Перейти к публикации
пикап.Форум

Пока не начудил окончательно


Рекомендованные сообщения

Автор, послушай Haworda. Он чётко и верно тебе всё написал. Зачем тратить своё время на эту хрень. Через несколько лет жалеть будешь об этом очень сильно. Время оно не вернётся никогда. Свой опыт из этой ситуации ты получил. Сливай её и побыстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Пишет сегодня, поинтересовалась как кот. На днях он заболел, будем усыплять, тяжело, но смирился уже.

Отвечал ей односложно, и тут ее прорвало, сказала, что та подруга, которая мне сливала все, перестает ходить на занятия к ней, что мы с ней такие плохие, козни строим, подруга сливает мне все, а я не сдавал подругу и что я вообще ужасный человек. Подумаешь, она общается с парнем, после расставания (Так то оно так, но она с ним общалась еще до расставания, я почти уверен в этом).

Меня это взбесило все, пишу ей, что с какого вообще? Ты говорю мне врала, а от меня что хочешь теперь? Сказал,  что нам не за чем больше общаться, и мне надоела вся эта Санта Барбара, пожелал ей удачи с тем парнем и сказал пускай и дальше разрушает их отношения с девушкой. 

Действительно уже надоела эта тягомотина, пора уже заканчивать все это общение.

На выходных сделал Т1Д, и познакомился с очень интересной девушкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме: а кота обязательно усыплять-то сразу?? Повези в другую клинику - иногда так случается, что другие ветеринары видят выход и предлагают вылечить животное.

По теме: уже бы действительно пора заканчивать это мусоливо с бывшей. Кроме того, что ты схаваешь ещё массу негативных эмоций от контакста с ней, ты больше ничего не добьешься. Виноватить её тоже глупо - хватит махать кулаками после драки, смысла нет - она свою вины всё равно не признает, только будет на тебя повод стрелки перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hoit сказал:

Не совсем по теме: а кота обязательно усыплять-то сразу?? Повези в другую клинику - иногда так случается, что другие ветеринары видят выход и предлагают вылечить животное.

По теме: уже бы действительно пора заканчивать это мусоливо с бывшей. Кроме того, что ты схаваешь ещё массу негативных эмоций от контакста с ней, ты больше ничего не добьешься. Виноватить её тоже глупо - хватит махать кулаками после драки, смысла нет - она свою вины всё равно не признает, только будет на тебя повод стрелки перевести.

По поводу кота, да, там действительно лучше усыпить, ему 16 лет, у него почки отказывают и печень поражена, отказали лапы, только его мучать дальше.

Бывшая на отправляет мне сообщения голосовые, ревет там, говорит, что я такой молодец, поддержать ее не могу, когда ей плохо, мне типо похуй на все. Что она со всем разберется сама и т.п., причем говорит это так, как будто я виноват во всем этом, меня это дико бесит, мне послать охото куда подальше, оборзела в край просто. Пытается еще приплести, что якобы у меня с подругой ее что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Win_G said:

По поводу кота, да, там действительно лучше усыпить, ему 16 лет, у него почки отказывают и печень поражена, отказали лапы, только его мучать дальше.

Бывшая на отправляет мне сообщения голосовые, ревет там, говорит, что я такой молодец, поддержать ее не могу, когда ей плохо, мне типо похуй на все. Что она со всем разберется сама и т.п., причем говорит это так, как будто я виноват во всем этом, меня это дико бесит, мне послать охото куда подальше, оборзела в край просто. Пытается еще приплести, что якобы у меня с подругой ее что-то.

Ты ей не друг и не кабинет психологической помощи, чтобы плакаться на твоём плече, а ты подтирал ей сопли.

Вы не встречаетесь, а значит, друг другу никто. Следовательно - тебе и должно быть по*уй.

Было бы хорошо дать ей это понять и начинать ТИ. А ты добровольно превратился в её подружку-жилетку, осталось к тебе только за прокладками обращаться и на других пацанов жаловаться.

Автор, нащупай уже яйца и оборви все связи с ней.

