Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация с БОЖП


Рекомендованные сообщения

Я просто думаю как. Возраст 41 не сильно на знакомишься в этом возрасте, ей 35+ребёнок, у неё стабильного будущего нет пока. 

Ему сидеть по пол года в игноре слишком шикарно время тратить. У неё та жа истрия. Надо запустить процесс пересчёта у неё в башке. Когда на чаше весов у неё есть реальное предложение она гораздо быстрей соображать будет. Ему конечно надо параллельно пробывать знакомится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Medoedov сказал:

Я просто думаю как. Возраст 41 не сильно на знакомишься в этом возрасте, ей 35+ребёнок, у неё стабильного будущего нет пока. 

Ему сидеть по пол года в игноре слишком шикарно время тратить. У неё та жа истрия. Надо запустить процесс пересчёта у неё в башке. Когда на чаше весов у неё есть реальное предложение она гораздо быстрей соображать будет. Ему конечно надо параллельно пробывать знакомится. 

Слегка останавливает то, что возможно такой шаг будет воспринят, как продолжение нытья. Производить такое впечатление больше не хочется. Ну и немного страшно от того, что после него у меня не останется обратной дороги... Только в закат в случае ее отрицательного решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, golden brett сказал:

Слегка останавливает то, что возможно такой шаг будет воспринят, как продолжение нытья. Производить такое впечатление больше не хочется. Ну и немного страшно от того, что после него у меня не останется обратной дороги... Только в закат в случае ее отрицательного решения. 

Все зависит от того как ты это будешь говорить, делать, какое лицо. А это все зависит от внутреннего состояния понимания что ты делаешь. 

Если не готов не делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя все ровно задом наперед. Наоборот, чем надо делать.

Потому это и называется ТФНство)

Когда баба из трусов выпрыгивала, крутила демо, тебе было ровно. Ну нормальная баба, ну комфортно с ней, но жениться... а зачем? нееее мне такое нинада.

Потом, когда тебя слили, и засветили Васю, включилось твое "Соц", - букеты, сопли, колени, женица хочу. Нууу как бэ Мега Б на ДДД.

Затем, когда Вася слил твою Дульсинею, (я так понял, он женатый мужик, а про то, что собирается развестись, насцал ей в уши), ты, как классический алень, тут же снова ринулся в атаку. Всё это тфнская классика, классика, классика.

=======

И, что самое паскудное, ты в эту механику до сих пор не вник.

=========

Основное, в чем бы я рекомендовал разобраться на данном этапе, - это не грузиться лестничными мыслями, которые нифика не стоят (типа "надо было жениться на ней тогда"), а разобраться, с чего вдруг она тебе так резко понадобилась.

Я же не думаю, что ты настолько упоротый, что годную для ЛТРсб бабу, ты без зажима яиц рассмотреть не можешь;).

=============

Для справки: бабское демо может длиться и полтора, и даже три года. Т.е. твоя стратегия, по сути, - это бегать с зажатыми яичками за иллюзией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Автор, у тебя все ровно задом наперед. Наоборот, чем надо делать.

Потому это и называется ТФНство)

Когда баба из трусов выпрыгивала, крутила демо, тебе было ровно. Ну нормальная баба, ну комфортно с ней, но жениться... а зачем? нееее мне такое нинада.

Потом, когда тебя слили, и засветили Васю, включилось твое "Соц", - букеты, сопли, колени, женица хочу. Нууу как бэ Мега Б на ДДД.

Затем, когда Вася слил твою Дульсинею, (я так понял, он женатый мужик, а про то, что собирается развестись, насцал ей в уши), ты, как классический алень, тут же снова ринулся в атаку. Всё это тфнская классика, классика, классика.

=======

И, что самое паскудное, ты в эту механику до сих пор не вник.

 

Ночной Дозор, спасибо за ответ. Скорее всего вы правы, я действительно пока не до конца вник в эту механику. Поэтому и пришел сюда. Может быть и вы дадите мне какой-то совет, как действовать мне теперь в этой ситуации. Но чтобы уточнить, хочу сказать, я все-таки не то, что бы ринулся в атаку, когда мне сообщили, что мою Дульсинею Васян слил. Я просто повелся на провокацию друга (или его жены, или самой БОЖП, уж не знаю кто все это придумал) и написал ей небольшое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

 

Основное, в чем бы я рекомендовал разобраться на данном этапе, - это не грузиться лестничными мыслями, которые нифика не стоят (типа "надо было жениться на ней тогда"), а разобраться, с чего вдруг она тебе так резко понадобилась.

Я же не думаю, что ты настолько упоротый, что годную для ЛТРсб бабу, ты без зажима яиц рассмотреть не можешь;).

=============

Для справки: бабское демо может длиться и полтора, и даже три года. Т.е. твоя стратегия, по сути, - это бегать с зажатыми яичками за иллюзией.

Она мне резко понадобилась потому что мне с ней было хорошо и комфортно. А без нее стало как-то не очень))) Все довольно просто. А связывать с ней свою жизнь тогда, когда все было хорошо мне не хотелось потому что, во-первых, я считал, что раз она всячески старается меня ублажать, угодить, преданно заглядывает в глаза, она не сможет на завтра встать и уйти. Подрасслабился. чего уж там. И думал -  ну куда спешить, все и так ок. Потом, она слишком уж откровенно на меня давила, а такое давление меня раздражает. И вызывает нежелание поддаваться давлению. Еще меня несколько смущал ее бэкграунд и то что она РСП. В молодости я год прожил с РСП, ничего хорошего из этого не вышло, и я до появления моей Дульсинеи никогда больше с РСП не связывался. Ну и внешность ее не была в моем обычном вкусе, но это уже так - мелкие придирки. Ну вот так примерно, если честно подойти к вопросу. Теперь почему-то все это меня не смущает, а внешность уже кажется самой милой и привлекательной) А уж про остальное и говорить нечего. Но хочу заметить, я все то  время, что провел с ней,  очень хорошо к ней относился, уж поверьте. Я испытывал к ней весьма позитивные чувства, но это же не говорит о том, что я должен был сломя голову бежать с ней в ЗАГС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, golden brett сказал:

Она мне резко понадобилась потому что мне с ней было хорошо и комфортно. А без нее стало как-то не очень)))

Знаешь что это? Это отсутствие стержня внутри, тебе нужен кто то всегда что бы опереться, что бы кто то создал тебе комфорт. Это не самостоятельность, внимательно посмотри на это. Вот нет ее и у тебя кавардак, как будто это был костыль, убрали и ты начал падать, срочно нужен другой.

