Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с тренажерного зала


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, tfn1000 сказал:

Я бы обиделся на нее тоже, не разговаривал бы с ней.:lol:

Да я не обиделся) Не имею такой привычки) Просто накануне шарохались по городу, а на следующий день какой-то игнор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
24 минуты назад, ВинниПyX сказал:

Да я не обиделся) Не имею такой привычки) Просто накануне шарохались по городу, а на следующий день какой-то игнор)

Ну ты то не обиделся, я  то бы обиделся и дулся бы на нее. А то они слишком много из себя возомняют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Ну ты то не обиделся, я  то бы обиделся и дулся бы на нее. А то они слишком много из себя возомняют))

Ну некоторые даже е*ало могут набить, но это уже совсем отмороженные =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если в таких ситуациях в лоб сказать что-то типа «обиделась что не засосал ?» и далее шуткануть...таким образом показав что тебе пофиг и перевесив на нее ответственность

жестко конечно))) но интересен результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВинниПyX сказал:

Да в зале почти все про это говорили. 

Можешь менять тренажёрный зал, шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, The Dark сказал:

Можешь менять тренажёрный зал, шутка

Не не, я на деньги не жадный и жмотом никогда не был, но другой зал, в 5 минутах ходьбы и за такую цену я точно не найду =) Так что этот вариант отпадает. Посмотрим на её поведение через пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВинниПyX сказал:

Не не, я на деньги не жадный и жмотом никогда не был, но другой зал, в 5 минутах ходьбы и за такую цену я точно не найду =) Так что этот вариант отпадает. Посмотрим на её поведение через пару дней.

Какое ещё ее поведение? Тебе же сказали, нужно забить на неё и прокачивать свою личность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Dark сказал:

Какое ещё ее поведение? Тебе же сказали, нужно забить на неё и прокачивать свою личность!

Да это я понял. Просто в зале она одна не может заниматься, ей один хер придется ко мне обращаться за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВинниПyX сказал:

Да это я понял. Просто в зале она одна не может заниматься, ей один хер придется ко мне обращаться за помощью.

А ты представь, что она переедет в другой город, и как ей быть? Сама справится. Я тебе ж сказал, прокачивай себя, будь высокорнговым в качалке, и тогда у тебя будет вторая попытка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 18:29, ВинниПyX сказал:

Ну что я хочу сказать. Я слит :)

С работы приехал, решил в одного сходить потренить, думаю что она же вчера была и сегодня выходной от тренировок возьмет. Прихожу - она там. Обычно пишет, когда идет. Ладно, мало ли, вдруг торопилась, замешкалась и не написала. Всю тренировку почти не общалась со мной, а если и говорила, то как-то не так как раньше. Закончил минут на 5 раньше чем она. Спрашиваю - Ты всё? Ответила - Да, я всё, пока.

Я просто прикурил в этот момент. Вот так и всё, пока? Пошел переоделся и двинул домой.

Да ничего особо страшного не произошло. Просто зеркаль её поведение, да и всё. Ну не написала она тебе, когда пойдёт тренить, немногословнее стала - и ты веди себя с ней так же. Попросит в зале помочь - помоги, но она должна чувствовать некую твою отчуждённость, холодок. Очень хорошо, если она спросит:"Ты что, обиделся?". А ты ей ответишь:"На то, что не засосал тебя тогда в танцзале? Нет, нисколько".

Найди в зале ещё одну фигуристую даму и старайся почаще на неё смотреть, на глазах у твоей зазнобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, The Dark сказал:

А ты представь, что она переедет в другой город, и как ей быть? Сама справится. Я тебе ж сказал, прокачивай себя, будь высокорнговым в качалке, и тогда у тебя будет вторая попытка. 

Вчера прихожу в зал, встаю на весы - минус 3кг за несколько дней моих амурных похождений =)

17 часов назад, subbat сказал:

Да ничего особо страшного не произошло. Просто зеркаль её поведение, да и всё. Ну не написала она тебе, когда пойдёт тренить, немногословнее стала - и ты веди себя с ней так же. Попросит в зале помочь - помоги, но она должна чувствовать некую твою отчуждённость, холодок. Очень хорошо, если она спросит:"Ты что, обиделся?". А ты ей ответишь:"На то, что не засосал тебя тогда в танцзале? Нет, нисколько".

