Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу прожать. "она не такая" или сказки это всё и я запасной аэродром?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех обитателей форума, я к вам за помощью и советом...

О себе: 25 лет, свой небольшой бизнес, средний доход, своя трехкомнатная квартира, машина - недорогая иномарка. Оцениваю себя внешне хорошо (разве что после прошлых отношений небольшой комплекс из-за роста 170 см), нормально одет, занимаюсь спортом, изъянов внешности нет. Восемь месяцев назад расстался с ЛТРсб, встречались три года, из них полтора жили вместе. За это время были девушки, от прошлых отношений остыл, но никто не цеплял. А тут зацепила...

Познакомился с ней в кафешке, она была с подругой, я с другом. Друг подойти побоялся, а я подошел, начал общение. Выглядит она – отпад, на 7 баллов точно (пообщавшись с ней впоследствии и поняв, что девочка еще и очень умная, целеустремленная, добавил ей до 8 как минимум). На каблуках где-то 180, если не больше, без каблуков ровно как я 170.

Ну да ладно, подошел, познакомился, начали общаться, потом они пошли за столик, а там ждет парень. Ну и я что-то решил тогда не лезть, так как опыта в стрелянии телефонов в присутствии непонятных парней нет. Слился. Минут через 20 вернулся туда, они уже вдвоем сидят, подсел, продолжил общение, телефон взял (пыталась дать чисто ВК – не взял, настоял на телефоне.)

Дальше был фейл – через пару дней попытался закинуть типа интригу через СС (сам ее нашел, реакция к--), потом пару раз вызванивал – не вызванивается. На третий раз вызвонил, договорились о встрече, в назначенное время приехал, а она загасилась – не вышла, на звонки не отвечает. Плюнул, уехал.

Пару раз за месяц ради интереса писал ей, типа спрашивая, что тогда случилось. Общались не очень, сказала что я слишком грубо общаюсь (!прошу обратить внимание на это, дальше будет полезно) и всё, якобы поэтому не интересен.

Я уже забыл про нее, проходит время около месяца без общения, получаю от нее лайк на фотку в СС. Завязывается общение, стараюсь быть поадекватнее, получаю к++, общаемся, узнаю о ней много интересного. Живет в общежитии, учится, работает, пишет курсовые на заказ, достаточно умная, разносторонняя, много читает, рисует, шьет, бывшая балерина и вообще чуть ли не модель, что, кстати, подтверждается фотками. Вообщем, супердевочка)

При этом, по ее рассказам, мужика не было у нее два года, всё время одна (что подтверждается грустными фотками в СС на эту тему), такая вся интроверт, сидит дома, слушает музыку, читает, рисует,шьет и работает.

Пару дней пообщались, вытащил на встречу. Общается хорошо, посидели в кафе, на всё к+. Кинестетил в социально допустимых местах.

Следующая встреча – поужинали в ресторане вечером, довез до дома, подарил букетик роз, попытался поцеловать – не дается. Только в щеку.

Через пару дней у нее день рождения, тут я немного поТФНил, так как в 12 часов ночи приехал и подарил 101 розу, правда и поцеловать смог после этого. Уехал. На следующий день вечером повез ее в ресторан, где был приготовлен небольшой тортик со свечкой и поздравлением, вино и аниматор, который 20 минут нас поразвлекал. Кстати, когда заехал за ней домой, был ее косяк. Ждал ее 40 минут, никак не могла выйти, типа все поздравляют. В итоге написал СМС «жду две минуты и уезжаю», она через две минуты уже вышла, а я как раз поехал. Вышла на дорогу от дома, позвонила, вернулся, простил. В ресторане подарил шарики и корзину со сладостями. Конечно понимаю, что дофига похоже сделал, но день рождения же, да и делал от души, самому приятно было. От нее к+, поцелуи и всё хорошо, но повез домой, так как квартира была не свободна.

На следующей встрече забрал ее и тупо повез домой к себе, она не знала про это, когда подъехали к дому, спросила «а мы куда? Я, похоже, слишком поздно спросила, да?» ответил что ничего страшного не будет и пошли. Пошла, сделал кальян, покурили, начал кинестетить в процесс, доступа к груди и попе нет, целуется норм, если ответка, самой нравится. Попытался легонько прожать-не получилось. Увез домой.

В следующий раз опять приехали домой попить чаю, вновь та же история с отсутствием доступа к телу, нормальные поцелуи. Завалил на кровать, достаточно жестко прожимал, совмещал кинестетику и речь, однако – нет. Говорит, что она не так воспитана и мало меня знает. Прожим реально жесткий был, жестче разве что бить )) Попросил сделать мне массаж спины (сидя), боялась что сниму рубашку (судя по интонации и выражению лица, боялась увидеть мужское тело, так как я качаюсь в неплохой форме). Когда снял, догадка подтвердилась, обомлела немного и восторгалась шириной моей спины, пока делала массаж. Стеснялась типа, вроде как понравилось ей.

Следующая встреча тупо покатались по городу, заехали в пару красивых мест. Решил пока не прожимать, а то какой-то ужас получается.

Потом через пару дней сама предложила погулять днем, погуляли. За задницу держаться не дает, помада была красная, поцеловать норм не далась. Отвез на работу (гуляли в обеденный перерыв ее и мой), вечером сказал что хочу увидеть, заехал и довез ее с работы до дома, возле дома засос, кинестетика и попрощались.

При этом всё это время отлично общаемся, она правда по телефону говорить не особо любит, в основном в СС (знаю что плохо, но стараюсь держать там паузы и не говорить «как друг» обо всякой фигне), сама первая пишет, желает доброе утро и спокойной ночи, пару раз писала что скучает, интересовалась что делаю и намекала о встрече. Вообщем всё бы хорошо и Дальше от нее я пока не видел, но… не пржимается.

