Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,хочу попросить о помощи в моей проблеме.

Встречались 5 лет,но год назад она уехала из города на лето,первое время я очень скучал,потом появились новые девушки в компании,сначала было общение и все плавно перешло к постельной связи,так я прожил то лето,но к концу лета приехала моя девушка,увидев ее я понял что люблю только ее и прекрати те связи.Жили после этого этот год вместе все было как обычно и ссоры и радость и любовь.Но тут она узнает о моих изменах и уходит от меня,я начал сильно убиваться,пить,курить,унижаться,просить вернуться,но она ни в какую,через дня 2-3 нашего расставания она нашла другого,намного старше, богаче,интереснее.Получается так что она опять уезжает на лето из города,и ни я ни он ее не видит,но он поддерживает с ней связь,а я в чс. Все эти 3 месяца я чувствовал себя пропавшим,пустым.Она приехала я предложил ей встретиться,она согласилась,мы долго разговаривали просто о мелочах,но я не выдержал и начал разговор о нас,подарил ей розу,говорил как мне было плохо и как я скучал,как люблю ее и нужна мне,она плакала обнимала,целовала,мы пробыли всю ночь с ней вместе,она говорила как ей хорошо со мной, но вернуться она не хочет, так как не хочет бросать нового парня,она говорит что счастлива с ним и он ее любит и поступить с ним она так не может,мне все это слышать было ужасно больно,через день я опять настоял на встрече, и у нас повторилось все так же,но потом она сказала что мы не можем больше видеться и общаться так как это подло с ее стороны по отношения к ее парню,но я могу писать ей по любому поводу,но не задевать тему наших отношений.Я не знаю что мне делать,очень хочу ее вернуть,люблю безумно,все свои ошибки осознал и знаю что такого больше не повториться.Есть ли вообще вероятность что она захочет вернуться ко мне и какова она? Прошу дать дельного совета.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сколько Вам лет? на момент начала отношений и сейчас? 

По факту. Единственный шанс, это оставить ее в покое. Принять ее решение. Значимость твоя есть. Шансы есть. Но пока ты за ней бегаешь, ничего не выйдет. 

Уходить в санчас. Развиваться, становиться лучше. За это время у нее могут нарисоваться проблемы в новых отношениях. 

Тебе же за это время нужно стать другим. Как ты говорил про того парня. Увереннее, интереснее и т.д. Вернуть можно с сильной позиции. Твоя слабая сейчас. Все контроллирует и выбирает она. 

И возраст все же важен. Возможно просто стоит идти вперед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noodz сказал:

По сколько Вам лет? на момент начала отношений и сейчас? 

По факту. Единственный шанс, это оставить ее в покое. Принять ее решение. Значимость твоя есть. Шансы есть. Но пока ты за ней бегаешь, ничего не выйдет. 

Уходить в санчас. Развиваться, становиться лучше. За это время у нее могут нарисоваться проблемы в новых отношениях. 

Тебе же за это время нужно стать другим. Как ты говорил про того парня. Увереннее, интереснее и т.д. Вернуть можно с сильной позиции. Твоя слабая сейчас. Все контроллирует и выбирает она. 

И возраст все же важен. Возможно просто стоит идти вперед. 

Как только начались отношения было по 15, теперь соответсвенно 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Arnold68 said:

она говорила как ей хорошо со мной, но вернуться она не хочет, так как не хочет бросать нового парня,она говорит что счастлива с ним и он ее любит и поступить с ним она так не может,мне все это слышать было ужасно больно

Ну а что ты хотел - ты вот не удержался и потрахался с новыми бабами, а ей нельзя? Она ж кроме тебя с 15 лет и не видела толком, что там ещё бывает, какие там ещё мужики по миру ходят.

Дай ей натрахаться, тем более что значимость нового парня судя по всему меньше, чем твоя - с учетом всех этих "он меня любит, не хочу делать ему больно", это означает, что она ведущая в отношениях с ним.

Ну а там уже она насытиться новыми буями и вспомнит, как ей хорошо было с тобой и может быть вернётся. Ну и сам сложа руки не сиди, развивайся, становись интереснее, делай свою жизнь ярче) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

А старый,богатый и интересный ее уже трахает или еще нет?

Насколько я знаю ещё нет

Стараюсь стать лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Arnold68 сказал:

Насколько я знаю ещё нет

Стараюсь стать лучше 

Она год назад сошлась с нынешним парнем и он ее не трахает? Что за бред?

