Перейти к публикации
пикап.Форум

малолетки vs ровесницы


petr ivanov

Рекомендованные сообщения

предлагаю обсудить нюансы построения лтр с женщинами младше. В моем случае это разница в возрасте на 10-15 лет - мне 33, поэтому больше чем 15 лет технически не получится.

так получилось, что именно с женщинами младше на 10-15 лет никогда длительно не жил, поэтому интересно мнение имевших подобный опыт. Интересны именно ситуации когда омп 30-40, а ожп соответственно 18-25 при этом. Какие плюс и минусы, перспективы, чем закончилось в итоге. Цель именно ЛТР, семья, дети и прочие побочные эффекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Минусы однозначно перевесят плюсы,в 90% случаев. Это как пытаться смешать воду и масло - оба жидкие,но диффузировать не хотят,хоть убей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Минусы однозначно перевесят плюсы,в 90% случаев. Это как пытаться смешать воду и масло - оба жидкие,но диффузировать не хотят,хоть убей.

скорее всего да. Но какие именно минусы? И потом, ведь куча народа вроде как делают так и вроде как довольны на словах)

как ситуацию вижу лично я: К 30 годам в нашей стране женщины делятся на 3 категории

1) все хорошо, т.е. Счастливо или несчастливо замужем, семья, дети, или хотя бы планы

2) уже не замужем и с детьми по разным причинам

3) свободны, без детей. Обычно были в длительных отношениях, но разочаровались. И сейчас имеют большую корону

то есть получается, что для моих целей 1 и 2 сразу не подходят, а в категории 3 по факту тоже находятся всякие сложные варианты.

и как бы практически все из категории 2 кого я считаю нормальными они в 18-20 уже были в отношениях. Соответственно я делаю вывод, что "нормальных" надо столбить именно в таком возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Зеленый ниндзя said:

в 90% случаев

Я наверно попал в 10%

Автор. Плюсы, они-же и минусы.

Надо в 40 лет поддерживать энергетику 20-ти летнего. Если в выходной день тебя тянет поваляться на диване как ровестнику, надо зажигать с молодой женой в активном отдыхе. Плюс это или минус? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

 Но какие именно минусы? И потом, ведь куча народа вроде как делают так и вроде как довольны на словах)

 

Если брать предложенные тобой условия,где женщина младше больше чем на 10 лет,то минусы следующие...

1. Отсутствие общего мировоззрения,что усложнит интеграцию.

2. Высокая вероятность измены. Потому как сложно найти 18 летнюю девушку,которая выйдя за 33 летнего,не захочет разок-другой сходить налево из чистого любопытства.

3. Время играет против тебя,во всех отношениях. Поговорка "мужчина,как хороший коньяк - чем старше,тем лучше" - это иллюзия.

4. Как написали выше,комфорт твоей молодой жены будет в приоритете твоего комфорта. А это очень не маловажно. Как по мне,так мой жизненный комфорт для меня важнее.

5. Не имение общего круга близких знакомых. То есть,как бы тебя вполне нормально могут принимать 20 ти летние юнцы,но общаться на равных ты с ними никогда не будешь. Да и ни к чему это.

Плюсы...

1. Жена,которая моложе мужа на 10-15 лет,здорово поднимает самооценку мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Da_V сказал:

Я наверно попал в 10%

Автор. Плюсы, они-же и минусы.

Надо в 40 лет поддерживать энергетику 20-ти летнего. Если в выходной день тебя тянет поваляться на диване как ровестнику, надо зажигать с молодой женой в активном отдыхе. Плюс это или минус? 

да хрен его знает. У меня выходных не бывает, впрочем как и активного отдыха. Но зато у меня активные будни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Если брать предложенные тобой условия,где женщина младше больше чем на 10 лет,то минусы следующие...

1. Отсутствие общего мировоззрения,что усложнит интеграцию.

2. Высокая вероятность измены. Потому как сложно найти 18 летнюю девушку,которая выйдя за 33 летнего,не захочет разок-другой сходить налево из чистого любопытства.

