Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка мастурбирует ночью


Stance

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Может не в тот раздел. Извините заранее.

Живем с девушкой 3 года. Секс регулярный.

Первый раз заметил сие действо ночью года два назад. Проснулся случайно и услышал ее стоны и как она сама себя ласкает. Подумал во сне. Не придал внимания. Но в начале года легли спать. Долго не мог заснуть. Лежал на боку спиной к ней. Она как я думал спала уже. Но обычное дыхание прекратилось, она приподняла голову, посмотрела сплю я или нет, подумала что сплю. И начала мастурбировать. Как только я пошевелился как будто во сне. Она резко повернулась на бок, и сделала вид что спит. Я долго потом заснуть не мог.

Вчера вечером легли смотреть фильм. Она была бодрячок. Через 5 минут смотрю спит. Буду говорю давай выключать тогда. Выключил фильм. Через пять минут говорит мне ты спишь? Я ей засыпаю. А что? Говорит ничего засыпай.

Я и подумал,что что-то не то. Минут 40 лежал с закрытыми глазами. Ждал. В итоге она лёжа на спине. Затаила дыхание, посмотрела сплю ли я. Запустила руку в трусики и опять. Я через минуту подвинулся к ней, она резко развернулась. Я начал ее ласкать и приставать. Она типа сонным голосом прошептала типа я сплю. Утром я злой. Она донимает вопросами чего я злюсь.

Типа не понимает ничего.

Собственно че делать то?

Секс регулярный, оргазмы есть. Не верю что она это делает во сне. Зачем выжидать сплю я или нет тогда.

Мне 29, ей 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А злишься-то на что? )) Боишься, что не удовлетворяешь? Обидно, что поучаствовать не приглашает? Твоя-то проблема в чем?

Ну вот есть у нее такая часть ее сексуальной жизни, в которой ты не участвуешь, нужна ей такая разрядка. Может она лет с 14 мастурбирует и привыкла. Тебе-то что?  Сам в дУше не передергиваешь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, pain.reign сказал:

Предложи ей вместе помастурбировать )) как нибудь ) 

У меня тоже прикидывалась культурной.

А когда я делал ей сквирт, то ей надоело видимо и она сама себя довела руками)

Потом и соски себе мять стала (раскрепостилась видимо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, прям вот ложитесь и ты её просишь помастурбировать при тебе, говоришь всегда мечтал об этом и тебя это невероятно заводит. Типа долго не решался сказать. И дело в шляпе)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот не верю, что люди в 28-29 лет настолько зажатыми в сексе могут быть. У вас что секс исключительно под одеялом и без света? Развивайте свою сексуальную жизнь. Каждый раз позволяй себе чуть больше. Делай то, что действительно хочешь. А обижаться и злиться в данной ситуации - исключительно мужской поступок (сарказм). Нужно было подшутить над ней.) В следующий раз, когда почувствуешь, что она завелась, запусти ей руку в трусики и начни ласкать, а потом прошепчи на ухо в шутливой манере что-то вроде: "Давай на этот раз, это сделаю я ..." и доведи ее пальцами. Увидишь как потом изменится не только ваш секс, но и ее отношение к тебе. И ещё, ни в коем случае не надумай сказать ей, почему ты злился - в ее глазах ты как мужчина тут же упадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

откопали старую тему )

а по теме надо было просто присоединится молча к ней, то есть достать свой хрен и начать дергать, типа что тебе можно а мне нельзя :D ну и глядишь попроще стала бы к этому относится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...