Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
9 минут назад, Guly сказал:

Ничего так не раздражает, как не выполнение обещаний. Если ты пообещаешь, а потом будешь динамить её, кормить завтраками, то она вспомнит каким ты был раньше таким и остался и сейчас. Эпитеты сам подбери.

Не будет иметь никакого значения что она говорит, какую вину навешивает. Наоборот это будет хороший шанс обесценить все её обвинения. Вывести её на чистую воду. Да допустим раньше он вёл себя как наивный ребёнок и не выполнял обязательств. Но сейчас их выполнение ему уже не поможет. Сейчас она просто как дикий зверь в приступе не контролируемой жажды крови питается им как мёртвой падалью. И это её косяк.

9 минут назад, Guly сказал:

Я бы открыто сказала, что мол "вот номер, звони - сама договаривайся"

Ты и не отказал в помощи и не позволяешь ей дальше использовать себя

Друг этот не её. Ей друг ничего не должен. Её звонок поставит его в неудобное положение. И так или иначе при этом она воспользуется автором, его именем, его влиянием. Потому так делать не стоит. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зря, любовь это вполне конкретная вещь, осязаемая, для тех смелых людей которым хватает сил настроится взаимно на эту волну любви )  Другой вопрос что для подавляющего большинства это слово не зн

Пля, Пэ, ей четыре года. Они в этом возрасте все буквально понимают. У нее нет ни кругозора, ни способности оценить ситуацию сверху и понять папино благородство. Вывод будет буквальный - папа плохой,

И за развал СССР вину тоже на себя. До кучи. Так будет еще красивее Да. Ее негатив к маме и тебе тоже со временем аукнется. Поговори с ней. Она была инициатором вашего развода, так пусть теперь

2 минуты назад, mgdisk сказал:

Автор, ты сможешь выйти из глубокого минуса в отличный плюс. Запомни, ни каких движений в сторону БЖ, только по делу ребенку, а лучше сам начинай решать дела с ребенком. Становись своей дочке доверенным лицом.

Хочет ламинат стелить, пусть стелит, хочет колеса на машине, пусть меняет САМА. Запомни, тебя слили, так слейся, надолго и по настоящему. Покажи ей жизнь без тебя

Ты считаешь это объективным? или просто фрейм вины?

Это объективно.

Я могу просто отписаться:

Скидка 150 руб. с квадрата.

И все. Как бы без прилагаемой заинтересованности в оказании.

Просто из анализа периода расставания могу сказать сказать следующее:

1. На мое ближе, по моей инициативе, она делает дальше

2. На мое ближе по ее просьбе, делает следующий шаг тоже ближе

3. На мое дальше по ее просьбе делает свое дальше и к этому вопросу больше не возвращается

4. Сейчас ее просьба обусловлена, скорее всего не выгодой и ничтяками, потому что цена вопроса незначительная. А какими то другими причинами. Может, и поводок проверяет, но может и еще что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что игнор здесь не прокатит, т.к. она может его вживую об этом попросить, или при звонке.

Имеет смысл правда дать номер и сказать, что она может сама его попросить. Если же на это она попросит тебя, то тут совет Лоры:  Я больше не твой муж, инициатива развода была твоя, значит решение твоих вопросов теперь на тебе."

Цитата

А какими то другими причинами. Может, и поводок проверяет, но может и еще что то...

Так тебе же описали, что именно поводок проверяет.

Сомневаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, вариант - вот номер, звони - плох. Как минимум тем, что он не решает ни одной задачи, он половинчат.

Автор тем самым и жене толком не помогает, и никаких других целей не добивается.

Короче самый плохой вариант, который берет минусы от обоих стратегий (игнор и полная помощь), исключая все возможные плюсы от них.

Нужно решаться уже на острые варианты - на игнор.

 

А по поводу того, что ты "не изменился" - у тебя ложная иллюзия по поводу ваших отношений и того, что ей от тебя нужно/не нужно.

Как тебе правильно написали, проблема не в ценности, а в значимости - именно с этим и стоит поработать, на мой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Сhelsea сказал:

Сейчас ее просьба обусловлена, скорее всего не выгодой и ничтяками, потому что цена вопроса незначительная. А какими то другими причинами. Может, и поводок проверяет, но может и еще что то...

Нет смысла гадать. Выбираешь наиболее вероятный вариант, действуешь из предположения что он верный.

В данный момент за поводок говорят все улики. Ты нафраерился, был энергичен, жизнерадостен. Это возбудило в ней любопытство и опасения тебя потерять, потерять власть над тобой. 

Естественная и вполне логичная реакция с её стороны. Соответственно она подтягивает тебя ближе - напрашивается в цирк. Нагружает тебя службой для неё - тем что ты всегда с радостью брался делать, служить ей. Она думает наверное что тебе это нравиться делать, что это твоё призвание - служить ей ) 

 

Смотри, если она начнёт обвинять тебя в том что ты такой сякой, на тебя никогда нельзя было положиться - отвечаешь ей, да я был такой и ты от меня ушла, всё верно. Но причём тут это сейчас, это всё в прошлом. Я эти выводы для себя и о себе уже сделал, слышать это от тебя вновь у меня нет никакого желания, а у тебя нет права мне этого говорить. Сейчас я тебе ничего не должен. Так что будь добра, следи за языком, выбирай выражения, веди себя уважительно, не теряй достоинства, принимай тот выбор который ты сама совершила разорвав наш союз, принимай то что ты теперь сама по себе, а моя поддержка ограничивается нуждами ребёнка.  

Будь готов к тому что она начнёт разводить демагогию на тему что это ребёнку и нужно. Будь готов парировать её доводы ) Если в твоей квартире есть ламинат, можно ей шах и мат поставить сказав - я могу забрать ребёнка к себе, у меня для него уже есть все условия. 

 

Твоя задача продавить её, выбить из её обезъяньих рук гранату и ножи с которыми она играется, и обезоружив её, создать и возбудить в ней новые неведомые ей доселе чувства - уважения к тебе, восхищения твоей силой и твоим настоящим умом и настоящей успешностью, а не тем что она принимала за них ранее. Если она почувствует себя перед тобой слабой наивной девочкой, ей скорее захочется забраться под твоё крыло, под твою опеку. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Сhelsea said:

Небольшой нюанс. В совместной жизни, я редко сам проявлял инициативу по благоустройству жилья, и, хуже того, часто забивал болт в просьбах по этому поводу. Тянул, динамил и т.д.

