Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не хочет секса ЛТР 1.5 года


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Отмени свиданку. Сошлись на неотложную встречу. Или ты опять зассышь или этим поступком начнешь повышать свою персональную значимость,которая сейчас на нуле. Нет значимости - нет желания трахаться.

Понял, отменяю. Пойду лучше с другом встречусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Значит так... В следующий раз,когда будешь ее лапать,сильно ее не щупай. Сосредоточься на груди и шее. Указательным и средним пальцем очень легко поглаживай ее сосок через одежду. Надо,чтобы затвердел

Возьми ее ладошку и положи себе на член.

Фантазия у тебя, конечно, дай Бог.

Только что, Balbal993 сказал:

Понял, отменяю. Пойду лучше с другом встречусь.

Молодец. Пока будешь с другом,ее звонки,сообщения сливай и не отвечай. Если начнет совсем задрачивать,напиши коротко - занят,позже напишу. И конечно же не пиши. Мы эту дурную бабу накажем. Условия прежние - ты не ссышь,я не туплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Теперь оч важно слушать одного человека - Ниндзю, раз уж ты начал следовать его советам, и ни в коем случае не метаться. 

Не обращай внимания на всех остальных, кто тебе пишет, в том числе и на меня - принимай к сведению, но делай только то, что согласовал с Ниндзей.

 

И последнее, что стоит сказать, перед тем как я запасусь попкорном и перейду в разряд молчаливых наблюдателей: выбранная вами стратегия, на мой взгляд, сложнее той, что я предлагал, и потребует от тебя ускоренного роста твоих яиц. Не вздумай дрогнуть) Мы в тебя верим)

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, встретился с другом, ОЖП пинговала, звонила, сказал что занят и позже наберу. К сожалению не увидел последнего сообщения от ниндзи, поэтому ответил на ее звонок, и договорился вечером встретиться. Встретились, сказала что очень соскучилась и рада меня видеть.

Спросила: ты ничего не хочешь мне сказать? 

Я: нет, что ?

Она: ну, о том что было в последние 4 дня

Я: перевожу тему

Она: ты что обиделся на меня?(с умиляющей улыбкой на лице) 

Я: нет, на что мне обижаться вообще

Она: ну, ласково мое имя, ты же знаешь что я повопить люблю. Повоплю и перестану, ты же знаешь.

Я: игнор 

Потом мы с ней прогулялись, с ее стороны крепкие объятия, берет под руку когда мы идём, то ли от того что соскучилась, то ли мое Д так повлияло. 

В общем все круто, но временами делала вид что на что то обижена, я не ведусь, через некоторое время спрашиваю, тебе что то не нравится? 

Она: ну ты что теперь будешь игнорировать то что я воплю иногда 

Я: игнорирую

Она: а если я из-за чего то важного вопить буду

Я: если будет что то важное то я пойму

Она: ну хорошо( и ещё крепче меня обняла, и сказала: ласково мое имя, я тебя люблю, я в ответ не говорю что люблю, сказал что то, уже точно не помню что) 

В общем как то так. Она сказала в конце ещё: давай завтра увидимся, я хочу тебя в ресторан пригласить

Я сказал что вечером после того как на стадион схожу, увидимся. 

Какие действия теперь? Она вроде поняла что теперь она не центр вселенной, даже подшучивает( найдёшь для меня место в своём графике). Мне это не очень нравится(что она так шутит, возможно всерьёз не воспринимает и не до конца понимает, но хз). Относится ко мне немного по другому теперь, но как сказал bonik, это только начальная битва. Что теперь предпринимать ? Раньше на ее Д делал Б, не понимал как себя вести, теперь же зеркалю, возможно это даст свои плоды ? Или нужно жёстче меры применять? Она вроде как искренне сказала что любит меня( бывает что просто от хорошего настроения говорит, но это не тот случай, она сказала это не просто так) 

Ps: кстати чуть не забыл, как только встретились она говорила что у неё папа квартиру покупать хочет, и она не готова жить одна, и ещё говорила что не готова жить одна("а вдруг это желание ко мне не придёт", боится короче быть одна, говорит что от родителей хочет съезжать чтоб не одной жить, а уже в новую семью.) Короче душу вроде как мне открыла, может это что то значит( но я хз что) 

Спасибо всем за помощь, ниндзя тебе отдельное спасибо за все советы. Bonik, тебе за крутые советы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллё! Ты Ниндзю слушаешь? Он тебе сказал отмени свиданку, а ты что сделал? Именно -встретился с ней. И ещё пообещал завтра свидеться. Ничерта ты не понял, и выполнять сказанное не хочешь. Значит будешь еще 1,5 лет мусолить свою ладошку на фотку этой девицы. А её Максимка из соседнего двора таки как-нить да вжарит.

А цель стоит такая: чтобы до неё самой доперло, что единственное условие, при котором она сможет тебя удержать лежит через постель или ты валишь прочь. Риск есть, что она шлёт тебя на все четыре. В любом случае выход из френдзоны обеспечен. Но для этого нужна воля и четкое выполнение поставленных на тебя задач. Справится ли с этим 18 летний пацан.....

