Перейти к публикации
пикап.Форум

Все как-то медленно тянется.


Рекомендованные сообщения

Привет! Постараюсь коротко описать ситуацию.

Я, 31 год, живу один, нормальная работа, авто нет.

Ожп, 33 года, живет одна, авто нет, занимается спортом, репетитор англ. по совмест. была замужем, детей нет.

Живет от меня далековато, километров 30 (другой конец города)

Познакомился с ней на 23 февраля. Ну сразу после первого вызвона пригласил на свидание, она согласилась.

Но как-то все разладилось, я простыл на неделю,  свидание накрылось, потом она сама предложила на 8 марта увидится, я согласился.

но тут же вечером она сказала, что подруга ее зовет на ДР к морю на несколько дней, и она не может не поехать, извинилась, опять

встреча не состоялась, короче тянулось это все до конца марта, то одно, то другое. В итоге в конце марта встретились на часик, пообщались, она мне понравилась. Поцеловал на прощание, подставила щеку.

Договорились еще увидиться. Но опять прошло две недели до новой встречи, по будням у нее все до поздна занято (спорт, англ), с ее слов, и ехать далеко даже до центра города. На выхи уехала домой к маме. Но все же через две недели вторая встреча была в кино, было весело, смешила меня, нас чуть не выгнали из зала). была кинестетика, руку гладил, К+. на прощанье снова поцелуй в щеку.

Треья встреча в кафе, посидели, взял ее руку, вложил в свою, К+, проводил, на прощанье поцелуй, подставила щеку, я еще раз, она смекнула, и уже поцеловал ее в губы.

Думаю надо уже и домой пригласить, пригласил, она согласилась) приехала, но сразу предупредила что не надолго и после меня ей надо к подруге, которая живет через три дома от меня. В итоге я слегка обломался, т.к. расчитывал что она останется с ночовкой.

Посидели дома, чуть выпили вина, целовались в губы, но дальше я не лез, т.к. какая то обстановка был не расслабленная, зная, что ей скоро уходить, как то все портило. Проводил ее до дома подруги, подруга вышла, встретила ее, и они пошли домой. У подруги вроде был траур, умер кто-то. Написал ей, что мол хороший вечер, надо будет повторить, только без подруг, к которым надо спешить)), она ответила ,что ей тоже все очень понравилось.

И вот снова прошла неделя, приглашаю ее второй раз домой, она пишет мол сильно заболела (почки) и снова уезжает домой на выхи лечится к маме. Но тут же предложиа альтернативу, увидится 1го мая, пойти в парк погулять.

Во всей это истории мне не нравится, как все медленно идет, уже больше 2-х месяцев знакомы, вроде и мороза явного нет, на встречи соглашается, а если нет, то предлагает альтернативу.. но все равно. Такое чуство, что "мягко стелит, да твердо спать". Раз сегодня встреча накрылась, следующая 1го мая, и то если она поправиться, думаю пригласить ее к морю на неск. дней на след. выходные. она вроде предварительно не против.

Думал  сказать ей прямо, что не нравятся редкие встречи, но думаю это ничего положительного не даст. Ее судя по всему все устраивает, инициативы особой не проявляет увидится, изредка может первой написать в стиле как день прошел и все. На звонки и смс отвечает всегда, или перезванивает, если не взяла. В общем не знаю что с ней делать ,как ускорить развитие общения?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта мало, интереса к тебе нет почти, нужен опыт, другие ожп, как школьник ей богу, поцелуи в щеку.. Или советов в карту тебе ради лайков мне?))

Ток плз без вопросов - А что ни так? - Все ни так, нет опыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересованности мало. 

Когда у тебя были, нужно было разрядить обстановку и уложить её. Торопится или нет, не очень важно. 

Когда девушка соглашается прийти к тебе домой, она уже в уме держит, что будет секс. Но ты не взял инициативу у свои руки. Тем более вам уже за 30... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, если к тебе она поехала домой, то как бы полюбому думала про секс). Надо было дожимать )). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, есть девушки, которые к этому относятся слишком серьёзно и с которыми все очень долго развивается. Для таких и пол года - не срок . Но, таких очень мало и они не поедут к тебе домой, пить вино. 