П.с. кота жалко, конечно. Дай ему пожить хорошо те дни, что остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hoit сказал:

Ты ей не друг и не кабинет психологической помощи, чтобы плакаться на твоём пличе, а ты подтирал ей сопли.

Вы не встречаетесь, а значит, друг другу никто. Следовательно - тебе и должно быть по*уй.

Было бы хорошо дать ей это понять и начинать ТИ. А ты добровольно превратился в её подружку-жилетку, осталось к тебе только за прокладками обращаться и на других пацанов жаловаться.

Автор, нащупай уже яйца и оборви все связи с ней.

П.с. кота жалко, конечно. Дай ему пожить хорошо те дни, что остались.

Я и не отвечаю ей больше, надоело все это, даже не читаю что пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепсиховалась, пожелала удачи, сказала чтоб я не делал так, если человек мне будет дорог в будущем. Это какой-то трэш, она в каждой фразе пытается выставить  меня виноватым, клиника просто...

Все сообщения игнорю, не отвечаю ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Все это время держал ти, жил для себя, отрывался, общался с новыми девушками, сделал т2д.

Позавчера вышла на контакт, попросила поговорить по делу, сказала очень важно, позвонила, поговорили по поводу ее регистрации, после чего я прекратил разговор.

Вечером пишет, что хотела узнать как дела, а я так быстро закончил разговор. В итоге слово за слово приехала и переспали. Потом позвала гулять, гуляли, было все круто, говорила что скучает, целовала, и т.п. собирались ко мне, и тут она заметила переписку у меня в вк с той самой Ее подругой с которой поругалась, сразу в негатив, сказала едет домой. Попытался свести все, сказал не выдумывай и т.п. Сели в такси и она говорит покажи переписку с ней, я сначала отнекивался, но потом показал, выбора уже не было, а мы там ржали над тем что нас крысами назвала она, божп в дикий негатив, говорит что ненавидит, видеть не хочет.

Завезли Ее домой, хотел выйти поговорить, сказала что не хочет больше меня видеть в своей жизни. По приезду домой начал писать ей смс с извинениями, что высмеял ее (действительно очень стыдно, считаю что это не мужской поступок). Ответила "я тебя ненавижу, я была счастлива эти два дня, провалитесь вместе с ней", на эмоциях сказал что пытался так Ее возненавидеть и забыть, и все ещё люблю, дальше на мои смс полный игнор, я в чс в вк. 

Очень стыдно за то что так поступил. 

Я все испортил окончательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 16:16, Win_G сказал:

Расписал тебе указав ОШИБКИ с моей точки зрения.

Спустя примерно пол-года, начались проблемы, пропал секс, точнее он не пропал совсем, но стал не таким как был раньше, и стал гораздо реже. Я пытался спросить почему-ОШИБКА---СЛЕДСТВИЕ в итоге это все постоянно перерастало в скандалы.

Две недели назад, после очередного скандала, она решила уехать пожить одна. Я поддержал. Расстались спустя неделю по ее инициативе, постепенно забрала свои вещи. Периодически она мне пишет, узнает как дела и т.п.- ДЕРЖИТ ТЕБЯ НА КРЮЧКЕ)))

При каждой встрече мы целовались, обнимались, ну и я конечно чудил, говорил, что люблю, что не хочу расставаться -  ОШИБКА.

Сегодня у нее день рождения, поздравил сутра в вк-ОШИБКА, она позже сказала, что думала, что я хотя бы позвоню. Я позвал встретиться, думал подарить цветы и поздравить с др, отказалась, я начал спрашивать почему вчера еще она была другой, попросила не выносить мозг. В итоге цветы эти ей отправил курьером-ОШИБКА.

Теперь вопрос, понимаю, что ушла из-за завала БЗ, реально ли ее вернуть в таком положении и исправить ситуацию с завалом БЗ?-РЕАЛЬНО)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2017 в 22:45, Пэ^ сказал:

Чтобы прожать бабу в такой ситуации, надо внутренне настроиться на то что ты видишь её в последний раз и что без секса с ней общаться не будешь никогда. Они такое чувствуют, и идут на встречу, не желая тебя совсем терять.