Не будет ли это продолжением той старой модели меня? 

В этом ведь и был один из основных упреков по расставанию.

Твоя старая модель это делать все наоборот. Пока она твоя жена, ты забиваешь болт, как только стала не твоей, ты сама услужливость.

Новая модель тебя это пока она не твоя, ты забиваешь болт, а когда станет твоей ты будешь сама надежность

 

30 minutes ago, Сhelsea said:

Это объективно.

Я могу просто отписаться:

Скидка 150 руб. с квадрата.

И все. Как бы без прилагаемой заинтересованности в оказании.

Просто из анализа периода расставания могу сказать сказать следующее:

1. На мое ближе, по моей инициативе, она делает дальше

2. На мое ближе по ее просьбе, делает следующий шаг тоже ближе

3. На мое дальше по ее просьбе делает свое дальше и к этому вопросу больше не возвращается

4. Сейчас ее просьба обусловлена, скорее всего не выгодой и ничтяками, потому что цена вопроса незначительная. А какими то другими причинами. Может, и поводок проверяет, но может и еще что то...

Отписка это старая модель тебя, в ее худшем виде

Так как она от своей модели не отойдет, значит на твой игнор последует ее игнор. Отлично! Это именно то что нам надо. В прошлом ты всегда ломался первый и тем самым понижал свою значимость. На этот раз будет все по другому. Забиваешь на ее игнор. Мы сломаем его. И это будет первым шагом к выравниванию значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

К игнору, автоматом подключится проверенное безотказное оружие повышения значимости - ревность. Аккуратно сыграв на этом инструменте, можно вызвать шквал эмоций. Если это случится, то решение твоего кейса в кармане! Останется лишь грамотно выйти из игнора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Da_V сказал:

Новая модель тебя это пока она не твоя, ты забиваешь болт, а когда станет твоей ты будешь сама надежность

 

3 часа назад, Da_V сказал:

Так как она от своей модели не отойдет, значит на твой игнор последует ее игнор. Отлично!

 

3 часа назад, Da_V сказал:

Забиваешь на ее игнор

 

3 часа назад, Da_V сказал:

Мы сломаем его. И это будет первым шагом к выравниванию значимости

 

3 часа назад, Dark Side сказал:

К игнору, автоматом подключится проверенное безотказное оружие повышения значимости - ревность.

Звучит то хорошо, а вот как быть с тем, что Сhelsea находится и сейчас в легком игноре?

Каким образом будет проходить его общение с ребёнком? ведь он "вынужден" созваниваться с БЖ и решать насущные проблемы, касаемо дочери...

Или ему тупо игнорить просьбы БЖ и любой  посыл в его адрес, но при этом решать свои вопросы по ребёнку...?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Guly сказал:

Каким образом будет проходить его общение с ребёнком? ведь он "вынужден" созваниваться с БЖ и решать насущные проблемы, касаемо дочери...

Или ему тупо игнорить просьбы БЖ и любой  посыл в его адрес, но при этом решать свои вопросы по ребёнку...?

Да, без ребёнка это просто делать.

Но отсутствие элементарных вопросов "как у тебя дела?", "что нового?" и прочее - и есть игнорирование в этих условиях. Чётко. По деловому. Без эмоций, направленных на БЖ. Для ребёнка нужно излучать позитив и приветливость.

По другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FKR сказал:

Но отсутствие элементарных вопросов "как у тебя дела?", "что нового?" и прочее - и есть игнорирование в этих условиях. Чётко. По деловому. Без эмоций, направленных на БЖ.

он уже пару месяцев себя так ведёт.

А если показать БЖ  равнодушие, почти холодность? Почему открыто не отказать в просьбах. Жёстко. Категорично и в то же время спокойно:

4 часа назад, Azazello89 сказал:

совет Лоры:  Я больше не твой муж, инициатива развода была твоя, значит решение твоих вопросов теперь на тебе."

пусть это и вызовет отрицательные эмоции, но это будет её проблема. Может этот ушат холодной воды подействует и заставит её иначе взглянуть на ситуацию, почему  Сhelsea не может открыто в глаза ей сказать, с правидным гневом 

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Смотри, если она начнёт обвинять тебя в том что ты такой сякой, на тебя никогда нельзя было положиться - отвечаешь ей, да я был такой и ты от меня ушла, всё верно. Но причём тут это сейчас, это всё в прошлом. Я эти выводы для себя и о себе уже сделал, слышать это от тебя вновь у меня нет никакого желания, а у тебя нет права мне этого говорить. Сейчас я тебе ничего не должен. Так что будь добра, следи за языком, выбирай выражения, веди себя уважительно, не теряй достоинства, принимай тот выбор который ты сама совершила разорвав наш союз, принимай то что ты теперь сама по себе, а моя поддержка ограничивается нуждами ребёнка.  

 

 

и наконец то поставит точку в этой главе

что бы со спокойной душой начать новую главу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Guly said:

Почему открыто не отказать в просьбах. Жёстко. Категорично и в то же время спокойно:

Если она будет навязываться, то да именно так и сделать. Но она не будет навязываться. И поэтому игнор без объяснений снесет крышу. Это ожидаемая реакция.

 

1 hour ago, Guly said:

и наконец то поставит точку в этой главе

что бы со спокойной душой начать новую главу

Мы сначала сделаем все ходы в рамках стратегии. Если из этого ничего не выйдет, то совесть будет чиста, что сделано максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Но она не будет навязываться.

а что значит навязываться) ? в вашем понимании

Сhelsea , 2 раза в неделю приходит к дочке и почти каждый день звонит ей.

И всегда!!! БЖ в конце телефонного разговора берёт трубку.

БЖ 100% завтра озвучит свою просьбу (сегодня решил не звонить, нужно время для систематизации действий)

Завтра,  Она прямолинейно, спросит, не подбирая слова - задаст вопрос  в лоб - спросил ли он про скидку

 

 

1 час назад, Da_V сказал:

Мы сначала сделаем все ходы в рамках стратегии. Если из этого ничего не выйдет, то совесть будет чиста, что сделано максимум.

отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, граммотно все раскладываете. Согласен, что давать блага, в ответ ничего не получая взамен глупо. Моя стратегия, показать, что только я смогу ей помочь, скорее всего провальна. Поэтому включаюсь в обозначенные правила.

Вопросы только в следуюшем...

- Не поздно ли такую стратегию применять? Когда нитей практически уже не осталось, кроме дочери.

- После игнора она сама должна нарисовываться или, спустя время, какие то шаги делать самому?

- Не пойдет ли своим путем, окончательно увидев, что потеряла меня полностью? Я понимаю, что ответ такой,  что вы уже не вместе. Но это полностью ей руки развяжет.... Сейчас она все таки сидит тихо. Ее родители и все окружающие не поймут, что она с кем то замутит, пока я себя так веду. Отвернувшись полностью, это даст ей свободу действий. И уже не в глазах родителей, друзей, она не будет чувствовать себя неудобно, что не дала шанс. А козырь в том, что я отвернулся.

1 час назад, Da_V сказал:

Мы сначала сделаем все ходы в рамках стратегии. Если из этого ничего не выйдет, то совесть будет чиста, что сделано максимум.

В любом случае все ходы сделаем. Надеюсь, проведете меня по всем тропам. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 18:49, Da_V сказал:

Женщин обычно обвиняют что они сами спровоцировали одев короткую юбку

А автор может джинсы в обтяжку надел. Провокатор

Честно говоря,  с большим недоверием к таким историям отношусь,  скорее всего автор не такой уж и незаменимый профессионал, но сам себе в этом признаться не хочет. Для него удобнее думать,  что дело только в том,  что он отказал начальнице.

Изменено пользователем CL 2017 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Сhelsea said:

Вопросы только в следуюшем...

1 - Не поздно ли такую стратегию применять? Когда нитей практически уже не осталось, кроме дочери.

2 - После игнора она сама должна нарисовываться или, спустя время, какие то шаги делать самому?

3 - Не пойдет ли своим путем, окончательно увидев, что потеряла меня полностью? Я понимаю, что ответ такой,  что вы уже не вместе. Но это полностью ей руки развяжет.... Сейчас она все таки сидит тихо. Ее родители и все окружающие не поймут, что она с кем то замутит, пока я себя так веду. Отвернувшись полностью, это даст ей свободу действий. И уже не в глазах родителей, друзей, она не будет чувствовать себя неудобно, что не дала шанс. А козырь в том, что я отвернулся.

1. Конечно раньше было шансов больше

2. Держи в курсе событий. Будем действовать когда будут для этого наиболее благоприятные обстоятельства

3. ДОДики всегда преувеличивают влияние окружения на женщину. Если она влюбилась, то осуждение нарборот еще больше усиливает чувства. Она никого не нашла не потому что ты не дал ей свободу (она таки свободна в отличии от тебя), а потому что не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CL 2017 сказал:

Честно говоря,  с большим недоверием к таким историям отношусь,  скорее всего автор не такой уж и незаменимый профессионал, но сам себе в этом признаться не хочет. Для него удобнее думать,  что дело только в том,  что он отказал начальнице.

Не собираюсь ничего доказывать, но моего преемника через год, даже не понизила, уволила тетя совсем из организации, когда себе новую "игрушку" нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, CL 2017 сказал:

Честно говоря,  с большим недоверием к таким историям отношусь,  скорее всего автор не такой уж и незаменимый профессионал, но сам себе в этом признаться не хочет. Для него удобнее думать,  что дело только в том,  что он отказал начальнице.

Тоже так думаю, и автору это тоже было бы полезно понять. Что вместо того чтобы укреплять свои позиции, развивать карьеру или делать свой бизнес чтобы быть независимым - они играл в квн, блудил, участвовал в конкурсах и занимался всяким таким непотребом ) 

 

10 часов назад, Сhelsea сказал:

- Не поздно ли такую стратегию применять? Когда нитей практически уже не осталось, кроме дочери.

- После игнора она сама должна нарисовываться или, спустя время, какие то шаги делать самому?

- Не пойдет ли своим путем, окончательно увидев, что потеряла меня полностью? Я понимаю, что ответ такой,  что вы уже не вместе. Но это полностью ей руки развяжет.... Сейчас она все таки сидит тихо. Ее родители и все окружающие не поймут, что она с кем то замутит, пока я себя так веду. Отвернувшись полностью, это даст ей свободу действий. И уже не в глазах родителей, друзей, она не будет чувствовать себя неудобно, что не дала шанс. А козырь в том, что я отвернулся.

Другой нет стратегии. Я видел как мужики годами вот так вокруг баб крутились, во всём их поддерживали, все ресурсы к их ногам сваливали. Пока я их еб*л ) И мне очень хорошо в этом было, понимаешь. Все её потребности основные закрыты, она вся могла отдаваться сексу, забавам, красивой жизни ) Меня ничем не напрягали ) Такая баба у которой есть слуга - это мечта любого любовника ) Которому от неё достаётся только сладкое, а вся горечь сваливается на обслугу ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Da_V сказал:

1. Конечно раньше было шансов больше

2. Держи в курсе событий. Будем действовать когда будут для этого наиболее благоприятные обстоятельства

3. ДОДики всегда преувеличивают влияние окружения на женщину. Если она влюбилась, то осуждение нарборот еще больше усиливает чувства. Она никого не нашла не потому что ты не дал ей свободу (она таки свободна в отличии от тебя), а потому что не нашла.

Спасибо за ответы. Доверяю твоему профессиональному мнению. Сам понимал, что делаю что то не то, но мне казалось это правильным.

Поэтому последую стратегии. Буду отписываться по мере возникновения нестандартных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестандартная ситуация сразу нарисовалась) Думаю, можно воспринимать, как какой никакой качок маятника. Война возобновляется после затишья. Поясняю:

После моего болта на просьбу и после прихода в тот вечер, когда она на цирк намекала, а я не пригласил ее.

Сегодня написал сообщение в What's App: "Завтра ничего не планируй. С утра дочь заберу"

Смотрю, сообщение не доставлено. Ого, думаю, черный список. Такого даже в самый кризис расставания не было, когда с утра до ночи и опять до утра сообщениями бомбил.