Позавчера договорились что поедет ко мне с ночевкой, посмотреть страшный фильм. Спрашивала, буду ли приставать, сказал что ничего страшного не будет. Правда за полчаса до встречи позвонила и сказала, что в магазине, не успевает и ей нужен еще час. Психанул немного, приехал только через два. Но всё нормально, ладно…Привез ее, легли смотреть кино, она в платье и чулках, выглядит бесподобно. Сама обнимает меня, ласковая такая… Через час ставлю фильм на паузу, лезу в бой. Поцелуи норм, остальное как и раньше-никак. Уже раздеваюсь даже до трусов, залажу на нее. Получа впервые сильное К--, пытается вызвать такси и уехать, говорит что не готова, еще рано, мы плохо друг друга знаем.

Уговорил остаться, немного поТФНил, рассказав как есть, что она мне нравится я не хочу ее на одну ночь, что после секса не брошу и всё будет хорошо. Еле уговорил остаться, легли дальше смотреть, заснула обняв меня. Потом пошли в кровать спать, там вновь пытался прожать-не получилось, снова пытается вызвать такси. Ладно, легли спать. Утром пытался прожать-опять ничего. Довез домой.

После этого получил в СС такую переписку:

Она

·         Извини, если я тебя чем - то обидела. Возможно если мы ещё встретимся расскажу, почему я не люблю когда меня трогают и в любом случае мне надо немного привыкнуть к человеку

 

Я

·         Не то что бы обидела, просто я не люблю чувствовать себя навязывающимся. Ты мне очень нравишься как девушка, просто дружить я с тобой не собираюсь)

Она

·         Я с тобой и не собиралась просто дружить

Она

·         Ты мне очень нравишься, просто есть какой - то внутренний тормоз, который пока что останавливает. Попробуй меня понять и не огорчайся. Я тебя очень ценю.

Я

·         Ну как я уже говорил, если ты думаешь, что я хочу только лишь секса с тобой, то ты глубоко ошибаешься. 
На самом деле я не каждую девушку готов оставить у себя ночевать чисто от желания поспать, обняв её, и я давно не испытывал такого удовольствия от времяпрепровождения с девушкой, как вчера. Вот, учитывая как ты мне понравилась, мне и срывает крышу,а вслед за ней и соответствующие желания.

Она

·         Нравилась?)

·         Я тебе понимаю. Просто мне нужно привыкнуть немного, дай время)

 

Я

·         ПОнравилась, то есть не прошедшее время. 
А так, ну я не обещаю, что смогу держать себя в руках...)

Она

·         Ну почему постарайся пжл)) Всё равно спасибо за вечер:*

Я

·         Глупо гасить свои искренние желания, тем более я вижу, что ты тоже хочешь)

Она

·         Может быть хочу, но когда ты слишком настойчив это пугает

Я

·         Я тебя понял

Она

·         Все хорошо?

Я

·         Да, всё хорошо

Она

·         :*

Я

·         Я, на самом деле, тоже никому не доверяю. Поэтому у нас будет всё хорошо, если мы действительно искренни друг с другом. И ты молодец, что сегодня написала все то, что написала)

Она

·         Спасибо :*

 

Эта переписка была вчера. Сегодня утром написала доброе утро, пообщались ниочем, всё вроде в порядке.

Вроде как то что в переписке, то у нее и в реале, говорит что рано, не так воспитана, надо привыкнуть и тд. Общается и в СС и в реале хорошо, очень уважительно ко мне, не пытается сделать себе «позицию сверху», кроме моих жестких попыток прожима, на них негатив.

По ее рассказам еще – у нее очень много друзей и подруг из разных городов, в том числе много парней-друзей, что меня немного напрягает. Но я не показываю это.

 

Вообщем, что мне делать?) Это необъявленный ДОД (хотя сама прямо пишет что это не ДОД и даже что хочет меня, что в принципе даже и видно, что я нравлюсь вроде как мужчина – поцелуи с ответкой, когда целую шею-прям возбуждается, мне комплименты на счет моего тела делает, говорит что умный и тд) или это ее стратегия привязать как можно больше самцов к себе и сделать меня одним из армии ее друзей таки? Или правда это не сказки и «онанитакая», а воспитанная и хорошая и ей нужно время? Так-то я был бы рад, девочка кажется очень хорошей и безумно мне нравится, я уже влюбился в нее похоже…Но боюсь, что меня обманывают)

Сам думаю сейчас немного сделать Д, на неделю с ней не видеться, сославшись на занятость, но с другой стороны, если ей реально, как она говорит, надо привыкнуть к человеку, то это глупо.

Помогите советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Чет ты много в нее вложился до секса. И не увидел я никакого жесткого прожима. Ты может просто прешь как танк? Два шага вперед - один назад. Два шага вперед один назад. Если уж до трусов разделся то че дальше не пошел? Заднюю дал. Если у нее реально давно мужика не было, то думаю твой член в ее руке - и все, поезд не остановить.

Если она красотка то таких ТФНов вокруг нее много. Тактика другая нужна. Надо ее подинамить. Можно даже с сексом опрокинуть немножко попробовать когда она уже решиться. Но хрен знает как это сработает в реале.

Много ее слушаешь балабольства, смотри на ее поведение. Она к тебе блин на ночь приехала смотреть ужастик. Это почти открытое приглашение отзачетить ее. Но ты походу не смог ее возбудить. Зря я думаю фильм на пузу поставил, делал бы свое дело параллельно, а то сразу акцент идет, она сразу понимает что ты сейчас приставать к ней будешь, а надо тактичнее быть маленько

Ну реально, чувак, она у тебя дома, ночью, смотрит ужастик, в чулках, и ты ее не зачетишь. Чего девочку огорчаешь?)

Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RustChole сказал:

Чет ты много в нее вложился до секса. И не увидел я никакого жесткого прожима. Ты может просто прешь как танк? Два шага вперед - один назад. Два шага вперед один назад. Если уж до трусов разделся то че дальше не пошел? Заднюю дал. Если у нее реально давно мужика не было, то думаю твой член в ее руке - и все, поезд не остановить.

