Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совета, как быть с замужней дамой?


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Нужен совет, прекратить отношения или продолжать встречаться. Мне 30, не женат, детей нет. На момент знакомства с девушкой (32 года) не испытывал к ней никаких чувств, просто секс. Хочу отметить, что она достаточно красивая, хорошая фигура, следит за собой, МКМС по гимнастике. Сначала она рассказала мне историю о том, что уже год как в разводе, есть дочка, не работает.

Встречались мы в основном на моей территории. Мое отношение к ней на тот момент было нейтральное, просто ещё одна дама с которой можно переспать. От неё были постоянно знаки внимания и желание встретиться. Виделись 1-2 раза в неделю. Стоит отметить, что она мне не однократно признавалась, что влюблена в меня. Даже говорила, что родила бы от меня, но не хочет беременности.

В процессе отношений я узнал от неё, что ее муж владелец достаточно прибыльного бизнеса, полностью содержит ее и периодически спит с ней.  Я отнёсся к этому нормально. Прошло пол года, и ща это время у меня к ней появилось взаимное чувство любви и привязанности. И тут я узнаю от неё, что она за мужем, и живет с ним. Более того, он хочет со мной познакомиться а после этого попросить меня снять на видео как я е** его жену. А после этого ещё и устроить тройничек. Инициатором этого является он, а она просто идёт у него на поводу. 

Для меня это был шок, естественно у меня нет никакого желания тереться с ее мужем в одной кровате. Но у меня остались к ней чувства. Она узнав мой негативный ответ предложила оставить все как есть. Но я теперь понимаю что все это не приведёт в отношениях с ней ни к чему, я только буду мучать себя. 

Как лучше поступить в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая пара которая любит такое. У них было несколько мужиков на постоянной основе с которыми они трахались. Так же они и с парами трахаются.

Они давно вместе, у них двое детей и расходится они не собираются.

Но есть одно очень важное отличие. Они трахаются только парой. В свинг-парах принято заниматься сексом вместе, ну или в присутствии партнёра.

При этом люди тоже влюбляются в других партнеров, иногда начинают пытаться вести отношения за спиной партнёра.

Что происходит конкретно в твоём случае не известно. Кто там инициатор и почему баба трахается на стороне мы не знаем. Бывает что люди договариваются о том что жить будут вместе, но при этом будут находить партнеров для секса на стороне. По моему опыту такие пары долго вместе не живут.

Совершенно понятно что ты не хочешь трахать эту бабу на пару с мужем. У тебя ведь к ней чувства.

Поговори с ней насчёт развития отношений. Спроси чего она хочет. У неё с мужем серьёзные проблемы в отношениях если она с тобой отдельно трахается. Но не факт что она захочет с ним разойтись ради тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Udgin87 said:

Но я теперь понимаю что все это не приведёт в отношениях с ней ни к чему, я только буду мучать себя.

правильно понимаешь!

Вобще история мутная.. у вас вроде как почти любовь, и тут она такое выдает тебе.. типо если любишь согласишься чтоли?)) ожидать от тебя чего то, кроме негатива после этого?.. какой то кривой заход. Да и вобще знать, что ее трахает иногда муж, при наличии чувств.. тут ты сам виноват, в таких влюбляться нежелательно. Короче пик ваших отношений пройден, теперь только на убыль все пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут думать?  Тут вариантов два.  1. Только со,  если вывезешь. 2. Тупо сваливаешь с этого бреда как можно дальше. Смысл тебе с ней лтр думать,  если она привыкла к такому виду отношений,  и на лево пойти и с мужем и с вами двумя.  Или ты думаешь  до тебя такой петрушки Не было?)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала прям подумал, что троллинг. Баба похоже лядь, а мужинек алень, который её спонсирует и получает за это секс. Автор, ты хоть гандон одевал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам, в обеспеченных кругах довольно часто куколд практикуется.

у меня приятель, в управлении делами губернатора работает. 

так вот его нищие студентки, которых мухосранский автобус по триста сабель на дню в поисках лучшей жизни привозит , давно не интересуют.

он с парами, с давно сложившимися, приедет, даму трахнет, муж в кресле посидит, потеребонькает и все довольны.

в чистоте, в роскоши, без ЗППП, а про конфиденциальность я молчу. Личности партнеров он не разглашает никому, ни при каких условиях.

если не готов к такому, не лезь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Эффект Дросте said:

Да хватит вам, в обеспеченных кругах довольно часто куколд практикуется.

да они жиру бесятся, простые радости им уже не катят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

да они жиру бесятся, простые радости им уже не катят.

Да пусть бесятся, есть кто под разливной пивас в подвале на трубах не брезгует... диапазон разный у всех.

тут главное ТСу понять, что переспектив ЛТР в его классическом понимании, в таких отношениях нет. 

У него лишь вопрос принимать или не принимать подобные развлечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то хз.. у меня был кривой опыт свинга, я словил поначалу массу адреналина, до мондрожа, меня затресло, потом сам же все эти эмоции пропустил через себя, и понял что ничего такого страшного не происходит, и появилось дикое сексуальное возбуждение, стоял так, что чуть ли не дымился, короче колбасило нехило, смешанные, странные, но очень сильные ощущения, не для ЛТР это уж точно.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Udgin87 said:

Ладно, пока оставлю все как есть.

