Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП 17 лет и все, все, все.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вторая тема, одна и та же юная особь 17 лет, той же автор с кучей проблем и все той же просьбой помочь.

Я 3-ий парень, если считать 1 месяц прогулок и полный мороз с ее стороны с бывшим , который ей был тупо неинтересен. Красивая, милая - чутка полноватая, но сидит на диете. Примерно 6,5/ 10. Малолетка с сложным характером, в этом году поступает, постоянные обиды и ссоры через родителей, сильно устает, эмоциональная. БЗ скошен на ее сторону.

Началось все давным-давно, но расскажу про вчерашнюю ситуацию, возможно кто-то и поможет. Прошу, не говорить, что все ужасно и ее нужно слать, знаю. Хочу попытаться вырулить с помощью данных советов (прошлые помогли, но... )

Прогулка не затянулась, мы погуляли , побесились в парке, ожп устала и я предложил покушать, поламалась но все же поехали, покушали то, что она захотела и отвез домой. По дороге домой устроила маленький скандал, о том, вреде курения, я много начал курить, хотя до этого.. вел здоровый образ жизни и это ей  противно, гадко и она не хотела бы, что я продолжал это. (Скажу, что ОЖП сама курит и сигареты конечно же покупаю я ей, но не суть).По приезду домой за 3ч. ни одного звонка, вспомнил скандал - послал все на обидку. Пришел уставший-уставший, зашел в браузер - увидел ее открытые смс, глаза наткнулись на Васька (фрик, 4,5/10, живет в 250 км. от нее, хеви-метал, панк, дурацкие статусы о смерти и бытье).

Почитал переписку ради интереса, увидел интерес ОЖП, 2ч взахлеб переписувалась, смеялась, шутила и чуть флиртовала с ним. Ей было будто бы плевать, что и как я. Подруге сказала, что он хороший и ей он нравиться . Позвонил - мне ответили, что телефон заряжается и она позвонит позже, выдержал паузу, отключился. Далее конечно же наблюдал ее переписку с ним, скинула ей свою фотку, написала, что уставшая далее они начали шутить, обсуждать фриков и через время попросила оценить ее фигуру со стороны и сколько по ее мнению нужно скинуть.. тут меня понесло, так как я собственник и ревнивец по натуре, но не показываю этого. Написал ей о том, что меня уже это заебало и что это за *****, она просто ответила: "Ага". Дальше cпустя время , написал ей позже туда же - сказала, что телефон на зарядке, попросила идти спать.

Но, нет. Меня угораздило ждать ее до 3ч ночи (2 часа 20 минут в ожидании), дальше звонок от нее - первое, что я услышал - нейтрально и холодное: "Да. Только пожалуйста, я устала.. не еби мне мозг" , расспросил ее какие планы на завтра - "встречаюсь с подругой (подруга откровенная блядь) и мы погуляем, а что,  не нравится?.. ухмылка" (хотя недавно просила не идти гулять с другом, потому-что она будет переживать, не буду знать где я. Я написал, это же будет зря.. Она: Нет.. я это ценю и прислушаюсь к тебе. Далее красивые слова, прогнулся как полнейший дурак, но так то и не особо хотел идти). Попросил не общаться с ним, на, что она сказала: "Ты знаешь, мне нужно общения, я хочу общаться даже с тем, кого не увижу.. разреши пусть так. Сказал, что хорошо, только я пишу всем своим подругам - на, что получил холодное "Нет" , упрекнул.... услышал крик: "Боже, как же ты заебал.. ноешь и ноешь, вечно все тебе не так, вечно я не такая. "ТЫ НЫТИК, ТЫ ТОЛЬКО БЕРЕШЬ И НОЕШЬ И НОЕШЬ. ПОШЕЛ НАХУЙ, МЫ РАЗСТАЕМСЯ  НО НА ЭТОТ РАЗ ПО НАСТОЯЩЕМУ" - отключилась (п.с. разставаний как таких то не было, она много пустословила, но не отпускала ибо знала, что найду получше. Последняя ссора была 2 недельки назад, простил, сильно плакала и просила не кидать (дело было после того как умер ее дедушка и она поняла, что ее никто как всегда не любит))

П.С. Часто говорила, что нету настроение и уставшая, хотя с ним вела себя более чем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап- это не только знакомства и риуо 

Это ещё и развитие, личностный рост и успех

И если парни видят, что эта телка не стоит того, чтобы с ней развивать отношения- то и помогать тебе желания нет. 

Ибо зачем помогать человеку регрессировать?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю где была ошибка:

1 час назад, Don'tStopMe сказал:

опросил не общаться с ним, на, что она сказала: "Ты знаешь, мне нужно общения, я хочу общаться даже с тем, кого не увижу.. разреши пусть так. Сказал, что хорошо, только я пишу всем своим подругам

Надо соглашаться, не требуя ничего взамен. Она тебе дала шанс быть с ней рядом. Т.е. требовать подчиненный не имеет права, а попытки будут вызывать в ней только гнев. Она даже в выражениях не стесняется.

