Перейти к публикации
пикап.Форум

Измена или нет?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, задам вам форумчанам такой вопрос. Встретил я девушку, она была в отношениях с парнем тогда (отношения более 4 лет), но парень был далеко от нее и у них не все сладко было,она потеряла к нему интерес, но не решалась на разрыв, и вот я решил воспользоваться моментом, и соблазнил ее с целью лтр.Был секс, были разговоры о том что я хочу быть с ней, о том что когда парень приедет поговорила с ним и они расстались. И вот парень приезжает,но она не расстается с ним,я же как тфн жду и пускаю сопли, понимая что она спит и с ним и со мной,изменяя ему. Но говорит что у них это очень редко было и что ей не хочется и больно, а расстаться не может потому что боиться что подумают родственники и друзья,типо почему(отмазки) В итоге меня это через пару месяцев окончательно достает и я решаюсь, собрав остатки яичек, уйти от нее. Через месяц она пишет мне, что не может без меня, и что любит, я говорю уходи от своего парня и попробуем все сначала. Она бросает его, мы встречаемся, она знакомит меня со своими друзьями, строит планы и все хорошо, кроме одного в моей голове все время крутится картина как она трахается со своим парнем,о том как она орально его удовлетворяет и прочее, не могу забыть это. Вот и вопрос, считается ли это изменой ко мне и можно ли такое простить и забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Easybreasy сказал:

кроме одного в моей голове все время крутится картина как она трахается со своим парнем,о том как она орально его удовлетворяет и прочее, не могу забыть это. Вот и вопрос, считается ли это изменой ко мне и можно ли такое простить и забыть?

ты не об этом подумай а о том что она могла с двумя поочередно трахаться и не париться по этому поводу. это значит что если ты перестанешь ее устраивать то она опять заведет себе другого и будет ему петь про то какой уже ты плохой и как ей с тобой не хочется трахаться. оно тебе надо?

для СО пойдет для чего то серьезного - думаю нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - бракованная, с такими только СО (причем если не брезгуешь после другого её принимать и обязательно с контрацепцией и мирамистином).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Easybreasy сказал:

Вот и вопрос, считается ли это изменой ко мне и можно ли такое простить и забыть?

По сути, тебе никто не изменял. Ты сам залез в чужой огород и еще умудрился обидеться на бабу за то, что она спит со своим Аленем.

Смотря для чего тебе нужна баба. Если для СО, то баба идеальный вариант (дает своему МЧ и кайфует с другим). Если хочешь ЛТР с ней (они у тебя походу еже в самом разгаре), то при сливе тебя будет тоже самое, только ты будешь находится в роле Аленя. Судя по первому твоему посту ты скоро им станешь, так что советую не утопать в бабе, иначе соплей будет еще больше.

В целом баба нормальная (стандартная). Пробыла с Аленем в унылых ЛТР 4 года и слила его. Не появился бы ты, так бы и жила с этим существом. Так что тебе респект. Помог бабе решится на опрометчивый шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххаахха
сколько у тебя тараканов в голове))) )
типо если тут напишут тебе "нет, не измена" - то тебя отпустит?))) 
просто прими это как факт, она действительно брала в рот у бывшего, возможно глотала его сперму и давала ему в жопу, и это нормальнО
ты знал что она с парнем, знал на что шел, так что не трахай ей мозги, сначала с собой определись, а то  тараканами и загонами так и прет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2017 в 16:24, Maxsimys сказал:

По сути, тебе никто не изменял. Ты сам залез в чужой огород и еще умудрился обидеться на бабу за то, что она спит со своим Аленем.

Смотря для чего тебе нужна баба. Если для СО, то баба идеальный вариант (дает своему МЧ и кайфует с другим). Если хочешь ЛТР с ней (они у тебя походу еже в самом разгаре), то при сливе тебя будет тоже самое, только ты будешь находится в роле Аленя. Судя по первому твоему посту ты скоро им станешь, так что советую не утопать в бабе, иначе соплей будет еще больше.

