Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя с женщиной старше на 16 лет ?


Рекомендованные сообщения

В общем, я кун, мне 24 года, качаюсь, неплохо выгляжу, иногда персональные тренировки провожу. Посиживаю на сайтах знакомств. И на днях мне написала мадам, женщина 40 лет, похвалила мое тело, я ответил и как-то разговор завязался, мадам сказала что ей надо живот и попан подтянуть, я предложил ей провести персоналки и типа первую персоналку готов бесплатную сделать, на что она ответила, мол я попрошу от нее секс взамен и начала кокетничать всячески, ну я попытался казаться воспитанным и сказал что не требую от женщин секс, они мне его сами дают. В общем она согласилась на персоналки, дальше мне скинула там пару фоток в трусах и фотки с акцентом на грудь, типа чтобы я как профессионал сказал что ей где подтянуть еще надо. С женщинами с такой огромной разницей в возрасте опыта не было. Как себя с ней вести потому что я не против ее натянуть ? Да и для своих 40 лет мадам очень круто выглядит

dc690a86b07cc7b21a0955a4d06b4811.jpg3bc7034fb2c2c669df7094f2982ce2e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LemanRuss сказал:

Да и для своих 40 лет мадам очень круто выглядит

 

Она выглядит хреново для своих лет. Судя по фото.

________________________________________________

Не тупи, когда жертва сразу сама тебе в руки идёт. Прямо на 1 встрече её зачётить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице столько ходит 18 летних красавиц которые с открытым ртом будут идти за интересным 24 летним парнем. Зачем тебе эта мадам? 

А по сабжу - тут могут быть проверки. Например ты должен нормально выходить из ситуации когда она будет тебя поддевать на тему возраста. Не давай себя встроить во фрейм маленького мальчика со взрослой тетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, LemanRuss сказал:

Чем хреново ? Сиськи не висят. на ногах нет метрового слоя целлюлита. Ты много баба видел которые в 40 лет охуенно выглядят ?

Не только видел... Есть ожп, которые в 40 выглядят на 30... Из спорт зала не вылезают, салоны красоты. Я дофига их перевидал. На фото обычная 5ка... Столько перевидовал, что тошнит уже... теперь за чику за 30 лет стояк хреновый... Только молодые чики...

з ы мат запикай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рвотный рефлекс, бежать надо вот как вести. Фу красные туфли, на черные колготки, какая безвкусица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красные туфли ничего не значат. это просто желание выделиться как у малолеток. везде дождь а я в желтом пальто. просто хочет привлечь к себе внимание 

фото скинула с грудью - чтобы похвалил. раз телка кидает интим фото - значит прямой намек на секс. 
да и вообще если она сама кидает фото и ты ее об этом не просишь - ты ей нравишься

натянуть как и всех других - пригласить на персоналку к себе домой на особый тренажер. говоришь что купил новый тренажер приглашаешь обмыть. 
когда выпьешь пару бокалов ведешь показывать и даешь ей тренажер в руки - мол покажи как ты прыгаешь. и попу тебе и грудь подкачаем

либо - подруга секса давно не было, сделай чтобы мой завядший бутон стал цветущей розой


можно в душе в спортзале, да или просто на коне ложиться пресс качать, возбуждаешь ее даешь член в рот. отказывается - говоришь спортзал закрыт, нас никто не увидит, соси , и дальше возбуждаешь

потом целуешь, если говорит нет - говори мы должны немедленно остановиться и дальше продолжаешь свое дело. 
ну а дальше приходит к тебе на персональные тренеровки после всех - вначале маринуешь потом жаришь 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочешь ее то трахай, в чем проблема, какой совет нужен? Встречаешься поближе к месту секса. Разговаривать она сама будет, от тебя только член нужен. О чем речь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего на автора накинулись?) У всех разные вкусы и опыт. Хочет он ее - какие проблемы? Не вам же трахать)

По сути вопроса - плюсую к предыдущему посту. И так понятно, зачем она хочет с тобой встретиться, и зачем кидает фотки. Встречайся, оформляй зачет)

Как держаться? Уверенно и спокойно) И не тормозить - она ведь не малолетка, прожимать ее не надо - сама все сделает)

Или в чем именно у тебя вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама проявляет инициативу и чуть ли не прямо говорит о сексе, и в принципе как либо накосячить невозможно. Так что не забивай ненужной ерундой мозги, так такового "соблазнения" здесь и нету по сути, ну разве что тебя:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я уже натянул ее, ребятки. Таки встретился с ней, провел ей одну бесплатную персоналку, тетке понравилось, купила у меня 12 персоналок. Тетка явно при бабле, не производит впечатление типичного среднего класса. В общем когда оттренировал ее и из зала уходили, я чет тупил и уже был готов попрощаться с ней, а она мне такая выдает "А что мы больше никуда не поедем сегодня?" Я сразу понял что как олень себя веду, не растерялся и говорю "Можем ко мне в гости домой поехать". Согласилась. Как только домой приехали, без лишних слов разделись  и я сразу в постель ее поволок. Видимо еще придется ее как минимум 12 раз трахать, но я даже рад этому :D

Зы: кстати в попку дала сразу. Мне даже ее упрашивать не пришлось. Я удивлен. Сверстницы обычно долго ломаются, а у некоторых даже истерика начиналась когда им в пукан засадить пытался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 20:51, RustChole сказал:

на улице столько ходит 18 летних красавиц которые с открытым ртом будут идти за интересным 24 летним парнем. Зачем тебе эта мадам? 

