Перейти к публикации
пикап.Форум

Восстановление отношений после моих пьяных выходок.


Рекомендованные сообщения

Мне 28, большой опыт отношений, и длительных, и нет, экспертом себя не считаю, совершал много ошибок, работаю тестировщиком ПО, живу теперь один, т.к. девушка съехала к родителям по причине заголовка темы. Ей 18, (статью про малолеток изучал), зовут Настя, учится на архитектора, раньше были только несерьёзные отношения.
Нашим отношениям 5 месяцев.

До: мы вместе жили почти 2 месяца. Проводили все время вместе, не ссорились. Только иногда были небольшие конфликты, сразу же разрешавшиеся. Она обожала меня, заботилась, старалась всё делать для меня. Я тоже со своей стороны, возможно по-другому, но, по крайней мере, по её словам и действиям, она чувствовала мою любовь.

Происшествие: у меня с определённого момента сложились плохие для меня отношения с алкоголем. В начале наших с ней отношений, я как-то проводил с ней время пьяный. Она после этого меня побаивалась. Сама не пьёт. Я принял решение, что не буду пить вообще, сам так захотел. Около 5 месяцев я не пил. Вообще.
И тут отчасти по причине, которую опишу ниже, я подумал пить понемногу. Корпоратив. Я собираюсь выпить немного и пойти домой. В итоге: очередной стакан, и моё сознание выключилось. А потом я очнулся с утра, дома с лишь несколькими обрывочными воспоминаниями. Один. Девушка съехала. Как потом выяснилось, я (ну точнее зло в моём подсознании) очень плохо повёл себя по отношению к ней, обидел, причинил боль, даже немного физически воздействовал.
Я сижу в ужасе и желании вздёрнуться от того, что сделал.

Дальше: последовали мои слёзные звонки с мольбами простить и её проклятия.
Прошло около недели, я периодически звонил, писал, с каким-то поводом, тоже какое-то отчасти время в прострации было. Советовался с общим другом. Начал брать себя в руки, было еще куча других дел. В итоге я как-то договорился о встрече. Накануне мне написала общая подруга, мы созвонились. Подруга сказала, что моя девушка любит меня. Я: правда? и расплакался. Подруга сказала: веди себя с ней таким, каким она тебя полюбила, вам надо разрушить этот травмирующий опыт. 
Я подготовился к встрече, вспоминал советы друзей, опыт, читал статьи. Настраивал себя. Тему тогда не было времени создавать.
Пришёл на встречу. Она сразу: как ты, любимый, обняла, поцеловала, что-то ещё в таком духе говорила. Я обнял её и у меня выступили слёзы, старался, чтобы она не заметила. (Не смейтесь, произошедшее меня сильно подкосило) Я такого не ожидал: думал придётся долго "топить лёд". Мы прошлись, посидели в БК. В определённый момент я извинился, сказал, что понимаю, как ей больно было, что очень сожалею и т.д. Мерзкий поступок я объяснил: "я узнал, что алкоголь положительно усиливает действие препарата, который я принимаю постоянно (о препарате она знает изначально), но вдруг сознание выключилось, это был не я, это алкогольное раздвоение личности (у Джека Лондона даже есть рассказ про это), ты же знаешь, что я совсем другой, вот - я настоящий, а тогда был не я. Я совершил ошибочное предположение и больше вообще никогда пить не буду." Собственно, я так и считаю. И она поверила. По ее словам было понятно, что она собирается со мной встречаться, но съезжаться не хочет. Я не давил. Поддавшись ее близкому отношению, я сказал, как люблю ее, ценю, и пр. Но вроде не сильно перегнул. В целом держался соответственно настрою.
Я обрадовался, что теперь всё наладится. На следующий день мы переписывались, она держала себя немного на расстоянии.
На следующий день я так надеялся поболтать с ней по душам, но она не взяла трубку. Я испугался и впал в очень ужасное состояние. Чуть позже она написала, что занята. Решил на время отойти в сторону. Я переживал, вспоминал как хорошо мы жили, что теперь этого нет, винил себя, говорил, ну а что ты хотел, будь рад и этому теперь, но очень боялся. Повлияли на состояние и проблемы в других сферах, теперь вроде все налажено. Прошло 2 дня. Сегодня я позвонил ей по делу (реально нужна её помощь), она сказала поможет. Ненавязчиво предложил встретиться в пятницу, она отреагировала положительно. Я ментально почувствовал себя лучше. Вот создаю тему. Вечерами буду штудировать статьи и настраивать себя.
Пока есть неопределенность в стратегии: вроде я виноват, мне больно, я сожалею что она съехала, поэтому нельзя особо вести себя будто ничего не было, как успешный, говорить как у меня все хорошо, альфовать. Т.к. это выставит меня полным мудаком. Она кстати сказала на встрече: ты конечно мудак, но такой классный. 
Но и тряпкой быть нельзя и показывать нуждаемость. Надо как-то совместить себя такого, в которого она изначально влюбилась, себя сожалеющего, себя которым я стал с ней + учитывать текущую ситуацию.

Цели: Развивать отношения
Сближаться
вернуть её доверие
через какое-то время съехаться

Ещё:я стараюсь восстанавливать своё ментальное равновесие. Да, чувства гуляют, произошедшее повлияло. Буду признателен советам, статьям, психотехникам. Т.к. это нужный пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написал, приятно читать хоть и много. Вопрос есть, что ты такого натворил что она сьехала, мне очень интересно да и это ответы даст на общее положение картины твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, shtirl сказал:

 Вопрос есть, что ты такого натворил что она сьехала, мне очень интересно да и это ответы даст на общее положение картины твоей.

В том то и дело, что сознание выключилось, и я абсолютно ничего не помню. Есть обрывочные воспоминания, будто со стороны: как я мочусь на улице, потом как мы сидим на кухне и я говорю что-то плохое. Всё. Потом более подробные: как её родители (да, осложнено тем, что они видели то утро) помогают ей собирать вещи. Я то извиняюсь, то молю остаться, то говорю что не могу без неё и сыграю в Честера Беннингтона если она не останется, то сыплю проклятиями. Она то лежит, то что-то отвечает, то даже обнимает и целует меня.
На встрече она рассказала, сама, я не спрашивал, что я критиковал, говорил, что её подработка "полная чушь", что-то ещё критиковал, ударил (не сильно по всей видимости), бросил на кровать, какие-то ещё гадости говорил.
В обычном состоянии я такое не делаю, я вообще довольно выдержанный. Да и претензий особых к ней нет у меня.
Ещё раз расспрашивать её - это думаю не стоит наверное.
Я её испугал, она стала боятся за свою безопасность. Т.к. ещё в начале отношений я напился, ничего плохого не делал, но она долго говорила, что побаивается. (Играет роль, что я довольно крупный и подкачанный)

 

20 минут назад, shtirl сказал:

Хорошо написал, приятно читать хоть и много. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай с синькой. Не можешь бухать, не ходи вообще в те места, где бывает алкоголь.