3. Время играет против тебя,во всех отношениях. Поговорка "мужчина,как хороший коньяк - чем старше,тем лучше" - это иллюзия.

4. Как написали выше,комфорт твоей молодой жены будет в приоритете твоего комфорта. А это очень не маловажно. Как по мне,так мой жизненный комфорт для меня важнее.

5. Не имение общего круга близких знакомых. То есть,как бы тебя вполне нормально могут принимать 20 ти летние юнцы,но общаться на равных ты с ними никогда не будешь. Да и ни к чему это.

Плюсы...

1. Жена,которая моложе мужа на 10-15 лет,здорово поднимает самооценку мужчине.

вопрос собственно вот в чем: на меня ведутся 20е и 30е, но при этом 20е как-то проще что ли и в тоже время они как-то посвежее и повеселее. То есть чтобы одинаково выглядеть 30й надо прилагать больше усилий чем 20й, при этом они преподносят это чуть ли не как подвиг, и ожидают, что за это будут удовлетворятся их хотелки. Насчет мировоззрения - оно все равно довольно сильно отличается у мужчин и женщин, так что с ровесницами в этом плане у меня лично тоже не все хорошо. Измены - я не ревнивый, если измены будут не в ущерб моим интересам, то мне как-то и пофиг на них. Я тогда тоже с чистой душой буду налево ходить. Правда барышня может чтото где-то цепануть и меня заразить, но тут как бы панацеи и нет в любом случае увы. Еще варик найти телку конкретно верующую, вобщем-то попадались такие.

Плюсы...

1. Жена,которая моложе мужа на 10-15 лет,здорово поднимает самооценку мужчине. - как по мне, то просто в плане секса поинтереснее, у меня в основном эта мотивация

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю,что если жена моложе мужа - это плохо. Это хорошо. У меня у самого супруга младше на 9 лет.

Плохо,когда жена Сильно моложе мужа.

Под мировоззрением,понимаются общий уклад жизни и расстановка приоритетов. Например,в среду ты пришел уставший и знаешь,что завтра будет такой же тяжелый день. Тебе хочется отдохнуть и собраться с мыслями. А твоя 18 летняя жена хочет на дискотеку,бухать и ходить пьяной по утренней набережной. Если ты не пойдешь,значит ты старый и воняешь нафталином.

Или ты откладываешь деньги на что то значительное,а твоя молодуха хочет айфон в золотом чехле. Ну короче,понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет разницы...то есть ты с нюансами о которых пишешь сталкиваешься сам или ты входишь в 10% счастливчиков?

насчет 18 летних я честно говоря не знаю, т.к. Сейчас с такими мало общаюсь, разве что с продавщицами в супермаркетах) на меня хорошо ведутся студентки последних курсов возрастом 22-23, которые начинают вкушать "прелести" взрослой жизни. Ну и старше. Тоесть 18 это скорее всего действительно перебор, сам это понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть версия моей тещи,что я отстаю в умственном развитие... Если верить этой версии,то у нас нету никакой разницы,а возможно моя жена меня опережает.

А вообще.... Не слушай никого,а пробуй. Не попробуешь - не узнаешь. Если тебе с 22 летней норм,то почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый островыносящий мозг минус с малолетками - отсутствие жизненного опыта, наивность... Малолетняя глупость изза отсутствия опыта раздражет очень сильно-объяснять, разжёвывать все на самом начальном уровне в конце концов сильно надоедает, а ждать своего равного или хотя бы близкого уровня понимания жизни от них не приходится...