Изменено пользователем Offen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Offen сказал:

Аллё! Ты Ниндзю слушаешь? Он тебе сказал отмени свиданку, а ты что сделал. Встретился с ней. И еще пообещал завтра увидиться. Ничерта ты не понял, и выполнять сказанное не хочешь. Значит будешь еще 1,5 лет мусолить свою ладошку на фотку этой девицы. А её Максимка из соседнего двора таки как-нить да вжарит...

А цель стоит такая: чтобы до неё самой доперло, что единственное условие, при котором она сможет тебя удержать лежит через постель. Либо она шлет тебя на все четыре. В любом случае выход из френдзоны обеспечен. Но для этого нужна воля и четкое выполнение поставленных на тебя задач. Справится ли с этим 18 летний пацан, решать тебе.

Ну это не совсем свиданка была, мы чисто так, ненадолго встретились и поболтали. Но на счет того что повелся на ее пинг то тут мой фейл. Значит завтра лучше не видеться с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Balbal993 сказал:

Ну это не совсем свиданка была, мы чисто так, ненадолго встретились и поболтали.

Ты это козе расскажи. 

Какой смысл играть словами? Ты же понял, что тебе хотели сказать.

Только что, Balbal993 сказал:

Значит завтра лучше не видеться с ней?

Когда у тебя возникают конкретные вопросы - зови Ниндзю в тему, цитируя его сообщения. Он твой куратор, задавай вопросы ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Молодец. Пока будешь с другом,ее звонки,сообщения сливай и не отвечай. Если начнет совсем задрачивать,напиши коротко - занят,позже напишу. И конечно же не пиши. Мы эту дурную бабу накажем. Условия прежние - ты не ссышь,я не туплю

Нинздя, привет. В общем я сегодня затупил, понял это только как пришел домой. Ты мне сказал свиданку отменить, я отменил. Но следующего сообщения я не увидел, и ответил на ее пинг, (она мне написала что хочет ненадолго встретиться вечером когда я освобожусь), ну и я повелся. Короче как все было думаю ты уже прочитал. Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,мы уперлись в забор номер раз. Это то,о чем говорилось выше - ты не можешь выйти из своей зоны комфорта. То есть попытка была,но она была настолько ничтожной,что не дала никакого резонанса,поэтому засчитать ее никак нельзя.

Тебе,скорее всего страшно. Это можно понять,лучше синица в руке,чем журавль в небе,даже если синица такая дохлая,как у тебя. Но вот в чем загвоздка... Продолжая отношения с этой бабой,в текущем фрейме,ты рано или поздно уйдешь в окончательный ДОД и будешь наблюдать,как эту бабу трахает другой. Это 100% вероятность.

Если ты все таки решишься выйти из зоны комфорта и навязать бабе свои правила,то у тебя будут шансы и шансы хорошие. Примерно 50/50.

У нас с тобой был договор - ты не ссышь,я не туплю,помогая тебе. Свою часть договора ты не выполняешь. Если ты не можешь сделать что то,чтобы баба наконец сняла трусы,то спрашивается - а зачем ей вообще тебе давать? За что? Вот и я так думаю - не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Итак,мы уперлись в забор номер раз. Это то,о чем говорилось выше - ты не можешь выйти из своей зоны комфорта. То есть попытка была,но она была настолько ничтожной,что не дала никакого резонанса,поэтому засчитать ее никак нельзя.

Тебе,скорее всего страшно. Это можно понять,лучше синица в руке,чем журавль в небе,даже если синица такая дохлая,как у тебя. Но вот в чем загвоздка... Продолжая отношения с этой бабой,в текущем фрейме,ты рано или поздно уйдешь в окончательный ДОД и будешь наблюдать,как эту бабу трахает другой. Это 100% вероятность.

Если ты все таки решишься выйти из зоны комфорта и навязать бабе свои правила,то у тебя будут шансы и шансы хорошие. Примерно 50/50.

У нас с тобой был договор - ты не ссышь,я не туплю,помогая тебе. Свою часть договора ты не выполняешь. Если ты не можешь сделать что то,чтобы баба наконец сняла трусы,то спрашивается - а зачем ей вообще тебе давать? За что? Вот и я так думаю - не за что.

Так, значит нужно навязать ей свою игру, и выйти из зоны комфорта. Перестать ссать. Ты прав, мне не за что давать, я ведусь на ее правила игры. Сегодня скажу ей что занят. 

PS: Вчера после встречи от меня никакого контакта, писала в СС, полный игнор, потом еще раз написала что утром наберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Balbal993 сказал:

Так, значит нужно навязать ей свою игру, и выйти из зоны комфорта. Перестать ссать. Ты прав, мне не за что давать, я ведусь на ее правила игры. Сегодня скажу ей что занят. 

PS: Вчера после встречи от меня никакого контакта, писала в СС, полный игнор, потом еще раз написала что утром наберет.

Девушка с тобой как мама с непослушным мальчиком. Эй, ты чего не отвечаешь? Утром наберу и отругаю. Будешь это вспоминать через 5 лет и поражаться зачем ты вообще парился по ее поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rabinowich сказал:

Девушка с тобой как мама с непослушным мальчиком. Эй, ты чего не отвечаешь? Утром наберу и отругаю. Будешь это вспоминать через 5 лет и поражаться зачем ты вообще парился по ее поводу.

