• Объявления

• special

Помоги отловить зависания форума   18.12.2016

Думаю, все заметили, что форум временами тупит и вылетает. Наш саппорт никак не может эту проблему отловить, поэтому было бы здорово, чтобы все, кто эту проблему испытывает, писали в эту ветку ошибку, с которой столкнулись и время, когда это произошло.
Antagonist

Личностный рост

5 сообщений в этой теме

Всем привет, уважаемые форумчане!

Некоторое время тому назад я уже отписывался в одной из тем этой ветки и говорил, что хочу найти людей, стремящихся к саморазвитию во всех сферах своей жизни, а не только в пикапе девочек.

Я считаю, что только научившись управлять своей жизнью, делая ее более комфортной, яркой, разносторонней и интересной, можно быть по-настоящему счастливым и довольным ей. И, конечно, управлять надо исходя из ваших критериев "счастья". Для меня такими являются - карьерный рост, отношения с красивыми и интересными женщинами, окружение, спорт, развитие личности. Я выделил самые главные и хочу развивать их более-менее равномерно.

Кратко о себе:

Мне 28, в данный момент только что завершил свои 2-летние ЛТР по следующим причинам:

• мне нужна совершенно не такая ОЖП;
  • не хочу серьезных отношений;
  • хочу СО;

Кроме этого сейчас я:

• понял, что окружение тянет меня вниз;
  • перестал заниматься спортом;
  • перестал развиваться духовно;
  • перестал получать яркие эмоции;
  • разучился хорошо отдыхать;

Но есть и плюс, хоть он один, но очень весомый:

• огромное желание.

Для выхода из моей плачевной ситуации я поставил цели:

Спорт. Здоровье - это самое главное, ведь когда оно есть, ты чувствуешь себя хорошо, ты можешь все, у тебя есть энергия, силы и желания. Когда нет здоровья, тебе ничего не хочется, от всего устаешь, все угнетает, а мир кажется злым и недружелюбным. Моя первая цель, идти к ней я уже начал.

Окружение. К сожалению, я совсем недавно понял, что ты - это кто тебя окружает. Твои друзья, близкие люди, делящиеся с тобой эмоциями и заряжающие тебя своей энергией, те, кому ты можешь дать совет и поддержать в трудную минуту или "поплакаться в рубашку", те, с кем ты можешь открывать что-то новое, учиться на ошибках старого, идти вперед и покорять новые горизонты, а также те, с кем ты можешь прекрасно отдохнуть. Это главная цель, которая достигается не полностью моими усилиями, но и усилиями близких мне по духу людей.

Отношения. Детские мечты рушатся, когда ты узнаешь, что нет вечной любви и идеальных девушек :lol:, а затем, что жениться надо не только на той, кого ты страстно трахаешь, а на той, кто еще и подойдет на роль жены и хорошей матери твоих детей. На текущем этапе моей жизни после окончания ЛТР, хочу разных девушек в СО без серьезных отношений вообще, поэтому собираюсь начать заниматься пикапом. Если через какое-то время с одной из них мне будет хорошо, и я почувствую, что это та, то пикап закончится и начнется развитие другого вида отношений.

Карьера. Можно сказать главное, после здоровья. Главный фактор, влияющий на твое положение в социуме, от него зависит твой уровень жизни и отношение окружающих людей. С этим мне повезло больше других пунктов - еще 4 года назад я понял, что хочу продвижения в карьере, бросил все - свою печальную работу, потратил все деньги и продал машину, чтобы восстановиться и платно доучиться в университете. В итоге получил вышку, устроился на другую работу, на которой вырос до текущего уровня (чуть выше среднего уровня заработной платы Москвы). Однако, сейчас я тоже уперся в потолок, но желание идти дальше не угасло. Возможно, общение с противоположным полом или интересными людьми, духовное развитие или яркие эмоции дадут мне подсказку как продолжить мой путь.

Развитие личности. Будь ты хоть мультимиллионером и моделью с телом Аполлона никто не будет искать общества с тобой, если ты скучный и нудный человек с бедным внутренним миром. Развиваться в этом направлении можно по-разному: для меня это чтение классической литературы, посещение театров, прыжки с парашютом, путешествия в разные страны. Каждый сам решает, что ему придется по вкусу. Про этот аспект  я забыл не полностью и уже начал реабилитироваться.

Суммируя вышесказанное, я предлагаю вам начать менять себя в лучшую сторону, развиваться и стать довольными собой и жизнью людьми, а не серыми и унылыми нытиками, которым все не так. Я свой путь к достижению этих целей начал со спорта, а теперь хочу здесь найти первых сподвижников, т.е. начать формировать свое окружение. Конечно, этот путь нелегкий и предполагает массу усилий, однако, его можно пройти имея всего 1 важную вещь - желание

Поэтому пишите здесь в теме или мне в личку, но только те, кто внимательно ознакомился с моим текстом, разделяет мои взгляды в развитии всех сфер жизни и имеет желание.

Всем спасибо!

Изменено пользователем Antagonist

Поделиться сообщением

Ну что, неужели здесь все такие крутые и самодостаточные, властелины своих судеб, или, наоборот, зашуганные задроты-аутисты?

Нет простых людей с горящими глазами, решивших поменять свою жизнь к лучшему и приложить любые усилия для этого?

Поделиться сообщением

Прекрасно! Так и знал, что есть очень интересные люди на этом форуме. Наша группа становится больше.

Поделиться сообщением

Также, хочу поделиться с вами своим опытом сравнения реала и сс:

Неделю назад поставил Тиндер, нашлось около 5 девушек, которым я понравился. Только 2 что-то невнятно отвечали, потом забили. Итог - часы листаний, мозоль на пальце :), результат нулевой. (Я конечно не претендую на гуру общения по интернету, т.к. считаю это др*черством и немужским занятием, однако, поддержать разговор и пару остроумных вещей сказать могу),

Реал: пара часов прогулки в парке утром, где, к сожалению, оказалось мало народу привели к такому результату - из 6 девушек 4 дали телефон.

Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу