Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация с БОЖП


Рекомендованные сообщения

Здравстуйте всем. Хотелось бы посоветоваться как действовать. или даже в большей степени увидеть анализ ситуации.

Я - 41, средней внешности и телосложения. Доход тоже средний. Своя квартира.За плечами 8 лет гражданского брака, закончившегося ничем. Ну в молодости тоже много разного было, несколько отношений по году примерно.

Она - РСП 35 лет (дочке - 15). Доход весьма средний, но живет с родителями ( и дочкой), а они неплохо обеспечены. В перспективе у нее собственная квартира от государства.  В багаже замужество в 18 лет (откуда собственно дочь), развод, потом десять лет гражданского брака с каким-то ОМП. Потом уход от него, по каким-то, как мне показалось, нелепым причинам (типа он стал на нее забивать, секса не стало, она взяла и ушла). Потом был еще кто-то вроде, недолго, а может и двое, потом появился я)

Нас познакомили общие друзья. Короче, у меня есть друг детства, а у него жена. Жена -  подруга моей БОЖП. Ну и вот, чтобы я отошел от 8 лет мозгодр*чки, они меня познакомили с БОЖП. Ну все было как-то быстро, видимо, ее как-то тоже подготовили, в общем через 4 часа после знакомства у нас вовсю уже пошли вход страстные поцелуи и петтинг) Через еще одно свидание случился и полноценный секс. Ну в общем так он и продолжался весь прошлый год И начало этого. Все на очень хорошем уровне. На отличном можно сказать. Выкладывалась по полной. Все виды, позы и страстно так, главное) Ну, конечно, заявляла, что я лучший и такого у нее никогда не было))) Ну я вроде и верил, а вроде и нет. Встречались почти каждые выходные. Пропущенные выходные за год можно по пальцам пересчитать. Если честно сначала не придавал особого значения этим отношениям. Да в принципе их и не было, если грубо сказать: потрахались в выходные и она к себе домой. Ну сходили там раз в музей, пару-тройку раз на спортивные мероприятия, ну и  так, - поездки за город и т.д. Естественно инициатором больше была она. Короче,  в общем наверное правильно было бы обозначить эти отношения, как СО. Но где-то через полгода начались с ее стороны разговоры, про семью детей и проч. Такие сначала ненавязчивые, потом все сильней и сильней.Но я тупо забивал на них или сводил к шуткам. Дальше давление стало усиливаться, осенью познакомила меня с дочкой, а на новый год пригласила домой и представила родителям.Но я по прежнему все это как-то не всерьез воспринимал. Да, что важно, кроме отличного секса были и хорошие доверительные человеческие отношения, мне с ней было очень комфортно. Ну в общем как принято здесь говорить её демо-версия была что надо!Но жениться или как-то связывать с ней свою судьбу мне в тот момент не очень хотелось. Ну не знаю, как-то ровно к ней дышал, внешне кстати она не очень в моем вкусе, мне казалось, мне нужна девушка другого типажа. В январе пошли в ход последние аргументы - я тебя люблю, хочу за тебя замуж и ребенка. Я продолжал абстрагироваться от всего этого. Ну если честно больше потому что... ну как-то не верил что ли ей. В смысле не мог поверить, что она меня любит. Все это казалось мне какой-то попыткой манипуляции, что ли. Потом к февралю она заговорила так, что мол ты давай определяйся, мы уже год встречаемся, ты если дальше будешь тупить - я, мол, уйду. Я опять не придал значения. Или скорее почему то был уверен, что она этого не сделает. Ну и вот: та-дам))) Март месяц и ДОД)) 
Перед этим она, конечно, пропала на две недели. Ну там -  сообщения игнорировала, телефон отключала и т.д. Я начал подозревать что-то, но опять же так, в полувялом режиме, в основном с мыслью: да и пофиг. В общем, в марте она мне в лоб выдала ДОД, сказала мол раз тебе семья не нужна, а мне нужна, то мы прекращаем наши вот такие отношения. Что ей надо идти дальше, искать и т.д. А со мной она этого делать не может, ну мол другого мужика при мне искать)) Хотя, как я думаю две недели именно этим и занималась. Еще было что-то вроде: Но мы можем сохранить человеческие отношения и т.д. Я опять почти не среагировал, сказал только: "ну если ты уже все решила и ставишь меня перед фактом, то так тому и быть." Она поплакала, ну куда без этого, на том и распрощались. Интересно, что легкий зажим я почувствовал на следующий же день. Но он был именно легкий. Через неделю я ей позвонил и предложил переехать ко мне. Ну естественно было сказано, что ничего сейчас она сказать не может. А еще через неделю, было сказано, что она для себя все решила, что у нас были прекрасные отношения, какие бывают не у многих пар, но это не было любовью (внимание! А кто-то говорил, что любит))), а для настоящих отношений ей надо влюбится и тому подобное бла-бла. Ну и в итоге я короче решил забить на эту историю. Как то обидно стало от ее слов. И в общем на два месяца я выпал из ее поля зрения. Так, один раз ей написал, она что-то ответила, ну в общем ничего такого. 
И вот в мае месяце, тот самый мой друг, чья жена является лучшей подругой БОЖП, сообщил мне, что недавно от жены узнал,  что БОЖП то оказывается уже давно (вроде как с марта месяца) встречается  с каким-то перспективным Васьком примерно ее возраста, но находящимся в довольно высоком звании в их сфере деятельности, и что собирается создавать с ним семью и т.д. и т.п. И вот тут мои бедные яички, ни с того, ни с сего, защемило конкретно) Стало не по себе вообще. Еле дотерпел до ее дня рождения в конце мая, накатал ей в СС огромное сообщение, красиво его оформил, отослал. В конце приписал, что скучаю и можно ли позвонить. Она очень благодарила за поздравление и сказала, - конечно,  звони. Я звонить почему то не стал, а через два дня она сама, совершенно неожиданно, позвала меня "сходить куда нибудь"". Вот тут и начался олений забег. Все по ТФН-схеме. Букетище, подарки, ресторан. Почти пять часов сидели там и я говорил ей о своей любви к ней. Звал замуж. К этому моменту, я уже готов женится, завести с ней ребенка и все такое прочее. Причем искренне, на самом деле. Но она сразу сказал, что она в Васяна "влюблена и счастлива с ним". Что поздно, что я упустил. Но, что очень жаль, что я не сказал всего этого на полгода раньше. Опять плакала. Ну короче, в итоге в итоге -  сделал колени, она прижалась всем телом, даже ответила на поцелуй, но пробормотав что-то вроде: "нет", уехала. Кстати, как потом узнал от друга, которому все сообщает жена, в это время Васек был в командировке)