В общем жди пока сама вновь напроситься и делай так, разочаруйся в ней внутренне. Особо виду не показывай, будто тебе пох. Но внутри для себя реши, и веди себя с ней так будто последний раз её видишь ) 

Если он так будет делать, думая что в последний раз её видит-точно напорит...) Будет сплошной размазнёй.

Думаю еще рано делать вид что ему пох...мало времени прошло, не готов к этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Win_G сказал:

Я все испортил окончательно?

Да нее, она отходчивая вроде ) 

Сейчас ей просто зажало ЧСВ. 

Потом может остынет.

Ты натупил конечно с тем что обсуждал во первых с посторонними её. 

Во вторых с тем что показал ей переписку.

В третьих с тем что не пресёк жестко все эти разговоры. 

Мягкости слишком много проявил. 

Исправить можно, только надо не сопли жевать, а наезжать на неё, орать на неё и т.д ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять под каблук залез. Молодец. Наша песня хороша, начинай сначала.

Думать не пробовал? Ты на что вообще рассчитывал когда переписку показывал? Тему в черный фонд надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписку показал, потому что ехали в такси, она начала уже истерить, типо показывай переписку и все, разницы не было никакой.

В переписке мы просто друг друга крысами называли в шутку, она ночью писала мне, оказывается она думает что у нас с подругой ее что-то есть, хотя это вообще не так, но ей бесполезно доказывать что-то, она заблочила везде где только можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Win_G сказал:

Переписку показал, потому что ехали в такси, она начала уже истерить, типо показывай переписку и все, разницы не было никакой.

Баба ведёт себя как конченная, скандалит прилюдно. За такое вообще её надо сливать как неликвид, а ты за ней бегаешь и успокаиваешь ) 

В общем ведёшь себя пассивно слишком. Стоишь на месте там где надо наступать, атаковать. Не хватает тебе видимо понимания какая должна быть женщина, какая женщина - для жизни практична, полезна, ведёт тебя к благополучию а не к упадку ) 

Тут ты ей должен был выносить мозги на тему её поведения, и заниматься её воспитанием. А не позволять ей делать тебе какие-то претензии.

Испортил всё не ты, а она. 

Тебе же уже давно пора задуматься о том чтобы поискать себе девицу получше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь с другими, но пока что все не то.

В этой ситуации цепляет, что так тупо все слил и сейчас я в чс везде, похоже насовсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Win_G сказал:

Я общаюсь с другими, но пока что все не то.

В этой ситуации цепляет, что так тупо все слил и сейчас я в чс везде, похоже насовсем.

А что такое то, не то? ) 

За эмоциями гоняешься? 

Хочешь эмоций покруче, найди бабу лет 25-30, умную, успешную ) Там будут тебе эмоции, на всю жизнь ими наешься. )

 

Не ты всё тут слил, а она ) Врубись в эту простую мысль - она ведёт себя как идиотка ) Ты ничего плохого не сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное за эмоциями, есть сейчас девушка, она заботится обо мне, старается, а мне скучно. Вижу, что влюбилась, а мне вообще без разницы, от этого чувствую себя какой-то скотиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Win_G сказал:

Да, наверное за эмоциями, есть сейчас девушка, она заботится обо мне, старается, а мне скучно. Вижу, что влюбилась, а мне вообще без разницы, от этого чувствую себя какой-то скотиной.

Не повзрослел ещё, не всё в жизни понял ) 

Если Ефремова, лезвие бритвы читал, там об этом писали, что мужики как дети, живут надеждой на чудо ) 

В общем работай над собой, с годами разберёшься, может быть, что к чему ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Происходит какой-то сумасшедший дом, она мне пишет, пытается прогнуть на то, чтоб я послал ту бабу, а я не иду на это, не хочу снова под каблук. Общение с бабой этой, по большому счету, мне вообще не нужно, но тут дело принципа.

