Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помощи!!!


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!о вашем форуму узнал пару дней назад, когда гуглил "девушка общается с бывшим парнем","как девушке скрыть измену".Почитав форум перевернул свое сознание, как же я всетаки в жизни знал мало о отношениях.Буду писать искренне,даже стыдливые моменты,чтобы больше получить советов.Ближе к теме...

Букв будет много,по другому не смогу пояснить.Я 30 лет,довольно привлекательный,с неплохой работой и заработком выше среднего,своя квартира.Она 33 года,привлекательная,РСП, статус тоже не плохой, работает учителем,тоже есть своя квартира.Отношения длятся 1,5 года.Познакомились через сайт знакомств, и узнал,что она не из моего города а из города который от меня 60 км,не проблема есть машина у нее и у меня.Приехала она к своей подруге в моей город,скажим так на "мои смотрины",я ей понравился.В перый день уломал ее на секс, но ее подруга все испортила убежав из моего дома и моя будущая девушка побежала за ней,секса небыло.(про ее подругу потом упоминания будут, она много че порешала).

Не беда,девушка через неделю приехала опять ко мне(всю неделю жаркое общение по телефону), и у нас все получилось.Как то сразу у нас закрутилось,а так как мы из разных городов,  у нее ребенок и работа в городе,а я работаю вахтовым методом,она предложила переехать жить к ней,я согласился.Изначально кроме внешности к ней ничего не чувствовал,секс регулярный и довольно не плохой.Но со временем начал осознавать,что она меня начинает раздражать,чувствовал,что меня хотят использовать как спонсора.Но денег я не давал!Покупал продукты,угощал когда ходили в кафе, в гости и т.д.Со временем начинали приходить мысли,что я хочу уйти, и уже сказал после соры,собери мои вещи я уеду завтра,но это я говорил в состоянии алкогольного опьянения,очухался, одумался и никуда не уехал.Хочу сказать у меня проблемы с алкоголем,я пью не очень часто,но сильно, день два могу в дрыгадан.Затем был праздник 8 марта, моя девушка сказала,что хочет золотые серьги, я сказал что сейчас таких денег нет,потому что я только что приезхал с сесии и там вложился,пусть уменьшит немного буджет(врал,деньги были просто нехотел тратиться,так как думал что меня используют),у нее истерика слезы, типа мне нафиг ниче ненадо,я плюнул купил серьги.Через некоторое время был день ее рождение, теперь все тоже самое но с золотым кольцом,опять истерика и опять я купил же.Меня это напрягало и меня все чаще,начали посещать мысли,что мне нужно сваливать от них,и я находил причины и уезжал на день ,два к себе в город,развеяться..В общем  мне было пофиг на нее,после сор я иногда ей говорил,собери мои вещи я приеду и заберу их.Приезжал и мы мирились,так было раза 3.Как я написал я работаю по вахтам, месяц дома, месяц на месторождении.Моя девушка постоянно мне говорила, "тебе пофиг на меня","ты не обращаешь на меня внимание",а я отшучивался мол нет, ето не правда.И у нас были постоянно ссоры,что она говорила "ты не строишь совместные планы","ты думаешь только о себе".Я конечно говорил,что это не так, но сам то в мыслях только и думал,что надо сваливать и, искать другую.Секс уже небыл регулярным я постоянно играл в комп и внимания ей почти не уделял,ложился спать когда она уже спала.Иногад был секс довольно тоже не плохой, но не регулярный.В один день я был на вахте ,она сказала,что я собираю.сь к подруге с ночевкой, я сказал езжай.Вечером  звоню,она телефон не берет, а ктото нажал кнопку вызова и я слышу голоса, о чем разговаривают не слышу, и не пойму чьи голоса но вреде женские.Послушал пару минут и плюнул.Я тут меня какая то интуиция защемила, а я ей верю!.В общем я 3 недели не звонил,приехал домой и позвонил ей,приехал.Она сказала что не звонила,потому что обиделась,что я не захотел менять в ее машине масла,и колодки и ей пришлось обращаться к механику,который в городе,где живет ее подруга.Меня начали мучать сомнения,тревога,она ушла на работу, а я зашел на комп в соц сеть( у нее там автовход) и начал читать переписку.Во первых она писала подругам,что вон какой парень ей красивый написал,он спрашивал ее телефон и предлагал встретиться,телефон свой написал ,она же написал насчет встречи "возможно",но после етого беседы у них небыло.Затем узнал что они называют меня "принцесса",дальше больше.Одна пишет :"Лена(моя девушка),как ты будешь смотреть в глаза своей принцессе",вторая пишет(их было в беседе 3):"Да,как будешь смотреть в глаза",моя:"вы ждали пока я проснусь и начну оправдываться,ничего небыло,это вообще Яна была,она просто пьяная и ничего не помнинит",опять вторая пишет"хоть хорошо целовал?",на етом тема заканчивается,ни логического начала,ни конца нет, понять не возможно о чем речь.Затем одна пишет,что типа принцесса не пишет?.Моя нет,дуется (я напомню,был на вахте и звонил примерно в ети дни).Затем другая пишет про Игоря,типа Игорь(бывший) мне больше нравился намного чем Я.Потом моя пишет,что он тоже не писал,и что ей целебный секс не доступен(с кем? со мной или с ним?).

Она приходит домой я спрашиваю,за что тебе стыдно смотреть мне в глаза?Она в недоумении,я тащу ее к компу.ГоворюПорчему чуваку не ответила,что у тебя есть парень,а на ответ о встречи ответила "возможно",говорит,что типа просто подшутила над ним и это ничего не значит,ладно.Говорю за что а глаза стыдно смотреть,и показываю.Задергалась,глаза забегали,что это говорю.Говорит не помню,как так? ето же всего недели полторы назад было,говорит что просто шутки с девками о чем речь не помнит, но вижду чтото не то.Ухожу в комнату,не разговариваю,пристает и я через час прощаю ее(дебил),говорю,что поклянись что не изменяла,клянетьася.Говорю,что измену никогда не прощу.Вечером беру ее телефон и лезу первый раз в ее ватсап,а там переписка с Игорем,переписка ведеться с момента нашего знакомства.Пишут мило, она жалуеться какой я,чтобы он так с ней не поступал, что это он ушел от них,узнает что у него никого нет,а он почти год не знал обо мне пока ему ктото не сказал,она не писала.Он ее утешает и т.д и тп..В общем  я тыкаю ее в это носом,она -да ето по дружески тут ничего нет, это просто шутки.Я говорю,что так не должно быть,что это не правильно и что мне ето не приятно.Она говорит ,что подумает.Подумалма говорит извени я поняла тебе не приятно, я не буду больше.Через недели 2 она ушла в ванну,я лежу на кровати ее телфон рядом,приходит сообщение в однокласниках "как дела?" от бывшего.Я ложу телефон,она выходит,я ухожу в ванную.Возвращаюсь,мы лежим, и я спрашиваю:"тебе давно писал бывший?",она :"да".Я говорю дай телефон,она дает я листаю а сообщения нет,и она еще такая вот видишь, я ей где сообщнение,ты че из меня дурака делаешь.Короче говорит удалила его,потому что знает что мне не приятно,и она ему не отвечала.Доверия уже нет почти....