Найди в зале ещё одну фигуристую даму и старайся почаще на неё смотреть, на глазах у твоей зазнобы.

Ну сейчас так и буду делать. Благодарю за совет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ВинниПyX сказал:

Вчера прихожу в зал, встаю на весы - минус 3кг за несколько дней моих амурных похождений =)

17 часов назад, subbat сказал:

Воду слил, забей) закинься креатином если волнуют цифры на весах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Dark сказал:

Воду слил, забей) закинься креатином если волнуют цифры на весах)

Или чего другого поставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВинниПyX сказал:

Или чего другого поставить :)

В зал за красотой и здоровьем обычно ходят, я бы не стал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мы теперь походу в разное время ходим =) Сегодня сказали мне, что она раньше меня была) Ну да ладно. Познакомился с девчулей - внешне я бы дал 6. Но есть одно НО! - в плане общения мне с ней гораздо комфортнее, чем с первой. Мы стояли и минут 20 просто разговаривали не останавливаясь, без каких-то нелепых пауз. За такое короткое время затронули тему от тренировок - до темы секса, чего я никогда не позволял себе с девушками, с которыми вот вот только заводил знакомство, и, при этом она спокойно, а главное с юмором на это реагировала. Я как мастер, как истинный джентельмен, не отказал себе в удовольствие подстраховать её в приседании, на что она она обрадовалась и сказала - Далеко не уходи! :) Само собой во время разговоров трогал её, без этого никак, т.е. не просто какие-то неловкие прикосновения, а делал акцент на её ноги и спокойно гладил по ноге. 

И хотя между ними внешне есть разница - у первой, как я говорил, фигура просто космос, у второй - обычная, если поработать, то можно конфетку сделать. Но вы знаете, если первая брала внешностью, то вторая берет своей общительностью, позитивным настроем - пока разговаривали, улыбка ни у меня, ни у неё с лица не сходила, и постоянно что-то спрашивает, что-то интересует. По пути домой, анализировал все происходящее, сравнивал, пришел к такому знаменателю, что первых тупо трахают, а на вторых женятся :)

Ну это так, мысли в слух =)

PS/ Жаль конечно что занята :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ВинниПyX сказал:

Сегодня сказали мне, что она раньше меня была

Хорошо. Значит, скоро те же люди доложат и ей насчёт

14 часа назад, ВинниПyX сказал:

мне с ней гораздо комфортнее, чем с первой. Мы стояли и минут 20 просто разговаривали не останавливаясь, без каких-то нелепых пауз. За такое короткое время затронули тему от тренировок - до темы секса, чего я никогда не позволял себе с девушками, с которыми вот вот только заводил знакомство, и, при этом она спокойно, а главное с юмором на это реагировала. Я как мастер, как истинный джентельмен, не отказал себе в удовольствие подстраховать её в приседании, на что она она обрадовалась и сказала - Далеко не уходи! :) Само собой во время разговоров трогал её, без этого никак, т.е. не просто какие-то неловкие прикосновения, а делал акцент на её ноги и спокойно гладил по ноге.

Как я понял, в зале на твою первую много кто облизывается, а подойти боятся, именно они будут со смаком обсуждать твою "Санта_Барбару". Для сошиал пруф это полезно. Кроме того, первая твоя, как только слухи до неё дойдут, должна появится в зале в твоё время чисто из любопытства "на кого там меня променяли". Это не означает, что она демонстративно явится в зал и будет вас рассматривать (хотя бывает и такое), ей достаточно издалека полминутки понаблюдать, чтобы оценить "как далеко у них зашло". Если увидишь её в зале, равнодушно скользни по ней взглядом, даже если она предложит "прямое сравнение" (картинно расположится неподалёку, как бы позируя, стараясь показать, насколько она эффектнее твоей нынешней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пришел, она как раз заканчивала. Ну я значит не подхожу к ней, свои дела делаю. Потом так случилось, что были рядом и взгляды пересеклись. Я с улыбкой поприветствовал ей, она меня и всё, никто ничего больше не говорил. Смотрю, она начинает собираться уходить. Я в отражение зеркала наблюдаю за этим и думаю: Интересно, как ты пойдешь - в обход меня сзади или все таки рядом. Гляжу, идет в мою сторону, подошла, сказала "Пока" и всё на этом.

