Перейти к публикации
пикап.Форум

малолетки vs ровесницы


petr ivanov

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

У нас с мужем разница в возрасте 8 лет, она практически не ощущается. Ну, и большой плюс в том, что нежелательного бэкграунда в личной жизни у него не имеется.

А вот его друзья-ровесники, за редким исключением, более скучные, менее энергичные, с кучей бывших жён и детей. Статус, пожалуй, единственный плюс. Короче, не вариант.

Но и мне уже не 18, конечно, бгг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 28 до 33 женщины резко начинают хотеть романтики как  в 16.  Как тут писали - дискотека, цветы и пьяной на пляже гулять до утра. В этот период очень вероятно появление Васька. Старая жизнь кажется пресной и скучной и происходит переоценка лтр. Если вы в отношениях с малолеткой, то, очень вероятно, что этот кризис 30 лет больно по вам стукнет. Вам уже будет не 30 а 40. А в 40 изображать приключение на Титанике будет напряжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, subbat сказал:

Ого. А бывший - ровесник?

Да, и я не сторонник таких раскладов. Считаю оптимальным, когда женщина моложе лет на 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, petr ivanov said:

как бы да, но не сексом единым жив человек. 

Конечно, с родными, с коллегами и с друзьями могут быть прекрасные отношения без секса. А с женой или с мужем нет. 

А ты думал, почему у вас тухлый секс и можно ли это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, Сцилла сказал:

У нас с мужем разница в возрасте 8 лет, она практически не ощущается.

У меня такая же. И предыдущие ЛТР были с такой же разницей. По-моему,она идеальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, N*** сказал:

Конечно, с родными, с коллегами и с друзьями могут быть прекрасные отношения без секса. А с женой или с мужем нет. 

моему отцу не так давно простату отфигачили, у них с моей мамой вроде неплохие отношения, и судя по всему без секса)

Цитата

А ты думал, почему у вас тухлый секс и можно ли это исправить?

1) у нас разные представления о сексе. тут скорее всего сказываются нюансы моего больного мозга. скорее всего лечить надо меня

2) у барышни проблемы по женской части, и по этой причине по ее словам ей больно. тут лечить скорее всего надо ее. чем и занимаемся

3) возможно просто нужны еще барышни другие, т.к. когда у меня кроме этой еще были, то вроде как и с этой секас повеселее казался, т.е. опять же возможно проблема во мне

4) возможно надо больше отдыхать, а то я так упахиваюсь, что скоро такими темпами никаких баб хотеться не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, я бы поняла, если бы тебя что-то не устраивало (не важно секс или что-то другое), и ты нашел себе другую. Поняла бы и если бы тебя что-то не устраивало, но ты так любишь, что это не имеет значения, ты готов мириться и все равно счастлив.  

Оба решения логичны. А когда что-то не устраивает, но ты не готов ни мириться, ни менять, а готов только еще больше усложнить и без того сложную ситуацию - это не понимаю. 

Есть одна баба с проблемами, логично бы от нее освободиться и найти себе бабу без проблем. А не добавлять к ней еще баб с другими проблемами, чтобы все эти проблемные бабы вместе создавали тебе множество новых проблем. А тебе еще и работать надо... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет проблем не совсем так. По сравнению с предыдущей барышней проблем на порядок меньше. На фоне отсутствия нервотрепки я неплохо поднялся в бизнесе - за полгода практически заработал на квартиру в москве. Возможно если бы совсем не было девушки, то я бы еще эффективнее работал, но скорее всего нет, т.к. меня бы психологически давило отсутствие девушки и я бы ее "искал". А так как сейчас, то девушка вроде как есть, базовые потребности закрыты. А то что она минет из под палки делает, то может и не так страшно. В конце концов мои бабушки моим дедушкам я думаю ни разу подобное не делали и ниче, жили как-то, и думаю даже любят друг друга.

просто у меня ускользает ощущения вкуса жизни, т.е. вроде как я зарабатываю дофига денег, стараюсь, а желаемых плюшек не получаю за это. И это меня начинает демотивировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все зависит от человека и какое у него мировоззрение. Тебе может быть как и комфортно, так и наоборот.

Есть знакомая, ей 20, встречается с мужиком страшне нее на 10-12 лет. Ей по-кайфу, т.к. он решает все ее проблемы, платит везде, возит куда угодно. Она утверждает, что это ее человек, мужик так и должен пахать, а она не должна работать. Но я то вижу в ее рассказах, что он для нее в первую очередь кошелек и решала проблем. А уже где-то потом мужчина.

 

А другой пример - ожп младше мч и она не только говорит грамотные вещи, но и делает их. Не только в отношении, но и вообще в разных, жизн. ситуациях.