Плюсы- сэкс, приятное тело, проще подчинить 

А вообще. бабы как бабы с небольшой поправкой на возраст в жизненных интересах. после 23 все также хотят замуж, семью, детей, 18 летних вообще глупо в серьез рассматривать, ну хотя бы от 21, вообщем мое мнение- плюсы перекрывают минусы, явного дискомфорта не ощущаю, раз ве что бесит юношеская глупость иногда, но и у ровесниц бапской дури не меньше- но там она хроническая уже и закостенелая+побитость жизнью 

А на то что там будет с годами, лично мне плевать-считаю что нехрен об этом вообще парится...жить, брать и наслаждаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 hours ago, petr ivanov said:

предлагаю обсудить нюансы построения лтр с женщинами младше. В моем случае это разница в возрасте на 10-15 лет - мне 33, поэтому больше чем 15 лет технически не получится.

так получилось, что именно с женщинами младше на 10-15 лет никогда длительно не жил, поэтому интересно мнение имевших подобный опыт. Интересны именно ситуации когда омп 30-40, а ожп соответственно 18-25 при этом. Какие плюс и минусы, перспективы, чем закончилось в итоге. Цель именно ЛТР, семья, дети и прочие побочные эффекты.

Основной нюанс - финансовая зависимость, потому что в 20-22 денег у нее могут быть только от папы или от папика, а скорее всего их просто нет и не предвидятся. Пока родит двух детей и просидит в декрете, возможности реализоваться в профессии сойдут на нет. Основным источником денег и кайфа будешь ты. Если ты с этим не справишься, будет "маловнимания", "лучшие годы отдала", "лишил меня карьеры" и Вася. 

Дело не в 10-15 лет разницы, сам понимаешь, что 45-30 - это почти равные люди, а 33-20 - земля и небо в области ресурсов.

 

Но ты опять умом пытаешься решать то, что решается совсем другим местом. Ум в любовных делах нужен, чтобы предостеречь тебя от совсем трешовых вариантах, к которым возникают чувства - от женщин легкого поведения, от наркоманок, от алкоголичек. А ты среди нармальных хороших девиц сидишь с калькулятором и пытаешься умом выбрать... А они все подходят, если чувства у вас сильные и взаимные, т.е. если у вас высокая друг для друга значимость. А если не высокая, тогда и разница в мировозрении вдруг появится, и хотелки запредельные, и измены, и просто уйти может без каких-либо измен... Т.е. если не совсем бракованный вариант, а это видно достаточно быстро, все зависит от БЗ.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

у кого собаки есть?

В данный момент нет, но были почти всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Apocalypse сказал:

В данный момент нет, но были почти всю жизнь.

Тебе пес в какой период своей жизни больше нравится?

Когда ничего не понимает,24 час бегает и грызет мебель,ссыт и срет,лает,скребет полы,крадет обувь,на прогулке в грязи специально вываливается,метит углы и прочие радости.

Или когда четко знает,что можно делать,а что нельзя. Когда чувствует своего хозяина без слов. Когда спокойно лежит,а когда надо может и побеситься. Когда с ним спокойно и не напряжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тебе пес в какой период своей жизни больше нравится?

Когда ничего не понимает,24 час бегает и грызет мебель,ссыт и срет,лает,скребет полы,крадет обувь,на прогулке в грязи специально вываливается,метит углы и прочие радости.

Или когда четко знает,что можно делать,а что нельзя. Когда чувствует своего хозяина без слов. Когда спокойно лежит,а когда надо может и побеситься. Когда с ним спокойно и не напряжно.

Мне не составляет труда достаточно быстро воспитать собаку,  нравится молодой период жизни собаки- когда он еще молод и задорен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Мне не составляет труда достаточно быстро воспитать собаку,  нравится молодой период жизни собаки- когда он еще молод и задорен.

Так тебе все таки нравятся собаки воспитанные и знающие свое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Так тебе все таки нравятся собаки воспитанные и знающие свое место?

естественно, но я всегда брал собаку щенком и запиливал ее под себя, ибо взрослую собаку переучивать или перевоспитывать- это гемор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

естественно 

а теперь проведи паралель. молодая баба и молодой пес.

Молодой пес никуда не свалит,потому что ты его кормишь. А молодая баба запросто. И никакая значимость не будет гарантией,потому что для 18 летних баб,значимость совсем в другом,чем для баб скажем 25 ти лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

а теперь проведи паралель. молодая баба и молодой пес.