Иначе ты в одно прекрасное утро можешь проснуться не в пустой квартире, а в квартире с трупом (причем даже не обязательно собственноручно приготовленным). И нифигашеньки не будешь помнить. Вот веселуха-то!

Ты дал девушке слово - держи его. На нее щас не дави. Есть вероятность, что она в пятницу соскочит со встречи: типа дела, заболела, кошка рожает. Если так произойдет, не устраивай никаких обидок, претензий и т.д. Говоришь на позитиве "ок, давай в другой раз. хорошего вечера!" И идешь проводить вечер пятницы по-другому. И без бухла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Daniel_dan сказал:

Как потом выяснилось, я (ну точнее зло в моём подсознании) очень плохо повёл себя по отношению к ней, обидел, причинил боль, даже немного физически воздействовал.

Это зло и есть ты - а точнее - твоя несобранность, отсутствие воли и дисциплины. Отсутствие опыта работы над собой.

Такое и с бабами бывает, по синьке и не по синьше с ножами на мужиков кидаются. Иногда режут их. Представь тёлка бросилась бы на тебя с ножом. Царапнула бы. Потом бегала за тобой умоляла тебя простить её. Но ты бы знал что у неё с самоконтролем такая вот беда ) И кукуха бывает съезжает. Причем не обязательно по пьяни. И на трезвую, если сильный стресс - тоже может психануть )

Как бы ты себя чувствовал с ней, уютно или не очень? )

Не стрёмно тебе было бы засыпать с ней в одной кровати? ) Поворачиваться к ней спиной? )) Не замирал бы ты от испуга когда она ночью идёт в туалет а ты гоняешь мысли - не за ножом ли, не ударила ли ей моча в голову? )

 

Ты на синьку кстати зря списываешь всё. Дело не в синьке. Дело в тебе. Если ты сдерживаешь какое-то презрение и недовольство - это не совсем правильно. Надо не сдерживать, надо убирать и прорабатывать.

Чем тебе не нравится её подработка? Чем ты на самом деле не удовлетворён в отношениях? То что она на шею тебе присела? Так может реально присела? А ты как идиот пытаешься убедить себя в том что всё нормально? И у тебя нет уверенности, и вот всё это что ты подавляешь, вырывается таким образом наружу - все эти страхи, недоверие бабе?

Тут стоит с бабой разговаривать, более откровенным быть, и давать ей честные оценки. Не лицемерить. Не жалеть её. Не прикидывать пай мальчиком.

 

И чего ты вообще так паникуешь из-за возможной потери отношений? У тебя на этой бабе что, свет клином сошёлся? Что ты там придумал себе? Откуда столько волнительности, переживательности, чувства вины?

 

Ну а по бабе - тебе надо быть более убедительным, за счёт своей сознательности. Если сможешь объяснить свои поступки чем-то более убедительным чем нажрался, если эти объяснения обрисуют реальные и достижимые способы решения проблемы - это может затереть справедливый страх и опасения бабы за свою шкуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посмотри ещё вот это видео. У тебя явно есть склонность аддиктивному поведению - в зависимости впадаешь от баб, от алкоголя. А это всегда триггер более глубоких проблем.

 

 

Почитай ещё про пассивную агрессию.

То поведение что ты описываешь, бывает свойственно пассивно-агрессивным людям - которые не умеют и бояться прямо проявлять агрессию, неудовлетворённость теми или иными условиями, отношением к ним со стороны других людей. Такие взрывы ярости безумной с ними бывает случаются.

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

 

Ну и наверное тебе стоит к психологу с этим со всем сходить. Найти только хорошего, не шарлатана.

И не об отношениях и не о бабе посторонней тебе по сути, чужой, беспокоиться - а своими проблемами заняться. И своим будущим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, persistent сказал:

Завязывай с синькой.

Да. Я даже прям ненавижу алкоголь.

 

21 час назад, persistent сказал:

На нее щас не дави. Есть вероятность, что она в пятницу соскочит со встречи: типа дела, заболела, кошка рожает. Если так произойдет, не устраивай никаких обидок, претензий и т.д. Говоришь на позитиве "ок, давай в другой раз. хорошего вечера!" И идешь проводить вечер пятницы по-другому.

Спасибо за поддержку. Да, и сам думаю, что такое возможно. Дальше тогда как? (ваше мнение. есть и свои мысли кое-какие)
Но всё же, надеюсь, не соскочит, конечно. Тут где-то 65 к 35 в пользу положительного варианта, судя по вчерашнему разговору: говорила без сомнений и вполне отзывчиво и положительно.

 

 

19 часов назад, Пэ^ сказал:

Как бы ты себя чувствовал с ней, уютно или не очень? )

Конечно неуютно. Но тут дело в том, что это случилось разово со мной. И по пьяни, и я клялся больше никогда ни-ни. А в остальное время я был другим.

 

19 часов назад, Пэ^ сказал:

Надо не сдерживать, надо убирать и прорабатывать.

Согласен. Но это зло в подсознании - оно ко всему миру, а не к ней. И в том числе к себе самому, раз я подсознательно себе же навредил.
Но счас я хочу быстрее всё наладить в первую очередь. Без синьки я сдержанный.

 

19 часов назад, Пэ^ сказал:

То что она на шею тебе присела?


В какой-то степени да. Но она тоже покупала продукты со своих денег, меньше конечно. От родителей приносила продукты. Не заставляла тратить мои деньги на что-то. Просила конечно, но я мягко отказывал, и она не настаивала.
Доверие было. Счас конечно нет, т.к. я волнуюсь, почему она не проявляет инициативу и не сближается.

 

20 часов назад, Пэ^ сказал:

Тут стоит с бабой разговаривать, более откровенным быть, и давать ей честные оценки. Не лицемерить. Не жалеть её. Не прикидывать пай мальчиком.

Так и было, был откровенен. Но и старался не обижать, а поддерживать. И она тоже, правда, всегда была чуткой и тактичной ко мне.
Я говорил спокойно, без претензий и предъяв. Как и она. Пишу как есть. Возможно, мы так старались быть чуткими друг другу, что внутренне накалились. Но всё было решаемо, я уже начал поэтапно исправлять какие-то денежно-бытовые моменты. И мне ничего для нее не жалко, дело было лишь в рационализации.
 

 

20 часов назад, Пэ^ сказал:

И чего ты вообще так паникуешь из-за возможной потери отношений? У тебя на этой бабе что, свет клином сошёлся? 

