Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите с вызвоном!!!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Есть у меня одна проблема-трудности при прохождении проверок.

Ситуация следующая. В полях познакомился с ОЖП, "Проходил мимо, ты мне понравилась, но я сейчас спешу, давай встретимся как-нибудь на неделе, попьём чай..."

Во время знакомства у девушки сразу улыбка, во время общения поправляла волосы, в конце, после прозвона переспросила, как меня зовут, чтобы записать, т.е. все признаки заинтересованности имелись, при прощании обнялись.

Через 2 дня звоню, не берёт трубку, звонил 1 раз. Перезваниваю на следующий день-отвечает.

 

Я: "Привет, ОЖП, удобно говорить?"

Она: "Да, привет, а это кто?"

Представляюсь, напоминаю, где познакомились, хотя думал, что узнает сразу, ведь вроде записывала.

Она: "Да-да, помню"

Я: "Предлагаю завтра встретиться"

Она: "У меня на завтра уже планы есть"

Я: "Ок, восколько ты освобождаешься?"

Она: "Завтра занята до поздна"

Я: "Что насчёт пятницы либо выходных?"

Она: "Не знаю, так долго не планирую, надо посмотреть что по работе и т.д., давай спишемся в вотсапе"

Говорю, "Ок, маякнёшь, когда свободна". Уже хотел класть трубку, как она "Блин, я посуду мою, такие руки скользкие, как бы тел не выронить..", т.е. как я понял, была не прочь ещё поболтать, но я что-то ответил, типа какая ты умница, пожелал ей хорошего дня, на что она явно с улыбкой и поднятым настроением ответила тем же, на том и попрощались.

Внимание, вопрос знатокам. Звонить ли в пятницу? Или же лучше сделать дальше ещё на несколько дней? И звонить или писать ей в вотсапе? Как я понял, ей там удобней, т.к. не всегда может ответить на звонок. Значимость девочки не высокая, но косячить на ровном месте ой как не хочется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Руслан91 сказал:

Ок, восколько ты освобождаешься

По местным меркам считается прогиб.

14 минуты назад, Руслан91 сказал:

Говорю, "Ок, маякнёшь, когда свободна"

Показываешь нуждаемость 

 

14 минуты назад, Руслан91 сказал:

Или же лучше сделать дальше ещё на несколько дней?

А ты ей кто, чтобы делать дальше? 

Ей не горячо не холодно от твоего дальше.

14 минуты назад, Руслан91 сказал:

не всегда может ответить на звонок.

Она всегда ответит, либо перезвонит сама позже если ты ей хоть как-то интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда состоялся этот разговор? От этого зависит стоит ли звонить завтра. 

В целом, если девушка занята в то время, которое ты предлагаешь для встречи, лучше не предлагать еще один вариант, а сказать что-то типа: "ок, предложи альтернативный вариант". 

Таким образом ты не ставишь себя в позицию, когда она отказывается снова и снова по каким-то причинам, а ты снова и снова вынужден предлагать, и загонять себя в позицию нуждающегося. 

Заодно и проверяешь/калибруешь свою значимость для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Руслан91 сказал:

Внимание, вопрос знатокам.

Это что такое:  "Привет, удобно говорить?"  ?! 
При знакомстве ты должен дать льстящий её самолюбию ярлык и, желательно,  обозначить своё сексуальное желание.
Например, если у неё аккуратные брови, 
записывая в телефон проговори при ней: "Хм-мм, Анастасия у меня уже есть в записной книжке, а ты будешь Настя-Строгобровик ". Она засмеётся и запомнит тебя.
При вызвоне ты задаешь тон и возвращаешь в то приподнятое настроение при знакомстве, этим забавным нарицанием.
Затем вы шутите, болтаете несколько минут.
И -"Извини, мне надо бежать, и вообще я хочу с тобой встретиться. Какие у тебя планы на ближайшие дни ?"
Ну т.д: знакомство-установление рапорта- предложение через открытые вопросы - уроки психологии, которые все проходили в школе.