PS/ Кстати один раз пересеклись взглядами, смотрю, она палит на меня и улыбается.

Ну вот как-то так :)

Я тут что подумал, допустим, что конечно мало вероятно, но вдруг у нас все таки состоится диалог с ней, нужно ли делать её виноватой или как-то отмежеваться вообще от этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ВинниПyX сказал:

Кстати один раз пересеклись взглядами, смотрю, она палит на меня и улыбается.

Конечно, она же считает себя эффектной настолько, что ты от неё просто так не откажешься, но, как и любая дама, до конца в этом не уверена, поэтому и проверяет, как часто и как долго ты на неё смотришь. Игра продолжается.

16 минут назад, ВинниПyX сказал:

 нужно ли делать её виноватой или как-то отмежеваться вообще от этой темы?

Ну, завиноватить её не получится - будет выкручиваться до последнего, только время зря потеряешь. Ничего не было, просто была длинная пауза в общении. Только вот продолжить общение первой должна она и продолжить так, как будто этой паузы и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, subbat сказал:

Ну, завиноватить её не получится - будет выкручиваться до последнего, только время зря потеряешь. Ничего не было, просто была длинная пауза в общении. Только вот продолжить общение первой должна она и продолжить так, как будто этой паузы и не было.

Вероятность того, что она первая начнет - крайне мала, учитывая мой игнор в её сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВинниПyX сказал:

Вероятность того, что она первая начнет - крайне мала, учитывая мой игнор в её сторону.

Конечно, её нужно к этому подтолкнуть, оказывая в зале те же знаки внимания другой даме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ВинниПyX сказал:

PS/ Кстати один раз пересеклись взглядами, смотрю, она палит на меня и улыбается.

 

Если палит, то заинтересованность есть, но небольшая.

 

57 минут назад, ВинниПyX сказал:

Вероятность того, что она первая начнет - крайне мала, учитывая мой игнор в её сторону.

Она может начать, если ты в ближайшую неделю засосёшь эту новенькую ОЖПшку. Своим действием сшибешь с неё корону, ее ЧСВ будет хорошо задето, несмотря на то, что по внешке новенькая ОЖП в баллах слабее. Бабы живут эмоциями.

1 час назад, ВинниПyX сказал:

Я тут что подумал, допустим, что конечно мало вероятно, но вдруг у нас все таки состоится диалог с ней, нужно ли делать её виноватой или как-то отмежеваться вообще от этой темы?

Че? Завиноватить ее? В чем? В том, что баба определила твою сущность и слила, а тебе это не понравилось? - весь этот бред от недостатка самооценки. Я не понимаю, почему вы такие падкие на красивых баб? Ну жопа у неё прокачана, фигура бомбезная, и че? Это повод сделать ее королевой? Такие дамочки привыкли отшивать поклонников толпами, с ними нужно действовать быстро и нагло. Вообще по жизни никого не виновать, делай выводы о поступках людей и принимай соответсвующие решения. Своей обидой/попыткой завиноватить покажешь свою слабость.

Если подойдёт к тебе и состоится диалог, то общайся на позитиве, у тебя все замечательно, ей вопросов вообще не задавай никаких (даже в ответ, типа «как дела?»). Твои действия сейчас - это делать 50% от ее ближе, на ее дальше отвечаешь 150% дальше, если она объявится.

P.S. Мой самый первый пост - чтобы не залипнуть, соблазняй других баб, у тебя есть на горизонте одна, действуй, чтобы стало больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 17:47, ВинниПyX сказал:

Я сегодня пришел, она как раз заканчивала. Ну я значит не подхожу к ней, свои дела делаю. Потом так случилось, что были рядом и взгляды пересеклись. Я с улыбкой поприветствовал ей, она меня и всё, никто ничего больше не говорил. Смотрю, она начинает собираться уходить. Я в отражение зеркала наблюдаю за этим и думаю: Интересно, как ты пойдешь - в обход меня сзади или все таки рядом. Гляжу, идет в мою сторону, подошла, сказала "Пока" и всё на этом.

PS/ Кстати один раз пересеклись взглядами, смотрю, она палит на меня и улыбается.