Через какое-то время все от того же друга (на часто будет возникать в этом рассказе) я узнал, что с Васьком оказывается не все так просто, он конечно перспективный и БОЖП хочет с ним семью и он вроде тоже хочет, но есть одно обстоятельство - он официально не разведен. И у него жена и дочь в другом городе. И здесь он живет на съемной квартире. Это еще тогда показалось мне странным. Строить планы на будущее с официально женатым человеком?....
Короче лето прошло в плотной переписке с ней. Я писал ей что люблю, хочу женится на ней, завести с ней ребенка. Она отвечала, что  к сожалению не может вернуться, что слишком поздно, и т.д. Потом как-то в один из дней тон ее несколько сменился - мне было вдруг написано, что я самый близкий и важный человек, что меня ей не хватает, но есть одно но.... Какое "но" я не стал выспрашивать. Еще написала, что так как я никто к ней, наверное, не отосился к ней и уже не будет, но при этом было дописано, что она сделала свой выбор. В общем сведено было к тому, что может предложить мне только место друга, но не больше) Я согласился. ТФН во всей красе) 
Потом в середине лета, Вася опять уехал в командировку, о чем мне сообщил мой друг. Тут же я написал ей и она согласилась опять встретится со мной. Была очень мила, мы ходили за ручку, посетили одно мероприятие, и вообще иногда было ощущение что мы пара) Я целовал ее в шею и щеки, губы убирала. Но мацать за разные места не препятствовала. При это жестко отсекала разговоры о возрате. Говорила, что возвращаться не хочет и вообще этого не произойдет. Хотя опять плакала, когда я говорил о любви и рисовал ей картины нашего совместного будущего.
Потом в августе была третья встерча, опять же по моей инициативе. Снова был огромный букет, снова попытался взять ее за руку, но в этот раз она была холодней и руку не дала. Сказала, что не в настроении. На этой встрече, мне показалось, что у нее какие-то нелады с Васьком и она этим расстроена. Еще удивили два момента. Первое: она завела меня к себе домой, там была дочка, которая со мной поздоровлаась как ни  в чем не бывало. Как будто я каждый день захожу. Мы были с букетом, если что. А дочке Васек еще в мае был представлен, между прочим. Мелькнула мысль, что может она так пытается показать дочке что собственно я никуда и не девался из ее жизни, вот, смотри, олень дружит со мной, цветы дарит. Ну не знаю. Просто при второй встрече, на дочкин вопрос по телефону: "Мама ты там с кем гуляешь, с Василием?" она съехала и ничего ей не сказала, с кем гуляет. Второй момент: за разговором, я упомянул, что тоже виноват перед ней, что долго тупил и т.д. На что она сказала, что-то вроде: "да ты то здесь причем? Я просто влюбилась"))) Тут я немного прифигел, ведь получается, что мое нежелание женится было лишь поводом к расставанию? Ну в общем опять она сказала, что возвращаться не хочет (потом поправилась, - скорее не могу, чем не хочу) ну и вела себя более сдержанно, хотя опять провели вместе несколько часов. Но я чувствовал холодок и подумал - а какого х"я? Я пришел, а ты даже себя пощупать не даешь??)) Ну мы выпили в кае, вот такие мысли и заиграли)) И попрощался я с ней очень холодно, она ждала, что я полезу обнимать, а я сказал - "пока", и ушел. И вот где-то на следущий день я начал немного почитывать этот форум)) И понял из прочитанного, что мне нужен ТИ. Ну и забил на нее на целый месяц. В конце августа получил от нее соообщение с поздравлением с ДР. Ответил "спасибо" и все. Игнор начал неожиданно благотворно влиять на меня. Стало как-то немного попускать, я почувствоал, что почти пропала желание ей срочно написать или позвонить. Так прошел месяц. И вот на той неделе звонит мне все тот же друг и говорит ни с того ни с сего: Представляешь у БОЖП не будет свадьбы с Васьком. Она плачет и очень расстроена. Я говорю: а что случилось? Он - подробностей не знаю, но кажется он ее бортонул. Кинул, что ли.
Тут я как-то заволновался. В голову полезли всякие мысли. Может позвонить, вдруг она захочет встретиться или вообще вернутся. Еще дружок масло в огонь подлил, -  напиши ей что-нибудь. Мы, говорит,  собираемся втроем за город (он, его жена и БОЖП), чтобы якобы снять БОЖП стресс от разладом с Васьком, а  ты  напиши, что хочешь с нами. И я дурак повелся на эту провокацию. Выждал несколько дней и написал, типа, слышал, что вы едете на выходных за город, хочу с тобой поехать, увидеть тебя, пообщаться. На что она сначала мазанулась, типа, не знает когда поедут. Я прямо сказал, что это не важно, а важно - хочет ли она увидется? На что последодовал ответ: "Извини, но я сейчас не готова видеться". Тут меня такая злость взяла, от того, что я поня, что меня развели как лоха, просто подергав за поводок и проверив на месте ли песик)) А я повелся. При этом испортил такую хорошую вещь как игнор. Кстати, попутно замечу, что игнор отчасти, видимо, сработал. Потому что, как сказал мой друг, его жена на его вопрос" будет ли БОЖП восстанавливать отношения со мной", ответила, что скорее всего нет, потому что БОЖП скзала, что, мол,  он (ну т.е. я)  не звонит и не пишет, и на поздравления с ДР не отвечает)) Т.е. мое исчезновение БОЖП отметила. пусть и таким бредовым высказыванием.