Что у тебя с имиджем? Как выглядишь? Что с одеждой? Что с увлечениями, спортом?

РСП РСП рознь, твоя к стати норм, ДОЗОР тебе вкратце все описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Medoedov сказал:

Знаешь что это? Это отсутствие стержня внутри, тебе нужен кто то всегда что бы опереться, что бы кто то создал тебе комфорт. Это не самостоятельность, внимательно посмотри на это. Вот нет ее и у тебя кавардак, как будто это был костыль, убрали и ты начал падать, срочно нужен другой.

Что у тебя с имиджем? Как выглядишь? Что с одеждой? Что с увлечениями, спортом?

РСП РСП рознь, твоя к стати норм, ДОЗОР тебе вкратце все описал.

Ну может вы и правы. Хотя я, все-таки, допускаю мысль, что просто скучаю по той, с которой было хорошо, как по человеку и женщине (т.е. по общению с ней и сексу с ней), а не как по костылю. К тому же вряд ли можно сказать, что я уж так на этот костыль опирался, когда он был. Разве что по выходным)

 

Имидж? Я обычный нормальный парень, без лишних понтов, с легким налетом псевдоинтеллектуальности) Выгляжу я совершенно обычно, для своих 40 с лишним годков) Одежда в стиле casual. Увлечен историей и литературой, пытаюсь постоянно повышать свой образовательный уровень, при этом немного увлечен фанатской движухой, ну так на любительском уровне, со спортом никаких отношений, только игра в футбик иногда.

 

Ну то что моя РСП норм и не конченная тварь, способная на все ради своей личинки, я не сомевался, просто опасения все равно были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, golden brett сказал:

Ну то что моя РСП норм и не конченная тварь, способная на все ради своей личинки, я не сомевался, просто опасения все равно были.

Это писец конечно, что ты пишешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 16.09.2017 в 10:51, golden brett сказал:

Да, если что, зачем мне все это. Я хочу сделать так, чтобы она захотела вернутся.Наверное это глупо прозвучит и слегка по ТФН-ски, но хочу с ней всего, того, на что она меня прогибала много месяцев назад.

На самом деле ты хочешь не этого. На самом деле ты хочешь быть ловким, сильным, умелым, знающим.

Как это всё связано с желанием именно этой женщины? Тем что именно она сильнее, ловчее и умнее тебя, или по крайней мере не уступает. С ней ты учишься, растёшь. Учишься лучше понимать жизнь, психологию людей. Баба тебя с самого начала красиво скрутила, ловко, грамотно поимела. Ты это всё смутно, подсознательно чувствовал. Но описать это всё для себя грамотно не мог, и что делать с этим - не знал.

Поэтому тебе сейчас хочется не любви, и не женщины этой, и не детей с ней - а хочется игры и хочется победы. И ради этого ты готов поставить на кон всё ))

Что кстати крайне глупо - рожать детей на таких мотивах и основаниях, жениться - это такого рода ошибка о которой жалеть будешь потом всю жизнь. Которая много страданий принесёт. Баба это всё чувствует, она такие ошибки и глупости уже делала, у неё уже есть ребёнок - потому соглашаться она не спешит. Да и вообще сомнительно реально то, что она хочет проходить через этот ад рождения, воспитания и заботы о ребёнке - повторно.

Причина вашего разрыва была в другом. Не в том что не было свадьбы и детей. А вот в этом.

Проблема ваших отношений - в тотальном отсутствии раппорта и доверия. Вы абсолютно чужие люди друг другу. И вы реально не любили друг друга. Вы просто играли. Оба врали и лицемерили. Потом у неё появилась другая игра, с Василием. Более интересная. Только поэтому она ушла. Не любила она ни тебя, ни Васю. На обоих ей было пох. Она в таком состоянии психики по жизни находится - замкнутом, обособленном - когда никого любить не может, может только играть, изображая иммитации и суррогаты любви, чувств. Бабу из такого состояния надо уметь выковырять. Надо уметь возбуждать в ней веру в любовь чтобы как-то такие вещи решать. Надо уметь понимать её очень хорошо и очень глубоко - чтобы располагать её к себе.

Почитай, подумай про ЭИ

 

Сейчас же затруднения у вас идут всё от того же - что нет раппорта. Нет доверия. От того то между вами только осторожные игры. И друг на друга вы смотрите из-за баррикад. И у каждого за спиной в руке нож, готовый к удару ) Вы живёте оба в вечном страхе ) Ну и боитесь правильно. Вы оба не слишком знающие, чтобы позволить себе не бояться, и быть смелыми. Для вас смелось слишком опасна и рискованна.

Как было сказано в одном замечательном фильме - Афёра Томаса Крауна - "Как спариваются дикообразы? Очень осторожно."

Этот фильм как раз про трудности установления отношений между двумя полусознательными личностями. Между людьми которые хоть и не спят мёртвым сном. Но всё же не слишком умны ) Рекомендую посмотреть.

А ещё фильм - Влюбись в меня если осмелишься. Это про то как люди трахали друг другу вот также как вы мозги годами. И ни к чему не могли не могли прийти.

Такие вещи смотреть бывает полезно. Можно получить просветление относительно происходящего с тобой. Можно увидеть всю панораму, всю картину своей грешной жизни, без искажений, без самообмана, без попыток рисовать себя лучше чем ты есть. )

 

Ситуация тут сложная. Зависит всё не только от тебя но и от бабы. Чтобы были какие-то шансы глобально всё построить по уму и не про*бать от этого в будущем - надо напрячь как следует извилины, и прыгнуть выше головы. Надо поучиться, и сделать себя лучше. Надо суметь бабу развести, позитивно обмануть, повести за собой. Всё это нужно с ней делать потому что пока что она всего лишь дикий лесной пугливый зверь. Который может и укусить. Доверять которому нельзя. Человеком она лишь имеет шанс стать. И шанс этот будет тем выше, чем грамотнее ты себя с ней будешь вести.

В данный же момент ты ничего абсолютно не контролируешь. Просто плывёшь слепо по течению. Ждёшь что баба сама что-то умное и полезное для вас двоих сделает. Но баба этого не умеет. И не сделает. Может только хуже сделать )

Если хочешь помощи в этом(платной), если хочешь чтобы знающие люди позанимались с тобой и направили - пиши в личку мне.