Ну вот как-то так :)

Я тут что подумал, допустим, что конечно мало вероятно, но вдруг у нас все таки состоится диалог с ней, нужно ли делать её виноватой или как-то отмежеваться вообще от этой темы?

Напрягают эти бесконечные  переглядывания, хз как по мне было стыдно в этом случае смотреть на нее, хотя, хотя сейчас намного увереннее чем раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, tfn1000 сказал:

Напрягают эти бесконечные  переглядывания, хз как по мне было стыдно в этом случае смотреть на нее, хотя, хотя сейчас намного увереннее чем раньше.

Да а мне-то чего стыдиться было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, tfn1000 сказал:

Напрягают эти бесконечные  переглядывания, хз как по мне было стыдно в этом случае смотреть на нее, хотя, хотя сейчас намного увереннее чем раньше.

Прокачивай уверенность в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается просто её бывший тип объявился :)

Как я обычно говорю в таких случаях - совет вам да любовь и поменьше венерических заболеваний =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился, потом опять пропадёт. Не ходила бы на свиданку с тобой, если был бы не интересен, поддерживай общение, не надо обижашек, увидишь что потеплела, пробуй еще раз. Да и конечно, на ней одной свет клином не сошелся, поэтому больше девочек к себе в обойму собирай, еще никому не навредило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лазерный сказал:

Появился, потом опять пропадёт. Не ходила бы на свиданку с тобой, если был бы не интересен, поддерживай общение, не надо обижашек, увидишь что потеплела, пробуй еще раз. Да и конечно, на ней одной свет клином не сошелся, поэтому больше девочек к себе в обойму собирай, еще никому не навредило. 

Плюсую люто, тебе нужно сейчас показать что тебя это не задело и все замечательно) новые пассии есть, ты не пропадёшь) с бывшими как показывает статистика - ничего не вяжется нормально в 90% случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя протестила, бегал как песик, платил, на все ее варианты развития соглашался переступая свои = слив! 

А бабы сами тухнут, вот и бывшего в игру подключила. Так что не тупи, общайся с другими в зале, да не только когда она там, а заранее подготовь почву с новой.

А вообще с самого начала знакомиться в зале в который ходишь, дак еще и возле своего дома, просто дэбилизм! В случае провала ходить в него становится не комфортно, и это порой мягко сказано, можно так облажаться с бабой, при всех, что и поменять придется! 

Так что советую искать баб только на нейтральной территории, как бы тебе не хотелось соседку. 3 км от дома минимум, что бы пешком явно впадлу было к тебе идти! А лучше еще и лес между вами пусть растет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВелИканыч сказал:

на все ее варианты развития соглашался переступая свои

Что значит, переступая свои? Но ведь переступить то несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 21:33, ВинниПyX сказал:

Оказывается просто её бывший тип объявился :)

Прошлый раз они через месяц разосрались? Интересно, как быстро он ей в этот раз надоест..

По-любому, время сейчас на тебя работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, The Dark сказал:

Плюсую люто, тебе нужно сейчас показать что тебя это не задело и все замечательно) новые пассии есть, ты не пропадёшь) с бывшими как показывает статистика - ничего не вяжется нормально в 90% случаев.

Не, не задело) Как-то подходила ко мне, что-то спрашивала у меня. Ответил в спокойном тоне, будто бы ничего не произошло)

 

16 часов назад, ВелИканыч сказал:

Тебя протестила, бегал как песик, платил, на все ее варианты развития соглашался переступая свои = слив! 

А бабы сами тухнут, вот и бывшего в игру подключила. Так что не тупи, общайся с другими в зале, да не только когда она там, а заранее подготовь почву с новой.

А вообще с самого начала знакомиться в зале в который ходишь, дак еще и возле своего дома, просто дэбилизм! В случае провала ходить в него становится не комфортно, и это порой мягко сказано, можно так облажаться с бабой, при всех, что и поменять придется! 

Так что советую искать баб только на нейтральной территории, как бы тебе не хотелось соседку. 3 км от дома минимум, что бы пешком явно впадлу было к тебе идти! А лучше еще и лес между вами пусть растет !

Хз по поводу дибилизма. Дибилизм - это заводить отношения на работе, а в зале пох вообще. К тому же сейчас в разное время ходим.