Но опять же. Моменты, что я привел выше - есть и у ровесников. Да у всех)) Тут уже все зависит от выбора.

 

Если ожпшкп вкладывается в отношения, без разницы младше она или нет, с ней можно построить лтр.

а если делает вид, вывод очевиден))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Петя и его ЛТР

  Показать содержимое

_500_600_80_cZ2BaQ.jpg

 

А че, отличная старость- не?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

А че, отличная старость- не?)))

 

Хорошая старость. Главное виагрой не подавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lora Lu сказал:

У меня такая же. И предыдущие ЛТР были с такой же разницей. По-моему,она идеальная.

я жадная, и мне бы хотелось побольше молодости у мужа забрать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хорошая старость. Главное виагрой не подавиться.

можно имплантант поставить как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

можно имплантант поставить как вариант

А можно выстругать палочку и на имплант не тратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

А можно выстругать палочку и на имплант не тратиться.

это уже какой-то Хуратино тогда получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато руку накачаешь. Бабы любят,чтобы в конце ускорялось движение. Правая у тебя станет убойной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Зеленый ниндзя said:

Петя и его ЛТР

  Reveal hidden contents

_500_600_80_cZ2BaQ.jpg

 

Разве бы я его от такого отговаривала? На самом деле у него "жена", которой минет брезгливо, вагинал больно, а анал противно, но за то с прекрасным мировоззрением. А бегать на стороне он будет по кустам/отелям, старательно шифруясь, а не гордо фоткаться для инстаграма, как тот чувак. Жизнь из анекдота прям.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, N*** сказал:

Разве бы я его от такого отговаривала? На самом деле у него "жена", которой минет брезгливо, вагинал больно, а анал противно, но за то с прекрасным мировоззрением. А бегать на стороне он будет по кустам/отелям, старательно шифруясь, а не гордо фоткаться для инстаграма, как тот чувак. Жизнь из анекдота прям.  

надо сказать ты очень точно описала суть проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Зато руку накачаешь. Бабы любят,чтобы в конце ускорялось движение. Правая у тебя станет убойной.

накачаю типа пока палочку стругать буду или пока дрочить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хорошая старость. Главное виагрой не подавиться.

Лучше уж сдохнуть.подавившись виагрой, чем слюной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, petr ivanov said:

надо сказать ты очень точно описала суть проблемы)

А если я скажу тебе, что с мужчиной, к которому ее тянет сексуально, у нее в миг пройдут и брезгливость, и боль и все остальное, ты мне поверишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, N*** сказал:

А если я скажу тебе, что с мужчиной, к которому ее тянет сексуально, у нее в миг пройдут и брезгливость, и боль и все остальное, ты мне поверишь? 

поверю, но это все немного не так работает, как ты это представляешь

у тебя все как-то упрощенно, черное и белое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, petr ivanov said:

поверю, но это все немного не так работает, как ты это представляешь

у тебя все как-то упрощенно, черное и белое.

Если твоя значимость поднимется, будет тот же еффект. Если поднимется правильно, конечно. Может и совсем отморозиться, если доверие упадет. Игра с этим опасная. Но возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, N*** said:

Если твоя значимость поднимется, будет тот же еффект. Если поднимется правильно, конечно. Может и совсем отморозиться, если доверие упадет. Игра с этим опасная. Но возможно. 

поделись опытом как это возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, dropbear said:

поделись опытом как это возможно

Ревностью, например. Хотя это опасно, как и сказала. Если человек не чувствует грань, она может просто отморозиться. Но можно ее и разжечь. Это как ходить по канату - можно пройти, можно и упасть, все зависит от того, кто ходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока баба не научится по щелчку за пивом гонять,для ЛТР она не пригодна. разное мировоззрение и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема....тоже разница в 9 лет с девушкой...но ей 17..т.е. малолетка, но вот за почти год мозг не вынесла, хоть я и работаю на двух работах (плюс вынуждены не афишировать наши отношения) и параллельно веду нечестную игру, но никогда от нее не слышал "ты мне уделяешь мало времени" и прочего такого. Да, секс хромает, хоть и очень старается. Углы писек разные что-ли ахаха.

Наверное, мне достались те 10%(уж очень хочется верить), которые с мозгами да еще и симпатичные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cansel сказал:

Интересная тема....тоже разница в 9 лет с девушкой...но ей 17..т.е. малолетка, но вот за почти год мозг не вынесла, хоть я и работаю на двух работах (плюс вынуждены не афишировать наши отношения) и параллельно веду нечестную игру, но никогда от нее не слышал "ты мне уделяешь мало времени" и прочего такого. Да, секс хромает, хоть и очень старается. Углы писек разные что-ли ахаха.

Наверное, мне достались те 10%(уж очень хочется верить), которые с мозгами да еще и симпатичные...

так вы живете вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу,воу... Ты уже охотничью стойку сделал,услышав про 17 лет. От тебя надо детей прятать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Воу,воу... Ты уже охотничью стойку сделал,услышав про 17 лет. От тебя надо детей прятать...

с 17 летними сложно, когда ты старше их на 10+ лет (был опыт).

так что от меня прятать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 01:45, petr ivanov сказал:

предлагаю обсудить нюансы построения лтр с женщинами младше. В моем случае это разница в возрасте на 10-15 лет - мне 33, поэтому больше чем 15 лет технически не получится.

так получилось, что именно с женщинами младше на 10-15 лет никогда длительно не жил, поэтому интересно мнение имевших подобный опыт. Интересны именно ситуации когда омп 30-40, а ожп соответственно 18-25 при этом. Какие плюс и минусы, перспективы, чем закончилось в итоге. Цель именно ЛТР, семья, дети и прочие побочные эффекты.

В озвученном диапазоне возрастов лично я вижу только одну роль девушки - исключительно вещь для секса.

18-20 лет - совсем ребенок... и не очень понимаю чем мадам может быть еще интересна.

25 уже значительно получше.

 

И да... очень важный вопрос, который актуален для мужчин 30-40 и который ты вообще не озвучил - а что с планами на детей?

Отсюда вытекает 2 супер-важных вопроса.

1) Насколько ты оцениваешь психологическую готовность своей спутницы стать матерью. Не биологически а именно психологически.

2) Как ты сам видишь свою роль в воспитании своего ребенка. Будешь ли ты проводить с ним время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 11:05, prêt-à-porter сказал:

Короче клуб старых больных кляч против подгузник баттл 

Вспомнилась сцена из сериала, когда мужчина проживший с женой 40 лет, привел молодую любовницу 

- вот я ухожу от тебя к ней

- боже мой, да твой геморрой старше чем она

- уже нет! мне помогла мазь!!

=))))

(это к вопросу попыток поддерживать "энергетику" 20-ти летних))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Sonc сказал:

В озвученном диапазоне возрастов лично я вижу только одну роль девушки - исключительно вещь для секса.

18-20 лет - совсем ребенок... и не очень понимаю чем мадам может быть еще интересна.25 уже значительно получше.

а для чего еще на твой взгляд может быть интересна женщина?

Цитата

 

И да... очень важный вопрос, который актуален для мужчин 30-40 и который ты вообще не озвучил - а что с планами на детей?

 

планирую, но понял, что и без них норм

Цитата

 

Отсюда вытекает 2 супер-важных вопроса.

1) Насколько ты оцениваешь психологическую готовность своей спутницы стать матерью. Не биологически а именно психологически.

 

моей текущей спутницы? как мать думаю норм будет

тут все-таки по моим наблюдениям среди 30летних бездетных больше НЕготовых психологически к материнству чем среди 20летних бездетных

Цитата

2) Как ты сам видишь свою роль в воспитании своего ребенка. Будешь ли ты проводить с ним время?

вообще конечно планирую проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

а для чего еще на твой взгляд может быть интересна женщина?

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

Много для чего. 

12 минуты назад, petr ivanov сказал:

вообще конечно планирую проводить

Значит возникает еще потребность связанная с твоим видением роли хорошей матери для твоего ребенка.

18 минут назад, petr ivanov сказал:

тут все-таки по моим наблюдениям среди 30летних бездетных больше НЕготовых психологически к материнству чем среди 20летних бездетных

Возможно и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonc сказал:

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

Много для чего. 

Значит возникает еще потребность связанная с твоим видением роли хорошей матери для твоего ребенка.

Возможно и такое.

а ведь текущая ОЖП практически по всем пунктам подходит полностью или почти полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, petr ivanov сказал:

а ведь текущая ОЖП практически по всем пунктам подходит полностью или почти полностью

Тебе бы над отношениями с ней поработать качественно, терпеливо. Тогда и секс появится, и не просто механический, как ты любишь и умеешь, а другой. 

Если ты говоришь, что она тебе подходит.

То ты ей подходишь не очень. Осуждаешь где-то, принимаешь за мясо и т.д.

С таким отношением, не удивительно что она тебя побаивается и не раскрывается.

Смягчаться тебе надо. 

 

А так у тебя с любой бабой та же хрень будет. Со временем остужать их будешь долбёжкой своей примитивной и простой, идущей по расписанию и т.п )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, petr ivanov сказал:

а ведь текущая ОЖП практически по всем пунктам подходит полностью или почти полностью

Если руководствоваться логикой "лучшее-враг хорошего", это повод задуматься а нужно ли вообще рыпаться.