Та я по поводу звонков и СС, слава богу перестал уже париться. А все из-за того что форум помог ее значимость вовремя понизить. Днем разговаривали с ней, сказал что вечером не увидимся, занят, а она сказала что идет сейчас гулять с подругой, и на мое занят, ответила : Ну ок, иди гуляй со своими друзьями

PS: Кстати чуть не забыл, она такую фразу сказала: Ты в последнее время такой загадочный, что для меня и места в твоем графике нет. 

Изменено пользователем Balbal993
Забыл дописать PS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан, слушай и мотай на ус что тебе тут говорят. Делай как тебе говорят шарящие люди и возможно ты её завалишь...

А щас она это тебе всё пишет, потому что думает, как это моя собачонка не слушает хозяйку, что за фигня ??! И если ты сорвешься на все эти пинги, то всё встанет на свои места и ты будешь только дрочить.

Изменено пользователем plohish555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где продолжение? Слился автор?? Только попкорн достал!

К слову тебе в копилку инфы:

недавно была у меня одна, своя тачка, квартира, 21 год, учится в меде... Так вот до меня у нее было два парня и один крайне похож был на тебя, секс выпрашивал. Год, целый бл@ть год они встречали как друзья, она его так же мурижила и как-то таки ему дала, без особого энтузиазма, на день рождение или от жалости... Буеее! 

Мы с не на первой свиданке целовались в засос, лапал ее везде, а на второй уже она у меня дома орала "Господи спасибо" и это не шутка. 

Я к тому что бабы они одинаковы, и как только она найдет яйца или вася подвернется, с навыками, как только ее прошибет желанием, ты будешь слит в два счета, в лучшем случае будешь слушать как ей плохо, когда ц них что-то не ладится. 

Так что Ниндзю боготворишь и делаешь все подряд что скажет, получаешь невероятный опыт, бабы у тебя и так нет. 

Изменено пользователем ВелИканыч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/28/2017 at 8:25 AM, Lora Lu said:

я искренне надеюсь, что моей старшей дочери будут лет до 22-х попадаться такие бойфренды как ты. Без секса ))

Лора а смысл? Если она с 14 будет заниматься сексом, а к 25 у нее будет 1000 партнеров, что поменяется? Что в этом плохого? Был секс или не было, это же детский сад. Пускай наслаждается ребенок сильно взрослой и строгой еще успеет побыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, pain.reign сказал:

Лора а смысл? Если она с 14 будет заниматься сексом, а к 25 у нее будет 1000 партнеров, что поменяется? Что в этом плохого?

Вероятность получить ЗППП, в том числе вызывающее бесплодие, в том числе неизлечимое, в том числе с летальным исходом с количеством партнером растет, вот что поменяется, вот что в этом плохого. Секс с 14 лет для девочки - полный ахтунг для психики.  С 14 до 25 лет 1000 партнеров - это новый партнер каждые 4 дня на протяжении 11 лет - о да, это то, о чем мечтает мама каждой дочки для своего ребенка. С головой не дружишь или считать не умеешь?

П.С. У меня старшая - нежная, ранимая и телесно-дистантная, я надеюсь, что она лет до 20 дотянет, не даст себя прожать, ей просто по личностным особенностям не надо раньше в это вписываться, поэтому и комментарий такой написАла. С младшей у меня совершенно другая проблема будет - чтобы лет до 16 хотя бы дотянула, это уже сейчас очевидно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2017 в 14:15, Balbal993 сказал:

Та я по поводу звонков и СС, слава богу перестал уже париться. А все из-за того что форум помог ее значимость вовремя понизить. Днем разговаривали с ней, сказал что вечером не увидимся, занят, а она сказала что идет сейчас гулять с подругой, и на мое занят, ответила : Ну ок, иди гуляй со своими друзьями

PS: Кстати чуть не забыл, она такую фразу сказала: Ты в последнее время такой загадочный, что для меня и места в твоем графике нет. 

Автор, где продолжение?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, извините что так долго отсутствовал, у меня сессия началась, и я все долги закрывал. Да и на форуме никто не писал, и я уж подзабыл сюда заходить, весь в делах как и советовали. Вроде как разгрузил все, так что буду в ближайшее время писать сюда регулярно. Очень стыдно что тогда подвел ниндзю, он дело говорил, а я не до конца выполнил его инструкции. По поводу ситуации с девушкой сейчас: с тех пор как я описывал нашу последнюю встречу и до сегодняшнего дня, произошли некоторые изменения. БЗ в норме, теперь она меня больше ценит чем я ее, это заметно по ее поведению, тянется ко мне, на встречи зовет, чаще чем обычно, при встрече говорит что очень любит меня, (в ответ с моей стороны игнор или поцелуй в щечку, или скажу комплимент, о любви не говорю как и советовал Bonik. Вчера с ней сидели в машине, выходить из нее не хотела и гулять, говорит я хочу сидеть здесь и целовать тебя. В общем сейчас относится ко мне с уважением, и ценит меня намного больше чем раньше. На ее Б делаю Б, на Д Д, в общем зеркалю. На счет Зачета, столько дел было что даже и времени не было об этом думать,( ну я про поиск квартиры, сам то с родителями живу, а у нее тоже редко уезжают). Теперь буду думать как к этому подвести правильно и наконец-то уже получить то чего так долго хочу. 