 

5 часов назад, subbat сказал:

Прошлый раз они через месяц разосрались? Интересно, как быстро он ей в этот раз надоест..

По-любому, время сейчас на тебя работает.

В прошлый раз чуть чуть больше месяца, потом разбежались. В этот раз хз как будет, может чуть дольше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВинниПyX сказал:

В прошлый раз чуть чуть больше месяца, потом разбежались. В этот раз хз как будет, может чуть дольше =)

Да у неё между ног зажало, а тут бывший нарисовался, вот и пользуется им пока не найдёт достойный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ВинниПyX сказал:

В прошлый раз чуть чуть больше месяца, потом разбежались. В этот раз хз как будет, может чуть дольше =)

Неизвестно, как они тогда расстались. Сейчас бывший может "доступ к телу" и не получить - она запросто ограничится лишь демоверсией "я стала другой"/выносом мозга/раскруткой на бабки. Тогда она, разочаровавшись в нём очередной раз, может заново заняться тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, согласен с Вами, посмотрим что из этого получится.

Раньше, когда знакомился с девушками, я заводил тупые разговоры типо чем занимаешься, где училась - ну Вы поняли, вся эта беспонтовая херня. А тут на днях решил говорить вообще в противоположной стороне. Стоял значит с 2мя девушками в зале и одна спрашивает, сколько мне лет. Говорю что мне 36 (хотя на самом деле 27). Она смотрит на меня и говорит что не может быть, тебе не больше 30. А я на полном серьезе ей говорю, что мне действительно 36 и весь секрет заключается занятии спортом, правильном питании и полном исключении секса. У неё с теннисный мяч и у нас пошла тема секса. Вторая слушает, смеется. Я конечно потом сказал, что мне 26, но тема секса не остановилась. Пошла делать какое-то упражнение, но перед этим сказала типо никуда не уходи, стой тут, я сейчас подойду и продолжим.

К чему я это. А к тому, что раньше я думал, что в начальном этапе, когда только только знакомишься с девушкой, тема секса - это табу. Я даже со своей женой, до того как переспал с ней, эту тему не поднимал. А тут решил просто проверить на малознакомой девушке и как результат - тема зашла и причем им это очень интересно. Короче ребятушки, кто впервые читает тему мою и порой не знает о чем говорить с девушкой - говорите о сексе, поверьте, в этом нет ничего такого, реакция положительная будет. Понятное дело, что тут не нужно говорить, что Вы еб*тесь как кролики. Нет, говорите легко на эту тему. Забавно наблюдать за реакцией самки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ВинниПyX сказал:

. Стоял значит с 2мя девушками в зале и одна спрашивает, сколько мне лет. Говорю что мне 36 (хотя на самом деле 27).

Какой опенер используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tfn1000 сказал:

Какой опенер используешь?

Что такое опенер - я хз. Просто в удобный момент начинаешь говорить о сексе и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ВинниПyX сказал:

Что такое опенер - я хз. Просто в удобный момент начинаешь говорить о сексе и все. 

Хм, ну дело в том что она  же не сама ни с того ни с сего заговорила с тобой, как то же ты познакомился с ней?, самые первые слова что ты ей сказал когда она еще не знала тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tfn1000 сказал:

Хм, ну дело в том что она  же не сама ни с того ни с сего заговорила с тобой, как то же ты познакомился с ней?, самые первые слова что ты ей сказал когда она еще не знала тебя?

Понимаешь, вот допустим на улице я не смогу подойти к девушке и сказать "Привет!". Все потому что мне не о чем с ней будет говорить. Какие-то там бредогенераторы - это не для меня. В каком-то определенном месте - легко.Для меня такое место - это тренажерный зал. Вижу симпатичную девушку, смотрю что она допустим собирается приседать, то я уже знаю, что ремни в зале дерьмо, а мой офигенный. Вижу что она с трудом приседает, я просто подхожу и без всяких там "привет, как дела", говорю чтобы не мучила свою спину, а взяла мой ремень и приседала (местные ребята моему ремню прозвище дали - проститутка). Сперва они очень удивлены, но еще ни одна не отказалась от помощи. И фишка в том, что у ремня специфический зацеп и они не могу сами его надеть. Потому приходится всё брать в свои руки, а тут уже и лишний раз тебе приходится трогать её в области талии и тд и тп. 