Если она красотка то таких ТФНов вокруг нее много. Тактика другая нужна. Надо ее подинамить. Можно даже с сексом опрокинуть немножко попробовать когда она уже решиться. Но хрен знает как это сработает в реале.

Много ее слушаешь балабольства, смотри на ее поведение. Она к тебе блин на ночь приехала смотреть ужастик. Это почти открытое приглашение отзачетить ее. Но ты походу не смог ее возбудить. Зря я думаю фильм на пузу поставил, делал бы свое дело параллельно, а то сразу акцент идет, она сразу понимает что ты сейчас приставать к ней будешь, а надо тактичнее быть маленько

Ну реально, чувак, она у тебя дома, ночью, смотрит ужастик, в чулках, и ты ее не зачетишь. Чего девочку огорчаешь?)

Имхо

Спасибо за советы. На счёт прожима, ну да, скорее пру как танк...опыта такого прожима не осоьо. А руку в член не вложил, потому что уже и так был не то что к--, а скорее прям агрессия с её стороны, как будто я насильник какой, и её потряхивать начало мелкой дрожью. Поэтому дал заднюю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Camry сказал:

На счёт прожима, ну да, скорее пру как танк...опыта такого прожима не осоьо

Если ты лезешь сразу в трусы , за грудь и жопу хватаешь повремени с этим . Сначала пройдись по  официально допустимым "не эрогенным" зонам -шея, ключица, спина , плечи , наружная часть бедер, там может быть не меньше интересных мест от ,которых она возбудится и не надо будет уже ничего прожимать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Camry сказал:

Выглядит она – отпад, на 7 баллов точно

 

4 часа назад, Camry сказал:

и этом, по ее рассказам, мужика не было у нее два года, всё время одна

поржал. ты сам в это веришь? Фильтруй всё, что баба говорит. Если она такая красотка, то у нее много ухажеров, васьков, тфнов, много внимания, но это не значит, что у нее нет ебыря, который ее потрахивает...за 2 года то. Не верю, что она своим пирожком ни с кем не делится. 
 

 

4 часа назад, Camry сказал:

Сам думаю сейчас немного сделать Д

Делай д, и когда в следующий раз встретитесь поменяй тактику. Не прожимай ее вообще. Покажи, что тебе секс не нужен и ты должен сам себя настроить. А сейчас ты как песик, который прыгает за костью. Она себе набивает цену, не хочет показаться шлюхой, это нормально. Будь тактичнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chelovek94 сказал:

 

 Если она такая красотка, то у нее много ухажеров, васьков, тфнов, много внимания, но это не значит, что у нее нет ебыря, который ее потрахивает...за 2 года то. Не верю, что она своим пирожком ни с кем не делится.

В жизни много чего бывает. Она много кому нравится, но ей пока не нравится никто. Не заставлять же себя сексом заниматься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KeyloR N. сказал:

Если ты лезешь сразу в трусы , за грудь и жопу хватаешь повремени с этим . Сначала пройдись по  официально допустимым "не эрогенным" зонам -шея, ключица, спина , плечи , наружная часть бедер, там может быть не меньше интересных мест от ,которых она возбудится и не надо будет уже ничего прожимать 

шея, ключица, спина , плечи , наружная часть бедер - там везде был. Реакция нормальная, и поцелуи в засос тоже. А всё остальное - "еще рано"...

3 часа назад, Chelovek94 сказал:

Не верю, что она своим пирожком ни с кем не делится. 

вот и я не верю(

3 часа назад, Chelovek94 сказал:

Делай д, и когда в следующий раз встретитесь поменяй тактику. Не прожимай ее вообще.

вот на этот счет мозг взрывается немного. Как именно делать д, чисто немного переписываться с ней, но на встречи не ходить, прикрываясь занятостью? Как долго это делать, до сильных пингов с ее стороны?

И если не прожимать вообще, опять таки, как долго, и самое главное, не попаду ли я в таком случае  в ДОД, если не буду пытаться ее на секс вывести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Camry сказал:

Как именно делать д, чисто немного переписываться с ней, но на встречи не ходить, прикрываясь занятостью?

Тебя слишком много, особенно был перебор на её день рождения ,устраивать по сути чужой телке такое представление это слишком. И не надо прикрываться ,надо реально быть занятым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, так что скажете на счёт продолжительность и силы Д?  И есть ли у меня риски получить дод?) 

Мы с ней крайний раз виделись с пятницы на субботу. У неё во вторник и среду ближайшие, будут выходные дни. По идее можно встретиться. От неё идёт пока стабильное Б, то есть пишет первая, сеголня утром только вышел в сс-сразу прилетело "доброе утро:*"  от неё. 

Не будет ли ошибкой делать Д на её Б? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, парни, еще такой момент вспомнил. Я у этой девочки в процессе переписки замечал, в принципе, правильные ценности. Она писала о том, что хочет семью, что не хочет быть одна, о том, что девушке (видимо намекая на себя) хочется чувствовать себя нужной кому-то. Может всё таки "не такая"? :) или гон это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Camry сказал:

Не будет ли ошибкой делать Д на её Б? 

Д это не Игнор ,то есть ты ее не морозишь ,а постепенно снижаешь твое внимание к ней. чтобы это не выглядело неадекватом

3 часа назад, Camry сказал:

И есть ли у меня риски получить дод?)

Риск всегда есть ,но это не значит ,что надо париться над этим, иначе если будешь постоянно думать об этом ,ДОД обязательно случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В целом, не вижу в происходящем ничего  сверхординарного.  

Обычный процесс.   Оба в пределах своих социальных ролей. 

"Он:  Не догоню, так хоть согреюсь.

Она: Не слишком ли быстро я бегу?"  

Продолжай в том же духе и без резких движений. Все будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Риск всегда есть ,но это не значит ,что надо париться над этим, иначе если будешь постоянно думать об этом ,ДОД обязательно случится

Это да, просто у меня с прошлых отношений ДОДофобия) Я год выправлял ДОД, у меня получилось, но в итоге ничем хорошим не закончилось всё равно. Ну да ладно, это уже не по теме, это мои тараканы)

1 час назад, Oldtoomuch сказал:

Продолжай в том же духе и без резких движений. Все будет.  