 

 

И ещё посмотри вот это видео. Ты делаешь самую первичную ошибку в отношениях. Будучи морально не зрелым для отношений. Не желая иметь отношения в своей жизни как некое явление обособленное и независимое от личности женщины с которой отношения делаются - в них стремишься. Как раз по причине того что залип на бабу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас за столь развернутый анализ. Честно сказать не ждал подобного. Признаюсь, сам так глубоко в причины развала наших отношений, пожалуй, не заглядывал. Со многим здесь можно согласиться. Прямо в точку. Единственное, пожалуй, скажу, что я то ее наверное не обманывал. Я никогда за весь период наших отношений не говорил, что люблю ее. Потому что этого не чувствовал. Привязанность да, но любовь пожалуй нет. Это я почувствовал когда ее не стало. И то не сразу. Так что она меня обманывала, а я ее нет)

Раппорта и доверия нет, потому что с одной стороны я чувствовал что она немного лукавит, а с другой -  после истории с Васей ему пока вроде и не откуда появится. Прокачивать то его нужно в отношениях, а их то нет.

Фильмы и особенно видео обязательно посмотрю, потому что вот эта фраза похоже абсолютно верная:

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Не желая иметь отношения в своей жизни как некое явление обособленное и независимое от личности женщины с которой отношения делаются - в них стремишься. Как раз по причине того что залип на бабу.

Еще раз спасибо, что уделили внимание. Буду благодарен если сможете еще что-то посоветовать, в тактическом или , так сказать, оперативном плане. Но не настаиваю, если это выходит за рамки ваших интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, golden brett сказал:

Единственное, пожалуй, скажу, что я то ее наверное не обманывал. Я никогда за весь период наших отношений не говорил, что люблю ее. Потому что этого не чувствовал. Привязанность да, но любовь пожалуй нет. Это я почувствовал когда ее не стало. И то не сразу. Так что она меня обманывала, а я ее нет)

Обманывал. Смотришь на это иначе по той причине что плохо ещё знаешь что такое ложь, обман. Не разбираешься в их видах. Свойствах.

Для тебя видимо, когда ты о чём-то молчишь - это не значит что ты кого-то обманываешь.

Но если посмотреть правде в глаза, если оценить последствия негативные которые возникают тогда когда ты что-то кому-то не говоришь, что-то от кого-то скрываешь - то это вполне справедливо можно классифицировать как обман.

Ты не говорил ей что она внешне для тебя на алё. Не говорил ей о своих сомнениях, своём недоверии, своём отношении. Не говорил прямо что никакой семьи с ней не хочешь. Не говорил про её ребёнка таких слов как личинка ) Ну и многое другое ещё было, я уверен.

Это в общем обычно, естественно. Большинство людей которые не копают глубоко и не интересуются жизнью и её законами, свойствами - постоянно живут во лжи. Ложь становится фоном на котором протекает вся их жизнь, и всё это происходит так что они того не замечают. Покрайней мере пока не приходит старость, пока не приближается смерть которая лучшего всего срывает все эти маски и прекращает карнавал. Перед лицом которой уже нет смысла прятаться, что-то из себя корчить )

Многие люди через такое проходили ) Когда обнарудивали себя совсем не теми кем они себя считали, переживали своеобразный экзистенциальный кризис по этому поводу )

Наиболее простые и близкие нашей ментальности слова на эту тему были у Есенина в поэме "Чёрный человек"

Послушай её.

Для чего это всё нужно тебе понимать. Для того чтобы суметь выработать тут новую, качественно гораздо более высокого уровня стратегию. Потому что иначе - дважды вы в эту реку не войдете. У вас тут нет никакого смысла начинать заново те отношения что уже прошли, и уже закончились. Начинать их с того же самого что раньше, с взаимной лжи, с взаимного обмана. И на тех же мотивах беспечных и бестолковых и бесцельных что раньше. Баба на это не пойдёт. Маловероятно что пойдёт. Её можно увлечь только чем-то совершенно новым, абсолютно иным общением. Другим отношением к ней. Не желанием её победить, на*бать, нагнуть раком. А может быть желанием стать с ней ближе. Почувствовать и познать с ней настоящую любовь ) И т.д.. На такое она могла соблазниться. На такую красивую и честную игру )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По сути от тебя была та же самая демо-версия - сомневающегося мужика который возможно и женится когда-нибудь на ней. На самом же деле всё это было призвано подольше держать её в зоне доступа, получать халявный секс и всё прочее.

Понимаешь как ты с ней поступал? Обманывал её. Просто ложь эта не лежит на поверхности. Ты тоже тот ещё "хитрец" )

И такая твоя стратегия безусловно никак не могла способствовать углублению раппорта. Появлению доверия какого-то и подлинных чувств.

Вы оба одного поля ягоды. Оба лжецы ) Может потому вас и прикалывало по началу вместе быть, потому что похожи.

Ты довольствовался её ложью, потом что сам обманщик. Тебя устраивала её демка потому что сам крутил свою демку. Тебя устраивал ваш суррогатный фальшивый секс в котором слишком мало чувств и ощущения близости. Который был вовсе не таким хорошим каким мог бы быть.

В то время как человека более дальновидно, ни демки, ни п(здежь бабский не устраивал бы, потому что он и сам не врал бы. И искал чего-то более качественного изначально. Качественного и перспективного, того что не закончится вот так. Человека который видел бы дальше носа своего, просчитывал наперёд свои шаги и мог бы смотреть в будущее, формируя его лучшим, чем оно есть у тебя сейчас.

Теперь понимаешь почему твои отношения девальвировали и рухнули?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Обманывал. Смотришь на это иначе по той причине что плохо ещё знаешь что такое ложь, обман. Не разбираешься в их видах. Свойствах.

Для тебя видимо, когда ты о чём-то молчишь - это не значит что ты кого-то обманываешь.

Но если посмотреть правде в глаза, если оценить последствия негативные которые возникают тогда когда ты что-то кому-то не говоришь, что-то от кого-то скрываешь - то это вполне справедливо можно классифицировать как обман.

Ты не говорил ей что она внешне для тебя на алё. Не говорил ей о своих сомнениях, своём недоверии, своём отношении. Не говорил прямо что никакой семьи с ней не хочешь. Не говорил про её ребёнка таких слов как личинка ) Ну и многое другое ещё было, я уверен.