Короче говоря есть какая-то точка, от которой я опираюсь, когда подхожу к девушке в зале. А дальше диалог сам по себе завязывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ВинниПyX сказал:

Все потому что мне не о чем с ней будет говорить

 

6 часов назад, ВинниПyX сказал:

А дальше диалог сам по себе завязывается

Вот видишь, разговор завязывается, ты же о чём-то говоришь, значит и с той, что на улице, вполне так же может завязаться, у меня проблема в том, что нет, как у тебя точки опоры и я просто не знаю, с чего нужно начать, на какие темы поговорить и прочее, хотя при этом, моё окружение говорит, что я очень общительный (в том числе и девушки), в чём тогда проблема, я не знаю, но последнее время мысль "о чём же говорить" из головы уже не выходит, даже с друзьями, потому что я уже скорее всего слишком загнался, но как это выбросить из головы, я хз     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lezga сказал:

 

Вот видишь, разговор завязывается, ты же о чём-то говоришь, значит и с той, что на улице, вполне так же может завязаться, у меня проблема в том, что нет, как у тебя точки опоры и я просто не знаю, с чего нужно начать, на какие темы поговорить и прочее, хотя при этом, моё окружение говорит, что я очень общительный (в том числе и девушки), в чём тогда проблема, я не знаю, но последнее время мысль "о чём же говорить" из головы уже не выходит, даже с друзьями, потому что я уже скорее всего слишком загнался, но как это выбросить из головы, я хз     

Начать нужно с того что бы найти девушку на улице подходящуюю п так же выбрать удобный момент чтобы к ней подойти без спешки и  суеты это очень редко бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот по случайной случайности, мои подруги, с которыми я тесно стал общаться, оказались в одном месте в одно время :).

Ну что я скажу - первую свою пассию я не видел недели 2 наверное, никак не общался, ни звонил, ни писал. Зашел в зал, увидел знакомую куртёху :). Первая со мной поздоровалась, спросил как дела, почему так рано сегодня. Ответила, что дела. Короче толком не общались, единственное что поделился своим ремнем с ней, вижу что тяжко ей было с местным ремешком, говорит что большой. Ну и собственно всё на этом. 

Затем пришла вторая моя подруга, с которой мы просто смеялись на весь зал. Первая так время от времени смотрела в нашу сторону обычным взглядом. В конце тренировки проходя мимо меня, попрощалась и всё :)

PS Если честно, то где-то далеко далеко в глубине души, я почему-то думал, что она сегодня мне напишет что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ВинниПyX сказал:

Затем пришла вторая моя подруга, с которой мы просто смеялись на весь зал.

Мне здесь интересен следующий момент: как только вы начали громко смеяться со второй, первая стала по ходу тренировки выбирать тренажёры/скамейки для отдыха поближе к вам или, наоборот, подальше от вас?

16 часов назад, ВинниПyX сказал:

 Первая так время от времени смотрела в нашу сторону обычным взглядом.

Думаю, она спалила, что ты мониторишь её реакцию, и поняла, что спектакль разыгран специально для неё. Потому и заметной реакции не было.

Как только вторая вошла в зал, про первую тут же забывай - нет её, всё. Даже не смотри в её сторону, только если она СПЕЦИАЛЬНО не расположится в поле твоего зрения или не подойдёт с просьбой помочь (с тем же поясом). Тогда она обязательно, из вредности, постарается привлечь твоё внимание, либо в зале, либо после.

Думаю, теперь она тоже выберет себе в зале объект для открытого флирта. Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я бы вообще просто забил , хотя я бы и не начинал . 

Не стоит гадить там где пьешь работа /спортзал и тд , там мысли должны работать в другую сторону . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 20:15, ВинниПyX сказал:

PS Если честно, то где-то далеко далеко в глубине души, я почему-то думал, что она сегодня мне напишет что-нибудь.