Спасибо за оптимистичный настрой) Просто мне показалось, что она уже немного сильно бежать начала...

59 минут назад, Ultra11 сказал:

Сколько прошло времени с момента знакомства,до сегодняшнего дня?

ну, получается, само первое знакомство в кафешке было 14 января 2017. Но там у нас не срослось и мы не общались. Ее первый пинг был 9 марта, первая встреча нормальная, с которой всё началось - 17 марта. Получается сегодня с момента первой встречи ровно месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, цель у тебя какая?

Тебе попалась красивая интересная ОЖП, которая не ипется со всеми подряд. Если бы ты ее прожал в первый раз, когда привез к себе домой, через какое время задумался бы, скольким еще она так быстро отдавалась (учитывая, что у нее много друзей-парней, как ты говоришь)?

Ты можешь и дальше слушать парней, которые советуют тебе делать Д на ее Б. Но потом не удивляйся, когда тебе таки прилетит ДОД.

Общайся с ней так же, но перестань прожимать на секс. Она сама к тебе потянется, когда будет готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если бы ты ее прожал в первый раз, когда привез к себе домой, через какое время задумался бы, скольким еще она так быстро отдавалась (учитывая, что у нее много друзей-парней, как ты говоришь)?

100% так и было бы)) сам про это думал - парадокс восприятия. Дала сразу - шалава и на... не нужна для отношений такая. Не дает - блин, что делать, вот стерва)

7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Общайся с ней так же, но перестань прожимать на секс. Она сама к тебе потянется, когда будет готова.

Ну тут же главное не затянуть наверное всё таки, не? Хотя может не сильно долго и ждать придется наверное.

 

8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автор, цель у тебя какая?

Ну на самом деле я бы с ней ЛТР с удовольствием заделал, а там уж как пойдет, если всё нормально, то впллоть до переезда ее ко мне и всего остального в лучших традициях семейных ценностей. По впечатлению за месяц (не факт что правильному, ибо времени  маловато) девочка действительно интересная и хорошая. И как бонус-выглядит супер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Camry сказал:

Парни, так что скажете на счёт продолжительность и силы Д?  И есть ли у меня риски получить дод?) 

Риск всегда есть, поэтому общайся с другими ОЖП, чтобы яйца не зажало. Девушки чувствуют сразу, если мужчина сильно нуждается в ней. 
Общайся так же, как и общался. Поменьше заходи в соц.сети, поменьше занимайся этой писаниной, ибо потом становишься как все её тфны. 
 

 

7 часов назад, Camry сказал:

У неё во вторник и среду ближайшие, будут выходные дни.

У тебя тоже должен быть график, дела. Помаринуй ее до выходных, и потом вытаскивай на встречу. На свидании сломай шаблон,как я тебе писал,  и не думай чтобы ей понравится. Будь собой. Чем больше думаешь членом, тем больше вероятность что полетишь в ДоД. Больше трогай ее, говори приятности, и без всяких цветов и мишек, пока не было секса. Наладишь раппорт - будет секс. 

 

5 часов назад, Camry сказал:

хочет семью, что не хочет быть одна

этого хочет каждая нормальная девушка, но она не хочет быть рядом со слабым сопляком, поэтому идет такой фильтр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Camry сказал:

Ну тут же главное не затянуть наверное всё таки, не? Хотя может не сильно долго и ждать придется наверное.

Затянуть, это когда ОЖП сама на тебя лезет, а ты думаешь - надо не надо или приз из себя строишь. Это не твой случай.

Ты и так уже пережал. Ошибкой было снова привозить ее к себе домой (дважды!!), после того, как она тебе 1 раз сказала, что еще не время.

Это вообще треш 

В 16.04.2017 в 14:09, Camry сказал:

Позавчера договорились что поедет ко мне с ночевкой, посмотреть страшный фильм. Спрашивала, буду ли приставать, сказал что ничего страшного не будет. Правда за полчаса до встречи позвонила и сказала, что в магазине, не успевает и ей нужен еще час. Психанул немного, приехал только через два. Но всё нормально, ладно…Привез ее, легли смотреть кино, она в платье и чулках, выглядит бесподобно. Сама обнимает меня, ласковая такая… Через час ставлю фильм на паузу, лезу в бой. Поцелуи норм, остальное как и раньше-никак. Уже раздеваюсь даже до трусов, залажу на нее. Получа впервые сильное К--, пытается вызвать такси и уехать, говорит что не готова, еще рано, мы плохо друг друга знаем.

 

Уговорил остаться, немного поТФНил, рассказав как есть, что она мне нравится я не хочу ее на одну ночь, что после секса не брошу и всё будет хорошо. Еле уговорил остаться, легли дальше смотреть, заснула обняв меня. Потом пошли в кровать спать, там вновь пытался прожать-не получилось, снова пытается вызвать такси. Ладно, легли спать. Утром пытался прожать-опять ничего. Довез домой.

Не удивительно, что после этого ты получил в СС от нее такие сообщения. Ты для нее хоть и привлекательный МЧ с которым она и хотела бы отношений, но такой напор отталкивает и напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

Наладишь раппорт - будет секс. 

Ну да, я это уже понял. А стоит выслушать ее о том, что она писала "расскажу, почему не люблю когда меня трогают и мне надо время чтобы привыкнуть".?

Я думаю попробовать, пускай выговорится, да аккуратно послушать, может там что-то более тяжелое у нее в голове (типа попытки износа или еще какой фигни), чем просто моральная чистота, и надо будет полечить девочку от этого...

32 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Не удивительно, что после этого ты получил в СС от нее такие сообщения. Ты для нее хоть и привлекательный МЧ с которым она и хотела бы отношений, но такой напор отталкивает и напрягает.