Повторю, вам за 30. Ей уже о детях думать во всю пора, она к этому относится на много проще, но ты протупил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, то что протупил, согласен. Как дальше строить общение?

Если начинать активничать, больше инициативы с моей стороны, то это будет тфн-ство и завал БЗ в ее сторону.

Если все оставить как есть, то вероятно  все и  дальше будет тянуться как и счас. Счас общение созвон раз в два три дня, иногда смс, в 90% инициатор общения я, общение идет неплохо (не туго) вполне весело и на позитиве. Ее очень легко рассмешить. Но этого все равно мало.

Может совместный отдых как-то улучшит ситуацию, хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком вкладываешься в то, чего ещё нет.

Позвони, пригласи куда-то рядом с домом. Трогай, возбуждай. Пригласи домой, под каким-то предлогом и прожимай. Дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня план такой, если 1-го встретимся, погуляем, потом хочу пригласить домой, т.к. надо сесть за комп вместе и выбрать куда именно ехать к морю и где остановиться. Вроде неплохой предлог. Трогать дает, дальше ног правда не заходил. Когда была в гостях и уже собирались выходить из дома, ущипнула меня за задницу сама.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xfxplayhard сказал:

Ну у меня план такой, если 1-го встретимся, погуляем, потом хочу пригласить домой, т.к. надо сесть за комп вместе и выбрать куда именно ехать к морю и где остановиться. Вроде неплохой предлог. Трогать дает, дальше ног правда не заходил. Когда была в гостях и уже собирались выходить из дома, ущипнула меня за задницу сама.

 

Что в очередной раз подтверждает, что ты затормозил. Если даст второй шанс Не теряйся. Дальше просто запишет в тормоза и сольет. Если уже этого не сделала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xfxplayhard сказал:

Трогать дает, дальше ног правда не заходил. Когда была в гостях и уже собирались выходить из дома, ущипнула меня за задницу сама.

Вам же не по 20 лет ,она все прекрасно понимает и не морозится от того ,что ты ее трогаешь, но ты походу ждешь ,чтобы она сама на член запрыгнула?) Чего дальше не трогал ,что останавливало? Большинство  баб 30+ намного прагматичнее в этом плане ,если мужик нравится она не будет ломаться полгода

3 часа назад, xfxplayhard сказал:

приехала, но сразу предупредила что не надолго и после меня ей надо к подруге, которая живет через три дома от меня. В итоге я слегка обломался, т.к. расчитывал что она останется с ночовкой.

Блин ну ты как маленький ей богу ,ей же надо как-то оправдаться  мол "я ненадолго ,я не трахаться приехала", а ты все за чистую монету принимаешь. Если бы трахнул ее дома хорошенько ,забыла бы она про всех друзей ,подруг и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  какие  щеки  никогда  не  целуй  их  в  щеку .Только  хардкор  )))).Чего  ты  боишься  взять  ответственность рискуй  авантюристов  бабы  любят  .И  дома  чего  ты  так  заморочился  по  поводу  того  что  ей  надо  валить  .Будь  инициативным .Предложил  бы  массаж  в  ванне  полежать  фотосэт  в  белье  сделать  какие  нить  еще  штуки .Инициатива +  уверенность  .Запомни  бро  баба  в  единичных  случаях  будет  проявлять  инициативу  сама а  во  всех  других  вариантах  инициатива  должна  исходить  от  тебя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Afanas сказал:

Чувак  какие  щеки  никогда  не  целуй  их  в  щеку .Только  хардкор  )))).Чего  ты  боишься  взять  ответственность рискуй  авантюристов  бабы  любят  .И  дома  чего  ты  так  заморочился  по  поводу  того  что  ей  надо  валить  .Будь  инициативным .Предложил  бы  массаж  в  ванне  полежать  фотосэт  в  белье  сделать  какие  нить  еще  штуки .Инициатива +  уверенность  .Запомни  бро  баба  в  единичных  случаях  будет  проявлять  инициативу  сама а  во  всех  других  вариантах  инициатива  должна  исходить  от  тебя .