Эхх, Винни-Винни. Такую девочку отпустил. ОНА столько сигналов давала, ждала, когда же наконец ты её трахнешь. Удивилась, что ты был женат (тут уже терпение подходило к концу. Но появился интерес, "может у тебя был тяжелый разрыв - и поэтому тормозишь" - подумала она). А ты все чай, кофе, тренировки... И последняя фатальная ошибка:

 

В 01.12.2017 в 20:15, ВинниПyX сказал:

Затем пришла вторая моя подруга, с которой мы просто смеялись на весь зал. Первая так время от времени смотрела в нашу сторону обычным взглядом. В конце тренировки проходя мимо меня, попрощалась и всё

первая оценила на кого ты её променял...И подумала, какой же он #$$%#@# (не умный))). К сожалению, вернуть её ты уже вряд ли сможешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18 декабря 2017 г. в 22:24, Relax music сказал:

Эхх, Винни-Винни. Такую девочку отпустил. ОНА столько сигналов давала, ждала, когда же наконец ты её трахнешь. Удивилась, что ты был женат (тут уже терпение подходило к концу. Но появился интерес, "может у тебя был тяжелый разрыв - и поэтому тормозишь" - подумала она). А ты все чай, кофе, тренировки... И последняя фатальная ошибка:

 

первая оценила на кого ты её променял...И подумала, какой же он #$$%#@# (не умный))). К сожалению, вернуть её ты уже вряд ли сможешь....

Да хер с ней, она походу опять со своим бывшим разошлась :)

Короче я тут с одной особой познакомился, она на несколько лет меня старше. Понятное дело, что отношения с ней не построить, но для других моментов самое то. Собственное познакомился я меньше недел назад на работе у себя. Она к нам на подработку пришла, основная работа у не в салоне красоты - парикмахером. Пообщались не долго в первый день. На второй день взяла мой номер, вечером позвонила по поводу работы уточнить моменты. Сегодня на работе меня накормила, а вечером позвонила мне и говорит (да простят меня модераторы):

Какого хера ты дома сидишь, приезжай ко мне в гости!

Ну что, надо ехать :)

Ps Вот я тут подумал - ведь вовсем нужно искать выгоду. Секс нужен и мужику и бабе одинаково, бабе даже больше это нужно. Вот, к чему я про выгоду - она меня подстригать может с хорошим скидоном, а если постаратся, то вообще бесплатно, т.к. У неё дома есть оборудованное место со всеми инструментами.

Паралельно пытаюсь закадрить девушку-фотографа. Тут как бонус можно хороших фоток намутить :) 

Разве я не прав? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ВинниПyX сказал:

Да хер с ней, она походу опять со своим бывшим разошлась :)

В зале сказали?

11 час назад, ВинниПyX сказал:

 Сегодня на работе меня накормила, а вечером позвонила мне и говорит (да простят меня модераторы):

Какого хера ты дома сидишь, приезжай ко мне в гости!

Ну, инициативных дам и трахать надобно инициативно ;)

11 час назад, ВинниПyX сказал:

Ps Вот я тут подумал - ведь вовсем нужно искать выгоду.

Да, если это неявно и не слишком бросается в глаза. Дамы почему-то считают, что когда они используют очередного парня - это в порядке вещей, а когда просекают, что на самом-то деле, это парень пользует их - то его тут же переводят в разряд "эгоцентричная скотина, который только о себе и думает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ВинниПyX сказал:

Ps Вот я тут подумал - ведь вовсем нужно искать выгоду. Секс нужен и мужику и бабе одинаково, бабе даже больше это нужно. Вот, к чему я про выгоду - она меня подстригать может с хорошим скидоном, а если постаратся, то вообще бесплатно, т.к. У неё дома есть оборудованное место со всеми инструментами.

Паралельно пытаюсь закадрить девушку-фотографа. Тут как бонус можно хороших фоток намутить :) 

Разве я не прав? :)

Не занимайся мелкой проституцией, вредно для кармы

5 часов назад, subbat сказал:

Дамы почему-то считают, что когда они используют очередного парня - это в порядке вещей, а когда просекают, что на самом-то деле, это парень пользует их - то его тут же переводят в разряд "эгоцентричная скотина, который только о себе и думает".

Не стоит опускаться до уровня этих баб. Секс вообще обоюдная штука, он нужен обоим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, The Dark сказал:

Не занимайся мелкой проституцией, вредно для кармы

Не стоит опускаться до уровня этих баб. Секс вообще обоюдная штука, он нужен обоим

;) С таким подходом ты всю карму из карманов раздашь. Белого коня кормить нечем будет, а без него - какой ты принц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...