Ну в общем, как я сказал, меня взяла злость от того, что меня развели и вывели на написание сообщения. И мне захотелось открыть эту тему на форуме, чтобы услышать от опытных форумчан какие-нибудь советы о дальнейших действиях в отношении БОЖП.Правильно ли будет, просто дальше ее игонрить, пока она не захочет сама сделать шаги на сближение? Ну и вообще, может быть, кто-нибудь даст анализ ситуации. Заранее благодарен. Извините за много букф) 
Да, если что, зачем мне все это. Я хочу сделать так, чтобы она захотела вернутся.Наверное это глупо прозвучит и слегка по ТФН-ски, но хочу с ней всего, того, на что она меня прогибала много месяцев назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
52 минуты назад, golden brett сказал:

Да, если что, зачем мне все это. Я хочу сделать так, чтобы она захотела вернутся.Наверное это глупо прозвучит и слегка по ТФН-ски, но хочу с ней всего, того, на что она меня прогибала много месяцев назад.

Чтобы вернуть "с ней всего, того", нужно в первую очередь бысть в эмоциональном состоянии "всём том", которое было много месяцов назад. Тогда ты был мужиком в ее глазах. Непрогибаемым, но мужиком.

Сейчас ты для неё находишься в статусе бегающий хотящий просящий благоухающий друг, но не мужик.
Что-то сделать можно конечно, но это будет слабо и ненадолго. Что-то сделать серьезное сможешь через года 2-3 и плюс после пройденных очередных нескольких СО или одних более-менее ЛТР.
Пойми суть!: Конкретно сейчас что-то делать в её направлении бесполезно. Все что можно было сделать плохо - ты сделал отменно (действия после марта). Эмоциональный ресурс у тебя максимально не тот. А она после разрыва по НЕ её инициативе (если конечно этот так) что очень важно. Кобинация печальнейшая.

Тебе нужна другая ОЖП другое ЛТР чтобы остыть к этой. Невозможно приготовить лёд из кипящей воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Offen! Умом понимаю, что комбинация сейчас действительно печальнейшая. Ведь наверняка у нее в башке сейчас пославший ее Васек. Но трудно, очень трудно принять решение не общаться с ней никак на протяжении такого длительного срока. Каждый выходной руки чешутся взять телефон.... Особенно сейчас, когда узнал что она уже не с Васей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, golden brett сказал:

Но трудно, очень трудно принять решение не общаться с ней никак на протяжении такого длительного срока. Каждый выходной руки чешутся взять телефон.... Особенно сейчас, когда узнал что она уже не с Васей.

Мы сами выбираем свой путь и способы достижения целей. А наши действия говорият кто мы есть. А кто ты? Ты сам это знаешь?
Как ты поступишь - решать только тебе. И тебе же с этим жить дальше. Либо теряя время, либо нет. Либо считая себя мужиком, либо нет.

Либо.... либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот что еще хотел спросить у знатоков. Вот эти вбросы информации через жену друга, можно расценивать как некие "пинги" ? Ну в том смысле, что она заинтересована в том, чтобы я знал что-то о ней или не забывал о ее существовании. Или я все это притягиваю за уши, в желании видеть что-то положительное для себя?

4 минуты назад, Offen сказал:

Мы сами выбираем свой путь и способы достижения целей. А наши действия говорият кто мы есть. А кто ты? Ты сам это знаешь?
Как ты поступишь - решать только тебе. И тебе же с этим жить дальше. Либо теряя время, либо нет. Либо считая себя мужиком, либо нет. Либо.... либо...

Очень хочется оставаться мужиком. Честно. И понимаю, что это лучше, даже для тех же отношений с ней, если гипотетически представить, что они когда-то будут восстановлены. Но как вспоминаю ее глаза... пипец, сразу хочу все бросить и звонить. Какой то бред в моем возрасте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выделил два печальных для вас момента. Это помимо всего того здеца , что на поверхности.

1. Поиск и обретение Васька произошел еще при ваших отношениях, а значит значимость еще тогда была занижена.

2. Даже после проброса божп женатым васьком божп не стала возвращаться к вам. Значит вы даже не запасной аэродром. Не вижу никакого смысла рыпаться. 