Спасибо бро) инициатива в сексе безусловно должна исходить от мужчины, с этим спору нет и обычно так оно и происходит у меня, с кем-то быстрее легче получается, с кем-то дольше и сложнее. А вот инициатива назначить свидание, я был бы не против, чтобы и девушка проявляла желание увидиться. То есть я бы хотел в целом чаще видется с ней. Просто когда редко видишься, такая фишка, что забываются предидущие эмоции, и все как будто с нуля. А вот с этим проблемы, как я уже писал, у нее то одно, то другое, в итоге вроде и видимся, (свидания проходят неплохо, никогда не молчим, всегда есть о чем поговорить и посмеятся), но все это редко. Меня такое не устраивает, и не знаю, как это поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем парни (и девушки, если такие в теме есть) с отдыхом совместным все накрылось, т.к. у нее уже заранее была запланирована поездка всей семьей в другой город к родственникам на все майские. Пока не виделись, общались по вайберу, ну так не скучно в принципе. Никакого мороза или холода с ее стороны нет. Но и супер-заинтересованности тоже. Просто ровное общение с элементами флирта (от меня)  И вот сегодня снова договорились увидиться после работы. Состоялся такой диалог.

Я: - Ты во сколько осв.?)

- Точно раньше, чем ты

- Это же отлично, будет время собраться у тебя)

- Я быстро собираюсь) что делать будем?

И вот тут я думал что ответить. Написать приезжай ко мне как-то банально... и по смс тем более. И вообще за 10 дней раппорт слабеет, пока не видишься.

Ответил так

- Встретимся в {время} там то и там то, погулям, а дальше секрет)

- Ничего себе) Ок

Думаю погулять, покинестетить, и приглашать домой. 

Нормальный план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак 12 мая в пятницу мы опять пошли на свиданку, гуляли по городу, болтали,

потом смотрю на часы, уже 10 часов, поздно, говорю ей , слушай, я перед тем как выйти из дома поставил пару годных фильмов скачиваться) Ну и вообще, дома еще конфеты лежат тебя ждут и шампанское. Поехали дома потусим.

Она говорит, мне утром рано надо дома быть, придут что-то из техники домашней ставить (кондиционер вроде) поэтому если б ты раньше сказал... Я говорю ну типа все равно на улице холодно, поехали.

Она говорит ок, но только я в 12 домой поеду. Я говорю договорились.

Вызвал такси приехали домой, пошли на кухню сидеть, поели клубники, выпили, начали целоваться, но на этом все. Также гладил ножки, спинку. Время быстро пролетело, тут она домой засобиралась, я говорю "продлять будете?" она посмеялась, говорит пора домой утром рано вставать. Вызвал такси, проводил. На прощанье сама меня в губы засосала.

С тех пор пока что свиданий не было (уже 10 дней), она уезжала на неделю, общаемся как и прежде, формат без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, xfxplayhard said:

Итак 12 мая в пятницу мы опять пошли на свиданку, гуляли по городу, болтали,

потом смотрю на часы, уже 10 часов, поздно, говорю ей , слушай, я перед тем как выйти из дома поставил пару годных фильмов скачиваться) Ну и вообще, дома еще конфеты лежат тебя ждут и шампанское. Поехали дома потусим.

Она говорит, мне утром рано надо дома быть, придут что-то из техники домашней ставить (кондиционер вроде) поэтому если б ты раньше сказал... Я говорю ну типа все равно на улице холодно, поехали.

Она говорит ок, но только я в 12 домой поеду. Я говорю договорились.

Вызвал такси приехали домой, пошли на кухню сидеть, поели клубники, выпили, начали целоваться, но на этом все. Также гладил ножки, спинку. Время быстро пролетело, тут она домой засобиралась, я говорю "продлять будете?" она посмеялась, говорит пора домой утром рано вставать. Вызвал такси, проводил. На прощанье сама меня в губы засосала.