Затем у меня тяжелый период пошел,вахта,сессия,вахта сессия,дома небыл почти.Но заметил холод,опять теже "тебе пофиг на меня","ты не обращаешь на меня внимание","у тебя нет совместных планов,только о себе думаешь", "у моих ногт лежали,на коврике спали,а ты не обращаешь на меня внимание",я отшучиваюсь,но так же играю в комп внимания на нее миниум.Скандалы часто.....Уезжаю на защиту диплома в январе в другой город.Она мне звонит я поехала к подруге с ночевкой,мне скучно, я ей "езжай".А у самого мысли,мне не звонит,я набухиваюсь,вклаю анти аон и в 2 ночи звоню,и телефон берет сразу и голос такой милый "Да"( у меня же антиаон,значит она не должна знать что ето я),я бросалю телефонен.И пишу смс от 3го лица "шалава ты,мне по.уй какие у вас отношение с ним (мной)).И вырубаюсь.Просыпаюсь в обед звонит,типа че ето было я говорю,вещи мне собери я приеду и уеду,она ты меня уже достал,пошел на куй так и сказала.Я бросаю телефон.

Не звоню неделю приезжаю, и иду к ней за вещами.Захожу с улыбкой в настроении,мы присели,не помню как разговор начался,но она мне такая как тебя назвать "КАбель?",я понял она подумала что смс моя любовница ей написала.Я ей тебе не за что мне писать,я никогда не изменял(правда), там еще немного поговорили не помню о чем, я встаю беру вещи и с улыбкой ухожу.В этот же день 23 февраля звоню ей, и говорю что она остаеться для меня хорошей, и я ей предлагаю остатьться друзьями,на что она мненет не будем мы друзьями,типа обо мне осталось очень плохое мнение обо мне.Я говорю что смс писал мой приятель,с моего разрашения.Пишет,что я не мужик и не имел право, ее так называть,а темболее разрешать другим ето говорить.Я написал,что я самый мужик из всех кого она либо видела.И уж если она не хочет быть друзьями то она меня так зае.ала,что я после расставания вздохнул с облегчением.В ответ "взаимно","алкоголик","достало твое жлобство","теперь еще и на оскорбления перешел".Все разговор окончен.

8 марта я пишу ей сообщение,поздравляю с 8 марта,пишу что остаюсь о ней хорошего мнения,что я отпускаю ее,что не собираюсь ее избегать,что догадывался давно,что она мне изменяла(изменяет) с бывшим(что я не дурак и бывших не бывает),но надеялся,что она сознается,что ей нужны мои подарки,что я очень плохой с высокой самооценкой и требованиями,пишу все ТОчка.На последок дарю ей свой стих.И дописываю,что возможно остались мои очки у нее,которые она может отправить по почте,или передать через свою подругу.В ответ.Избегать ненадо,я не буду тебя преследовать,желаю тебе удачи, счастья, любви и найти девушку не такую как я(и дураком тебя не считала),очки посмотрю,заберешь сам.

Теперь самое интересное,в начале я писал,что мне пофиг на нее было.А вот именно сейчас осознал,что не могу без нее,вообще ни как.Измену не прощу,считаю что поцелуй был,а вот дальше....Кто из нас всетаки сделал первый ДОД,она или я.Признаки измены все на лицо,но всеже....И какие я дрова наломал в своих действиях?Какие шансы ее вернуть?И как действовать.В голову лезут разные мысли,но решил написать сначала вам,если решим,что игра не стоит свеч забуду,забьюсь в угол выть буду но забуду.Впаше мнение очень важно.Осоьбенно хотелось бы услышать мнение Da_V.Пожалуйста помогите советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, daimon86_86 сказал:

,она предложила переехать жить к ней,я согласился.

Ошибка номер раз.

8 минут назад, daimon86_86 сказал:

,чувствовал,что меня хотят использовать как спонсора

и не зря чувствовал.

9 минут назад, daimon86_86 сказал:

Хочу сказать у меня проблемы с алкоголем,я пью не очень часто,но сильно, день два могу в дрыгадан.

для баб,считай,уже алкаш.)

10 минут назад, daimon86_86 сказал:

Затем был праздник 8 марта, моя девушка сказала,что хочет золотые серьги, я сказал что сейчас таких денег нет,потому что я только что приезхал с сесии и там вложился,пусть уменьшит немного буджет(врал,деньги были просто нехотел тратиться,так как думал что меня используют),у нее истерика слезы, типа мне нафиг ниче ненадо,я плюнул купил серьги

 

10 минут назад, daimon86_86 сказал:

Она сказала что не звонила,потому что обиделась,что я не захотел менять в ее машине масла,и колодки и ей пришлось обращаться к механику,который в городе,где живет ее подруга.

33года, разведена, ребёнок..  Спонсорство стоит во главе угла.  Сам же всё видишь.  Ей нужен олень для материального благополучия и получения всяческих ништяков.  Прежде чем возвращать, подумай о себе. Тебе всего лишь тридцатник, работа,жильё ..    Неужели у тебя так всё с женщинами слабо,что ты на такой вариант согласен? Остынь, пусть эмоции утихнут. Ты хочешь вернуть свою зону комфорта из которой вылетел.  Но зона комфорта ли это для тебя на самом деле?  Подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу алкоголизма,есть проблема.Сам осознаю,сейчас решил,что буду с етим бороться.

Я далеко не прфоан и чуйка у меня хорошая, я прекрасно понимаю,но вкладывался не много понимаю,что хочет больше.Но вроде как чувства есть с ее стороны,хотя могу и ошибаться.

Почитав форум,понял,что с девушками знакомиться не умею,но у меня всегда каким то образом оказываються симпотичные девушки.

Хотел добавить,что вспомнил.Давила на свадьбу,когда,когда,говорилд еще не время.В итоге уломала меня на это...хотя я уже и сам задумался почему нет.Ведь было много положительных моментов,но я реально на нее забивал болт+ мысли о уходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, daimon86_86 сказал:

Но вроде как чувства есть с ее стороны,хотя могу и ошибаться.

Не заметил чувства по твоему тексту. Скорее интерес с целью выгоды.  Даже по общению с её подругами,которое ты прочитал, ноль уважения к тебе. Какая уж там любовь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально просила у меня карту зарплатную,сказал х.й, сказал если женимся бюджетом буду рулить я,да и в семью вкладываться не в западло.Я чуткий и сам чувствую многое и отношение к себе.Да возможно так и есть,но иногда она мила....я думаю не может же она так роль играть.И кто интересно ее запасной аэродром,я или бывший?))Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, daimon86_86 сказал:

Хотел добавить,что вспомнил.Давила на свадьбу,когда,когда,говорилд еще не время.В итоге уломала меня на это...

Её цель заполучить снабженца в стойло.   

 

1 минуту назад, daimon86_86 сказал:

Изначально просила у меня карту зарплатную

Даже не маскируется.)        Насчёт запасного аэродрома..  Работаешь вахтовым методом,очень удобный снабженец.   Бабло привёз и вали,ещё вези. )    Как только ты начал брыкаться,включила опять режим поиска. Бывшего из поля зрения не выпускает.    Ты подсел на эмоции,а надо бы реально взглянуть на вещи.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вольф сказал:

Её цель заполучить снабженца в стойло.   

 

Даже не маскируется.)        Насчёт запасного аэродрома..  Работаешь вахтовым методом,очень удобный снабженец.   Бабло привёз и вали,ещё вези. )    Как только ты начал брыкаться,включила опять режим поиска. Бывшего из поля зрения не выпускает.    Ты подсел на эмоции,а надо бы реально взглянуть на вещи.   

Да я впринципе сразу это секу,чуйка у меня на халяву)Деньги мне тяжко достаются,поэтому и трачу я их расчетливо.

Мне не известно,почему если я ее столько бородил полтора года,она меня сразу не кинула.

Кто изнас сделал первый ДОД я так и не понял.

Будут ли пинги с ее стороны,например очки.Я не собираюсь писать миниум месяц.

Думаете ходит на лево?И возможно ли вернуть отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из- за таких женщин РСП и считаются здесь фуфуфу.

У автора алкоголизм. И это не по мнению баб, а по мнению врачей. 

