Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совета


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
 Работаем с ОЖП в одной канторе. Прошлой осенью после днюхи одного коллеги едем ко мне.За душевным разговором узнаю, что недавно рассталась, отношения длились 3года.Признаётся что давно смотрит на меня. Делаю фаст.Последующие 5 месяцев отношения протекают в формате СО. Разной интенивности, встречаем вместе НГ, ездим время от времени друг к другу в гости.Начиная со второго где то месяца, до меня начинает доходить: дама то мыслями не оторвалась от бывшего. Начинаю заваливать баланс не всвою пользу, но стараюсь мозг ей не выносить.Подарок на НГ и цветы на 8 марта.Ну и при встречахфинансовые траты на мне.На 5 месяце вижу её с бывшим, пишу смс: "давай подруга досвидания". И ухожу в ТИ. А работаем то в одной фирме)), привет, пока, не более того.Без пингов с не одной стороны.
 На днях, спустя 4 мес звонок от её подруги: 
 -Привет! Тут у меня наша общая знакомая, приходи.
 -Да не, она понакасячила, не приду.
 -Она чень жалеет об этом, приходи.Она постоянно о тебе спрашивает у меня, приходи.
 -Ок.
Пишёл)).Вино, поцелуи, признание что скучала по мне,спросила вспоминал ли я о ней?
Подруга ей:
 - Вот это твой парень а того выкини из головы вообще.
 Едем к ней, проводим вместе ночь. С утра по магазинам, покупки делает за свои.Расстаёмся.Вызваниваю через два дня с мыслёй приехать к ней.Отказывает, обосновывая что не дома, а мне через 3 часа на работу. Пауза в 2 дня, четверг, приглашаю в субботу в кино.На что получаю ответ:
 -Мне мебель привезут, будут собирать, могут не успеть, если что перезвоню.
 Не перезванивает, звоню на след день сам, узнать чё за фигня? Сылается на занятость, на какие то проблеммы.  Проходят выходные, назначаю ей по смс свидание в обеденный перерыв на работе.Тишина, после обеда смс от неё: Привет,я только прочитала.
 Какой стратегии придерживаться, хочу её, хочу возобновить сексуальные отношения с ней.
 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Саморазвитием тебе надо заниматься, чтобы самооценка росла.

Сейчас ты эту бабу не потянешь никак. Уважать тебя она не будет. Потому что сам себя уважать не умеешь. Мечешься туда сюда, позволяешь бабам водить самого себя как бычка на поводке. Туда за поводок дёрнули, бычок приковлял. Пинка дали - обратно уковылял. Эта ситуация с подругой которая вас свела, которая тебя бабе привела как агнца на закланье - это ппц )

Ты там как мебель. Которую бабы двигают туда сюда по своей прихоти.

Пока эту ситуацию не изменишь - ловить нечего. Разве что подкаблучником становиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Саморазвитием тебе надо заниматься, чтобы самооценка росла.

Сейчас ты эту бабу не потянешь никак. Уважать тебя она не будет. Потому что сам себя уважать не умеешь. Мечешься туда сюда, позволяешь бабам водить самого себя как бычка на поводке. Туда за поводок дёрнули, бычок приковлял. Пинка дали - уковылял.

Ты там для как мебель.

Пока эту ситуацию не изменишь - ловить нечего.

Спасибо. На что упор сделать?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Dinamizan сказал:

Спасибо. На что упор сделать?

Форум читай каждый день, чужие темы. То что тут людям советуют читать, смотреть -тоже это делай. Женский раздел почитай тоже, факи женские, изучай как женщины думают, как оценивают мужчин, на что смотрят.

Книги читай, чтобы грамотнее в целом становиться. И писать чтобы грамотно. А то пишешь - кАнтора, это ппц. Это тоже важно. Тебя ни одна баба с мозгами уважать не будет если ты говоришь, думаешь, пишешь как деревенщина неотёсанная.

Работы над собой много тебе предстоит.

Если есть возможности учиться за деньги - пиши в личку, направлю тебя к тому кто поможет в этом деле.

 

По бабе этой - лучше тебе с ней закончить. Сейчас ты от неё ничего не добьёшься. Не дай бог она тебя ещё в брак затащит. Для вас двоих это х*ёво кончится. Она начнёт изменять тебе, ненавидеть тебя, издеваться и всячески трепать нервы. Так как значимость твоя для неё на уровне плинтуса, жить с тобой она не сможет нормально, терпения её на долго не хватит.

Ну и новых баб тоже снимай. На свидания ходи. Соблазнять пробуй. Кроме работы негде баб что-ли взять больше? Или с тобой вообще только так всегда и бывает - если баба сама на тебя набросилась, сама трахнула - только тогда у тебя появляется баба? А сам ни разу пробовал взять ту которую хочешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Саморазвитием тебе надо заниматься, чтобы самооценка росла.