С тех пор пока что свиданий не было (уже 10 дней), она уезжала на неделю, общаемся как и прежде, формат без изменений.

в след раз зачетить надо уже, вроде неплохо пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, Вы что скажите? Вам обязательно, чтоб вас парень качественно соблазнил?

У меня с этим не оч ( с соблазнением).

Перед этой ожп была другая ,с ней было так, общение, 1 встреча в кафе, поцелуй засос, 2 встреча в кафе, гладил ее, я говорю едем ко мне, она  - нет ко мне, приехали, зашли домой, она меня за руку взяла и потащила в спальню.. ну и все, все  само собой, потом из этого вышло хорошее СО на год, я можно сказать никаких усилий не прилагал, вот и привык к "легкому" пути. А тут такое не получается, и я тупить начинаю. ОЖП из темы в свою очередь вроде и не морозиться, но и сама так скажем инициативы (или интереса?) мало проявляет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил, что вам за 30 обоим, думал 22-25:)

41 минуту назад, xfxplayhard сказал:

Вызвал такси приехали домой, пошли на кухню сидеть, поели клубники, выпили, начали целоваться, но на этом все. Также гладил ножки, спинку. Время быстро пролетело, тут она домой засобиралась, я говорю "продлять будете?" она посмеялась, говорит пора домой утром рано вставать. Вызвал такси, проводил. На прощанье сама меня в губы засосала.

Начал за здравие, кончил за упокой. Но норм для опыта, раз ты говоришь, что раньше по другому было. 

Ей 33, с ней куда проще, не маленькая уже. 

24 минуты назад, disko сказал:

выпили, начали целоваться, но на этом все

Почему на этом все? Не знал, что дальше делать, или морозилась(шучу, не морозилась конечно)? Массаж бы начал делать, целовать в шею, мочки ушей. Не пойму, почему остановился, думал как раньше будет - сама прыгнет? 

 

45 минут назад, xfxplayhard сказал:

Время быстро пролетело

И, увы, бестолково в итоге. Опять же, начал хорошо, а где продолжение?

45 минут назад, xfxplayhard сказал:

тут она домой засобиралась

Ей обидно было, ее можно понять. 

11 минуту назад, xfxplayhard сказал:

вот и привык к "легкому" пути

Да у тебя и так легко получается. Дома вино пьете, целуетесь. Ну нормальная же тема:lol: Ты не давишь, все размеренно делаешь, молодец вообще, но в конце всегда останавливаешься, не доводишь дело до конца, а награда вот уже - рукой подать, только протяни. 

Надеюсь она согласится еще раз домой к тебе придти. Если да - 100% зачет, дымится у нее уже. Кстати, а ноги бритые у нее были? 

Не обижай ее больше, доводи дело до конца. 

 

Мне было бы уже стремно ее домой просто так звать, у нее думаю начали появляться мыслишки, что ты тормоз. Мой выбор - после посиделки в кальянной, сказать, что ты хочешь показать ей нечто необыкновенное, что будут приятные эмоции, тебе обязательно понравится, но это опять небольшой секрет, надо самой увидеть и ощутить. Разумеется у тебя дома, можно не говорить, просто вызвать такси и приехать к дому. 10-30 вводных минут с вином или без и переходишь к необыкновенному. Понятие не имею, что это. Думаю ничего. Устроиться на кровати в комнате с приглушенным светом, лежа или сидя, взять руки, понюхать волосы, поцеловать и сказать "Валя, щас все будет, щас покажу":lol: Я бы попросил закрыть глаза на секунду, "это очень важно, Валя!", взял за ранее подготовленную ленточку и завязал на глазах. Ну и все, дальше целуй, возбуждай, укладывай, делай массаж, продолжай целовать, все размеренно, ты это умеешь. Да все же банально.  

Не, ну 33 года бабе, что ж ты ее так динамишь?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Почему на этом все? Не знал, что дальше делать, или морозилась(шучу, не морозилась конечно)? Массаж бы начал делать, целовать в шею, мочки ушей. Не пойму, почему остановился, думал как раньше будет - сама прыгнет? 