В целом баба нормальная (стандартная). Пробыла с Аленем в унылых ЛТР 4 года и слила его. Не появился бы ты, так бы и жила с этим существом. Так что тебе респект. Помог бабе решится на опрометчивый шаг.

Да проанализировав ее поведение тогда, скрытность,не желание с ним расставаться и говорит о том что там было все уныло, но слажено,и был я. И сейчас по сути действительно рискую стать таким же Аленем,по сути она даже никогда не вкладывалась в отношения,спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня ситуация точь в точь как у тебя. Зайди и почитай.  Мой совет: шли в пешее путешествие и тотальный игнор.  Баба бракованная. Ты себя уважай. Выкинула один раз, будет и второй. Такая жена и девушка тебеточно не нужна, я уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, edifice сказал:

Автор, у меня ситуация точь в точь как у тебя. Зайди и почитай.  Мой совет: шли в пешее путешествие и тотальный игнор.  Баба бракованная. Ты себя уважай. Выкинула один раз, будет и второй. Такая жена и девушка тебеточно не нужна, я уверен

Ошибаешься. Чтобы баба не кинула, надо её уметь брать в оборот, грамотнее действовать. Превосходить бывшего во всём, быть взрослым, серьёзным человеком. С серьёзными планами на жизнь. А у вас какие планы? Трахаться только и развлекаться, ублажать свои романтические порывы. Так что баба тут особо не при чём.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  так  ты  на  все  готовое  пришел  .баба  в  отношениях  была ты  вклинился  посидел  на  варианте  запасного  .Теперь  захотел серьезки  .Поговори  с  ней  чего  ты  хочешь  скажи  что она  хочет  выясни .Чтоб  сильно  на  ней  не  виснуть еще  с  кем  нить  встречайся  .Если  отбивать  решился  воспользуйся  советом  ПЭ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Afanas сказал:

Автор  так  ты  на  все  готовое  пришел  .баба  в  отношениях  была ты  вклинился  посидел  на  варианте  запасного  .Теперь  захотел серьезки  .Поговори  с  ней  чего  ты  хочешь  скажи  что она  хочет  выясни .Чтоб  сильно  на  ней  не  виснуть еще  с  кем  нить  встречайся  .Если  отбивать  решился  воспользуйся  советом  ПЭ

Я уже отбил ее, вопрос не в этом, а в том что я не верю ей, потому что она говорила, что ей с ним плохо, но тем не менее давала ему. И сейчас из за того что я сильно тфнил, поставил себя в позицию нуждающегося я в плохом положении, а девушка откровенно садится на шею и не вкладывается в отношения, был разговор на эту тему, где она сказала, не хочет ни напрягаться, ни работать  ни детей, и что я должен содержать ее, при этом не давая мне никаких гарантий что она вообще будет хотя бы готовить мне. Да и в сексе безинициативна и желания практически нет, я поэтому и стал задумываться обо всем этом, и стоит ли мне с такой девушкой продолжать общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прояви к себе уважение!

50 минут назад, Easybreasy сказал:

не хочет ни напрягаться, ни работать  ни детей, и что я должен содержать ее, при этом не давая мне никаких гарантий что она вообще будет хотя бы готовить мне. Да и в сексе безинициативна и желания практически нет, я поэтому и стал задумываться обо всем этом, и стоит ли мне с такой девушкой продолжать общение

Не особо ты ей и интересен, ценности то у неё какие тогда?

Оцени свою ценность и значимость для неё - тут явно перекос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя был один вариант, чтобы не мучиться сейчас. Четко надо было говорить ОЖП, что когда он приедет , если она не говорит ему прощай, то это ты говоришь ей и она тебя больше никогда не увидит. Не выполняет условие - ты сдерживаешь данное слово. И кстати, где тут ее желание расстаться? Тут только твое желание, чтобы она послала  своего ЛТРОМП. :

В 10.05.2017 в 20:10, Easybreasy сказал:

Был секс, были разговоры о том что я хочу быть с ней, о том что когда парень приедет поговорила с ним и они расстались.

