Перейти к публикации
пикап.Форум

Заскоки беременной жены! Где предел?! Еще и теща воду мутит


Рекомендованные сообщения

  • Советник
3 часа назад, Poipoi сказал:

Приехать, ее родителей проигнорировать

не надо игнорить родителей. они пока еще родственники тебе. приехал, поздоровался с ними, сказал что за женой, хватит, посидела в гостях пора и домой. спасибо что мол приютили ) но она тебе нужна дома. и все. конечно она будет выкабениваться и гнуть тебя. но вот тут уже не вступать ни в какие споры. типа поехали домой там и поговорим. типа нефиг выносить ссор из избы. мы семья и нам решать вопросы семейные без участия родителей. 

надо давить посильнее, а вот если уже конкретно в отказ пойдет вот тогда и сказать что ну тогда и я типа поеду туда куда хочу как и ты. и сваливать. а дальше уже ее дело как мириться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword - мне почему то кажется, что ехать за ней не надо. По крайней мере - сейчас.

Баба сама срулила, вот пускай сама и возвращается.

К тому же автор приехав к тёще, попадает на чужую территорию, где противоположенная сторона заведомо имеет преимущество.

Так что я бы не поехал. А ещё и срулил  бы на другую хату, отзеркалив её поведение.

Я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, Настоящий полковник said:

Так что я бы не поехал.

И я-бы не поехал. Цель манипуляции уходом, это чтобы муж прогнулся и приехал ее забрать обратно. Причем обставляется она для мужа как луз-луз. Приехал - прогнулся, не приехал - я тебе не ужна и ты меня беременную бросил. Голимая манипуляция. Хаворд предлагает прогнуться, но типа по-мужски, чтобы был красиво прогнутым, типа изобразить из себе крутого прогнутого мужика. Смех.

Ндинственный вариант противостояния, чтобы она вернулась сама. Сама ушла - сама вернулась. Тогда манипуляция не сработает, а значит и нет смысла применять ее в будущем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

стоп кто сказал прогнуться? забрать жену домой которая убежала это что прогиб? он никаких ее условий выполнять не собирался. падать в ноги и упрашивать его простить то же. а забрать бабу от родителе которые ей напевают все больше и больше думаю самое то. да, баба убежала что бы мужик ее вернул. НО вернул прыгая перед ней и упрашивая ее. а этого автор вроде как не собирался делать. выходит возврат на его условиях. тем более с условием что если еще раз так сделает то пойдет вообще нахрен. 

по мне так на оборот будет выигрыш по любому. если баба согласилась значит прогнулась под него. если нет то он может валить куда захочет и уже ее проблема вернуть мужика, он попытку сделал. 

1 час назад, Настоящий полковник сказал:

К тому же автор приехав к тёще, попадает на чужую территорию, где противоположенная сторона заведомо имеет преимущество.

Так что я бы не поехал. А ещё и срулил  бы на другую хату, отзеркалив её поведение.

Я не прав?

если бы попав на чужую территорию все проигрывали то никто бы воин не выигрывал ) а что бы выиграть надо идти в бой и воевать. 

свалить к себе это не очень хороший выход, это больше похоже на инфантильность, типа ты ушла и я уйду, как малые дети. а когда мужик пришел на чужую территорию забрать свое, это уже больше по мужски, я так думаю. особенно если у него это получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Poipoi сказал:

Ты прав!

Моя жена сильно подвержена влиянию матери и делает то, что она ей советует. Нужно жестко вытащить ее из-под этого влияния и при этом быть неоспоримо правым.

Думаю сегодня вечером позвонить ей и сказать, чтоб собиралась, я приеду за ней и привезу домой. По телефону ничего не выяснять. Приехать, ее родителей проигнорировать, забрать ее, а дома уже поговорить, что так нельзя, что так она может разрушить то, что вместе создавали, чтоб хоть как-то поняла ответственность за свои необдуманные поступки. Как будут дальше отношения складываться не ясно, но сейчас она должна нормально родить.

Если не захочет возвращаться, то скажу, что это не дело, что я живу в ее квартире, а ей приходится ютиться с родителями. Не захочет жить со мной, я соберу вещи и съеду.

Что там, автор, жену забрал? Я думаю это правильно, это не прогиб. Приезжаешь, с тещей, тестем 'здравствуйте', разговоров о твоей семье -ноль. Сами разберёмся. Жене говоришь 'хватит обижаться, поехали, дома поговорим'. Будет выделываться - говоришь 'я тебя в машине жду 15 минут'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 в 15:33, Rabinowich сказал:

м, автор, жену забрал? Я думаю это правильно, это не прогиб. Приезжаешь, с тещей, тестем 'здравствуйте', разговоров о твоей семье -ноль. Сами разберёмся. Жене говоришь 'хватит обижаться, поехали, дома поговорим'. Будет выделываться - говоришь 'я тебя в машине жду 15 минут'.

Забрал.

В пятницу вечером позвонил ей и сказал: собирайся, я через час за тобой приеду, поедем домой. Вышла с тестем, он вынес ее вещи, улыбался, увидев меня, чуть ли не готов был расцеловать. Пока ехали домой ни о чем особо не разговаривали, жена хотела начать разговор, я сказал, что спешить нам некуда, приедем дома спокойно все обсудим. Так и сделали. Она считает себя полностью виноватой в этой ситуации, много извинялась, на что я ей сказал,извинения мне на фиг не нужны, мне нужно только одно, чтоб подобные ситуации никогда не повторялись. Хоть и говорила она правильные вещи, но щеки продолжала дуть. Весь следующий день я занимался своими делами, вернулся домой поздно, где меня ждала соскучившаяся по мне жена. Думаю день ей понадобился переварить все это.