Молодой пес никуда не свалит,потому что ты его кормишь. А молодая баба запросто. И никакая значимость не будет гарантией,потому что для 18 летних баб,значимость совсем в другом,чем для баб скажем 25 ти лет

про 18 летних речь вообще не веду- к ним серьезно относиться невозможно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому,что уж лучше старая и умная,чем молодая и дурная. потому как по молодым и дурным сходить разок-другой всегда есть возможность,а вот найти бабу,которая досконально знает твои привычки и во всем тебя поддерживает - это надо еще поискать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я это к тому,что уж лучше старая и умная,чем молодая и дурная. потому как по молодым и дурным сходить разок-другой всегда есть возможность,а вот найти бабу,которая досконально знает твои привычки и во всем тебя поддерживает - это надо еще поискать.

 

Найти бабу которая захочет принимать во внимание твои привычки и будет тебя поддерживать, а не требовать к себе внимания не просто независимо от ее возраста, тут скорее качество самой бабы имеет значение чем возраст+опыт совместного проживания, но мы ведь не ведем речь о том чтоб поменять старую свою- на новую ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подавляющем случае,опыт=возраст. Мне мало попадалось девушек 20-24 лет,которые точно знают,когда надо промолчать или как себя вести с мужчинами.

Речь ведется отталкиваясь от пожеланий автора,а я так понял,что он рассматривать баб,старше 25 лет не намерен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

В подавляющем случае,опыт=возраст. Мне мало попадалось девушек 20-24 лет,которые точно знают,когда надо промолчать или как себя вести с мужчинами.

Речь ведется отталкиваясь от пожеланий автора,а я так понял,что он рассматривать баб,старше 25 лет не намерен

если баба качественная- настроена на семейные ценности и уважение к своему мужчине, то ее не сложно научить себя вести  при ее желании быть с тобой методом кнута/пряника и лучше так чем брать готовую прошедшую горнила сходов/разбегов, побитую и покусанную со своими тараканами в голове, которых она ессно тебе хрен сразу покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе очень много теток прикольных и мотерых попадается, только им всем уже давно за тридцать, вот бы им тела 20ти летних... 

тогда на кой им такой балбес как я?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора вообще проблема, как всегда, надуманная. Кого из всех этих безразличных мне баб выбрать? Да пальцем ткни и выбери, какая разница? Такое впечатление, что там толпа баб, готовых с ним отношаться и только и остается выбрать - двадцатилетнюю или тридцатилетнюю, блондинку или брютенку...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

У автора вообще проблема, как всегда, надуманная. Кого из всех этих безразличных мне баб выбрать? Да пальцем ткни и выбери, какая разница? Такое впечатление, что там толпа баб, готовых с ним отношаться и только и остается выбрать - двадцатилетнюю или тридцатилетнюю, блондинку или брютенку...   

я крепко задумался о том, чтобы поменять свою текущую, но вот думаю на кого. Толпа не толпа, но варианты есть, и их больше десяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, N*** сказал:

Но ты опять умом пытаешься решать то, что решается совсем другим местом

нет, я как раз не умом решаю в данном случае, а членом, т.к. кроме секса во всех аспектах меня все устраивает, т.е. и интеграция, и понимание, и мировоззрение - все это но хорошем уровне, но вот секас какой-то тухловатый и я понял, что не готов, чтобы он постоянно был таким.

возможно это просто кончилась демка или это попытка прогиба меня на что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, petr ivanov сказал:

нет, я как раз не умом решаю в данном случае, а членом, т.к. кроме секса во всех аспектах меня все устраивает, т.е. и интеграция, и понимание, и мировоззрение - все это но хорошем уровне, но вот секас какой-то тухловатый и я понял, что не готов, чтобы он постоянно был таким.

возможно это просто кончилась демка или это попытка прогиба меня на что-то

Давно вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Давно вместе?