1 час назад, daimon86_86 сказал:

Хочу сказать у меня проблемы с алкоголем,я пью не очень часто,но сильно, день два могу в дрыгадан

Это небольшой, но запой.

Автор, так как ты это сам честно признаешь, надеюсь работать над этим собираешься?

1 час назад, daimon86_86 сказал:

опять истерика и опять я купил же.

Как она это делала? Манипулировала? Грозила уходом и т.д?

1 час назад, daimon86_86 сказал:

называют меня "принцесса"

Ты сам можешь обьяснить, почему? Как ты думаешь, почему она так называла тебя? Где ты показал ей, что тебя можно так называть?

1 час назад, daimon86_86 сказал:

Со временем начинали приходить мысли,что я хочу уйти, и уже сказал после соры,собери мои вещи я уеду завтра,но это я говорил в состоянии алкогольного опьянения,очухался, одумался и никуда не уехал.

 

1 час назад, daimon86_86 сказал:

после сор я иногда ей говорил,собери мои вещи я приеду и заберу их.

Зачем ты говорил что уйдешь и не уходил?зачем манипулировал? Отсюда и "принцесса". Вы оба хороши

1 час назад, daimon86_86 сказал:

говорю,что поклянись что не изменяла,клянет

Факты измены налицо, ты просишь клятв. Ещеб на Библии заставил ее поклясться.

1 час назад, daimon86_86 сказал:

шалава ты,мне по.уй какие у вас отношение с ним (мной)).И вырубаюсь.

 

1 час назад, daimon86_86 сказал:

Я написал,что я самый мужик из всех кого она либо видела.

Переведи?

1 минуту назад, daimon86_86 сказал:

Думаете ходит на лево?И возможно ли вернуть отношения?

Сам сначала определись. Что будет если ты их вернешь. Ты бросишь бухать и играть в комп, манипулировать уходами и при этом прогибаться под нее? Тебе этот сценарий импонирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, daimon86_86 сказал:

Думаете ходит на лево?

Ответ ты знаешь. Или тебя оьмануть и утешить?

Если не ходила, то вот- вот пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Вот из- за таких женщин РСП и считаются здесь фуфуфу.

У автора алкоголизм. И это не по мнению баб, а по мнению врачей. 

Это небольшой, но запой.

Автор, так как ты это сам честно признаешь, надеюсь работать над этим собираешься?

Как она это делала? Манипулировала? Грозила уходом и т.д?

Ты сам можешь обьяснить, почему? Как ты думаешь, почему она так называла тебя? Где ты показал ей, что тебя можно так называть?

 

Зачем ты говорил что уйдешь и не уходил?зачем манипулировал? Отсюда и "принцесса". Вы оба хороши

Факты измены налицо, ты просишь клятв. Ещеб на Библии заставил ее поклясться.

 

Переведи?

1.Да у меня алкоголизм, ее бесило ето договаривались,что я закодируюсь.В последнее время екогда меня все бесило,состояние ухудшалось,пил много.Сейчас как расстались месяц не курю,второй! раз в жизни озадачился алкоголем и намерен серьезно бороться, без всяких кодировок.

2.Манипулировала,уходом не грозила,просто слезы и типа весь праздник испортил.

3.Говорил и не уходил,да согласен лоханулся,но сейчас ушел.

4.По поводу принцессы,есть подозрение,что ето ее подружайка придумала.Сами же они себя там генералами называют,песты мать их,одна краше другой))))Но возможно изза моего отношения,я тожде привык что девушки передо мной прогибаються,и я всем видом хочу ето показать.Я спрашивал но не помню,что она ответиила.

4.Факты измены да,одно смущает она зависла,до расставания в фазе тебе на меня пофиг, и не уделяю внимания.Возможно не все потеряно.

6.Шалава,написал со своего телефона в состоянии полного отключени от мира,способом алкоголизма.Понимаю,видимо чтобы задумалась.

По поводу,мужика просто сыграло мое самолюбие,ведь именно в етом случая я лажаюсь сильно.

15 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Ответ ты знаешь. Или тебя оьмануть и утешить?

Если не ходила, то вот- вот пойдет

Тоже думаю об этом,возможно еще не пошла.Хотя мысль после расставания сразу ее понесло...Здесь ничего утвержать не могу.Хотелось бы всеравно слышать вариант ее возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП - 33 года - меркантильная актриса. Зачем она тебе? Я уже неоднократно писал на форуме, что для РСП серьезные отношений с МЧ накуй не нужны. Она свой жизненный план выполнила и её следующая задача выгодно всучить себя новому МЧ. Бабе замуж необходимо выйти и родить своему будущему мужу ребенка, иначе МЧ сольется в неизвестном направлении. Ты походу идеально подходишь на эту роль, хоть и жмешь свою карточку. Для неё этот нюанс, с твоей карточкой, - дело времени. Разведет на деньги чуть позже, найдя весомый аргумент.

19 минут назад, daimon86_86 сказал:

Думаете ходит на лево?И возможно ли вернуть отношения?

Какая разница куда она там ходит (на лево или на право), у тебя (с данной РСП) этот вопрос вообще не должен возникать. Кого вернуть? Ты там сам хоть читаешь, что пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, daimon86_86 сказал:

Теперь самое интересное: в начале я писал, что мне пофиг на нее было. А вот именно сейчас осознал, что не могу без нее, вообще никак.

Лентяй ты... Лень тебе найти другую девочку и снова проходить весь этап конфетно-букетного периода. :)

Чо, реально никак не можешь без мамкиной сиськи сисек этой женщины с ребенком? Не? Не можешь? Тридцать лет мог, а теперь не можешь?

2 часа назад, daimon86_86 сказал:

я иногда ей говорил,собери мои вещи я приеду и заберу их.

И ни разу не сдержал слово. Балабол и пустобрех. Короче, знает твоя РСП, что ты к ней прибежишь с веником букетом в зубах и золотыми цацками в подарок - она уверена, что ты так и сделаешь и что только на это ты и способен. Ну, а пока ты не прибежал, она тесно общается с другим потенциальным/действующим спонсором - ей время терять некогда, да и тебя подстегнуть надо.

Короче, поунижаешься, дашь ей свою карточку зарплатную и будешь прощен. Хочешь всего этого - действуй как и любой ТФН, стандартно, по схеме. 90%, что примет тебя обратно. Если взбрыкивать и бухать не будешь - шанс вернуть 100%.

И те же 100%, что ничего хорошего для тебя в этих отношениях не светит (потеря ресурсов и приобретение рогов), но это уже другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахтовая работа, жильё, автомобиль, самый зрелый возраст.

"Возможно ли вернуть отношения?"

Раньше здесь не ходили вокруг да около и прямо говорили, что "еб*ть автору больше некого". Отсюда и пляши.

 Ты же взрослый мужик, вставший на ноги, поверь, ты заслуживаешь большего от этой жизни. Поэтому стоит приложить усилия и не вестись на кортизольные припадки типа "хочу-нимагу", "она такая единственная".

Мало чем поможет уже, но ты не рассказал ничего о ваших отношениях с ребёнком.

Не позволяй никому истериками выбивать из тебя ништяки. Ты в любом случае будешь виноват у таких женщин. Зажмёшь, аргументировав - жлоб. Купишь, не сдержав слово - принцесса. Представь, какие маски-шоу тебя бы после свадьбы навязанной ждали.

Прошу поверить, так как на примере отца наблюдал, как из него выбивали все мужское такими способами, а в конце оставили с голой жопой. Сопляка своего тот слушать не хотел.

Опыт расставания был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, daimon86_86 сказал:

 

Тоже думаю об этом,возможно еще не пошла.Хотя мысль после расставания сразу ее понесло...Здесь ничего утвержать не могу.Хотелось бы всеравно слышать вариант ее возврата.