Да. Я такой. И ничего с этим не поделаешь. Люблю и хочу быть с ней.
 

 

20 часов назад, Пэ^ сказал:

Что ты там придумал себе? Откуда столько волнительности, переживательности, чувства вины?

Потому что опять же, такой я, очень раним в плане отношений. Остальное всё выдержу. А вот оставленным быть очень боюсь. Да, для меня это конец света.
Кстати, она рассказывала то же самое о себе. И потом говорила: чувствую, что ты такой же. Отрицать не было смысла, я сказал: да, что-то такое есть.
 

 

20 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну а по бабе - тебе надо быть более убедительным, за счёт своей сознательности. Если сможешь объяснить свои поступки чем-то более убедительным чем нажрался, если эти объяснения обрисуют реальные и достижимые способы решения проблемы - это может затереть справедливый страх и опасения бабы за свою шкуру.

Правильный совет. Спасибо.
Есть проблема: как я могу объяснять поступки, если я совершенно их не помню?
Я собираюсь искать способы устранения травмирующего опыта.
Очень прошу, посоветуйте подробнее про это.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну и наверное тебе стоит к психологу с этим со всем сходить. Найти только хорошего, не шарлатана.

И не об отношениях и не о бабе посторонней тебе по сути, чужой, беспокоиться - а своими проблемами заняться. И своим будущим.

Спасибо за статью и видео. Изучу чуть позже. Сегодня надо в любом случае настраиваться на встречу.
Баба не чужая, мы слишком сблизились. И будущее вижу с ней.
К психологу хочу. Но 10к на него в месяц нет пока что, увы, тем более, что возможно придется его еще менять и подбирать. Пока буду искать и изучать статьи.

Пассивно-агрессивен.

Да, ты прав. Я часто сдерживаюсь, т.к. раньше часто срывался, вот и боюсь. Надо наверное учится не подавлять, а адекватно и спокойно выражать всякое недовольство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду настраиваться на встречу, читая статьи. Около 12ти лягу, надо высыпаться в моем состоянии. Перед сном отправлю девушке фотографию моей кошки - она её любит, и это напоминание о положительном в совместной жизни, и ненавязчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Daniel_dan сказал:

Конечно неуютно. Но тут дело в том, что это случилось разово со мной. И по пьяни, и я клялся больше никогда ни-ни. А в остальное время я был другим.

Нет гарантий что ты не наеб*нишься в следующий раз. Через год, три, пять. Когда у вас будут дети. ) И не устроишь п*здец уже всему семейству.

Тут знаешь, даже лучше было бы, еслиб ты бухой в хлам на бровях приполз раз десять подряд, и при этом был бы добрый, и общительный, и нормальный, и ничего ни разу не учудил. ) И соображающий трезво )

Это бы её я думаю, успокоило больше, и доверия внушило больше - чем сомнительные заверения что ты больше пить не будешь )

Ей скорее всего нужен адекватный и вменяемый парень. А не тот который не пьёт чтобы его бесы не полезли наружу.

 

18 минут назад, Daniel_dan сказал:

В какой-то степени да. Но она тоже покупала продукты со своих денег, меньше конечно. От родителей приносила продукты. Не заставляла тратить мои деньги на что-то. Просила конечно, но я мягко отказывал, и она не настаивала.
Доверие было. Счас конечно нет, т.к. я волнуюсь, почему она не проявляет инициативу и не сближается.

Смысл не в этом. Бывает у бабы просто ментальность принцессы и она думает что ей все должны. Это естественным образом будет раздражать любого.

 

8 минут назад, Daniel_dan сказал:

Перед сном отправлю девушке фотографию моей кошки - она её любит, и это напоминание о положительном в совместной жизни, и ненавязчиво.

Совсем из ума выжил?

Эта тошнотная ваниль вызовет в ней к тебе только отвращение.

В общем автор читай форум. Тебе очень много времени понадобиться чтобы чему-то научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нет гарантий что ты не наеб*нишься в следующий раз. Через год, три, пять. Когда у вас будут дети. ) И не устроишь п*здец уже всему семейству.

Тут знаешь, даже лучше было бы, еслиб ты бухой в хлам на бровях приполз раз десять подряд, и при этом был бы добрый, и общительный, и нормальный, и ничего ни разу не учудил. ) И соображающий трезво )

Это бы её я думаю, успокоило больше, и доверия внушило больше - чем сомнительные заверения что ты больше пить не будешь )

Блин ты снова прав.
Надо решать с пассивной агрессией.
Вот, надо ей показать, что я прямо обо всём говорю, не сдерживая. Что ещё? (это пока кровь из носу нужны быстрые советы. потом буду прорабатывать это всё досконально)
 

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

ментальность принцессы и она думает что ей все должны. Это естественным образом будет раздражать любого.

Есть такое. Да, это раздражало. Я старался не обращать внимания из-за других её положительных качеств.
 

 

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Эта тошнотная ваниль вызовет в ней к тебе только отвращение.

Убедил. Не стану. Раньше это бы её умилило. Но сейчас не та ситуация. Что ей в принципе писать, как радовать в ближайшие дни?
 

 

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

В общем автор читай форум.

Да. В проблемные моменты читал, создавал темы. И это помогало решать проблемы. Вот и сейчас снова обратился. Как кто-то сказал, век живи век учись и дураком помрёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из важных советов, который я ищу: это как убрать совместный травмирующий опыт. именно совместный. и убрать страх передо мной.
инет молчит. есть только статьи про в принципе убирание травмирующего опыта, для одного человека. а мне нужно: как убрать травмирующий опыт между мной и ей, именно применительно к отношениям.

Честно говоря, из-за этого я толком не знаю, как вести себя на встрече (если она будет завтра) поэтому с определенной стороны будет хорошо, если продинамит (конечно если не вообще). Будет еще время подготовиться. Пока идея только такая: вести себя так, как в прошлый раз, но: уже не показывать как я виноват, все, извинился, это будет только напоминать и триггерить, не распинаться в чувствах, преданности и нуждаемости, вести себя зеркально.
С другой стороны сильно затягивать нельзя.

Ложусь спать, засыпая буду прорабатывать мысленно.

Стараюсь принять текущую ситуацию как есть, иного варианта нет, и думать, изучать информацию и действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Daniel_dan сказал:

Один из важных советов, который я ищу: это как убрать совместный травмирующий опыт. именно совместный. и убрать страх передо мной.
инет молчит. есть только статьи про в принципе убирание травмирующего опыта, для одного человека. а мне нужно: как убрать травмирующий опыт между мной и ей, именно применительно к отношениям.