Зы лично я в таких случаях очень брезглив, когда при мне там кто-то бултыхался. Но это мое личное конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не в оправдание, конечно, но все-таки. Я ее спросил при встрече, что мол Васек то при мне появился? Она ответила что нет. Понятно, что соврет недорого возьмет, но я склонен верить, что секс у них произошел после объявления мне ДОДа. Ну или в крайнем случае в те две недели когда она пропала. Но после этих двух недель у нас с ней уже не было секса. А значит с Васей мы  в ней не пересекались) Хотя, честно, разбираться во всем этом не очень хочется.

 

2.Ну я посчитал, что после проброса еще немного времени прошло. Может быть ей стремно сразу прыгнуть обратно. Хотя, на самом деле я уже начинаю склонятся к той же мысли... Если бы хотела, обозначила бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, golden brett сказал:

Да, вот что еще хотел спросить у знатоков. Вот эти вбросы информации через жену друга, можно расценивать как некие "пинги" ? Ну в том смысле, что она заинтересована в том, чтобы я знал что-то о ней или не забывал о ее существовании. Или я все это притягиваю за уши, в желании видеть что-то положительное для себя?

 

Не знаток, но да, пинги и прощупывание почвы+разведка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, exchange сказал:

Не знаток, но да, пинги и прощупывание почвы+разведка. 

Ну вот мне тоже так кажется. Но с какой целью, задаю себе вопрос. И почитав форум прихожу к выводу, что может и не для подготовки к возврату, а чтобы не забывал верный песик про свою хозяйку. Чтобы если что, мог потешить ей ЧСВ. А то Вася то похоже ей самооценку уронил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, а подруге просто прикольно играть в эту игру, Санта-Барбара вживую так сказать и друга твоего вовлекла. Не ведись в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно, то что я повелся и привело меня сюда. Досадно очень стало) Думаю, сидел, никого не трогал целый месяц, так ведь нет, надо вылить было на меня ушат информации, что Вася кинул, что БОЖП расстроена....Дружок тоже хорош, сливает поди жене мою реакцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, мои, к примеру меня поддерживали и не грамма информации я от них не слышал, а когда спрашивал доходчиво объясняли, что мне это не надо. Причем тогда моя БОЖП была как раз подругой жены друга, но с друзьями мне очень повезло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он вроде как меня тоже поддерживает... Но чего-то чувствую, что от его поддержки мне нифига не лучше. Так слегка проанализировав ситуацию пришел к выводу, что эмоционально накрывало меня именно после его рассказов. Сначала в мае, когда он сообщил, что БОЖП  с василием, и в результате я оленем помчался с букетом на перевес. И сейчас когда он сообщил, что БОЖП теперь вроде как одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может просто поговорить с ней откровенно? Все равно так или иначе, я надеюсь на ее возврат, что уж душой кривить. Может просто поставить ее перед фактом, что мол давай назад, и не будем тянуть кота за причиндалы? Или это ТФН-ство ведущее к еще большему защемлению? Ведь скорее всего откажется, мне так представляется и как я это переживу еще неизвестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, golden brett сказал:

Я вот думаю, может просто поговорить с ней откровенно? Все равно так или иначе, я надеюсь на ее возврат, что уж душой кривить. Может просто поставить ее перед фактом, что мол давай назад, и не будем тянуть кота за причиндалы? Или это ТФН-ство ведущее к еще большему защемлению? Ведь скорее всего откажется, мне так представляется и как я это переживу еще неизвестно...

Друг, не нужно разговоров.

1. Думай логикой и анализом.

Василий ее нехило тр@хнул так и послал восвояси. Ты готов сейчас это принять? Готов послать нах@й свое самоуважение и отдать остатки гордости?

2. Смотри дальше своего носа.

Если друг несет ересь про твою БОЖП, присекай это на краю, сам же понимаешь, что ловишь откаты - это тебе не напользу, только ВС хуже становиться. А именно тебе нужно его развивать и нащупывать потихоньку свои яица.

3. Не давай заднюю.

Не думай, что все - это конец! Всех можно возвратить, но тебе нужен опыт в межполовом общение. А получить опыт можно по средствам Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как мне видится , вы ровно дышали во время СО а потом вас вывело из равновесия попранное чувство собственного достоинства. Если вдруг все вернется как было, то эта божп вам окажется не столь уж ценна. Может стоит взять яйца в кулак и найти ожп "более лучше"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей незачем тебя пинговать через третьих лиц намерено. Если захочет поднять свою СВС и пингануть - сделает это напрямую.
Я вижу ситуацию так: БОЖП делится с подругой своими переживаниями (как любая нормальная девушка). Подруга сплетничает с мужем. Муж как друг сливает эту инфу тебе. Тебя эта инфа вгоняет в стрес. Значит ставь фильтр там где можешь, а именно на муже. Т.е. объясни своему другу, что его инфа работает как медвежья услуга и наносит тебе больше вреда чем пользы, поэтому пусть о БОЖП молчит и не рассказвает. Любые его попытки рассказать тебе о интереснейших новостях на западном фронте присекай.
 

16 минут назад, golden brett сказал:

Я вот думаю, может просто поговорить с ней откровенно?