На данный момент возвращать из ваших отношений нечего.

Никто в вашей паре не является сильным, никто не может вести эти отношения- у вас у обоих не хватает сил ни моральных, ни физических, и (ничего личного) мозг вы оба по назначению использовать не желаете.

Вы оба потребители. Вы оба хотите получать и получать, не давая взамен ничего, не помогая. 

Она- психически неуравновешенная с травмами, которая кидается при малейшей проблеме в свою бабскую коалицию и к другим мужикам в личку.

Ты- алкоголик манипулятор, с паранойей что всем сдалось его бабло по самое не хочу и чуть что грозно заявляющий о своем уходе.

И че вот? Где ведущий, где ведомый?

Начни с себя. А именно- разберись с алкоголем. Твои проблемы не столько в бабе- будет другая. Но ни одна женщина (нормальная!) не будет сидеть с алкоголиком, склонным к игровой зависимости.

Там можно думать, как ее вернуть. Толькл если вы оба захотите меняться

6 минут назад, 9999999999 сказал:

 

И те же 100%, что ничего хорошего для тебя в этих отношениях не светит (потеря ресурсов и приобретение рогов), но это уже другая история.

Лентяй, балаьол и пустобрех. Это все диагнозы? Никто не видит, что автор зависим и оттуда плясать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Maxsimys сказал:

 Бабе замуж необходимо выйти и родить своему будущему мужу ребенка, иначе МЧ сольется в неизвестном направлении. Ты походу идеально подходишь на эту роль, хоть и жмешь свою карточк

Ахаха. Ахахахаха. Хаха.

Посмотрите видео М. Ширина про РСП) он там тему говорит, что нужно много тестов еще пройти, чтоб тебя воспринимали серьезно. Автор с грохотом тест завалил.

Я женщину эту не защищаю- да она стерва и т.д но сам то себя послушай. Всем прям РСП горит такого принца найти.

Кому из нормальных горит выйти замуж за чела с такими прибабахами а? Чтоб он до пенсии бухал и играл в танчики? Мужчины очнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Такие темы мне всегда чуть-чуть внушают грусть. Сразу начинаю думать - неужели надо быть с*кой, чтобы мужики так велись и залипали?

Да, автор, любит она тебя ужас как сильно.

2 hours ago, daimon86_86 said:

секс регулярный и довольно не плохой

кинула наживку, ты клюнул, затем секс само собой разумеется исчез, потому что ей секс нах*р не упал, ей бы денег побольше из тебя вытянуть:

2 hours ago, daimon86_86 said:

моя девушка сказала,что хочет золотые серьги

любовь лол

2 hours ago, daimon86_86 said:

Через некоторое время был день ее рождение, теперь все тоже самое но с золотым кольцом

однозначно любовь) а что она тебе дарила на праздники, интересно?) Открытку за 10 рублей?

2 hours ago, daimon86_86 said:

Затем узнал что они называют меня "принцесса",дальше больше

точно любит

2 hours ago, daimon86_86 said:

Пишет,что я не мужик и не имел право, ее так называть,а темболее разрешать другим ето говорить

Ну понятно.

Впрочем, судя по:

2 hours ago, daimon86_86 said:

И пишу смс от 3го лица "шалава ты,мне по.уй какие у вас отношение с ним

Ты её стоишь. Два сапога пара. Что твоей любви - грош цена, что её любви.

Автор, развиваться надо. Книжки полезные читать. Например, про эмоциональный интеллект. Учиться самообладанию, хладнокровию, настоящей уверенности в себе. А пока у тебя что баба истеричная, что ты сам недалеко ушёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Ахаха. Ахахахаха. Хаха.

Посмотрите видео М. Ширина про РСП) он там тему говорит, что нужно много тестов еще пройти, чтоб тебя воспринимали серьезно. Автор с грохотом тест завалил.

Я женщину эту не защищаю- да она стерва и т.д но сам то себя послушай. Всем прям РСП горит такого принца найти.

Кому из нормальных горит выйти замуж за чела с такими прибабахами а? Чтоб он до пенсии бухал и играл в танчики? Мужчины очнитесь.

Понятное дело, оба хороши. В конце концов все сводится к тому, что каждый недоволен друг другом и творят в семье х*йню, оправдывая свои действия косяками партнёра, каждый подсознательно уверенный, что "он первый начал"

Секс редкий - забухаю.

Мужик забухал - к сексу не тянет

Забил болт - поищу утешителей на стороне.

Жена кажется, гуляет - че б не выпить с горя

 

А резать по живому оба боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotenok сказал:

Такие темы мне всегда чуть-чуть внушают грусть. Сразу начинаю думать - неужели надо быть с*кой, чтобы мужики так велись и залипали?

 

Нуну, не все так плохо) во- первых, рассерженный автор оьычно пишет на эмоциях и утрирует негативные черты героини темы. Во- вторых, мужчины с нормальной самооценкой и без проблем в виде стойкой любви к C2H6O любят нормальное, человеческое отношение.

8 минут назад, kotenok сказал:

однозначно любовь) а что она тебе дарила на праздники, интересно?) Открытку за 10 рублей?

Я с самой мыслью согласна и кстати вопрос хороший- не то что она тебе дарила, а что она хорошего для тебя сделала? Она ведь не хотела тебе помочь с твоими проблемами. Они ее бесили. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Вы оба потребители. Вы оба хотите получать и получать, не давая взамен ничего, не помогая. 

Мне тоже показалось ,что с автором была рядом ровно та женщина на ,которую он на данный момент  заслуживает не больше не меньше, оба не зрелые со своими тараканами

1 час назад, kotenok сказал:

Такие темы мне всегда чуть-чуть внушают грусть. Сразу начинаю думать - неужели надо быть с*кой, чтобы мужики так велись и залипали?

Она настолько в прямую палится ,что нормальный мужик при первой же таком закидоне ,послал бы в лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maxsimys сказал:

РСП - 33 года - меркантильная актриса. Зачем она тебе? Я уже неоднократно писал на форуме, что для РСП серьезные отношений с МЧ накуй не нужны. Она свой жизненный план выполнила и её следующая задача выгодно всучить себя новому МЧ. Бабе замуж необходимо выйти и родить своему будущему мужу ребенка, иначе МЧ сольется в неизвестном направлении. Ты походу идеально подходишь на эту роль, хоть и жмешь свою карточку. Для неё этот нюанс, с твоей карточкой, - дело времени. Разведет на деньги чуть позже, найдя весомый аргумент.

Какая разница куда она там ходит (на лево или на право), у тебя (с данной РСП) этот вопрос вообще не должен возникать. Кого вернуть? Ты там сам хоть читаешь, что пишешь?

Да насчет ребенка речь шла,но! после замужества,пользуемся концетраптивами.Понимаю боится,что заделаю киндера и свалю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, daimon86_86 сказал:

Да насчет ребенка речь шла,но! после замужества,пользуемся концетраптивами.Понимаю боится,что заделаю киндера и свалю.

 

Конечно боится. Не то что боится, а будет десять средств использовать, лишь бы не залететь, так что разговоры про то что забеременеть и выйти замуж полная бубуйня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 9999999999 сказал:

Лентяй ты... Лень тебе найти другую девочку и снова проходить весь этап конфетно-букетного периода. :)

Чо, реально никак не можешь без мамкиной сиськи сисек этой женщины с ребенком? Не? Не можешь? Тридцать лет мог, а теперь не можешь?