Я сказал, что у меня к подруге ее нет ничего, это действительно так, она меня даже просто для секса не привлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Win_G сказал:

Происходит какой-то сумасшедший дом, она мне пишет, пытается прогнуть на то, чтоб я послал ту бабу, а я не иду на это, не хочу снова под каблук. Общение с бабой этой, по большому счету, мне вообще не нужно, но тут дело принципа.

Я сказал, что у меня к подруге ее нет ничего, это действительно так, она меня даже просто для секса не привлекает.

Правильно делаешь, почти.

Только тебе ещё лучше самому в наступление перейти и поставить перед бабой себя правильно. Что это не она тебе указывать будет что делать, а ты ей. 

Прямо так, в наглую, говоришь ей чтобы перестала пытаться даже влиять на тебя и твои решения. Сказать что если ты сам захочешь, то прекратишь общение с ней. А пока та женщина которую ты хочешь делать своей, ведёт себя как сумасшедшая, шансы у неё оставаться тебе интересной тают на глазах, и ради такой сумасшедшей бабы которая пытается влиять на своего мужчину и принуждать его делать то что диктует ей собственная паранойя - ты явно не захочешь ничего делать. И тем более сливать каких-то других женщин, которыми возможно, но не факт, ты в будущем захочешь её заменить ) 

Ставь себя сразу перед бабой главнее, важнее. 

Не сделаешь этого - тебе потом п*здец. Её тараканы тебя сожрут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 19.06.2017 в 11:41, Win_G сказал:

Происходит какой-то сумасшедший дом, она мне пишет, пытается прогнуть на то, чтоб я послал ту бабу, а я не иду на это, не хочу снова под каблук. Общение с бабой этой, по большому счету, мне вообще не нужно, но тут дело принципа.

Я сказал, что у меня к подруге ее нет ничего, это действительно так, она меня даже просто для секса не привлекает.

Основное, что тебе надо сделать и причем уже срочно - это перестать фонтанировать эмоциями. Эмоции и бесконечные разговоры - женское оружие. Не играй просто на её поляне. У неё там в сотни раз больше опыта и инстинктивных рефлексов и решений.

Мужское оружие - безразличие, уверенность, спокойствие, жёсткость, игнор и краткие, но очень емкие декларации своей позиции. 1 раз, без повторений и без поворотов куда-то вбок по любому поводу.

Применяй все эти инструменты и демонстрируй приверженность своим взглядам. Если она истерит и кричит - отвечаешь спокойно и только то что думаешь на самом деле, а не пытаясь подобрать то, что ей "понравится". Иначе результат будет прямо противоположный ожидаемому.

И, главное, донеси мысль, что ты ей ничем не обязан и что за время разрыва всё изменилось. У неё нет больше права что-то от тебя требовать и вести себя так, как будто ничего не произошло или тем более вести себя как собственница какого-то ресурса, которым может распоряжаться исключительно по своему усмотрению. Что было - то разрушено. Можно строить только новое. Донеси ей эту мысль и не сцы ничего. Даже если она будет злобные гадости говорить или утверждать что это была последняя ваша встреча. Все наглый пи*дёж и провокация. Просто не ведись и будет как миленькая потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я залез под каблук, к сожалению, видимо, не хватает мне яиц еще. 
Выпросила она у меня то, чтоб я прекратил общение с этой девушкой. А теперь постоянно говорит о том, как я ее обидел тем, что смеялся над ней и ее переживаниями, тем что общался с ее подругой, и т.п. Из всего вышеперечисленного я считаю себя виноватым только в том, что смеялся над ней за ее спиной, мне бы тоже не понравилось. За это я попросил прощения, но ей мало, она давит, говорит что я ничего не сделал, чтобы загладить свою вину ( меня прям псих берет, когда она эту фразу произносит). Каждый день она выносит мне мозги на эту тему, вроде все хорошо, а потом она каким-то образом переводит на эту тему разговор, и пытается выставить меня виноватым.

