьего часа, откровения Сунь Цзы в четвертом, порой фантазия Мо Яна в пятом и апогей новых состояний - провал в небытие около шести утра. Будет что внукам рассказать. Спокойной ночи."

На самом деле гулял овер дофига, поля, 2 зачета, свидания. Книги читал в другое время, зал тоже) Хотя, бывали моменты и правда, когда крыша ехала, вскакивал с постели и начинал отжиматься, потом турник. 

Сегодня договорились кофе попить снова. И вот я пишу эту простыную и понимаю, что почти все сделал неправильно. Почти просрал все, что делал. 

Какой кофе? Пошла нахрен!  Если напишет, отвечу, что передумал и дальше игнор. 

Когда обнимал, когда шла рядом я не чувствовал былой страсти, былого влечения. Человек для меня угасает. От этого легче. 

Извиняюсь за эмоции, просто как молнией ударило: "что ты делаешь *лять, Димон?!!"

Ведет себя как тупая хабалка. Что вообще твориться, как так можно? Размазать, а потом пальчиком поманить, да еще и выдрючиваться? 

Сегодня свидание с хорошей девчонкой. А эта **лядище пошла вон. 

 

P.S. Без форума я бы наломал дров. Внутренний голос стал слышен в последнее время более отчетливо. Руки сами потянулись полистать старые темы форума раздела РиУО, в голове просто звенело, что надо готовиться к чему-то. Читаю и вижу свои ошибки, вижу последствия. Вот тут молнией и ударило. 

 

Еще маленькое дополнение. Давно сны не снились. А сегодня выстрелил один. Цветной. Есть такая штука у меня, если снятся поезда - жди перемен, и скорее всего не самых лучших. Потому что как правило сниться, какой-то непонятный путь, поезд несет меня хз где, я в тревоге. Останавливается тоже хрен знает где. А теперь впервые в жизни все не так. Сам зашел в поезд. Ехал медленно, вокруг деревья, листва, такой сочный и приятный зеленый цвет. Пассажиры дружелюбные, красота из окон. Я знаю куда еду, к себе в деревню, где детство провел. Сам прошу остановить, выхожу, встречаюсь с дедом (скончался давно), гуляем. Проснулся в 4:30 и больше не спал. Выспался, до сих пор бодрячком.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на второе свидание с девушкой. Ну чтож, она мне нравится! Погуляли по Невскому, посидели в кафе. Умная, приятная, очень симпатичная, хорошо держится. Не все гладко прошло, не по канонам: место за ранее не определил, план действий тоже. В итоге кафе уютное, но диванов не было, соответственно ни поцелуев, ни нормальной кинестетики, но я не расстраиваюсь. Возможно ждала поцелуя при прощении, но это не смертельно. Третье свидание спланирую, все будет идти по моей задумке с достижением поставленных целей: страстные поцелуи и возможно увоз к себе. Приятно это, спустя столько времени скорби я получаю истинное удовольствие.

БОЖП под вечер писала, что на работе аврал, извинилась, что на кофе не сходили. Не отвечал. Вечером еще сообщения по Вотсапу , потом паскудное смс "эй, что делаешь???". Тьфу, дрянь какая. Конечно на безразличного человека так не реагируют, раз есть эмоции, то и чувства тоже. Но противна сама мысль о таком отношении. Нет уж, ей надо хорошо теперь постараться, чтобы я обратил на нее внимание. Никогда в жизни она такого еще не делала, и возможно не сделает, но оно и к лучшему. У меня другая дорога. Стыдно, что дал ей свой ресурс за эти дни. Посторонний человек заслуживает больше, но никак не она. Ясное понимание теперь, что хоть пропади ты пропадом, если так судьба распорядиться, я готов. Мысли о возобновлении чего либо еле дышат, и это блин чертовски приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, совсем забыл. Приехал в центр за ранее, с другом за одно прогулять. У него схожие изменения: о девушках уже куда меньше думаем, кайфуем от работы, от сторонних достижениях. 

Сделал только один подход и то ради спортивного интереса. Невский, толпа народу и среди этой толпы идет нечто расфуфыреное в розовом пальто, хорошая фигура. Ну все, Димон, это новая планка, давай жги.