И ни разу не сдержал слово. Балабол и пустобрех. Короче, знает твоя РСП, что ты к ней прибежишь с веником букетом в зубах и золотыми цацками в подарок - она уверена, что ты так и сделаешь и что только на это ты и способен. Ну, а пока ты не прибежал, она тесно общается с другим потенциальным/действующим спонсором - ей время терять некогда, да и тебя подстегнуть надо.

Короче, поунижаешься, дашь ей свою карточку зарплатную и будешь прощен. Хочешь всего этого - действуй как и любой ТФН, стандартно, по схеме. 90%, что примет тебя обратно. Если взбрыкивать и бухать не будешь - шанс вернуть 100%.

И те же 100%, что ничего хорошего для тебя в этих отношениях не светит (потеря ресурсов и приобретение рогов), но это уже другая история.

Я переборщил с высказыванием,что не могу без нее.Могу,но..(бывает защемит в душе как вчера,аж на стену лезежь).Унижаться не буду,я и так перешел через себя.Обычно я девушками манипулирую,и бросаю их.Дергаться не буду и писать ей,игнор.Будет ли пинг с ее стороны?Если нет,значит в лес,но через пару месяцев заеду к ней за своими очками,и свалю.Занимаюсь пока что собой,бросаю бухать, возвращаюсь в спорт зал с 14 лет там,вот только когда с ней начал общаться завязал.Покупаю себе 2- 3ку(квартиру),вместе своей однушки(она это знает,потому что планировали переезжать ко мне),и с учетом того что месяц назад получил второее высшее образование,буду искать хорошую должность.Я всегда чуял,что девушкам от меня нужно.И всегда говорю,что я не хочу отношений,которые строяться на бабках!Но здесь решил поиграть,изменить мировозрение свое...

9 часов назад, kotenok сказал:

Такие темы мне всегда чуть-чуть внушают грусть. Сразу начинаю думать - неужели надо быть с*кой, чтобы мужики так велись и залипали?

Да, автор, любит она тебя ужас как сильно.

кинула наживку, ты клюнул, затем секс само собой разумеется исчез, потому что ей секс нах*р не упал, ей бы денег побольше из тебя вытянуть:

любовь лол

однозначно любовь) а что она тебе дарила на праздники, интересно?) Открытку за 10 рублей?

точно любит

Ну понятно.

Впрочем, судя по:

Ты её стоишь. Два сапога пара. Что твоей любви - грош цена, что её любви.

Автор, развиваться надо. Книжки полезные читать. Например, про эмоциональный интеллект. Учиться самообладанию, хладнокровию, настоящей уверенности в себе. А пока у тебя что баба истеричная, что ты сам недалеко ушёл. 

Да,тоже есть что то.Подарки с ее стороны.Свитера...блин каждый раз свитер,не оригинальна в подарках,бесили эти свитера))(я считаю в подарке важно не цена,а сам факт и то как он преподноситься)

9 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Нуну, не все так плохо) во- первых, рассерженный автор оьычно пишет на эмоциях и утрирует негативные черты героини темы. Во- вторых, мужчины с нормальной самооценкой и без проблем в виде стойкой любви к C2H6O любят нормальное, человеческое отношение.

Я с самой мыслью согласна и кстати вопрос хороший- не то что она тебе дарила, а что она хорошего для тебя сделала? Она ведь не хотела тебе помочь с твоими проблемами. Они ее бесили. 

 

Помочь...Говорилаи хз ,что нужна кодировка.Я ей а ты аообще знаешь что такое кодировка? Неа,зачем.Я ей да мне в башку лезть будут, хз че там сделают,в общем скандал вышел.Важен результат,а даже не соизволилась прочитать,что и как такое кодировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Конечно боится. Не то что боится, а будет десять средств использовать, лишь бы не залететь, так что разговоры про то что забеременеть и выйти замуж полная бубуйня.

Насчет замужества,она сама же разговор этот постоянно заводит,что когда замуж,типа уже пора давно.Еще расскажу первый раз она залетела,от человека,которого нет любила и вообще пока детей не хотела.Рыдала и все говорила,что пока детей не хочет,но в итоге пришлось,и выйти замуж за того от кого залетела,хотя его ненавидела.В общем прожили они лет 5 и она его бросила,во!Сейчас общаються вроде нормально,каждые выходные отвозит им дочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lookingforSanity сказал:

Вахтовая работа, жильё, автомобиль, самый зрелый возраст.

"Возможно ли вернуть отношения?"

Раньше здесь не ходили вокруг да около и прямо говорили, что "еб*ть автору больше некого". Отсюда и пляши.

 Ты же взрослый мужик, вставший на ноги, поверь, ты заслуживаешь большего от этой жизни. Поэтому стоит приложить усилия и не вестись на кортизольные припадки типа "хочу-нимагу", "она такая единственная".

Мало чем поможет уже, но ты не рассказал ничего о ваших отношениях с ребёнком.

Не позволяй никому истериками выбивать из тебя ништяки. Ты в любом случае будешь виноват у таких женщин. Зажмёшь, аргументировав - жлоб. Купишь, не сдержав слово - принцесса. Представь, какие маски-шоу тебя бы после свадьбы навязанной ждали.

Прошу поверить, так как на примере отца наблюдал, как из него выбивали все мужское такими способами, а в конце оставили с голой жопой. Сопляка своего тот слушать не хотел.

Опыт расставания был?

Не вестись на припадки "хочу-нимагу",а если взяться серьезно за это?То наверняка сольет?

С ребенком, отношение нормальные.Но воспитание пздц, вся в маму видимо.Мать же на нее может и крикнуть я аж сам очковать начинаю,и даже обозвать(тупой,дурой)дочь ее боиться,но и любит сильно.Готовит она ее к чему то видимо,учиться на 5,изучает английский,и в школе исскуств.Вредная,это хочу это нихачу,меня называет по имени(тоже считаю не верным),в последнее время высказался девушке недовольством,что воспитание ужс.Сказала так займись,а как я займусь если ни крикнуть не могу, а так мне ребенок говорит "ты мне не папа" все занавес))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, daimon86_86 сказал:

1. Будет ли пинг с ее стороны?

2. Если нет, значит в лес,но через пару месяцев заеду к ней за своими очками,и свалю.

3. Занимаюсь пока что собой,бросаю бухать, возвращаюсь в спорт зал с 14 лет там,вот только когда с ней начал общаться завязал.Покупаю себе 2- 3ку(квартиру), вместе своей однушки (она это знает,потому что планировали переезжать ко мне),и с учетом того что месяц назад получил второе высшее образование,буду искать хорошую должность.

4. Я всегда чуял,что девушкам от меня нужно. И всегда говорю,что я не хочу отношений, которые строятся на бабках!

5. Но здесь решил поиграть, изменить мировозрение свое...

1. Будет.

2. Там и блеснешь обновленным внешним видом, жизнерадостностью и успехом. Это ведь твоя цель: показать, кого она потеряла, а не очки забрать. :)

3. Молодец.

4. Хорошо, что чуйка есть. Плохо, что не понимаешь, что можно им говорить, а что нельзя.

5. Ну и дурак. Больше так не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы.Я очень рад,за советы, становиться реально легче,и видно люди советуют не ересь какую то.Да понимаю, некоторые ответы нагоняют тоску, но на правду и свои косяки нужно смотреть достойно,и исправляться.Буду заниматься саморазвитием,читать Факы,общаться с другими ОЖП(уже вконтакте начал знакомиться),и отписываться в теме.

ОТ себя удалил ее все контакты,правда нет-нет зайду на страницу ее вк(сегодня зашел к ее лучшей подруге(б.ядине),увидел,что они ездили на концерт Агаты кристи, где Она,БОЖП и солист группы на ото,все веселые,немного сгрустнул,ну и куй сними подумал я))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 16.03.2017 в 05:36, daimon86_86 сказал:

Я всегда чуял,что девушкам от меня нужно.И всегда говорю,что я не хочу отношений,которые строяться на бабках!Но здесь решил поиграть,изменить мировозрение свое...