А вы опасный человек) Прямо как по писанному. Меня восхищает ваш профессионализм в области человеческой психологии. То что вы написали, вроде бы и лежит на поверхности, потому что я действительно не говорил ей то, что думал. Но я не воспринимал, это как ложь. А ведь действительно это тоже своего рода обман. Благодарю за урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:
25 минут назад, Пэ^ сказал:

 

По сути от тебя была та же самая демо-версия - сомневающегося мужика который возможно и женится когда-нибудь над ней. На самом же деле всё это было призвано подольше держать её в зоне доступа, получать халявный секс и всё прочее.

Понимаешь как ты с ней поступал? Обманывал её. Просто ложь эта не лежит на поверхности. Ты тоже тот ещё "хитрец" )

И такая твоя стратегия безусловно никак не могла способствовать углублению раппорта. Появлению доверия какого-то и подлинных чувств.

Вы оба одного поля ягоды. Оба лжецы ) Может потому вас и прикалывало по началу вместе быть, потому что похожи.

Ты довольствовался её ложью, потом что сам обманщик. Тебя устраивала её демка потому что сам крутил свою демку. Тебя устраивал ваш суррогатный фальшивый секс в котором слишком мало чувств и ощущения близости. Который был вовсе не таким хорошим каким мог бы быть.

В то время как человека более дальновидно, ни демки, ни п(здежь бабский не устраивал бы, потому что он и сам не врал бы. И искал чего-то более качественного изначально.

Теперь понимаешь почему твои отношения девальвировали и рухнули?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понимаю, вы расписали так, что можно понять. И даже отчасти понимаю, что нужно делать. Вот это. Но как это сделать, тут посложней вопрос. 

27 минут назад, Пэ^ сказал:

. Её можно увлечь только чем-то совершенно новым, абсолютно иным общением. Другим отношением к ней. Не желанием её победить, на*бать, нагнуть раком. А может быть желанием стать с ней ближе. Почувствовать и познать с ней настоящую любовь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, golden brett сказал:

Да, понимаю, вы расписали так, что трудно не понять. И даже отчасти понимаю, что нужно делать. Вот это. Но как это сделать, тут посложней вопрос. 

Да, не простой. Если будешь что-то в этом направлении делать - не спеши. Обдумай сначала всё. Действуй очень медленно и аккуратно.

Тут надо понимать, что если тебе допустим эту информацию понять и как-то осознать было достаточно легко. Пусть и не без моей помощи. То женщины - это совсем другой разговор. Ей нельзя ничего прямо и открыто говорить. За ней надо охотиться медленно, с ней надо играть нежно и постепенно подводя её к каким-то мыслям. Порой только, в очень специфичные и подходящие моменты, которые надо хорошо чувствовать - делать резкие рывки и нажимы. Возможно её в чём-то обвинять, критиковать. И смотреть как она обиженная уходит, и ждать когда она осознавшая что ты прав вернётся.

Женские страхи сильнее намного. Крепче. Просто так они не уходят, просто так её не отпускают и не освобождают её видение реальности от мрачности, темноты. Вполне возможно что тут вообще ничего не получиться сделать. И баба уже потеряна необратимо для каких-то здоровых отношений. Но плюсы тут свои тоже есть - если ты при честном своём подходе в этом убедишься - тебя потом не будут мучать откаты, не будет мучать совесть и сомнения. Ты будешь знать что сделал лучшее что возможно. Что дрался за победу как лев, и не твоя вина в том что победы не вышло. Будет понимание что есть в мире вещи которые выше человеческих способностей и возможностей. По крайней мере возможностей обычных простых людей )

У Лагутенко, у Мумий Тролль была одна песня хорошая на эту тему ) На тему охоты за женщиной и преодоления её страха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ей нельзя ничего прямо и открыто говорить. За ней надо охотиться медленно, с ней надо играть нежно и постепенно подводя её к каким-то мыслям. Порой только, в очень специфичные и подходящие моменты - делать резкие рывки и нажимы

Вот это пожалуй для меня самое сложное. То, что они совсем не такие как мы. И чтобы что-то донести, а тем более заставить осознать, нужно много труда, порой тяжелого, очевидно.

Хотя возможно, мы напрасно об этом сейчас) Может быть понимание

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

что есть в мире вещи которые выше человеческих способностей и возможностей

очень скоро у меня наступит, потому что может быть она уже по моему поводу для себя все решила, может быть прямо вот в этот момент. И все мои стратегии и возможности, вытекающие из них,  которые откроют нам другое будущее, ей возможно уже совсем не нужны. Тут должен быть грустный, но просветленный смайлик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, golden brett сказал:

Вот это пожалуй для меня самое сложное. То, что они совсем не такие как мы. И чтобы что-то донести, а тем более заставить осознать, нужно много труда, порой тяжелого, очевидно.

Они не то чтобы другие.. Они просто уязвимее ) Не стоит из-за этого их отрицать, отвергать ) Для них жизнь сложнее намного.

Ну и разумеется в жизни без трудов хорошего ничего не получишь. Не хочешь трудиться, не хочешь вкладываться - окажешься в пролёте. Такова безжалостная логика вселенной ) Люди это понимание сделали очень далёким, всё на свете извратили своей зачастую больной культурой, философией, своими мечтами о том что в жизни есть и должно быть место халяве. И этим отравлены многие, ты видимо, в том числе )

 

У Блейка были ещё хорошие мысли на эту тему ) Что нельзя с женщиной действовать лоб, очевидно.

 

Словом высказать нельзя
Всю любовь к любимой.
Ветер движется, скользя,
Тихий и незримый.

Я сказал, я все сказал,
Что в душе таилось.
Ах, любовь моя в слезах,
В страхе удалилась.

А мгновение спустя
Путник, шедший мимо,
Тихо, вкрадчиво, шутя
Завладел любимой.

 

У Веллера тоже

 

"Как добиться любимой женщины

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны – чтоб уметь на них играть.

4. Научиться видеть себя и ее – ее глазами.

5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.

7. Поставить себя существом высшего порядка.

8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе – в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя – даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.

9. Умей создать ситуацию и обстановку.

10. Умей ждать случай – и пользоваться им.

11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.

12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.

13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны – и привязаться к тебе поэтому.