Честно говоря, из-за этого я толком не знаю, как вести себя на встрече (если она будет завтра) поэтому с определенной стороны будет хорошо, если продинамит (конечно если не вообще). Будет еще время подготовиться. Пока идея только такая: вести себя так, как в прошлый раз, но: уже не показывать как я виноват, все, извинился, это будет только напоминать и триггерить, не распинаться в чувствах, преданности и нуждаемости, вести себя зеркально.
С другой стороны сильно затягивать нельзя.

Ложусь спать, засыпая буду прорабатывать мысленно.

Стараюсь принять текущую ситуацию как есть, иного варианта нет, и думать, изучать информацию и действовать.

чтоб убрать опыт, надо знать, что именно случилось. ты не знаешь. можешь спросить, откровенно поговорить об этом, взять время на "подумать" о вариантах решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ждал выйдет ли на связь по поводу встречи. Нет.
Подумал не звонить самому. Потом подумал: во-первых я предложил встречу в пятницу, но без конкретики, поэтому надо всё же позвонить, соблюдая пока что обязательность. во-вторых ну а если она так и не позвонит, то я так же буду ждать завтра. Надо всё же сделать контрольный звонок. Позвонил. Не взяла. Упал духом. Прогуливался. Звонил сестре выговориться.
Решил не навязываться.
И вот пока я писал это сообщение, от моей девушки пришли какие-то непонятные сообщения в телеграмм, я там давно не онлайн, она это заметила, поэтому потом в смс. ("Что за черт" и фотография какой-то переписки.)
Отвечать пока не буду, они похоже не с целью сблизиться, а по причине какой-то проблемы как-то связанной со мной, т.е. сугубо по делу. Даже смотреть не буду чтобы не накручивать себя.
Завтра прочитаю и продумаю, как правильно ответить.
Что делать с её небранием трубки без объяснений? Т.е. как на это отреагировать?
Полностью пропадать я вот сейчас никак не могу: действительно нужна её помощь по одной проблеме.



Состояние: Горю заживо всеми оттенками пламени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, О_Г_О сказал:

чтоб убрать опыт, надо знать, что именно случилось. ты не знаешь. можешь спросить, откровенно поговорить об этом, взять время на "подумать" о вариантах решения

А может и правда, по горячим пока ещё следам всё обсудить подробно и откровенно. Что произошло, что она почувствовала. Вместо того, чтобы устраивать игры в ближе-дальше и стараться затмить её созданием хорошего образа о себе. Мы ведь были очень близки. Ведь здесь всё же не построение новых отношений с новой девушкой, и не возвращение бывшей после долгого времени косяченья, здесь разрыв после одного плохого поступка.
У меня даже уже сформировался сценарий разговора, так, чтобы эмоционально и откровенно.
Возможно, могу всё испортить. А куда дальше портить? Нет бы она например просто сохраняла дистанцию, а тут какое-то явно непонятное отношение.
Похоже, что пытаться делать вид, что всё нормально не особо работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Daniel_dan сказал:

А может и правда, по горячим пока ещё следам всё обсудить подробно и откровенно. Что произошло, что она почувствовала. Вместо того, чтобы устраивать игры в ближе-дальше и стараться затмить её созданием хорошего образа о себе. Мы ведь были очень близки.
У меня даже уже сформировался сценарий разговора, так, чтобы эмоционально и откровенно.
Возможно, могу всё испортить. А куда дальше портить? Нет бы она например просто сохраняла дистанцию, а тут какое-то явно непонятное отношение.
Похоже, что пытаться делать вид, что всё нормально не особо работает. 

я так предполагаю, что ты ей плюху отвесил (надеюсь, не больше). потому, делать хорошую мину при плохой игре- нонсенс. для начала разберись, что вообще, произошло.

да, еще хочу сказать, что если башню от алкашки уносит, это дурной признак. явно алкоголизм маячит. а бывших алкоголиков не бывает. так что начни с того, что определись, алкоголик ты или нет. если нет, иди обсуждай. если да- отпусти, не лезь. живи один со своей уезжающей крышей, так будет для всех безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

я так предполагаю, что ты ей плюху отвесил (надеюсь, не больше). потому, делать хорошую мину при плохой игре- нонсенс. для начала разберись, что вообще, произошло.

Да, она говорила как раз про оплеуху, что потом резко бросил на кровать, плюнул, говорил неприятные какие-то вещи, которые задевали её по самому живому.
(Да, это похоже на начало сексуальной игры, но тут другой контекст и не игра а по-настоящему) Подробнее не рассказывала. Её вроде устроили мои объяснения что "сознание вырубилось, не считай, что это был я." Я не расспрашивал поэтому. Возможно, она тоже хотела сыграть хорошую мину.

Возможно, нужно при этом разговоре вообще обсудить наши отношения. Мы много вложили друг в друга.
Не знаю, надо ли делать разговор как можно быстрее, или подождать, пока досконально всё не продумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, О_Г_О сказал:

я так предполагаю, что ты ей плюху отвесил (надеюсь, не больше). потому, делать хорошую мину при плохой игре- нонсенс. для начала разберись, что вообще, произошло.

Да, она говорила как раз про оплеуху, что потом резко бросил на кровать, плюнул, говорил неприятные какие-то вещи, которые задевали её по самому живому.
(Да, это похоже на начало сексуальной игры, но тут другой контекст и не игра а по-настоящему) Подробнее не рассказывала. Её вроде устроили мои объяснения что "сознание вырубилось, не считай, что это был я." Я не расспрашивал поэтому. Возможно, она тоже хотела сыграть хорошую мину.

Возможно, нужно при этом разговоре вообще обсудить наши отношения. Мы много вложили друг в друга.
Не знаю, надо ли делать разговор как можно быстрее, или подождать, пока досконально всё не продумаю.

Но опять же ещё, по факту надо как-то вытаскивать её на встречу рано или поздно. Но и не спугнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Daniel_dan сказал:

Да, она говорила как раз про оплеуху, что потом резко бросил на кровать, плюнул, говорил неприятные какие-то вещи, которые задевали её по самому живому.
(Да, это похоже на начало сексуальной игры, но тут другой контекст и не игра а по-настоящему) Подробнее не рассказывала. Её вроде устроили мои объяснения что "сознание вырубилось, не считай, что это был я." Я не расспрашивал поэтому. Возможно, она тоже хотела сыграть хорошую мину.

Возможно, нужно при этом разговоре вообще обсудить наши отношения. Мы много вложили друг в друга.
Не знаю, надо ли делать разговор как можно быстрее, или подождать, пока досконально всё не продумаю.

на такой разговор можно выходить только все обдумав и взвесив. я писала выше. прежде всего- для себя.