PS: еще раз извините за долгое отсутствие, Ниндзя, тебе отдельное извини что подвел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо,ничо,я не обиделся.

Хватит бабу уважать,пора бабу трахать.

Теперь стратегия такая - амплитудой раскачки БД будешь рулить сам. Это значит,что сам делаешь Б и ждешь ее Б и сам делаешь Д,но ее Д не ждешь,потому что делаешь свое мини Б.

Начни с Д. Пару раз откажись от встреч с этой бабой. Отмазывайся просто и коротко - я занят,у меня встреча. Ничего больше не объясняй. Пару раз откажешь,потом сам вытягивай ее на встречу и начинай уже кинестетить - трогай за руки,за живот и веди себя чуть погрубее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ничо,ничо,я не обиделся.

Хватит бабу уважать,пора бабу трахать.

Теперь стратегия такая - амплитудой раскачки БД будешь рулить сам. Это значит,что сам делаешь Б и ждешь ее Б и сам делаешь Д,но ее Д не ждешь,потому что делаешь свое мини Б.

Начни с Д. Пару раз откажись от встреч с этой бабой. Отмазывайся просто и коротко - я занят,у меня встреча. Ничего больше не объясняй. Пару раз откажешь,потом сам вытягивай ее на встречу и начинай уже кинестетить - трогай за руки,за живот и веди себя чуть погрубее.

Понял, завтра как раз хотела встретиться, откажу ей( как раз с другом встретиться договорились). На счет кинестетики, позавчера в машине кинестетил ее так как ты и говоришь, живот, руки, грудь, и все места ниже. Но вот я не знаю как себя вести в плане кинестетики дальше, нужно же как до дальше продвигаться, а не просто ее трогать. Вот тут вопрос: кинестетить ее при встрече так же как и делаю, или же быть недотрогой, и ее разве что за руку взять или за шею? Вроде если не буду ее трогать то не будет возбуждаться и тд., а если буду постоянно так же, то от нее рано или поздно будет Д. Подскажи по этому вопросу пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас петтинг есть или ты ее трогаешь,а она тупо молчит и не шевелится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

У вас петтинг есть или ты ее трогаешь,а она тупо молчит и не шевелится?

Петтинг есть, тяжело дышит когда ее трогаю, извивается, но вот дальше не пускает, говорит что мол мы же договаривались что под белье не лезть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так... В следующий раз,когда будешь ее лапать,сильно ее не щупай. Сосредоточься на груди и шее. Указательным и средним пальцем очень легко поглаживай ее сосок через одежду. Надо,чтобы затвердел. Смотри ей в глаза и не вздумай улыбаться. Смотри так,как будто разглядываешь ее мозг. Как сосок затвердеет,начинай целовать шею. Свои губищи не растопыривай и не слюнявь. очень легко касайся губами,можно кончиком языка провести от ключицы до мочки уха.

Если баба правша,целуй в левую сторону шеи.

Как баба начнет дышать как паровоз,отталкивай ее,типа харэ,нечего морду баловать. И в Д ее,падлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Значит так... В следующий раз,когда будешь ее лапать,сильно ее не щупай. Сосредоточься на груди и шее. Указательным и средним пальцем очень легко поглаживай ее сосок через одежду. Надо,чтобы затвердел. Смотри ей в глаза и не вздумай улыбаться. Смотри так,как будто разглядываешь ее мозг. Как сосок затвердеет,начинай целовать шею. Свои губищи не растопыривай и не слюнявь. очень легко касайся губами,можно кончиком языка провести от ключицы до мочки уха.

Если баба правша,целуй в левую сторону шеи.

Как баба начнет дышать как паровоз,отталкивай ее,типа харэ,нечего морду баловать. И в Д ее,падлу.

Вот я так же и делал, только когда Д делал, мол пошли уже прогуляемся ,чего в машине сидеть, она меня еще жестче к себе прижала и начала целовать. Я ни в какую, а она такая: ты что куда-то торопишься ? через 10 минут пойдем прогуляемся, а сейчас иди ко мне. В итоге мы так и не погуляли, а сидели и целовались( с кинестетикой с моей стороны как ты и описал) Вот что отвечать на ее: Ты что куда-то торопишься? как обосновать свое Д? Просто если тупо забить и выйти с машины, может воспринять как неадеквата ( или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кого будешь слушать? Меня или свою бабу? С этого дня процессом мациния рулить будешь ты. Сказал нет - значит нет. Не нравится? - Ведешь ее домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты кого будешь слушать? Меня или свою бабу? С этого дня процессом мациния рулить будешь ты. Сказал нет - значит нет. Не нравится? - Ведешь ее домой.

Тебя конечно. Хорошо, главный с этого дня - Я. Через пару дней отпишу как встретимся с ней. Спасибо большое!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 15:45, Зеленый ниндзя сказал:

Ты кого будешь слушать? Меня или свою бабу? С этого дня процессом мациния рулить будешь ты. Сказал нет - значит нет. Не нравится? - Ведешь ее домой.