14. Помни: основной рычаг – самолюбие, основное средство – боль, основной прием – контрасты в обращении.

15. Умей сказать «нет» и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.

16. Старайся не придумывать и не лгать – но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.

17. Добейся всего – но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.

18. Обрети культуру секса – как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.

19. Давай поводы для ревности – но чтоб они не подтвердились.

20. Умей показать ей свое презрение.

21. Не торопи события.

и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, golden brett сказал:

А ведь это на самом деле,  довольно подробная инструкция)

Это лишь сотая часть того что надо знать ) Много чего там есть, в этой науке во всей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это лишь сотая часть того что надо знать ) Много чего там есть, в этой науке во всей.

Да я уже это понял. Что в обычной жизни люди в отношениях и малой части не знают из того, что нужно знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Если будешь что-то в этом направлении делать - не спеши. Обдумай сначала всё. Действуй очень медленно и аккуратно.

Тут еще такой момент, как правильно начать хоть что-то делать. Нужно сначала вывести ее на контакт, чтобы потом потихоньку выстроить совсем другие отношения. Вернее, попробовать выстроить, потому что смешно на самом деле быть тут в чем-то уверенным. А выводить ее на контакт своими откровенными действиями мне кажется не совсем верным, ведь от начала этого нашего нового общения (если оно вообще будет, конечно) тоже многое зависеть будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, golden brett сказал:

Тут еще такой момент, как правильно начать хоть что-то делать. Нужно сначала вывести ее на контакт, чтобы потом потихоньку выстроить совсем другие отношения. Вернее, попробовать выстроить, потому что смешно на самом деле быть тут в чем-то уверенным. А выводить ее на контакт своими откровенными действиями мне кажется не совсем верным, ведь от начала этого нашего нового общения (если оно вообще будет, конечно) тоже многое зависеть будет.  

Не спеши с этим, дай себе всё переварить. На тебя сейчас лавина информации упала, её сложно заглотить в один присест и не подавиться )

Пока такие выводы полезны для тебя будут.

1) Учиться, так или иначе. Форум курить. Самому размышлять и стараться всё по полочкам для себя разложить в мыслях, в чувствах своих, в реакциях. Это полезно будет также для начала общения вашего. Ты должен быть целостным, уверенным в себе и в том что делаешь. Энергичным , чтобы колени не тряслись, язык не заплетался и всё такое ) Надо выглядеть перед женщиной, и слышаться ей - сильным, изящным, уверенным в себе. А какие-то фальшивые ноты в голосе, страх который читается в словах, неуверенность - это всё дело испортит.

2) Прекращай выбрасывать перед ней белый флаг в виде - вот он я. Готов к детям, свадьбе, делай со мной что хочешь - ты победила. Ибо это совсем не то что нужно женщине. Не то что ей было нужно. Ей нужен тот кто научит её жить, научит быть счастливой. Тот кто возьмёт на себя ответственность за неё. А ты такой своей готовностью идти в загс - делаешь обратное. Ты вручаешь ей ответственность за тебя. Грубо говоря сам лезешь под каблук )

Про подкаблучников тоже почитай. Чтобы не быть ни в чём не похожим на подкаблучника. Чтобы из себя все подобные черты вытравить.

Вот тут, хороший креативчик )

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

Разумеется начать надо будет начать грамотно. Но всё что тут нужно зачастую, это правильное настроение в тебе. Не чтобы ты там по бумажке читал то что тебе кто-то знающий заготовил. Хотя и это порой бывает эффективно. А чтобы слова грамотные для неё сами из тебя проистекали, и чтобы твои слова её гипнотизировали, завораживали. Так что пока занимайся созданием в себе такого настроения. На это нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока обо всем этом думал, пришла в голову мысль. С момента моего  сообщения, на которое она ответила, что дескать не готова сейчас видеться, от моего доброго друга не было совершенно никакой информации о судьбе БОЖП. Ну вот вообще, как отрезало, больше недели. Интересно совпадение или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 10:51, golden brett сказал:

Здравстуйте всем. Хотелось бы посоветоваться как действовать. или даже в большей степени увидеть анализ ситуации.

Я - 41, средней внешности и телосложения. Доход тоже средний. Своя квартира.За плечами 8 лет гражданского брака, закончившегося ничем. Ну в молодости тоже много разного было, несколько отношений по году примерно.

Она - РСП 35 лет (дочке - 15). Доход весьма средний, но живет с родителями ( и дочкой), а они неплохо обеспечены. В перспективе у нее собственная квартира от государства.  В багаже замужество в 18 лет (откуда собственно дочь), развод, потом десять лет гражданского брака с каким-то ОМП. Потом уход от него, по каким-то, как мне показалось, нелепым причинам (типа он стал на нее забивать, секса не стало, она взяла и ушла). Потом был еще кто-то вроде, недолго, а может и двое, потом появился я)