какая нахрен сексуальная игра??? далеко не все женщины мазохистки и/или ведомые (подчиненные) в сексе.

если у тебя наклонности такие, то ищи бабу, которой это будет реально нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, О_Г_О сказал:

какая нахрен сексуальная игра???

Это была шутка, не смешная, рассчитанная на кого-то, кто, прочитав это, примет за сексуальную игру. Да, я даже в плохих ситуациях шучу, и часто над собой. Но это не значит, что я несерьезно отношусь и не страдаю.
 

9 минут назад, О_Г_О сказал:

на такой разговор можно выходить только все обдумав и взвесив. я писала выше. прежде всего- для себя.

ну скажем, не месяц же обдумывать. я думаю, надо обсуждать, пока всё свежо у неё в памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Daniel_dan сказал:

Это была шутка, не смешная, рассчитанная на кого-то, кто, прочитав это, примет за сексуальную игру. Да, я даже в плохих ситуациях шучу, и часто над собой. Но это не значит, что я несерьезно отношусь и не страдаю.
 

ну скажем, не месяц же обдумывать. я думаю, надо обсуждать, пока всё свежо у неё в памяти.

страдать в отношениях- глупо. надо их строить так, чтоб не страдал никто. например, не допускать дурацких пьяных дебошей.  ну это лирика.

думать можно и нужно столько, чтоб принять какое-то решение. я не знаю, сколько тебе на это нужно времени. я говорила о том, что выходя на разговор, надо иметь ТВОЕ понимание относительно своего пьяного поведения. нужно это не только и не столько ради девушки твоей. нужно- для тебя. потому что, на ее месте мог быть любой другой человек, как отдушина твоей невышедшей агрессии.

по поводу агрессии. что делаю я в таких случаях. беру тряпку, ведро и иду руками надраивать свои 120 квадратов. если все чисто и не помогло, зимой- лыжи, летом- бег. до изнеможения. мозг за это время приходит в норму. если и это не помогло, рву струны на гитаре и сбиваю пальцы в кровь :) пары часов обычно хватает.

но тебе надо найти причины своей агрессии. без этого все суета сует, не поможет ничего, сдохнешь под забором, напиваясь регулярно, мотивируя пьянки тоской вселенской о несбывшейся мечте.

может быть, резко, но просто почитай, отбросив эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, О_Г_О сказал:

страдать в отношениях- глупо. надо их строить так, чтоб не страдал никто. например, не допускать дурацких пьяных дебошей.  ну это лирика.

согласен. я не страдал с ней, я страдаю сейчас.
 

1 час назад, О_Г_О сказал:

ТВОЕ понимание относительно своего пьяного поведения

долго моё понимание было исключительно таким: сознание отключилось - это был не я. а злой я из подсознания. не пить.
чувства: как же больно, что девушка съехала. и виноват я. как такое произошло? я не хотел этого, я не делал этого всего. за что это со мной? почему я? как так? в этом нет никакого смысла!
теперь думаю, что такое понимание не особо устраивает мою девушку.
 

1 час назад, О_Г_О сказал:

по поводу агрессии.

 у меня примерно те же способы: качалка, единоборства, тоже исполняю песни. еще когда особо нервно - ходил один в бар/клуб и общался с людьми обо всём, сам не пил причём.
Это всё помогало, мозг становился свежим, проблемы эмоционально легче.
Но вот сейчас в связи с переменами физически на это не было времени, я специально отложил это всё на время и планировал возобновить.
Причинами агрессии вижу накопившееся напряжение из-за перемен в лучшую сторону, требовавших сил.
С подсознанием есть что-то, но это решаемо только в длительной перспективе.
Да и собственно, я контролировал себя полностью. 
Где-то есть такое правило: если собака укусила тебя вдруг один раз - то её надо пристрелить.
 

1 час назад, О_Г_О сказал:

может быть, резко, но просто почитай, отбросив эмоции

спасибо. не, не резко вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашним сообщением от неё было: Что за чёрт. и скрин: на нем переписка с хозяйкой съемной квартиры. благодарность от неё за квартплату и ответ Насти: я съехала.
И вот это вот она прислала мне. После того как не брала трубку. Очень жестоко. Что на это можно было ответить в моей ситуации...
К некоторому счастью, уже сегодня она написала, что в понедельник решит мою просьбу, и что "можем встретиться, чтобы я передала тебе документы"
В голову приходит только такой ответ: Да, это будет очень хорошо.
Отвечу позже.
Да, это было написано исключительно по делу. По крайней мере у неё осталось понимание, что это важно и она как никто сможет мне помочь.
Значит встреча всё же будет, но словно исключительно для передачи.
Как она себя поведёт? Уйдёт сразу же или нет. Как посмотрит на меня?
Как мне себя вести? Каким быть? Никаким? Положительным? Грустящим? Стоит ли уговаривать её на разговор о том что случилось, что она почувствовала и т.д.? А вдруг я не достаточно готов? Но а вдруг я упущу момент?
Надо ли счас, пока не утихло всё обсудить? Вдруг потом у нее все уляжется и определится не в мою пользу.
Чтобы действовать абсолютно взвешенно, мне надо привести свою душу в порядок. Чтобы душа была в порядке, надо всё восстановить с ней. Немного замкнутый круг.
Надо быть самодостаточным, знаю. Но мне же в любом случае не наплевать на это всё. Это травма для меня самого.
Тем не менее приходится исходит из того, что есть.
Есть 2 дня чтобы почитать, подумать, посоветоваться, разобраться и т.д.

(События целиком вкратце: отношения были хорошие, вместе жили, потом я напился и в бессознании натворил чего-то плохого. она съехала. спустя неделю после пары отказов мы встретились. она вела себя очень положительно, говорила что любит. Потом день переписки, день её холодных ответов и небрание трубки с последовавшим объяснением что занята. через день мой звонок о просьбе оказать услугу и потом предложение о встрече, на которое положительная реакция. но ни какой инициативы от неё в последующие дни и небрание трубки в пятницу. Подробнее выше.)