года 4. сначала было чтото вроде СО, т.е. я к ней приезжал 1-2 раза в неделю, а иногда и 1-2 раза в месяц. последние месяцев 10 вместе живем. я чето думал сначала ну да, секс не самый лучший, но зато мозг не выносит и если что я могу без проблем кого-то на стороне натянуть. А сейчас у меня со временем напряженка конкретная, что мне даже некогда куда-то ехать кого-то натягивать и задумался а нахрена мне собственно кого-то искать еще, если у меня есть телка с которой я живу. И если она мне этот вопрос закрыть не может, то зачем мне такая телка и ее надо заменить. А чтобы мозг не выносил никто - то можно просто не иметь постоянную девушку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, petr ivanov сказал:

года 4. 

тогда о какой кончившейся демке может идти речь?

Хз че тебя там не устраивает, если баба не фригидная и дает во все места - то можно и самому разнообразить вашу сэксуальную жизнь )))) Если тебя только сэкс интересует- то однозначно малолетки и тут хоть от 16- дери их и не парься-вообще ничего волновать не должно ни разница в возрасте ни их интелект- только молодое тело и все!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

тогда о какой кончившейся демке может идти речь?

да, ты прав пожалуй

Цитата

дает во все места

так не дает же ж во все места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

да, ты прав пожалуй

так не дает же ж во все места)

А раньше что давала? Разговаривать пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

А раньше что давала? Разговаривать пробовал?

и раньше не давала. но минет раньше повеселее был, да и вообще чуть повеселее было. Секс с ней я бы оценил на 4, то есть технически он скорее на 3,5, но так как сама по себе девка красивая, то за счет внешки вытягивает на 4.

разговаривать пробовал. если ее прессануть, то становится веселее (после того как поплачет). Но я если честно уже замахался, я ж не тиран какой-нить. Если человеку что-то не нравится и замотивировать его не получается, а тебе это что-то нужно, то надо просто человека поменять и все. Я так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

и раньше не давала. но минет раньше повеселее был, да и вообще чуть повеселее было. Секс с ней я бы оценил на 4, то есть технически он скорее на 3,5, но так как сама по себе девка красивая, то за счет внешки вытягивает на 4.

разговаривать пробовал. если ее прессануть, то становится веселее (после того как поплачет). Но я если честно уже замахался, я ж не тиран какой-нить. Если человеку что-то не нравится и замотивировать его не получается, а тебе это что-то нужно, то надо просто человека поменять и все. Я так считаю.

Я бы для начала просто начал кого нить на стороне пялить. на эту бы вообще забил, а там уже и видно бы было че дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, petr ivanov said:

и раньше не давала. но минет раньше повеселее был, да и вообще чуть повеселее было. Секс с ней я бы оценил на 4, то есть технически он скорее на 3,5, но так как сама по себе девка красивая, то за счет внешки вытягивает на 4.

разговаривать пробовал. если ее прессануть, то становится веселее (после того как поплачет). Но я если честно уже замахался, я ж не тиран какой-нить. Если человеку что-то не нравится и замотивировать его не получается, а тебе это что-то нужно, то надо просто человека поменять и все. Я так считаю.

если все как ты описал то уходи

по моему опыту все становиться только хуже и если сейчас надо присовать что бы получить обычный секс, то рано или поздно тебе это надоест тк такой секс не приносит удовлетворения

8 hours ago, Зеленый ниндзя said:

Я не говорю,что если жена моложе мужа - это плохо. Это хорошо. У меня у самого супруга младше на 9 лет.

 

те разница в 10 лет это нормально,  в 15 это нормально или нет ?

у меня простая логика в 55 либидо явно будет меньше а женщина в 40 еще достаточно активна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Apocalypse сказал:

Я бы для начала просто начал кого нить на стороне пялить. на эту бы вообще забил, а там уже и видно бы было че дальше делать.