Совет учитывает твое безмолвное согласие быть рядом в положении раба. Ну а судя по описанному для тебя такое положение в порядке вещей.

Не ну а что такого, это твой уровень, его стыдиться нельзя. Есть то что есть. Вообще за сим должно прийти желание что-то менять в своей жизни.

А ты вообще что хочешь?

Вообще в целом ты для нее расходный материал, инструмент познавания мира и мужского пола в частности. Вот через тебя она научится плохому, другому нужно будет время переучивать ее, это если ей повезет. Ты на слова не смотри, она оттачивает на тебе манипуляции и учится добиваться своего. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don'tStopMe сказал:

я собственник и ревнивец по натуре

да нет уж скорее ты

1 час назад, Don'tStopMe сказал:

НЫТИК, ТЫ ТОЛЬКО БЕРЕШЬ И НОЕШЬ И НОЕШЬ.

ты не интересен ей, слаб, зависим

на ОЖП забить и не тратить время, займись собой

в твоем случае тут даже никакие игноры не нужны и выруливания, клеймо от этой ОЖП останется на тебе всегда

Она и дальше будет гулять итд, еще раз повторю не трать время и не плоди темы про эту малолетку, выглядишь жалким даже по сравнению с другими ТФНирующими ОМП тут на форуме

1 час назад, Don'tStopMe сказал:

за 3ч. ни одного звонка

WUT?????? целая вечность просто

это либо троллинг либо тяжелый случай, кстати сколько тебе лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Expedition сказал:

И если парни видят, что эта телка не стоит того, чтобы с ней развивать отношения- то и помогать тебе желания нет. 

Ибо зачем помогать человеку регрессировать?:D

 

Слова обвести красным и в рамочку!)

----------------------

Теперь автор... 

Тебе ж всё уже сказали в прошлой теме. Ты думаешь тут будут другие советы? Тебе всё уже сказали,будущего у вас нет. Девка бракованная.

Я думал у тебя есть яйца,оказалось их там нету. Никогда не поздно отростить. Но в твоём случае,тебе это будет тяжело зделать. Тебя шлют раз 10 уже,а ты переводишь " у неё пмс,у неё просто настроение плохое". Да пое*ать ей на тебя,вот и вся правда. А держит возле себя,так как запаску ещё не нашла,но она в поисках уже,и эта бл*до подруга ей помогает в этом. Хотя она и сама неплохо справляться:" какая у меня фигура,и сколько нужно скинуть?".)))) Скоро начнёт фото в белье кидать,и спрашивать какое больше ей идёт. А тебе скажет что ты нытик,она просто выбирала сюрприз для тебя и спрашивала совета у "друга". Ей ведь нужно общение?))) LOOOL

П.с. 

Всё больше убеждаюсь что автор лечению не подлежит или просто не хочет пить лекарства. 

И додержаться до такого,что нужно будет ложится под нож хирурга и удалять опухоль по названием " бывшая". У меня всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Don'tStopMe said:

вторая тема, одна и та же юная особь 17 лет, той же автор с кучей проблем и все той же просьбой помочь

Пиши хотя бы свой блог в рамках одной темы, правила запрещают создавать много тем по одной ожп.

Помогать тебе нет смысла по одной простой причине:

Ты слишком слабый, а слабому человеку может помочь только он сам. Как только найдёшь в себе внутреннюю силу, терпение и, главное, желание развиваться, а не идти на поводу у сиюминутных эмоций, тогда в этом будет смысл.

А пока что твои темы - это дневник, читая который другие узнают, как делать не надо и кем быть попросту стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, все верно. Нужно что-то менять, куда-то двигаться и брать яйца в руки. Бросил ее, удалил из куда только мог, не общаюсь. ОЖП не верит - пингует со страшной силой, очень холодная даже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 07.08.2017 в 10:39, Don'tStopMe сказал:

она много пустословила, но не отпускала ибо знала, что найду получше

ну и найди, в чем проблема то? или только мастер ныть и языком трепать?

да и не надо тут начинать ныть по поводу - научите как возвращать потренировавшись на этой. учиться надо делать так что бы баба тебя уважала, на голову не срала, дерьмом в тебя не кидалась. с этой задание провалено. она тебя не уважает и не будет. так что надо искать другую и тренироваться удерживать отношения на ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в ее инстаграм, в директе увидел, что будучи пьяной она отписала бывшему где говорила с ним, называла сладеньким, скидала фото по его просьбе. "Не получишь ты больше цёмок, только виртуальные разве, что" ...  он писал, в шутку, что хочет быть с ней она в шутка отказала..  дальше скинула сердечку, пару фоток - он ушел в игнор. Больше ему не писала.. на душе ад, не думал.. что она оказалась такой (переписка во времена того, как все было отлично.. она выпила и ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...