Очень надеюсь в том числе и на вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Daniel_dan сказал:

Вчерашним сообщением от неё было: Что за чёрт. и скрин: на нем переписка с хозяйкой съемной квартиры. благодарность от неё за квартплату и ответ Насти: я съехала.
И вот это вот она прислала мне. После того как не брала трубку. Очень жестоко. Что на это можно было ответить в моей ситуации...
К некоторому счастью, уже сегодня она написала, что в понедельник решит мою просьбу, и что "можем встретиться, чтобы я передала тебе документы"
В голову приходит только такой ответ: Да, это будет очень хорошо.
Отвечу позже.
Да, это было написано исключительно по делу. По крайней мере у неё осталось понимание, что это важно и она как никто сможет мне помочь.
Значит встреча всё же будет, но словно исключительно для передачи.
Как она себя поведёт? Уйдёт сразу же или нет. Как посмотрит на меня?
Как мне себя вести? Каким быть? Никаким? Положительным? Грустящим? Стоит ли уговаривать её на разговор о том что случилось, что она почувствовала и т.д.? А вдруг я не достаточно готов? Но а вдруг я упущу момент?
Надо ли счас, пока не утихло всё обсудить? Вдруг потом у нее все уляжется и определится не в мою пользу.
Чтобы действовать абсолютно взвешенно, мне надо привести свою душу в порядок. Чтобы душа была в порядке, надо всё восстановить с ней. Немного замкнутый круг.
Надо быть самодостаточным, знаю. Но мне же в любом случае не наплевать на это всё. Это травма для меня самого.
Тем не менее приходится исходит из того, что есть.
Есть 2 дня чтобы почитать, подумать, посоветоваться, разобраться и т.д.

(События целиком вкратце: отношения были хорошие, вместе жили, потом я напился и в бессознании натворил чего-то плохого. она съехала. спустя неделю после пары отказов мы встретились. она вела себя очень положительно, говорила что любит. Потом день переписки, день её холодных ответов и небрание трубки с последовавшим объяснением что занята. через день мой звонок о просьбе оказать услугу и потом предложение о встрече, на которое положительная реакция. но ни какой инициативы от неё в последующие дни и небрание трубки в пятницу. Подробнее выше.)

Очень надеюсь в том числе и на вашу помощь.

тебе надо понять и принять две вещи. необратимы только время и смерть. если ты жив, можно изменить себя ДЛЯ САМОГО СЕБЯ и действовать по обстоятельствам.

чтобы изменить себя, надо понять, что именно в тебе самому не нравится. почему ты пьешь? это главный вопрос. в остальном, вроде, нормально. если ты пьешь потому, что не можешь расслабиться, это проблема. потому что наш безумный мир сжирает без остатка тех, кто не от него, кто не может бежать и прибегать первым, кто не умеет отдыхать ради этой цели, кто не может спать стоя, как боевая лошадь. кто не умеет говорить, слушать и слышать. кто не умеет сбрасывать отрицательную разрушительную энергию, обращая ее в позитив.

научись видеть в происходящем гротеск, научись смеяться над ним. научись плакать, когда нестерпимо больно. научись орать, выйдя в лес, выплескивать свою отрицательную энергию. научись рвать в клочья грушу в зале, когда не можешь быть споконым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Принял решение при встрече попросить рассказать подробно всё, что произошло, а также что почувствовала.
Принять и сказать, что мне надо это обдумать.
Быть собранным, сдержанным, не показывать нуждаемость. Показать желание взять ответственность за свой поступок.
Настраиваюсь. Прорабатываю. Читаю форум и статьи.
Ещё мнения будут полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 02:39, Пэ^ сказал:

Ну а по бабе - тебе надо быть более убедительным, за счёт своей сознательности. Если сможешь объяснить свои поступки чем-то более убедительным чем нажрался, если эти объяснения обрисуют реальные и достижимые способы решения проблемы - это может затереть справедливый страх и опасения бабы за свою шкуру.

Спасибо ещё раз за все.
Если будет возможность, дай пожалуйста совет по проведению разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 23:31, shtirl сказал:

Хорошо написал, приятно читать хоть и много. Вопрос есть, что ты такого натворил что она сьехала, мне очень интересно да и это ответы даст на общее положение картины твоей.

Да ничего он не натворил. Баба тупо искала повод чтобы слить Автора. Я, когда бухну, бабу жарю всю ночь и бабы кайфуют от такого марафона, а этой малолетке настох*ело все это дерьмо и она прицепилась к алкоголю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Daniel_dan сказал:

Спасибо ещё раз за все.
Если будет возможность, дай пожалуйста совет по проведению разговора.

Ох, автор. Тут надо реально чудотворцом надо быть чтобы из такой ситуации языком отболтаться. )

У тебя язык просто не настолько подвешен, и не настолько ты внутренне раскрепощён и лёгок чтобы бабу зацепить.

И столько каши у тебя в башке. Этим своим желанием послать ей фото кошечки своей - ты меня просто убил )

Нет особо шансов тут. Готовься главное к этому морально.

 

Ну а на встрече лучше всего может сработать - чистосердечное признание. Мол да я тебя пониманию, то что со мной творится это ад. Я какой-то невменько. Поддерживаю тебя полностью в твоём желании уйти, хоть мне это и тяжёло, и мой эгоизм кричит и требует обратного - присвоить тебя, удержать насильно, не отпускать. Сказать что любишь её и всегда будешь помнить, сказать что надеешься и она когда-то тебя любила. На такой позитивной ноте сказать досвидания и уйти. )

Встречу не затягивать. Не канючить. Ни в коем случае ни о чем её не просить. Уйти.

И ждать.

Мизерный шанс что она в течении недели другой нарисуется - будет тогда.

 

Ну и в это время разбирайся со своей головой. Форум кури усилиеннно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера:
Встреча была у ее подъезда. Передала нужные мне документы. Я завел разговор, спросил, что произошло тогда. Она сказала, что лучше перешлет мне ее сообщения об этом. Но начала говорить. Я сказал как я её понимаю, как чувствую свою вину и хочу принять ответственность. Еще немного поговорили, сказал, что хочу извиниться перед её родителями. Отреагировала положительно: Ну, если ты хочешь - то пойдём. (Я предполагал, придётся настаивать на этом) Родители на меня отреагировали тоже положительно. Настя передала мне кое-какие мои вещи. Крутила связку ключей, но ключи от моей квартиры не передала.
В начале выглядела недоступной и оскорбленной, в конце показно - дружеской. (типа эй чувак)
Позже ночью переслала сама мне 22 сообщения о моем поступке. 
Открыл. Не читал еще.
Думаю ответить сначала: мне надо это обдумать. или: мне надо всё обдумать.
Потом уже вчитываться и думать, разбираться и работать над собой.

Суть того что я сделал тогда: очень больно ранил её словами за самое живое, показал себя таким, каким она никак не ожидала меня увидеть.

Написал сугубо сами факты. Понимаю, есть более тонкие нюансы, но это слишком много расписывать.

Буду благодарен и советам.

Голова плохо соображает уже от недосыпа. Постараюсь поспать побольше сегодня. Ведь работа и ещё дела, которые сами себя не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально автор я бы поступил следующим образом: 

- Пришел в себя. Назначил встречу. На встрече обозначил бы позицию, что произошла нестандартная дичь, что я не желал ее обидеть. Все! Больше никаких оправдании и соплей, что ты в итоге размазал. Один раз обозначился, сделал выводы и дальше в путь развития. 