я так и начал делать со вчерашнего дня. просто тут такой момент - живем-то мы в моей квартире. и телок мне приходится тягать на дачу или в гостиницу. они начинают всякие вопросы задавать типа а ты женат что ли. короче приходится решать какие-то надуманные проблемы, решать которые не хочется

Только что, dropbear сказал:

такой секс не приносит удовлетворения

да, вот ты правильно сказал. он именно не приносит удовлетворения и иногда ловишь себя на мысли, что приятнее и проще просто подрочить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, petr ivanov said:

нет, я как раз не умом решаю в данном случае, а членом, т.к. кроме секса во всех аспектах меня все устраивает, т.е. и интеграция, и понимание, и мировоззрение - все это но хорошем уровне, но вот секас какой-то тухловатый и я понял, что не готов, чтобы он постоянно был таким.

возможно это просто кончилась демка или это попытка прогиба меня на что-то

Секс тухлый только в одном случае, когда партнер не нравится.Она тебе нравится, значит ты ей не очень. Наверное, поэтому и мозг не выносит - ей безразлично просто. 

Секс - основное в отношениях между мужчины и женщины, если это хромает, то о чем речь вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28. Предпочитаю девушек 22-29, которые уже закончили вуз и пошли на работу. Студенточки - это малолетки с кучей глупостей в голове. Но бывают исключения конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, N*** сказал:

Секс тухлый только в одном случае, когда партнер не нравится.Она тебе нравится, значит ты ей не очень. Наверное, поэтому и мозг не выносит - ей безразлично просто. 

Секс - основное в отношениях между мужчины и женщины, если это хромает, то о чем речь вообще. 

на самом деле есть еще 100500 случаев, когда он бывает тухлым. но твоя причина одна из основных, это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня мужчина щас актуальный - моложе на 8 лет. Периодически чувствую себя воспитателем в ясельной группе. Хотя вроде бы и неглупый он человек вцелом. С дебилом я бы не связалась. 

Молодое тело, да. Розовая кожица и задор в жопе, безусловно. Но мне то часто хочется просто полежать лежмя с книгой. Молча. Без музыки. В подушках. И лечь спать в 10 вечера, потому что если я лягу позднее, то уже не встану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, prêt-à-porter сказал:

 Но мне то часто хочется просто полежать лежмя с книгой. Молча. Без музыки. В подушках. И лечь спать в 10 вечера, потому что если я лягу позднее, то уже не встану

Бггг ))) Спасибо за эту инфу. А то я думала, что только у меня так, а у всех остальных движуха и вечное шило в жопе )))

 

По теме. У меня были одни единственные отношения с ровесником - самые первые. На всю жизнь хватило, долго помнилось, лет до 28 потом на ровесников вообще не смотрела. Все остальные отношения были с мужчинами в среднем на 8 -10 лет старше. По-моему, это хороший вариант. Мужчина получает активный секс и свежесть восприятия. Женщина получает зрелую личность отсутствие тупорылого сношения в мозг из-за всякой хрени. Win-Win. Единственное, что баб младше 20 лет для этого формата рассматривать не надо они совсем зеленые с розовой пеной в голове. Хотя, наверное, бывают исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, petr ivanov said:

не приносит удовлетворения и иногда ловишь себя на мысли, что приятнее и проще просто подрочить...

после 4х то лет.. я бы секс-инструктора послушал)) и людей которые уже имеют опыт 3-5 лет отношений.

А вообще бытует мнение, что это все из-за отсутствия близости, нету чего то общего, не родные вы, закрытые друг от друга, отсюда и траблы в сексе, а новая баба она тоже потом старой станет)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, disko сказал:

после 4х то лет.. я бы секс-инструктора послушал))

 Да тут без разницы, кого слушать. Нет детей и фиговый секс - зачем быть вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Lora Lu said:

 Да тут без разницы, кого слушать. Нет детей и фиговый секс - зачем быть вместе?

Короче некст автор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы да, но не сексом единым жив человек. Классный секс у меня был много с кем, но где сейчас эти все эти люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...