Сейчас ты эту бабу не потянешь никак. Уважать тебя она не будет. Потому что сам себя уважать не умеешь. Мечешься туда сюда, позволяешь бабам водить самого себя как бычка на поводке. Туда за поводок дёрнули, бычок приковлял. Пинка дали - обратно уковылял. Эта ситуация с подругой которая вас свела, которая тебя бабе привела как агнца на закланье - это ппц )

Ты там как мебель. Которую бабы двигают туда сюда по своей прихоти.

Пока эту ситуацию не изменишь - ловить нечего. Разве что подкаблучником становиться.

самому тошно
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного понять не могу - если у тебя отношения развивались в формате СО - с каких (ну ты понял) ты ей предъявлять стал, что она еще с кем-то кроме тебя ходит (ип@@тся) ?

Ты там вообще никто и звать тебя никак. 

Ну а так, тебе ПЭ уже все сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё оч. просто. они бухнули да решили над тобой прикольнуться, типа прилетит ли кобель аки ужаленный если кость кинуть обглоданную. Прилетел. Дальше можно продолжать игнорить и ржать надо тобой. А тем временем её Васёк трахает.
.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OhBoy сказал:

всё оч. просто. они бухнули да решили над тобой прикольнуться, типа прилетит ли кобель аки ужаленный если кость кинуть обглоданную. Прилетел. Дальше можно продолжать игнорить и ржать надо тобой. А тем временем её Васёк трахает.
.

 Вот по этому есть желание поквитаться.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Dinamizan сказал:

Пауза в 2 дня, четверг, приглашаю в субботу в кино.На что получаю ответ:
 -Мне мебель привезут, будут собирать, могут не успеть, если что перезвоню.

Я так в 13 лет ребятам отвечал, когда они меня звали гулять, а я хотел позадротить в мморпг. Теперь вспоминаем и угараем с этого момента. Вот только вряд ли ты будешь с ожпшкой потом вспоминать и угарать)) хотя мож и будешь, правда в ее голове будет картина, где ее жарит Вася, а между отдыхом они веселой командой составляют тебе письмо про шкаф.

1 час назад, Dinamizan сказал:

Вот по этому есть желание поквитаться

С кем ты собрался квитаться?)))11

С бабой?)) Ты уже себя унизил САМ, заметь, ниже крыши. НЕ уходи уж совсем в подвал. Это ценный опыт, который каждый получает в своей жизни) и все твои позывы -

12 часа назад, Dinamizan сказал:

Какой стратегии придерживаться, хочу её, хочу возобновить сексуальные отношения с ней.

Звучат бредом, ибо это желание зажатого пацана, у которого отобрали киску, а потом вновь покрутили ей. Метод кнута и пряника, слышал?)

Уважай себя и свою жизнь. Учись, учись и еще раз учись. И тогда у тебя все получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни.Разложили всё по полкам.

Хоть распечатывай и на стену вешай.

Таких наставников мне не хватает.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dinamizan сказал:

Всем привет!
 Работаем с ОЖП в одной канторе. Прошлой осенью после днюхи одного коллеги едем ко мне.За душевным разговором узнаю, что недавно рассталась, отношения длились 3года.Признаётся что давно смотрит на меня. Делаю фаст.Последующие 5 месяцев отношения протекают в формате СО. Разной интенивности, встречаем вместе НГ, ездим время от времени друг к другу в гости.Начиная со второго где то месяца, до меня начинает доходить: дама то мыслями не оторвалась от бывшего. Начинаю заваливать баланс не всвою пользу, но стараюсь мозг ей не выносить.Подарок на НГ и цветы на 8 марта.Ну и при встречахфинансовые траты на мне.На 5 месяце вижу её с бывшим, пишу смс: "давай подруга досвидания". И ухожу в ТИ. А работаем то в одной фирме)), привет, пока, не более того.Без пингов с не одной стороны.
 На днях, спустя 4 мес звонок от её подруги: 
 -Привет! Тут у меня наша общая знакомая, приходи.
 -Да не, она понакасячила, не приду.
 -Она чень жалеет об этом, приходи.Она постоянно о тебе спрашивает у меня, приходи.
 -Ок.
Пишёл)).Вино, поцелуи, признание что скучала по мне,спросила вспоминал ли я о ней?
Подруга ей:
 - Вот это твой парень а того выкини из головы вообще.
 Едем к ней, проводим вместе ночь. С утра по магазинам, покупки делает за свои.Расстаёмся.Вызваниваю через два дня с мыслёй приехать к ней.Отказывает, обосновывая что не дома, а мне через 3 часа на работу. Пауза в 2 дня, четверг, приглашаю в субботу в кино.На что получаю ответ:
 -Мне мебель привезут, будут собирать, могут не успеть, если что перезвоню.
 Не перезванивает, звоню на след день сам, узнать чё за фигня? Сылается на занятость, на какие то проблеммы.  Проходят выходные, назначаю ей по смс свидание в обеденный перерыв на работе.Тишина, после обеда смс от неё: Привет,я только прочитала.
 Какой стратегии придерживаться, хочу её, хочу возобновить сексуальные отношения с ней.
 