Даже и не думай. Если и срастется (в чем я очень сомневаюсь) как разовый трах (опять же для поднятия СВС), то потом зажмет тебя в 10 раз сильней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и комментарии. Вынес из прочитанного следующее. Разговоров на тему возврата с ней не вести. С другом на ее тему не общаться. Активизировать общение с другими ожп. И еще я, кажется, читая вас все больше понимаю, что не так то я ее и интересую. Даже сейчас, в условиях того, что она одна. А она, насколько я понимаю, не любит быть одна, так уж устроена) Ведь действительно если бы хотела, хотя бы пинганула. Хотя с другой стороны я сам выскочил из своего "игнора" с криком "хочу поехать за город с тобой"... ей и пинговать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если по простому, правильно ли я понимаю, что собственно у меня один вариант, продолжать ТИ, по крайней мере до тех пор пока ей самой не захочется выйти на связь? 

 

И еще - правильно ли я понял. что моя значимость для нее на нуле вообще? Ну такой вывод можно сделать из описанного мною?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаете Хотя бы Т1Д все будет видеться совсем по другому. Одиночество гложет и толкает не глупые поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь предпринимать действия в этом направлении. Но почему то как-то через силу приходится пока общаться с ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, golden brett сказал:

Пытаюсь предпринимать действия в этом направлении. Но почему то как-то через силу приходится пока общаться с ОЖП. 

Это через силу и есть сила воли.

Жрать брокколи любишь? Скорее всего нет, но это п@здец как полезно, шаришь о чем я?

Развивайся в разных направлениях в это время, в свободное время.

Не давай мыслям о бОЖП качать твое ВС, читай FAQ по ВС.

Определи цель на месяц, чего ТЫ реально хочешь достичь.

Только не пиши вернуть божп, а то это п@зда полнейшая.

Вообщем ищи свой путь, никогда не поздно его нащупать и двигатся в правильном направлении, хоть в 40, хоть в 60, хоть в 15.

Осознание того, что ты идешь своим путем приведет тебя еще к большему успеху и соответственно к лучшей ОЖП, что ты и мечтать не мог.

P.S. Читал притчу про двух лягулек в горшке с молоком? Так вот, не будь первой лягушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем смотри.

Люди Вы взрослые, бегать будешь долго. Она и не может все определиться так как ты рядом все время. 

Берёшь цветы, не огромный букет, приезжаешь прям домой. Говоришь: ты знаешь я тебя люблю, хочу семью и тд. Но так же принимаешь Ее как личность, которая вольна поступать как ей удобно. Но ты предлагаешь создать семью. Ничего не объясняешь больше, тепло прощаешься не еш, чай не пьёшь и уходишь в закат. Занимаешь своей жизнью и НЕ ЖДЁШЬ  ничего иначе с ума сойдёшь. 

Захочет будет все , нет так нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Medoedov сказал:

В общем смотри.

Люди Вы взрослые, бегать будешь долго. Она и не может все определиться так как ты рядом все время. 

Берёшь цветы, не огромный букет, приезжаешь прям домой. Говоришь: ты знаешь я тебя люблю, хочу семью и тд. Но так же принимаешь Ее как личность, которая вольна поступать как ей удобно. Но ты предлагаешь создать семью. Ничего не объясняешь больше, тепло прощаешься не еш, чай не пьёшь и уходишь в закат. Занимаешь своей жизнью и НЕ ЖДЁШЬ  ничего иначе с ума сойдёшь. 

Захочет будет все , нет так нет. 

 

Он уже это делал, итог какой?

Пошел ка ты нах@й, дружищче. 

Семья и бла бла бла, которую он так захотел, после ДОДа - это следствие зажима + просеь по ДСП + ЧСВ задели. (меня же так любили, а оказалось, что нет, а в итоге п@здешь, чтобы прогнуть под свадьбу) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Он уже это делал, итог какой?

Пошел ка ты нах@й, дружищче. 

Семья и бла бла бла, которую он так захотел, после ДОДа - это следствие зажима + просеь по ДСП + ЧСВ задели. (меня же так любили, а оказалось, что нет, а в итоге п@здешь, чтобы прогнуть под свадьбу) 

 

Так не делал он. Он сделал ей предложение на зажиме, это было не правильно и не своевременно. Он как бы догонял Ее, после Ее ДОДа. Да и не так, главное это в закат уйти, чего он не сделал. 

Сейчас совсем другая ситуация. Он делает предложение с правильным посылом, что она сводная личность и нет давления на неё. И занимается своими делами. Это принципиально другое нежели он делал до этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, golden brett сказал:

Вот тут и начался олений забег. Все по ТФН-схеме. Букетище, подарки, ресторан. Почти пять часов сидели там и я говорил ей о своей любви к ней. Звал замуж. К этому моменту, я уже готов женится, завести с ней ребенка и все такое прочее.

Если с цель мыслевируса, то да. 

Окей, вот она скажет: “Да, я согласна, я же когда-то тебя любилааа” (что наврятли) и автору придет п@здец, в прямом смысле.

Типа я такой хачу семью и люблюнемогу и пофиг, что Вася тя драл все это время, но вот у тебя остался последний шанссс, ты подумай, обмазгуй - я то буду с тобой и оближу, и с кукана сниму. Ммм? (но гордо подняв голову и дребежа остатками яичек уходишь в закат) 

Это не по мне, но имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 3poloskistyle сказал:

“Да, я согласна, я же когда-то тебя любилааа” (что наврятли) и автору придет п@здец, в прямом смысле.