Вчера ситуация была, она приболела, начала гундеть, что хочет сладкого. Я говорю приезжай мол ко мне, я куплю что-нибудь. В ответ говорит, что посмотрит как с деньгами на карте, и там скажет поедет или нет, я пропускаю это мимо ушей и все, она повторяет эту фразу несколько раз, я говорю, что вызову такси ей, и она обижается, что я якобы сразу не предложил ей вызвать такси сам, после того, как услышал, что у нее нету денег. После, начала выяснять отношения, и опять перевела все к тому, что я ее обидел с ее подругой и ничего не сделал.

" ты успел пое*аться, успел построить отношения практически, ты с моей лучшей подругой (которая страшно меня предала) дружил и смеялся надо мной. Ты когда я ревела шла по городу несколько раз из-за тебя, даже не вышел. Не нужно строить из себя святого. Ты не понимаешь, как больно мне сделал ты. Перестань думать о себе все время! Поставь себя на мое место. Я так делаю всегда, именно поэтому я тогда к тебе приехала и пыталась объяснить всю ситуацию! Из-за одного всего лишь момента! Я знала, что тебе было больно! Я пыталась исправить хоть как-то, все что в моих силах. Из всего выше перечисленного, ты не исправил ничего. " - последнее ее сообщение.

Я вижу сам, что я не справляюсь с ней, у меня играет какой-то интерес, хочется, чтобы слушалась, но я теряюсь и не знаю что делать, от этого постоянно сдаю позиции. Теперь игнор с обоих сторон, хотя сегодня должны были пойти гулять. Думаю вечером она мне и за это предъявит, типо обещал, а сам не написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@Win_G, чувак, всё просто - тебя жёстко проверяют всеми правдами и неправдами сейчас на стойкость характера, на доминантность, на наличие тех самых яиц.

И чем меньше ты будешь гнуться, тем жёстче будут проверки. Но зато в какой-то момент пойдёт резкое потепление.  Но пока тебя колбасит и ты не твёрдо стоишь на ногах, не уверен в себе, своих действиях и тобой владеет страх (в первую очередь потерять её) - будет жопа. Цеплять она тебя будет каждой мелочью. Тем более, что помимо стандартных проверок здесь зашита ещё и жёсткая обида с желанием отомстить и нагнуть под каблук. Натуральный БДСМ, где она госпожа, а на тебя примеряют роль раба. Войдёшь в предлагаемую роль - тебя используют для пары жёстких игр, обоссут и выкинут на помойку, как слабого самца, с которым можно только потешить своё женское ЭГО и идти дальше в поисках настоящего самца, который сам в ответ на её выкидоны нагнёт её раком и жёстко накажет. 

Ты вот это сделал?:

В 21.06.2017 в 13:15, darkello сказал:

И, главное, донеси мысль, что ты ей ничем не обязан и что за время разрыва всё изменилось. У неё нет больше права что-то от тебя требовать и вести себя так, как будто ничего не произошло или тем более вести себя как собственница какого-то ресурса, которым может распоряжаться исключительно по своему усмотрению. Что было - то разрушено. Можно строить только новое. Донеси ей эту мысль и не сцы ничего. Даже если она будет злобные гадости говорить или утверждать что это была последняя ваша встреча. Все наглый пи*дёж и провокация. Просто не ведись и будет как миленькая потом.

Если нет, то какого х*я плачешься теперь тут?

52 минуты назад, Win_G сказал:

Я вижу сам, что я не справляюсь с ней, у меня играет какой-то интерес, хочется, чтобы слушалась, но я теряюсь и не знаю что делать, от этого постоянно сдаю позиции

Да, знать что сделать и сделать это на практике действительно две разные вещи. Если чувствуешь, что не вытянешь - объявляй ДОД. Только на позитиве и без предъяв. Наоборот говори, что благодарен за всё, "ты замечательная и обязательно найдёшь себе кого-то достойней, чем я".

И обязательно сакцентируй внимание на том, что ты понимаешь её чувства, но не намерен циклиться на прошлом и что ты ты не готов к отношениям с вечной войной дома.