Ну я просто думал что надо быть максимально настойчивым и любыми путями прожимать на секс. Видимо, реально не тот случай. Спасибо за женское мнение тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацикливай на том какая она - "такая" ли, "не такая" ли (что бы это ни значило), травмирована ли, сверхморальна ли - это не твое дело и над этим ты влиять не можешь. То, что является фактом - ты ей не нравишься достаточно, чтобы она от тебя текла. Скорее всего не дотягиваешь внешне и социально. Это не повод злиться на нее, а посмотреть на себя более критично и подтянуть все то, что не дотягивает. Т.е. перестать думать о ее, возможно несуществующих "проблемах", и начать искать и  решать свои. Если тебе не дают и тебя не хотят, дело 100% в тебе, а не в ней.   

Обещать, что не бросишь ее после секса глупо и самонадеяно, будто она так тебя хочет, еле сдерживается, но просто боится, что ты ее потом бросишь и поэтому не дает. А она просто не хочет с тобой спать, даже один раз, не то что на всю жизнь. Т.е. твои обещания абсолютно неадекватные. Тем более, что и обещать такое никто не может, ведь ты не знаешь, бросишь ее или нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, N*** сказал:

Не зацикливай на том какая она - "такая" ли, "не такая" ли (что бы это ни значило), травмирована ли, сверхморальна ли - это не твое дело и над этим ты влиять не можешь. То, что является фактом - ты ей не нравишься достаточно, чтобы она от тебя текла. Скорее всего не дотягиваешь внешне и социально.

Какой бред.

Если бы он ей не нравился, то она бы после первой же попытки прожать на секс послала бы его.

Что удивительного в том, что ОЖП думает головой, а не промежностью? Есть конечно мега ВПр, которые когда хотят секса, то голова отключатся, такие и в туалете ресторана будут трахаться, если приспичит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 16/04/2017 at 2:09 PM, Camry said:

Через пару дней у нее день рождения, тут я немного поТФНил, так как в 12 часов ночи приехал и подарил 101 розу, правда и поцеловать смог после этого. Уехал. На следующий день вечером повез ее в ресторан, где был приготовлен небольшой тортик со свечкой и поздравлением, вино и аниматор, который 20 минут нас поразвлекал. Кстати, когда заехал за ней домой, был ее косяк. Ждал ее 40 минут, никак не могла выйти, типа все поздравляют. В итоге написал СМС «жду две минуты и уезжаю», она через две минуты уже вышла, а я как раз поехал. Вышла на дорогу от дома, позвонила, вернулся, простил. В ресторане подарил шарики и корзину со сладостями.

Это насчет какая у автора значимость. 

Да, он ей немножко нравится, но не достаточно, чтобы она с ним занялась сексом. И принимать поздравления друзей для нее важнее и приятнее, чем встретиться с автором, которы ждет, как собачка, в машине.

5 minutes ago, like_me_or_not said:

Какой бред.

Если бы он ей не нравился, то она бы после первой же попытки прожать на секс послала бы его.

Что удивительного в том, что ОЖП думает головой, а не промежностью? Есть конечно мега ВПр, которые когда хотят секса, то голова отключатся, такие и в туалете ресторана будут трахаться, если приспичит :D

Зачем закрывать глаза на свою нискую значимость и причем тут туалет?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, N*** сказал:

Это насчет какая у автора значимость. 

Да, он ей немножко нравится, но не достаточно, чтобы она с ним занялась сексом. И принимать поздравления друзей для нее важнее и приятнее, чем встретиться с автором, которы ждет, как собачка, в машине.

Зачем закрывать глаза на свою нискую значимость и причем тут туалет?   

Они встречаются всего месяц (с момента 1 свидания). То, что ОЖП пока не готова к сексу с ним не говорит о его низккой значимости. Но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Camry сказал:

Ну да, я это уже понял. А стоит выслушать ее о том, что она писала "расскажу, почему не люблю когда меня трогают и мне надо время чтобы привыкнуть".?

Я думаю попробовать, пускай выговорится, да аккуратно послушать, может там что-то более тяжелое у нее в голове (типа попытки износа или еще какой фигни), чем просто моральная чистота, и надо будет полечить девочку от этого...

 

Не надо выяснять отношений,и лезть ей в душу,вообще забудь про это.Лучше дай ей эмоций,будь позитивным,не грузись. Будешь выяснять отношений,пытаться узнать что у нее в душе.,ничего хорошего не получится. И скорее на вопрос,что случилось,или что то в этом духе,получишь волшебный женский ответ НИЧЕГО. И далее только накал и напряг.Просто при встречах будь на своей волне,и настраивай ее на хорошие эмоции.,если сам будешь грузиться,напрягаться,то ничего не выйдет хорошего.

насчет того,что знакомы чуть больше месяца,и виделись я так понял раз 6,она была у тебя дома,тут реально немного странно,может ты чем то ей не подходишь,или сильно завышаешь ее значимость.Вообщем конечно если так будет длиться еще месяц,можно завязывать все попытки. Возможно было бы лучше,видеться реже,но эффективнее,дай ей соскучиться по тебе.Я сам был в такой ситуации,очень похожая,тема моя есть  в разделе выше. но у тебя пока все более ровно,я считаю,что если будешь делать все с холодной головой,все получится.

26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Они встречаются всего месяц (с момента 1 свидания). То, что ОЖП пока не готова к сексу с ним не говорит о его низккой значимости. Но это мое мнение.

Месяц это разве мало?ты думаешь,она настолько неуверенна в нем,или испугалась его напора?я думаю дело не в этом совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ultra11 сказал:

Месяц это разве мало?ты думаешь,она настолько неуверенна в нем,или испугалась его напора?я думаю дело не в этом совсем

Он привез ее к себе домой на 4 встрече. Рано ли это для того, чтобы заняться сексом? Вообще-то да.

После ее отказа, вместо того, чтобы немного откатить назад и посмотреть, будет ли она сама проявлять инициативу к физическому сближению, автор снова везет ее домой. Снова отказ. Но он настойчив (уперт как баран) и снова она оказываются у него дома, где он пытается прожать ее трижды, 2 раза уже после ее К- и попытки вызвать такси.