Ожп не поняла? Ее проблемы. Ты свой шаг сделал. Но ты зачем то мусолишь эту тему и включил режим "оправдальшика", некий литературный джентльмен из 19 века. Что у тебя в голове, что ты так трясешься :

В ‎21‎.‎10‎.‎2017 в 13:08, Daniel_dan сказал:

Как она себя поведёт? Уйдёт сразу же или нет. Как посмотрит на меня?
Как мне себя вести? Каким быть? Никаким? Положительным? Грустящим? Стоит ли уговаривать её на разговор о том что случилось, что она почувствовала и т.д.? А вдруг я не достаточно готов? Но а вдруг я упущу момент?
Надо ли счас, пока не утихло всё обсудить? Вдруг потом у нее все уляжется и определится не в мою пользу.

 

3 часа назад, Daniel_dan сказал:

очень больно ранил её словами за самое живое, показал себя таким, каким она никак не ожидала меня увидеть.

Прекращай плясать перед малолетней засранкой пытаясь показаться тем, кем ты не являешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Daniel_dan сказал:

Позже ночью переслала сама мне 22 сообщения о моем поступке. 
Открыл. Не читал еще.
Думаю ответить сначала: мне надо это обдумать. или: мне надо всё обдумать.
Потом уже вчитываться и думать, разбираться и работать над собой.

Суть того что я сделал тогда: очень больно ранил её словами за самое живое, показал себя таким, каким она никак не ожидала меня увидеть.

Не надо прогибайся и плясать перед ней, как выше правильно сказали, все эти "надо подумать", "исправлюсь" и пр.

Неочем там думать, вообще ничего не отвечай. Ответь просто "ок".

Смотри в суть вопроса. Понимаю, что тебе именно этого делать и не хочется, а хочется отбрехаться. А она хочет не дать тебе отбрехаться, соскочить.

Остальное это шелуха, оскорбленной, недоступной, показно-дружеской - это ничего особенно не значит, пока можно вообще не принимать во внимание.

Вопрос нужно решать по сути, а уже потом по форме, как это подать правильным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 04:06, Bubapool сказал:

Пришел в себя. Назначил встречу. На встрече обозначил бы позицию, что произошла нестандартная дичь, что я не желал ее обидеть.

Собственно так и сделал. Потом она отдалилась. Сделал вывод, что даже не разобрался, не осознал, что сделал, что надо привести реальные доводы. Потом не оправдывался. Спросил, что произошло. Стал думать, в чем дело. Захотел извиниться перед родителями - сделал. Она прислала сообщения. На данный момент всё. Не читал пока даже - работа и дела + состояние и усталость. Она тоже на связь не выходила.
За критику спасибо, отрезвляет. У меня немного другая цель.
 

В 25.10.2017 в 04:06, Bubapool сказал:

Прекращай плясать перед малолетней засранкой пытаясь показаться тем, кем ты не являешься. 

Одно из того, что я осознал - это то, что я сам не хочу таким быть как в ту ночь, из меня вылезли плохие качества, которые я не любил и исправлял.
 

В 25.10.2017 в 06:52, KBV сказал:

Вопрос нужно решать по сути, а уже потом по форме, как это подать правильным образом.

По сути - это как советовали выше: привести реальные доводы, и как я написал.
Фактически я морально изнасиловал её, нанес травму.
Я понимаю, что не подойдёт: сюсюкаться и извиняться, пускаться в длинные монологи, приводить логические рассуждение, ныть, просить и т.д.
Поэтому прошу советов по подаче и форме.
 

 

В 25.10.2017 в 06:52, KBV сказал:

Неочем там думать, вообще ничего не отвечай.

Так и как же тогда в суть посмотреть?
 

 

В 25.10.2017 в 06:52, KBV сказал:

Смотри в суть вопроса. Понимаю, что тебе именно этого делать и не хочется, а хочется отбрехаться. А она хочет не дать тебе отбрехаться, соскочить.

Остальное это шелуха, оскорбленной, недоступной, показно-дружеской - это ничего особенно не значит, пока можно вообще не принимать во внимание.

Вопрос нужно решать по сути, а уже потом по форме, как это подать правильным образом.

Спасибо



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Daniel_dan сказал:

По сути - это как советовали выше: привести реальные доводы, и как я написал

Доводы? Т.е. ты ничего делать не собираешься, а хочешь отболтаться?

Как и все))

Ну попробуй. Очевидно она тоже не верит, что ты будешь что-то делать. Как тебе удастся ее обмануть- я хз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KBV сказал:

делать

Да, хочу и делать. Посоветуй, пожалуйста, что можно сделать в ближайшее время?
Пропадать на пару месяцев я не собираюсь.
И ещё, надо как-то с ней наладить диалог, общение, взаимодействие.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Daniel_dan сказал:

Да, хочу и делать. Посоветуй, пожалуйста, что можно сделать в ближайшее время?

Составь план как ты собираешься решать эту проблему и сроки.

Изучи тему, проконсультируйся, составь его и приступай.

Ей говорить обо всем этом не нужно, намекать и "давать понять" тоже - это будет прогиб. Делай это для себя.

Про налаживание общения- это отдельный вопрос, независимый от первого. Просто если вопрос не будет решаться- эта хрень так и будет висеть над вами, даже если наладите.

Проблема в том, что все только пи*дят и никто нихрена не делает. И баба и ее родители это знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

эту проблему

Блин...
Моя лично проблема здесь: алкоголь усилил во мне те черты, которые я сам в себе не люблю и исправляю. но это не вопрос сжатых сроков. У всех есть те или иные плохие черты.
Как решать: 1) не пить, 2) держать в уме, что если вдруг пью - то не смешивать разный алкоголь, 3) уметь расслабляться и отдыхать
4) работать над собой, прорабатывать свои проблемные черты
Моя основная проблема: наладить отношения, понять, как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2017 в 10:37, Пэ^ сказал:

 

Ну а на встрече лучше всего может сработать - чистосердечное признание. Мол да я тебя пониманию, то что со мной творится это ад. Я какой-то невменько. Поддерживаю тебя полностью в твоём желании уйти, хоть мне это и тяжёло, и мой эгоизм кричит и требует обратного - присвоить тебя, удержать насильно, не отпускать. Сказать что любишь её и всегда будешь помнить, сказать что надеешься и она когда-то тебя любила. На такой позитивной ноте сказать досвидания и уйти. )

Пэ, на мой взгляд. в данной ситуации, парень очень себя винит, за данный эпизод, который по большому счёту, не настолько ужасен, как последствия. На встрече, он даже если и попробует, таким способом, вырулить, то это будет, не конгруэнтно выглядеть. 