Поиграл и проиграл.) Чуйку проверил, а заодно и на бабе подзалип.

А залип, потому что ресурсно вкладывался в нее, больше чем она в тебя. А чем труднее достаются ресурсы, тем их стоимость для себя самого выше. При конвертации ресурсов (бабло, золото, курорты) в секс, в минусе останешься ты, а не баба. Потому как потихоньку, именно она начинает устанавливать курс конверсии, который в конечном итоге начинает не устраивать или завышен. Если ценность ресурсов, не равна ценности секса = защемление. 

В 15.03.2017 в 18:46, daimon86_86 сказал:

4.По поводу принцессы,есть подозрение,что ето ее подружайка придумала.Сами же они себя там генералами называют,песты мать их,одна краше другой))))Но возможно изза моего отношения,я тожде привык что девушки передо мной прогибаються,и я всем видом хочу ето показать.Я спрашивал но не помню,что она ответиила.

При деньгах+внешка+низкая доминация - "принцесса".)

Какой бы ты альфач не был с другими девушками, просадка по доминации очевидна, если твоя БОЖП включилась в активный поиск Васи (скорее всего произошел перерасчет ДСП). Реакция ее ребенка на тебя соответствующая и баллов к Д не добавляет. Однако утешу тебя, шансов занять это поле доминации у тебя не было и не будет.

При всем при этом, еще и Соц в жопе. Отсюда и "тебе пофиг на меня","ты не обращаешь на меня внимание","у тебя нет совместных планов,только о себе думаешь"

По итогу, имеем грустную конструкцию - дСП -Соц ... для отношений ты не годен.

 

Не надо здесь никого возвращать. 

Помнишь, что тебе твоя чуйка подсказывала еще тогда:

В 15.03.2017 в 16:51, daimon86_86 сказал:

Я конечно говорил,что это не так, но сам то в мыслях только и думал,что надо сваливать и, искать другую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дарк Сайду разложил по полкам,что меня интересовало.Да,согласен мои сопли,слюни.Да ТНФн свой узрел,впредь буду знать,как и что.Но всетаки признаюсь,хотел бы закрыть гельштальд,переспав с ней.Согласен,плохой вариант,но ....я его хочу.Как поступить,какие действия предпренять,или наоборот не предпринимать.Есть якорь мои очки,которые мне надо забрать(если она их нашла,она молчит),я тоже молчу про них,но думаю надо будет позвонить,вопрос когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, daimon86_86 said:

Спасибо Дарк Сайду разложил по полкам,что меня интересовало.Да,согласен мои сопли,слюни.Да ТНФн свой узрел,впредь буду знать,как и что.Но всетаки признаюсь,хотел бы закрыть гельштальд,переспав с ней.Согласен,плохой вариант,но ....я его хочу.Как поступить,какие действия предпренять,или наоборот не предпринимать.Есть якорь мои очки,которые мне надо забрать(если она их нашла,она молчит),я тоже молчу про них,но думаю надо будет позвонить,вопрос когда?

ты можешь обманывать себя сколько угодно - только не понятно зачем. сторонним людям, т.е. форуму очевидно что выбора баб у тебя нет, а е*аться хочется, и ты считаешь что получить доступ к ее п*зде проще чем завалить новую телку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexis сказал:

ты можешь обманывать себя сколько угодно - только не понятно зачем. сторонним людям, т.е. форуму очевидно что выбора баб у тебя нет, а е*аться хочется, и ты считаешь что получить доступ к ее п*зде проще чем завалить новую телку

Не совсем так,у меня был секс пару дней назад.И я думаю это не конец.Но отрицать не буду,хочу и БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, daimon86_86 said:

Не совсем так,у меня был секс пару дней назад.И я думаю это не конец.Но отрицать не буду,хочу и БОЖП.

Нормальные люди съ*бывают прочь от говна со всех ног а ты видать не нанюхался: говноооо говнецо моё родное любимое. Говно которое тебя в х*й не ставило, раздвигало ноги перед другими будучи в "отношениях" с тобой, при этом тянуло из тебя ресурсы. Классическая, наитипичнейшая рсп. Тебе не противно даже думать о ней?

Но с другой стороны пока ты залип на ней, ты не будешь отравлять жизнь нормальным бабам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexis сказал:

Нормальные люди съ*бывают прочь от говна со всех ног а ты видать не нанюхался: говноооо говнецо моё родное любимое. Говно которое тебя в х*й не ставило, раздвигало ноги перед другими будучи в "отношениях" с тобой. Тебе не противно даже думать о ней?

Но с другой стороны пока ты залип на ней, ты не будешь отправлять жизнь нормальным бабам

Жесткая ты девушка))))Да свой прогиб я уже узрил,но мое восприятие не позволяет окончательно поверить,что она была с кем то.Да многое совпадает,но надежда живет,что измены небыло(покрайне мере пока я не свалил),свечку же не держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю,да если так все и есть.Да противно думать,и представлять это.Залип,согласен,но уже прилично отошел.Суть вопроса был в другом,я не собираюсь с ней сходиться,я хочу затащить ее в койку,и окончательно осознать какая она бля.дь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, daimon86_86 said:

но надежда живет,что измены небыло

муахахахахахахахахахахахахах

ой все, не могу

муахахахахаххахахахахахахахахахахаха

стопицот историй на форуме говорят что если была возможность измены то измена стопудов была

1 minute ago, daimon86_86 said:

я хочу затащить ее в койку,и окончательно осознать какая она бля.дь.

и снова

муахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахах

б*ять я щас живот надорву. еще раз повторяю: можешь обманывать себя сколько угодно. это если хочешь закопаться в говне еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexis сказал:

муахахахахахахахахахахахахах

ой все, не могу

муахахахахаххахахахахахахахахахахаха

стопицот историй на форуме говорят что если была возможность измены то измена стопудов была

и снова

муахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахах

б*ять я щас живот надорву. еще раз повторяю: можешь обманывать себя сколько угодно. это если хочешь закопаться в говне еще больше

Я тебя понял.Но есть,но...Возьму к примеру себя,я часто уезжал в другой город,был холоден к ней,иногда переписывался с другими девушками,не проявлял инициативы к сексу,но при этом я не изменял.Хотя тоже все признаки на лицо.Когда уезжал в другой город всегна нарядно одевался,ходил в кабак без нее.Не изменял,так как не хотел.....

Или я такой один д....еб?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, daimon86_86 said:

Я тебя понял.Но есть,но...Возьму к примеру себя,я часто уезжал в другой город,был холоден к ней,иногда переписывался с другими девушками,не проявлял инициативы к сексу,но при этом я не изменял.Хотя тоже все признаки на лицо.Когда уезжал в другой город всегна нарядно одевался,ходил в кабак без нее.Не изменял,так как не хотел.....

и ты надеешься что она была тебе верна? что она тебя такого распрекрасного любила? правда веришь в это? чтобы наитипичнейшая РСПэха, тупая, стригущая бабло и вымогающая подарки, всегда в режиме поиска, была верна? какой трогательный наивняк

1395688221_017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexis сказал:

и ты надеешься что она была тебе верна? что она тебя такого распрекрасного любила? правда веришь в это? чтобы наитипичнейшая РСПэха, тупая, стригущая бабло и вымогающая подарки, всегда в режиме поиска, была верна? какой трогательный наивняк

1395688221_017.jpg

Пусть будет так.Ты подскажи как затащить ее в постель.Отношения строить с ней не собираюсь,но для меня это важно.Хотелось бы вернуть свое лицо,и открыть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, daimon86_86 said:

Пусть будет так.Ты подскажи как затащить ее в постель.Отношения строить с ней не собираюсь,но для меня это важно.Хотелось бы вернуть свое лицо,и открыть ее.