Нас познакомили общие друзья. Короче, у меня есть друг детства, а у него жена. Жена -  подруга моей БОЖП. Ну и вот, чтобы я отошел от 8 лет мозгодр*чки, они меня познакомили с БОЖП. Ну все было как-то быстро, видимо, ее как-то тоже подготовили, в общем через 4 часа после знакомства у нас вовсю уже пошли вход страстные поцелуи и петтинг) Через еще одно свидание случился и полноценный секс. Ну в общем так он и продолжался весь прошлый год И начало этого. Все на очень хорошем уровне. На отличном можно сказать. Выкладывалась по полной. Все виды, позы и страстно так, главное) Ну, конечно, заявляла, что я лучший и такого у нее никогда не было))) Ну я вроде и верил, а вроде и нет. Встречались почти каждые выходные. Пропущенные выходные за год можно по пальцам пересчитать. Если честно сначала не придавал особого значения этим отношениям. Да в принципе их и не было, если грубо сказать: потрахались в выходные и она к себе домой. Ну сходили там раз в музей, пару-тройку раз на спортивные мероприятия, ну и  так, - поездки за город и т.д. Естественно инициатором больше была она. Короче,  в общем наверное правильно было бы обозначить эти отношения, как СО. Но где-то через полгода начались с ее стороны разговоры, про семью детей и проч. Такие сначала ненавязчивые, потом все сильней и сильней.Но я тупо забивал на них или сводил к шуткам. Дальше давление стало усиливаться, осенью познакомила меня с дочкой, а на новый год пригласила домой и представила родителям.Но я по прежнему все это как-то не всерьез воспринимал. Да, что важно, кроме отличного секса были и хорошие доверительные человеческие отношения, мне с ней было очень комфортно. Ну в общем как принято здесь говорить её демо-версия была что надо!Но жениться или как-то связывать с ней свою судьбу мне в тот момент не очень хотелось. Ну не знаю, как-то ровно к ней дышал, внешне кстати она не очень в моем вкусе, мне казалось, мне нужна девушка другого типажа. В январе пошли в ход последние аргументы - я тебя люблю, хочу за тебя замуж и ребенка. Я продолжал абстрагироваться от всего этого. Ну если честно больше потому что... ну как-то не верил что ли ей. В смысле не мог поверить, что она меня любит. Все это казалось мне какой-то попыткой манипуляции, что ли. Потом к февралю она заговорила так, что мол ты давай определяйся, мы уже год встречаемся, ты если дальше будешь тупить - я, мол, уйду. Я опять не придал значения. Или скорее почему то был уверен, что она этого не сделает. Ну и вот: та-дам))) Март месяц и ДОД)) 
Перед этим она, конечно, пропала на две недели. Ну там -  сообщения игнорировала, телефон отключала и т.д. Я начал подозревать что-то, но опять же так, в полувялом режиме, в основном с мыслью: да и пофиг. В общем, в марте она мне в лоб выдала ДОД, сказала мол раз тебе семья не нужна, а мне нужна, то мы прекращаем наши вот такие отношения. Что ей надо идти дальше, искать и т.д. А со мной она этого делать не может, ну мол другого мужика при мне искать)) Хотя, как я думаю две недели именно этим и занималась. Еще было что-то вроде: Но мы можем сохранить человеческие отношения и т.д. Я опять почти не среагировал, сказал только: "ну если ты уже все решила и ставишь меня перед фактом, то так тому и быть." Она поплакала, ну куда без этого, на том и распрощались. Интересно, что легкий зажим я почувствовал на следующий же день. Но он был именно легкий. Через неделю я ей позвонил и предложил переехать ко мне. Ну естественно было сказано, что ничего сейчас она сказать не может. А еще через неделю, было сказано, что она для себя все решила, что у нас были прекрасные отношения, какие бывают не у многих пар, но это не было любовью (внимание! А кто-то говорил, что любит))), а для настоящих отношений ей надо влюбится и тому подобное бла-бла. Ну и в итоге я короче решил забить на эту историю. Как то обидно стало от ее слов. И в общем на два месяца я выпал из ее поля зрения. Так, один раз ей написал, она что-то ответила, ну в общем ничего такого. 
И вот в мае месяце, тот самый мой друг, чья жена является лучшей подругой БОЖП, сообщил мне, что недавно от жены узнал,  что БОЖП то оказывается уже давно (вроде как с марта месяца) встречается  с каким-то перспективным Васьком примерно ее возраста, но находящимся в довольно высоком звании в их сфере деятельности, и что собирается создавать с ним семью и т.д. и т.п. И вот тут мои бедные яички, ни с того, ни с сего, защемило конкретно) Стало не по себе вообще. Еле дотерпел до ее дня рождения в конце мая, накатал ей в СС огромное сообщение, красиво его оформил, отослал. В конце приписал, что скучаю и можно ли позвонить. Она очень благодарила за поздравление и сказала, - конечно,  звони. Я звонить почему то не стал, а через два дня она сама, совершенно неожиданно, позвала меня "сходить куда нибудь"". Вот тут и начался олений забег. Все по ТФН-схеме. Букетище, подарки, ресторан. Почти пять часов сидели там и я говорил ей о своей любви к ней. Звал замуж. К этому моменту, я уже готов женится, завести с ней ребенка и все такое прочее. Причем искренне, на самом деле. Но она сразу сказал, что она в Васяна "влюблена и счастлива с ним". Что поздно, что я упустил. Но, что очень жаль, что я не сказал всего этого на полгода раньше. Опять плакала. Ну короче, в итоге в итоге -  сделал колени, она прижалась всем телом, даже ответила на поцелуй, но пробормотав что-то вроде: "нет", уехала. Кстати, как потом узнал от друга, которому все сообщает жена, в это время Васек был в командировке)
Через какое-то время все от того же друга (на часто будет возникать в этом рассказе) я узнал, что с Васьком оказывается не все так просто, он конечно перспективный и БОЖП хочет с ним семью и он вроде тоже хочет, но есть одно обстоятельство - он официально не разведен. И у него жена и дочь в другом городе. И здесь он живет на съемной квартире. Это еще тогда показалось мне странным. Строить планы на будущее с официально женатым человеком?....
Короче лето прошло в плотной переписке с ней. Я писал ей что люблю, хочу женится на ней, завести с ней ребенка. Она отвечала, что  к сожалению не может вернуться, что слишком поздно, и т.д. Потом как-то в один из дней тон ее несколько сменился - мне было вдруг написано, что я самый близкий и важный человек, что меня ей не хватает, но есть одно но.... Какое "но" я не стал выспрашивать. Еще написала, что так как я никто к ней, наверное, не отосился к ней и уже не будет, но при этом было дописано, что она сделала свой выбор. В общем сведено было к тому, что может предложить мне только место друга, но не больше) Я согласился. ТФН во всей красе) 
Потом в середине лета, Вася опять уехал в командировку, о чем мне сообщил мой друг. Тут же я написал ей и она согласилась опять встретится со мной. Была очень мила, мы ходили за ручку, посетили одно мероприятие, и вообще иногда было ощущение что мы пара) Я целовал ее в шею и щеки, губы убирала. Но мацать за разные места не препятствовала. При это жестко отсекала разговоры о возрате. Говорила, что возвращаться не хочет и вообще этого не произойдет. Хотя опять плакала, когда я говорил о любви и рисовал ей картины нашего совместного будущего.
Потом в августе была третья встерча, опять же по моей инициативе. Снова был огромный букет, снова попытался взять ее за руку, но в этот раз она была холодней и руку не дала. Сказала, что не в настроении. На этой встрече, мне показалось, что у нее какие-то нелады с Васьком и она этим расстроена. Еще удивили два момента. Первое: она завела меня к себе домой, там была дочка, которая со мной поздоровлаась как ни  в чем не бывало. Как будто я каждый день захожу. Мы были с букетом, если что. А дочке Васек еще в мае был представлен, между прочим. Мелькнула мысль, что может она так пытается показать дочке что собственно я никуда и не девался из ее жизни, вот, смотри, олень дружит со мной, цветы дарит. Ну не знаю. Просто при второй встрече, на дочкин вопрос по телефону: "Мама ты там с кем гуляешь, с Василием?" она съехала и ничего ей не сказала, с кем гуляет. Второй момент: за разговором, я упомянул, что тоже виноват перед ней, что долго тупил и т.д. На что она сказала, что-то вроде: "да ты то здесь причем? Я просто влюбилась"))) Тут я немного прифигел, ведь получается, что мое нежелание женится было лишь поводом к расставанию? Ну в общем опять она сказала, что возвращаться не хочет (потом поправилась, - скорее не могу, чем не хочу) ну и вела себя более сдержанно, хотя опять провели вместе несколько часов. Но я чувствовал холодок и подумал - а какого х"я? Я пришел, а ты даже себя пощупать не даешь??)) Ну мы выпили в кае, вот такие мысли и заиграли)) И попрощался я с ней очень холодно, она ждала, что я полезу обнимать, а я сказал - "пока", и ушел. И вот где-то на следущий день я начал немного почитывать этот форум)) И понял из прочитанного, что мне нужен ТИ. Ну и забил на нее на целый месяц. В конце августа получил от нее соообщение с поздравлением с ДР. Ответил "спасибо" и все. Игнор начал неожиданно благотворно влиять на меня. Стало как-то немного попускать, я почувствоал, что почти пропала желание ей срочно написать или позвонить. Так прошел месяц. И вот на той неделе звонит мне все тот же друг и говорит ни с того ни с сего: Представляешь у БОЖП не будет свадьбы с Васьком. Она плачет и очень расстроена. Я говорю: а что случилось? Он - подробностей не знаю, но кажется он ее бортонул. Кинул, что ли.
Тут я как-то заволновался. В голову полезли всякие мысли. Может позвонить, вдруг она захочет встретиться или вообще вернутся. Еще дружок масло в огонь подлил, -  напиши ей что-нибудь. Мы, говорит,  собираемся втроем за город (он, его жена и БОЖП), чтобы якобы снять БОЖП стресс от разладом с Васьком, а  ты  напиши, что хочешь с нами. И я дурак повелся на эту провокацию. Выждал несколько дней и написал, типа, слышал, что вы едете на выходных за город, хочу с тобой поехать, увидеть тебя, пообщаться. На что она сначала мазанулась, типа, не знает когда поедут. Я прямо сказал, что это не важно, а важно - хочет ли она увидется? На что последодовал ответ: "Извини, но я сейчас не готова видеться". Тут меня такая злость взяла, от того, что я поня, что меня развели как лоха, просто подергав за поводок и проверив на месте ли песик)) А я повелся. При этом испортил такую хорошую вещь как игнор. Кстати, попутно замечу, что игнор отчасти, видимо, сработал. Потому что, как сказал мой друг, его жена на его вопрос" будет ли БОЖП восстанавливать отношения со мной", ответила, что скорее всего нет, потому что БОЖП скзала, что, мол,  он (ну т.е. я)  не звонит и не пишет, и на поздравления с ДР не отвечает)) Т.е. мое исчезновение БОЖП отметила. пусть и таким бредовым высказыванием.