Перезваниваю уже на телефон (личный). Тоже самое-черный список. У нас на работе планируется детское мероприятие на завтра, и необходимо решить вопрос по дочери, поэтому, чуть позже перезваниваю на служебный сотовый. Трубку взяла сразу. Голос позитивный и приветливый. У меня тоже. Сказал на счет завтра. Ответила, что хорошо.

Спросил, про себя и черный список. Интонацию не менял. Спокойно и на позитиве. Подтвердила. Я посмеялся, попрощался.

Что скажете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
26 минут назад, Сhelsea сказал:

Что скажете? 

Процесс пошел!

В цирк пригласить, есть у тебя кандидатура на "незнакомую тетю"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще по вышесказанному вопрос. Как коммуникации по дочери наводить?

По ее сценарию? Через служебный телефон? 

В другом варианте я могу приходить целовать дверь и уходить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark Side сказал:

Процесс пошел!

В цирк пригласить, есть у тебя кандидатура на "незнакомую тетю"?

Мне кажется доча, если увидит, что я с другой тетей. То это у нее в памяти отразится. Она может потом не так все интерпритировать причину расхода родителей. Если не верну...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Сhelsea сказал:

Перезваниваю уже на телефон (личный). Тоже самое-черный список. У нас на работе планируется детское мероприятие на завтра, и необходимо решить вопрос по дочери, поэтому, чуть позже перезваниваю на служебный сотовый. Трубку взяла сразу. Голос позитивный и приветливый. У меня тоже. Сказал на счет завтра. Ответила, что хорошо.

Спросил, про себя и черный список. Интонацию не менял. Спокойно и на позитиве. Подтвердила. Я посмеялся, попрощался.

Что скажете? 

Пугает тебя, давление оказывает. Дыши ровно. Действуй по ситуации. С дочкой может саботировать встречи. Тут наверное стоит иметь запасной план через суд определять время встреч если с этим будет плохо. 

Дамочка в себе уверена. Хочет тебя сломать. Старайся удивлять её, опережать на шаг. Не отступать ни перед чем.

Вообще не очень хорошо что ты удивился и был не готов к такому. Я же писал, что она может взбеситься ) Хотя это больше похоже не на бешенство, а на азарат. На то что она хладнокровно и уверенно разыгрывает свою партию. 

Цель была тебя напугать, надавить на больное, на твои страхи её потерять навсегда, сыграть на твоих надеждах. Она у тебя та ещё садистка, походу )

 

1 минуту назад, Сhelsea сказал:

И еще по вышесказанному вопрос. Как коммуникации по дочери наводить?

По ее сценарию? Через служебный телефон? 

В другом варианте я могу приходить целовать дверь и уходить)

 

Думаю да, через служебный. С безразличием. 

 

5 минут назад, Сhelsea сказал:

Мне кажется доча, если увидит, что я с другой тетей. То это у нее в памяти отразится. Она может потом не так все интерпритировать причину расхода родителей. Если не верну...

 

Отговорки. Пустые страхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
35 минут назад, Сhelsea сказал:

Мне кажется доча, если увидит, что я с другой тетей. То это у нее в памяти отразится. Она может потом не так все интерпритировать причину расхода родителей.

Ребенку твоему и так понятно, что у родителей "что-то не так".

Более того, жена узнав что вы ходили в цирк с "тетей", будет мягко говоря в ярости и может начать запрещать встречаться с ребенком или выставлять ультиматумы "никаких баб! или вдвоем, или не увидишь дочь!".

Ко всему этому нужно быть готовым.

А как ты хотел? Вырезать опухоль, да так, что бы рубцов не осталось? Тогда тебе за приворотным зельем к Северусу Снейпу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
13 минуты назад, Wirys32 сказал:

Бабаив ЧС занесла, чтобы автору еще больше насолить? 

Это типа ее "фиии", на игнор просьбы о скидке на ламинат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду отписывать по чуть, чтобы динамика не терялась.

До ЧС, предупредил жену, что приду в субботу с утра за дочерью.

Сегодня утром пришел, поднялся в квартиру. Говорит, что дочь у бабушки ночевать осталась. Захотела.

Сам с дочерью в пятницу разговаривал вечером, говорила, что у бабушки не останется, домой хочет ехать. 

Пришлось ехать к теще за дочерью. Через весь город. Забрал дочь, посетили детское мероприятие, устроенное моей организацией.

Привез дочь домой. Спросил, почему не предупредила, что дочь у бабушки останется. (Всегда до ЧС она даже свои планы меняла, когда знала, что в какой то день и время приду. В крайних случаях предупреждала.)Ответила, что ты мог бы и на служебный позвонить уточнить. Я сказал, смысл в уточнении, если с моей стороны ничего не поменялось.Сказал, чтобы в следующие разы предупреждала. Ответила, что хорошо.

Сейчас, это как зависимость какая то может получиться. И, вроде, как не отказывает во встречах, но в тоже время я как бы свою значимость занижаю-колесю по городу за дочерью из-за ее простого желания не предупредить. А,  может, специально дочь оставила, зная что приду. Короче, чтобы под нее подстраивался.

Как то прожать это можно? Не уверен, что ее "хорошо" на мое "в следующий раз предупреждай" это надолго.

 

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она похоже просекла что ты задумал, и чего ты хочешь добиться. 

Потому демонстрирует полное безразличие своё к этому. Как бы намекая - сколько бы ты ни рыпался - мне то пох*й ) Я буду ждать так, с пофигизмом к тебе, пока ты не сломаешься, и не падёшь на колени предо мной. )

 

Тебе тут не лишними будут фундаментальные изменения в твоей личности, характере. Она тебя слишком хорошо знает, как облупленного. Читает как открытую книгу. Ты от неё ничего скрыть не можешь. И самое главное, хоть внешне ты начал ей сопротивляться, но внутренне ты ей принадлежишь всё ещё, и она это чувствует.

Дамочка в цирке - могла бы тебе помочь и самому раскрепоститься, перестать стрематься её. И ей могла бы пердак поджарить немного, раскачать её могло бы это.