Не буду. Я не даю советы для достижения неправильной цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, daimon86_86 сказал:

Согласен,плохой вариант,но ....я его хочу.

Автор, все твои проблемы вот в этой цитате. 

Как можно знать, что цель неправильная, вариант плохой, и все равно хотеть? Не можешь справиться со своими желаниями и себя контролировать?

Отсюда тянутся все твои остальные проблемы - не можешь справиться с тягой к алкоголю, не можешь наладить нормальную жизнь и т.п. и т.д.

Т.е. все банально - ты слаб. 

Пока не станешь сильнее, ничего в твоей жизни не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bonik сказал:

Как можно знать, что цель неправильная, вариант плохой, и все равно хотеть?

Зажало автора, а другие ОЖП не дают или он сам ленится взять, - вот и хочет вернуть эту гнилушку.

Блин, автор, еще раз: заканчивай лениться, бухать и играть в игрушки. У тебя все составляющие для успеха есть, только сумей жопу свою ленивую поднять наконец-то и отнести в поля.

А, хотя... Сиди как пришитый. Нашим легче - меньше конкуренции. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 9999999999 сказал:

Зажало автора, а другие ОЖП не дают или он сам ленится взять, - вот и хочет вернуть эту гнилушку.

 

Так я об этом и говорю - это просто слабость. Не хватает сил обуздать себя, свои желания.

Ровно то же самое происходит с синькой - тянет сильно, сил справиться нет, закономерный итог.

Ну и все остальное. 

Понятно, что эту женщину нужно забыть как страшный сон, и никогда даже и в мыслях к ней не возвращаться.

Но проблема тут чуть глубже - нужно в целом работать над собой, над свой личностью, осознанностью и учиться контролировать себя. Растить свои силы, развивать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, достаточео было пару фраз РСП и сайт знакомств. РСП не пригодны для отношений, а только для секс онли. Сайт знакомств- рассадник таких баб. Да и вообще нормальныз баб там тоже очееь малый процент. Некстуй смело и не парься. Только беда, ты залип. Иди в поля и знакомься в живую и заканчивай бухать, если норму не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут человек с ником Кашерный. Я бы тебе посоветовал почитать его историю, а потом тему про то, как он подходы начал делать. И у него неплохо получается. Взял бы с нено пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 17:51, daimon86_86 сказал:

РСП

 

В 15.03.2017 в 17:51, daimon86_86 сказал:

Познакомились через сайт знакомств

 

В 15.03.2017 в 17:51, daimon86_86 сказал:

она не из моего города

 

В 15.03.2017 в 17:51, daimon86_86 сказал:

всю неделю жаркое общение по телефону

 

В 15.03.2017 в 17:51, daimon86_86 сказал:

на предложила переехать жить к ней,я согласился

Ээээмм.. Поздновато ты, конечно, на форум набрел. :-)) Но... плавали знаем.

В 15.03.2017 в 17:51, daimon86_86 сказал:

собери мои вещи я приеду и заберу их

Уходя - уходи.

В 15.03.2017 в 17:51, daimon86_86 сказал:

моя девушка сказала,что хочет золотые серьги, я сказал что сейчас таких денег нет,потому что я только что приезхал с сесии и там вложился,пусть уменьшит немного буджет(врал,деньги были просто нехотел тратиться,так как думал что меня используют),у нее истерика слезы, типа мне нафиг ниче ненадо,я плюнул купил серьги

Прогнула.

В 15.03.2017 в 17:51, daimon86_86 сказал:

этот же день 23 февраля звоню ей, и говорю что она остаеться для меня хорошей, и я ей предлагаю остатьться друзьями

 

В 15.03.2017 в 17:51, daimon86_86 сказал:

8 марта я пишу ей сообщение,поздравляю с 8 марта,пишу что остаюсь о ней хорошего мнения,что я отпускаю ее,что не собираюсь ее избегать,что догадывался давно,что она мне изменяла(изменяет) с бывшим(что я не дурак и бывших не бывает),но надеялся,что она сознается,что ей нужны мои подарки,что я очень плохой с высокой самооценкой и требованиями,пишу все ТОчка.На последок дарю ей свой стих.

А почему только стих? мне кажется, напоследок нужно было подарить ей свою хату.

Выводы:

1. Изначально залип на демке РСПшки, что аж переехал к ней жить хз куда.

2. Боялся ее потерять и гнулся в отношениях, аки Алия Мустафина.

3. Вел себя как девочка со своими уходами и возвращениями, чем заслужил справедливое прозвище "принцесса".

4. Она тебе или изменила (95%) или собиралась изменить (5%). Но морально она уже не с тобой.

5. За мужика тебя не считает. Хотела с тебя ништяков и потрахивать пока ищет другой вариант.

6. Другой вариант нашла, тебя слила =)

Ты правда это хочешь вернуть? Зачем? Хочешь угадаю? Секс был классный, да? )))

Слушай. Я один из "счастливчиков", которые также залипали на ВПРистой РСП. И поверь мне, конкретно твоей бабе на тебя глубоко пох.

РСП, они разные, на самом деле. Но для большинства ты никто, пока от тебя не будет биологического ребенка. И потом не факт, что что-то поменяется. Это модель поведения, которую можно ломать, но очень сложно. Ты нужен как спонсор и некоторым как писька. Все.

Дальше. Отношения с любой бабой можно вырулить изначально на свой лад своими правильными поступками, которые либо заставят ее тебя уважать и делать по-твоему, либо она сама отвалится будучи изначально бракованной на всю голову. Ты не смог, а залез под каблук. Сейчас ты для нее не мужик, а истеричная "принцесса".

Здесь возврат возможен только через игнор. И, с учетом, всех твоих длинных прощаний, игнор будет длинным. А за время игнора тебе нужно сделать две важные вещи:

1. Понять, а что с тобой не так, что какая-то РСПшка тебя загнала под каблук. И исправить это. Для этого нужно трахнуть энное количество дам, много флиртовать и изучать женщин.

2. Понять, нужно ли тебе возвращать бракованную изменщицу?

P>S> В моем случае для ее возврата (приезда ко мне в слезах) хватило 3 недель. Я потом пытался строит СО, но он ей был не нужен. Ей нужен был мой ресурс. Это стало очень понятно сразу. Я еще долго п""здострадал, однако поставил точку. За 3 недели я не успел измениться настолько, чтобы ей рулить, а возвращаться обратно в г, в котором жил, был не согласен. Да, это очень сильное воспоминание в моей жизни, очень яркое. Но оно уже воспоминание 2,5 месяца как. И я ни о чем не жалею. Поверь мне, с ней тебе лучше почти наверняка не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Так я об этом и говорю - это просто слабость. Не хватает сил обуздать себя, свои желания.

Понятно, что эту женщину нужно забыть как страшный сон, и никогда даже и в мыслях к ней не возвращаться.

Но проблема тут чуть глубже - нужно в целом работать над собой, над свой личностью, осознанностью и учиться контролировать себя. Растить свои силы, развивать их.

А у тебя хватает? В соседней твоей теме ты сопли распустил на 8 страниц.

Бабами раскидываться не целесообразно. Каждая мадмуазель вносит свою лепту в жизнь МЧ.

1. Если баба бревно в пастели, то такая баба холостому МЧ в быту пригодиться.

2. Если баба в сексе ураган, но тупорылая, то тупо трах*ешь её (после работы) и не обращаешь на её унылое бла-бла-бла никакого внимание.

3. Если баба сочная, подтянутая и не тупит, то можно использовать её для СО.