Ты хотел быть с ней, но это было не обоюдное желание , а лично твое, такой я делаю вывод из написанного тобой.

Считается ли это изменой?Вопрос не корректен, если ты терпел то, что она спит с ним, то ты принял условия игры, которые диктовала ОЖП.  Значимость твоя была низкой для нее, это и ежу понятно. Из чего я делаю вывод, что ты был заплаткой и когда БОМП приехал, и когда все реально совсем скатилось в полное болото, ты стал более выгодным вариантом на этом фоне (на фоне разрыва с тобой) и она таки решилась на разрыв с БОМП. Глобальная проблема состоит в том, что ты сам поощрил ее на такие действия в будущем.(ну тебе уже написали выше, что ты рискуешь побывать на месте БОМП . легко, и не принужденно)Она уже намотала на ус, что ты , в принципе, можешь такое терпеть. Тебе , в конце концов , нужно было достаточно тяжело ей достаться назад в руки.Чтобы она усвоила урок, что еще такой косяк и больше тебя точно не увидит и не вернет. А ты сразу ей предложил все попробовать заново. (Опять твоя значимость в Ж""е) Чем показал, опять. что она очень значима для тебя. Не ценят люди то ,что легко им достается, понимаешь? А ты назад ей достался вполне себе - легко.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ravensee сказал:

У тебя был один вариант, чтобы не мучиться сейчас. Четко надо было говорить ОЖП, что когда он приедет , если она не говорит ему прощай, то это ты говоришь ей и она тебя больше никогда не увидит. Не выполняет условие - ты сдерживаешь данное слово. И кстати, где тут ее желание расстаться? Тут только твое желание, чтобы она послала  своего ЛТРОМП. :

Ты хотел быть с ней, но это было не обоюдное желание , а лично твое, такой я делаю вывод из написанного тобой.

Считается ли это изменой?Вопрос не корректен, если ты терпел то, что она спит с ним, то ты принял условия игры, которые диктовала ОЖП.  Значимость твоя была низкой для нее, это и ежу понятно. Из чего я делаю вывод, что ты был заплаткой и когда БОМП приехал, и когда все реально совсем скатилось в полное болото, ты стал более выгодным вариантом на этом фоне (на фоне разрыва с тобой) и она таки решилась на разрыв с БОМП. Глобальная проблема состоит в том, что ты сам поощрил ее на такие действия в будущем.(ну тебе уже написали выше, что ты рискуешь побывать на месте БОМП . легко, и не принужденно)Она уже намотала на ус, что ты , в принципе, можешь такое терпеть. Тебе , в конце концов , нужно было достаточно тяжело ей достаться назад в руки.Чтобы она усвоила урок, что еще такой косяк и больше тебя точно не увидит и не вернет. А ты сразу ей предложил все попробовать заново. (Опять твоя значимость в Ж""е) Чем показал, опять. что она очень значима для тебя. Не ценят люди то ,что легко им достается, понимаешь? А ты назад ей достался вполне себе - легко.

 

 

 

Понимаю.Что посоветуешь в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую делать некст, либо же только СО. Ты сам сказал, что она не вкладывается в ваши отношения, так что БЗ  уже завален в ее сторону. Тут либо выравнивать БЗ, либо она тебя так же сольет, когда ей станет скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Horid сказал:

Советую делать некст, либо же только СО. Ты сам сказал, что она не вкладывается в ваши отношения, так что БЗ  уже завален в ее сторону. Тут либо выравнивать БЗ, либо она тебя так же сольет, когда ей станет скучно.

Спасибо за совет, баланс значимости если честно выравнивать нет желания, настолько уже это кажется бессмысленным, по этому лучше первый вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...