Не скажет, иначе она сдаст быстро позиции, а ей надо цену набить. А если и скажет то он говорит ОК, двигаемся в этом направлении и смотрит по делам

 

9 минут назад, 3poloskistyle сказал:

я такой хачу семью и люблюнемогу и пофиг, что Вася тя драл все это время, но вот у тебя остался последний шанссс, ты подумай, обмазгуй - я то буду с тобой и оближу, и с кукана сниму. Ммм? (но гордо подняв голову и дребежа остатками яичек уходишь в закат) 

Эти мысли баборцев пора выключать. Почитай тут отдельный раздел есть. Он в принципе сам косячить сильно и довёл эту ситуацию. Так что это будет сильный ход. Без слюней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Medoedov сказал:

Так не делал он. Он сделал ей предложение на зажиме, это было не правильно и не своевременно. Он как бы догонял Ее, после Ее ДОДа. Да и не так, главное это в закат уйти, чего он не сделал. 

Сейчас совсем другая ситуация. Он делает предложение с правильным посылом, что она сводная личность и нет давления на неё. И занимается своими делами. Это принципиально другое нежели он делал до этого. 

Я, кстати, думал что-то в этом роде сделать. Именно в новых условиях, когда Васян вроде как испарился. Сделать ей предложение и если она скажет "нет", то тогда все станет совсем  очевидным, что я ей нах не нужен и тогда только останется уйти в закат. Я правда думал сделать это с кольцом (но тут загвоздочка, за год отношений я не удосужился узнать размер ее пальцев, а подтягивать сейчас жену друга - тупой вариант). Но дело в том, что я не уверен сейчас, что смогу уйдя в закат, никогда из него не выйти для нее. Пока яйца в кулак не собираются как-то. А испортить уход в закат никак нельзя, иначе весь смысл пропадет. Да и не круто это. А с другой стороны она может подумать, что опять этот олень за мной бегает, т.е. не почувствовать разницы между тем как я подавал это летом и как подам сейчас. И подумает: с этим все ясно - никуда не денется (тем более, что мне почему то кажется, что больше сейчас она о потере Васяна думает). И таким образом наша, и без того очень гипотетическая, свадьба еще более отдалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Medoedov сказал:

 

Эти мысли баборцев пора выключать. Почитай тут отдельный раздел есть. Он в принципе сам косячить сильно и довёл эту ситуацию. Так что это будет сильный ход. Без слюней. 

Тут надо на дальнейшую перспективу тоже смотреть, ведь речь идет о женитьбе. Так вот возвращается статус кво ТС успокаивается, не дай бог ребенок появляется и тут ТС понимает что баба ему похрен, да еще ссора и сразу все припоминается и унижение и то что на чужом йухе прыгала. Отравлены же отношения напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких колец!!!! 

И самое главное сказать так, что бы она не отвечала, а осталась с этой думой думать. И чем больше она будет думать тем лучше. 

2 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

чужом йухе прыгала.

Они все прыгали когда то на чужом и после будут. И твоя к стати то же) 

Вот если она изменяет, то есть из кровати и через час с тобой уже то это да) жесть). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Medoedov сказал:

Ни каких колец!!!! 

И самое главное сказать так, что бы она не отвечала, а осталась с этой думой думать. И чем больше она будет думать тем лучше. 

Ну насчет кольца, это я до открытия темы и активного чтения форума думал. Сейчас иного мнения на этот счет. Понятно, что сейчас оно не в тему.

Но чего-то пока стремно предпринять такой шаг. Просто представляю как мне будет щемить яйки от мыслей, а вдруг она никогда не выйдет на связь и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечто автор передержал бабу и не завёл ЛТР и наделал косяков, есть одно но!

Баба окуела, хренасе, год только СО, ничего более и прям замуж захотела, ага! Даже если бы и поженились, никуя бы не изменилось. Автор правильно сделал, что не вёлся на её прессинг по-поводу брака, молодца! Вот, только дальше подкачал.

Стратегия проста:

- никакой о себе инфы, особенно другу.

- сам тоже не копай и никого из окружения не слушай, тем более друга, это только портит и даёт тебе не правильный вектор развития, погружая тебя в болото ТФНства.

- исчезни со всех радаров (самому не пинговать и не вестись на пинги) и занимайся собой + ТхД.

 

Это поможет для начала привести голову в порядок.

Пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Конечто автор передержал бабу и не завёл ЛТР и наделал косяков, есть одно но!

Баба окуела, хренасе, год только СО, ничего более и прям замуж захотела, ага! Даже если бы и поженились, никуя бы не изменилось. Автор правильно сделал, что не вёлся на её прессинг по-поводу брака, молодца! Вот, только дальше подкачал.

Стратегия проста:

- никакой о себе инфы, особенно другу.

- сам тоже не копай и никого из окружения не слушай, тем более друга, это только портит и даёт тебе не правильный вектор развития, погружая тебя в болото ТФНства.

- исчезни со всех радаров и занимайся собой + ТхД.

Пока всё.

-

Вы прямо мои мысли о ней в январе высказали))) Каюсь, грешен именно так и думал, что не рановато ли ты и не многовато ли ты от меня требуешь?

Что касается стратегии -  И такой вариант мне в голову приходил, под влиянием форума, конечно. 

Только не могу определится какой выбрать, по какому идти.  Потому что яйца не в кулаке, а хз где. С другой стороны были бы в кулаке, наверное не завел бы тему на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Medoedov сказал:

Они все прыгали когда то на чужом и после будут. И твоя к стати то же) 

Вот если она изменяет, то есть из кровати и через час с тобой уже то это да) жесть). 