Сейчас стараюсь максимально развиваться, много и усердно работаю. Сделал свои выводы из этой ситуации, мне предстоит еще большая работа над ошибками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Poipoi сказал:

Она считает себя полностью виноватой в этой ситуации, много извинялась, на что я ей сказал,извинения мне на фиг не нужны, мне нужно только одно, чтоб подобные ситуации никогда не повторялись. Хоть и говорила она правильные вещи, но щеки продолжала дуть.

Ты слишком много хочешь. Слишком многое тебе нужно. Баба не сможет сразу научиться контролировать эмоции свои и страхи. Тут стоит к ней с чуть большим пониманием относится. 

Тут и от тебя многое требуется. Научиться лучше контролировать себя в отношениях, и отношения тоже. Научиться воспитывать женщину. Суметь отвадить её  от влияния тёщи - и сделать это грамотно, органично, не спеша, без ультиматумов и без прямого давления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока получилось неплохо. Дальше старайся в вязкие дискуссии не вступать  ,  дутье губ игнорировать и спокойно гнуть свою линию. Женщины готовы подчиняться мужской воле. Но они хотят её видеть. 

Я вполне допускаю, что все её заскоки имели одну цель - спровоцировать тебя проявить характер. 

Не забывай дозировать и позитив. В умеренных дозах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, это только первый звоночек.

Ждём следующего.

Автор поступил так, как в подобных ситуациях поступал его тесть. Не зря же тесть улыбался, слушая автора.

И жена автора  всё это видела, как ведет себя её папа  при подобных конфликтах.

Папа её подуется-подуется, но маме уступит. И сам первый пойдёт на примирение.

Ну и  выводы соответствующие жена автора  уже давно сделала.

И точно такую же мамину стратегию стала применять к автору топика.

Автор же не сумел дождаться того момента, когда папа с мамой под белы рученьки сами привели бы жену к нему.

С извинениями о том что беременная, дурит немного, бывает.

Самого страшного конечно не произошло, когда мужик униженно скулит под дверями.

Но ничья - это то же не победа. Просто гнилые разборки и прогиб его чуть отложены на по-позже.

 

Автор - не вздумай начать сейчас себя виноватить и Аленить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Poipoi сказал:

Забрал.

В пятницу вечером позвонил ей и сказал: собирайся, я через час за тобой приеду, поедем домой. Вышла с тестем, он вынес ее вещи, улыбался, увидев меня, чуть ли не готов был расцеловать. Пока ехали домой ни о чем особо не разговаривали, жена хотела начать разговор, я сказал, что спешить нам некуда, приедем дома спокойно все обсудим. Так и сделали. Она считает себя полностью виноватой в этой ситуации, много извинялась, на что я ей сказал,извинения мне на фиг не нужны, мне нужно только одно, чтоб подобные ситуации никогда не повторялись. Хоть и говорила она правильные вещи, но щеки продолжала дуть. Весь следующий день я занимался своими делами, вернулся домой поздно, где меня ждала соскучившаяся по мне жена. Думаю день ей понадобился переварить все это.

Жди рецидива. Извиниться и сказать много пустых слов, это как раз плюнуть для баб. А поступки ее говорят сами за себя. И рискну предположить, что если бы ты не прогнулся, то все пошло бы по самому худшему для тебя сценарию предположеному форумчанами.

4 часа назад, Poipoi сказал:

Сейчас стараюсь максимально развиваться, много и усердно работаю. Сделал свои выводы из этой ситуации, мне предстоит еще большая работа над ошибками. 

Без кардинальных перемен, ничего не изменится. И времени у тебя уже нет. Придумывай что-нибудь срочно с территорией, иначе конфликта на этой почве не избежать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 09:25, Poipoi сказал:

Забрал.

Прошла неделя, какие для себя дальнейшие цели поставил? Есть какие-нибудь изменения в лучшую/худшую сторону в её поведении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно он с ней разведется- не выдержит, или она с ним.  Женщина ненормальная. И беременность тут не при чем. Переругалась со всеми подругами. Конфликтует с родителями, истерит на базе иррациональной ревности. Это не просто дурной характер или отсуствие мозгов. У нее проблемы с психическим здоровьем. Еще неизвестно, что будет после родов. Рядом с такой женщиной жизнь превратится в ад. Надо иметь навыки укротителя, чтобы держать ее в узде , да еще  вместе с мамой. Когда не было автора, доча  100%ругалась с родителями на постоянной основе. Теперь появился внешний "враг" и семья против него объединится  единым фронтом, тем самым сохраняя баланс перемирия  внутри собственной  крепости. Пока еще эта семейка за автора держится- все ж понимают, что доча  с ребенком и без мужа, вдобавок  с ТАКИМ характером,  совсем никому не будет нужна,этого-то, наверное, еле нашли, не взирая на наличие квартиры(наверняка все предыдущие от нее сбегали). . Но у автора шаткое положение- ни тебе жилья, ни тебе денег. В то время как у женушки все в ажуре+ мама с вливаниями. У топикстартера  же  в плюсе только статус их дочери.

Пока притихла-не нравится жить с мамой-папой. Будет осторожней. Все ж получила урок. Но надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...