Даже не знаю, как будто внутренний барьер, целовал и в шею, и в ушко) это было) ноги хз, через джинсы гладил, мы ж на кухне сидели. Вообще у меня был план чтоб она на ночь осталась, но как обычно она заранее говорит, что "не на долго". Поэтому  у меня как будто внутрення установка "обламывается" ну раз не на долго так не на долго думаю про себя, уже и настрой немного не тот. У меня тактика "шаг вперед два назад" не работает, могу вспылить, уже было такое в прошлом, тоже несколько месяцев встречался с ожп, и летом поехали на море вместе на неск дней, все шикарно все дела, ночью ложимся спать, начал ее гладить, целовать, она ой не надо у меня голова кружиться, короче встала ушла на другую кровать, я сказал ей чтоб она мой номер удалила и пошел спать в другую комнату. На утро она что-то пыталась выяснить, я ей сказал удаляй номер, она хлопнула дверью и уехала с отдыха домой. Больше я ее не видел и не слышал. Поэтому счас веду себя спокойно, сдерживаюсь, но в итоге ВС может падать, если что-то идет не так как я задумал.

Ладно, отпишу что дальше будет (если будет). Пока что о новой встрече договора не было, но возможно на этой неделе увидимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Millcellars сказал:

Далеко уйдешь одним шагом вперед, двумя назад?) и в какую сторону?)

Перепутал, наоборот должно быть, два вперед один назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xfxplayhard сказал:

Перепутал, наоборот должно быть, два вперед один назад)

Ну, это скорее всего не перепутал.. А твоё желание не спугнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, когда мужчина "боится спугнуть" и целует в щёчку, ожидая, когда женщина сама проявит инициативу - это еще хуже, чем откровенные приставания. Можно, конечно, женщине проявить инициативу и трахнуть мужика у него на квартире, но после этого ощущения не айс. После этого начинаешь презирать и себя, и мужчину, у которого не хватило смелости продавить на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитай что этому парню написал, есть у тебя тоже такие наклонности, хоть и меньше.

 

Вообще тут проблема в том что она взрослая, решительная, безжалостная, деловая, знает чего хочет, не разбрасывается собой и своим временем по пусту. Она контролирует ситуацию, она ведущая, она тебя смешит, вдохновляет, удивляет. 

А ты как ребёнок, потребляешь, радуешься, мнёшься в нерешительности, поплыл, повёлся на неё. Отдал всю власть и все решения ей в руки. 

Весовые категории у вас разные. 

Тебе не помешало бы саморазвитием позаниматься. Перестать бегать за ней и клянчить внимание её, время её. Перестать требовать от неё всего. Перестать ждать чуда, что вот сейчас ты так подстроишься к ней, в её график и расписание удачно - и тебе что-то перепадёт. Не стоит вот так нищенкой на паперти стоять с протянутой рукой в блаженном ожидании когда тебе наконец подадут. 

Тут хорошо было бы дёрнуть её на встречу, и вы*бать. Хотя бы и быстро, хотя бы и пять минут. Но засадить ей. А потом сказать, ну чтож, тебе пора, ты вроде куда-то спешила по делам ) Пока, увидимся ) 

Интрига нужна хоть какая-то для бабы. Вызов нужен, провокация нужна. Весёлая и не скучная игра.

А с тобой скучно. Ты предсказуемый, терпеливый, ведомый. Эмоций никаких не возбуждаешь. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лучше обрати внимание на девушек младше - 22-27, с ними интереснее. Они романтичнее и не потрёпанные жизнью. И будешь ведущим если умеешь.

В 33 если девушка годная для ЛТР  она уже давно замужем и с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы сделать зачёт - ну лучше не приглашать сразу к себе домой и спрашивать 'а ты останешься с ночевкой или нет'. Нафиг тебе ее ночевка? Встретились, пошли кафеек выпили, в процессе разговора нашёл повод заскочить к тебе домой, там возбуждаешь, целуешь и трогаешь в нужных местах, и трахаешь. В вот это 'пойдешь ко мне? Останешься ночевать?' это скучно и не заводит девушек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Опишу дальшнейшее развитие ситуации.