Выглядит ли он в глазах этой ОЖП настойчивым? Нет, он выглядит глухим эгоистом, которому наплевать на ее желания и которого интересует только возможность как можно быстрее ее завалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Camry сказал:

Ну да, я это уже понял. А стоит выслушать ее о том, что она писала "расскажу, почему не люблю когда меня трогают и мне надо время чтобы привыкнуть".?

ты хочешь быть сопливым платочком, об которого сопли вытирают? У нее для этих дел куча тфнов, которые выслушивают ее бабский высер, и вот думает тебя подсадить на это дело. Не знаю, может тут кто-то что-то другое подскажет, посоветует, но я бы не стал этого делать. 
Тебе выше правильно написали: не пытайся копаться в этом бабском головняке, там куча мусора. Дай ей эмоций, дай ей понять своими действиями, что ты не просто охотник, который мечтает заполучить долгожданный секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Он привез ее к себе домой на 4 встрече. Рано ли это для того, чтобы заняться сексом? Вообще-то да.

на 4 встрече даже поздно. На 3 свиданке в идеале уже трахать нужно, ибо можешь полететь сразу в тормоза. Но опять же, ты можешь хоть 10 свиданок провести, но никакой близости не создашь, вам не будет комфортно вместе, соотвественно и секса не будет. 

 

8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Нет, он выглядит глухим эгоистом

эгоистом? Это нормальное мужское явление, когда самец желает самку, тем более если она красива и ухоженна. Не надо тут автора во всем винить. Да, он переборщил с настойчивостью, нет опыта в соблазнении, но это НОРМАЛЬНО. Все приходит с опытом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chelovek94 сказал:

на 4 встрече даже поздно. На 3 свиданке в идеале уже трахать нужно, ибо можешь полететь сразу в тормоза.

Если есть взаимная симпатия - никто в тормоза не полетит.

А радоваться, что прожал на 3 свиданке и думать, что из-за того, что крут - довольно самонадеянно. Обычно не он один такой "удачливый". А потом слезы льют в темах "я узнал, сколько партнеров у нее было до меня, как забыть?" :D

8 минут назад, Chelovek94 сказал:

эгоистом? Это нормальное мужское явление, когда самец желает самку, тем более если она красива и ухоженна. Не надо тут автора во всем винить. Да, он переборщил с настойчивостью, нет опыта в соблазнении, но это НОРМАЛЬНО. Все приходит с опытом. 

Нормально хотеть, но не нормально продолжать лезть, когда говорят "нет". Автор же человек, а не горилла, не так ли и способен себя контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, like_me_or_not сказал:

Он привез ее к себе домой на 4 встрече. Рано ли это для того, чтобы заняться сексом? Вообще-то да.

После ее отказа, вместо того, чтобы немного откатить назад и посмотреть, будет ли она сама проявлять инициативу к физическому сближению, автор снова везет ее домой. Снова отказ. Но он настойчив (уперт как баран) и снова она оказываются у него дома, где он пытается прожать ее трижды, 2 раза уже после ее К- и попытки вызвать такси.

Выглядит ли он в глазах этой ОЖП настойчивым? Нет, он выглядит глухим эгоистом, которому наплевать на ее желания и которого интересует только возможность как можно быстрее ее завалить.

Ты так говоришь,как будто ее заставили к нему подняться домой,что в этом такого?Девушка то же хочет,но у нее или тараканы и загоны в голове,или просто ей в чем то не комфортно  с ним. Ну да он проявил настойчивость,где то может для нее показалось это через чур,но молодец,что так сделал,если бы он просто лежал с ней и смотрел фильм,это было бы лучше?Я так могу с кошкой полежать или с другом в кино сгонять,если рядом девушка ,и вы у тебя или у нее дома,какой к черту фильм,нужно заниматься другим)проблема уже в другом,что у нее не получилось расслабиться с ним,возможно только в этом и проблема,врятли она ,когда он к ней приставал,думала я же воспитанная девушка,нет нельзя,уместнее будет такого то числа в пол 6 вечера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ultra11 сказал:

Ты так говоришь,как будто ее заставили к нему подняться домой,что в этом такого?

Не заставлял. Но она же не знала, что как только переступит порог его квартиры обязана будет с ним переспать. И теперь приходить к нему в гости можно только для секса.

9 минут назад, Ultra11 сказал:

Девушка то же хочет,но у нее или тараканы и загоны в голове,или просто ей в чем то не комфортно  с ним.

Вот кто тебе это сказал? Ты не думал, что у нее желание секса может возникать постепенно?  Сначала хочется обнять, потом целоваться, потом на кровати вместе фильм смотреть...а потом и до секса дойдет. Не все сразу. Есть люди, которым время нужно, что к себе близко подпустить.  По описанию автора она НПр. Не нужно ее торопить и навешивать вину, что дескать он хочет, а она не дает. Она так быстрее только ДОД ему влепит, если такой нетерпеливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Не заставлял. Но она же не знала, что как только переступит порог его квартиры обязана будет с ним переспать. И теперь приходить к нему в гости можно только для секса.

Вот кто тебе это сказал? Ты не думал, что у нее желание секса может возникать постепенно?  Сначала хочется обнять, потом целоваться, потом на кровати вместе фильм смотреть...а потом и до секса дойдет. Не все сразу. Есть люди, которым время нужно, что к себе близко подпустить.  По описанию автора она НПр. Не нужно ее торопить и навешивать вину, что дескать он хочет, а она не дает. Она так быстрее только ДОД ему влепит, если такой нетерпеливый.

В смысле,кто мне сказал,что девушка хочет секса?она к нему поднялась домой,лежала на кровати,целовала,как минимум это говорит о том,что он привлекает ее физически,а это уже говорит о желание.Я не про,то что она обязана ему дать,так как они оказались в одной койке.Но и врятли стоит воспринимать действия автора,как неадекватные.Ну да надавил,а почему нет?Он же потом не психанул,не выгнал ее,не устраивал каких то разборок,просто остудил себя. 