А ты сух и черств как репейник. Боишься девушек. С тобой неинтересно.
Да ну, никакого желания нет встречаться - она об это и говорит - "надо посмотреть, что по работе"
(в прямом смысле - никакого сексуального желания разговор не возбудил, я скорее отдам приоритет работе, чем подобной "деловитости" ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор был в среду, т.е. вчера. Отказала только в первом варианте, на последующие ответила, что не планирует на несколько дней вперёд.. Что касается значимости, то в конце написал, что явно хотела продолжить разговор по телефону.. Вот и не понятно, то ли мороз, то ли просто набивает цену, так как знакомство прошло явно легко и никаких явных проверок во время него она не делала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bonik сказал:

А когда состоялся этот разговор? От этого зависит стоит ли звонить завтра. 

В целом, если девушка занята в то время, которое ты предлагаешь для встречи, лучше не предлагать еще один вариант, а сказать что-то типа: "ок, предложи альтернативный вариант". 

Таким образом ты не ставишь себя в позицию, когда она отказывается снова и снова по каким-то причинам, а ты снова и снова вынужден предлагать, и загонять себя в позицию нуждающегося. 

Заодно и проверяешь/калибруешь свою значимость для нее.

Разговор был в среду, т.е. вчера. Отказала только в первом варианте, на последующие ответила, что не планирует на несколько дней вперёд.. Что касается значимости, то в конце написал, что явно хотела продолжить разговор по телефону.. Вот и не понятно, то ли мороз, то ли просто набивает цену, так как знакомство прошло явно легко и никаких явных проверок во время него она не делала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка отказывается, то не стоит закидывать удочки на все последующие дни, в твоем случае ты ей кинул в четверг сможешь? она нет бла бла бла, а ты ей "а в пятницу, выходные(субботу-воскресение)", о чем это говорит, о том, что она понимает, что может играть по своей игре, ты для нее найдешь любое время, в любой день, потому что судя по всему других дел  у тебя нет)) Проще было потрепаться минут 5 и закончить, без всякого, а потом вызвонить уже в пятницу или субботу или представить ей выбор альтернативы, в случае если ты интересен девушка и сама может предложить альтернативу! Твое "Окей маякнешь" это курам на смех, девушки слишком гордые, чтобы сами инициативу брать в свои руки, если конечно к тебе нет бешанного интереса, а его судя по всему и нет, поэтому на первых порах все на тебе, звони в пятницу и приглашай, если мороз/слив, делаешь перерыв на недельку и "контрольный" звонок, если опять - то и ежу понятно, не твое это чувак - НЕ ТВОЕ, включаешь сканер ОЖП и вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Руслан91 сказал:

Всем привет!

Есть у меня одна проблема-трудности при прохождении проверок.

Ситуация следующая. В полях познакомился с ОЖП, "Проходил мимо, ты мне понравилась, но я сейчас спешу, давай встретимся как-нибудь на неделе, попьём чай..."

Во время знакомства у девушки сразу улыбка, во время общения поправляла волосы, в конце, после прозвона переспросила, как меня зовут, чтобы записать, т.е. все признаки заинтересованности имелись, при прощании обнялись.

Через 2 дня звоню, не берёт трубку, звонил 1 раз. Перезваниваю на следующий день-отвечает.

 

Я: "Привет, ОЖП, удобно говорить?"

Она: "Да, привет, а это кто?"

Представляюсь, напоминаю, где познакомились, хотя думал, что узнает сразу, ведь вроде записывала.

Она: "Да-да, помню"

Я: "Предлагаю завтра встретиться"

Она: "У меня на завтра уже планы есть"

Я: "Ок, восколько ты освобождаешься?"

Она: "Завтра занята до поздна"

Я: "Что насчёт пятницы либо выходных?"

Она: "Не знаю, так долго не планирую, надо посмотреть что по работе и т.д., давай спишемся в вотсапе"

Говорю, "Ок, маякнёшь, когда свободна". Уже хотел класть трубку, как она "Блин, я посуду мою, такие руки скользкие, как бы тел не выронить..", т.е. как я понял, была не прочь ещё поболтать, но я что-то ответил, типа какая ты умница, пожелал ей хорошего дня, на что она явно с улыбкой и поднятым настроением ответила тем же, на том и попрощались.

Внимание, вопрос знатокам. Звонить ли в пятницу? Или же лучше сделать дальше ещё на несколько дней? И звонить или писать ей в вотсапе? Как я понял, ей там удобней, т.к. не всегда может ответить на звонок. Значимость девочки не высокая, но косячить на ровном месте ой как не хочется..