Когда спросит - "что это значит?", говоришь, что в девушке, которая будет с тобой рядом - ты видишь партнёршу, которая будет обеспечивать уют и вдохновлять на свершения. Тебе хватает борьбы во внешнем мире и абсолютно нет желания устраивать войны с теми, кто вообще-то должен быть твоими союзниками по жизни и это отнимает много энергии от занятий реальными делами (которые, у тебя, блеять, уже должны появиться давно по-настоящему. Хватит сидеть по п*здам страдать, найди ещё себе интересы, в бизнесе том же). "Очевидно, что у нас так не получается".

P.S.
Жаль, что ты скорее всгео опять зассышь, нихера не сделаешь, а придешь сюда потом ныть в очередной раз, что у тебя был шанс, но ты его опять просрал. Если это будет так - я с темы сливаюсь. Не вижу смысла тратить своё время. Есть гораздо больше тех, кто нуждается в помощи, но и советам следовать готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@darkello Я не сделал того не потому что зассал, а потому что все это время не заходил сюда, сейчас попытаюсь поставить на места все.

Хотя, я не знаю как сейчас дальше реагировать на этот игнор и дальнейший выход из него, который она сопроводит обвинением в мою сторону, скорее всего.

При ее выходе на связь скажу все вот это:
 

бязательно сакцентируй внимание на том, что ты понимаешь её чувства, но не намерен циклиться на прошлом и что ты ты не готов к отношениям с вечной войной дома.

Когда спросит - "что это значит?", говоришь, что в девушке, которая будет с тобой рядом - ты видишь партнёршу, которая будет обеспечивать уют и вдохновлять на свершения. Тебе хватает борьбы во внешнем мире и абсолютно нет желания устраивать войны с теми, кто вообще-то должен быть твоими союзниками по жизни и это отнимает много энергии от занятий реальными делами (которые, у тебя, блеять, уже должны появиться давно по-настоящему. Хватит сидеть по п*здам страдать, найди ещё себе интересы, в бизнесе том же). "Очевидно, что у нас так не получается".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Win_G сказал:

Хотя, я не знаю как сейчас дальше реагировать на этот игнор

Никак. А ты должен как-то реагировать?

21 минуту назад, Win_G сказал:

который она сопроводит обвинением в мою сторону, скорее всего.

Ну либо держишь удар методом, описанным мной в предпоследнем моем посте. Либо сливаешься из боя методом, описанным в последнем моем посте.

============
А вообще надо понимать твои долгосрочные цели. Я тебе сразу скажу, что едва ли у вас выйдет с ней построить ЛТР на всю жизнь. У вас тупо разные психотипы.

Она из тех высокопримативных самок, которые постоянно будут ждать от своего самца проявления жёсткости, доминантности и который постоянно будет ставить её на место. Тот, для кого это привычно, норма жизни и вообще им самим подобных "страстей" не хватает (обычно от безделия или недореализованности в других сферах) - отлично ей подойдёт. Тебе это будет даваться с трудом, т.к. ты по натуре мягкий слишком. А на неё надо уметь накричать, жёстко ответить, пойти на обострение ситуации вместо спускания на тормозах, которое более привычно тебе.

Поднабраться этих навыков ( "на кошках потренироваться") в минимально достаточном объёме для построения дальнейших ЛТР с кем-о ещё, ты можешь. А вот с ней вырулить "по ходу пъесы" вряд ли. Т.к. это всё эмоциональная энергия, которой тебе итак не хватает, а ты её ещё и всецело будешь направлять на борьбу с ней вместо того, чтобы, например, путешествовать, бизнес строить, в движухах всяких полезно-развлекательных участвовать и т.д. Т.е. даже если и вырулишь с ней, то скорее всего ценой отказа от всего остального, ибо силёнок не хватит. А поднабрать "по ходу пьесы" не выйдет, т.к. будет убывать энергии гораздо больше, чем прибывать.