Нинздя, Привет 

В общем такая ситуация. Вчера и сегодня от меня было Д с небольшими просветлениями в виде мини Б, как ты и говорил, чтоб от неё Д не получить. Сегодня вечером решил вытянуть на встречу. Покатались, все замечательно, вечер отличный. Под конец смотрели сериал в машине. Начал кинестетить как ты и говорил, шея и грудь. В прошлый раз она прям тащилась от моих прикосновений к шее, но сейчас что то вообще никак. Говорит мне щекотно и тд. Но вот она была в юбке, и явно была не против моей кинестетики пониже. Ну я завёл ее, и хотел к груди приступить, но не пускает. Держит руку и все. Ни в какую. Забил, продолжили целоваться, страстнее и страстнее, и тут мой фейл. Ну я особо ничего такого в этом не вижу, но может ты подскажешь фейл ли это вообще. Короче я ей в шутку сказал мол, у тебя что соски болят что ты меня к ним не пускаешь? И тут ей звонит мама, и она говорит, все мы едем. Ну я молча завожу машину и еду. Поглворила, сидит молчит. Приехали, говорит: спасибо пока. Вообще жёсткое Д от неё. Потом позвонил ей, ключи забыл у неё, попросил вернуться. Пришла, швырнула ключи на сиденье и ушла. Я ей в след, Имя, что случилось ? Чего ты так себя ведёшь ? В ответ ничего. Приехал домой пишу это сообщение. Понимаю что ей сейчас лучше не звонить и не писать. Но на душе как то тускло. Ужасно себя чувствую. Вот даже не знаю как это описать. Как будто я все под конец испортил, и вся эта кинестетика в конце вечера была лишней. Было бы лучше закончить вечер поцелуем и разъехаться. Что делать, мне прям вообще фигово сейчас ;(

Ps: когда была заведена, спросил что она делает на выходных. Ответила что не знает. Говорю ей, давай проведём ночь вместе. Она морозится, говорит не знаю. Говорит целуй меня, я не целую, говорю, я жду ответа. Она: давай потом об этом поговорим. Тоже мегафейл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня решил нае*ать что ли?

Это написано в понедельник...

В 22.05.2017 в 18:15, Balbal993 сказал:

Понял, завтра как раз хотела встретиться, откажу ей( как раз с другом встретиться договорились)

Это написано уже во вторник...

2 часа назад, Balbal993 сказал:

 

В общем такая ситуация. Вчера и сегодня от меня было Д с небольшими просветлениями в виде мини Б, как ты и говорил, чтоб от неё Д не получить. Сегодня вечером решил вытянуть на встречу.

Спрашивается,на что ты надеешься,если ты так и продолжаешь ссать и не можеть сделать вменяемое Дальше?

Проблема не в том,что баба бычит. Это вообще не проблема,потому как было ожидаемо. У бабы забирают контроль над ситуацией и она ничего не понимает,поэтому и агрится.

Проблема в том,что на словах ты такой "фсе! теперь я буду управлять ситуацией! буду тебя слушать!". А на деле ты продолжаешь,как марионетка играть,как тебя твоя баба заставляет.

Это уже второй раз,когда ты не выполняешь свою часть сделки. И хочется тебя спросить - ты вообще мужик или как? Стоит с тобой дальше дело иметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты меня решил нае*ать что ли?

Это написано в понедельник...

Это написано уже во вторник...

Спрашивается,на что ты надеешься,если ты так и продолжаешь ссать и не можеть сделать вменяемое Дальше?

Проблема не в том,что баба бычит. Это вообще не проблема,потому как было ожидаемо. У бабы забирают контроль над ситуацией и она ничего не понимает,поэтому и агрится.

Проблема в том,что на словах ты такой "фсе! теперь я буду управлять ситуацией! буду тебя слушать!". А на деле ты продолжаешь,как марионетка играть,как тебя твоя баба заставляет.

Это уже второй раз,когда ты не выполняешь свою часть сделки. И хочется тебя спросить - ты вообще мужик или как? Стоит с тобой дальше дело иметь?

Нет, я не пытаюсь тебя обмануть, просто я видимо как ты и сказал не могу сделать вменяемое дальше. Я эти два дня на связь не выходил, и вчера под конец дня решил ее вытянуть. Просто она еще такая девушка что для нее не поговорить по телефону или не выходить на связь с моей стороны - это Д.

Нужно сделать Д до пятницы? 

А как реагировать на то что она бычится? Как себя вести в ситуации что она типа на меня обиделась, игнор тотальный до ее вменяемого Б?

Мужик, я уже подорвал твоё доверие, поэтому если ты ответишь то я буду очень благодарен. Больше без косяков с моей стороны, лови меня на слове.

Изменено пользователем Balbal993
Забыл добавить про Д (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Отправляешь свою бабу в Дальше,то ее Ближе. Ближе - это желание встретиться и не на отъе*ись,а прям чтобы сильно хотела. Директива партии следующая - ты обидился,ибо нех*й всяким бабам тебе ключи в лицо кидать.

