Перейти к публикации
пикап.Форум

Просит отбить у другого. как поступить?


Рекомендованные сообщения

Привет, парни. 
Буду благодарен за разбор моей ситуации, так как мозги засоренные на данный момент. 
Мне 38, был женат, в разводе 5 лет. Работаю, расту в карьере, и по доходам. Есть авто, в этом году вьезжаю в свою квартиру в этом городе. Сейчас снимаю. 
Она 31, работаем в одной структуре, в разных отделах. По работе не стыкаемся. Она РСП, 6 лет сыну. По темам вижу, РСП - не вариант. Но в моем возрасте и при моем опыте 5 летней свободной жизни и множестве ОЖП, скажу, что  после 30 или около того свободную без жирных тараканов найти сложно. Остановимся пока на том, что имеем сейчас.  Врочем РСП никогда не рассматривал принципиально, но с этой хорошо уже знакомы и близкие стали.  Но ситуация такая. 
 
Знакомы 4 года, как я начал работать в этом городе, два последних было СО. Она очень привлекательная, развитая, интересная личность, ну и общего у нас много спустя эти годы знакомства. 
В начале знакомства, я с побитой самооценкой, малым доходом, но постопенно наше общение перешло в горизонтальную плоскость, я ухаживал, вкладывался, любил, но будущего не видел с ней, так как себя еле тянул финансово тогда, не говоря про чужого ребенка. Постепенно работа давала плоды, самооценка выравнивалась, это СО становилось качественнее. Начались запросы на серьезные отношения от нее.  Жить негде, у нее однушка как и у меня. Останавливало и то, что отношение у нее всегда потребительское, купи то, купи то. А в чуствах - холод всегда. 
Вообщем в один момент - мороз от нее. Появился Вася резко, запакованный, на меня сразу вину - ты ничего не делал ничего не предлагал. Не возражал , ушел в закат. Тихо переболел. Отношений не выяснял. Читал форум. По законам, случилось Б, сообщения то о том что жалеет что так поступила, то о том что я виноват, отпустил без борьбы.  Снова секс на протяжении месяца,  снова недовольство и снова она к нему (но впрочем скорее всего прыгала на двух только его оскорбляла при мне постоянно). Вообщем качели закалили меня, она с ним отношалась, меня пыталась держать в зоне контроля, я этим пользовался и просто трахал, любое дружеское общение присекал.
 Теперь по ее словам Вася предлагает все к ее ногам, все свои ресурсы, но она не хочет (по ее словам не любит его, секс никакой). А может и наоборот. Ладно. Спрашиваю - почему же с ним?  Ответ - то он преследует, не дает, то помощь его все таки нужна.  
 
Вообщем заявила , что не будет СО уже. Ей нужны только серьезные отношения. Я во всем виноват, я ничего не делаю, она сколько намекала на серьезное.  Мол, сколько раз говорила, какой я близкий для нее.  И это все. Никакой любви и ласки. А я как мужчина должен добиваться. Она ничего делать не собирается. И чтобы решил, или устраиваем диалог или отпускаем друг друга. Я сказал, что диалог тогда когда, она закончит отношения которые ее так не устраивают.
 
Вообщем, понимаю перегибы, никто не хочет уступать, принципиальные позиции. Хочу услышать комментраии по ситуации, что делать дальше. Как себя нужно вести? В идеале, хотелось бы попробовать с ней, но не хватает ее желания ко мне, нету никакой заботы с ее стороны, все всегда тянул я. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Inspector2000 сказал:

По темам вижу, РСП - не вариант. Но в моем возрасте и при моем опыте 5 летней свободной жизни и множестве ОЖП, скажу, что  после 30 или около того свободную без жирных тараканов найти сложно

Самое смешное, что ОЖП так же говорят, что свободных мужиков среднего возраста без алиментов, тараканов и шизы нет. Может просто не стоит соглашаться на то, что само клеится?

В остальном - послать лесом, сказать что не собираешься перекупать баб, пусть идет к Ваську и найти себе нормальную тётку. Она сейчас себя как приз воспринимает, хотя в реале её на другой стороне так же морозят, как и ты, иначе давно бы уже свалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 minutes ago, Inspector2000 said:
Вообщем заявила , что не будет СО уже. Ей нужны только серьезные отношения. Я во всем виноват, я ничего не делаю, она сколько намекала на серьезное.  Мол, сколько раз говорила, какой я близкий для нее.  И это все. Никакой любви и ласки. А я как мужчина должен добиваться. Она ничего делать не собирается. И чтобы решил, или устраиваем диалог или отпускаем друг друга. Я сказал, что диалог тогда когда, она закончит отношения которые ее так не устраивают.
 
Вообщем, понимаю перегибы, никто не хочет уступать, принципиальные позиции. Хочу услышать комментраии по ситуации, что делать дальше. Как себя нужно вести? В идеале, хотелось бы попробовать с ней, но не хватает ее желания ко мне, нету никакой заботы с ее стороны, все всегда тянул я. 

Ее цель не результат (ЛТР с тобой), а процесс (ты даешь ей СВС, она наслаждаетмся, получая свой дофамин, а мучаешся кортизолом). Сделка выгодная, но не для тебя.

Смени свою цель тоже на процесс получения от нее секса без обязательств.