 

Друг, ты у девушки запасной вариант, с тем у нее видимо временные трудности, вот пока она и с тобой....она не стоит твоего внимания....делай некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===по теме===

1) не надо срать, там где ешь. У меня у самого коллега, которую хочу отодрать. Есть какое то желание на животном уровне, кажись формами зацепила. Вот есть что-то в ней. Просто. Хочется. Ее. Драть. НО! Лучше не срать там где ешь. Потом не оберешься... 

2) Почему появились кафе, встречи, кино и прочее? СО не подразумевает совместное времяпрепровождение или тепло помимо тепла ее тела в постели.

Пригласил/Приехал  - чай с бергамотом на кухне (не могу без бергамота...) - трахнул - душ - кофе (или другой напиток по желанию) - уехал. Меня удивляют твои финансовые траты...Зачем? Карл?!

3) Зря вообще среагировал когда увидел ее с бывшим; твоя единственная реакция это проверка наличия презервативов и сдача анализов в инвитро; тебе же не нужны зимбабвийские крылоступеньчатые мандвожки от ее бывшего?! Ее значимость (должна была быть) и так на нуле. Ну встретилась и дальше что? Она же кукла для тебя. Сам виноват что привязался... или нужно было еще что-то по жизни делать или держать другую/третью/четвертую/пятую (кол-во определить самому) в secondary.  

4) Если ДОД от мужчины то ДОД навсегда. А тут ты прискакал как тебя позвали. 

===что делать===

1)Я бы отпустил с миром... 

2)Позаботься чтобы ваше "расставание" прошло без последствий для тебя с точки зрения работы и дальнейшей карьеры в этой компании.

3)Умоляю, не надо самоутверждаться за счет женщин. Не надо мстить или делать что-то подобное... Это дно поведения мужчины. 

===просто мысли=== 

По себе знаю что трахнутая с работы не та... нету охоты... нету азарта... поверь намного больше кайфа соблазнить ту, которую знаешь с нуля... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ПЭ про самоуважение написал, там у тебя дыра. Читай как это выстроить, что это такое. Тогда не смогут тебя вот так на поводке привести к бабе. 

Ты тока представь, сидит она такая, её зажало. Она подруге, позвони этому пусть придёт)) а то мне чёт херово. Пока меня мой не трахает с этим побуду. Два оленя короче вы с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rattenfenger сказал:

Друг, ты у девушки запасной вариант, с тем у нее видимо временные трудности, вот пока она и с тобой....она не стоит твоего внимания....делай некст

Да, стал подозревать об этом, жалею сразу пинка не дал.Думал, ну а что, буду потрахивать.В итоге подзалип.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

 Тогда не смогут тебя вот так на поводке привести к бабе. 

Ты тока представь, сидит она такая, её зажало. Она подруге, позвони этому пусть придёт)) а то мне чёт херово. Пока меня мой не трахает с этим побуду. Два оленя короче вы с ним. 

Пэ конечно сильно отрезвил.

На счёт того что привели:

Шёл туда как мне казалось значимость бабы была не много выше 0. Т.к в не работы о ней не вмпоминал, да и напели мне что жалеет что так всё произошло у нас.АВремя провели нормально и расстались хорошо, тут я глупец подумал что она хочет продолжения)).И тут я ошибся, стал вызванивать её серез 2 дня.Надо было забить недели на 2 минимум а то ина месяц.Один раз обломала, второй, тут я и поплыл, не был готов к такому повороту.

Алень, не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что есть и происходит всегда во благо, просто этого мы ещё не знаем. Прими это не как расставание а как опыт. Прими, поблагодари за такой опыт и больше так не делай. Жизнь - опыт и игра. Смотри легко и наслаждайся ее))) Загоняться только имеешь по право по тому, что еще не высадился на Марсе, не открыл свою шоколадную фабрику или по здоровью близких. Остальное - куйня на пресном масле с нафталином. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Prometheus сказал:

Все что есть и происходит во благо, просто этого мы ещё не знаем. Прими это не как расставание а как опыт. Прими, поблагодари за такой опыт и больше так не делай. Жизнь - опыт и игра. Смотри легко и наслаждайся ее))) Загоняться только имеешь по право по тому, что еще не высадился на Марсе, не открыл свою шоколадную фабрику или по здоровью близких. Остальное - куйня на пресном масле с нафталином. 

Согласен с тобой на все 100%.

Крайне Не прия тный осадок просто.Одно дело когда отказывают при знакомстве, завернулся и ушёл.Тут уже облом хорошо так ударил по самолюбию.И не важно годная баба или нет.Фиаско терпеть в любом случае не приятно.Особенно когда на роже у ниеё похерестическая маска одета а у тебя кипит кое что, кое где а показать это нельзя ни при каком раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вроде не дурак, давай набирайся теории. Это очень важно сейчас, особенно все про ДОД и ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...