А то когда нас что-то устраивает мы склонны относиться к этому как к должному - устраивает и устраивает. Внимания не привлекает и мы об этом даже не задумываемся. Ну или почти не задумываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sonc сказал:

Если руководствоваться логикой "лучшее-враг хорошего", это повод задуматься а нужно ли вообще рыпаться.

А то когда нас что-то устраивает мы склонны относиться к этому как к должному - устраивает и устраивает. Внимания не привлекает и мы об этом даже не задумываемся. Ну или почти не задумываемся.

я человек консервативный и стараюсь придерживаться этой логики. Именно поэтому мне не очень нравится идея становиться мягче как советует уважаемый @Пэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе и раньше советы мои не нравились ) Только получалось всё именно так как говорил, со всеми экспериментами твоими )

Так и тут, вангую, либо баба поумнеет когда-нить, либо подвернётся ей кто-то другой. И она пойдёт и потащит за собой значительный кусок твоей жизни, к которой ты можешь привыкнуть уже. И будет не очень хорошо. 

Понятно конечно что как всегда, не послушаешь, не захочешь, лениво и сложно, и не понятно о чём я вообще ) И лучше дальше ходить по полю с граблями в надежде что пронесёт ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Тебе и раньше советы мои не нравились ) Только получалось всё именно так как говорил, со всеми экспериментами твоими )

Так и тут, вангую, либо баба поумнеет когда-нить, либо подвернётся ей кто-то другой. И она пойдёт и потащит за собой значительный кусок твоей жизни, к которой ты можешь привыкнуть уже. И будет не очень хорошо. 

Понятно конечно что как всегда, не послушаешь, не захочешь, лениво и сложно, и не понятно о чём я вообще ) И лучше дальше ходить по полю с граблями в надежде что пронесёт ) 

Пэ, так а что конкретно ты советуешь? в примерах, если можно (для тупых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, petr ivanov сказал:

Пэ, так а что конкретно ты советуешь? в примерах, если можно (для тупых)

Повышать её значимость. По списку этому пройтись, и перестать играть в одни ворота - ей тоже давать то что там написано и то что сам сообразишь. 

Менять мышление своё и отношение к женщине с этого сухого, мясного - на более страстное, глубокое, чувственное. Стараться чувствовать от неё больше удовольствия, кайфа, наслаждения. 

Разговаривать с ней больше и стараться настроить раппорт, доверие, близость. Сокращать ту пропасть между вами которая есть сейчас, в следствии того что ты и сам человек замкнутый, и она от тебя интуитивно держится подальше, потому что чувствует твоё отношение, твою холодность. 

Секс возможно вообще свести на нет. Если она его вообще не хочет, то вообще его не делать, и её к нему не принуждать. Работать над тем чтобы возбуждать в ней личное желание, в котором нет ни грамма принуждения и необходимости служить тебе ради того чтобы ты продолжал её терпеть. Научить её понимать секс, любить секс. Показать ей такой секс который она могла бы полюбить - идущий от близости, от доверия, от любви ) А не от голой похоти и жажды сливать балоны ) 

Начать заниматься ею, воспитывать её и учить. Говорить с ней об ошибках которые вы допустили, вовлекать её в задачу усовершенствования ваших отношений - аккуратно, тактично, так чтобы слишком не напугать. Сейчас она сама не осознаёт того какие ошибки делает, не осознаёт что залезла в жопу и в минус. Такие вещи ей будет понимать страшно. 

Примерно так. На практике это будет требовать многого, творческого подхода, терпения, мотивации. Я не думаю что ты за подобное способен взяться даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Я не думаю что ты за подобное способен взяться даже.

хз даже. может попроще какой-нить вариант есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

хз даже. может попроще какой-нить вариант есть?

Всё что проще имеет повышенные риски, неприятные последствия. В виде измен, уходов бабы с детьми и имуществом. Либо унылой жизни где партнёры друг друга ненавидят но терпят по привычке и потому что возраст уже не тот чтобы рыпаться куда-то. Что конечно будет создавать определённый неприятный эмоциональный фон собственной жизни, в котором придётся вариться до конца ) Вместо того чтобы радоваться, наслаждаться, жить без грусти - придётся терпеть, страдать, нервничать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

хз даже. может попроще какой-нить вариант есть?

Тогда так и будешь в этом колесе бегать. Ты должен гореть к ней, адекватный человек обычно чувствует как к нему относятся, и если она еще не махнула рукой на тебя, то обязательно будет делать шаги навстречу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 142

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...