Вообще тут похоже что нужна долгая игра. И тебе нужны изменения существенные. Когда ты станешь сильным, крутым, независимым по настоящему - тогда она может сама объявиться с попытками тебя вновь покорить. 

 

Ещё, посмотри фильмы

"Советник" - Ридли Скотта (режжисёрскую версию обязательно) - это тебя так сказать введёт в мир понимания коварных и расчётливых баб.

И "Антихрист" - Ларса фон Триера - это уже более глубокое, не попсовое изучение материала ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Пэ^, спасибо! Сегодня гляну эти фильмы. Вечер свободен. На улице дождь. Короче, располагает...

Пока на такую расстановку в краткосрочный период давления оказать, получается, не смогу? Если преценденты повторяться будут.

На счет тети не получится. Билеты еще вчера взял. На другое мероприятие тогда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она тебя слишком хорошо знает, как облупленного. Читает как открытую книгу. Ты от неё ничего скрыть не можешь.

100% верно подмечено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Сhelsea сказал:

Пока на такую расстановку в краткосрочный период давления оказать, получается, не смогу? Если преценденты повторяться будут.

На счет тети не получится. Билеты еще вчера взял. На другое мероприятие тогда..

От тебя зависит, от твоих сил, от того как быстро будешь развиваться. Ну и от удачи. 

Потом, если цель - полноценные отношения, то всё будет ещё труднее. Возможно раньше остального удастся спровоцировать её возобновить секс с тобой, который она будет использовать как попытку вернуть влияние. 

Но это будет только секс и игра с её стороны. Верна она тебе не будет(в общем смысле верна), раппорта у вас не будет, доверия с её стороны и любви к тебе не будет. 

Возможно когда-то и удастся это сделать, но это будет очень сложно. Тебе надо будет знать в 100 раз больше того что ты знаешь сейчас. ) 

Сейчас наверное стоит пока держать цель - спровоцировать её на азарт, на желание разыграть для тебя возобновление близости, чтобы через это вновь вскружить тебе голову, свести тебя с ума. Для начала надо хотя бы этой цели суметь достичь. А для этого сгодятся и другие женщины, и изменения твоего внутренного состояния, которое должно стать более смелым, свободным, независимым, бесстрашным и безжалостным. Тебе надо хотя бы сравняться с ней по силам и по возможностям, по изощрённости интеллекта. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 hours ago, Сhelsea said:

Пришлось ехать к теще за дочерью. Через весь город

Не удалось задействовать тебя как обслугу, так она решила тебя вздрючить и показать кто в доме хозяин.

Не подставляйся, это унижает тебя как мужика.

Ей вообще больше не звони. Договаривайся только через тещу. Это наилучший вариант исчезнуть на время с ее горизонта, чтобы потом появится уже другим. Не позволяй ей больше рулить собой ни в чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Da_V сказал:

Не удалось задействовать тебя как обслугу, так она решила тебя вздрючить и показать кто в доме хозяин.

Не подставляйся, это унижает тебя как мужика.

Ей вообще больше не звони. Договаривайся только через тещу. Это наилучший вариант исчезнуть на время с ее горизонта, чтобы потом появится уже другим. Не позволяй ей больше рулить собой ни в чем.

Ок. 

Сегодня иду с дочей в цирк. Поставлю ей вайбер на ее планшет, когда забирать буду.

Буду дочери напрямую говорить (сегодня, завтра, в субботу и т.п.) . А  лучше голосовыми сообщениями, чтобы жена тоже слышала. Думаю, ей не очень понравится обьяснять дочери, почему нужно уходить, если папа собирается придти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты действительно готов к реализации стратегии? Жена хорошо понимает, где твоё слабо место (дочь), и будет по нему бить максимально - а при этом жена у тебя неглупая, легко "читает" тебя и явно не страдает от избытка высокоморальных качеств.

Стратегия правильная, но надо быть готовым действовать очень жёстко и не поплыть в первые же три недели, в которые тебе не дадут общаться с дочкой (а ты уже начинаешь плыть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Сhelsea сказал:

Ок. 

Сегодня иду с дочей в цирк. Поставлю ей вайбер на ее планшет, когда забирать буду.

Буду дочери напрямую говорить (сегодня, завтра, в субботу и т.п.) . А  лучше голосовыми сообщениями, чтобы жена тоже слышала. Думаю, ей не очень понравится обьяснять дочери, почему нужно уходить, если папа собирается придти.

Поставь ещё прогу какую-нить с гео-локацией чтобы всегда знать где она ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плывёт он.

Сhelsea, задействуй Сс, фото в интересных местах. Подчисти страничку.

Убери статус "женат"!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Автор, а ты действительно готов к реализации стратегии? Жена хорошо понимает, где твоё слабо место (дочь), и будет по нему бить максимально - а при этом жена у тебя неглупая, легко "читает" тебя и явно не страдает от избытка высокоморальных качеств.

Стратегия правильная, но надо быть готовым действовать очень жёстко и не поплыть в первые же три недели, в которые тебе не дадут общаться с дочкой (а ты уже начинаешь плыть).

Не, не плыву. Отплавался уже))

Да и выхода из ситуации другого не вижу. Либо я буду все время около нее(как я раньше делал) и от этого всем хорошо и спокойно и всех как бы устраивает, кроме меня.

Либо должно не устраивать всех, кроме меня. Тогда и зацепки будут...

Что не штормит уже-это факт

 

2 часа назад, Guly сказал:

Не плывёт он.

Сhelsea, задействуй Сс, фото в интересных местах. Подчисти страничку.

Убери статус "женат"!!!!!

 

 

Статус "женат" удалил в СС. Все совместные фото удалил. 

Единственное, жена сс с 2015 года не посещает. Ну может только общие знакомые донесут....

 

Изменено пользователем Сhelsea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай об этом и о ней и за неё. Вообще дистанцируйся от неё. Избегай любого общения.

"Сделай ей мозг",  она тебя потеряла. 

Тебя больше нет в пределах её ареала.

Начни встречаться с другой.

Покажи БЖ , что ВСЕ твои ресурсы достануться другой женщине.

На неё 0% эмоций - ты в ЧС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сообщаю о произошедших событияхсобытиях:

1. Два дня назад удалил ссылку в соц. сети, что женат.Удалил совместные фото. Переоформил страницу, начал выкладывать новые позитивные фото. 