До прыгала или после или втайне - это все фигня. А вот во время и мужик знает об этом - это не для каждого. Вот тут в теме один парень даже рвотные позывы получил, узнав об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

golden brett

Расскажу, что у меня было в период ТхД, это осталось за кадрами форума.

Познакомился с бабой-недоРСП (озвучила мне, что собирается разводиться). Трёхсвиданка - секес.

Всречались втечение 2 месяцев по будням (ко мне на левую хату).

Бла-бла. Когда не вместе, всякие смски и пр. любовная хренотень.

Однажды она мне говорит, во время прогулки, что ей со мной офигенно, бабочки в животе, головокружение от счастья, так я ей говорю, что это замечательно, мне тож хорошо, если всё сложится (честно, не думал лезть даже в отношения с ней), я приму твоего ребёнка, проводил до дома.

Так после этого она меня поставила в игнор. Я после догадался, что мои слова про ребёнка были восприняты как одолжение и потирая ладони был очень рад, что она рано проявила свои намерения меня захомутать.

Нарисовалась через пару месяцев сама, секас, после разговор по её инициативе, объяснил, что если бы не исчезла, то может что и получилось, а так спасибо за вечер, у меня другая... Всё.

Почему так в крайнюю встречу поступил? Потому что узнал (ей не говорил), что она тестировале ещё одного Васька...

И вообще, накуй мне с ней отношения, когда она ещё не развелась и разведётся ли ) Давно это было...

Конец фильма )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Почему так в крайнюю встречу поступил? Потому что узнал (ей не говорил), что она тестировала ещё одного Васька...

Вот это и называется стратегия. Проинформирован - вооружен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вообще, по-моему, это нормально: тестировать Васька, при этом вливая тебе в уши про "бабочки", "мне с тобой офигенно" и т.д.. Ваську наверное в это же время тоже самое лепят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Эти мысли баборцев пора выключать. Почитай тут отдельный раздел есть. Он в принципе сам косячить сильно и довёл эту ситуацию. Так что это будет сильный ход. Без слюней. 

Это не мысли бабоборцев. Прочитаю, спасибо.

Ему этот ЗАГС н"х не упал, а он одел пилотку на голову и думает, что это его судьба... Такая единственная, да еще и с прицепом ммм.

Она изначально вкладывала свой ресурс в автора не с целью быть с ним, а с целью надеть на него поводок и затащить в ЗАГС.

Он не повелся - она его отбраковала как непригодного. Всееетаки, это норма, в ее возрасте. 

Я говорю о другом, тут его гнули - гнули - гнули, итог - х"й ей от автора. 

Он раскис, только по причине...

Ещё разььь:

  1. Просел по ДСП;
  2. Задели ЧСВ (я тебя любиланемагла, а ты меня с свадьбой продинамил, плахой такой);
  3. Зажим произошел;

@golden brett - ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО, НЕ ПРОГНУЛСЯ.

Подумай своей головой, отбрось все эмоции и включи мозг. 

Почитай FAQи, не ленись. 

На будущие, не слушай вообще, что девчули говорят,99% - это высер))) Утрирую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, golden brett сказал:

Ваську наверное в это же время тоже самое лепят))

Это для них норма. Главное уши не развешивать ) Пока человека не обмусолишь по всем 4-м измерениям (хотя физики уже говорят про бесконечное число измерений))), нифига не нужно надевать хомут. Эта как обкатывать коня, пока не обкатаешь, бесполезно его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, 3poloskistyle сказал:

 

Она изначально вкладывала свой ресурс в автора не с целью быть с ним, а с целью надеть на него поводок и затащить в ЗАГС.

 

Вот ровно такая мысль у меня была в январе месяце. Мне казалось, что сам по себе я ей так... Ну нравлюсь, но не более того. Она хотела замуж, все-таки возраст, я был неплохим кандидатом, видимо, по ее понятиям. Потом таким кандидатом стал Васян. Видимо он еще лучше даже, раз она так убивается по нему (если верить моему корешу). Но теперь, когда , как верно замечено у меня на голове пилотка, мне кажется, что зря я тогда все так оценивал, надо было забить и пойти в ЗАГС. По крайней мере мне было с ней комфортно во всем. А то, что ее "любовь" была несколько преувеличена, да и х.й с ним. Живут же люди и так. Неверно мыслю? 

10 минут назад, demonstrator сказал:

Это для них норма. Главное уши не развешивать ) Пока человека не обмусолишь по всем 4-м измерениям (хотя физики уже говорят про бесконечное число измерений))), нифига не нужно надевать хомут. Эта как обкатывать коня, пока не обкатаешь, бесполезно его использовать.

Поэтому я и не спешил с ней связать свою жизнь. Хотя я видел, что она мне старается угодить, но я был не уверен, что это искренне. Потому и не торопил события. И думал, что если потеряю ее, то переживу как-нибудь. Переоценил свою силу воли. Теперь вот, как кисель раскис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, golden brett сказал:

надо было забить и пойти в ЗАГС

Это бы ничего не изменило, т.к. когда бабы сами тащат мужиков в ЗАГС, ничего из этого хорошего не выходит (объяснять не буду, прими как аксиому).

Плюс тот самый Васёк появился бы по-любому (перспективный и всё такое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, golden brett сказал:

Вот ровно такая мысль у меня была в январе месяце. Мне казалось, что сам по себе я ей так... Ну нравлюсь, но не более того. Она хотела замуж, все-таки возраст, я был неплохим кандидатом, видимо, по ее понятиям. Потом таким кандидатом стал Васян. Видимо он еще лучше даже, раз она так убивается по нему (если верить моему корешу). Но теперь, когда , как верно замечено у меня на голове пилотка, мне кажется, что зря я тогда все так оценивал, надо было забить и пойти в ЗАГС. По крайней мере мне было с ней комфортно во всем. А то, что ее "любовь" была несколько преувеличена, да и х.й с ним. Живут же люди и так. Неверно мыслю? 