Ну в общем, как я сказал, меня взяла злость от того, что меня развели и вывели на написание сообщения. И мне захотелось открыть эту тему на форуме, чтобы услышать от опытных форумчан какие-нибудь советы о дальнейших действиях в отношении БОЖП.Правильно ли будет, просто дальше ее игонрить, пока она не захочет сама сделать шаги на сближение? Ну и вообще, может быть, кто-нибудь даст анализ ситуации. Заранее благодарен. Извините за много букф) 
Да, если что, зачем мне все это. Я хочу сделать так, чтобы она захотела вернутся.Наверное это глупо прозвучит и слегка по ТФН-ски, но хочу с ней всего, того, на что она меня прогибала много месяцев назад.

Ну санта-барбара, прости господи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, АленушкаЯ сказал:

Ну санта-барбара, прости господи.

Ценный комментарий, прямо действенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, demonstrator сказал:

Ценный комментарий, прямо действенный...

Мысли вслух, нам женщинам простительно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй раз название этого небольшого американского городка возникает в моей теме))) Кто-то из друзей в жизни тоже так охарактеризовал мою ситуацию. Неужели со стороны это действительно выглядит комично? Мне вот лично не очень весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АленушкаЯ сказал:

Мысли вслух, нам женщинам простительно))

Ну ладно, приму как оправдание )

На форуме правила давать ответ по-делу )

Офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, demonstrator сказал:

Ну ладно, приму как оправдание )

На форуме правила давать ответ по-делу )

Офф.

Прошу прощения, но я так ждала хеппи энда, что не сдержалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АленушкаЯ сказал:

Прошу прощения, но я так ждала хеппи энда, что не сдержалась))

Знали бы вы, как я его жду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-барбара - это не столько комично, сколько затянуто и топтание на одном месте. 

По-хорошему бы отпустить ситуацию, встанут у нее мысли на место, сама придет. Не встанут- жизнь с женщиной, которая сама не знает, чего хочет, мужчину до добра не доведет.

Самое сложное- ничего не делать.

 

Где-то попадалась умная картинка: глупо ожидать разный результат, совершая одинаковые действия. Самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АленушкаЯ сказал:

Санта-барбара - это не столько комично, сколько затянуто и топтание на одном месте. 

По-хорошему бы отпустить ситуацию, встанут у нее мысли на место, сама придет. Не встанут- жизнь с женщиной, которая сама не знает, чего хочет, мужчину до добра не доведет.

Самое сложное- ничего не делать.

 

Спасибо за ваше мнение. Оно тоже дает пищу к размышлению. Вы тоже считаете, что в основном все будет зависеть от нее. Я в приницпе это понимаю. Что если она не пожелает, то мои какие-то попытки, останутся всего лишь нелепыми попытками.

С другой стороны -  моя задача, вызвать такое желание у нее. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, АленушкаЯ сказал:

Прошу прощения, но я так ждала хеппи энда, что не сдержалась))

Хэппи энд будет в случае исполнения установок форума.