Надо ли тебе такое счастье - решай сам. Но лично мое ИМХО - роль женщины в отношениях наполнять мужчину энергией, а не вытягивать её.

Поэтому моя рекомендация - сделать ДОД в любом случае. Вне зависимости от того, будешь ли ты продолжать с ней отношаться или с кем-то ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Перестал реагировать на ее закидоны, стал говорить как я считаю нужным и без всплеска эмоций, все действительно стало куда лучше, но выяснилось, что они общаются периодически с васьком, о котором я говорил вначале темы, который в другом городе живет.

Поначалу я на это не реагировал никак, но теперь у меня чувство, что меня на*бывают, стал выносить ей мозг на тему этого, не знаю как реагировать на это, неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала морозиться, больше недели не было секса, последней каплей стало то, что договаривались встретиться, она в последний момент отменила встречу и поехала на дачу с подругой и ее парнем, а возможно и не только, просила прощения что так вышло и т.п. Стал ей говорить, что она ставит меня на последний план, отменяет встречи со мной, не делает ничего для меня. Сказал, что думаю, что со мной она просто потому, что ей удобно.

Помимо этого знал, что общается с васьком из другого города.

Сегодня предложил встретиться ей, сказала что не хочет. Понял, что тут пора обрывать все, отправил ей голосовое сообщение в вк, пожелал удачи и сказал что меня такое положение дел не устраивает, дальше продолжать смысла не вижу. В ответ прислала сообщение, типо фу, голосовым такое говорить, ты же "пацан". А я подумал, так если ты встретиться не хочешь, как мне тебе сказать ещё это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще пытаешься оживить это дохлое тело под названием "ваши отношения"?)
Девочка явно борзеет и тебя не воспринимает объект интереса.
Когда ОЖП влюблена, она за тобой на край света побежит, а не станет отменять встречу ради поездки на дачу с подругой и парнем (где она ващет как пятое колесо будет).

Голосовуха - это жесть, канеш. Нужно было просто молча уходить в закат и никаких "последних фраз". Зачем эти киношные красивые уходы?
Чтобы она поняла, какая она дура, кинулась к тебе извиняться, падать в ноги? А ты так сверху на нее посмотришь, снисходительно простишь и потом бурный секс на всю ночь? Не? А зачем тогда это все?
Ушел - ушел и не надо об этом пафосно сообщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мильян сказал:

Голосовуха - это жесть, канеш. Нужно было просто молча уходить в закат и никаких "последних фраз". Зачем эти киношные красивые уходы?
Чтобы она поняла, какая она дура, кинулась к тебе извиняться, падать в ноги? А ты так сверху на нее посмотришь, снисходительно простишь и потом бурный секс на всю ночь? Не? А зачем тогда это все?
Ушел - ушел и не надо об этом пафосно сообщать.

Как-то тут странно, я не делал киношных красивых уходов, я просто сказал, что дальше я не вижу смысла продолжать, разве лучше просто загасить телефон и не отвечать?

А сказал в вк, потому что она не хотела встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего это было делать, вообще?

Не "потому что она...", а цель какая? Ты для себя реши окончательно, что ты хочешь с этой ОЖП.

Решил уходить - уходи. Будет вызванивать с претензиями "Что-то, Алеша, ты забыл про меня совсем", заряжаешь ей телегу: "Знаешь, мне не нужна девушка, которая...". И все.

А так, я уверен, что все же тебя эта ОЖП держит и ты не собрался никуда уходить. Скорее решил бросить такой манипулятивный ДОД с метасообщением: Вот если б ты себя вела по-другому, мы были бы вместе. И посмотреть, как она себя поведет.