Сидишь в Дальше до тех пор пока не получишь отмашку. Побежишь снова к ней,в надежде,чтобы тебя погладили,тогда наверное тебя учить - только портить и мы на этом закончим.

Если напишет смс - игнор. Если позвонит - коротко говоришь "я перезвоню" и не перезваниваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Значит так. Отправляешь свою бабу в Дальше,то ее Ближе. Ближе - это желание встретиться и не на отъе*ись,а прям чтобы сильно хотела. Директива партии следующая - ты обидился,ибо нех*й всяким бабам тебе ключи в лицо кидать.

Сидишь в Дальше до тех пор пока не получишь отмашку. Побежишь снова к ней,в надежде,чтобы тебя погладили,тогда наверное тебя учить - только портить и мы на этом закончим.

Если напишет смс - игнор. Если позвонит - коротко говоришь "я перезвоню" и не перезваниваешь.

Все, понял 

Спасибо большое, больше я не подведу. Буду сидеть в дальше пока сильно не захочет меня вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 16:36, Зеленый ниндзя сказал:

И в Д ее,падлу.

Боже, как я орнул))))) АХАХАх)))))

Автор, она уже юбку напялила, а ты все равно не ручной. Она не врубается че вообще происходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

Боже, как я орнул))))) АХАХАх)))))

Автор, она уже юбку напялила, а ты все равно не ручной. Она не врубается че вообще происходит))

В смысле не ручной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 10:37, Зеленый ниндзя сказал:

Значит так. Отправляешь свою бабу в Дальше,то ее Ближе. Ближе - это желание встретиться и не на отъе*ись,а прям чтобы сильно хотела. Директива партии следующая - ты обидился,ибо нех*й всяким бабам тебе ключи в лицо кидать.

Сидишь в Дальше до тех пор пока не получишь отмашку. Побежишь снова к ней,в надежде,чтобы тебя погладили,тогда наверное тебя учить - только портить и мы на этом закончим.

Если напишет смс - игнор. Если позвонит - коротко говоришь "я перезвоню" и не перезваниваешь.

Не общались 2 суток. Ни звонков не переписок тоже.

Она позвонила, я был в кафе, ответил что перезвоню через полчаса. Звонит через час. Спрашиваю что хотела, отвечает что есть новость. Рассказала про то что у нее были насыщенные 2 дня когда мы не общались. Рассказывала про то что моя бывшая встречается с нашим общим знакомым. Потом говорила что может я с ней попробую что то заново(с бывшей). Еще говорила что завтра идет на свидание и у нее будет насыщенный день. И еще сказала что не кажется ли мне странным что когда мы не общались мы оба были счастливы. Сказала что хочет отдать мне кое что. Намекала на пандору(браслет который я ей подарил на 10 месяцев). Я ей говорю, это запиканка которую ты мне обещала приготовить? Отвечает что готовит только любимым мальчикам. Короче на понт меня берет походу. Что делать?

В 24.05.2017 в 10:37, Зеленый ниндзя сказал:

Значит так. Отправляешь свою бабу в Дальше,то ее Ближе. Ближе - это желание встретиться и не на отъе*ись,а прям чтобы сильно хотела. Директива партии следующая - ты обидился,ибо нех*й всяким бабам тебе ключи в лицо кидать.

Сидишь в Дальше до тех пор пока не получишь отмашку. Побежишь снова к ней,в надежде,чтобы тебя погладили,тогда наверное тебя учить - только портить и мы на этом закончим.

Если напишет смс - игнор. Если позвонит - коротко говоришь "я перезвоню" и не перезваниваешь.

Короче  намекает на расставание. Ни с чего. Говорит что уезжает куда то, но я не спрашивал куда. Говорит что хочет начать все заново.

UPD: Говорит, ты ничего мне не хочешь сказать ? Я говорю о чем именно ? Она, ну если ничего тогда пока. Я говорю, а ты ничего не хочешь сказать? Она: то что я хотела сказать давно уже не хочу говорить. Я говорю: на что ты обиделась когда швыряла мне в лицо ключи? Она: я не швыряла, а неудачно положила. Я думала за эти 3 дня ты все понял. Но ты ничего не понял. Я говорю: почему я должен догадываться? Скажи просто да и все. Она: ты ничего не должен. Я говорю: ну так скажи тогда. Она: я ничего не буду обьяснять я имею право? И бросает трубку. Я не перезваниваю. Что делать ?

UPD 2: Она : "Он сам отключился.(телефон)Если мы могли два дня прожить,и не узнав,как другой чел. Это уже о чем то говорит. Какая бы не была обида, мы хорошо развлекались эти дни.Только вопрос в другом. Кто и что чувствовал. А тебе и мне было все равно."

  •  
     
 
Изменено пользователем Balbal993
Добавил Update (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе Ниндзя напишет подробно, но в целом - это как раз именно то, о чем я упоминал выше: нужно иметь выдержку и присутствие духа)

Если бы она хотела расстаться - она бы рассталась. А все ее намеки - лишь манипуляция, с целью вывести тебя на эмоции, вывести из равновесия. 

Она не понимает, что происходит, чувствует слабость и панику, и пытается как-то вернуть ощущение контроля. 