Три конца:

1. Автор найдёт более подходящую бабу, не имея более инфы про БОЖП.

2. БОЖП припрётся на коленях к автору, но он её не примет, т.к. станет её жалко и нах не нужна она и автор прокачается.

3. Примет, если сил хватит ей управлять по его усмотрению (читай кукловодом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, golden brett сказал:

Спасибо за ваше мнение. Оно тоже дает пищу к размышлению. Вы тоже считаете, что в основном все будет зависеть от нее. Я в приницпе это понимаю. Что если она не пожелает, то мои какие-то попытки, останутся всего лишь нелепыми попытками.

Дело не в том, что у Вас какие-то не такие попытки. 

Для того, чтобы отношения были полноценными, приносящими радость обоим партнерам, и мужчина, и денщина должны быть самодостаточными в Вашем, да и моем возрасте.

В студенчестве приемлемо совместное стремление к этой самодостаточности, развиваться и учиться на своих ошибках, в паре. А второй брак, как правило, оба уже выбрали вектор своего развития, своих ценностей. И либо он совпадает, либо нет.

 

И да, я считаю, что многое зависит от женщины, если мужчина имеет определенные задатки и не отъявленный мудак. А женщина, колеблющаяся их затопчет. Вы для своей женщины должны быть вне категорий и точка.

Калибровать, как тут выражаются. Никак не привыкну к этой терминологии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, demonstrator сказал:

 и автор прокачается

Не путать с бл... беспорядочными связями.

Качаться важно в мужских делах, волевых решениях, достижении цели и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АленушкаЯ сказал:

Дело не в том, что у Вас какие-то не такие попытки. 

Для того, чтобы отношения были полноценными, приносящими радость обоим партнерам, и мужчина, и денщина должны быть самодостаточными в Вашем, да и моем возрасте.

В студенчестве приемлемо совместное стремление к этой самодостаточности, развиваться и учиться на своих ошибках, в паре. А второй брак, как правило, оба уже выбрали вектор своего развития, своих ценностей. И либо он совпадает, либо нет.

 

И да, я считаю, что многое зависит от женщины, если мужчина имеет определенные задатки и не отъявленный мудак. А женщина, колеблющаяся их затопчет. Вы для своей женщины должны быть вне категорий и точка.

Калибровать, как тут выражаются. Никак не привыкну к этой терминологии))

Я и был вне категорий пока она не перегорела от ожиданий... или не встретила Васю))) После этого она меня скалибровала как непригодного и отправила вежливо так и аккуратно в ДОД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АленушкаЯ сказал:

Не путать с бл... беспорядочными связями.

Так я и не говорю про беспорядочные связи. Я качался по-этому поводу, связи все проверенные и рассматривал именно создание семьи.

Любая связь имеет своё назначение, свою цель.

Просто потрахаться - неинтересно мне, важно поглотить в себя и отдать в-обратку.

Ну, ты мою речь не поймёшь, если поймёшь, то респект ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, golden brett сказал:

Я и был вне категорий пока она не перегорела от ожиданий... или не встретила Васю))) После этого она меня скалибровала как непригодного и отправила вежливо так и аккуратно в ДОД

 

Отправила- это когда отправила и общение не поддерживает.

А в Вашем случае похоже, что держит, как запасной вариант, потому что и с Васей все неопределенно, и сама не знает, чего хочет, и Вы самооценку ей подогреваете. Френдзона.

Говорю Вам как женщина, чей муж был вне категорий 12 лет,- я в других мужчинах мужчин не видела. А год - это "завязка" рассказа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Связи все проверенные

 

В корне меняет дело))))))

Я считаю, что прокачиваются не в количестве, а в качестве и длительных отношениях.

Коьорые не просто твои амбиции цепляют, а качества человеческие. На это время нужно, чтоб каждый проявился. Ни для кого же не секрет, что в начале отношений и м и ж стараются показать себя во все красе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АленушкаЯ

Прочти мою тему, как я проделывал путь от совершенства (громко сказано) до деградации (вовремя остановился) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, АленушкаЯ сказал:

сама не знает, чего хочет,

Вот это странно, потому что мне казалось, что она знает что хочет: замуж и создать полноценную семью. Сначала со мной пыталась, потом с Василием. Правда я не очень понимаю. как можно было надеяться на Василия, зная что он не разведен, карьерист, а значит скорей всего ему этот гемор не нужен, да еще и вроде как строит жилье в другом городе. Поэтому я предполагаю, что она от него просто потекла, а потом уже придумала эти отмазки про то, что хочет с ним семью. Ну как бы для общественности. Ну и вправду стала его прогибать под свои желания. Но опять видимо потерпела неудачу. Ну это все гипотеза, конечно. Но она может объяснить, примерно, почему она не спешит ко мне сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ключевое:

Василий - карьерист, строит дом, т.е. добывает мамонтов о пещеру -  занимается мужскими делами, а не планированием семьи. Высокоранговые мужчины на отношениях не зацикливаются, они занимаются внешними делами, женщины их находят сами.

Да, потекла. Потому что см абзац выше. Это инстинкт.

Да прогибает, чтобы удостовериться подсознательно, что он ВР, он не ведется, чем подтверждает свой статус. И семьи она с ним хочет, но где-то не дотягивает, чтоб он сделал выбор в ее пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АленушкаЯ сказал:

О, ключевое:

Василий - карьерист, строит дом, т.е. добывает мамонтов о пещеру -  занимается мужскими делами, а не планированием семьи. Высокоранговые мужчины на отношениях не зацикливаются, они занимаются внешними делами, женщины их находят сами.

Да, потекла. Потому что см абзац выше. Это инстинкт.

Да прогибает, чтобы удостовериться подсознательно, что он ВР, он не ведется, чем подтверждает свой статус. И семьи она с ним хочет, но где-то не дотягивает, чтоб он сделал выбор в ее пользу.

Да это все понятно. Но надо же и голову включать, чай не животное, чтобы одними инстинктами жить))) Дом то он не для нее строит, это даже ежу понятно. Для дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же если на то пошло. Ну потекла ты, ок. Все понятно, инстинкт, ВР, ВПР и проч дребедень) Чего-ты тогда ко мне лезешь? "Мне с тобой хорошо", "Никто так ко мне не относился и не будет", "Сказал бы раньше - вышла замуж бы, даже бы не думала". Тоже инстинкт - соломку стелить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...