Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТРсб, начал валить БЗ, или Вася на горизонте


Рекомендованные сообщения

Я ОМП - 20 лет, учусь, работаю

Ожп- 24 работает, вместе около года,  познакомились в общаге там и живём. Видимся постоянно(фактичечки живём вместе) , за исключением ссор, которые бывали часто и доходили и до 3 недель обоюдного игнора, во всех инициатор был я,  мирилась всегда первая она. 

Суть ссор:

Они были когда мы якобы ещё были на стадии СО, но она выдвигала претензии,  и я в свою очередь так же, только жоще и бросал ее к тому же. После каждой ссоры и моего игнора их становилось  все меньше и меньше,  она стала слушаться! 

Причины 

-не приходила ночевать домой 

- могла поехать домой и там тусить в барах с подругами до ночи

- по поводу бывшего 1раз была 

Ну и по мелочи... 

Реальное время :

Всё стало более мение хорошо,  я чуток подраслабился,  отдыхали вместе на морях. Потом на неделю разъехались(каждый по домам) .Приезжаю я в общагу жду её с работы, пришла чуть позже,  давно не видел её,  по этому заметил этот пустяк и сказал:

М- могла бы и пораньше

Ж- но я же не сама хожу

М-(тут я при*уел) а с кем? 

Ж - та с мальчиком с работы, рядом работает,  одной страшно,  ты не встречаешь меня

(тут увидела моё выражение лица) 

И говрит

Ж -но мы же не вдвоём ходим а компанией с работы. 

М - ну ок. 

На сл.  День она уже предложила чтоб встретил,  но я сказал что раз есть кому,  то я не против. Приходит домой,  уже смело назвала  имя этого чувака"ну помнишь  тот который меня с работы в провожает",  говорит типо у него тоже тел не работал, он там то там то его чинил(у меня сломался прост) 

ПС:с общагой начались траблы и мы решили сьехать на квартиру, уже даже взнос сделали. 

И тут то меня накрывает  по полной, с*ка. Я то думал тот чувак разовая акция,  а теперь мне даже его имя называют. И понеслось все дерьмо в её сторону,  все ссоры которые я описывал выше,  все вспомнил,  начал говорить что-то типа нет доверия к тебе,  как мы вдвоём жить  будем, ты поступала так то так то,  зачем мне это все нужно. А говорил я все это потому что сьехав на хату я потеряю все рычаги давления, игнорировать я не смогу нормально,  мне попусту деваться нет куда, общажки  нет,  а на квартиру чтоб самому снять денег не хватит,жить я буду в любом случае с ней!! 

Суть проблемы :

Имеем Васю,  если  бы знать когда он начал её провожать, если  давно то ничего страшного думаю,  а вот если  недавно то это уже проблема для меня,ибо какого куя,  садись  на маршрутку и езжай раз страшно. Но спросить когда,я не могу себе позволить,  так как тут я уже начну ему проигрывать. Как сьедимся я начну на неё выплескивать весь негатив, за прошлое,  и не слова, ну может лишь фоново задену этого чувака,  а он и именно он,  сейчас не даёт покоя,  так как жить вместе с девушкой которая спокойно позволяет другим себя провожать я не могу,  буду мучить и её и себя. Но и выхода у меня,  вернее их два

- начинать следить (что только ускорит процесс завала,  и покажет мою слабость) 

- либо же смириться,  но по себе знаю, что это анриал,  так как для меня измена даже флирт,  и это я обозначают в начале всех взаимо отношений. Нужен 3 вариант! Особенно хотелось бы услышать коммент дозора и не мение опытных людей обитающих тут. Заранее спасибо,  задавайте вопросы, уверен многое упустил, голова горячая.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачиму ты постишьтему в развитие и удержание отношений для ДЕВУШЕК? 

Вот как тебе чот советовать, если ты даже элементарно правила прочитать не можешь)

------------------------

Попроси модеров перенести куда надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сиф сказал:

Пачиму ты постишьтему в развитие и удержание отношений для ДЕВУШЕК? 

Вот как тебе чот советовать, если ты даже элементарно правила прочитать не можешь)

------------------------

Попроси модеров перенести куда надо)

Не с пк писал(косяк сори

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...