Во-первых! Никого с собой не сравнивай! Никогда. Это изначально позиция слабого и неуверенного в себе мужика. Но и зазнаваться не нужно. Ты не лучше меня - я не лучше тебя. Шаришь? 

Во-вторых! Не один нормальный мужик не пойдет в ЗАГС. У мужика, которого есть ЦЕЛЬ в жизни, туда вообще не загонишь, а если ЦЕЛЬ всей жизни-это пилотка, тогда да, тогда мне просто жаль тебя.

В-третьих! Любишь собачек? Они такие верные, веселые, всегда тебе рады. Так вот, если хозяин п@зданет свою собаку, она поскулит и снова прибежит, как будто ничего не было. Хочешь себе такую жизнь? Хочешь скулить в браке? Хочешь всего этого? Хочешь придти домой в один момент и увидеть бОЖП на каком-нибудь Васе? Сожрешь это? Ну если, твоя политика: 

9 минут назад, golden brett сказал:

да и х.й с ним. Живут же люди и так. Неверно мыслю? 

Тогда, я больше писать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Это бы ничего не изменило, т.к. когда бабы сами тащат мужиков в ЗАГС, ничего из этого хорошего не выходит (объяснять не буду, прими как аксиому).

Плюс тот самый Васёк появился бы по-любому.

Кстати, это вопрос мы с ней тоже обсудили на летней встрече) Она сказала, что-то вроде того: "если бы ты мне все это сказал полгода назад (ну про любовь и т.д.) я бы вышла за тебя замуж не задумываясь". Я с некоторой иронией ей заметил: " ага а потом бы все равно случилось бы, что ты "влюбилась", намекая на ее теперешнего Васяна. Она ответила: "Не случилось бы". Правда выше мне указали, что 99% того что говорят девчули - высер)) Нельзя не согласиться)

3 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Во-первых! Никого с собой не сравнивай! Никогда. Это изначально позиция слабого и неуверенного в себе мужика. Но и зазнаваться не нужно. Ты не лучше меня - я не лучше тебя. Шаришь? 

Во-вторых! Не один нормальный мужик не пойдет в ЗАГС. У мужика, которого есть ЦЕЛЬ в жизни, туда вообще не загонишь, а если ЦЕЛЬ всей жизни-это пилотка, тогда да, тогда мне просто жаль тебя.

В-третьих! Любишь собачек? Они такие верные, веселые, всегда тебе рады. Так вот, если хозяин п@зданет свою собаку, она поскулит и снова прибежит, как будто ничего не было. Хочешь себе такую жизнь? Хочешь скулить в браке? Хочешь всего этого? Хочешь придти домой в один момент и увидеть бОЖП на каком-нибудь Васе? Сожрешь это? Ну если, твоя политика: 

Тогда, я больше писать не буду.

Нет, я просто описал характер некоторых мыслей, которые периодически посещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе, которая была замужем, да ещё рожавшая, ничего не стоит менять члены, будучи в отношениях. Не все, конечно, такие, но многие, т.к. они прожжёные и цель жизни выгоднее пристроиться (я про 21 век).

Все лучшие женщины достались нашим отцам. Все лучшие мужчины - нашим матерям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, golden brett сказал:

Кстати, это вопрос мы с ней тоже обсудили на летней встрече) Она сказала, что-то вроде того: "если бы ты мне все это сказал полгода назад (ну про любовь и т.д.) я бы вышла за тебя замуж не задумываясь". Я с некоторой иронией ей заметил: " ага а потом бы все равно случилось бы, что ты "влюбилась", намекая на ее теперешнего Васяна. Она ответила: "Не случилось бы". Правда выше мне указали, что 99% того что говорят девчули - высер)) Нельзя не согласиться)

Нет, я просто описал характер некоторых мыслей, которые периодически посещают.

Будь жестче, хватит вот этого: "Она мне говорила и бла бла бла"

Анализ можешь провести у себя в голове. Поверь, найдешь больше плюсов в том, что получил ДОД. Даже посути она получила ДОД, так как не прогнула под ЗАГС.)

Ты молодчик, не кисни вообщем. Займись собой и все приложится, поверь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем вы? Она честно ему сказала и не один раз. Хочу замуж и детей. Он ей сказал нет я не хочу. Она пошла дальше. 

 Там не было завуалированных схем. Она честно поступила. Правда там до конца не понятен момент, она рассталась и начала мутить с Васей или с ним не закнончила и уже тестила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так, пожалуй, и было. Что касается Васяна, то я считаю, что познакомилась она с ним, конечно, еще будучи со мной. А спать с ним стала, либо за одну неделю до объявления ДОДа, и потому так быстро прибежала и объявила его, либо через неделю после. Но это просто интуиция, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Medoedov сказал:

Да о чем вы? Она честно ему сказала и не один раз. Хочу замуж и детей. Он ей сказал нет я не хочу. Она пошла дальше. 

Бабу и никто не осуждает, имеет право на свою цель. Просто автору на тот момент мозгов не хватило утилизировать всё это и перетащить одеяло на свою сторону.

Время и действия покажут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...