Заранее договорился с ОЖП чтобы встретиться у меня дома после работы, на писал что мол романтический вечер, массаж.

Она согласилсь. написала "вполне возможный вариан)"

Далее в пятницу она пишет, что все в силе, но "без массажа", я спросил типа дни, она говорит да.

Но приехала, посидели, пообнимались, целовались, трогал уже почти везде. Далее она уезжает домой, а утром должна была ехать домой в родной город (~ 60 км) . И вот седня утром захожу в инст, а ее у меня нет в друзьях там, но показался ее акк в контактах. Захожу, а она утром седня фотку выложила, в баре целуется с каким -то парнем. Про инст я ее раньше спрашивал, она отмазалась мол там фоток нет и не дала. Короче видимо в одном городе у нее один ОМП, а тут другой (я).

Как вести дальше? Если скажу, что спалил ее, то зачет видимо уже не получиться сделать. Не обращать внимания и общаться как ни в чем не бывало? Тогда думаю зачет будет скоро, т.к. она уже фактически на словах дала зеленый свет. Но в таком случае это слегка задевает меня, неприятно конечно.. Понравилась девушка, а тут такой сюрприз. Судя по остальным датам фото (есть еще парочка) с ним она раньше познакомилась, чем со мной. С другой стороны можно посмотреть на эту историю другим взглядом, я - васек, задача - трахнуть чужую девушку. Так может даже и интересней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xfxplayhard сказал:

Всем привет! Опишу дальшнейшее развитие ситуации.

Заранее договорился с ОЖП чтобы встретиться у меня дома после работы, на писал что мол романтический вечер, массаж.

Она согласилсь. написала "вполне возможный вариан)"

Далее в пятницу она пишет, что все в силе, но "без массажа", я спросил типа дни, она говорит да.

Эх бабе 33 годика , кидает тебе простые проверки (она же не шлюха ехать к тебе на секс еще и сама) , а ты все жрешь их и не доводишь дело до конца. 

Есть большая вероятность, что секса у вас не будет так как другой парень понаглее и уже все сделал. 

Кстати во время месячных сексом заниматься можно и ни чуть не хуже чем в обычные дни, ну чуть крови, пусть в душ сходит вначале и делай с ней, что хочешь. Со своей ЛТРкой Занимались этим постоянно.

и вообще зачем об этом было спрашивать загоняя себя в рамки ... 

- но без массажа;

- ага, отлично, жду во столько то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Есть большая вероятность, что секса у вас не будет так как другой парень понаглее и уже все сделал. 

C ним она давно знакома, с ним фоточки еще в феврале были, а я только в марте с ней познакомился. вероятно и сделал, но она тем не менее параллельно в моем городе что-то ищет, значит не все у них гладко. Судя по нику и ВВ ему вообще 23... чет ее на малолеток тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил же, не надо звать бабу 'приезжай ко мне на массаж'. Просто встретились, потом пошли к тебе домой пить чай и смотреть фильмы. А по факту что ты в роли Васька - ну, подумай, надо ли оно тебе. Разве только если тебе пофигу на неё, в качестве СО. Для нормальных отношений нельзя, будут другие Васьки у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Говорил же, не надо звать бабу 'приезжай ко мне на массаж'. Просто встретились, потом пошли к тебе домой пить чай и смотреть фильмы. А по факту что ты в роли Васька - ну, подумай, надо ли оно тебе. Разве только если тебе пофигу на неё, в качестве СО. Для нормальных отношений нельзя, будут другие Васьки у неё.

 

Ну сначала она мне нравилась (думал об ЛТР), а раз такое дело, можно и в качестве СО. Как раз счас предидущая СО начала мозг выносить, залипать. 

Короче на этот факт с инстой закрыть глаза и еще раз домой тащить на позитиве?

Завтра возможна встреча, она завтра приезжает в наш город из своего городка, но неизвестно во сколько, может и поздно ночью, а живем мы в разных концах города. Поэтому завтра встреча может не состояться.