и т.д.

МЧ сам должен определиться в выборе бабы и четко ставить задачи перед своей барышней, иначе существование бабы в его доме теряет смысл. Просто так бабу в доме держать никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bonik сказал:

Так я об этом и говорю - это просто слабость. Не хватает сил обуздать себя, свои желания.

Ровно то же самое происходит с синькой - тянет сильно, сил справиться нет, закономерный итог.

Ну и все остальное. 

Понятно, что эту женщину нужно забыть как страшный сон, и никогда даже и в мыслях к ней не возвращаться.

Но проблема тут чуть глубже - нужно в целом работать над собой, над свой личностью, осознанностью и учиться контролировать себя. Растить свои силы, развивать их.

Твою тему читал,от и до.Ситуация интересная.Таких ещё не знал,что бы так бороться.Удачи!Да,есть во мне слабость,согласен,буду стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болгарский перец сказал:

 

 

 

 

Ээээмм.. Поздновато ты, конечно, на форум набрел. :-)) Но... плавали знаем.

Уходя - уходи.

Прогнула.

 

А почему только стих? мне кажется, напоследок нужно было подарить ей свою хату.

Выводы:

1. Изначально залип на демке РСПшки, что аж переехал к ней жить хз куда.

2. Боялся ее потерять и гнулся в отношениях, аки Алия Мустафина.

3. Вел себя как девочка со своими уходами и возвращениями, чем заслужил справедливое прозвище "принцесса".

4. Она тебе или изменила (95%) или собиралась изменить (5%). Но морально она уже не с тобой.

5. За мужика тебя не считает. Хотела с тебя ништяков и потрахивать пока ищет другой вариант.

6. Другой вариант нашла, тебя слила =)

Ты правда это хочешь вернуть? Зачем? Хочешь угадаю? Секс был классный, да? )))

Слушай. Я один из "счастливчиков", которые также залипали на ВПРистой РСП. И поверь мне, конкретно твоей бабе на тебя глубоко пох.

РСП, они разные, на самом деле. Но для большинства ты никто, пока от тебя не будет биологического ребенка. И потом не факт, что что-то поменяется. Это модель поведения, которую можно ломать, но очень сложно. Ты нужен как спонсор и некоторым как писька. Все.

Дальше. Отношения с любой бабой можно вырулить изначально на свой лад своими правильными поступками, которые либо заставят ее тебя уважать и делать по-твоему, либо она сама отвалится будучи изначально бракованной на всю голову. Ты не смог, а залез под каблук. Сейчас ты для нее не мужик, а истеричная "принцесса".

Здесь возврат возможен только через игнор. И, с учетом, всех твоих длинных прощаний, игнор будет длинным. А за время игнора тебе нужно сделать две важные вещи:

1. Понять, а что с тобой не так, что какая-то РСПшка тебя загнала под каблук. И исправить это. Для этого нужно трахнуть энное количество дам, много флиртовать и изучать женщин.

2. Понять, нужно ли тебе возвращать бракованную изменщицу?

P>S> В моем случае для ее возврата (приезда ко мне в слезах) хватило 3 недель. Я потом пытался строит СО, но он ей был не нужен. Ей нужен был мой ресурс. Это стало очень понятно сразу. Я еще долго п""здострадал, однако поставил точку. За 3 недели я не успел измениться настолько, чтобы ей рулить, а возвращаться обратно в г, в котором жил, был не согласен. Да, это очень сильное воспоминание в моей жизни, очень яркое. Но оно уже воспоминание 2,5 месяца как. И я ни о чем не жалею. Поверь мне, с ней тебе лучше почти наверняка не будет.

Спасибо за ответ.Очень он мне понравился, уяснил.Да залип,да сука.Будем отличать,полный игнор...А там время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ты сам себя послушай, что ты говоришь. Ты говоришь "да, я все понимаю, советы правильные, и секс с другой тоже уже был, но я Ее хочу".

очевидно, что ты неглуп, и определённые зачатки внутреннего стержня есть (карточку вот не отдал, допустим), и уважать тебя есть за что (не с голым задом, имущество имеешь какое-никакое, ничего не украл - наоборот, трудом зарабатываешь и цену этому знаешь). Да, проблемы с бухаловом есть, это минус, но твой случай не критический, в целом нормальный мужик. 

Но - и вот тут важное НО: нормальный мужик должен УВАЖАТЬ СЕБЯ.

на многое можно порой закрыть глаза в отношениях, но никогда (запомни - никогда) нельзя допускать неуважительного отношения к себе, "жрать дерьмо", как это принято называть.

ты с этой РСП уже скушал полтонны гамна, и сам это понимаешь - но при этом говоришь "я хочу ещё покушать вонючего дерьма" (твоя фраза про "Ее все равно хочу").

если ты не перестанешь жрать дерьмо - в него и превратишься,  тогда как задатки у тебя есть и все основания для того, чтобы надеяться в этой жизни на большее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alagar сказал:

Автор, вот ты сам себя послушай, что ты говоришь. Ты говоришь "да, я все понимаю, советы правильные, и секс с другой тоже уже был, но я Ее хочу".

очевидно, что ты неглуп, и определённые зачатки внутреннего стержня есть (карточку вот не отдал, допустим), и уважать тебя есть за что (не с голым задом, имущество имеешь какое-никакое, ничего не украл - наоборот, трудом зарабатываешь и цену этому знаешь). Да, проблемы с бухаловом есть, это минус, но твой случай не критический, в целом нормальный мужик. 

Но - и вот тут важное НО: нормальный мужик должен УВАЖАТЬ СЕБЯ.

на многое можно порой закрыть глаза в отношениях, но никогда (запомни - никогда) нельзя допускать неуважительного отношения к себе, "жрать дерьмо", как это принято называть.

ты с этой РСП уже скушал полтонны гамна, и сам это понимаешь - но при этом говоришь "я хочу ещё покушать вонючего дерьма" (твоя фраза про "Ее все равно хочу").

если ты не перестанешь жрать дерьмо - в него и превратишься,  тогда как задатки у тебя есть и все основания для того, чтобы надеяться в этой жизни на большее.

В общем все верно.Буду развиваться,читать, учиться реальному знакомству.Спасибо,да похавал не мало,от этого и обидно.Но...Признаюсь,и ей со мной далеко не сладко было)За хату я не платил,так как толком у нее и не жил, отношение к ней тоже было абы каким ( но сам не осознавал,что подсел на нее,а она по моим тфнским прогим видела),да и если посмотреть подарков то подарил за полтора года,серьги(8 марта)+кольцо (день рождение),ну и не очень частые посиделки.Поэтому ресурс утерян,но мне урок.Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду поддерживать тему. Методики описанные на форуме,это действительно тема.Изначально в мужике в подсознании,"самеЦ",""самка ,должна добиться альфу"Тфн-зло-конец отношениям.Все советы в теме, спасибо. Вернулся,на круги своя...Да,скучаю по бывшей иногда,но она "говно",и возврата никогда не будет.Т10  не прошел, только 2,но...Имея хорошую внешность,и чуток читая ФАКИ,и имея стрежень.Я цепанул ту которую впринципе,тяжело было задеть РСП-41 год,имеет очень хороший статус.Уже осознаю,что она без ума от меня.Веду с ней себя,как и "должно быть". СМС перепечатывать долго,вкратце сегодня.Вчера сказала,что не сможет увидеться,я ответил,что мне пох...И уехал в гости, сегодня написала сама.Приехал к ней,и сам открыто заявил,что сегодня не хочу оставаться.Приеду,когда сам соизволю и останусь,если захочу,и уехал.Через час посыпались СМС...ТФН,никогда... Спасибо за комменты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...