Лучше найти новую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arnold68 сказал:

Стараюсь стать лучше 

А конкретно 

По слову "стараюсь" скорее всего ничего особо не делаешь 

7 часов назад, Arnold68 сказал:

Как только начались отношения было по 15, теперь соответсвенно 20

Ну и сам пойми. Это первые, почти детские отношения. Редко что-то из этого выходит. 

Вернуть в принципе тут думаю не сверхсложно. Значимость твоя присутствует. Пропадешь. Станешь лучше, скорее всего сама прибежит. Вопрос в том, что вряд ли что-то серьезное из этого выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Arnold68 сказал:

Я не знаю что мне делать

найти новую бабу

13 часа назад, Arnold68 сказал:

очень хочу ее вернуть,люблю безумно,все свои ошибки осознал и знаю что такого больше не повториться

врешь и не краснеешь. все то же самое повторится и с другой бабой.

13 часа назад, Arnold68 сказал:

Есть ли вообще вероятность что она захочет вернуться ко мне и какова она?

нет и нулевая

13 часа назад, Arnold68 сказал:

Прошу дать дельного совета

подними правую руку вверх, резко опусти со словами - да пошла она нахерн, и иди ищи себе другу бабу. их полно. тебе 20 лет. от 18 до 22 все твои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Arnold68 сказал:

,я начал сильно убиваться,пить,курить,унижаться,просить вернуться,

 

15 часов назад, Arnold68 сказал:

через дня 2-3 нашего расставания она нашла другого

Однако.

И не особо-то убивалась походу. Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rabinowich сказал:

Она год назад сошлась с нынешним парнем и он ее не трахает? Что за бред?

Лучше найти новую девушку.

 

9 часов назад, noodz сказал:

А конкретно 

По слову "стараюсь" скорее всего ничего особо не делаешь 

Ну и сам пойми. Это первые, почти детские отношения. Редко что-то из этого выходит. 

Вернуть в принципе тут думаю не сверхсложно. Значимость твоя присутствует. Пропадешь. Станешь лучше, скорее всего сама прибежит. Вопрос в том, что вряд ли что-то серьезное из этого выйдет. 

Она сошлась с ним 4 месяца назад, интима не было потому что она с ним почти 3 месяца не виделась. Стараюсь в том смысле, что начал заниматься спортом, поменял круг общения, кое что в своём стиле одежды. Она говорит что точно никогда со мной не будет, и не любит, но то что было меняла нами после расставания, все же это не просто так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Arnold68 said:

через дня 2-3 нашего расставания она нашла другого

Раньше она его нашла, а твоя измена это лишь повод, предлог чтобы слить тебя. Думаю и во время отъездов она времени не теряла) 

Вобще для женщины найти замену гораздо проще чем для мужчины, при условии что она более менее привлекательная и не багнутая) 

Так что и тебе придется найти замену для секса, а там дальше уже видно будет.. может гораздо лучше найдешь и возвращать свою бывшую не захочешь в итоге!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arnold68 сказал:

Она говорит что точно никогда со мной не будет, и не любит, но то что было меняла нами после расставания, все же это не просто так?!

Ну не просто. Она ж за мгновение тоже забыть не сможет. Ей проще держать тебя рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, noodz сказал:

Ну не просто. Она ж за мгновение тоже забыть не сможет. Ей проще держать тебя рядом. 

То есть без вариантов все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Arnold68 сказал:

То есть без вариантов все это?

Ну если будешь постоянно доступным, то маловероятно 

Зачем ей возвращаться, если ты всегда доступен когда необходимо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоей инфы можно сделать только два вывода.

Старый хахаль еще тот урод и потный вонючка. Или она тебе пи*дит и дает ему по всем страницам кама сутры.

Если он урод,то чего она с ним делает рядом? 

Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Старый хахаль еще тот урод и потный вонючка. Или она тебе пи*дит и дает ему по всем страницам кама сутры.

 

Я не нашла инфу, насколько он старый... Пропустила чего-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Doris сказал:

Я не нашла инфу, насколько он старый... Пропустила чего-то? 

 

В 21.08.2017 в 14:30, Arnold68 сказал:

через дня 2-3 нашего расставания она нашла другого,намного старше, богаче,интереснее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Doris сказал:

История - огонь. 

Ну тогда весь раздел - голимый Бродвей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...