Хотя жена и не пользуется соц. сетями с 2015 г., но я, думаю, ей расскажут, т.к. у нас много общих друзей.

2. Вчера зашел на 2 мин. к ним. Необходимо было забрать документы. На ее предложение зайти и просьбы дочери, сказал, что такси ждет и тороплюсь. Был снова нафуфыренным с иголочки.)

3. Во время вчерашней встречи сказал жене, что больше не имею желания бегать по всему городу за дочерью. Поэтому давай договоримся так, чтобы дочь кажлую субботу в 11-12 дня всегда была дома. О других днях буду по субботам говорить.

Говорил без упреков, вполне нормально. 

Ответила, что хорошо.

4. Сегодня с утра увидел, что разблокировала из черного списка. Прислала мне документы по what's app. Документы по работе. Я уже говорил, что наша и ее компании партнеры. В принципе, могла и по e-mail отправить. Но отправила по what's app, разблокировав меня в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Видимо поняла что ЧС не работает, и расслабилась, для того чтобы переориентироваться в новых условиях и сообразить с чем она имеет дело ) 

Продолжай в том же духе ) 

 

При встречах с ней, старайся быть менее читаемым. Не надо быть слишком самодовольным, надутым как индюк, распушившим хвосты как павлин. Не надо палиться в радости от того что ты делаешь, в радости от того что ты типа начал вести игру, в радости оттого что из жертвы ты начал превращаться в охотника. 

Потише надо, максимум какие-то тонкие намёки на это давать, провоцировать её. 

Старайся следить за словами, за тем что говоришь. Не давай ей никакой лишней информации, от её вопросов возможных о том кто у тебя появился - уходи изящно. 

Никому из своих, или из ваших друзей - никому вообще не рассказывай ничего о своей жизни, о том что делаешь, о том чему учишься. Иначе тебя ей сольют на раз два. Кстати ты уже не успел натворить таких глупостей - не успел какому-нибудь другу растрепать о своих планах? 

В общем создавай вокруг себя ореол загадочности и непредсказуемости. Отрубай всех от всякого доступа к информации и о тебе и о том что твориться в твоём уме. Уклоняйся от любопытствующих.

 

Фраериться тоже стоит прекращать. Это фраерство внешнее, это слишком банально. И не так интересно, как если ты нафраеришься внутренне ) Если другие чувства начнут наполнять тебя - чувства охотника который знает что он делает, а не барана которого ведут на убой )

Посмотри это, послушай ) 

 

И ещё глянь фильмец Гая Ричи - Револьвер

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет.

Мне нравится твоё поведение и отчасти твоя ситуация знакома мне (ребенок живет с супругой, я же беру его к себе через контакты с ней).

Цитата

Во время вчерашней встречи сказал жене, что больше не имею желания бегать по всему городу за дочерью. Поэтому давай договоримся так, чтобы дочь кажлую субботу в 11-12 дня всегда была дома. О других днях буду по субботам говорить.

Говорил без упреков, вполне нормально. 

Ответила, что хорошо.

Продумай для себя вариант, что ты будешь делать, если ситуация повторится...... А ситуация повторится, когда она поймет, что тебя ничего другое не "цепляет". Начнутся манипуляции ребенком.

Хороший совет был от Пэ, о том, что нужно иметь подушку безопасности в виде судебного постановления о времени встреч с дочкой. НООО!!! Наше матриархальное государство тебя очень сильно огорчит в этом вопросе (пару часов в неделю и один выходной в месяц). Так что это крайний вариант, если никакие другие инструменты не будут действовать. 

Хорошо бы, чтобы у неё появилась зависимость от тебя в каких-то важных вопросах (деньги, жилье и т.д.) - это первое. А второе - это чувства к тебе, руководствуясь которыми она будет делать то, что тебе угодно.

Изменено пользователем Azazello89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, благодарен, что не бросаете меня. Довольно быстро отписываете и, самое главное, даете ценные советы.

Честно говоря, завел небольшой блокнотик, куда записываю основные постулаты, которые вы мне доносите. Перечитываю их постоянно, иоя цель довести их сейчас до разряда привычки. В любом случае это плюс, не смотря на результат возврата.

11 час назад, Пэ^ сказал:

Видимо поняла что ЧС не работает, и расслабилась, для того чтобы переориентироваться в новых условиях и сообразить с чем она имеет дело ) 

Я в этом другое вижу. Она показала, что путь свободен. Зная ее, могу предположить, что она ждет от меня что я что то напишу ей. Решил пока избегать общаться с ней посредством whats app, даже по дочери, если не будет ничего экстренного. Мое мнение, что не должна думать, что Whats app для меня есть что то ценное, как вода или воздух. Обойдусь пока без него.

11 час назад, Пэ^ сказал:

Никому из своих, или из ваших друзей - никому вообще не рассказывай ничего о своей жизни, о том что делаешь, о том чему учишься. Иначе тебя ей сольют на раз два. Кстати ты уже не успел натворить таких глупостей - не успел какому-нибудь другу растрепать о своих планах? 

За это можешь не переживать. Я не люблю никого пускать в свою личную жизнь. Жена, кстати тоже, не с длинным языком. Многие наши знакомые до сих пор не знают, что мы развелись. И знакомые не самые дальние. Я  здесь могу делиться, спрашивать совета людей- виртуальных людей и знакомых, которых ни я лично не знаю, ни они меня не знают. Для всех других мои мысли это табу, в том числе и для близких друзей. Все их вопросы пресекаю, что мне не хотелось бы об этом говорить и перевожу тему на другое.

11 час назад, Пэ^ сказал:

Фраериться тоже стоит прекращать. Это фраерство внешнее, это слишком банально. И не так интересно, как если ты нафраеришься внутренне ) Если другие чувства начнут наполнять тебя - чувства охотника который знает что он делает, а не барана которого ведут на убой )

Я думал свой новый стиль одежды, постоянную ухоженность перевести в разряд ежедневно. Неправильно?

9 часов назад, Azazello89 сказал:

Хороший совет был от Пэ, о том, что нужно иметь подушку безопасности в виде судебного постановления о времени встреч с дочкой. НООО!!! Наше матриархальное государство тебя очень сильно огорчит в этом вопросе (пару часов в неделю и один выходной в месяц). Так что это крайний вариант, если никакие другие инструменты не будут действовать. 