хочешь дать ей все таки шанс приболтать тебя?)

Мутно как то.. я бы очканул на таких условиях, хз че там за муж.. а то еще вы*бит тебя в итоге на глазах у любимой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Udgin87 сказал:

Но я теперь понимаю что все это не приведёт в отношениях с ней ни к чему, я только буду мучать себя. 

Как лучше поступить в данной ситуации?

А к чему все это должно привести? Ты трах*ешь замужнюю бабу и муж совершенно не против ваших потрахушек. В чем проблема? Ну, не хочешь втроем - не надо. Жарь бабу дальше 1/2 раза в неделю. Или ты РСП в ЗАГС собрался тащить? Ты на неё там залип что ли?

Тебя скоро сольют. Ты должен быть третьим. Просто так ты мужу не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maxsimys сказал:

Тебя скоро сольют. Ты должен быть третьим.

Третий не лишний??)Третий запасной))?

По факту, сейчас че только нету.

Некоторые пары разводятся из за рутины в сексе и в жизни а некоторые куда попал автор)Просто привносят в жизнь и секс некий элемент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

А к чему все это должно привести? Ты трах*ешь замужнюю бабу и муж совершенно не против ваших потрахушек. В чем проблема? Ну, не хочешь втроем - не надо. Жарь бабу дальше 1/2 раза в неделю. Или ты РСП в ЗАГС собрался тащить? Ты на неё там залип что ли?

Я ее мужа видел на фото, это коняра тот ещё. Если у него вдруг будет вспышка ревности, то это может привести к какой-нибудь не нужной мне ху*не.

Может свести все взаимодействие с ней исключительно к потрахушкам? Без прочих способов времяпровождения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Третий не лишний??)Третий запасной))?

По факту, сейчас че только нету.

Некоторые пары разводятся из за рутины в сексе и в жизни а некоторые куда попал автор)Просто привносят в жизнь и секс некий элемент.

 

 

32 минуты назад, disko сказал:

хочешь дать ей все таки шанс приболтать тебя?)

Мутно как то.. я бы очканул на таких условиях, хз че там за муж.. а то еще вы*бит тебя в итоге на глазах у любимой)) 

Нет, в троем я с ними не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hellyeh сказал:

Я его трахнула, а он дурачек влюбился (с).............................


P.S :D

Не просто трахнула, девушка пол года проявляла ко мне регулярный интерес, не смотря на мое безразличие. Да ещё и как выяснилось, с ней приятно и поговорить на любую тему, она не такая как все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Udgin87 said:

Не просто трахнула, девушка пол года проявляла ко мне регулярный интерес, не смотря на мое безразличие. Да ещё и как выяснилось, с ней приятно и поговорить на любую тему, она не такая как все :D

Мы уже поняли, что ты поплыл:D

Давай уже яйца в кулак и ТЮД...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Udgin87 сказал:

Не просто трахнула, девушка пол года проявляла ко мне регулярный интерес, не смотря на мое безразличие.

Ключевое слово здесь - безразличие. Так как ты был - менее доступен для неё. А сейчас ты завалил баланс. Результат на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

Третий не лишний??)Третий запасной))?

Ну, не хочет Автор втроем. Я бы на такой забег тоже не решился. Да у меня бы наверно и не встал. Вот ЖМЖ - это зачет.

8 минут назад, Udgin87 сказал:

Я ее мужа видел на фото, это коняра тот ещё. Если у него вдруг будет вспышка ревности, то это может привести к какой-нибудь не нужной мне ху*не.

Может свести все взаимодействие с ней исключительно к потрахушкам? Без прочих способов времяпровождения.

У вас и так только потрахушки. Сводить уже не к чему. Жарь бабу и жди когда тебя сольют. Если бы муж хотел с тебя шкуру содрать, то сделал бы это уже давно.

7 минут назад, Hellyeh сказал:


@Maxsimys как всегда совет в тему

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Udgin87 сказал:

 Более того, он хочет со мной познакомиться а после этого попросить меня снять на видео как я е** его жену. А после этого ещё и устроить тройничек.

Вот как надо от любовника жены избавляться (и от всяких Вась). :D

А то у всех первый порыв - найти и побить. Побить - не страшно, а вот вы**ть :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  а  ты  то  сам  чего  хочешь  ?  Тебе  предложили свинг  промоушен  либо  открывай  для  себя  новое  либо  другую  ищи .Тут  только  со  мутить  никаких  лтр  ибо  они  не  возможны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Afanas сказал:

Автор  а  ты  то  сам  чего  хочешь  ?  Тебе  предложили свинг  промоушен  либо  открывай  для  себя  новое  либо  другую  ищи .Тут  только  со  мутить  никаких  лтр  ибо  они  не  возможны .

Да это же не свинг. Она ревнивая, и поэтому мжм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

А то у всех первый порыв - найти и побить. Побить - не страшно, а вот вы**ть :ph34r::D

Креативно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Udgin87 сказал:

Нет, в троем я с ними не буду.

Вооот, еще пару раз она намекнет, а после муж ее позвонит и слащавым голосом попросит вместе с его женой и его еще поиметь, и ты заблокируешь ее везде где можно.

А потом еще месяцок будешь просыпатся от кошмаров))

Занесите в фак, как отбить Васю от девушки.

Креативно х*ле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...