Перейти к публикации
пикап.Форум

Странное поведение


Рекомендованные сообщения

Итак, место действия и действующие лица.

Хожу в тренажерный зал заниматься и практически не замечаю никого вокруг. Пару недель назад начал замечать поглядывания довольно милой девушки (чистая 7), но еще пару занятий никак особо не отвечал на ее поглядывания. Потом подошел, познакомился — пара фраз о ее тренировке — она улыбается и охотно отвечает на мои вопросы. При этом говорит, где она живет (улицу неподалеку). И уходит делать дальше свои упражнения. На следующей тренировке она приходит довольно поздно, я уже собираюсь уходить. Опять диалог ни о чем и обо всем, делаю комплимент о ее красивых глазах (так оно, в общем, и есть), узнаю, будет ли она в понедельник (дело было в пятницу) и ухожу. Опять же — охотно отвечает и сама задает вопросы.

Следующая встреча, понедельник: при приветствии улыбается, через некоторое время подхожу поболтать — говорим об ее учебе, работе — говорит, что работала на местном телеканале. Узнаю, где можно увидеть передачи с ее участием — называет свою фамилию-имя и предлагает найти у нее в ВК. Через некоторое время подхожу уточнить, которая из поиска она (в поиске много девушек с такой парой фамилия-имя). Молча выбирает себя и убегает в соседнюю комнату делать упражнения. Скоро пришло время уходить с тренировки и больше я ее не видел. 

Вопрос первый, о поведении: почти всегда, когда мы в одной комнате, она избегает меня — не то, чтобы постоянно убегает, но и выбирает места, где меня нет. Если ни с кем не говорит, сидит с довольно отрешенным видом (примерно как я вначале). Сама на подходит. При этом на разговоры реагирует нормально (см. выше). Глазами уже постоянно не стреляет, но поглядывает время от времени. Что не так? Ей не нравится место разговора (зал с другими посетителями) или она намеренно меня избегает? Тогда зачем эти милые беседы, фамилия-имя и все остальное? Чисто из вежливости?

Вопрос второй, о страничке ВК: на странице, которую она мне показала, девушка совершенно другого типа — чистый гламур в клубах с выпивкой, современная музыка (аля Скриптонит) и куча подписчиков. При том, что в реале девушка производит совершенно противоположный эффект — минимум грима, простая и удобная одежда, практически ЗОЖ. Как понять, где она настоящая? Т.е. на фотках действительно она, но совершенно в другом амплуа.

Мне 30, высокий (198) и уже вполне атлетичный, ей около 22, раньше занималась фитнесом, примерно 170 см. Цель в идеале — ЛТР.

Хорошей проверкой вижу просто позвать погулять — если согласиться, значит ей не пофиг. Но все же хотелось бы понять, что с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если все так как ты описваешь, то она записывает тебя в тормоза. Т.к. Ты давно должен был пригласить куда-то. 

В сс вроде как все девушки хотят повысить свой статус. Типа аля я такая пафосная, но не редки случаи, когда в реальности девушки оказываются противоположностью. 

Например у меня есть знакомая, у которой страница в сс полумертвая, а в жизни она очень общительна. 

По поводу гляделок и пряток. Далеко не все люди любят, когда на них смотрит человек, который им нравится. Люди, как правило стесняются показаться какими-то не такими. Особенно девушки. 

К примеру моя последняя лтрка, до ужаса не любила находится при мне обнаженой. Она себя не очень комфортно чувствовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель ЛТР боже, как вы достали все. Ну трахни ты ее сначала, ну хотя бы узнай что в коробке черепной у нее, прежде чем лтр строить. А вы блин с каждой телкой, с которой есть маломальский шанс переспать сразу ЛТР хотите) что за тфны блин

теперь по делу

2 часа назад, Freebird сказал:

Что не так? Ей не нравится место разговора (зал с другими посетителями) или она намеренно меня избегает? Тогда зачем эти милые беседы, фамилия-имя и все остальное? Чисто из вежливости?

