Перейти к публикации
пикап.Форум

Подбешивает ОЖПшка


Рекомендованные сообщения

Да уж дискусия на тему живодерства поднялась нешуточная. Даже вспомнил видео с ютюба, где мужики с кучей собак отлавливали крыс и половина комментариев встала в защиту этих самых крыс. Конечно собака и крыса разные существа, но точка видения людей у всех разная.

По теме. С ожп все хуже. Уже пошли сообщения с подтекстом об раставании, у меня еще проблемы начинаются с финансами, должен был давным давно перевестись в другой вуз и уйти в моря , но из-за того, что постоянно кто-то в отпусках затянулось до октября.

Но она держится за меня, а я ничего не чуствую к ней, секса совсем не хочется, не только с ней, а даже на других ожп не заглядываюсь, вчера вечером конечно он был, но там целое шоу с закрытыми глазами, связыванием и игрушками, а утром просто упал в ней, от этого еще тошнее, не знаю из-за проблем своих или из-за наших ссор такая херня.

Бросать ее тоже не хочу, наверное боюсь взять ответсвенность на себя, боюсь что потом начну ловить откаты, да и искать другую нет желания, понимаю что как амеба стал. 

В понедельник пойду запишусь на борьбу, хочу попробывать, и нужно искать подработку на этот месяц, потому что на карте почти пусто.

Еще и заболел уже 3ий раз за месяц, сначало сутки потом неделю и вот сегодня с утра опять, завтра к врачам, надоело. Никогда летом не болел, бывало что пару дней в году хвараю(насморк кашель горло), но это рекорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу ситуацию так - автор к девушке подостыл и уже и секс не тот и высадить на светофоре можно, а придирки и давление это типа - ну заслужи же ты меня хоть чем то. Девушка тоже меньше вкладывается и докапывается до мелочей.

рисуется картина дефолта. Но 2 месяца слишком маленький срок, вывод - прошла первая страсть, и больше точек соприкосновения мало осталось. Может стоит просто делать друг к другу маленькие шаги навстречу, плюс отвлекаться на свои дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Zulfy сказал:

А я вижу ситуацию так - автор к девушке подостыл и уже и секс не тот и высадить на светофоре можно, а придирки и давление это типа - ну заслужи же ты меня хоть чем то. Девушка тоже меньше вкладывается и докапывается до мелочей.

рисуется картина дефолта. Но 2 месяца слишком маленький срок, вывод - прошла первая страсть, и больше точек соприкосновения мало осталось. Может стоит просто делать друг к другу маленькие шаги навстречу, плюс отвлекаться на свои дела?

Делаю, везде лезу с "давай помогу", но от нее, я все сама. Вчера потрахались, уснули довольные на позитиве, думал ну все наконец-то налаживается, а утром облом. Причем все шаги ей навстречу не потому что хочу , а понимаю что так надо.

Уже задумываюсь об СО с ней, но она против, верит что все наладится. Сказал ей что у меня сложности , попросил дать время решить свои проблемы, дала неделю. Хз че получится. Наверное страх снова остаться одному не позволяет ее бросить, а я лишь мучаю девку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Denis V. сказал:

Делаю, везде лезу с "давай помогу", но от нее, я все сама. Вчера потрахались, уснули довольные на позитиве, думал ну все наконец-то налаживается, а утром облом. Причем все шаги ей навстречу не потому что хочу , а понимаю что так надо.

Уже задумываюсь об СО с ней, но она против, верит что все наладится. Сказал ей что у меня сложности , попросил дать время решить свои проблемы, дала неделю. Хз че получится. Наверное страх снова остаться одному не позволяет ее бросить, а я лишь мучаю девку.

Страх остаться одному и псевдоответственность, что она без тебя загнется, держит тебя, от этого ты все больше копишь внутреннее раздражение, не хочет помощи, оставь в покое и не лезь с предложениями, а делай сам, что считаешь нужным, без слов, просто делай, ты про единоборства писал - так иди и занимайся, меньше озвучивай все, и с зубами и проч тоже отстань. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Denis V. сказал:

, а утром облом. Причем все шаги ей навстречу не потому что хочу , а потому что надо.

Вон оно чё ?вон оно чё ...потому что надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lovelove сказал:

Вон оно чё ?вон оно чё ...потому что надо .

Имеется ввиду, что я бы с удовольствием лежал на диване и пялил по очереди в телефон и телек, но понимал что нужно шевелится и всячески помогал лтр по дому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...