Короч самое интересное - впереди, готовься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bonik сказал:

Тебе Ниндзя напишет подробно, но в целом - это как раз именно то, о чем я упоминал выше: нужно иметь выдержку и присутствие духа)

Если бы она хотела расстаться - она бы рассталась. А все ее намеки - лишь манипуляция, с целью вывести тебя на эмоции, вывести из равновесия. 

Она не понимает, что происходит, чувствует слабость и панику, и пытается как-то вернуть ощущение контроля. 

Короч самое интересное - впереди, готовься)

Короче, написала : Имя, почему мы это тянем. Если нам обоим от этого только хуже. Звонит: говорит: ты даже не удосужился перезвонить. Я говорю: ты сама трубку бросила. Она: это оно отключилось потому что мы долго разговаривали(это так). Я говорю ок. Она: почему ты мне не звонил. Я говорю, а смысл мне тебе звонить если ты мне в лицо ключи бросаешь. Она: я не бросала. Я говорю, ты даже не можешь сказать почему ты так себя повела. Она: я ничего говорить тебе не буду. Мне просто нужно отдать тебе один пакет, все что нас с тобой связывает. Я : мне завтра рано вставать, завтра это обсудим. Она : то есть ты просто ложишься спать ? Я : мне вставать через 6 часов. Нужно выспаться. Завтра обсудим. Она: мы ничего обсуждать не будем, ничего не будет, и запомни меня для тебя нет. Я : спокойной ночи 

Парни, стремно) Но до жути интересно. Надеюсь ниндзя ответит к утру. Боник, спасибо за поддержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 13:37, Зеленый ниндзя сказал:

 

Если напишет смс - игнор. Если позвонит - коротко говоришь "я перезвоню" и не перезваниваешь.

Автор,что из этого тебе было не ясно? Там было написано,чтобы ты пускался с бабой в выяснения отношений? Тебе было ясно написано - сидишь в Дальше,пока не получишь отмашку. Нет,опять зассал и начал что то бабе предъявлять,что то объяснять.. Хз,мож ты сам трахать бабу не хочешь?

Ситуация,на текущий момент,следующая... Значимость твоя поднялась,но не на много,иначе баба притащилась и трахнула тебя сама. Твои шансы немного повысились,но если ты так и продолжишь ссать,то останешься с разбитым корытом.

Ждешь следующего предложения встретится,чтобы "отдать тебе пакет". Когда предложение поступит,назначишь встречу в месте,где будешь ее трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,что из этого тебе было не ясно? Там было написано,чтобы ты пускался с бабой в выяснения отношений? Тебе было ясно написано - сидишь в Дальше,пока не получишь отмашку. Нет,опять зассал и начал что то бабе предъявлять,что то объяснять.. Хз,мож ты сам трахать бабу не хочешь?

Ситуация,на текущий момент,следующая... Значимость твоя поднялась,но не на много,иначе баба притащилась и трахнула тебя сама. Твои шансы немного повысились,но если ты так и продолжишь ссать,то останешься с разбитым корытом.

Ждешь следующего предложения встретится,чтобы "отдать тебе пакет". Когда предложение поступит,назначишь встречу в месте,где будешь ее трахать.

Она спросила в какой день на следующей неделе я могу. Сказал чтоб набрала на неделе. Потом она говорит мол давай может завтра, я могу после трёх и до 7. Я говорю, наберёшь, я скажу тебе когда я могу. Потом ещё сказала что может в субботу. Назначить время и место самому ? 

И опиши ещё пожалуйста что ей говорить, на счёт этого расставания, и того что мне типа все равно. Обосновать своё поведение и так далее. У меня просто ступор по этим вопросам, хочу все правильно растолковать. 

На счёт места. Не слишком подозрительно будет, типа я такой говорю, приезжай в такое то время, я буду на съёмной квартире? Просто  я же один раз так прокололся уже, она снова это вспомнит и скажет, и останусь я один скорее всего. Блин, вот почему родители не могут куда то свалить(

И ещё вопрос: как себя вести при встрече ? Я не знаю что отвечать на ее слова вчерашние.

Изменено пользователем Balbal993
Добавил предложение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Balbal993 сказал:

 Назначить время и место самому ? 

 

Да,назначь время и место сам. Естественно,с учетом,чтобы это время было ей удобно.

1 час назад, Balbal993 сказал:

 

И опиши ещё пожалуйста что ей говорить, на счёт этого расставания, и того что мне типа все равно. Обосновать своё поведение и так далее. У меня просто ступор по этим вопросам, хочу все правильно растолковать. 

На счёт места. Не слишком подозрительно будет, типа я такой говорю, приезжай в такое то время, я буду на съёмной квартире?

Предлагаю тебе следующий вариант. Договорись с бабой о встрече. Потом сними квартиру. Приготовь там ужин,заготовь свечи,создай атмосферу романтики. Если баба насторожится,скажи,что вы же прощаетесь,поэтому ты хочешь сделать это красиво. И не вздумай заикаться и дрожать. 