Ты не успел заинтересован при знакомстве. А при вызвоне диалог был примерно таким: "Ты: -привет. Она: -привет. Ты: -Давай встретимся". То есть никакого общения. Она тебя не знает, и звать тебя никак. Так как ты не супер звезда, звонок от которого она ждала всю жизнь. Вывод. Если не пообщался при знакомстве, нужно наверствовать упушенное при вызвоне. Пообщайся с ней по телефону, расмеши её, развесели, сделай комплемент, и на самом интересном месте, пригласи ее на свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай ближе-дальше даже при вызвоне.

Привет, удобно говорить?

Привет... лялялялял

Мы с тобой позитивно пообщались на днях

ляляляляляля

Предлагаю продолжить общение. Как на счёт завтра? (Б)

Ой. Завтра меня трахает другой я занята (Д)

Тогда назови день, когда ты можешь встретится (Д+пусть вкладывает ресурс)

Варианты:

1. Ой не знаю даже. Перезвони мне на неделе. (ДДД)

1. ответ. Ок. Как-нибудь наберу. (ДДД и выкидываешь её номер телефона)

2. Ммм.. Дайка подумать... Через два дня, я смогу встретиться там-то там-то. (Б)

2. ответ. О! Как раз буду в тех краях! Может это судьба? Проверим. (Б) - и пох, что не будешь в тех краях. не будешь гибким, самочки не будут с тобой.

Первый вариант развития события базируется на том, что ты просто стрельнул телефон. Она не запомнила тебя. 

Второй вариант - ты был интересен при знакомстве.

Вообще-то, встречу сразу не назначай. Поболтай до пяти минут. Пусть вспомнит. Наладь позитивный раппорт. Пойми, что всё идет норм и назначай встречу.

Можно закидывать интригу. "Блин, билеты пропадают" и пох, что у тебя их нет. Назначаешь встречу у театра. Она приходит вся такая Жанна Фриске. А ты ей: "представляешь. тут пара семейная чуть не развелась из-за того, что муж потерял билеты. я отдал свои. Ну а мы пойдём в интересное место. Кстати, что это за духи? "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2017 в 19:24, Justdoit150 сказал:

Автор, так ты позвонил ей в пятницу?

Не в пятницу, в субботу, без ответа. Больше не планирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально, когда она отказывает тебе в дне . Спрашивай так - в какой/какие дни она может, дабы НАМ обоим было удобно по времени. Если альтернативы нету или она очень отдаленная,

например хороший вариант Она называет причину - на этих вых я не смогу - дела такие такие, но смогу на следующих

Плохой - Я устала и мне ничего не хочется , МОЖЕТ на след выходных (в целом можно звякнуть , но ценность твоя 0,1%)

Плохой - Нет конкретного ответа, я не знаю, у меня дела , хамяк, дача бла бла . Забить и удалить телефон интереса нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, huggies сказал:

Изначально, когда она отказывает тебе в дне . Спрашивай так - в какой/какие дни она может, дабы НАМ обоим было удобно по времени. Если альтернативы нету или она очень отдаленная,

например хороший вариант Она называет причину - на этих вых я не смогу - дела такие такие, но смогу на следующих

Плохой - Я устала и мне ничего не хочется , МОЖЕТ на след выходных (в целом можно звякнуть , но ценность твоя 0,1%)

Плохой - Нет конкретного ответа, я не знаю, у меня дела , хамяк, дача бла бла . Забить и удалить телефон интереса нет.

 

Ответ был: ' Завтра не могу', предложил ей назвать свой вариант, сказала, что на несколько дней вперёд не планирует, давай спишемся. Но я не писал. Категоричного 'нет' не было. Трудно понять эту грань, когда нет интереса и когда хочет просто поламаться,устроить проверку на настойчивость, может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Руслан91 сказал:

Ответ был: ' Завтра не могу', предложил ей назвать свой вариант, сказала, что на несколько дней вперёд не планирует, давай спишемся. Но я не писал. Категоричного 'нет' не было. Трудно понять эту грань, когда нет интереса и когда хочет просто поламаться,устроить проверку на настойчивость, может быть...

что на несколько дней вперёд не планирует, давай спишемся -

Вот тут она тебя и отшила мягкого , бабы 100% и не говорят - "нет" (им же нужны поклонники и собачки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...