Но в любом случае что-то расспрашивать и выяснять это будет фейл 100% и к сексу не приблизит, поэтому этого делать я не буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xfxplayhard сказал:

Ну сначала она мне нравилась (думал об ЛТР), а раз такое дело, можно и в качестве СО. Как раз счас предидущая СО начала мозг выносить, залипать. 

Короче на этот факт с инстой закрыть глаза и еще раз домой тащить на позитиве?

Завтра возможна встреча, она завтра приезжает в наш город из своего городка, но неизвестно во сколько, может и поздно ночью, а живем мы в разных концах города. Поэтому завтра встреча может не состояться.

Но в любом случае что-то расспрашивать и выяснять это будет фейл 100%, поэтому этого делать я не буду.

 

Да, не выясняй ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы сначала хоть прикинул что за парень. У меня тоже есть фотки, где меня целуют две подруги. Ключевое слово "подруги" 

Ты ее сначала трахни. А потом уже думай что и как. Слишком много вопросов у тебя в голове. Я тебе ещё в начале темы говорил, что она уже готова. А ты ее до сих пор динамишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся такой диалог ВК

Я

Цитата

привет) я так понял ты до сих пор без телефона, что с ним кстати, чего брат не везет??. Давай тогда тут пока что. Я только с пробежки пришел)) Завтра пятница наконец то)) Надо и отдохнуть и увидиться)) Приезжай вечером в гости к 8 примерно). Возможно успеем и в парке потусить, и дома)) -*

Она

Цитата

Приветик, да с тел беда, сама уже заберу, брат в работе весь. Зато круто без тел, такая свобода)) не так сильно он и нужен как оказалось, если курсировать только работа-спортзал-дом. я тоже в аврале была нереальном, столько работы, но как обычно без особого выхлопа, конкуренты хлеб отбирают(( еще и здоровье шалит( я тут все думала о наших с тобой отношениях и поняла, что если думаю, это уже не хорошо, мне лучше когда в омут, потому как я без эмоций не могу, а сейчас я их не испытываю так как хотелось бы, извини..

Трахнуть теперь шансов нет?

Далее какие-то действия предпринимать по отношению к ОЖП, или нет?

P.S. настроение теперь не очень.. впустую 4 месяца потрачено.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по антиДОДу сделать все, пропасть недели на 2-3 стоит?

Хотя в наших масштабах это ниочем, мы и так могли раз в неделю созваниваться.

Последний раз вчера общались по вайберу, пригласил на "наше место" (ну типа где всегда назначал встречу) увидиться погулять по вечернему городу.

после приглашения ответа от нее не последовало. Хотя раньше всегда отвечала.

За эти два дня сходил на одну свиданку с баду, телка слилась после 1го свидания.

Еще одна с баду сама проявила симпатию, написала комплимент, забился на встречу, не приехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Недели две не общался с ОЖП, занимался делами ,на море ездил, от нее пингов не было, сегодня сам позвонил, голос вялый у нее, не сказать что рада слышать, я на позитиве, предложил увидиться в центре города, она

начала "а зачем" и т.п. морозиться, потом помялась, говорит ну хорошо увидимся если получиться, короче ни то ни се.

Если встретимся, домой тащить? Может крышеснос какой устроить, эмоции раскачать.

И вообще как теперь себя вести, она холодна, это чуствуется, раньше по другому себя вела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче она переносила встречу два раза, вот завтра должна была быть по идее, пишу ей в ватс, что там в силе встреча, чего молчишь. 

Она вот что ответила

Цитата

 

Привет, привет! Тут все просто, то и молчим, что нечего ответить(.

<Имя>, я сейчас не готова трудиться над отношениями, потому как имею слишком много проблем, на которых хочу сосредоточиться и постараться их решить

 

Я пока ниче не ответил.

Из проблем знаю что у нее ипотека не очень удачная, и на работе так себе ситуация - это правда и мне это известно.

Но раньше ей это не мешало встречаться. Оставить ее в покое? Я после завтра в отпуск улетаю до конца месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...