Мне просто интересно,твое мнение,как ты считаешь,какой нормальный период от знакомства,до первого секса?это конечно индивидуально,мне просто интересно услышать о рамках,когда уже поздно,а когда рано?особенно про поздно,интересно это услышать именно от девушки,на тематическом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ultra11 сказал:

В смысле,кто мне сказал,что девушка хочет секса?она к нему поднялась домой,лежала на кровати,целовала,как минимум это говорит о том,что он привлекает ее физически,а это уже говорит о желание.Я не про,то что она обязана ему дать,так как они оказались в одной койке.Но и врятли стоит воспринимать действия автора,как неадекватные.Ну да надавил,а почему нет?Он же потом не психанул,не выгнал ее,не устраивал каких то разборок,просто остудил себя. 

Потому что давить имеет смысл только тогда, когда очевидно, что ОЖП играет и хочет, чтобы на нее давили. Это можно понять, когда она говорит нет, но игриво улыбается, продолжает сама трогать, целовать и т.д.

Но когда ОЖП говорит нет и автору очевидна ее реакция К-, когда она встает с постели и собирается вызывать такси, то самое время понять, что хватит И хватит не только в данный момент (а потом можно еще раз попробовать), а хватит для этой встречи.

1 час назад, Ultra11 сказал:

Мне просто интересно,твое мнение,как ты считаешь,какой нормальный период от знакомства,до первого секса?это конечно индивидуально,мне просто интересно услышать о рамках,когда уже поздно,а когда рано?особенно про поздно,интересно это услышать именно от девушки,на тематическом форуме

Про рано я уже говорила, что 3-4 встреча - это рано.

Поздно бывает только тогда, когда МЧ тупит. И для того, чтобы попасть в тормоза надо сильно постараться. Например если на 3-4 встрече он даже не приобнимает и не целует - то тормоз 100% :) Если ОЖП зовет его в гости, он приезжает, есть пирожки и уезжает - тоже тормоз :)

Но МЧ непонятно откуда (откуда кстати?) взяли, что чем быстрее они полезут в трусы, тем лучше, а если не сделают, то их сольют. Может это и имеет смысл при знакомствах в клубе. Но даст обратный результат в обычных условиях.

Верх мастерства соблазнения - это когда ОЖП уже сама намекает, что готова. Но мало кто это умеет.

Все выше написанное ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Нормально хотеть, но не нормально продолжать лезть, когда говорят "нет"

девушки часто на автомате говорят "нет", чтобы не казаться в глазах мужчины легкодоступной. Мужчина же должен это уметь утилизировать в нужное русло. 

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Но она же не знала, что как только переступит порог его квартиры обязана будет с ним переспать

все она знала и понимала куда и зачем идет. Не чай же пить. Никто не говорит что она обязана, просто автор не нажал на нужную "кнопку", поэтому и не прожал. Ну и баба сама с целым букетом мусора в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Chelovek94 сказал:

девушки часто на автомате говорят "нет", чтобы не казаться в глазах мужчины легкодоступной. Мужчина же должен это уметь утилизировать в нужное русло. 

А тебе не приходило в голову, что есть девушки, которые на самом деле не легкодоступные и им надо больше чем 3 встречи, чтобы быть готовой к сексу?

21 минуту назад, Chelovek94 сказал:

все она знала и понимала куда и зачем идет. Не чай же пить.

Почему бы и не чай попить? По тому, как живет МЧ можно многое о нем сказать.

И кстати, если приведя к себе ОЖП домой он не станет ее прожимать, то это вызовет гораздо больший интерес, чем банальная схема "пойдем ко мне кино смотреть-прожим на секс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, like_me_or_not said:

А тебе не приходило в голову, что есть девушки, которые на самом деле не легкодоступные и им надо больше чем 3 встречи, чтобы быть готовой к сексу?

Почему бы и не чай попить? По тому, как живет МЧ можно многое о нем сказать.

И кстати, если приведя к себе ОЖП домой он не станет ее прожимать, то это вызовет гораздо больший интерес, чем банальная схема "пойдем ко мне кино смотреть-прожим на секс".

Aга серьезно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

А тебе не приходило в голову, что есть девушки, которые на самом деле не легкодоступные и им надо больше чем 3 встречи, чтобы быть готовой к сексу?

это зависит не только от нее, а во многом от парня. 

 

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Почему бы и не чай попить? По тому, как живет МЧ можно многое о нем сказать.

говорить и думать можно все что угодно, но мы взрослые люди понимаем зачем парень приглашает девушку домой и если девушка соглашается, значит она потенциально готова к сексу. 

 

1 час назад, like_me_or_not сказал:

И кстати, если приведя к себе ОЖП домой он не станет ее прожимать, то это вызовет гораздо больший интерес

в твоем случае может быть) но баб нужно приводить домой и трахать, потому что этого хотят все и не нужно тут сложные ребусы придумывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Chelovek94 сказал:

но баб нужно приводить домой и трахать, потому что этого хотят все и не нужно тут сложные ребусы придумывать. 

Я не отрицаю, что ОЖП так же хотят секса. Но гораздо приятнее им заниматься с тем, кого знаешь  не пару недель, а с  МЧ, к которому уже есть чувства.

Но если твоя цель - только "зачет", то можно и прожимать, не обращая внимания на протесты и не думая, как это отразиться на дальнейшем общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Но гораздо приятнее им заниматься с тем, кого знаешь  не пару недель, а с  МЧ, к которому уже есть чувства.

бывает и недели хватает, когда понимаешь, что с человеком интересно и приятно. 

 

8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Но если твоя цель - только "зачет",

почему только зачет?) одно другому не мешает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Chelovek94 сказал:

бывает и недели хватает, когда понимаешь, что с человеком интересно и приятно.

