Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщина после “токсичных” отношений


Doris

Рекомендованные сообщения

Женщина, описанная в статье, травмирована, но выводов правильных не сделала, а просто "заморозилась". Отношения становятся токсичными из-за того, что один слишком зависит от другого и сливает ему полностью свои границы - т.е. с зависимым можно поступить так и эдак (раскритиковать, нахамить,  не сдержать обещания и т.п.), и он ничего не делает, не уходит, не дистанцируется. А легкий дискомфорт себе как-то объясняет, рационализирует. Потом граница сдвигается все дальше и дальше, и тут ему становится совсем уж некомфортно. Уже не то что критикуют цвет помады, уже на него орут, или бьют, или изменяют. И вот тут нужно просто сделать для себя выводы - что неприемлемо в отношениях, где проходит граница, как вообще должны выглядеть хорошие отношения. А не уходить в скорлупу "никому не доверяю, ниче мне не надо"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья глупая. Ну и что, что женщина не доверяет, зачем мужчине нужно ее доверие? Если мужчина хочет ей помочь - поможет, независимо ждет она это от него или нет. И все остальные примеры в статье такого же рода. Какой кошмар, что женщина не лезет проверять телефон, как бедному мужчине с этим жить :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Отдаляется или я делаю не так?

    2. 76

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 2 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...