 Я продумывал этот вариант. И в моих силах и возможностях выбить самые лучшие дни, которые захочу. Вероятность более 70-80 %. У нас не только "матриархальное государство", но и "кумовское и сватовское". Я думаю, понятно о чем речь )))

Но прибегать к такому пока не собираюсь. Должны быть предпосылки. За 9 месяцев расставания, на прошлой недели это было в первый раз. И то я не могу сказать, что этим она не дала мне встретиться с ребенком, Да, была показана ее значимость, что я поехал к теще за дочерью, но отказа не было. Посмотрим, будут ли рецидивы. Тогда и буду думать. 

9 часов назад, Azazello89 сказал:

Хорошо бы, чтобы у неё появилась зависимость от тебя в каких-то важных вопросах (деньги, жилье и т.д.) - это первое. А второе - это чувства к тебе, руководствуясь которыми она будет делать то, что тебе угодно.

Что касается первого, то она уже дважды обращалась ко мне по вопросу поиска нового места работы. там нестабильность началась. Все сидят как на пороховой бочке. Один раз я ей нашел неплохое место, но она отказалась, ссылаясь, что я себе в зачет поставлю это))). Хотя сама плакалась, говорит, что сокращение скоро. Недавно опять обратилась. Я ответил, что подумаю, но не буду прямо искать. Услышу, скажу. Сам искать не буду. Просто в тот раз прямо детский сад получился. Я на счет нее переговорил с руководителем крупной организации (тоже крупная сеть по России в финансовой отрасли), а потом она вдруг отказывается. С моей стороны какая то несерьезность получилась перед этим человеком, с кем я разговаривал.

Знаю, что в 2018г., у них будет (уже точно) глобальное сокращение. Т.е. весь управленческий штат сократят, и будет еще большая централизация. Ей придется идти либо на рядовую должность (соответственно с большой потерей з/п, либо искать другую работу. Напомню, что вместе с квартирой, оставил ей и кредит по ипотеке.

Что касается второго. Чувства. Я не знаю, если честно. Думается, что действительно разлюбила.... Разве уходят любя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Сhelsea сказал:

Я в этом другое вижу. Она показала, что путь свободен. Зная ее, могу предположить, что она ждет от меня что я что то напишу ей. Решил пока избегать общаться с ней посредством whats app, даже по дочери, если не будет ничего экстренного. Мое мнение, что не должна думать, что Whats app для меня есть что то ценное, как вода или воздух. Обойдусь пока без него.

Да, может и так. Закрыла двери, чтобы возбудить тебя. Потом открыла резко, с ожиданием что ты тут же в них ломанёшься.

Молодец, соображаешь ) 

 

7 часов назад, Сhelsea сказал:

Я думал свой новый стиль одежды, постоянную ухоженность перевести в разряд ежедневно. Неправильно?

Можно и так. Но это не лучший вариант. 

Все эти ряженные, крашенные, хипстеры, метросексуалы озабоченные до крайности собственной внешностью - у баб чаще всего вызывают презрение и недоверие, неуважение ) 

Расскажу недавний случай. За зиму несколько оброс, много работал, мало куда выбирался ) Пришёл в парикмахерскую, стригла меня симпатичная дамочка ) Глядя на мою Есенинскую копну волос заулыбалась, спросила - что с этим со всем прикажете делать - я говорю - мне без разницы(по х*ю) ) Делайте что-нибудь приличное )  

В процессе с ней немного разговорились, она у меня всё тактично выспрашивала, правильно ли она делает, правильно ли стрижёт.. Я ей давал понять, чтобы она меня не занимала этими вопросами, ибо я не знаю и мне по х*ю )  Тут она разоткровенничалась, начала жаловаться мне кокетливо, мол сейчас такие мужчины пошли ужасные, за свои причёски переживают сильнее чем женщины, поэтому мол я и опасаюсь что-то сделать не так, чтобы не было скандала, истерики - я ей посочувствовал, постебался немного над такими ребятами которые устраивают истерики по поводу своих причёсок. Она поулыбалась. ) Моя же индифферентность к этому вопросу, моя несколько грубая, в истинном смысле мужественность, её изрядно возбудила, и в общем дамочку можно было брать тёпленькой, не смотря на кольцо на пальце и прочее ) Но мне это не было нужно, по своим причинам ) 

В общем и раньше, во времена своей юности и всяческих похождений, не редко сталкивался с таким мнением не только от работниц сферы бьюти, но и от более серьёзных и деловых дамочек, самостоятельных, "успешных" ) Они все довольно презрительно и насмешливо высказывались на тему фраеров ) Рассказывали множественные истории о том как они динамили, прикалывались и отбривали разного рода фраеров ) 

 

А ты, автор, ведь ты и раньше был стильным парнем. Потому тебя жена и приметила наверное, что был самым стильным, самым разодетым ) Потому она тебя и загнала в своё стойло, под каблук. Что обладание таким налакированным до блеска мужиком - тешило её самолюбие ) 

Но ведь это она обладала тобой, а не ты ей ) 

Так что это твоё фраерство тут, я вижу как попытку вновь её увлечь, заставить её захотеть обладать тобой ) Попытку на те же грабли наступить, попытку войти в ту же реку во второй раз ) И её это всё, вряд ли уже сильно заинтересует ) Эта твоя "правильность", "послушность", модность" ) 

Посмотри фильм - "Бойцовский клуб"

 

Потому говорю - тебе гораздо важнее внутренние изменения, изменения в характере, в мышлении. Тебе нужна новая система ценностей, новая парадигма ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Я продумывал этот вариант. И в моих силах и возможностях выбить самые лучшие дни, которые захочу. Вероятность более 70-80 %. У нас не только "матриархальное государство", но и "кумовское и сватовское". Я думаю, понятно о чем речь )))

Ну и отлично! Во-первых одно твоё твёрдое осознание, что с ребенком ты будешь общаться при любых раскладах будет чудотворно ей передаваться и скорее всего палок в колеса не будет вставлять (кстати именно таким магнитом будет работать твоё твёрдое осознание, что ОНА тебя потеряла и сейчас должна заслужить, да и потом пытаться удержать). 