 

В 25.10.2017 в 04:06, Bubapool сказал:

Один раз обозначился, сделал выводы и дальше в путь развития. 

Ожп не поняла? Ее проблемы. Ты свой шаг сделал

146% и добавить даже нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя проблема в том, что ты ищешь причину там где её нету. Алкоголь это симптом. Твоя реальная проблема в тебе, и пока ты будешь ожп рассказывать про то, что причина всему алкоголь, с ней ты не сдвинешься ни на шаг.

Я уверен, что твоя ожп замечала в тебе отрицательные черты и без алкоголя, и давить нужно на исправление их. Действиями, а не болтологией. Начнёшь работать над собой, шанс с ожп есть. 

Ты даже в своём плане - развитие ставишь на последнее место, как что-то такое эфемерное, о котором ты только слышал где-то и где-то прочитал, не имея не понимания ни желания этим заниматься. Вот это и есть камень преткновения. Повзрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, onemanband сказал:

Действиями, а не болтологией.

Ок. Но действия то надо проявлять по отношению к ней, а для этого надо наладить общение.
Проблема еще в том, что у неё теперь страх перед мной, психологический барьер.
+зная её, она считает, что я должен что-то ответить на ее сообщения, и больше чем ок. 
Да и в любом случае действия надо будет начинать с переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так сюсюкаясь с ней ты не вырулишь.

Ну допустим был ты злым да, был зверем. Но понял, осознал свою ошибку.

Оптимально тут так и говорить - я понял, я виноват, я извиняюсь. Если тебе этого не достаточно и ты не хочешь меня - давай досвидания. Такой понимающий, прозревший и овладевший своими демонами мужика достанется другой. Другая думаю с радостью приберёт к рукам меня.

 

А ты автор как-то унижаешься перед ней, всё достоинство теряешь. А зачем бабе жалкий мужик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Если тебе этого не достаточно и ты не хочешь меня - давай досвидания.

мне понятна эта позиция. но я так не хочу. хочу восстановить всё с ней. как именно - не знаю.
меня давит чувство вины - я сам случайно разрушил то, о чем мечтал и получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Daniel_dan сказал:

мне понятна эта позиция. но я так не хочу. хочу восстановить всё с ней. как именно - не знаю.
меня давит чувство вины - я сам случайно разрушил то, о чем мечтал и получил

Как мальчик в кабинете у доктора который боится глотать горькую пилюлю и просит о сладких конфетах )

Тогда придётся дальше болеть и страдать )

Если так боишься резких и смелых манёвров.. Если настолько в себе не уверен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ОЖП ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ САМА ВЫШЛА НА СВЯЗЬ
После моих последних сообщений здесь, я ей написал что-то вроде смягчающего письма. Стало ясно по ее ответу, что общаться она не заинтересована. Я перестал заходить в соц сети. И превозмогая боль стал заниматься саморазвитием. Психология, проработка внутренних проблем, мотивация, развитие силы воли, харизмы, читал, смотрел, консультировался, посетил семинары. Мое состояние сейчас уже лучше.
И вот, спустя два месяца, вчера ночью она присылает два распространенных сообщения типа как у меня дела, как то, а как сё, а как это. и про себя типа как она сама. Это был сюрприз. Сегодня днем я ответил кратко и в позитивном ключе на ее вопросы, к ее рассказам о себе интереса не проявил. Она отвечает вечером: задает наводящие вопросы на мой ответ, и снова немного о себе. Т.е. старается развить диалог. Я пока выдерживаю паузу.
Нужна стратегия общения с ней. Цель: да, хочу заново начать отношения. По идее не надо прям к ней бежать. Но надо и не упустить.
Буду благодарен советам или ссылкам, какие конкретно статьи прочитать.
Сам думаю: типа зеркалить на 80%, иногда делать чуть ближе. Когда начинать флирт и инициативу к встрече?
Состояние: взволнован конечно, но не кортизолит. настроение именно нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 19.10.2017 в 01:11, persistent сказал:

Вот веселуха-то!

В 21.10.2017 в 15:37, О_Г_О сказал:

тебе надо понять и принять две вещи. необратимы только время и смерть. если ты жив, можно изменить себя ДЛЯ САМОГО СЕБЯ и действовать по обстоятельствам.

В 22.10.2017 в 10:37, Пэ^ сказал:

Мизерный шанс что она в течении недели другой нарисуется - будет тогда.

 

Ну и в это время разбирайся со своей головой.

В 27.10.2017 в 21:45, KBV сказал:

Изучи тему, проконсультируйся, составь его и приступай.

 

В 25.10.2017 в 04:06, Bubapool сказал:

Прекращай плясать перед малолетней засранкой пытаясь показаться тем, кем ты не являешься. 

Привет. Вы в курсе темы. И уже давали очень полезные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потыкалась баба, помыкалась. Поняла что жизнь не сахар. Соскучалась возможно. Поняла что ты был вовсе не так плох, как некоторые. С кем ей уже возможно довелось пообщаться. И похоже что решила тебя вернуть. Также в плюс сыграло что не бегал за ней, сосредоточился на своих делах и проблемах.

Если по простому, и не вникать - пока просто не мешай ей это делать. Содействуй. Поддавайся.

Я бы лично, не стал мять сиськи в такой ситуации. И тем более не стал бы нервничать и завышать значимость этой бабы и того будет она со мной или нет. Потому спокойно сказал бы ей - давай встретимся.

На какие то взбрыки сказал бы - ну ты мне сама написала, я подумал хочешь встретиться. Я ошибся? Ну тогда давай, пока.

 

И лучше по телефону хотя бы говорить. Без переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2017 в 01:30, Daniel_dan сказал:

это как убрать совместный травмирующий опыт

 

Men-in-Black-III-trailer_2_-_01-thumb-680x363-201685.jpg

по теме она малолетка , и все равно от тебя уйдет , готовься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2017 в 20:04, bssd сказал:

по теме она малолетка , и все равно от тебя уйдет , готовься

Может ещё все бабы шмары, надо их трахать и посылать потом, любовь для геев?)
Но спасибо за комментарий. Если серьезно: такая вероятность всегда есть. у малолеток она выше. статью про все их подводные камни я читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Daniel_dan сказал:

Может ещё все бабы шмары, надо их трахать и посылать потом, любовь для геев?)
Но спасибо за комментарий. Если серьезно: такая вероятность всегда есть. у малолеток она выше. статью про все их подводные камни я читал

Дело не в том что шмары а в том что по другим буям скакать захочет - и будет , а ты далеко не бред пит и вин дизель что бы держаться за тебя как за успешного статусного парня . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...