Ты смотри, тем на форуме много, где парни жестко объявляли: мне такая девушка не нужна, а потом возвращали ее после слез и соплей. Итог можешь почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Автор, я тут уезжал за границу на неск. недель. Расскажи о своём текущем состоянии и успехах. Я так понял - всё сидишь на жопе, да по бывшей пиздострадаешь, рекомендации ничьи (в т.ч. мои) не выполняешь? В первую очередь по ДОДу, который тебе уже в каждом втором сообщении порекомендовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 16:12, darkello сказал:

Автор, я тут уезжал за границу на неск. недель. Расскажи о своём текущем состоянии и успехах. Я так понял - всё сидишь на жопе, да по бывшей пиздострадаешь, рекомендации ничьи (в т.ч. мои) не выполняешь? В первую очередь по ДОДу, который тебе уже в каждом втором сообщении порекомендовали.

Нет, я не пиздострадаю, после того как я ей написал, что меня это не устраивает и т.п., она захотела встретиться, мы якобы "помирились", но я понимал, что это уже мертвые отношения, понимал, что ДОД не за горами и просто забил, и через пару дней прилетел ДОД, как я и ожидал. Сказал, что принимаю ее решение, дальше общаться мы не будем.

После этого прошло примерно полторы недели мы не общались никак, она писала другу, узнавала про меня, потом мне рассказали про нее много всего такого о чем она мне в глаза врала и меня еще и виноватила, и я психанул, написал ей, попросил больше не появляться в моей жизни, переругались в общем, сказала, что я могу думать что хочу, она меня не обманывала. Я понял, что делать с ней нечего, осталась злость за то, что я верил, а меня так жестко на*бали. Возвращать ее смысла я не вижу, только нервы трепать.

Знаю, что поступил как истеричка, но мне стало легче от того, что я выговорился, сказал все, что думаю. Сейчас поправляю свое финансовое положение и прямиком в зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Win_G сказал:

Нет, я не пиздострадаю, после того как я ей написал, что меня это не устраивает и т.п., она захотела встретиться, мы якобы "помирились", но я понимал, что это уже мертвые отношения, понимал, что ДОД не за горами и просто забил, и через пару дней прилетел ДОД, как я и ожидал. Сказал, что принимаю ее решение, дальше общаться мы не будем.

После этого прошло примерно полторы недели мы не общались никак, она писала другу, узнавала про меня, потом мне рассказали про нее много всего такого о чем она мне в глаза врала и меня еще и виноватила, и я психанул, написал ей, попросил больше не появляться в моей жизни, переругались в общем, сказала, что я могу думать что хочу, она меня не обманывала. Я понял, что делать с ней нечего, осталась злость за то, что я верил, а меня так жестко на*бали. Возвращать ее смысла я не вижу, только нервы трепать.

Знаю, что поступил как истеричка, но мне стало легче от того, что я выговорился, сказал все, что думаю. Сейчас поправляю свое финансовое положение и прямиком в зал.

На будущее учись держать себя в руках всегда. Где то видел совет в какой то теме "Представь себе Путина, Бред Питта, Бэкхема, Джейсона Стэтхема и прикинь сделали бы они такую дичь на твоем месте или нет" Мне честно говоря помогало) Начинал на ситуации с девушками смотреть с высока по принципу "не ты так другая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чую что начало защемлять яйца.

После того как написал ей все это, было действительно легче, но я попал в какую-то жопу по всем фронтам, другим девушкам неинтересен вообще (есть старые знакомые, но мне неинтересны они), с работой тоже жопа, ВС оставляет желать лучшего, прям какое-то уныние.

После нашего разговора она писала другу общему, просила чтоб он узнал что у меня случилось, типо я ей писал всякую фигню. Сказала ему, что сама писать не будет, потому что я попросил ее не трогать меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам для себя пойми зачем тут пишешь. Если больше не с кем поговорить, ну ок, сиди сопли жуй. А если нет, то почему всегда всё по-своему делаешь? Смысл тебе что-то разжевывать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ты сам для себя пойми зачем тут пишешь. Если больше не с кем поговорить, ну ок, сиди сопли жуй. А если нет, то почему всегда всё по-своему делаешь? Смысл тебе что-то разжевывать вообще?

Да, каюсь, действительно делал все по-своему, теперь понял, что форум всегда прав.

Дальше не знаю что делать. ТИ, санчас, развитие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...