В любом случае, если палки в колеса насчет ребенка будут появляться, то сначала с ней поговоришь, донесешь, что, если не по хорошему, то по-плохому своего добьешься и в её же интересах с тобой "дружить".

Цитата

Что касается первого, то она уже дважды обращалась ко мне по вопросу поиска нового места работы.

Держи в голове советы предыдущие о том, что не нужно ей ни в чем помогать, кроме вопросов связанных с ребенком. Объясняться не нужно, просто мягко и с уважением: "Дорогая, ты уже не моя жена и твои проблемы тебе нужно решать самой. Вопросы связанные с ребенком я готов взять на себя".

В идеале должно получиться так, что она потеряет работу, не сможет выплачивать ипотеку итд. Короче ей нужно остаться с разбитым корытом. (Скажем так по ДСП+Соц у неё упадет П)

Цитата

Что касается второго. Чувства. Я не знаю, если честно. Думается, что действительно разлюбила.... Разве уходят любя???

Неправильно вопрос задаешь :)) Правильно спросить: "Думаете возможно вернуть любовь?". Ответ будет: однозначно да! Другой вопрос, это то, что 90% парней не смогут этого сделать. Но ты, судя по тому, что описываешь, имеешь огромные шансы.

Изменено пользователем Azazello89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 13:31, Сhelsea сказал:

Нестандартная ситуация сразу нарисовалась) Думаю, можно воспринимать, как какой никакой качок маятника. Война возобновляется после затишья. Поясняю:

После моего болта на просьбу и после прихода в тот вечер, когда она на цирк намекала, а я не пригласил ее.

Сегодня написал сообщение в What's App: "Завтра ничего не планируй. С утра дочь заберу"

Смотрю, сообщение не доставлено. Ого, думаю, черный список. Такого даже в самый кризис расставания не было, когда с утра до ночи и опять до утра сообщениями бомбил.

Перезваниваю уже на телефон (личный). Тоже самое-черный список. У нас на работе планируется детское мероприятие на завтра, и необходимо решить вопрос по дочери, поэтому, чуть позже перезваниваю на служебный сотовый. Трубку взяла сразу. Голос позитивный и приветливый. У меня тоже. Сказал на счет завтра. Ответила, что хорошо.

Спросил, про себя и черный список. Интонацию не менял. Спокойно и на позитиве. Подтвердила. Я посмеялся, попрощался.

Что скажете? 

Chelsea,когда ты в следующий раз пойдёшь к ней забирать дочь или ещё по каким делам,давай я тебе наберу типа "милый,дорогой"где ты,когда тебя ждать?Она ж по-любому услышит женский голос в трубке?Сыграть,так скажем,на ее ревности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Marisa Pia сказал:

Chelsea,когда ты в следующий раз пойдёшь к ней забирать дочь или ещё по каким делам,давай я тебе наберу типа "милый,дорогой"где ты,когда тебя ждать?Она ж по-любому услышит женский голос в трубке?Сыграть,так скажем,на ее ревности?

@Marisa Pia , ну это фальш будет чувствоваться.... ) Я бы не против был, если бы ты от души )))

Ну что скажет форум? Стоит так делать или нет.....

В любом случае благодарю, за поддержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет, так делать не стОит. Вся эта демонстрация новых отношений и сексвостребованности бывшим - дешевая комедия, которая обесценивает тебя. Она сразу поймет, что очень значима для тебя, раз такой спектакль. Женщины стопроцентно чувствуют фальшь, в дисбалансных отношениях плюс всегда насквозь видит все ходы минуса. Не надо ничего демонстрировать специально, пока твоя жена тебе нужна, а ты ей нет. Это выглядит убого. Появится что-то реальное в твоей жизни, это изменит твое состояние и твое поле, жена сама почувствует, что ты уплываешь, сама задергается. Даже демонстрировать ничего не надо будет. Это на уровне чуйки происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочный вопрос)

Выше говорил о том, что после включения меня в черный список и после того, как колесил к дочери через весь город, так как не был предупрежден, что дочь у тещи, я разговаривал с супругой. 

Сказал, что мне не удобно так ездить, поэтому давай договоримся, что каждую субботу я ее буду забирать часов в 11, 12 дня. Она согласилась.

Сегодня в 10 вечера получил от нее сообщение:

"Дочь захотела у бабушки остаться. Ты сможешь ее завтра от нее забрать?"

Я пока не ответил ничего. Сообщение прочитал спустя час, т.е. у нее отобразилось это.

Какие мои действия наиболее верными будут?

1. Ничего не отвечать, а завтра молча забрать дочь от тещи\? (Получается, я иду на компромисс, т. е. отступаю от того что сказал сам, в тоже время, я действительно могу предположить, что это желание дочери....)

2. Ответить сегодня, что смогу;

3. Ответить завтра, что смогу;

4. Не отвечать ничего, а придти к изначально обозначенному времени к ним домой;

5. Ответить, что мы договорились и я буду придерживаться договоренности

Или, может быть, еще какие то варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А почему дочь захотела там остаться? Её убедили, заставили? Или она сама так придумала? 

Почему ей не сказали о том что если она хочет с папой увидиться завтра, ей надо домой ехать? Как-то на твоё время там всем наплевать видимо, и тебе самому как-то тоже ) 

 

Может у БЖ свои планы какие-то, и дочь там оставили специально? 

 

Яб на твоём месте сразу после такого заявления, позвонил дочке и сказал ей о том чтобы она домой ехала. 

А ты что-то начинаешь много себе мозги выносить. Какие-то сложные решения придумывать, там где нужно простое. 

Если дочь от бабушки уехать уже не может - значит отменять встречу. Дочке тоже урок будет, не оставаться за день до встречи с папой у бабушек.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она тебя предупредила, что дочь в другом месте, а не перед фактом поставила, когда ты уже притащился к ней домой. Дочка действительно могла захотеть остаться у бабушки. Не вижу смысла идти на принцип в данной ситуации. Я бы ответила "Раз предупредила заранее, смогу" и на этом все. С ребенком всегда будут какие-то внештатные ситуации, здесь есть смысл сохранять гибкость до определенной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...