Пойди на диалог и скажи ей так: "Отбивать я тебя не буду. У тебя уже есть рядом один прогнутый мужчина, зачем тебе второй такой-же. Но я могу удовлетворять тебя в сексе. Правда эксклюзивность пообещать не могу. Другие женщины у меня тоже будут. Не надо сейчас принимать решение. Подумай над этим неделю-другую. Со временем поймешь что это идеальный вариант"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 что  после 30 или около того свободную без жирных тараканов найти сложно.

найди до 30

хотя не, не ищи. Нам больше достанется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Da_V said:

Ее цель не результат (ЛТР с тобой), а процесс (ты даешь ей СВС, она наслаждаетмся, получая свой дофамин, а мучаешся кортизолом). Сделка выгодная, но не для тебя.

Смени свою цель тоже на процесс получения от нее секса без обязательств.

Пойди на диалог и скажи ей так: "Отбивать я тебя не буду. У тебя уже есть рядом один прогнутый мужчина, зачем тебе второй такой-же. Но я могу удовлетворять тебя в сексе. Правда эксклюзивность пообещать не могу. Другие женщины у меня тоже будут. Не надо сейчас принимать решение. Подумай над этим неделю-другую. Со временем поймешь что это идеальный вариант"

Да, спасибо. Подсознательно вот именно про это и думал, что цель её не Я. 

Секс без обязательств был до этого разговора. Я и сказал, что на такой формат согласен на данное время пока . Она сказала - что её этот формат уже не устраивает.  На этом и закончили. Сейчас не общаемся несколько дней.  

На счёт этого формата. Все бы ок, но инициативы от неё никакой. Я предлагаю всегда, она соглашается. Это нормально? Хотелось бы её инициативы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Секс без обязательств был до этого разговора. Я и сказал, что на такой формат согласен на данное время пока . Она сказала - что её этот формат уже не устраивает.  На этом и закончили. Сейчас не общаемся несколько дней.  

Cобственно,  стороны озвучили свои позиции.   Теперь оба ждете, кто из вас сломается.    

По-хорошему, у тебя есть только два достойных варианта, оба уже в обсуждении  озвучены.   

Либо по-твоему, либо расходитесь. Причем второй предпочтительнее, кмк.    

Торговаться в твоем случае не вижу смысла вообще.    Товар с гнильцой .

 

Кас. возраста:  в твоем возрасте оптимально искать себе женщину в диапазоне 25-30 лет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем тебе Аленьи бои? Добиваться ДОДнувшую тебя РСП которая на старте выхода в тираж? Это глупо. Насчет возраста ты прав и не прав одновременно. Тебе 38 - уже не мало, именно поэтому не нужно тратить своё время на этот шлак. 

Боишься не найти нормальную ОЖП? Так ты и не пытаешься искать. Всё на качелях с БОЖП качаешься и максимум Т2Д было. Ты от неё так и не излечился. Именно поэтому даже СО с ней тебе противопоказано. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Inspector2000 сказал:
Как себя нужно вести? 

Никак. Вообще ничего не делай.

От меня мои СОшки постоянно к Васькам уходят (с надеждой, что взамуж выскочат) и потом возвращаются. Я тупо сижу и жду когда Васьки провалят тесты. И так уже 15 лет туда сюда шастают. КАроче, круговорот СОшек в природе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inspector2000 сказал:
Хочу услышать комментраии по ситуации, что делать дальше. Как себя нужно вести? В идеале, хотелось бы попробовать с ней, но не хватает ее желания ко мне, нету никакой заботы с ее стороны, все всегда тянул я. 

Вести себя - никак. Собой заниматься. Желания к тебя с ее стороны более, чем было - уже не будет. 

Если там мега секс - иди в закат, со временем прибежит.

А так  - некстуй и ищи 25-30 без детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

зачем тебе баба которая трахается с другим и винит тебя в этом? ) что совсем что ли дурак на такое подписываться? СО и не больше. не хочет пускай валит замуж на этого ваську. найдешь другую. 

и запомни - если баба без проблем прыгает по членам, для ЛТР она не годна. точка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Inspector2000 said:

Вообщем заявила , что не будет СО уже. Ей нужны только серьезные отношения. Я во всем виноват, я ничего не делаю, она сколько намекала на серьезное.  Мол, сколько раз говорила, какой я близкий для нее.  И это все. Никакой любви и ласки. А я как мужчина должен добиваться. Она ничего делать не собирается. И чтобы решил, или устраиваем диалог или отпускаем друг друга. Я сказал, что диалог тогда когда, она закончит отношения которые ее так не устраивают.

Здесь может быть два варианта. Или тот Вася держит ее в СО и большего не предлагает, поэтому пытается тебя приземлить на запасной аэродром, в случае если Вася не прогнется на женитьбу , ну и общением с тобой себе самооценку поднимает иногда когда с Васей нелады. 

Или второй вариант - Вася тест валит, и ей перескочить куда то выгодно хочется. 

Но ни в первом ни во втором случае, значимость твоя минимальная. Иначе баба бы так открыто тебе о намерениях Васи , о его существовании не распространялась бы, а пыталась бы скрыть соперника максимально. Скорее всего ты запасной вариант для худших времен. Возраст твой - это отдельный твой субъективный ограничитель. Но видется заведомо проиграшный вариант для серьезных отношений, даже при ее мега БББ.  

В какой то теме звучало правило "трех ДДД" - "дай дураку дорогу". Вот если есть силы держать ее в СО, то обязательно будет возвращаться, так как уже видно что с васей неладится. Тебе решать, но лучше не тратится на это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...