может у нее есть парень, а ты для нее способ поднять ЧСВ и даришь эмоции от общения с чужим мужиком. Может стесняется, может там ее подружки знакомые тоже занимаются, сразу не скажешь, но причина есть.

2 часа назад, Freebird сказал:

Как понять, где она настоящая?

в постели;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Millcellars сказал:

Ну, если все так как ты описваешь, то она записывает тебя в тормоза. Т.к. Ты давно должен был пригласить куда-то.

Да, была такая мысль. Но подумал, что девочка стеснительная, надо бы побольше поболтать.

3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Цель ЛТР боже, как вы достали все. Ну трахни ты ее сначала, ну хотя бы узнай что в коробке черепной у нее, прежде чем лтр строить. А вы блин с каждой телкой, с которой есть маломальский шанс переспать сразу ЛТР хотите) что за тфны блин

Да, тут дал маху. Полностью согласен с формулировкой.)

Подружек вроде нет, есть приобретенные знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Freebird сказал:

Но подумал, что девочка стеснительная, надо бы побольше поболтать.

В таких случаях надо меньше анализировать.

Увидел ,что есть внимание к твоей персоне .

Подошел, поговорил на позитиве, взял телефон ,а не СС или другую хренотень

Позвонил, назначил встречу ,пообщался ,понял ,что из себя представляет, трахнул 

Дальше уже по обстоятельствам

А не как у тебя , куча предположений ,а Что ? А Как? А Почему? 

И вот ты уже записан в тормоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Увидел ,что есть внимание к твоей персоне .

Подошел, поговорил на позитиве, взял телефон ,а не СС или другую хренотень

Позвонил, назначил встречу ,пообщался ,понял ,что из себя представляет, трахнул 

Дальше уже по обстоятельствам

Это да, так и сделаю.

Но все же первый вопрос, о поведении, не дает мне покоя) Со вторым все более-менее понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Freebird сказал:

Но все же первый вопрос, о поведении, не дает мне покоя)

Как начнешь действовать по этапам там и узнаешь

Может она сольется вообще со встречи 

А ты тут целые стратегии выдумываешь)

Слишком много разговоров ни о чем и мало действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KeyloR N. сказал:

Может она сольется вообще со встречи 

А ты тут целые стратегии выдумываешь)

Это я с заделом на будущее, она же не одна в мире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Freebird сказал:

Это я с заделом на будущее, она же не одна в мире)

Блин, дружище. Позови ее на встречу вне спортзала. И все станет ясно. если согласится - значит есть к тебе интерес. Если нет - то понятно что некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrShotgun сказал:

Блин, дружище. Позови ее на встречу вне спортзала. И все станет ясно. если согласится - значит есть к тебе интерес. Если нет - то понятно что некст.

Была такая мысль, и это хорошее место. Но довольно неудобно — ждать ее ДО зала можно несколько часов (рядом укромных мест нет)), а чтобы ПОСЛЕ — надо за ней постоянно следить (зал небольшой и это будет хорошо палиться). Да и выскакивать прямо за ней из зала — будет выглядеть как-то не очень, мне кажется.

Хотя может есть какие-то хорошие идеи?)

А так — буду звать, перехватив в наименее людном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Freebird сказал:

Да и выскакивать прямо за ней из зала — будет выглядеть как-то не очень, мне кажется.

Да забей на все эти предрассудки ,какая разница как это будет выглядеть и кто что подумает

Ты уже с ней общался .Просто подходишь  в любой момент и приглашаешь на встречу  ,не надо ничего выдумывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в зале берешь номер после легкого флирта и звонишь зовешь на встречу, ВТФ вообще? Что тут обмуждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ораторам выше. 

Что за бред? Подходишь и говоришь, пойдем после зала кофе попьем там то и там то. Я думаю, если она захочет, то состыковать выход из зала вдвоём не большая проблема.

Или я чего-то не понимаю? 

Не соглашается? берешь номер и говоришь , что через пару дней наберу. Звонишь и приглашаешь куда-то. Не соглашается - некст. Хотя там смотря что и как скажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...