То,что она хочет расстаться,это всего лишь метод давления на тебя,чтобы привести тебя снова в режим френдзоны. Нам этого не надо,поэтому фрейм друга мы ломаем. У вас высокий уровень доверия,но низкий уровень твоей значимости,поэтому доверие мы будем ломать,заменяя ее значимостью. Именно поэтому так опасно ссать,потому что если доверие разрушится,но значимость твоя останется низкой,баба уйдет и ни секса ни дружбы ты уже не получишь от нее.

Я понимаю,тебе страшно,но я тебя предупреждал - шансы 50\50,зато они хотя бы есть,в отличие от твоих полутрагодичных полупеттингов.

1 час назад, Balbal993 сказал:

 

И ещё вопрос: как себя вести при встрече ? Я не знаю что отвечать на ее слова вчерашние.

Как забьешь с ней встречу,мы вернемся к этому вопросу,чтобы тебе голову не перегружать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да,назначь время и место сам. Естественно,с учетом,чтобы это время было ей удобно.

Предлагаю тебе следующий вариант. Договорись с бабой о встрече. Потом сними квартиру. Приготовь там ужин,заготовь свечи,создай атмосферу романтики. Если баба насторожится,скажи,что вы же прощаетесь,поэтому ты хочешь сделать это красиво. И не вздумай заикаться и дрожать. 

То,что она хочет расстаться,это всего лишь метод давления на тебя,чтобы привести тебя снова в режим френдзоны. Нам этого не надо,поэтому фрейм друга мы ломаем. У вас высокий уровень доверия,но низкий уровень твоей значимости,поэтому доверие мы будем ломать,заменяя ее значимостью. Именно поэтому так опасно ссать,потому что если доверие разрушится,но значимость твоя останется низкой,баба уйдет и ни секса ни дружбы ты уже не получишь от нее.

Я понимаю,тебе страшно,но я тебя предупреждал - шансы 50\50,зато они хотя бы есть,в отличие от твоих полутрагодичных полупеттингов.

Как забьешь с ней встречу,мы вернемся к этому вопросу,чтобы тебе голову не перегружать.

Понял, договорюсь с ней на вечер субботы, я думаю. Сниму квартиу. Но как ее туда заманить? Может сказать что я квартиру на выходные снял чтоб потусить поэтому я сейчас там нахожусь? Чувствую 50/50 не в мою пользу. Мы это с ней проходили, и закончилось неудачей. 100% вспомнит об этом. Ну да ладно, что мне терять, мне 18 лет, я молод,нечего убиваться. Но если честно на душе очень плохо. Терять ее не хочу, но если так суждено то... 

Как назначу встречу напишу сюда. Отпиши пожалуйста на счёт моего вопроса про заманить в квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Balbal993 сказал:

 Но как ее туда заманить?

Слушай,это уже не смешно. Тебе все пошагово расписываешь,до тебя все равно не доходит. Тебе было выше написано - СНАЧАЛО договариваешься с бабой. То есть говоришь ей - хочешь увидиться? Ок. Увидимся в квартире. Не хочет в квартиру,встречу отменяешь и квартиру не снимаешь.

Встречу в квартире обосновываешь тем,что если вы прощаетесь,то хочешь попрощаться красиво. 

Я кароч наверное не буду в тебя больше ресурс лить. Ты уж извини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Слушай,это уже не смешно. Тебе все пошагово расписываешь,до тебя все равно не доходит. Тебе было выше написано - СНАЧАЛО договариваешься с бабой. То есть говоришь ей - хочешь увидиться? Ок. Увидимся в квартире. Не хочет в квартиру,встречу отменяешь и квартиру не снимаешь.

Встречу в квартире обосновываешь тем,что если вы прощаетесь,то хочешь попрощаться красиво. 

Я кароч наверное не буду в тебя больше ресурс лить. Ты уж извини...

Стой, Ниндзя, не горячись. Я же просто спросил как ее позвать туда(т.е. Говорить что мы идём в квартиру или нет). На этот вопрос я ответ получил. Спасибо, тебе за все советы, с тех пор как я зашёл на этот форум моя жизнь изменилась, за это тебе отдельное спасибо. Ты прав, не всю же жизнь мне подсказки у тебя спрашивать. Извини что подвёл, ты очень крутой ментор! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Слушай,это уже не смешно. Тебе все пошагово расписываешь,до тебя все равно не доходит. Тебе было выше написано - СНАЧАЛО договариваешься с бабой. То есть говоришь ей - хочешь увидиться? Ок. Увидимся в квартире. Не хочет в квартиру,встречу отменяешь и квартиру не снимаешь.

Встречу в квартире обосновываешь тем,что если вы прощаетесь,то хочешь попрощаться красиво. 

Я кароч наверное не буду в тебя больше ресурс лить. Ты уж извини...

Позвонила, спросила могу ли я встретиться сегодня до 5. Я сказал что нет. Она говорит: Я тебя очень прошу, пожалуйста. Я говорю, нет сегодня не могу, можем завтра. Она: я завтра не могу. Я : тогда в другой день. Она: ну пожалуйста.  Я : игнор. Она: ладно я поняла, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал. Не давай ей возможности снова навязать тебе свои правила игры. В субботу позвони и скажи твердо,что хочешь увидится,чтобы попрощаться. Спросит где - скажешь на квартире. Если откажется,вешай трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...