Перейти к публикации
пикап.Форум

Как проверить ведётся ли на бабло ?


Рекомендованные сообщения

Как проверить ведётся ли на бабло ?

И не просто а хочу понять на сколько в приоретете , разница между доходами у нас в 4 раза , ей 28 мне 34, 

Может кто подскажеть пару проверочек ? 

Извините если оффтоп , на форуме не нашёл (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ведутся. Бабло-признак развития, а быть с тупыми никто не захочет. Самые умные делают вид, что не ведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не показывай бабло, в чём проблема? :huh:Я бабло не показываю, поэтому проблем с такими вопросами не возникает. Но тут есть и обратная сторона медали, если бабло не показывать, то никто и не узнает, что у тебя дом с бассейном, камином, лучшим коньяком и 5 видами наркотиков, так и будешь там дрочить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, x-tray сказал:

Так а проверочку кто нить подскажет ?

Проверь, если у неё там вагина, а не член, значит ведётся на бабло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сказали выше. Продаются все. Просто ценник у всех разный. А самые умные при этом никому, в том числе и себе, не признаются, что их манит кошелек мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, x-tray said:

Так а проверочку кто нить подскажет ?

Классика - изобразить временное уменьшение доходов по каким-то крайне убедительным внешним причинам. Обращаться с дамой так же хорошо, но расходовать меньше денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты представь. что какой-то задрот выиграл в лотерею или получит наследство. Будут на него вестись только явные шлюхи. То же самое самое мажор, которому папа выделил какой-то несложный бизнес на кормление. Или например в Украине программисты зарабатывают около 3к баксов, что в 10 раз выше средней зарплаты. Многие из них дрочат годами. 

Короче, чисто на бабло выдуться процентов 10 шлюх. Для 90 процентов это плюс, но не главный. Лучше быть со средним доходом и прокачанными навыками соблазнения, чем богатым, но тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласи кофе попить в пластиковых стаканчиках
Когда спросит чем ты занимаешься скажи что сидишь на шее у родителей и посмотри на реакцию
Когда будете выходить из "чайного заведения" попроси ее угостить тебя шаурмой
Завтра она не позвонит - значит ведется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, x-tray сказал:

Как проверить ведётся ли на бабло ?

И не просто а хочу понять на сколько в приоретете , разница между доходами у нас в 4 раза , ей 28 мне 34, 

Может кто подскажеть пару проверочек ? 

Извините если оффтоп , на форуме не нашёл (

Какой же это оффтоп, если ты создал свою тему.
Проверки будут разными, в зависимости от длительности общения с этой ОЖП и статусе нынешних отношений. Согласись, что проверка для ОЖП с ЛТР больше 2х лет будет совсем иная, чем для ОЖП с которой знаком меньше месяца.

Дай нормальные вводные данные - получишь применимый в ситуации ответ. Или тебе нужен универсальный (как волшебная таблетка)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/16/2017 at 2:25 AM, Rabinowich said:

Или например в Украине программисты зарабатывают около 3к баксов, что в 10 раз выше средней зарплаты. Многие из них дрочат годами.

Только вот дрочат они элитными самками, а не дуней кулаковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/16/2017 at 4:12 AM, Хатико26 said:

Пригласи кофе попить в пластиковых стаканчиках
Когда спросит чем ты занимаешься скажи что сидишь на шее у родителей и посмотри на реакцию
Когда будете выходить из "чайного заведения" попроси ее угостить тебя шаурмой
Завтра она не позвонит - значит ведется)))

Одно дело, когда у тебя временные проблемы  с $$$ и совсем другое, когда ты инфантильный идиот. Проверить оч. просто, на самом деле, у меня получалось вот так (именно получалось, а не я специально придумывал).

1. Когда разбил машину, приходилось пользоваться ОТ. Кому то на это было пох, кто-то сливался.

2. Пару раз забывал деньги и просил женщин за себя заплатить. Кто-то платил, кто-то сливался.

Думаю попросить за себя заплатить отличный вариант проверки в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 01:22, x-tray сказал:

разница между доходами у нас в 4 раза , ей 28 мне 34, 

Тут важна не кратность, а количество, если она на 25 живет - то по сути выживает, а ты на 100 - просто нормально. А если она на 500 живёт, а ты на 2мульта в месяц - скорее всего ей просто приятно, что парень не дурак, а так и сама по себе может жить.

В 16.09.2017 в 12:12, Хатико26 сказал:

Когда спросит чем ты занимаешься скажи что сидишь на шее у родителей и посмотри на реакцию

Если так скажет 34-летний мужик, там даже самая не_меркантильная баба начнет искать глазом дверь на выход.

Самая простая проверка - сказать прямо, что сейчас у тебя есть свои глобальные цели и не готов шиковать, но готов делить расходы.

Вообще долбо*бов с баблом (именно с баблом, а не 100-200 тысяч в месяц) я как-то не встречал, обычно такие дяди сразу секут шлюх, содержанок и доярок. Опционально пользуются, если цена-качество устраивает. Причем это при женах, которые иной раз это и терпят в открытую. Широкие возможности меняют восприятия мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

любая баба ведется на бабло, это признак того что с этим мужиком можно построить семью. НО проблема такого мужика - правильно усмирить бабских демонов, как говорил Пэ. то есть в большинстве случаев проблема не в бабе а в мужике который не может управлять бабой и распускает ее во время не сказав ей - нет. будет держать мужик бабу и бабло в своих руках, все будет хорошо, не сможет этого сделать - будет плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, OhBoy said:

Только вот дрочат они элитными самками, а не дуней кулаковой.

Ну что за фантазии :) 

Ты, видимо, мало программистов знаешь, или не в той среде крутишься. Зайди на любой форум программистов (напр, доу) и почитай огроменные ветки "как найти девушку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак. правильно подметили сверху - бабки это хорошо, и это не останется недооцененным моментом любой дамой.

а так, просто наблюдать за словами и мыслями, ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Sergey28 said:

Ну что за фантазии :) 

Ты, видимо, мало программистов знаешь, или не в той среде крутишься. Зайди на любой форум программистов (напр, доу) и почитай огроменные ветки "как найти девушку".

Парадокс доу в том, что далеко не все там зарабатывают 3к. Врать не мешки ворочить. А те кто зарабатывает столько никаких проблем с бабами не испытывает, если не является полностью отбитым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OhBoy сказал:

Только вот дрочат они элитными самками, а не дуней кулаковой.

Кто как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...