А по сабжу - тут могут быть проверки. Например ты должен нормально выходить из ситуации когда она будет тебя поддевать на тему возраста. Не давай себя встроить во фрейм маленького мальчика со взрослой тетей

С открытым ртом? Вы в какой вселенной живёте?) Либо вы - товарищ Усманов собственной персоной, не иначе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте за грубость. но с открытым ртом они идут только сосать *уи дядькам на мерседесах в таком возрасте :D Им похеру на то что я качаюсь и вешу 112 кг с ~ 15% жира. Иногда сижу и думаю нафига химичить начинал, все равно телки не текут, а здоровье потратил. Вообще я ни разу не встречал 18-летних, которым качки нравятся, скорее наоборот отпугивают. Как-то раз подруга познакомила меня со своей знакомой, девочкой 19 лет. Потом в личке спросила что там обо мне думает. Та ей откровенно сказала что боится меня потому что слишком огромный, пздц, хорошо что хоть сфинктер выдержал и не о***ралась при виде меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LemanRuss сказал:

Извиняйте за грубость. но с открытым ртом они идут только сосать *уи дядькам на мерседесах в таком возрасте :D Им похеру на то что я качаюсь и вешу 112 кг с ~ 15% жира. Иногда сижу и думаю нафига химичить начинал, все равно телки не текут, а здоровье потратил. Вообще я ни разу не встречал 18-летних, которым качки нравятся, скорее наоборот отпугивают. Как-то раз подруга познакомила меня со своей знакомой, девочкой 19 лет. Потом в личке спросила что там обо мне думает. Та ей откровенно сказала что боится меня потому что слишком огромный, пздц, хорошо что хоть сфинктер выдержал и не о***ралась при виде меня

Блин, чувак, лишний раз подтвердил мои догадки. Я, конечно, не знаю какой у тебя рост, но 112 кг. и 15% жира, это ж пздц ты огромный… Не удивительно что при знакомстве от тебя малолетки шарахаются, а зрелые текут. Впрочем каждый дрочит как он хочет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте, делать вывод о большей части представительниц женского пола в возрасте 18-30 лет полагаясь на мнение пары пилоток, или вы обладаете определенной статистикой непосредственно опираясь на свой "многолетний" опыт? "Слепые пятна" - выражение кому-нибудь знакомо? Это равносильно тому, как в школах выбирают определенных неординарных или зажатых личностей и делают из них лохов, а потом эти лохи ходят с убеждениями, которые им навязали их сверстники в школе, при этом не пытаясь найти внутренний стержень и выработать свои убеждения, некоторые живут с ними до конца жизни. Да большинству срать на вашу внешность, деньги, статус если за этим всем стоит непривлекательная личность. Хватит опираться на окружение, опирайтесь на ваши собственные убеждения, не можете выработать их - получайте столько опыта, сколько необходимо для того, чтобы они сформировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 14.05.2017 в 20:25, LemanRuss сказал:

С женщинами с такой огромной разницей в возрасте опыта не было. Как себя с ней вести потому что я не против ее натянуть ?

Беги на..й от нее.
У меня знакомьій так залип на бабу ,  на 20 лет старше, ему тогда 25 кажись бьіло, у нее дочь его ровесница бьіла.
Так прожили вместе почти 10 лет, все подтрунивали над ним. По его словам последние годьі вообще жесть бьіла, терпение лопнуло , когда конкретно бухать стала.
Хорошо что детей совместньіх не бьіло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 12:56, LemanRuss сказал:

Я уже натянул ее, ребятки. Таки встретился с ней, провел ей одну бесплатную персоналку, тетке понравилось, купила у меня 12 персоналок. Тетка явно при бабле, не производит впечатление типичного среднего класса. В общем когда оттренировал ее и из зала уходили, я чет тупил и уже был готов попрощаться с ней, а она мне такая выдает "А что мы больше никуда не поедем сегодня?" Я сразу понял что как олень себя веду, не растерялся и говорю "Можем ко мне в гости домой поехать". Согласилась. Как только домой приехали, без лишних слов разделись  и я сразу в постель ее поволок. Видимо еще придется ее как минимум 12 раз трахать, но я даже рад этому :D

Зы: кстати в попку дала сразу. Мне даже ее упрашивать не пришлось. Я удивлен. Сверстницы обычно долго ломаются, а у некоторых даже истерика начиналась когда им в пукан засадить пытался

ну и как-таки тело у 40-летней? Не разочаровался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...