"Всегда хотел пообщаться с человеком, выделяющемся из толпы". Снимает наушники, повторяю. Легкий треп и смех. Эти дни много читаю, язык подвешен, фразы отчеканиваю не раздумывая, масса красивых и хорошо поставленных слов, правда несущие в себе банальные истины , считай 2+2=4 в более изящном изложении, девушка в ступоре, сбавляю темп, смеемся. Телефон не брал, опять шаблон " надо бы встретиться, но вот только как?". Дает телефон, расходимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Кашерный сказал:

Вчера по вотсап спрашивает, чего такой серьезный хожу. Отвечаю честно, работы стало больше, давление колоссальное(повысили). Вечером пишет всякий бред, типа советы как избавиться от нагрузки в конце дня. Ага, нашлась блин советчица. Ответил, что сижу пиво пью после **децового дня. "В гости пригласишь?". Т.к. я под пивом и пару глотков вискаря, отвечаю как идиот: "Приходи, тут сега есть и картридж с танчиками". ФейспалмДвойнов.jpg. Ответ через 5 минут: "Не, я уже помылась".

То чувство, когда косячу не я, а стыдно мне :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DIM-on сказал:

То чувство, когда косячу не я, а стыдно мне

Я когда это увидел, сначала хотел ей с ноги в щи заехать за такие выходки, потом себе, что дал ей возможность такое написать. 

Все норм, она в игноре. Думаю скоро отвалится сама, пусть уже найдет себе кого-нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня день Х. Все закончу вечером, созрел таки. 

Маленькая предыстория. 

Звонок на рабочий телефон, поднимаю трубку. Звонит БОЖП. 

- "Привет!"

- "... Привет."

- "Почему не отвечаешь? Трубку не берешь?"

- Сижу в кабинете, ступор. Коллеги вокруг. "Не люблю писать. Столько уже всего понаписали, что хватит."

- "Ясно. Я все поняла."

- мое "Очень вряд ли ты что-то поняла" не было услышано, бросила трубку.

Перезваниваю ей на мобильный - сбрасывает. Пишу в ватсап "Писать не люблю, и так слишком много написано. С глазу на глаз могу."

Через 20 минут фраза в ее духе, в духе тупой овцы, которая строит из себя благодетельную и правильную хорошую девочку: "Ну ОК".

 

Все, после этого сразу стало ясно, что делать. Этот человек никогда не исправится. Я читал темы выхода из ДОДа, видел, как девушки возвращались, как парни грамотно все делали и дожимали, на коленях к ним приползали. И не понимал, почему у меня не так? За последние два месяца я сделал уйму всего, большинство по канонам выхода из дода. Да, пинги, прочая чепуха, море позитива - это все есть, но не результат не тот, что ожидалось. Теперь я все понял. Ничего плохого про нее говорить не хочу, лишь факты: девушка непригодна для счастливой совместной жизни. Я надеюсь это не звучит пафосно или поверхностно из слов неокрепшего мальчугана. Ее нынешние действия заставляют меня грустно улыбаться. Гнева уже давно нет, исчезло желание что-либо возвращать, я так ясно вижу, что ничего быть не может, что всякая обида давно издохла. Глупая и капризная, блядоватая, познавшая вкус манипуляций девушка. Возможно у нее с кем-то что-то выйдет, возможно счастливая семья. Но с таким поведением и взглядам на жизнь пока что, по моему мнению, шансов мало. Это прекрасный период перебора членов, наслаждений, подарков, услуг. Что бывает дальше многим известно.

Спустя час ее "Ну ОК", на которое я раньше сильно велся, раньше сердце колотилось от переживаний не навредить ситуации, сделать все правильно, я перезвонил. Сказал, что хочу пройтись с ней после работы. Времени у меня мало, сразу на тренировку иду, но нам по пути.  

Сейчас разложу все мысли в голове по полочкам и найду нужные слова, которые передам ей. Идти мы будем минут 15. За эти 15 минут я ее отпущу навсегда, прекращу любые действия. Ликвидирую все ее переживания, из-за которых ей приходилось пинговать меня все это время, выходить на связь, проситься в гости. Ни в чем из этого не было здорового зерна, просто ее держали переживания. Бедная девочка... И вроде пошлет, и раздавит, унизит, а насладиться жизнью не может, что-то тянет назад. Я помогу;)

Вот так, тема создана 18 декабря. сейчас уже апрель. Почти 5 месяцев терзаний, диких откатов, работы над собой привели к тому, что я сделал наверное странный выбор. Ясное осознание, что ничего возвращать не хочу. У меня классная жизнь. И кажется в ней появилась классная девушка.

Буду сдавать на права, захотелось машину. Есть планы по развитию, осязаемые, конкретные. 

Ах да, по совету Lora Lu, вряд ли она конечно читает это тему, но отмечусь, вернулся к изучению Java. Планов на этот счет не строю, но интересно. Лучше, чем порнуху смотреть. А там жизнь покажет. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...