Ты спишь со всеми, с кем тебе интересно и приятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с ним в койке лежала, кино они блин смотрели. Если ей не 16 то она прекрасно понимает что это по сути ситуация в которой они вероятно займутся сексом. Просто автор криво прожимал. Не откатывался назад когда видел что она еще не готова, не сближался эмоционально. Надо было постепенно все делать и ненавязчиво, не доводить до К-

Женское нет это чаще всего "не сейчас", по сути проверка. Она дала ему негативную раекцию и его вс упал, его это заделао, скалибровали его как зависимого от результата, что не красит мужика и отталкивает. Если бы автор не доводил свои прожимы до к-, вовремя делал шаг назад и его не задевала бы негативная реакция, он бы внутренне знал, что все будет просто чуть позже то может давно бы уже переспал с ней. 

Женщины могут говорить "нет" даже если они тебе уже прибор во всю надрачивают. 

Остужай голову. Отвяжись от результата и не стесняйся своих желаний. А то я прям представляю какое у тебя лицо когда она тебе в очередной раз не дает. Лицо обиженного мальчика которому не дали игрушку. Который не уверен в том одобряет ли его действия девушка, и целиком зависит от ее рекции. Я б сам тебе не дал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель сейчас у автора должна быть не "прожать на секс", а вызвать у нее желание заняться с ним сексом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, like_me_or_not сказал:

Я не отрицаю, что ОЖП так же хотят секса. Но гораздо приятнее им заниматься с тем, кого знаешь  не пару недель, а с  МЧ, к которому уже есть чувства.

Но если твоя цель - только "зачет", то можно и прожимать, не обращая внимания на протесты и не думая, как это отразиться на дальнейшем общении.

Чувства до секса слабо в это верится,может ты про доверие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, like_me_or_not сказал:

Автор же человек, а не горилла

А вот тут я бы не согласился)))

Шучу конечно)

На самом деле всем огромное спасибо, у вас тут такая жаркая дискуссия разгорелась, очень познавательно читать!

Вчера вечером решил ей не писать, а позвонить. Сначала не взяла трубку, но минут через пять перезвонила, причем звонила очень долго. И сразу начала оправдываться, что была на кухне и готовила еду на завтрак :) поговорили минут 10, договорились о встрече на среду - поведу ее на страшный квест с актером, мы давно уже собирались туда. Думаю это должно пойти на пользу, так как даст сильные и совместные эмоции, воспоминания, будет интересно и не скучно, плюс есть вариант показать себя в хорошем свете ненавязчиво по ходу игры (типа умным и бесстрашным:))

Буду сегодня читать про правильные прожимы и как вызывать доверие, раппорт, видимо у меня реально с этим проблемы немного, не до конца ее чувствую.

К слову, когда мы ехали ко мне смотреть фильм, она типа заранее намекала, что ничего не будет. Но я думал, что это типичное женское "нет" когда "да". ошибся видимо. Либо просто скиллов не хватило...

Девочка безумно нравится, надо как-то себя остужать и не наделать глупостей, так как упускать такое чудо не хочется.

Думаю, может на выходных нам за город поехать? Погода нормализуется, на какую-нибудь базу отдыха с ночевкой, не с целью опять моего безумного прожима (это уж как пойдет), а с целью сблизиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, like_me_or_not сказал:

Ты спишь со всеми, с кем тебе интересно и приятно?

нет, я про девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Camry сказал:

поговорили минут 10

слишком долго. Спросил как у нее дела, договорился о встрече. Это максимум 2 минуты. Не перекармливай ее. 

 

1 час назад, Camry сказал:

поведу ее на страшный квест с актером

хорошее место, чтобы полапать. действуй:)

1 час назад, Camry сказал:

Девочка безумно нравится

слово "безумно" сразу убирай из головы) дай установку в мозг, что она жирная и не красивая(мне лично всегда помогает):D так ты легко можешь ее постебать, подшучивать и тд. Будешь себя чувствовать увереннее. 

 

1 час назад, Camry сказал:

может на выходных нам за город поехать?

ты сначала в среду с ней сходи на квест, а потом уже думай о следующей встрече) 
удачи тебе в среду, отписывайся по возможности.

P.s у меня у самого была похожая ОЖП, прям как у тебя автор, поэтому интересно будет почитать чем все закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ultra11 сказал:

Чувства до секса слабо в это верится,может ты про доверие?

Нет, я именно про чувства.

2 часа назад, Chelovek94 сказал:

нет, я про девушек

Т.е. ты не спишь со всеми, с кем тебе приятно и интересно, но думаешь, что девушки должны спать? Приятно и интересно - это обязательное условие, но не достаточное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, N*** сказал:

Цель сейчас у автора должна быть не "прожать на секс", а вызвать у нее желание заняться с ним сексом.  

Вот. Именно это я и пытаюсь до автора донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, like_me_or_not said:

Вот. Именно это я и пытаюсь до автора донести.

Да, и именно для этого ему нужно избавиться от всех этих "она не такая", "еще рано", "она травмированна", "она хочет, но стесняется", "она хочет, но боится, что я ее брошу" и т.п. и понять, что она просто не хочет. Сейчас не хочет. С ним не хочет. И за цветы и ужины точно не захочет. Надо ее немножко раскачать эмоционально. А то получаются только какие-то ненужные и из-за этого неоцененные ею вложения.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, N*** сказал:

Да, и именно для этого ему нужно избавиться от всех этих "она не такая", "еще рано", "она травмированна", "она хочет, но стесняется", "она хочет, но боится, что я ее брошу" и т.п. и понять, что она просто не хочет. Сейчас не хочет. С ним не хочет. И за цветы и ужины точно не захочет. Надо ее немножко раскачать эмоционально. А то получаются только какие-то ненужные и из-за этого неоцененные ею вложения.    

Согласна. Но у автора (и в других темах в соблазнении) часто получается другая крайность. Избавляясь от мыслей "она не такая", МЧ начинают напирать, ломая раппорт.

С букетом в 12 ночи и аниматором в ресторане автор конечно перестарался. Достаточно было пригласить ее в ресторан, там подарить букет и хорошо посидеть вместе.

На квесте эмоционально раскачает. Если снова не начнет ее лапать постоянно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...